2021-10-30 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


千葉県高校女子駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
1位09:58大橋日茉理 2年生 日体大柏(女子)
2位10:11増田向日葵 2年生 市柏(女子)
3位10:16鈴木天華 2年生 市船橋(女子)
4位10:20藤田真美加 3年生 成田(女子)
5位10:37植田日瑶里 2年生 小金(女子)
6位10:48関谷礼愛 2年生 八千代松陰(女子)
7位10:52落岩彩華 2年生 我孫子(女子)
8位11:05清野紅葉 3年生 流通経済大柏(女子)
9位11:21塩見蘭 2年生 木更津総合(女子)
10位11:24渡邉佳那 2年生 大多喜(女子)

千葉県高校女子駅伝2021年3区の結果



島根県高校女子駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
1位10:26石田萌笑 1年生 益田東(女子)
2位10:43田邊心 2年生 平田(女子)
3位12:19野中愛奈 1年生 出雲(女子)
4位16:05加納菜々□ 1年生 松江農林(女子)

島根県高校女子駅伝2021年4区の結果



島根県高校女子駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
1位17:52森山紗仁美 1年生 平田(女子)
2位17:54石田紗愛 3年生 益田東(女子)
3位21:28糸賀百香 1年生 出雲(女子)
4位24:15吉野アイラ□ 1年生 松江農林(女子)

島根県高校女子駅伝2021年5区の結果



東京都高校女子駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
1位19:57小川陽香 2年生 順天(女子)
2位19:59塩入百葉 3年生 錦城学園(女子)
3位20:09渋谷菜絵 駒大高(女子)
4位20:23奥野琴 3年生 都上水(女子)
5位20:30外間礼那 3年生 東京(女子)
6位20:41森彩夏 3年生 東京実(女子)
7位20:53廣尾七海 3年生 都日野台(女子)
8位21:30勝くるみ 2年生 白梅学園(女子)
9位21:41俵やよい 3年生 都東大和(女子)
10位22:06杉田好美 1年生 都駒場(女子)

東京都高校女子駅伝2021年1区の結果



東京都高校女子駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
1位13:31鈴木美海 1年生 順天(女子)
2位13:47菅原ひまわり 2年生 錦城学園(女子)
3位14:04森まどか 3年生 駒大高(女子)
4位14:22長谷川このみ 1年生 東京(女子)
5位15:01横山美萌 1年生 都東大和(女子)
6位15:05川﨑りか 2年生 都上水(女子)
7位15:14奥村美咲 1年生 都日野台(女子)
8位15:20奥脇彩花 3年生 白梅学園(女子)
9位15:30林侑希子 1年生 岩倉(女子)
10位15:38福島光姫 1年生 東京実(女子)

東京都高校女子駅伝2021年2区の結果



東京都高校女子駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
1位09:58菅野奈美 2年生 順天(女子)
2位10:02今井亜実 1年生 錦城学園(女子)
3位10:04大野實咲 2年生 東京(女子)
4位10:12瀧本有杏 1年生 駒大高(女子)
5位10:58野口未来 3年生 都石神井(女子)
6位11:00木本詩菜 1年生 都上水(女子)
7位11:04水上桜子 3年生 國學院久我山(女子)
8位11:16緑川莉亜 2年生 都東大和(女子)
9位11:19鬼童春花 3年生 都日野台(女子)
10位11:31西畑桃花 2年生 都駒場(女子)

東京都高校女子駅伝2021年3区の結果



東京都高校女子駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
1位09:55須藤花菜 3年生 順天(女子)
2位10:14武藤由依 2年生 錦城学園(女子)
3位10:27佐々木希 2年生 東京(女子)
4位10:47五十嵐緩奈 1年生 駒大高(女子)
5位10:54成田美奈 3年生 都上水(女子)
6位11:16京岡優里 2年生 白梅学園(女子)
7位11:38三上千尋 2年生 大東一(女子)
8位11:40川口満有花 2年生 都東大和(女子)
9位11:43嶺元心響 1年生 國學院久我山(女子)
10位11:44河本彩音 1年生 都日野台(女子)

東京都高校女子駅伝2021年4区の結果



東京都高校女子駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
1位16:31林凜華 2年生 順天(女子)
2位16:46河野花 2年生 東京(女子)
3位17:08岡田華音 3年生 錦城学園(女子)
4位17:31吉岡礼葉 1年生 駒大高(女子)
5位17:51磯野友希 2年生 東京実(女子)
6位18:12相澤凪咲 3年生 都上水(女子)
7位18:20石川瑠唯 2年生 都日野台(女子)
8位18:37太田椿 3年生 都福生(女子)
9位19:05平井日菜 3年生 都東大和(女子)
10位19:20佐伯春果 2年生 國學院久我山(女子)

東京都高校女子駅伝2021年5区の結果



千葉県高校女子駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
1位19:50髙橋葵 3年生 日体大柏(女子)
2位20:39南莉花 2年生 成田(女子)
3位20:50豊田茉央 2年生 小金(女子)
4位20:56若狹那々子 2年生 流山南(女子)
5位21:15青木柚葉 3年生 市柏(女子)
6位21:23渡辺笑夏 3年生 市船橋(女子)
7位21:29岡本彩稀 3年生 八千代松陰(女子)
8位21:29筒井真優 2年生 千葉東(女子)
9位21:42渡邉彩夏 3年生 流通経済大柏(女子)
10位22:03角田萌奈 2年生 木更津総合(女子)

