東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2021-09-11)

最終更新日:2021-09-13 16:21:58

トップ

大会日程

大会期間:2021-09-11〜2021-09-11

大会の全試合結果


東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2021-09-11)1組
09-11
名前記録順位
丹野幸輝00:04:28.081位
松尾羽琉00:04:28.532位
菅野勇汰00:04:28.563位
瀧澤幹太00:04:28.564位
日野航太00:04:30.145位
八島庸輔00:04:42.166位
雨宮稜太00:04:43.257位
高木颯人00:04:46.938位
榎本豪00:04:49.029位
落合凛太00:04:58.3910位

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2021年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2021-09-11)2組
09-11
名前記録順位
三田悠人00:04:31.831位
藤村直人00:04:33.032位
郡司聖也00:04:33.513位
渡邊維人00:04:38.564位
名取佑真00:04:43.415位
北森大暉00:04:45.126位
友岡青慈00:04:52.577位
塚本悠生00:04:53.178位
濱岡楓芽00:04:56.529位
古屋空都00:05:00.1510位

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2021年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2021-09-11)3組
09-11
名前記録順位
中嶋啓太00:04:30.621位
小林優人00:04:31.092位
志鎌弘一00:04:31.503位
草本十聖00:04:31.754位
永山快00:04:39.295位
増田遼亮00:04:43.556位
波多野敬00:04:45.347位
内野矢萩00:04:48.238位
丹生泰良00:04:48.689位
吉田拓海00:04:49.3310位

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2021年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2021-09-11)4組
09-11
名前記録順位
福田冴吹00:04:36.631位
西尾涼太00:04:36.762位
早川怜00:04:36.833位
横須賀靖就00:04:36.934位
大塚昴00:04:53.145位
今井義明00:04:53.646位
宇田川光和00:04:55.797位
本田晴翔00:04:57.508位
石原諒00:04:59.919位
小島優斗00:05:04.2410位

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2021年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2021-09-11)5組
09-11
名前記録順位
丹野幸輝00:04:25.461位
志鎌弘一00:04:26.202位
中嶋啓太00:04:28.373位
小林優人00:04:28.904位
郡司聖也00:04:28.945位
三田悠人00:04:29.026位
日野航太00:04:29.117位
福田冴吹00:04:29.318位
藤村直人00:04:29.409位
草本十聖00:04:36.6210位

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2021年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2021-09-11)6組
09-11
名前記録順位
熊谷圭悟00:04:19.451位
渡邉睦樹00:04:20.292位
永田智基00:04:21.473位
二瓶真一00:04:31.454位
堀田陸人00:04:32.405位
見付叙為00:04:33.196位
大下寛貴00:04:36.057位
後藤匠翔00:04:37.278位
佐久間航洋00:04:41.029位
渡辺裕矢00:04:41.5110位

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2021年6組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2021-09-11)7組
09-11
名前記録順位
田中優樹00:04:23.141位
井上湧有00:04:24.542位
八木沢朱雀00:04:25.193位
白井葵00:04:25.934位
筥崎匠朗00:04:27.205位
八尾仁嵩00:04:34.336位
清水陽文00:04:39.007位
上村知也00:04:51.708位
川島壮平00:04:53.429位
水尾航已00:04:54.8810位

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2021年7組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2021-09-11)8組
09-11
名前記録順位
浦出虎之介00:04:18.041位
福島宙00:04:18.112位
小泉惺00:04:18.473位
木村凛太朗00:04:19.954位
西田龍駕00:04:25.215位
風間大和00:04:25.346位
松田優輝00:04:39.437位
阿部敏宙00:04:46.148位
水野春久00:04:46.769位
加藤朋矢00:04:48.9910位

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2021年8組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2021-09-11)9組
09-11
名前記録順位
大竹爾喜00:04:17.891位
伊藤卓斗00:04:18.842位
長滝陸空斗00:04:18.903位
小原颯斗00:04:19.654位
三宅亮00:04:20.735位
徐楽錚00:04:21.366位
尾澤友多朗00:04:27.007位
奥間優太00:04:28.228位
塩田和徳00:04:28.839位
荻島朋弥00:04:43.1010位

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2021年9組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2021-09-11)10組
09-11
名前記録順位
浦出虎之介00:04:16.021位
大竹爾喜00:04:17.142位
熊谷圭悟00:04:17.773位
福島宙00:04:18.714位
永田智基00:04:21.115位
伊藤卓斗00:04:21.376位
長滝陸空斗00:04:21.527位
田中優樹00:04:23.228位
徐楽錚00:04:26.809位
木村凛太朗00:04:27.0510位

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2021年10組の結果


投稿

投稿する

注目選手

駅伝歴ドットコム内でアクセスの多い選手

順位選手名守備満年齢投打所属

出場対象大会

トップ

歴代大会・優勝チーム

年度 優勝 準優勝
2021-09-112021-09-11〜2021-09-11