2021-11-07 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


全日本大学駅伝(2021-11-07)8区
11-07
順位記録名前チーム
1位58:33伊地知賢造 2年生 国学院大
2位58:54四釜峻佑 3年生 順天堂大
3位59:02飯田貴之 4年生 青山学院大
4位59:12花尾恭輔 2年生 駒澤大
5位59:30手島駿 4年生 中央大
6位59:32宮下隼人 4年生 東洋大
7位59:35河田太一平 3年生 法政大
8位59:46吉本光希 3年生 中央学院大
9位01:00:18山口賢助 4年生 早稲田大
10位01:00:19松浦崇之 東北大

全日本大学駅伝2021年8区の結果



全日本大学駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位50:36田澤廉 3年生 駒澤大
2位50:54近藤幸太郎 3年生 青山学院大
3位52:22平林清澄 1年生 国学院大
4位52:28橋本大輝 4年生 明治大
5位52:32鈴木創士 3年生 早稲田大
6位52:53野澤巧理 4年生 東京国際大
7位53:01吉田光汰 4年生 中央学院大
8位53:14中澤雄大 3年生 中央大
9位53:33本間敬大 4年生 東海大
9位53:33近藤亮太 4年生 順天堂大

全日本大学駅伝2021年7区の結果



全日本大学駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位37:12丹所健 3年生 東京国際大
2位37:30安原太陽 2年生 駒澤大
2位37:30中村風馬 4年生 帝京大
4位37:47牧瀬圭斗 4年生 順天堂大
4位37:47鈴木聖人 4年生 明治大
6位38:06宗像直輝 2年生 法政大
7位38:16坂本健悟 3年生 国学院大
8位38:27武川流以名 3年生 中央学院大
9位38:28入田優希 2年生 東海大
10位38:53小山晴空 1年生 拓殖大

全日本大学駅伝2021年6区の結果



全日本大学駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位35:57佐藤一世 2年生 青山学院大
2位36:05野村優作 3年生 順天堂大
3位36:19三浦拓朗 4年生 中央大
4位36:25梅崎蓮 1年生 東洋大
4位36:25石塚陽士 1年生 早稲田大
6位36:39神薗竜馬 2年生 東海大
7位36:59川上有生 3年生 法政大
8位37:00東山静也 3年生 駒澤大
9位37:04伊藤秀虎 2年生 中央学院大
10位37:17尾﨑健斗 1年生 明治大

全日本大学駅伝2021年5区の結果



全日本大学駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位34:08髙橋勇輝 4年生 青山学院大
1位34:08石田洸介 1年生 東洋大
3位34:11小澤大輝 3年生 明治大
4位34:18赤星雄斗 2年生 駒澤大
5位34:21川上勇士 3年生 東海大
5位34:21菖蒲敦司 2年生 早稲田大
7位34:27藤木宏太 4年生 国学院大
8位34:31久保田徹 1年生 日本学連選抜
9位34:32松本康汰 3年生 法政大
10位34:35吉田礼志 1年生 中央学院大

全日本大学駅伝2021年4区の結果



全日本大学駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位32:46イエゴン・ヴィンセント 3年生 東京国際大
2位33:21ジョセフ・ラジニ・レメティキ 3年生 拓殖大
3位33:55岸本大紀 3年生 青山学院大
4位33:57中谷雄飛 4年生 早稲田大
5位34:09伊豫田達弥 3年生 順天堂大
6位34:28小泉樹 1年生 法政大
6位34:28遠藤大地 4年生 帝京大
8位34:29九嶋恵舜 2年生 東洋大
9位34:30中野翔太 2年生 中央大
10位34:31富田峻平 3年生 明治大

全日本大学駅伝2021年3区の結果



全日本大学駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位31:30三浦龍司 2年生 順天堂大
2位31:48児玉真輝 2年生 明治大
2位31:48井川龍人 3年生 早稲田大
4位31:49鎌田航生 4年生 法政大
5位31:53山谷昌也 3年生 東京国際大
6位32:04木付琳 4年生 国学院大
7位32:14松崎咲人 3年生 東海大
8位32:18前田義弘 3年生 東洋大
8位32:18橋本尚斗 4年生 帝京大
10位32:35青柿響 2年生 駒澤大

全日本大学駅伝2021年2区の結果



全日本大学駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位27:05佐藤条二 1年生 駒澤大
2位27:05吉居大和 2年生 中央大
3位27:06島﨑慎愛 4年生 国学院大
4位27:10志貴勇斗 2年生 青山学院大
5位27:16内田隼太 3年生 法政大
6位27:17亀田仁一路 1年生 日本学連選抜
7位27:18伊藤大志 1年生 早稲田大
8位27:19アニーダ・サレー 3年生 第一工科大
9位27:21手嶋杏丞 4年生 明治大
10位27:23佐藤榛紀 1年生 東京国際大

全日本大学駅伝2021年1区の結果



中部・北陸実業団駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム

中部・北陸実業団駅伝2021年7区の結果



中部・北陸実業団駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位33:48難波天 トーエネック
2位34:07小野田勇次 トヨタ紡織
3位34:57瀬戸祐希 中央発條
4位34:58佐々木守 愛知製鋼
5位35:02山口浩勢 愛三工業
6位35:09山藤篤司 トヨタ自動車
7位35:11横井裕仁 NTN
9位35:27山田大輔 セキノ興産
10位35:41及川佑太 YKK
12位36:12八嶋宏晃 御殿場滝ヶ原自衛隊

中部・北陸実業団駅伝2021年6区の結果



中部・北陸実業団駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位24:54峐下拓斗 NTN
2位24:56石川裕之 愛三工業
3位25:10小島大明 トヨタ紡織
4位25:13西山和弥 トヨタ自動車
5位25:15河村一輝 トーエネック
6位25:27中井槙吾 セキノ興産
7位25:31吉岡幸輝 中央発條
8位25:35真砂春希 愛知製鋼
13位26:52藤平義仁 YKK

中部・北陸実業団駅伝2021年5区の結果



中部・北陸実業団駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位35:57田中秀幸 トヨタ自動車
2位36:32山田滉介 トヨタ紡織
3位36:49冨田直樹 中央発條
5位37:06齋田直輝 NTN
6位37:11狩野琢巳 セキノ興産
7位37:19鈴木洋平 愛三工業
8位37:25山田直弘 YKK
9位37:29小山裕太 トーエネック
10位37:30角出龍哉 愛知製鋼

中部・北陸実業団駅伝2021年4区の結果



中部・北陸実業団駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位43:38太田智樹 トヨタ自動車
2位45:06聞谷賢人 トヨタ紡織
3位45:23樋口大介 中央発條
4位45:31河合代二 トーエネック
5位45:33細森大輔 YKK
6位45:46押川裕貴 NTN
7位45:57東瑞基 愛三工業
8位46:10細川翔太郎 セキノ興産
11位47:15内藤圭太 愛知製鋼

中部・北陸実業団駅伝2021年3区の結果



中部・北陸実業団駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位35:03西山雄介 トヨタ自動車
2位35:17中西玄気 愛三工業
3位35:40櫻岡駿 NTN
4位35:41内田光 YKK
5位35:45西山凌平 トヨタ紡織
6位35:46秋山清仁 愛知製鋼
7位35:49米田智哉 セキノ興産
9位35:55坂田昌駿 中央発條
10位36:06中西亮貴 トーエネック

中部・北陸実業団駅伝2021年2区の結果



中部・北陸実業団駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位23:05エバンス・ケイタニー トヨタ紡織
2位23:07ニコラス・コシンベイ YKK
3位23:28チャールズ・カランジャ NTN
4位23:30フィレモン・キプラガット 愛三工業
5位23:34マチャリア・ディラング 愛知製鋼
6位23:41ジェームス・ルンガル 中央発條
7位24:10竹内大地 トーエネック
10位25:24ビダン・カロキ トヨタ自動車
11位25:41宮原徹 御殿場滝ヶ原自衛隊