千葉県高校女子駅伝2021年1区の結果



千葉県高校女子駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
1位13:53塩野愛梨花 3年生 日体大柏(女子)
2位14:01中後心晴 1年生 市船橋(女子)
3位14:07横澤奈夏 2年生 成田(女子)
4位14:19木村朱里 3年生 市柏(女子)
5位14:36田中結 2年生 小金(女子)
6位15:00瓜生晴 1年生 流通経済大柏(女子)
7位15:02坂野聖心 1年生 流山南(女子)
8位15:04田中佑奈 2年生 八千代松陰(女子)
9位15:16當谷ありさ 2年生 我孫子(女子)
10位15:38川尻彩葉 2年生 富里(女子)

千葉県高校女子駅伝2021年2区の結果



島根県高校女子駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
1位10:07角桃子 2年生 平田(女子)
2位10:32村上倫 1年生 益田東(女子)
3位13:09松村咲弥□ 1年生 出雲(女子)
4位14:02代悠乃□ 2年生 松江農林(女子)

島根県高校女子駅伝2021年3区の結果



千葉県高校女子駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
1位10:11本澤美桜 1年生 日体大柏(女子)
2位10:22岩井蘭 2年生 市船橋(女子)
3位10:31伊東夕波 3年生 成田(女子)
4位10:42行木梨都子 3年生 市柏(女子)
5位10:52伊津野七聖 2年生 小金(女子)
6位11:00石原閑 1年生 八千代松陰(女子)
7位11:04原口陽奈 1年生 流通経済大柏(女子)
8位11:17井口純 1年生 我孫子(女子)
9位11:28宮崎真衣 1年生 木更津総合(女子)
10位11:31鳥海美月 3年生 流山南(女子)

千葉県高校女子駅伝2021年4区の結果



千葉県高校女子駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
1位17:13安藤悠乃 2年生 日体大柏(女子)
2位17:20吉井優唯 2年生 市船橋(女子)
3位17:40鈴木優菜 2年生 成田(女子)
4位18:11根本菜々美 3年生 流通経済大柏(女子)
5位18:23菊池ゆとり 3年生 市柏(女子)
6位18:35石山颯来 3年生 小金(女子)
7位18:43石橋茉依 3年生 流山南(女子)
8位18:46瀬川希子 3年生 八千代松陰(女子)
9位19:12原有彩 2年生 我孫子(女子)
10位19:15小柴穂乃実 3年生 木更津総合(女子)

千葉県高校女子駅伝2021年5区の結果



山梨県高校駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
1位30:00内堀勇 1年生 巨摩
2位30:40米森蓮真 3年生 韮崎
3位30:45小島光稀 1年生 山梨学院
4位31:47平井凜空 3年生 富士北稜
5位32:10宮川蓮乃 3年生 農林
6位32:13鶴田拓 3年生 笛吹
7位32:30駒井元貴 2年生 甲府一
8位33:10武井蒼真 3年生 甲府工
9位33:18鴨作明育 2年生 甲府西
10位33:20荻原悠生 1年生 甲府南

山梨県高校駅伝2021年1区の結果



山梨県高校駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
1位09:02小池直幸 3年生 韮崎
2位09:12菊池陸斗 2年生 山梨学院
3位09:16渡邉空羅 1年生 笛吹
4位09:30望月玲佑 1年生 巨摩
5位09:55住友李成 1年生 甲府一
6位10:22梨本春旗 2年生 農林
7位10:27金丸慧磨 1年生 甲府昭和
8位10:31宮原圭司 3年生 甲府工
9位10:53渡邊隼斗 2年生 富士北稜
10位11:17池谷大和 3年生 富士学苑

山梨県高校駅伝2021年2区の結果



山梨県高校駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
1位24:52和田瑛登 2年生 山梨学院
2位24:58赤池祥 3年生 韮崎
3位25:51市川大世 2年生 巨摩
4位25:57水上紘汰 3年生 甲府一
4位25:57中込吏涼 3年生 農林
6位26:25市川慶 3年生 笛吹
7位27:59武藤匠 3年生 甲府工
8位28:37石川来 2年生 甲府西
9位29:31宮武諒 2年生 甲府南
10位29:43新田衣良波 1年生 富士北稜

山梨県高校駅伝2021年3区の結果



山梨県高校駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
1位25:12田中伶央 1年生 笛吹
2位25:13成沢翔英 2年生 山梨学院
3位26:02内堀柊 2年生 巨摩
4位26:47松本陽路 1年生 韮崎
5位27:37杉坂悠志 2年生 甲府一
6位27:53松木一 2年生 農林
7位28:20河田紘直 1年生 甲府西
8位29:55小林右京 3年生 甲府工
9位30:11髙橋光太 1年生 甲府南
10位30:35内藤陽己 1年生 甲府昭和

山梨県高校駅伝2021年4区の結果



山梨県高校駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
1位08:48望月瑠希哉 2年生 山梨学院
2位09:29古屋匠己 1年生 韮崎
3位09:35村松福太郎 1年生 巨摩
4位09:48地場智也 2年生 笛吹
5位10:23有泉英冴 2年生 甲府工
6位10:31渡辺航太朗 3年生 甲府一
7位10:33辻陽登 1年生 農林
8位10:51渡辺悦史 3年生 富士学苑
9位11:16保坂拓登 1年生 甲府昭和
10位11:22天野康太 3年生 富士北稜

