大会期間:2021-11-12〜2021-11-12
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:13.21 | 三代田宏太朗 | 1年生 | 水城 |
2位 | 04:15.45 | 坂巻知樹 | 2年生 | 土浦日大 |
3位 | 04:16.11 | 加藤滉隆 | 1年生 | 水戸葵陵 |
4位 | 04:21.56 | 宇佐美太佑 | 1年生 | 緑岡 |
5位 | 04:22.20 | 飯島琉人 | 2年生 | 竜ヶ崎一 |
7位 | 04:25.23 | 山元大地 | 2年生 | 水戸一 |
8位 | 04:25.47 | 益子凜平 | 1年生 | 水城 |
9位 | 04:27.36 | 増田拓海 | 3年生 | 日立北 |
10位 | 04:27.43 | 土島悠雅 | 3年生 | 鉾田一 |
11位 | 04:28.77 | 阿部健太 | 3年生 | 鉾田一 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:00.76 | 大関風馬 | 2年生 | 土浦日大 |
2位 | 04:02.65 | 高橋空也 | 1年生 | 水戸工 |
3位 | 04:04.16 | 清川海都 | 3年生 | 多賀 |
4位 | 04:07.17 | 小室真生 | 3年生 | 多賀 |
5位 | 04:07.38 | 谷晏寿 | 2年生 | 水戸葵陵 |
6位 | 04:09.91 | 小林竜輝 | 1年生 | 鹿島学園 |
7位 | 04:11.28 | 西谷羚志 | 1年生 | 水城 |
8位 | 04:11.62 | 岩田陽祐 | 3年生 | 八千代 |
9位 | 04:11.77 | 平野音郁 | 1年生 | 水戸葵陵 |
10位 | 04:12.28 | 千葉大地 | 2年生 | 水戸工 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:19.47 | 廣木亘 | 1年生 | 水戸桜ノ牧 |
2位 | 04:23.93 | 小林伽威 | 1年生 | 鹿島学園 |
3位 | 04:26.20 | 大野虎太朗 | 2年生 | 科技高日立 |
4位 | 04:26.51 | 鈴木由真 | 1年生 | 下館一 |
5位 | 04:28.88 | 岩瀬秀翔 | 1年生 | 日立北 |
6位 | 04:29.49 | 筑波柊太 | 1年生 | 下妻一 |
7位 | 04:29.67 | 川村莉央 | 1年生 | 水戸桜ノ牧 |
8位 | 04:30.18 | 百目鬼優人 | 3年生 | 下館二 |
9位 | 04:30.40 | 高橋佑貴人 | 3年生 | 下妻一 |
10位 | 04:30.93 | 荒川尚孝 | 1年生 | 日立一 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
2位 | 04:24.07 | 竹内大暉 | 3年生 | 竹園 |
3位 | 04:24.96 | 鈴木明磨 | 1年生 | 緑岡 |
5位 | 04:33.24 | 附柴地翔 | 1年生 | 水海道一 |
6位 | 04:34.37 | 上原佑斗 | 1年生 | 土浦三 |
7位 | 04:36.73 | 袖山純 | 1年生 | 波崎 |
8位 | 04:39.40 | 東快龍 | 2年生 | 牛久 |
9位 | 04:39.94 | 小島惇之介 | 2年生 | 藤代 |
10位 | 04:40.53 | 大石陽士 | 1年生 | 竜ヶ崎一 |
13位 | 04:48.49 | 飯岡嵩 | 2年生 | 下妻二 |
15位 | 04:51.25 | 逆井智輝 | 2年生 | 水海道一 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:29.20 | 水野修斗 | 1年生 | 鹿島 |
2位 | 04:38.94 | 弓野祥宏 | 1年生 | 佐和 |
3位 | 04:43.04 | 成井珀瑛 | 1年生 | 鉾田二 |
4位 | 04:43.96 | 中山結貴 | 1年生 | 土浦二 |
5位 | 04:47.27 | 北川悠 | 2年生 | 佐和 |
6位 | 04:49.16 | 中村莉玖 | 1年生 | 水海道一 |
7位 | 04:51.19 | 藤井優誠 | 1年生 | 牛久 |
9位 | 04:56.90 | 梅室天 | 2年生 | 波崎 |
10位 | 04:57.06 | 纓田陽弥 | 1年生 | 藤代 |
11位 | 04:57.89 | 荒井将翔 | 1年生 | 波崎 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:25.94 | 小池創 | 1年生 | 竹園 |
2位 | 04:46.79 | 小瀬龍人 | 1年生 | 常磐大 |
3位 | 04:48.97 | 山田怜門 | 2年生 | 藤代 |
4位 | 04:52.26 | 金井拓真 | 1年生 | 鹿島 |
6位 | 04:59.74 | 横須賀洸 | 1年生 | 常磐大 |
7位 | 05:00.38 | 安泰雅 | 2年生 | 水戸農 |
8位 | 05:00.65 | 鈴木晴之進 | 1年生 | 明秀学園日立 |
9位 | 05:05.78 | 太田陽斗 | 1年生 | 鹿島 |
10位 | 05:06.76 | 鈴木鼓大 | 1年生 | 土浦二 |
13位 | 05:10.68 | 古澤翔夢 | 1年生 | 下妻二 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-09-00 | 2024-09-00〜2024-09-00 | ||
2023-09-23 | |||
2022-09-23 | |||
2021-11-12 |