中部・北陸実業団駅伝2021年1区の結果



広島県高校駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位14:32花岡慶次 3年生 世羅
2位14:43鈴木真琴 2年生 西条農
3位15:37城山剛 3年生 広島皆実
4位15:40荒井秀太 3年生 広島国際学院
5位16:17石風呂直大 3年生 広島工大
6位16:27尾方杏丞 2年生 修道
7位16:47越智相太 2年生 神辺旭
8位16:54秋島直生 2年生 舟入
9位16:56西村奏以 2年生 市立呉
10位17:01萩原悠星 1年生 基町

広島県高校駅伝2021年7区の結果



広島県高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位14:24吉川響 3年生 世羅
2位15:18田原琥太郎 1年生 西条農
3位15:23後東和希 1年生 広島国際学院
4位15:24余村佑太朗 2年生 広島皆実
5位16:06児玉懸生 3年生 沼田
6位16:23竹村陽人 2年生 広島工大
7位16:28谷田音耶 3年生 神辺旭
8位16:50濱本銀海 1年生 市立呉
9位16:58高橋敦大 1年生 舟入
10位17:00前川大直 1年生 総合技術

広島県高校駅伝2021年6区の結果



広島県高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:41小島悠生 2年生 世羅
2位08:43端本大星 2年生 広島国際学院
3位08:55佐々本翔也 2年生 西条農
4位09:07金元智哉 2年生 広島皆実
5位09:31吉本武 3年生 広島工大
6位09:43舘原陸 1年生 神辺旭
7位10:05内尾陽 1年生 市立呉
8位10:23大島拓馬 1年生 崇徳
8位10:23石丸修輔 2年生 広大附福山
10位10:25東條純平 2年生 広島学院

広島県高校駅伝2021年5区の結果



広島県高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位24:31村上響 2年生 世羅
2位25:04三淵颯吾 2年生 西条農
3位25:08吉屋佑晟 3年生 広島国際学院
4位26:05池野蓮志 1年生 広島皆実
5位26:24大室仁 3年生 広島工大
6位26:57中村清雅 1年生 広大附福山
7位27:01中島凜 2年生 神辺旭
8位27:20宮原寛弥 1年生 呉高専
9位27:30弘中良英 2年生 基町
10位27:35油谷颯太 1年生 修道

広島県高校駅伝2021年4区の結果



広島県高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位23:43森下翔太 3年生 世羅
2位25:04野村臣矢 3年生 西条農
3位25:34曽我優斗 3年生 広島国際学院
4位26:20岡本壮流 2年生 市立呉
5位26:21立畠扶 3年生 広島皆実
6位26:42藤原篤志 2年生 神辺旭
7位26:58池田遥輝 3年生 広島工大
8位27:04森安瑛音 1年生 県立広島
9位27:07脇坂康太郎 1年生 基町
10位27:17犬石真尋 2年生 府中

広島県高校駅伝2021年3区の結果



広島県高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:33中村海斗 2年生 世羅
2位08:43室公輔 3年生 広島国際学院
3位08:51金田知樹 2年生 西条農
4位09:08島村拓 1年生 広大附福山
5位09:17田邉虎汰朗 3年生 広島皆実
6位09:18廣江海斗 3年生 神辺旭
7位09:19藤山凌輔 2年生 市立呉
8位09:38香川建樹 2年生 広島工大
9位09:40岡千里 2年生 修道
10位09:49原慶汰 2年生 沼田

広島県高校駅伝2021年2区の結果



広島県高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位30:27塩出翔太 3年生 世羅
2位30:47上奥輝 3年生 西条農
3位31:12森川祐暉 1年生 広島国際学院
4位32:11日名子泰明 2年生 広大附福山
5位32:20桑野豊大 3年生 広島皆実
6位32:28枝松拓真 3年生 広島工大
7位32:40桒田大樹 3年生 神辺旭
8位33:07白須匠人 2年生 市立呉
9位33:16岡田峻 2年生 沼田
10位33:19山本泰己 2年生 総合技術

広島県高校駅伝2021年1区の結果



愛媛県高校駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:03篠崎平良 2年生 今治北
2位15:14檜垣心 2年生 松山商
3位15:37中村祐太 2年生 宇和島東
4位15:41古河友輔 1年生 新居浜西
5位15:46山本剛輝 2年生 松山工
6位16:24和家幸宏 2年生 八幡浜
6位16:24向井伊織 3年生 新田
8位16:36大石愛琉 2年生 新居浜東
10位18:17沖平楓磨 1年生 南宇和
11位18:40山田直輝 3年生 松山聖陵

愛媛県高校駅伝2021年7区の結果



愛媛県高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:20豊田諒真 3年生 宇和島東
2位15:24浮穴佳孝 1年生 松山商
3位15:39越智新 2年生 今治北
4位15:42越智流輝 1年生 新居浜東
5位16:00德本直暉 2年生 松山工
6位16:01阿部魁斗 3年生 八幡浜
7位16:31龍田琉生 1年生 新田
9位17:00竹本智耶 1年生 新居浜西
10位17:36上田叡青 3年生 南宇和
11位17:41岡本成 1年生 松山聖陵

愛媛県高校駅伝2021年6区の結果



愛媛県高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位09:02木村翔 3年生 今治北
2位09:39紙本大輝 2年生 新居浜東
3位09:43酒井宝 2年生 宇和島東
3位09:43青木爽真 1年生 松山工
3位09:43菊池優太 1年生 八幡浜
6位09:44水野圭祐 2年生 新田
7位09:49千守尋大 1年生 松山商
8位09:51堀川京佑 1年生 新居浜西
9位10:20吉田健人 3年生 松山聖陵
12位10:58毛利千洋 3年生 南宇和

愛媛県高校駅伝2021年5区の結果



愛媛県高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位25:01丹柊太郎 2年生 松山商
2位25:09津本優真 3年生 今治北
3位25:32鈴木颯人 3年生 新居浜東
4位25:46二宮響紀 2年生 松山工
5位26:15楠幸翔 1年生 宇和島東
6位26:41渡邊恵生 1年生 新田
7位26:46河上凜太郎 3年生 八幡浜
7位26:46鈴木琉生 1年生 新居浜西
10位29:48立石空雅 1年生 松山聖陵
12位29:58立花暖大 1年生 南宇和

愛媛県高校駅伝2021年4区の結果



愛媛県高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位24:59廣瀬弘汰 2年生 今治北
2位25:05五島愛斗 3年生 宇和島東
3位25:32久保幸陽 3年生 松山商
4位25:44武智陸 2年生 松山工
5位25:53徳永心 3年生 新居浜東
6位26:04城戸友輔 3年生 八幡浜
7位26:43鴻上大樹 2年生 新居浜西
8位27:50河野登羽 1年生 松山聖陵
10位28:25堀江海斗 2年生 新田
11位29:13大野朔哉 2年生 南宇和

愛媛県高校駅伝2021年3区の結果



愛媛県高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:53水津智哉 1年生 今治北
2位09:08岡野裕斗 3年生 宇和島東
3位09:12二神匠 2年生 松山工
4位09:18加藤陽 3年生 松山商
5位09:20寺尾彩人 2年生 新居浜東
7位09:35伊東龍吾 2年生 新居浜西
8位09:42林亘希 3年生 新田
11位10:37髙井蒼真 1年生 松山聖陵
12位11:03山川舜平 2年生 南宇和

愛媛県高校駅伝2021年2区の結果



愛媛県高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位31:25沖勘太郎 3年生 松山商
2位31:30矢原倖瑛 3年生 今治北
3位31:39酒井健成 3年生 宇和島東
5位32:14水根雄陽 2年生 八幡浜
6位32:20鴨頭俊志 3年生 松山工
7位32:39沖野旭 3年生 新田
8位32:41松木鉄人 2年生 新居浜東
10位33:59後藤大和 3年生 南宇和
11位34:04塩﨑駿斗 1年生 新居浜西
12位34:12松田悠吾 2年生 松山聖陵

愛媛県高校駅伝2021年1区の結果



山口県高校駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:24吉中祐太 3年生 豊浦
2位15:33宮本凪 2年生 宇部鴻城
3位15:39玉井正紘 3年生 西京
4位15:57安村瑠輝愛 1年生 高川学園
5位15:59河邉将吾 3年生 聖光
6位16:02青木海橙 1年生
7位16:19石田恵磨 3年生 美祢青嶺
8位17:02宮村友盛 3年生 防府商工
9位17:41國重陽玄 2年生
10位17:57岡﨑照人 2年生 宇部支部