山梨県高校駅伝2021年5区の結果



山梨県高校駅伝(2021-10-30)6区
10-30
順位記録名前チーム
1位14:59渡邊莉玖 1年生 山梨学院
2位15:40矢﨑那央 2年生 巨摩
3位15:55池谷彗斗 3年生 笛吹
4位16:24川崎翔哉 3年生 韮崎
5位17:03川手流行 2年生 甲府西
6位17:13磯野愛斗 3年生 農林
7位17:39保々拓斗 1年生 甲府工
8位17:43石橋健 1年生 甲府一
9位18:10渡邉颯斗 1年生 富士北稜
10位18:15天野孝祐 3年生 富士学苑

山梨県高校駅伝2021年6区の結果



群馬県高校女子駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
1位10:02羽入田暖愛 1年生 常磐(女子)
2位10:56高尾美月 3年生 新島学園(女子)
3位10:59伊勢川芽生 3年生 健大高崎(女子)
4位11:36尾澤優 2年生 太田女子(女子)
5位12:07清水咲帆 1年生 高崎女子(女子)
6位12:09岩田咲恵 1年生 市前橋(女子)
7位12:15栗本望来 1年生 前橋女(女子)
8位12:27柳原優来 1年生 太田東(女子)
9位12:32唐澤みずき 1年生 渋川女(女子)
10位12:44宮原姫来里 1年生 伊勢崎商(女子)

群馬県高校女子駅伝2021年4区の結果



山梨県高校女子駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
1位21:04青沼麗后 2年生 山梨学院(女子)
2位23:16細田奈那 3年生 韮崎(女子)
3位23:24小池琉南 1年生 甲府南(女子)
4位23:29市川美空 2年生 巨摩(女子)
5位23:44新津今日華 2年生 農林(女子)
6位24:02澤田琉杏 3年生 笛吹(女子)
7位24:36小池咲良 3年生 北杜(女子)
8位25:19今井愛純 2年生 甲府昭和(女子)
9位25:47石井美妃 2年生 都留興譲館(女子)
10位26:51渡邊美咲 1年生 富士北稜(女子)

山梨県高校女子駅伝2021年1区の結果



山梨県高校女子駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
1位14:47石井れいな 2年生 山梨学院(女子)
2位15:02柿島珊瑚 2年生 韮崎(女子)
3位15:49北村奏良 2年生 笛吹(女子)
4位16:25丹澤夏実 1年生 巨摩(女子)
5位16:39髙野園干 1年生 農林(女子)
6位16:55冨樫璃子 3年生 北杜(女子)
7位17:41市口優奈 1年生 甲府昭和(女子)
8位18:19萩原衣咲 1年生 都留興譲館(女子)
9位18:36古屋実那 1年生 富士北稜(女子)
10位18:38佐藤優里亜 3年生 甲府一(女子)

山梨県高校女子駅伝2021年2区の結果



山梨県高校女子駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
1位10:28ルブラス・恵美里 2年生 山梨学院(女子)
2位11:19工藤風花 3年生 韮崎(女子)
3位11:25山口ひかり 2年生 笛吹(女子)
4位12:25油井楓 2年生 北杜(女子)
5位12:31松原葵 2年生 巨摩(女子)
5位12:31市橋涼花 3年生 甲府昭和(女子)
7位13:20加藤瑛怜那 2年生 都留興譲館(女子)
8位13:31横森美樹 1年生 農林(女子)
9位14:00南葵 2年生 甲府南(女子)
10位14:03後藤彩 1年生 富士北稜(女子)

山梨県高校女子駅伝2021年3区の結果



山梨県高校女子駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
1位11:08井手笑菜 1年生 山梨学院(女子)
2位11:19小野小姫 2年生 笛吹(女子)
3位11:44長嶺実果 3年生 韮崎(女子)
4位12:43佐久間咲来 2年生 巨摩(女子)
5位13:39前田唯夏 1年生 甲府昭和(女子)
6位13:42斉藤柚 2年生 北杜(女子)
7位13:50梶原苺菜 1年生 農林(女子)
7位13:50白倉寧々 1年生 甲府南(女子)
9位14:00増田美希 2年生 都留興譲館(女子)
10位14:14金丸彩乃 1年生 甲府一(女子)

山梨県高校女子駅伝2021年4区の結果



山梨県高校女子駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
1位17:46萩原美優 2年生 山梨学院(女子)
2位19:16中込百音 1年生 韮崎(女子)
3位20:05田草川麻衣 3年生 笛吹(女子)
4位21:08塩澤はな 1年生 巨摩(女子)
5位22:22山口あかり 2年生 都留興譲館(女子)
6位22:29田中実夢 3年生 北杜(女子)
7位22:44有泉咲希 1年生 甲府南(女子)
8位23:27松田ひとみ 1年生 農林(女子)
9位24:01勝俣蒼空 2年生 富士北稜(女子)
10位24:11深沢きら 2年生 甲府昭和(女子)

山梨県高校女子駅伝2021年5区の結果



群馬県高校女子駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
1位19:23並木美乃 3年生 常磐(女子)
2位20:09山田愛 3年生 健大高崎(女子)
3位20:55今美里 2年生 太田女子(女子)
4位22:00阿部田莉月 3年生 新島学園(女子)
5位22:22高橋雛乃 2年生 富岡(女子)
6位22:34森姫奈乃 1年生 市前橋(女子)
7位22:47町田優里 2年生 前橋東(女子)
8位23:05関優羽 3年生 吾妻中央(女子)
9位23:13井上七海 2年生 前橋育英(女子)
10位23:15木村安珠 3年生 太田東(女子)

