群馬県高校駅伝(2021-10-30)

最終更新日:2021-10-31 00:39:38

トップ

大会日程

大会期間:2021-10-30〜2021-10-30

大会の全試合結果


群馬県高校駅伝(2021-10-30)1区
10-30
名前記録順位
帰山侑大00:30:38.001位
青木瑠郁00:30:44.002位
江原守平00:31:26.003位
堀口花道00:31:36.004位
中野匠00:31:50.005位
吉永歩00:32:06.006位
加藤智也00:32:09.007位
永田柊00:32:11.008位
髙田愛斗00:32:16.009位
須永柊音00:33:02.0010位

群馬県高校駅伝2021年1区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)2区
10-30
名前記録順位
德本陽00:08:39.001位
大楢龍輝00:08:44.002位
髙草木架月00:08:46.003位
加庭翔太00:09:10.004位
丸橋世尚00:09:24.005位
和佐田拓海00:09:29.006位
高橋優斗00:09:34.007位
橋本大和00:09:51.008位
千楓史00:09:53.009位
高田悠生00:09:54.0010位

群馬県高校駅伝2021年2区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)3区
10-30
名前記録順位
永島陽介00:24:27.001位
村田幸翼00:25:10.002位
水越蒼生00:25:32.003位
八木俊樹00:25:58.004位
大塚蒼00:26:20.005位
綿貫風雅00:26:33.006位
綿貫凱也00:26:59.007位
鈴木翔瑛00:27:04.008位
三木真仁00:27:21.009位
面田拓輝00:27:21.009位

群馬県高校駅伝2021年3区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)4区
10-30
名前記録順位
畠山永00:24:51.001位
松島竣成00:25:18.002位
笠原雅敬00:25:45.003位
今井悠貴00:25:47.004位
松島康太00:26:09.005位
石川真之介00:26:12.006位
髙橋幸佑00:26:26.007位
糸井秀成00:26:45.008位
小林司00:27:23.009位
野﨑史登00:27:41.0010位

群馬県高校駅伝2021年4区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)5区
10-30
名前記録順位
瀬間元輔00:08:41.001位
茂木悠飛00:08:58.002位
小野悠馬00:09:12.003位
鈴木健太00:09:17.004位
木暮将人00:09:21.005位
横山穂羽00:09:34.006位
登坂天翔00:09:34.006位
清水希良00:09:41.008位
小林弘門00:09:43.009位
川田祐也00:09:52.0010位

群馬県高校駅伝2021年5区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)6区
10-30
名前記録順位
淺井清大郎00:14:55.001位
吉田匠吾00:15:34.002位
髙岸怜00:15:38.003位
島崎弥羽夢00:15:47.004位
塚越侑斗00:16:08.005位
萩原康介00:16:19.006位
加藤琉翔00:16:21.007位
清水思温00:16:28.008位
石塚尊巳00:16:40.009位
中村翔吾00:16:44.0010位

群馬県高校駅伝2021年6区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)7区
10-30
名前記録順位
西森市直00:14:59.001位
小池佑希00:15:08.002位
小林咲冴00:15:15.003位
阿久津隼司00:15:33.004位
松島空大00:15:47.005位
藤巻諒哉00:15:50.006位
黒田樟大00:16:44.007位
山口悦宏00:16:46.008位
長谷川拓生00:16:53.009位
山﨑翔矢00:17:02.0010位

群馬県高校駅伝2021年7区の結果


出場校・出場チーム

群馬県高校駅伝に出場するチーム一覧。

順位表

順位チームタイムエントリー
1位東農大二02:08:22.00エントリー
2位樹徳02:09:43.00エントリー
3位健大高崎02:11:27.00エントリー
4位吾妻中央02:15:19.00エントリー
5位富岡02:15:26.00エントリー
6位高崎02:16:10.00エントリー
7位前橋育英02:16:35.00エントリー
8位桐生第一02:20:12.00エントリー
9位太田工02:20:25.00エントリー
10位桐生工02:22:34.00エントリー
11位太田東02:26:54.00エントリー
12位館林02:27:40.00エントリー
13位藤岡中央02:28:52.00エントリー
14位沼田02:29:11.00エントリー
15位高崎商02:29:31.00エントリー
16位伊勢崎商02:30:11.00エントリー
17位利根実02:30:43.00エントリー
18位渋川02:31:27.00エントリー
19位桐生02:32:20.00エントリー
20位前橋02:32:33.00エントリー
21位前橋工02:32:35.00エントリー
22位市前橋02:33:47.00エントリー
23位市立太田02:35:38.00エントリー
24位新島学園02:38:14.00エントリー
25位清明02:38:35.00エントリー
26位前橋商02:43:16.00エントリー
99位太田99:59:59.00エントリー

出場チームをシェアしよう→

投稿

投稿する

優勝チーム予想

チーム投票数

最新の優勝予想コメント

注目選手

駅伝歴ドットコム内でアクセスの多い選手

順位選手名守備満年齢投打所属

出場対象大会

トップ

歴代大会・優勝チーム

年度 優勝 準優勝
2021-10-302021-10-30〜2021-10-30
2020-10-31東農大二前橋育英
2019-10-27東農大二樹徳