山口県高校駅伝2021年7区の結果



山口県高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:18平川瑠星 2年生 西京
2位15:45林歩夢 3年生 高川学園
3位16:01木本匠 3年生 宇部鴻城
4位16:11丸山永遠 1年生 豊浦
5位16:14武波敬 2年生
6位16:17花谷輝斗 2年生 聖光
7位16:20小林壮志 3年生 美祢青嶺
8位17:25南野瀧雅 2年生 宇部支部
10位17:52石田遥己 2年生 山口
11位18:01濱田海翔 2年生

山口県高校駅伝2021年6区の結果



山口県高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:46賀山亮成 2年生 西京
2位09:00古澤丈尊 2年生 宇部鴻城
3位09:07山城健人 1年生 豊浦
4位09:11佐々木輝 1年生
5位09:20築出真名人 3年生 高川学園
6位09:24松窪礼登 2年生 聖光
7位09:44竹林純 1年生 美祢青嶺
8位09:48白井遥斗 1年生 宇部支部
9位10:26坂本遼都 2年生 徳山支部
11位10:32森山功士 1年生

山口県高校駅伝2021年5区の結果



山口県高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位25:03山﨑草太 2年生 西京
2位25:36山下颯太 2年生 高川学園
3位26:31井上大樹 3年生 聖光
4位26:34川本斗希也 3年生 豊浦
5位26:39日隈敦士 2年生
6位26:54大濵遥喜 1年生 宇部鴻城
7位27:16上野駿太郎 2年生 美祢青嶺
8位28:26山本圭祐 3年生 防府商工
9位28:49中尾蓮 2年生 宇部支部
11位29:23下田一郎 1年生 山口

山口県高校駅伝2021年4区の結果



山口県高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位25:14森重清龍 3年生 高川学園
1位25:14松井蒼真 1年生 宇部鴻城
3位25:17吉川和真 3年生
4位25:41玉利和己 3年生 西京
5位26:24岩本純明 2年生 美祢青嶺
6位26:40吉村陸翔 1年生 聖光
7位27:06立野駿介 3年生 防府商工
8位27:16中島瑚白 2年生 豊浦
9位28:00三井誠 2年生 宇部支部
10位28:47渡邉秀人 1年生 小野田工

山口県高校駅伝2021年3区の結果



山口県高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:25重山弘徳 2年生 西京
2位08:48山本真央 3年生 高川学園
3位09:01板川凌大 3年生 美祢青嶺
3位09:01小松星斗 3年生 宇部鴻城
5位09:02山田彩翔 3年生 豊浦
6位09:04時安渉 2年生 聖光
7位09:16末益琉誠 1年生
8位09:22及部魁斗 2年生 宇部支部
9位09:34藤井大輝 1年生
11位10:04南健翔 2年生 小野田工

山口県高校駅伝2021年2区の結果



山口県高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位29:58高山豪起 3年生 高川学園
2位30:04山口翔平 3年生 西京
3位31:21竹井祐輝 3年生 美祢青嶺
4位31:28福永伸之介 3年生
5位31:41陸太陽 3年生 宇部鴻城
6位31:48渡部篤季 1年生 豊浦
7位31:50時安歩夢 2年生 聖光
8位33:08檜垣太一 3年生 防府商工
9位34:07岩田真太朗 2年生
10位34:38石本陸 1年生 徳山支部

山口県高校駅伝2021年1区の結果



石川県高校駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:52山田惇仁 2年生 遊学館
3位16:24横田弥海 1年生 小松工
4位16:48飯田利識 3年生 星稜
5位17:45西口航那 2年生 金沢学院大附
6位18:30反保裕介 1年生 金沢二水
7位18:31元屋拓巳 2年生 金沢桜丘
8位18:40白井新大 1年生 七尾
9位18:50橋本大德 3年生 鶴来
10位18:58中川耀登 1年生 石川高専
11位19:00中森聡寛 1年生 小松

石川県高校駅伝2021年7区の結果



石川県高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:36中條隆太 2年生 遊学館
3位17:19平山光琉 2年生 小松工
5位18:02口颯馬 1年生 星稜
6位18:06寺西拓斗 2年生 金沢学院大附
7位18:49明星拓哉 1年生 金沢泉丘
8位19:06和田大樹 1年生 金沢二水
9位19:13塚林寛斗 2年生 石川高専
10位19:19岩侑楽 1年生 金沢桜丘
11位19:22南出晃汰 2年生 小松
12位19:29井上俊也 1年生 羽咋

石川県高校駅伝2021年6区の結果



石川県高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:57宮倉騎士 2年生 遊学館
3位10:12新村唯月 2年生 小松工
4位10:15西村昂琉 1年生 星稜
5位10:34森田智晴 1年生 金沢泉丘
6位10:41角真先 3年生 金沢学院大附
7位11:01立花海 1年生 小松
8位11:02川端亜門 3年生 鶴来
9位11:10丸山蒼生 1年生 金沢二水
11位11:15草場栄四郎 1年生 金沢錦丘
12位11:18嵐小次郎 1年生 石川高専

石川県高校駅伝2021年5区の結果



石川県高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位26:06原滉 3年生 遊学館
3位27:22坂本一真 2年生 星稜
4位28:29高田幸之介 1年生 金沢学院大附
5位28:55楠野遼 2年生 小松工
7位30:37井村一陽 1年生 七尾
8位30:57野﨑遼人 2年生 鶴来
9位31:24藤尾修一郎 1年生 金沢泉丘
10位31:52笠原康平 1年生 小松
11位31:59小林英幸 1年生 石川高専
12位32:05宮下結生 1年生 金沢桜丘

石川県高校駅伝2021年4区の結果



石川県高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位24:00ジョンソン・モゲニ 2年生 遊学館
2位26:10石本雅 3年生 小松工
3位27:15櫻井建太 2年生 星稜
5位28:40高桑涼 3年生 金沢学院大附
6位28:49池端勇太 2年生 小松大谷
7位28:59安達隼人 2年生 鶴来
9位29:22小野有翔 2年生 金沢二水
10位29:48林颯太郎 2年生 金沢錦丘
11位30:28谷内七都 2年生 金沢泉丘
12位30:59西村彰馬 2年生 七尾

石川県高校駅伝2021年3区の結果



石川県高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:59美馬伊吹 2年生 遊学館
3位09:54宮村成輝 1年生 星稜
4位10:05東出悠雅 2年生 小松工
5位10:21松本天志 2年生 鶴来
6位10:25野崎佑也 1年生 小松大谷
7位10:34渡邊銀士郎 1年生 石川高専
8位10:36本多温 2年生 金沢錦丘
9位10:38村井優斗 1年生 金沢二水
11位10:53山口侑樹 2年生 金沢学院大附
12位11:08庄田隆人 1年生 小松

石川県高校駅伝2021年2区の結果



石川県高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位31:44三浦一真 2年生 遊学館
2位32:06定塚利心 2年生 星稜
3位33:40中川太希 1年生 金沢学院大附
5位34:26澤邉敬 1年生 小松大谷
7位35:07正真拳斗 3年生 鶴来
8位35:19杉井淳人 2年生 羽咋
9位35:26山口愛翔 1年生 金沢二水
10位35:46樋爪友哉 2年生 石川高専
11位36:11西川恭平 1年生 小松
12位36:16本田志遂 2年生 小松工

石川県高校駅伝2021年1区の結果



香川県高校駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:17山本雅也 3年生 小豆島中央
2位16:41吉野雅久 2年生 英明
2位16:41山本康平 2年生 観音寺総合
4位16:56瀬合洋希 3年生 尽誠学園
5位17:39笠井稜太 2年生 高松
6位18:21須佐美勁斗 1年生 高松工芸
7位18:24仲野真優 1年生 四学香川西
8位19:26荒井暖人 2年生 香川中央
9位20:59宮本順哉 3年生 中部養護