群馬県高校女子駅伝2021年1区の結果



群馬県高校女子駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
1位13:53髙橋くるみ 1年生 常磐(女子)
2位14:18清水愛実 1年生 健大高崎(女子)
3位14:39高木なるみ 2年生 新島学園(女子)
4位15:49箱田莉奈 1年生 太田東(女子)
5位15:52中川彩妃 2年生 太田女子(女子)
6位15:56河合里衣菜 1年生 市前橋(女子)
7位16:08大竹そら 1年生 高崎女子(女子)
8位16:24金子真実 2年生 前橋育英(女子)
9位16:37小澤凪彩 3年生 桐生(女子)
10位17:00中島橙子 1年生 前橋女(女子)

群馬県高校女子駅伝2021年2区の結果



群馬県高校女子駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
1位10:19河野愛沙美 1年生 常磐(女子)
2位10:48矢野愛依 1年生 健大高崎(女子)
3位10:56樋口里桜 2年生 新島学園(女子)
4位11:40大澤杏莉 1年生 太田東(女子)
5位11:47平船来麗 2年生 太田女子(女子)
6位11:56関口楓香 1年生 高崎女子(女子)
7位12:10坂本心美 1年生 市前橋(女子)
8位12:13前川月乃 2年生 前橋女(女子)
9位12:27腰越路楓 1年生 前橋東(女子)
10位12:40阿久戸南美 1年生 桐生(女子)

群馬県高校女子駅伝2021年3区の結果



山梨県高校駅伝(2021-10-30)7区
10-30
順位記録名前チーム
1位15:56水石弦太 3年生 山梨学院
2位16:10髙木鼓太朗 2年生 韮崎
3位16:50須﨑康聖 2年生 巨摩
4位17:03松井光樹 3年生 笛吹
5位17:18久保田結翔 3年生 農林
6位18:17渡邊渓人 2年生 富士北稜
7位18:18小林紀貴 1年生 甲府工
8位18:22千引歩夢 2年生 甲府一
9位19:28井上陽斗 1年生 青洲
10位19:41五ヶ谷峻 2年生 甲府昭和

山梨県高校駅伝2021年7区の結果



群馬県高校女子駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
1位17:37菅原桜 3年生 常磐(女子)
2位18:03浅香莉里 3年生 健大高崎(女子)
3位18:24茂木悠貴 2年生 吾妻中央(女子)
4位19:07今泉千佳 3年生 新島学園(女子)
5位19:08武藤菫 2年生 市前橋(女子)
6位19:13長谷川菜奈 2年生 富岡(女子)
7位19:38縄野夢來 3年生 前橋育英(女子)
8位19:47木沢仁美 1年生 前橋東(女子)
9位19:52萩原叶実 1年生 伊勢崎清明(女子)
10位19:56小林穂音 1年生 太田東(女子)

群馬県高校女子駅伝2021年5区の結果



茨城県高校女子駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
1位20:23小林愛奈 3年生 茨城キリスト(女子)
2位20:49髙橋実里 3年生 水城(女子)
3位21:18深作幸恵 3年生 多賀(女子)
4位21:25加藤花梨 3年生 取手聖徳女(女子)
5位21:45島田佳凜 3年生 水戸二(女子)
6位21:55根本梨里加 3年生 常総学院(女子)
8位22:28飯泉千咲 3年生 東洋大牛久(女子)
9位22:57小神野晴菜 3年生 鹿島学園(女子)
10位23:03金澤結 2年生 明秀学園日立(女子)
13位23:13諸川愛 3年生 水戸商(女子)

茨城県高校女子駅伝2021年1区の結果



茨城県高校女子駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
1位13:58小野真緒 2年生 茨城キリスト(女子)
2位14:13齋藤琴音 2年生 水城(女子)
3位14:25篠塚美来 3年生 東洋大牛久(女子)
4位14:38山口華奈 3年生 常総学院(女子)
5位15:10井坂佳鈴 3年生 水戸二(女子)
7位15:17吉田愛理 3年生 多賀(女子)
8位15:25山﨑聖奈 2年生 取手聖徳女(女子)
9位15:52安住福美 3年生 鹿島学園(女子)
10位15:55関葵 2年生 明秀学園日立(女子)
11位16:10塙明香里 3年生 水戸商(女子)

茨城県高校女子駅伝2021年2区の結果



茨城県高校女子駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
1位10:29海老澤ひかる 3年生 水城(女子)
2位10:33小川莉穂 2年生 茨城キリスト(女子)
3位11:08堤萌絵 2年生 東洋大牛久(女子)
4位11:24佐藤日和 3年生 鹿島学園(女子)
5位11:31田中茉奈 3年生 常総学院(女子)
6位11:40宮本香凜 2年生 明秀学園日立(女子)
7位11:45井川千鶴 3年生 水戸商(女子)
7位11:45竹村実莉 3年生 水戸一(女子)
9位11:46渡辺加那子 2年生 水戸二(女子)
11位12:07木村美月 2年生 古河中等(女子)

茨城県高校女子駅伝2021年3区の結果



茨城県高校女子駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
1位10:22後藤凜那 2年生 茨城キリスト(女子)
2位10:23根本まな 3年生 水城(女子)
3位11:27石川果穂 3年生 多賀(女子)
4位11:38舟生早織 2年生 水戸二(女子)
5位11:40古田茉生 2年生 東洋大牛久(女子)
6位11:45後藤愛実 3年生 明秀学園日立(女子)
8位11:53樋口優花 3年生 取手聖徳女(女子)
8位11:53竹本歩莉 1年生 水戸商(女子)
10位12:00青山美桜 2年生 水戸一(女子)
11位12:01黒川桃花 2年生 古河中等(女子)

