奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)

最終更新日:2021-06-06 23:02:50

トップ

大会日程

大会期間:2021-06-05〜2021-06-05

大会の全試合結果


奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)1組
06-05
名前記録順位
生駒大智00:02:04.991位
松本雄一郎00:02:05.382位
三木優輝00:02:06.153位
勝部和也00:02:10.134位
山根一真00:02:17.375位
文世仁00:02:21.056位
村山開垣00:02:24.517位
野村俊介00:02:31.098位

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m2021年1組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)2組
06-05
名前記録順位
福田海未00:02:05.671位
五味巧海00:02:05.912位
松本蒼生00:02:06.073位
和田武蔵00:02:10.054位
松本伊吹00:02:17.575位
岩本陸00:02:20.746位
松岡黎斗00:02:22.357位
松本大輝00:02:26.038位

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m2021年2組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)3組
06-05
名前記録順位
栗尾蒼汰00:02:01.381位
川﨑真00:02:01.392位
西本旬雄00:02:10.893位
落合勇斗00:02:12.344位
竹川楓馬00:02:17.175位
原大地00:02:21.166位
新谷丈00:02:24.757位
西崎颯一郎00:02:40.608位

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m2021年3組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)4組
06-05
名前記録順位
末留颯楽00:02:04.411位
小室一生00:02:04.902位
安田椋賀00:02:07.193位
東口湧00:02:09.204位
中瀨海里00:02:10.865位
藤井七海斗00:02:13.456位

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m2021年4組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)5組
06-05
名前記録順位
廣田奏00:02:04.451位
渡智輝00:02:05.502位
中村聡00:02:06.233位
竹村尚浩00:02:06.834位
中埜宇一郎00:02:12.585位
高橋健太00:02:15.766位
西尾光也00:02:18.757位
高松玲00:02:23.458位

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m2021年5組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)6組
06-05
名前記録順位
國谷和飛00:02:02.631位
大内颯斗00:02:03.502位
深瀬太陽00:02:05.863位
川北真渡00:02:10.074位
古山雄貴00:02:11.895位
横山浩夢00:02:17.566位
長嶋希武00:02:20.717位
浅野慎太郎00:02:23.038位

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m2021年6組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)7組
06-05
名前記録順位
岩木邦明00:02:04.471位
嶋越悠真00:02:04.842位
長谷川貴司00:02:05.903位
川島直也00:02:09.224位
松本陸杜00:02:18.285位
黒川遥生00:02:23.806位
右手雄大00:02:24.727位

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m2021年7組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)8組
06-05
名前記録順位
植阪嶺児00:02:05.021位
佐伯海斗00:02:05.912位
水嶋渉00:02:08.993位
松元奏翔00:02:09.254位
木嶋斗弥00:02:13.415位
山中虎牙00:02:25.076位
伊藤悠斗00:02:25.397位

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m2021年8組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)9組
06-05
名前記録順位
新本寛起00:02:04.771位
冨永健太00:02:04.832位
福本悠真00:02:05.383位
堀内碧仁00:02:09.644位
大槻祐翔00:02:15.495位
武内覇右00:02:20.726位
辻本悠馬00:02:27.517位

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m2021年9組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)10組
06-05
名前記録順位
福田海未00:02:00.781位
栗尾蒼汰00:02:01.162位
冨永健太00:02:01.933位
嶋越悠真00:02:02.304位
佐伯海斗00:02:02.575位
福本悠真00:02:03.106位
松本蒼生00:02:04.027位
生駒大智00:02:04.568位

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m2021年10組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)11組
06-05
名前記録順位
大内颯斗00:01:58.361位
植阪嶺児00:01:58.572位
國谷和飛00:01:58.713位
岩木邦明00:02:00.374位
小室一生00:02:01.585位
渡智輝00:02:05.476位
深瀬太陽00:02:05.667位
三木優輝00:02:10.458位

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m2021年11組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)12組
06-05
名前記録順位
末留颯楽00:02:00.711位
廣田奏00:02:00.742位
松本雄一郎00:02:00.903位
川﨑真00:02:01.094位
五味巧海00:02:06.405位
長谷川貴司00:02:06.976位
中村聡00:02:08.537位
新本寛起00:02:12.468位

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m2021年12組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m(2021-06-05)13組
06-05
名前記録順位
末留颯楽00:01:54.901位
廣田奏00:01:56.342位
福田海未00:01:57.043位
大内颯斗00:01:58.364位
栗尾蒼汰00:01:58.645位
植阪嶺児00:01:59.326位
岩木邦明00:02:00.467位
國谷和飛00:02:02.488位

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)800m2021年13組の結果


投稿

投稿する

注目選手

駅伝歴ドットコム内でアクセスの多い選手

順位選手名守備満年齢投打所属

出場対象大会

トップ

歴代大会・優勝チーム

年度 優勝 準優勝
2021-06-052021-06-05〜2021-06-06