香川県高校駅伝2021年7区の結果



香川県高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:16宮内憲広 3年生 小豆島中央
2位16:25砂川昴陽 2年生 尽誠学園
3位16:32横山春陽 1年生 観音寺総合
4位16:44角田兼信 1年生 高松
5位17:24岡本基生 3年生 高松工芸
6位17:52藤本悠雅 3年生 英明
7位17:57松岡悠耶 1年生 四学香川西
8位19:15糸谷大翔 1年生 香川中央
9位20:58濵歩未弥 3年生 中部養護

香川県高校駅伝2021年6区の結果



香川県高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位09:04萬代應介 3年生 小豆島中央
2位09:26岡本勇人 3年生 尽誠学園
3位10:01神内宗一郎 1年生 高松
4位10:19大林照 2年生 高松工芸
5位10:36吉田康平 3年生 英明
6位10:38米森大貴 3年生 四学香川西
7位10:41札野翔大 1年生 香川中央
8位11:33安藤慎太朗 1年生 観音寺総合
9位12:23谷直斗 3年生 中部養護

香川県高校駅伝2021年5区の結果



香川県高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位24:32行天陽虹 3年生 小豆島中央
2位26:44田中碧維 3年生 尽誠学園
3位27:07津山海志 1年生 高松
4位28:15塚原輝樹 2年生 高松工芸
5位29:03三好龍和 2年生 観音寺総合
6位29:19小林蒼大 2年生 四学香川西
7位29:34井上友輝 1年生 英明
8位29:46中田陽翔 2年生 香川中央
9位30:28森晋衛 3年生 中部養護

香川県高校駅伝2021年4区の結果



香川県高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位24:43森本喜道 3年生 小豆島中央
2位26:34廣内大輝 3年生 尽誠学園
2位26:34三宅駿 1年生 四学香川西
4位26:48松田晃太 2年生 高松工芸
5位27:41神野誠志 2年生 高松
6位28:28平野来桜 2年生 観音寺総合
7位28:30的場康宏 3年生 英明
8位29:39村上拓人 1年生 香川中央
9位31:07中野太陽 2年生 中部養護

香川県高校駅伝2021年3区の結果



香川県高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:43青木貴也 3年生 小豆島中央
2位08:58清水敬晶 3年生 尽誠学園
3位09:23有方修斗 3年生 四学香川西
4位09:34吉田幸生 3年生 高松工芸
5位09:36黒瀬光希 1年生 高松
6位09:41小林暖喜 2年生 観音寺総合
7位10:35井上真吾 2年生 英明
8位10:40藤澤拓巳 3年生 香川中央
9位13:00西脇琢晋 3年生 中部養護

香川県高校駅伝2021年2区の結果



香川県高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位32:10梶原悠夢 3年生 高松工芸
2位32:41有住颯佑 2年生 高松
3位32:44小島慶大 2年生 四学香川西
4位32:49厚海龍 2年生 尽誠学園
5位33:34亀井亮佑 3年生 英明
6位34:06大矢拓夢 2年生 観音寺総合
7位34:08中村琉楓 2年生 香川中央
8位35:49石井啓太 2年生 小豆島中央

香川県高校駅伝2021年1区の結果



兵庫県高校駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位14:33寺本京介 3年生 西脇工
2位15:27髙聖翔 3年生 報徳学園
3位15:38山本侑輝 1年生 神港学園
3位15:38二穴勇生 3年生 川西緑台
5位15:44三浦彰太 1年生 須磨学園
6位15:52中北颯将 2年生 北須磨
7位15:54上田康平 2年生 宝塚
8位16:06御栗滉真 2年生 東播磨
8位16:06中道裕太 2年生 北摂三田
10位16:08田中修平 3年生 神戸

兵庫県高校駅伝2021年7区の結果



兵庫県高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位14:12稲見峻 2年生 西脇工
2位14:29中谷隼 2年生 須磨学園
3位14:40宮本暉北 3年生 報徳学園
4位15:01佐伯優空 3年生 北須磨
5位15:12辰巳舜 3年生 川西緑台
6位15:28新井準人 1年生 東播磨
7位15:33北村駿弥 2年生 龍野
8位15:34京川大真 2年生 神港学園
9位15:38川端勇史 3年生 姫路商
10位15:43三木稜太 2年生 長田

兵庫県高校駅伝2021年6区の結果



兵庫県高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:28新妻玲旺 2年生 西脇工
2位08:38西村稜太 3年生 報徳学園
3位08:41福冨翔 1年生 須磨学園
4位08:54米澤輝 2年生 神港学園
5位08:55中田暉人 3年生 龍野
6位09:04市川幸育 3年生 西宮
7位09:09畠山真白 1年生 東播磨
8位09:11福井陸斗 3年生 宝塚
9位09:16清水颯泰 3年生 兵庫
10位09:18富田蓮大 1年生 川西緑台

兵庫県高校駅伝2021年5区の結果



兵庫県高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位23:29藤井空大 3年生 西脇工
2位24:11熊井渓人 2年生 須磨学園
3位24:12山下慶馬 2年生 報徳学園
4位24:18中山柊太 2年生 宝塚
5位25:00東原知輝 3年生 神港学園
6位25:04沖中康生 2年生 龍野
7位25:06岡村和真 2年生 東播磨
8位25:09岡田悠佑 1年生 兵庫
9位25:10田路隼平 3年生 川西緑台
10位25:24藤原凜太朗 3年生 滝川

兵庫県高校駅伝2021年4区の結果



兵庫県高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位24:57広内颯 3年生 須磨学園
2位25:07塩田大空 3年生 西脇工
3位25:57溝永怜央 3年生 報徳学園
4位26:16平井蒼大 2年生 川西緑台
5位26:29橋本魁人 2年生 神港学園
6位26:32土屋幸輝 3年生 東播磨
7位26:50古川翔夢 2年生 長田
7位26:50久山大祐 2年生 北摂三田
9位26:55奥村淳生 3年生 尼崎稲園
10位27:05小林優斗 3年生 姫路工

兵庫県高校駅伝2021年3区の結果



兵庫県高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:33山中達貴 3年生 西脇工
2位08:46松村泰地 3年生 報徳学園
3位08:55林田蒼生 3年生 須磨学園
4位09:04藤原直生 3年生 西宮
4位09:04木挽幹太 3年生 宝塚
6位09:17谷蒼士 3年生 神港学園
6位09:17山尾知慶 3年生 川西緑台
8位09:18森本智星 2年生 龍野
9位09:25青木陽良 2年生 東播磨
10位09:28雲丹亀真輝 1年生 姫路商

兵庫県高校駅伝2021年2区の結果



兵庫県高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位28:59前田和摩 2年生 報徳学園
2位29:13長嶋幸宝 2年生 西脇工
3位30:44國安広人 3年生 須磨学園
4位31:06吉田翔 2年生 東播磨
5位31:09磯部煌太郎 1年生 長田
6位31:13徳田天馬 3年生 津名
7位31:26西本幸平 3年生 西宮
8位31:30平野圭人 2年生 尼崎稲園
9位31:40植田順也 3年生 北摂三田
10位31:50黒葛野瑞希 3年生 神港学園

兵庫県高校駅伝2021年1区の結果



高知県高校駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:14小谷翼咲 3年生 高知工
2位15:31江口誠悟 2年生 高知農
7位17:29西岡宏祐 2年生 高知小津
8位17:47清藤凌太 2年生 高知中央

高知県高校駅伝2021年7区の結果



高知県高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:11山岡秀 3年生 高知農
2位15:31森田龍道 3年生 高知工
4位16:45中山歩希 3年生 高知中央
8位18:00松田悠吾 2年生 高知小津

高知県高校駅伝2021年6区の結果



高知県高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:55濱口純平 2年生 高知農
2位09:12宮地大暉 2年生 高知工
6位10:15畝﨑裕大 3年生 高知中央
7位10:38森奏太 1年生 高知小津

高知県高校駅伝2021年5区の結果



高知県高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位25:23公文拓翔 2年生 高知農
2位26:10久保明央人 3年生 高知工
5位28:39三谷海斗 2年生 高知中央
7位30:04吉市圭吾 2年生 高知小津