茨城県高校女子駅伝2021年4区の結果



茨城県高校女子駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
1位16:56前川凪波 3年生 茨城キリスト(女子)
2位17:16旭彩華 3年生 水城(女子)
4位19:00坂西癒依 3年生 常総学院(女子)
5位19:13西川咲季 3年生 鹿島学園(女子)
6位19:14斎藤さつき 3年生 取手聖徳女(女子)
7位19:36森桃花 3年生 東洋大牛久(女子)
8位20:01長瀬日向 2年生 水戸二(女子)
9位20:03阿部愛夢 3年生 明秀学園日立(女子)
10位20:24横須賀彩音 2年生 水戸商(女子)
11位20:35長谷川若菜 2年生 水戸一(女子)

茨城県高校女子駅伝2021年5区の結果



島根県高校女子駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
1位21:05松原のどか 3年生 平田(女子)
2位21:34水津陽 3年生 益田東(女子)
3位23:53宮迫佐和 2年生 出雲(女子)
4位25:57田淵瑚都 1年生 松江農林(女子)

島根県高校女子駅伝2021年1区の結果



島根県高校女子駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
1位14:11来間美月 3年生 平田(女子)
2位14:41戸津川有愛 3年生 益田東(女子)
3位17:48丸美月 1年生 出雲(女子)
4位19:12青山遥香□ 1年生 松江農林(女子)

島根県高校女子駅伝2021年2区の結果



東京都高校駅伝(2021-10-30)6区
10-30
順位記録名前チーム
1位15:02中島優太 2年生 駒大高
2位15:06尾熊迅斗 1年生 東京実
3位15:07飯國新太 1年生 國學院久我山
4位15:19小美野諒 2年生 拓大一
5位15:25三浦海 3年生 城西大城西
6位15:30北川凛太朗 2年生 東京
7位15:47加藤優門 3年生 早稲田実
8位15:54谷城勇気 2年生 保善
9位16:03丸茂光樹 3年生 大東一
10位16:06小林直路 2年生 都富士森

東京都高校駅伝2021年6区の結果



島根県高校駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
1位09:12福島康太 3年生 平田
2位09:16橋井佑空 2年生 石見智翠館
3位09:30藤間慶士 2年生 出雲工
4位09:43永田直希 1年生 開星
5位09:50佐々木智輝 1年生 益田
6位10:33持田紘希 1年生 出雲
7位11:01竹下泰生 1年生 松江高専
8位11:49佐々木輝 2年生 大社

島根県高校駅伝2021年5区の結果



島根県高校駅伝(2021-10-30)6区
10-30
順位記録名前チーム
1位15:51加藤蒼梧 2年生 平田
2位16:12米山光輝 3年生 出雲工
3位16:40長谷川広大 2年生 益田
4位17:08出川育夢 2年生 開星
5位17:53中尾歩夢 3年生 出雲
6位18:21小川翔 1年生 石見智翠館
7位20:16井原悠人 3年生 松江高専
8位21:31矢内輝大 1年生 大社

島根県高校駅伝2021年6区の結果



島根県高校駅伝(2021-10-30)7区
10-30
順位記録名前チーム
1位15:46布野雅也 3年生 平田
2位16:47松浦悠太 2年生 出雲工
3位16:49大石淳陽 1年生 益田
4位16:57大垰侑輝 3年生 石見智翠館
5位17:02勝部陽貴 3年生 開星
5位17:02川本周 2年生 出雲
7位18:03多納輝 1年生 松江高専
8位18:20和田逸孝 2年生 大社

島根県高校駅伝2021年7区の結果



東京都高校駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
1位29:44佐藤有一 3年生 拓大一
2位30:10田中純 2年生 城西大城西
3位30:14伊東夢翔 3年生 國學院久我山
4位30:37小平敦之 2年生 早稲田実
5位31:07佐藤陸 2年生 東京
6位31:16白石将隆 3年生 青山学院
7位31:19吉村智輝 3年生 東京実
8位31:31高梨瑞葵 2年生 淑徳巣鴨
9位31:40永田智基 2年生 保善
10位31:41寺田周世 3年生 都立川

東京都高校駅伝2021年1区の結果



東京都高校駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
1位08:36中塚優我 3年生 東京実
2位08:40大島拓人 1年生 城西大城西
3位08:41本間創 2年生 國學院久我山
3位08:41佐藤真也 3年生 駒大高
5位08:48岡部州 1年生 拓大一
5位08:48植村寿輝也 2年生 東京
7位08:53前田蓮 3年生 早稲田実
8位09:11小林優良 3年生 大東一
8位09:11大竹爾喜 2年生 立教池袋
10位09:13駿藤直也 3年生 保善

東京都高校駅伝2021年2区の結果



東京都高校駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
1位24:27鈴木耕太郎 2年生 國學院久我山
2位24:35伊藤匠海 2年生 拓大一
3位24:58伊藤優真 2年生 城西大城西
4位25:17侭田直哉 2年生 駒大高
5位25:31吉倉ナヤブ直希 1年生 早稲田実
6位25:38前原秀一郎 3年生 東京実
7位25:41矢原功大 2年生 東京
8位26:12新井優作 3年生 都富士森
9位26:16氷見亮太 3年生 保善
10位26:17若林春太 3年生 大東一

