桐生

2021年/群馬県の高校駅伝/高校駅伝
登録人数8人

基本情報 メンバー 試合 世代別


最近の区間エントリー

2021-10-30の群馬県高校駅伝(2021-10-30)では、以下の区間エントリーで行われました。

区間・組 名前 学年 出身中学・出身高校
1阿部元飛2年生 みどり市立笠懸南中 - 桐生
2高田悠生3年生 八王子 - 桐生
3石井大希2年生 桐生
4糸井大貴2年生 桐生
5新井宏聖1年生 桐生
6山鹿煌喜1年生 桐生
7吉田麗亜1年生 桐生

区間エントリーをシェアしよう→

桐生の自己ベスト

桐生の5000mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の5000mベストタイム。

桐生の3000mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の3000mベストタイム。

選手学年タイム大会

桐生の1500mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の1500mベストタイム。

2021年桐生メンバー一覧

桐生の出場した大会

桐生が出場した大会成績はこちらになります。

大会名結果
2021年群馬県高校駅伝 19位(02:32:20.00)

桐生の最近の出場結果


群馬県高校駅伝(2021-10-30)7区
10-30
順位記録名前チーム
24位19:21吉田麗亜 1年生 桐生

群馬県高校駅伝2021年7区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)6区
10-30
順位記録名前チーム
25位20:03山鹿煌喜 1年生 桐生

群馬県高校駅伝2021年6区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
13位10:28新井宏聖 1年生 桐生

群馬県高校駅伝2021年5区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
21位30:54糸井大貴 2年生 桐生

群馬県高校駅伝2021年4区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
14位28:28石井大希 2年生 桐生

群馬県高校駅伝2021年3区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
10位09:54高田悠生 3年生 桐生

群馬県高校駅伝2021年2区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
12位33:12阿部元飛 2年生 桐生

群馬県高校駅伝2021年1区の結果



群馬県高校新人陸上競技大会800m(2021-09-18)8組
09-18
順位記録名前チーム
6位02:00.17糸井大貴 2年生 桐生

群馬県高校新人陸上競技大会800m2021年8組の結果



群馬県高校新人陸上競技大会1500m(2021-09-18)7組
09-18
順位記録名前チーム
15位04:23.22阿部元飛 2年生 桐生

群馬県高校新人陸上競技大会1500m2021年7組の結果



群馬県高校新人陸上競技大会1500m(2021-09-18)6組
09-18
順位記録名前チーム
7位04:23.96石井大希 2年生 桐生

群馬県高校新人陸上競技大会1500m2021年6組の結果



群馬県高校新人陸上競技大会800m(2021-09-18)6組
09-18
順位記録名前チーム
4位02:06.67石井大希 2年生 桐生

群馬県高校新人陸上競技大会800m2021年6組の結果



群馬県高校新人陸上競技大会800m(2021-09-18)5組
09-18
順位記録名前チーム
7位02:20.97新井宏聖 1年生 桐生

群馬県高校新人陸上競技大会800m2021年5組の結果



群馬県高校新人陸上競技大会5000m(2021-09-18)2組
09-18
順位記録名前チーム
6位16:48.98阿部元飛 2年生 桐生

群馬県高校新人陸上競技大会5000m2021年2組の結果



群馬県高校新人陸上競技大会800m(2021-09-18)2組
09-18
順位記録名前チーム
7位02:18.06吉田麗亜 1年生 桐生

群馬県高校新人陸上競技大会800m2021年2組の結果



群馬県高校新人陸上競技大会1500m(2021-09-18)2組
09-18
順位記録名前チーム
12位04:53.87新井宏聖 1年生 桐生
14位04:55.04吉田麗亜 1年生 桐生

群馬県高校新人陸上競技大会1500m2021年2組の結果


桐生試合日程・結果2021年

桐生のファン一覧

桐生の年度別メンバー・戦績


  • 群馬県の高校駅伝の主なチーム
  • 館林伊勢崎商伊勢崎清明万場新島学園群馬県の高校駅伝のチームをもっと見る