高知県高校駅伝2021年4区の結果



高知県高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位24:35ディビッドグレ 2年生 高知中央
2位25:35安喜大晟 2年生 高知農
3位25:47田辺真咲 2年生 高知工
8位29:52國澤朋希 2年生 高知小津

高知県高校駅伝2021年3区の結果



高知県高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:51和泉碧 3年生 高知工
2位08:58池川亜路捺 3年生 高知農
3位09:12菱田琉成 1年生 高知中央
8位10:13橋詰暁伸 1年生 高知小津

高知県高校駅伝2021年2区の結果



高知県高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位30:26白石翔馬 3年生 高知中央
2位30:33岸本遼太郎 3年生 高知農
3位32:03土居雅季 3年生 高知工
8位36:23島村啓太郎 2年生 高知小津

高知県高校駅伝2021年1区の結果



福井県高校駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:08上山詩樹 2年生 敦賀気比
2位15:50中村友翼 2年生 美方
3位16:17中村悠成 1年生 鯖江
4位17:29中川嵩葵 3年生 啓新
5位18:12中出昂希 1年生 藤島
6位18:33笠島優太 2年生 高志
7位18:58橋本大希 1年生 若狭
8位18:59藤原秀斗 1年生 工大福井
9位19:47金森晴希 1年生 大野

福井県高校駅伝2021年7区の結果



福井県高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:09中島温 1年生 敦賀気比
2位15:55庄司耀 2年生 美方
3位16:22高橋拓夢 2年生 鯖江
4位17:39佐々木柊也 2年生 啓新
5位18:04佐伯鴻介 2年生 藤島
6位18:13港響生 2年生 工大福井
7位19:06清水優羽 1年生 若狭
8位19:21久保宣幸 2年生 大野
9位19:27柳町悠斗 1年生 高志

福井県高校駅伝2021年6区の結果



福井県高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:56山本晃大 2年生 敦賀気比
2位09:10上杉一 3年生 美方
3位09:23前田葵 2年生 鯖江
4位10:14揚原大夢 3年生 啓新
5位10:24田中悠翔 2年生 藤島
6位10:51松田尚也 1年生 大野
7位10:55森川航成 2年生 工大福井
8位11:15岩佐律輝 1年生 若狭
9位11:27山崎日奈太 1年生 高志

福井県高校駅伝2021年5区の結果



福井県高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位25:20角原望 3年生 敦賀気比
2位25:29大下翼 2年生 美方
3位25:39木下道晴 1年生 鯖江
4位28:11大柳陽也 1年生 啓新
5位29:43三澤優弥 1年生 藤島
6位30:52河端勇人 2年生 若狭
7位33:27大山口陽 2年生 工大福井
8位33:43早瀬大雅 2年生 高志
9位34:20島田隆平 2年生 大野

福井県高校駅伝2021年4区の結果



福井県高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位24:30森稜真 2年生 敦賀気比
2位25:11藤原新太 3年生 美方
3位25:31伊藤航 3年生 鯖江
4位27:58伊藤輝 3年生 啓新
5位29:07加藤蒼翔 1年生 藤島
6位29:48宮永祐輝 2年生 高志
7位30:54平田大騎 2年生 工大福井
8位31:30荒矢悠希 2年生 大野
9位32:28堂脇遥人 2年生 若狭

福井県高校駅伝2021年3区の結果



福井県高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:51山口真聖 3年生 鯖江
2位08:54田川琉久 2年生 敦賀気比
3位09:06平井迅 3年生 美方
4位09:44山形一誠 2年生 藤島
5位09:45髙溝巧真 3年生 啓新
6位10:41窪田悠人 1年生 工大福井
7位10:54山口智弘 1年生 大野
8位11:16安田亘佑 2年生 若狭
9位11:48八十川耀 2年生 高志

福井県高校駅伝2021年2区の結果



福井県高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位30:29斎藤将也 3年生 敦賀気比
2位30:36東晃成 3年生 美方
3位30:49細田峰生 2年生 鯖江
4位34:36山内彬徳 2年生 藤島
5位35:17山本銀我 3年生 啓新
6位35:38青山泰樹 1年生 高志
7位36:50今泉昂久 2年生 工大福井
8位37:18片山竜 2年生 若狭
9位37:57橋本知哉 2年生 大野

福井県高校駅伝2021年1区の結果



京都府高校駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:23前田陽向 3年生 洛南
2位15:28荒井裕太 3年生 京都外大西
3位16:00伊藤克樹 3年生
4位16:22愚川瑛晨 3年生 桃山
5位16:27中山太惺 1年生 京産大附
6位16:36奥田隼矢 2年生 西京
7位16:39大木慧翔 1年生 福知山成美
8位16:43城塚晴人 1年生 洛北
8位16:43弓削晴慈 1年生 乙訓
10位17:06野口蒼太 1年生 立命館

京都府高校駅伝2021年7区の結果



京都府高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:09児島雄一郎 2年生 洛南
2位15:30大谷祥輝 3年生 京都外大西
3位15:44今堀匡道 1年生 洛北
4位16:05大山勝崇 3年生
5位16:14斉藤翔太 2年生 立命館
6位16:21新谷遼平 1年生 京産大附
7位16:32全瞭 1年生 西京
8位16:39梅本優鷹 3年生 網野
9位16:48櫻井瑞稀 2年生 桃山
10位16:50髙山楓吾 3年生 福知山成美

京都府高校駅伝2021年6区の結果



京都府高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位09:08櫻井一夏 2年生 洛南
2位09:20植村来登 2年生 京都外大西
3位09:24森田えん 2年生
4位09:35柿谷翼 2年生 京産大附
5位09:42大西圭吾 1年生 福知山成美
6位09:48岡本竜之介 2年生 洛北
7位09:54平澤拓士 1年生 西京
8位10:02野村亮太 3年生 網野
9位10:06西田翔 3年生 桃山
10位10:13溝端伊吹 3年生 田辺

京都府高校駅伝2021年5区の結果



京都府高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位23:56宮本陽叶 3年生 洛南
2位24:52山田琉斗 2年生 京都外大西
3位25:22宇野天満 2年生 立命館
4位25:35坂元南紬太 1年生 洛北
5位25:50谷和樹 3年生 京産大附
6位26:16西川侑李 1年生
7位26:32森本翔太 2年生 乙訓
8位26:38隅垣宏太 2年生 桃山
9位26:43杉本知優 1年生 田辺
10位26:47足立奏太 3年生 福知山成美

京都府高校駅伝2021年4区の結果



京都府高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位23:57溜池一太 3年生 洛南
2位25:36西村光矢 2年生 京産大附
3位25:40松井悠歩 3年生
4位25:51大西裕翔 2年生 京都外大西
5位26:02永井孝明 1年生 洛北
6位26:08飛田駿星 3年生 福知山成美
7位26:32八木丞太郎 3年生 立命館
8位26:40熊澤学 2年生 南丹
9位27:03小森陽 2年生 網野
10位27:41高辻優斗 1年生 南陽

京都府高校駅伝2021年3区の結果



京都府高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:36浅川侑大 2年生 洛南
2位08:48池田丈一郎 3年生 京都外大西
3位08:59佐々木祐弥 3年生
4位09:23宮本貫太郎 3年生 立命館
4位09:23桂蓮 3年生 乙訓
6位09:24大町豪輝 1年生 福知山成美
6位09:24藤山祐輝 2年生 網野
6位09:24阿部陽葵 2年生 西京
9位09:25南部晴輝 2年生 京産大附
10位09:35立村楓馬 2年生 田辺

京都府高校駅伝2021年2区の結果



京都府高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位29:15佐藤圭汰 3年生 洛南
2位30:37阿戸将太朗 3年生 立命館
3位30:45野田晶斗 2年生 京産大附
4位30:48三宅勇希 1年生 洛北
5位31:07東村航明 2年生 乙訓
6位31:16小早川凌真 3年生 京都外大西
7位31:23青木蓮斗 3年生 福知山成美
8位31:24松山誠之介 2年生
9位31:58白井皇美都 2年生 網野
10位32:14森谷光揮 2年生 桃山