東京都高校駅伝2021年3区の結果



東京都高校駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
1位24:32永野佑迅 2年生 國學院久我山
2位24:57樋口ワシリー 3年生 東京
3位25:01平井璃空 1年生 拓大一
4位25:02天海創太 3年生 駒大高
5位25:07室井真 2年生 東京実
6位25:42岡村享一 1年生 城西大城西
7位25:44齋藤英介 3年生 早稲田実
8位26:40組谷健人 3年生 大東一
9位26:42柴田航佑 2年生 都富士森
10位26:47浦出虎之介 2年生 保善

東京都高校駅伝2021年4区の結果



東京都高校駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
1位08:36花井日友雅 2年生 國學院久我山
2位08:42高橋叶夢 1年生 駒大高
3位08:43大室杏夢 2年生 城西大城西
4位08:47中村柊一 1年生 東京実
5位08:49藤川岬汰 2年生 拓大一
6位08:54浅川京平 1年生 早稲田実
7位08:55滝口勝生 2年生 東京
8位09:15長滝陸空斗 2年生 保善
8位09:15大槻海翔 1年生 都東大和
10位09:32風間大和 1年生 淑徳巣鴨

東京都高校駅伝2021年5区の結果



島根県高校駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
1位24:53田原匠真 2年生 平田
2位26:54平岡七斗 3年生 益田
3位26:59渡部一博 3年生 出雲工
4位27:52有田陽輝 1年生 開星
5位28:37萩原秀磨 3年生 石見智翠館
6位28:43長岡勇汰 2年生 大社
7位28:53伊藤篤永 2年生 出雲
8位32:19西川颯真 2年生 松江高専

島根県高校駅伝2021年4区の結果



東京都高校駅伝(2021-10-30)7区
10-30
順位記録名前チーム
1位14:58藤井勇歩 3年生 東京実
2位15:16筒井涼 3年生 拓大一
3位15:20藤尾岳穂 1年生 國學院久我山
4位15:26鈴木愛音 1年生 城西大城西
5位15:40曽田透真 3年生 東京
6位15:56佐藤大心 1年生 駒大高
7位16:04中村駿佑 3年生 都福生
8位16:09宮下和丸 2年生 保善
9位16:26元山怜 3年生 早稲田実
9位16:26伊藤正宗 2年生 東海大高輪台

東京都高校駅伝2021年7区の結果



千葉県高校駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
1位29:07綾一輝 2年生 八千代松陰
2位29:15緒方澪那斗 3年生 市船橋
3位29:52大島史也 3年生 専大松戸
4位30:10小川大翔 3年生 流通経済大柏
5位30:19篠原寛 3年生 中央学院
6位30:28小松恵達 3年生 西武台千葉
7位31:10髙根悠希 3年生 成田
8位31:14中村碧海 3年生 大多喜
9位31:18藤井陽平 3年生 拓大紅陵
10位31:23大竹雄大 3年生 日体大柏

千葉県高校駅伝2021年1区の結果



千葉県高校駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
1位08:43小松優輝 2年生 八千代松陰
1位08:43高橋遼 2年生 流通経済大柏
3位08:44北村魁士 3年生 市柏
4位08:45鎗田光希 3年生 市船橋
4位08:45安留脩馬 3年生 西武台千葉
6位08:53和久井大志 3年生 日体大柏
6位08:53澤田光輔 2年生 流山南
8位08:59槇井駿介 3年生 専大松戸
8位08:59金子京平 1年生 中央学院
10位09:12沖康平 3年生 柏南

千葉県高校駅伝2021年2区の結果



千葉県高校駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
1位23:47工藤慎作 2年生 八千代松陰
2位24:52山本樹 3年生 専大松戸
3位24:56鎗田大輝 3年生 市船橋
4位25:02二井琉輝 2年生 流通経済大柏
5位25:05平間純哉 3年生 流山南
6位25:13安西楓 3年生 拓大紅陵
7位25:15濱中尊 2年生 西武台千葉
8位25:17小松佑大 1年生 日体大柏
9位25:24山口龍之介 2年生 成田
10位26:22飯田明成 3年生 柏南

千葉県高校駅伝2021年3区の結果



千葉県高校駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
1位24:10栗田隆希 3年生 流通経済大柏
2位24:26田中愛睦 2年生 八千代松陰
3位24:34相澤拓摩 3年生 専大松戸
4位24:39川上翔太 2年生 市船橋
5位25:22傳法谷元 2年生 西武台千葉
6位25:34熱田聖人 3年生 流山南
7位26:01久本理朔 3年生 成田
8位26:05澤田勇希 2年生 日体大柏
9位26:24染谷隆翔 2年生 中央学院
10位26:46後藤僚太 3年生 市立松戸

千葉県高校駅伝2021年4区の結果



千葉県高校駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
1位08:41小河原陽琉 1年生 八千代松陰
2位08:46中村貴浩 2年生 市船橋
3位08:56柴崎大夢 3年生 流通経済大柏
4位08:57染谷雄大 2年生 専大松戸
5位09:07丸昂生 3年生 日体大柏
6位09:15町田龍汰朗 3年生 流山南
7位09:18一條翼 2年生 拓大紅陵
8位09:19長島愛徒 1年生 成田
8位09:19安武克 2年生 中央学院
10位09:21内桶光稀 3年生 我孫子

千葉県高校駅伝2021年5区の結果



千葉県高校駅伝(2021-10-30)6区
10-30
順位記録名前チーム
1位14:44佐藤智也 3年生 市船橋
2位15:16池澤悠冬 2年生 八千代松陰
3位15:25細川亮太 3年生 柏南
4位15:26芳口慧人 2年生 流通経済大柏
5位15:28沖浦隼多 3年生 流山南
6位15:30佐久間悠 2年生 拓大紅陵
7位15:42酒田康生 3年生 専大松戸
8位15:45大渡陸斗 3年生 西武台千葉
9位15:55堀川秀人 2年生 日体大柏
10位16:00大塚一輝 2年生 中央学院

