栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)1500m(2021-05-08)

最終更新日:2021-06-03 17:35:15

トップ

大会日程

大会期間:2021-05-08〜2021-05-08

大会の全試合結果


栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)1500m(2021-05-08)1組
05-08
順位記録名前チーム
1位04:04.90滝澤愛弥 3年生 佐野日大
2位04:05.17関口功太郎 3年生 宇都宮
3位04:05.22伊藤尊晴 2年生 白鴎大足利
4位04:07.25渡邉憲司 2年生 大田原
5位04:18.42見廣遼一 3年生 鹿沼
6位04:25.17武藤颯太 3年生 栃木県
7位04:26.02櫻井颯人 3年生 小山南
8位04:27.61中村優心 3年生 今市
9位04:33.64君島慶俊 2年生 黒磯
10位04:34.04林裕也 3年生 佐野

栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)1500m2021年1組の結果



栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)1500m(2021-05-08)2組
05-08
順位記録名前チーム
1位04:05.13関本敬太 3年生 文星芸大付
2位04:05.20上澤一央 3年生 宇都宮
3位04:05.24菊地琉音 2年生 那須拓陽
4位04:05.44村上尚希 3年生 作新学院
5位04:13.68渡辺聡 3年生 矢板東
6位04:15.37奥澤敦士 3年生 栃木県
7位04:22.92金井春樹 3年生 佐野
8位04:24.17黒子湧生 3年生 鹿沼
9位04:27.15森川夏杏 3年生 国学院栃木
10位04:31.66永田寛人 2年生 小山西

栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)1500m2021年2組の結果



栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)1500m(2021-05-08)3組
05-08
順位記録名前チーム
1位04:10.75山口彰太 2年生 佐野日大
2位04:10.96三森悠真 2年生 那須拓陽
3位04:11.20菊地智貴 3年生 宇都宮商
4位04:13.50加藤拓海 3年生 大田原
5位04:15.76栗原周平 2年生 真岡
6位04:16.96關聖明 3年生 白鴎大足利
7位04:19.22青木悠真 3年生 栃木県
8位04:24.41細井蓮 2年生 小山南
9位04:31.93松本一心 2年生 鹿沼
10位04:33.48岩松拓海 3年生 足利

栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)1500m2021年3組の結果



栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)1500m(2021-05-08)4組
05-08
順位記録名前チーム
1位04:03.76鈴木太陽 3年生 宇都宮
2位04:05.05佐藤広能 1年生 作新学院
3位04:05.46木村駿斗 3年生 文星芸大付
4位04:06.88伊藤龍太郎 3年生 小山南
5位04:13.70前田真德 2年生 真岡
6位04:27.80石垣征剛 3年生 小山
7位04:28.94赤石大星 3年生 石橋
8位04:30.07螺良蒼斗 3年生 宇都宮商
9位04:35齋藤諒 1年生 国学院栃木
10位04:37.99石塚飛澪 2年生 茂木

栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)1500m2021年4組の結果



栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)1500m(2021-05-08)5組
05-08
順位記録名前チーム
1位04:07.34山口聡太 2年生 佐野日大
2位04:07.95阿部健 3年生 白鴎大足利
3位04:08.10岡田楓真 3年生 那須拓陽
4位04:12.46上野夢翔 2年生 真岡北陵
5位04:14.44大森悠生 3年生 作新学院
6位04:17.35福田誉仁 1年生 佐野
7位04:21.03船田凌佑 3年生 国学院栃木
8位04:23.52小澤康太 3年生 石橋
9位04:27.02竹村琉来 3年生 さくら清修
10位04:29.71三川空詩 3年生 栃木翔南

栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)1500m2021年5組の結果



栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)1500m(2021-05-08)6組
05-08
順位記録名前チーム
1位04:01.24鈴木太陽 3年生 宇都宮
2位04:02.49山口彰太 2年生 佐野日大
3位04:04.29滝澤愛弥 3年生 佐野日大
4位04:04.34山口聡太 2年生 佐野日大
5位04:04.46関本敬太 3年生 文星芸大付
6位04:04.47三森悠真 2年生 那須拓陽
7位04:04.61木村駿斗 3年生 文星芸大付
8位04:06.55伊藤尊晴 2年生 白鴎大足利
9位04:06.76伊藤龍太郎 3年生 小山南
10位04:09.57阿部健 3年生 白鴎大足利

栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)1500m2021年6組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会 の決勝戦

年度 スコア
2022-05-152022-05-15〜2022-05-15
2021-05-082021-05-08〜2021-05-08