京都府高校駅伝2021年1区の結果



静岡県高校駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:33柘植貫太 2年生 浜松日体
2位15:43本間悠希 3年生 浜松工
3位15:48水野健太 2年生 藤枝明誠
4位15:51山﨑心瑛 3年生 浜松商
5位15:55瀬戸翼 3年生 日大三島
6位16:14和田陽 2年生 島田
7位16:16石野由明 3年生 浜松北
7位16:16堀部隼暉 2年生 伊豆中央
9位16:17秋元駿汰 2年生 加藤学園
10位16:20関日向汰 2年生 東海大翔洋

静岡県高校駅伝2021年7区の結果



静岡県高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位14:59桂優介 3年生 浜松日体
2位15:26西川昂希 3年生 東海大翔洋
3位15:28塚本陸斗 3年生 藤枝明誠
4位15:29伊藤海心 3年生 浜松商
5位15:31小林丈留 3年生 浜松工
6位15:39二宮翔太郎 3年生 加藤学園
7位15:40大村祐史 1年生 島田
8位15:46藤田悠 2年生 韮山
9位15:53齋藤凛 2年生 日大三島
10位16:25髙林蓮 2年生 伊豆中央

静岡県高校駅伝2021年6区の結果



静岡県高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:51村井耀 3年生 浜松日体
2位08:59松岡慧 3年生 藤枝明誠
3位09:02村田優 2年生 浜松工
4位09:03松浦海瑠 3年生 浜松西
5位09:05中村郭斗 3年生 東海大翔洋
6位09:07伊藤大智 3年生 浜松商
7位09:20植田悠生 2年生 常葉大菊川
8位09:23福井亮誠 3年生 島田
9位09:26山口一輝 2年生 御殿場西
10位09:27風間洋希 1年生 日大三島

静岡県高校駅伝2021年5区の結果



静岡県高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位25:04野中恒亨 2年生 浜松工
2位25:25鈴木一平 2年生 浜松日体
3位25:31山崎兼吾 3年生 東海大翔洋
4位26:08舩生颯太 1年生 韮山
5位26:12村松翼 2年生 藤枝明誠
6位26:16松本悠真 2年生 島田
7位26:19五通広喜 3年生 加藤学園
8位26:21大城龍之介 2年生 浜松北
9位26:28鈴木陽道 3年生 浜松商
10位26:32遠入綾杜 3年生 常葉大菊川

静岡県高校駅伝2021年4区の結果



静岡県高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位24:30児玉空琉 3年生 浜松日体
2位25:09天野隼輔 2年生 加藤学園
3位25:10藍川颯太 2年生 日大三島
4位25:18橘雷斗 2年生 東海大翔洋
5位25:22村松丈 3年生 浜松工
6位25:27杉本翔輝 2年生 島田
7位25:28松下晃大 2年生 常葉大菊川
8位25:41伊藤聡平 3年生 浜松商
9位25:44千々岩暁 2年生 藤枝明誠
10位25:52片岡晴哉 1年生 韮山

静岡県高校駅伝2021年3区の結果



静岡県高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位09:16佐野涼介 3年生 東海大翔洋
2位09:17須田光星 2年生 浜松日体
3位09:18皆見瞬助 3年生 藤枝明誠
4位09:22大村良紀 3年生 浜松商
5位09:25大石匠真 3年生 浜松工
6位09:26林拓音 3年生 島田
7位09:28勝又龍夢 3年生 加藤学園
8位09:36石澤空武 1年生 浜松市立
9位09:39田村高輝 2年生 日大三島
10位09:41佐野魁 1年生 常葉大菊川

静岡県高校駅伝2021年2区の結果



静岡県高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位29:54兵藤ジュダ 3年生 東海大翔洋
2位30:46野田大空 3年生 伊豆中央
3位30:46植田航生 2年生 常葉大菊川
4位30:57松田拓也 2年生 韮山
5位31:00古橋零士 3年生 浜松工
6位31:08根上和樹 2年生 御殿場西
7位31:15杉浦柊人 2年生 藤枝明誠
8位31:17平島海愛 3年生 富士宮北
9位31:27赤坂侑磨 3年生 加藤学園
10位31:32福世翔哉 3年生 島田

静岡県高校駅伝2021年1区の結果



滋賀県高校駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:29柴田侑 2年生 滋賀学園
2位16:25藪陸斗 3年生 比叡山
3位16:29長澤悠太 3年生 立命館守山
4位16:45半澤彰基 2年生 草津東
5位16:51柏原謙心 2年生 石部
6位17:21関谷匠悟 2年生 水口東
7位17:43奥野優樹 2年生 彦根翔西館
8位17:53布谷楽 3年生 滋賀短大附
9位18:00岩本直哉 3年生 大津商
10位18:44沢村滉佑 1年生 守山

滋賀県高校駅伝2021年7区の結果



滋賀県高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:43辻蒼汰 3年生 滋賀学園
2位16:19竹村明人 1年生 比叡山
3位16:38村田侑翼 2年生 草津東
4位17:10奥村颯太 2年生 水口東
6位17:28岩崎瑚太朗 1年生 立命館守山
7位17:48松本光汰 2年生 大津商
8位17:58伊地智裕介 2年生 石部
9位18:01岡野晃大 1年生 彦根東
10位18:26髙平宗市朗 2年生 東大津
11位18:40北川大地 1年生 彦根翔西館

滋賀県高校駅伝2021年6区の結果



滋賀県高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位09:12前田涼太 2年生 滋賀学園
2位09:37村田士侑 1年生 水口東
3位09:38小池太壱 1年生 比叡山
4位09:52小森翔輝 2年生 草津東
5位10:08小島春佑 2年生 彦根翔西館
6位10:10千代開莉 1年生 立命館守山
6位10:10田中将玖 2年生 石部
8位10:38伊藤匠 2年生 守山
10位10:46髙木一之進 3年生 大津商
10位10:46西村将 2年生 彦根工

滋賀県高校駅伝2021年5区の結果



滋賀県高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位24:58入江聖空 3年生 滋賀学園
2位27:06長瀬大起 3年生 比叡山
3位27:07小山育玖 2年生 草津東
4位27:12今井亮太 2年生 立命館守山
5位28:07橋本勝央 3年生 彦根翔西館
6位28:34西尾康介 2年生 水口東
7位29:11山本航輝 2年生 東大津
8位29:17小林倖太朗 1年生 大津商
9位29:49松下拓暉 2年生 石部
10位30:01宇治原風雅 3年生 彦根工

滋賀県高校駅伝2021年4区の結果



滋賀県高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位25:13田井中悠成 2年生 滋賀学園
2位25:50中西慶士郎 1年生 比叡山
3位25:58松本雄大 3年生 草津東
4位26:06伴遼典 3年生 石部
5位26:54森原啓太 3年生 彦根翔西館
6位26:55今西涼音 2年生 水口東
7位27:08本城一貴 2年生 立命館守山
9位28:41村川吏亜 3年生 混成A
10位28:49山田琢心 2年生 滋賀短大附
11位29:08吉富晴心 1年生 大津商

滋賀県高校駅伝2021年3区の結果



滋賀県高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:57大川翔雅 1年生 滋賀学園
2位09:13橋本陽太 2年生 比叡山
3位09:27桜本健太 3年生 立命館守山
4位09:37小澤光輝 1年生 水口東
5位09:40佐々木仁哉 2年生 大津商
6位09:45清水傑 3年生 彦根翔西館
7位09:56小田翔輝 2年生 草津東
8位10:15星田嶺 1年生 守山
10位10:26三宅鼓航 1年生 石部
11位10:31北谷大翔 1年生 混成A

滋賀県高校駅伝2021年2区の結果



滋賀県高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位30:56安原海晴 2年生 滋賀学園
2位31:18児玉航洋 2年生 水口東
3位31:26風口奏楽 2年生 石部
4位31:31茶木涼介 3年生 立命館守山
5位31:40平田碧 1年生 比叡山
6位32:04冨田悠晟 3年生 草津東
7位33:49村地伸理 2年生 彦根工
8位34:18大橋響暉 2年生 彦根翔西館
9位34:23山本朔豊 1年生 滋賀短大附
10位34:41中原碧維 1年生 東大津