千葉県高校駅伝2021年6区の結果



千葉県高校駅伝(2021-10-30)7区
10-30
順位記録名前チーム
1位15:01白井恒成 2年生 流通経済大柏
2位15:13成川翔太 3年生 市船橋
3位15:25今西滉 2年生 八千代松陰
4位15:43松尾翔太 3年生 成田
5位15:49下坪優樹 1年生 日体大柏
6位15:54高井裕翔 3年生 中央学院
7位15:57松永龍騎 3年生 西武台千葉
8位16:02村上晏璃 2年生 流山南
9位16:05椎津侑也 2年生 拓大紅陵
10位16:10阿部結斗 1年生 専大松戸

千葉県高校駅伝2021年7区の結果



茨城県高校駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
1位08:36根本憲佑 2年生 水城
2位08:54秋山壱期 2年生 東洋大牛久
3位08:56大関風馬 2年生 土浦日大
4位08:57小田恭平 3年生 水戸葵陵
5位09:03根本快生 3年生 鹿島学園
6位09:12長野誠 3年生 水戸工
7位09:22和田瑠空 2年生 多賀
8位09:23成川恭平 2年生 竜ヶ崎一
9位09:30中島岳大 3年生 太田一
10位09:31仙田宇宙 2年生 波崎

茨城県高校駅伝2021年2区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
1位30:38帰山侑大 3年生 樹徳
2位30:44青木瑠郁 3年生 健大高崎
3位31:26江原守平 3年生 前橋育英
4位31:36堀口花道 3年生 高崎
5位31:50中野匠 3年生 東農大二
6位32:06吉永歩 2年生 館林
7位32:09加藤智也 2年生 富岡
8位32:11永田柊 3年生 吾妻中央
9位32:16髙田愛斗 3年生 太田工
10位33:02須永柊音 3年生 市立太田

群馬県高校駅伝2021年1区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
1位08:39德本陽 1年生 東農大二
2位08:44大楢龍輝 3年生 健大高崎
3位08:46髙草木架月 2年生 樹徳
4位09:10加庭翔太 1年生 富岡
5位09:24丸橋世尚 1年生 吾妻中央
6位09:29和佐田拓海 1年生 前橋育英
7位09:34高橋優斗 3年生 桐生第一
8位09:51橋本大和 2年生 太田工
9位09:53千楓史 3年生 新島学園
10位09:54高田悠生 3年生 桐生

群馬県高校駅伝2021年2区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
1位24:27永島陽介 3年生 東農大二
2位25:10村田幸翼 2年生 樹徳
3位25:32水越蒼生 2年生 前橋育英
4位25:58八木俊樹 3年生 高崎
5位26:20大塚蒼 3年生 健大高崎
6位26:33綿貫風雅 1年生 吾妻中央
7位26:59綿貫凱也 3年生 桐生第一
8位27:04鈴木翔瑛 1年生 富岡
9位27:21三木真仁 2年生 太田東
9位27:21面田拓輝 2年生 藤岡中央

群馬県高校駅伝2021年3区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
1位24:51畠山永 3年生 東農大二
2位25:18松島竣成 3年生 樹徳
3位25:45笠原雅敬 2年生 健大高崎
4位25:47今井悠貴 1年生 前橋育英
5位26:09松島康太 3年生 吾妻中央
6位26:12石川真之介 3年生 富岡
7位26:26髙橋幸佑 3年生 高崎
8位26:45糸井秀成 3年生 太田工
9位27:23小林司 3年生 桐生第一
10位27:41野﨑史登 1年生 桐生工

群馬県高校駅伝2021年4区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
1位08:41瀬間元輔 1年生 東農大二
2位08:58茂木悠飛 3年生 樹徳
3位09:12小野悠馬 2年生 健大高崎
4位09:17鈴木健太 3年生 富岡
5位09:21木暮将人 3年生 吾妻中央
6位09:34横山穂羽 1年生 高崎
6位09:34登坂天翔 1年生 桐生第一
8位09:41清水希良 1年生 桐生工
9位09:43小林弘門 2年生 前橋育英
10位09:52川田祐也 3年生 太田工

群馬県高校駅伝2021年5区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)6区
10-30
順位記録名前チーム
1位14:55淺井清大郎 3年生 東農大二
2位15:34吉田匠吾 3年生 健大高崎
3位15:38髙岸怜 2年生 樹徳
4位15:47島崎弥羽夢 1年生 富岡
5位16:08塚越侑斗 3年生 吾妻中央
6位16:19萩原康介 1年生 高崎
7位16:21加藤琉翔 2年生 太田工
8位16:28清水思温 2年生 市前橋
9位16:40石塚尊巳 2年生 桐生第一
10位16:44中村翔吾 2年生 前橋育英

群馬県高校駅伝2021年6区の結果



群馬県高校駅伝(2021-10-30)7区
10-30
順位記録名前チーム
1位14:59西森市直 2年生 東農大二
2位15:08小池佑希 3年生 健大高崎
3位15:15小林咲冴 1年生 樹徳
4位15:33阿久津隼司 3年生 吾妻中央
5位15:47松島空大 3年生 富岡
6位15:50藤巻諒哉 2年生 高崎
7位16:44黒田樟大 1年生 桐生第一
8位16:46山口悦宏 3年生 桐生工
9位16:53長谷川拓生 1年生 太田工
10位17:02山﨑翔矢 1年生 市前橋

