健大高崎

2021年/群馬県の高校駅伝/高校駅伝

基本情報 メンバー 試合 世代別

最終更新日 2021-06-04 16:56:54


2021年春の高校伊那駅伝メンバー・出身中学

健大高崎のエントリーメンバーの出身中学チームはこちらになります。

選手 学年 出身 身長/体重
大楢龍輝 3年生 [追加]
小池佑希 3年生 [追加]
大塚蒼 3年生 [追加]
吉田匠吾 3年生 [追加]
青木瑠郁 3年生 [追加]
小野悠馬 2年生 [追加]

>> 2021年春の高校伊那駅伝のメンバー表を編集する

2021年健大高崎メンバー表をもっと見る

最近の区間エントリー

2021-06-20の関東高校陸上競技会北関東ブロック(インターハイ関東予選)800m(2021-06-20)では、以下の区間エントリーで行われました。

区間・組 名前 学年 出身中学・出身高校
2永田大2年生 健大高崎
3大楢龍輝3年生 健大高崎
4大楢龍輝3年生 健大高崎

区間エントリーをシェアしよう→

健大高崎の自己ベスト

健大高崎の5000mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の5000mベストタイム。

健大高崎の3000mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の3000mベストタイム。

選手学年タイム大会

健大高崎の1500mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の1500mベストタイム。

健大高崎の注目選手

駅伝歴ドットコム内でアクセスの多い健大高崎の選手はこちらになります。

青木瑠郁3年生

 -cm / -kg

健大高崎

大楢龍輝3年生

 -cm / -kg

健大高崎

小池佑希3年生

 -cm / -kg

健大高崎

大塚蒼3年生

 -cm / -kg

健大高崎

小野悠馬2年生

 -cm / -kg

健大高崎



2021年健大高崎メンバー一覧

健大高崎の出場した大会

健大高崎が出場した大会成績はこちらになります。

大会名結果

健大高崎の最近の出場結果


関東高校陸上競技会北関東ブロック(インターハイ関東予選)800m(2021-06-20)4組
06-20
名前記録順位
大楢龍輝3年生 00:01:52.703位

関東高校陸上競技会北関東ブロック(インターハイ関東予選)800m2021年4組の結果



関東高校陸上競技会北関東ブロック(インターハイ関東予選)800m(2021-06-20)3組
06-20
名前記録順位
大楢龍輝3年生 00:01:53.561位

関東高校陸上競技会北関東ブロック(インターハイ関東予選)800m2021年3組の結果



関東高校陸上競技会北関東ブロック(インターハイ関東予選)800m(2021-06-20)2組
06-20
名前記録順位
永田大2年生 00:01:54.855位

関東高校陸上競技会北関東ブロック(インターハイ関東予選)800m2021年2組の結果



関東高校陸上競技会北関東ブロック(インターハイ関東予選)5000m(2021-06-19)1組
06-19
名前記録順位
青木瑠郁3年生 00:14:23.476位

関東高校陸上競技会北関東ブロック(インターハイ関東予選)5000m2021年1組の結果



関東高校陸上競技会北関東ブロック(インターハイ関東予選)1500m(2021-06-18)2組
06-18
名前記録順位
青木瑠郁3年生 00:03:57.989位

関東高校陸上競技会北関東ブロック(インターハイ関東予選)1500m2021年2組の結果



関東高校陸上競技会北関東ブロック(インターハイ関東予選)1500m(2021-06-18)1組
06-18
名前記録順位
大楢龍輝3年生 00:04:02.773位

関東高校陸上競技会北関東ブロック(インターハイ関東予選)1500m2021年1組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m(2021-05-15)14組
05-15
名前記録順位
大楢龍輝3年生 00:01:52.521位
永田大2年生 00:01:56.076位

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年14組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m(2021-05-15)13組
05-15
名前記録順位
永田大2年生 00:01:57.521位
吉江紫音2年生 00:02:03.196位

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年13組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m(2021-05-15)12組
05-15
名前記録順位
大楢龍輝3年生 00:01:52.411位

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年12組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m(2021-05-15)8組
05-15
名前記録順位
吉江紫音2年生 00:02:00.583位

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年8組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2021-05-15)6組
05-15
名前記録順位
青木瑠郁3年生 00:03:49.741位
大楢龍輝3年生 00:03:53.924位

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2021年6組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m(2021-05-15)5組
05-15
名前記録順位
永田大2年生 00:02:01.911位

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年5組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2021-05-15)5組
05-15
名前記録順位
青木瑠郁3年生 00:03:59.113位

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2021年5組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m(2021-05-15)3組
05-15
名前記録順位
青木瑠郁3年生 00:14:43.701位
大楢龍輝3年生 00:01:59.571位
小池佑希3年生 00:15:46.0710位
小野悠馬2年生 00:16:32.8216位

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)800m2021年3組の結果



群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m(2021-05-15)2組
05-15
名前記録順位
工藤光一郎1年生 00:04:15.266位

群馬県高校総体陸上(インターハイ群馬県予選)1500m2021年2組の結果


健大高崎試合日程・結果2021年

健大高崎の進路情報(新入生・卒業生)

健大高崎の主な進路・進学先のチームはこちらになります。

健大高崎の主な進路・進学先のチーム(2017年卒〜2020年卒)
駒澤大(1人)|拓殖大(1人)|平成国際大(1人)|東京国際大(1人)

健大高崎の2021年新入部員生・卒業生

健大高崎の基本情報

[情報を編集する]

読み方未登録
公私立未登録
創立年未登録

健大高崎のファン一覧

健大高崎の年度別メンバー・戦績


  • 群馬県の高校駅伝の主なチーム
  • 健大高崎吾妻中央太田樹徳東農大二群馬県の高校駅伝のチームをもっと見る