滋賀県高校駅伝2021年1区の結果



岡山県高校駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位14:47桑田駿介 1年生 倉敷
3位15:56岡田佳悟 1年生 玉野光南
4位16:02北村翔 2年生 岡山商大附
5位16:29藤原大輝 1年生 水島工
6位16:32米倉絃之介 2年生 就実
8位16:38吉岡剛志 2年生 興譲館
9位17:04中奥竜樹 2年生 倉敷南
10位17:11宇都宮愛雅 2年生 岡山工
11位17:29中山慈温 2年生 倉敷天城
12位17:44曲佑樹 1年生 岡山朝日

岡山県高校駅伝2021年7区の結果



岡山県高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:12中井陸人 3年生 倉敷
3位15:37藤原蓮 2年生 岡山商大附
4位15:55瀬尾啓太 1年生 水島工
5位16:02岡本颯太 1年生 玉野光南
7位16:36郡大和 1年生 倉敷南
8位16:59青木崇馬 3年生 就実
9位17:38森下競太 3年生 興譲館
10位17:40兼本摩耶 3年生 津山東
11位18:08豊田丈武 1年生 岡山工
12位18:10板野翔 3年生 倉敷天城

岡山県高校駅伝2021年6区の結果



岡山県高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:39山田修人 3年生 倉敷
3位09:09右遠大輝 2年生 岡山商大附
4位09:24中家大誓 3年生 就実
6位09:35林愛翔 2年生 玉野光南
7位09:36長尾拓能 2年生 倉敷南
8位09:44内田晴樹 2年生 水島工
9位10:08千葉登依 1年生 倉敷天城
10位10:21大西咲凪 1年生 岡山東商
11位10:30道廣賢将 3年生 興譲館
12位10:47大畑和葉 2年生 津山東

岡山県高校駅伝2021年5区の結果



岡山県高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位24:50南條光希 3年生 倉敷
3位26:47南葉聖琥 2年生 玉野光南
4位27:37對中天晟 2年生 岡山商大附
5位27:46小竹守昴 3年生 岡山東商
6位27:51木戸颯 2年生 倉敷天城
7位28:08兒玉卓実 2年生 倉敷南
8位28:23川崎颯大 1年生 水島工
9位28:25飯田湧也 2年生 就実
10位28:29種本航大 1年生 興譲館
12位29:00山本虎太郎 1年生 岡山朝日

岡山県高校駅伝2021年4区の結果



岡山県高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位23:10イマヌエル・キプチルチル 2年生 倉敷
2位25:16黒田然 1年生 玉野光南
4位25:58庵地祐希 3年生 興譲館
5位26:48中原祥太 3年生 水島工
6位26:53佐藤竜輝 2年生 岡山商大附
8位27:49横田優斗 2年生 倉敷青陵
9位28:16赤澤晃成 2年生 倉敷南
10位28:33内田吉紀 1年生 岡山工
11位28:35今井悠輝 1年生 岡山朝日
12位28:40小林大地 2年生 岡山東商

岡山県高校駅伝2021年3区の結果



岡山県高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:49植月俊太 2年生 倉敷
3位09:03松田幸大 2年生 就実
4位09:07木下皓太 3年生 水島工
5位09:15伊加拓海 3年生 岡山商大附
6位09:21田川滉介 1年生 玉野光南
7位09:24梅谷和輝 1年生 倉敷南
9位09:45妹尾蒼太 2年生 興譲館
10位09:50仁科遼大 2年生 岡山朝日
11位09:58岡本愛翼 2年生 岡山工
12位10:04森下雄太 2年生 岡山南

岡山県高校駅伝2021年2区の結果



岡山県高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位30:17南坂柚汰 2年生 倉敷
2位30:18黒田朝日 3年生 玉野光南
4位32:04藤井奏汰 3年生 興譲館
5位32:29堀口颯亮 3年生 水島工
6位32:50池内司 2年生 倉敷南
7位33:01角南季明 3年生 岡山商大附
8位33:13植木翔真 2年生 岡山東商
9位33:20川上大智 3年生 高松農
10位33:29大山晃和 2年生 岡山朝日
11位33:59山名駿輝 3年生 岡山工

岡山県高校駅伝2021年1区の結果



徳島県高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:48新居駿介 3年生 徳島科技
2位15:56伊藤郁哉 2年生 つるぎ
3位15:59木内翔梧 1年生 小松島西
4位16:09楠木太陽 3年生 鳴門
5位18:32池添真生 2年生 徳島北

徳島県高校駅伝2021年6区の結果



徳島県高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位09:11池内渉平 2年生 徳島科技
2位09:13西田龍希亜 1年生 鳴門
3位09:34蔭山歩 3年生 つるぎ
4位09:42中野堅斗 2年生 小松島西
5位11:42北濱大騎 2年生 徳島北

徳島県高校駅伝2021年5区の結果



徳島県高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位25:53横佐古祐斗 2年生 つるぎ
2位25:55矢上嵩護 2年生 鳴門
3位26:40藤柾貴 2年生 徳島科技
4位28:39井内琉光 2年生 小松島西
5位30:12坂井杏輔 3年生 徳島北

徳島県高校駅伝2021年4区の結果



徳島県高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位25:26岸本翔 3年生 つるぎ
2位26:00藤村涼太 3年生 徳島科技
3位26:28姫田瑛斗 3年生 鳴門
4位26:51市場優友 2年生 小松島西
5位33:07川瀬弦大 2年生 徳島北

徳島県高校駅伝2021年3区の結果



徳島県高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:52村田雄成 3年生 鳴門
2位09:02今井謙吾 3年生 徳島科技
3位09:15中川比呂 1年生 つるぎ
4位09:37宮川智成 2年生 小松島西
5位10:32三木碧已 2年生 徳島北

徳島県高校駅伝2021年2区の結果



徳島県高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位30:59國安一翔 2年生 つるぎ
2位31:51奥田龍星 3年生 徳島科技
3位31:59森丈二 2年生 鳴門
4位33:00大向賢志郎 2年生 徳島北
5位33:37竹本迅 3年生 小松島西

徳島県高校駅伝2021年1区の結果



神奈川県高校駅伝(2021-11-07)7区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:48曽根直也 3年生 鎌倉学園
3位16:07菊池康介 2年生 藤沢翔陵
4位16:09市川真優 3年生 東海大相模
5位16:10山内孝将 3年生 三浦学苑
6位16:28遠藤滉大 3年生 光明相模原
7位16:32高橋優人 2年生 相洋
8位16:51薗部恭大 3年生 法政二
9位17:01酒井陽向 3年生 慶應義塾
9位17:01飯塚波人 2年生 横浜
12位17:32小檜山凌太 3年生 秦野

神奈川県高校駅伝2021年7区の結果



神奈川県高校駅伝(2021-11-07)6区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:53瀬川航平 2年生 東海大相模
2位16:02福田達也 2年生
3位16:09中谷涼誠 2年生 光明相模原
4位16:10菅原潤 2年生 藤沢翔陵
5位16:16渡邉有翔 2年生 鎌倉学園
6位16:23熊井志岳 2年生 相洋
7位16:26服部由弥 2年生 法政二
9位16:52小出暖人 1年生 三浦学苑
10位16:57鈴木敦介 3年生 横浜
11位17:15澤井拓真 2年生 川和

神奈川県高校駅伝2021年6区の結果



神奈川県高校駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位09:01北山大翔 2年生 東海大相模
2位09:07赤平翔 3年生 光明相模原
3位09:09荒井遼太郎 3年生
4位09:19田中尚斗 1年生 相洋
5位09:20荒谷洋輔 2年生 藤沢翔陵
6位09:22福田侑生 3年生 鎌倉学園
7位09:25奥山空 1年生 三浦学苑
8位09:31弘埜将伍 2年生 慶應義塾
9位09:35居馬颯汰 3年生 法政二
10位09:54鈴木大晴 2年生 秦野

神奈川県高校駅伝2021年5区の結果



神奈川県高校駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位23:39古川達也 2年生
2位24:17矢部慎之介 2年生 東海大相模
2位24:17古山拓輝 3年生 相洋
4位24:25佐々木蒼 2年生 鎌倉学園
5位24:37中川晴喜 1年生 藤沢翔陵
6位24:51脇陽真 2年生 三浦学苑
7位24:56牧島涼也 1年生 慶應義塾
8位24:59竹林慧太 3年生 光明相模原
9位25:07鈴木雄大 3年生 法政二
10位25:27澁谷愼仁 1年生 荏田