群馬県高校駅伝2021年7区の結果



茨城県高校駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
1位29:29五十嵐喬信 3年生 水戸工
2位30:09亘理魁 3年生 水城
3位30:12長谷川瑠 3年生 波崎
4位30:17大沼良太郎 3年生 鹿島学園
5位30:39前田寛明 3年生 土浦日大
6位30:44富永椋太 3年生 鉾田一
7位30:44吉田勇磨 3年生 東洋大牛久
8位31:04矢板慈生 3年生 太田一
9位31:12志賀智也 3年生 水戸葵陵
10位31:13宮代和騎 3年生 竜ヶ崎一

茨城県高校駅伝2021年1区の結果



仙塩地区高校秋季陸上競技大会5000m(2021-10-30)4組
10-30
順位記録名前チーム

仙塩地区高校秋季陸上競技大会5000m2021年4組の結果



茨城県高校駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
1位24:32鈴木伸弥 3年生 水城
2位25:08村上竜也 3年生 水戸工
3位25:21佐藤友亮 3年生 土浦日大
4位25:27大森由翔 3年生 東洋大牛久
4位25:27小石原映 3年生 竜ヶ崎一
6位25:31後藤大志 3年生 水戸葵陵
7位25:51大森隼人 3年生 太田一
8位26:08清川海都 3年生 多賀
9位26:10高部楓矢 3年生 日立工
10位26:25荒原駿 2年生 鹿島学園

茨城県高校駅伝2021年3区の結果



茨城県高校駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
1位24:39大谷章紘 3年生 水城
2位25:26樋口竜也 3年生 東洋大牛久
3位25:35峯島璃乙 3年生 水戸葵陵
4位25:40池末遥俊 3年生 土浦日大
5位25:42川口陽生 3年生 水戸工
6位26:44関優人 3年生 多賀
7位26:55原田沙京 3年生 日立工
8位27:10坂本駿 3年生 鹿島学園
9位27:12髙木丈慈 3年生 波崎
10位27:16杉本太一 2年生 竜ヶ崎一

茨城県高校駅伝2021年4区の結果



茨城県高校駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
1位08:37樫村将矢 3年生 水城
2位08:52杉山碧基 3年生 水戸葵陵
3位08:56村田彪吾 1年生 東洋大牛久
4位09:14川田光 3年生 日立工
5位09:15田村祐貴 2年生 水戸工
6位09:21川又健吾 3年生 土浦日大
7位09:23田村友希 1年生 県西合同
8位09:27坂本翔 3年生 鹿島学園
9位09:41大高遼己 3年生 多賀
10位09:45木下公希 2年生 緑岡

茨城県高校駅伝2021年5区の結果



茨城県高校駅伝(2021-10-30)6区
10-30
順位記録名前チーム
1位14:48大内瞬 3年生 水城
2位15:06二川健伸 3年生 水戸葵陵
3位15:16石島太一 2年生 東洋大牛久
4位15:27杉本和哉 3年生 土浦日大
5位15:33福井叶太 3年生 水戸工
6位16:04佐藤雅俊 4年生 鹿島学園
7位16:22佐藤新大 3年生 日立工
8位16:23髙橋智哉 2年生 波崎
9位16:24中川光輔 3年生 緑岡
10位16:48小澤音央 3年生 多賀

茨城県高校駅伝2021年6区の結果



茨城県高校駅伝(2021-10-30)7区
10-30
順位記録名前チーム
1位14:56大津勇人 3年生 水城
2位15:03登松大和 2年生 東洋大牛久
3位15:13田所生真 3年生 水戸葵陵
4位15:42白玉空史 3年生 波崎
5位15:47矢部翔太 3年生 水戸工
6位15:50諸澤優大 2年生 土浦日大
6位15:50佐々木剛 3年生 多賀
8位16:08原田貴生 1年生 日立工
9位16:20中原隼介 3年生 常総学院
10位16:35菊地楓河 3年生 日立一

茨城県高校駅伝2021年7区の結果



島根県高校駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
1位31:09伊藤蒼唯 3年生 出雲工
2位31:21志食隆希 3年生 平田
3位31:31松崎寧生 3年生 開星
4位33:23大庭一心 2年生 益田
5位34:20藤田楓 2年生 石見智翠館
6位35:25杉原拓哉 2年生 大社
7位35:27杉原和真 1年生 出雲
8位36:19岡﨑陽星 3年生 松江高専

島根県高校駅伝2021年1区の結果



島根県高校駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
1位08:53佐々木一哲 2年生 平田
2位08:55黒石隆博 3年生 石見智翠館
3位08:57多原大和 2年生 出雲工
4位09:31中村颯冶 2年生 益田
5位09:39仲佐太陽 3年生 開星
6位09:52大森優太 3年生 出雲
7位10:10原田叶海 1年生 松江高専
8位10:24長岡酉太 1年生 大社

島根県高校駅伝2021年2区の結果



島根県高校駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
1位25:37槇原樹弥 3年生 出雲工
2位25:43尾林恒星 3年生 平田
3位26:41濱村祐成 3年生 益田
4位26:45若竹葵礼 2年生 開星
5位29:17伊藤大陽 2年生 大社
6位29:30足立琉季 2年生 出雲
7位30:44田中冴樹 3年生 松江高専
8位30:47當木拳志郎 3年生 石見智翠館

島根県高校駅伝2021年3区の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2021-10-30(日) 陸上・駅伝の日程2021-10-30(日) サッカーの日程2021-10-30(日) ライブの日程