大会期間:2020-11-03〜2020-11-03
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 30:53 | 行天陽虹 | 2年生 | 小豆島中央 |
2位 | 32:42 | 大久保憲斗 | 3年生 | 四学香川西 |
3位 | 32:54 | 戸田汐音 | 3年生 | 尽誠学園 |
4位 | 33:05 | 村上拓哉 | 3年生 | 高松工芸 |
5位 | 35:50 | 大矢拓夢 | 1年生 | 観音寺総合 |
6位 | 36:09 | 三宅柊星 | 3年生 | 英明 |
7位 | 37:39 | 植松和大 | 2年生 | 高松 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:43 | 森田琉雅 | 3年生 | 小豆島中央 |
2位 | 09:24 | 清水敬晶 | 2年生 | 尽誠学園 |
3位 | 09:42 | 吉田幸生 | 2年生 | 高松工芸 |
4位 | 09:45 | 小林暖喜 | 1年生 | 観音寺総合 |
5位 | 10:26 | 田村天空 | 3年生 | 英明 |
6位 | 11:11 | 岡﨑悠斗 | 1年生 | 高松 |
7位 | 13:07 | 有方修斗 | 2年生 | 四学香川西 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:59 | 森本喜道 | 2年生 | 小豆島中央 |
2位 | 26:18 | 香川利音 | 3年生 | 尽誠学園 |
3位 | 26:27 | 穴吹瑛緒 | 3年生 | 高松工芸 |
4位 | 27:51 | 小林蒼大 | 1年生 | 四学香川西 |
5位 | 28:11 | 平野来桜 | 1年生 | 観音寺総合 |
6位 | 28:52 | 玉井力暉 | 3年生 | 英明 |
7位 | 29:55 | 笠井稜太 | 1年生 | 高松 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:50 | 林叶大 | 3年生 | 小豆島中央 |
2位 | 26:31 | 岡本勇人 | 2年生 | 尽誠学園 |
3位 | 26:42 | 梶原悠夢 | 2年生 | 高松工芸 |
4位 | 26:48 | 小島慶大 | 1年生 | 四学香川西 |
5位 | 27:48 | 山本康平 | 1年生 | 観音寺総合 |
6位 | 27:55 | 亀井亮佑 | 2年生 | 英明 |
7位 | 29:44 | 有住颯佑 | 1年生 | 高松 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:55 | 廣内大輝 | 2年生 | 尽誠学園 |
2位 | 08:58 | 石井啓太 | 1年生 | 小豆島中央 |
3位 | 09:47 | 神野誠志 | 1年生 | 高松 |
4位 | 10:00 | 塚原輝樹 | 1年生 | 高松工芸 |
4位 | 10:00 | 安藤光汰朗 | 3年生 | 観音寺総合 |
6位 | 10:03 | 米森大貴 | 2年生 | 四学香川西 |
7位 | 10:20 | 吉川颯斗 | 1年生 | 英明 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:06 | 西森遼 | 3年生 | 小豆島中央 |
2位 | 16:38 | 蓮井律久斗 | 3年生 | 尽誠学園 |
3位 | 17:22 | 岡本基生 | 2年生 | 高松工芸 |
4位 | 17:27 | 三好功太郎 | 2年生 | 観音寺総合 |
5位 | 18:03 | 山中迅 | 1年生 | 高松 |
6位 | 19:07 | 吉野雅久 | 1年生 | 英明 |
7位 | 20:17 | 石井健斗 | 3年生 | 四学香川西 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:57 | 宮脇宏哉 | 3年生 | 小豆島中央 |
2位 | 15:59 | 萩原伶弥 | 3年生 | 尽誠学園 |
3位 | 16:27 | 松田晃太 | 1年生 | 高松工芸 |
4位 | 16:32 | 山口琉夜 | 3年生 | 四学香川西 |
5位 | 16:59 | 的場康宏 | 2年生 | 英明 |
6位 | 17:45 | 塚原裕樹 | 2年生 | 高松 |
7位 | 18:01 | 藤田一輝 | 3年生 | 観音寺総合 |
香川県高校駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 小豆島中央 | 02:08:26.00 | エントリー |
2位 | 尽誠学園 | 02:16:39.00 | エントリー |
3位 | 高松工芸 | 02:19:45.00 | エントリー |
4位 | 観音寺総合 | 02:27:02.00 | エントリー |
5位 | 四学香川西 | 02:27:20.00 | エントリー |
6位 | 英明 | 02:29:48.00 | エントリー |
7位 | 高松 | 02:34:04.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-05 | |||
2022-11-06 | 小豆島中央 | 四学香川西 | |
2021-11-07 | 小豆島中央 | 尽誠学園 | |
2020-11-03 | 小豆島中央 | 尽誠学園 | |
2019-11-03 | 小豆島中央 | 尽誠学園 |