神奈川県高校駅伝2021年4区の結果



神奈川県高校駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位23:42原田洋輔 3年生 鎌倉学園
2位23:43ロホマン・シュモン 3年生
3位23:48可児悠貴 2年生 東海大相模
4位23:58和田晴之 2年生 三浦学苑
5位24:16木島陸 2年生 相洋
6位24:54渡辺諒 3年生 慶應義塾
7位25:04志村紘佑 3年生 光明相模原
8位25:17柏木俊介 3年生 法政二
9位25:24宮崎暖大 3年生 藤沢翔陵
10位25:27尾形優樹 3年生

神奈川県高校駅伝2021年3区の結果



神奈川県高校駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位08:42草刈恭弓 3年生 東海大相模
2位08:50安藤凛 3年生 相洋
3位08:54矢後銀次 3年生 藤沢翔陵
4位08:57矢沢真太郎 2年生 鎌倉学園
5位09:07鈴木稜 3年生 三浦学苑
6位09:08西郷哲広 3年生
7位09:11勝碕玄 3年生 光明相模原
8位09:13稲生健人 2年生 慶應義塾
9位09:15神林輝 2年生 法政二
10位09:29樋村銀河 1年生 荏田

神奈川県高校駅伝2021年2区の結果



神奈川県高校駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位29:57湯野川創 3年生 東海大相模
2位30:06宮岡凜太 3年生 鎌倉学園
3位30:07平島龍斗 3年生 相洋
4位30:21伊藤春輝 3年生
5位30:32西坂昂也 3年生 光明相模原
6位30:37小笠原涼太 3年生 湘南工大付
7位30:42折居幸成 3年生 横須賀
8位31:22五十嵐日仁 3年生 法政二
9位31:28辻原輝 2年生 藤沢翔陵
10位31:30伊藤祐斗 3年生 市立金沢

神奈川県高校駅伝2021年1区の結果



神奈川県中学校駅伝(2021-11-07)6組
11-07
順位記録名前チーム
1位10:31八木原想太 3年生 塚越中
2位10:49並木絆 3年生 川崎市立生田中
3位10:50寺村拓真 3年生 川崎市立西高津中
4位10:52小室鷹ノ介 3年生 大綱中
5位11:01安川潤也 3年生 久木中
6位11:08鈴木晴陽 3年生 横浜市立釜利谷中
6位11:08山田脩斗 3年生 南毛利中
8位11:09黒川温琉 3年生 宮前平中
8位11:09尾ノ下友亮 3年生 横浜市立十日市場中
10位11:13及川栄志 3年生 川崎市立稲田中

神奈川県中学校駅伝2021年6組の結果



神奈川県中学校駅伝(2021-11-07)5組
11-07
順位記録名前チーム
1位11:00米持佑樹 3年生 領家中
2位11:07古賀偉吹 3年生 川崎市立西高津中
3位11:12松波一翔 3年生 川崎市立西中原中
4位11:21鈴木啓斗 3年生 大津中
5位11:22古賀光宏 3年生 川崎市立稲田中
6位11:27小林志門 3年生 宮前平中
7位11:30野崎航史 3年生 川中島中
8位11:31横山昊佑 3年生 山王中
9位11:32山内遵水 3年生 小田原市立国府津中
10位11:33瀧井悠貴 3年生 大綱中

神奈川県中学校駅伝2021年5組の結果



神奈川県中学校駅伝(2021-11-07)4組
11-07
順位記録名前チーム
1位11:03紫芝洋之介 3年生 横須賀市立池上中
2位11:04室野伎久介 3年生 川崎市立稲田中
3位11:16中村海鳳 3年生 川中島中
4位11:21小島大輝 3年生 川崎市立西高津中
5位11:22川千尋 3年生 宮前平中
6位11:25石井克晃 3年生 川崎市立西中原中
7位11:29伊藤禅 3年生 山王中
8位11:30廣田陽斗 3年生 川崎市立生田中
9位11:31出口昴琉 3年生 大津中
10位11:32進藤泰晟 3年生 塚越中

神奈川県中学校駅伝2021年4組の結果



神奈川県中学校駅伝(2021-11-07)3組
11-07
順位記録名前チーム
1位10:23小島宗大 3年生 川崎市立西高津中
2位10:36山田涼太 3年生 浜須賀中
3位10:45中田拓未 3年生 宮前平中
4位10:50松本翔希 3年生 川中島中
5位10:56三宅悠斗 3年生 川崎市立稲田中
6位11:01千葉健志朗 3年生 横浜市立寺尾中
7位11:02児高実倫 3年生 大綱中
7位11:02益田翔輝 3年生 相模中
9位11:10西晃生 3年生 大津中
10位11:13小林大輝 3年生 大井町立湘光中

神奈川県中学校駅伝2021年3組の結果



神奈川県中学校駅伝(2021-11-07)2組
11-07
順位記録名前チーム
1位10:13津田莞太 3年生 川崎市立生田中
2位10:14貝原悠里 3年生 塚越中
3位10:26藤谷海空斗 3年生 領家中
3位10:26山田晃央 3年生 新田中
5位10:36中村真力 3年生 綾北中
5位10:36金城大武 3年生 大綱中
7位10:38村松駿平 3年生 大津中
8位10:42岡部優人 3年生 横浜市立寺尾中
9位10:43松永貫太郎 3年生 川崎市立稲田中
10位10:48伊藤優喜 3年生 横浜市立浜中

神奈川県中学校駅伝2021年2組の結果



神奈川県中学校駅伝(2021-11-07)1組
11-07
順位記録名前チーム
1位08:58佐上湘哉 3年生 平塚市立太洋中
2位09:22荒谷俊輔 3年生 白山中
3位09:23小林稜士 3年生 綾瀬城山中
4位09:26丸物英雄 3年生 宮前平中
5位09:28石橋涼太 3年生 川中島中
6位09:31湯川月翔 3年生 秦野市立東中
7位09:34渡邊航成 3年生 大和市立光丘中
8位09:34竹井佑羽弥 3年生 藤沢市立鵠沼中
9位09:34小泉瞭太 3年生 平塚市立土沢中
10位09:34小村拓也 3年生 横浜市立金沢中

神奈川県中学校駅伝2021年1組の結果



広島県高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位17:38續子鈴央菜 1年生 世羅(女子)
2位17:39品川風花 3年生 舟入(女子)
3位17:50梅田真絃 2年生 沼田(女子)
4位18:04高橋美月 1年生 銀河学院(女子)
5位18:21植松憂咲 3年生 広島皆実(女子)
6位18:22中井美波 1年生 比治山女子(女子)
7位18:35池田ひかり 3年生 市立呉(女子)
8位19:44木村亜弥 2年生 安田女子(女子)
9位19:51佐々木空羽 2年生 呉三津田(女子)
10位19:55中塚梨菜 2年生 神辺旭(女子)

広島県高校女子駅伝2021年5区の結果



広島県高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:15丸谷海友 3年生 世羅(女子)
2位10:44槇田彩織 1年生 舟入(女子)
3位11:00藤村心瑛菜 2年生 比治山女子(女子)
4位11:03田﨑瑠花 2年生 沼田(女子)
5位11:12上原菜摘 2年生 市立呉(女子)
6位11:27山本怜奈 1年生 基町(女子)
7位11:36山田慈 1年生 広島皆実(女子)
8位11:42三木穂摘 1年生 呉三津田(女子)
9位12:27油谷夏海 2年生 神辺旭(女子)
10位12:32島田美華 3年生 銀河学院(女子)

広島県高校女子駅伝2021年4区の結果



広島県高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:06後藤彩香 1年生 世羅(女子)
2位10:13木村祐紀乃 2年生 舟入(女子)
3位10:47石山燈子 2年生 比治山女子(女子)
4位11:05小倉叶華 3年生 市立呉(女子)
5位11:08三藤礼菜 1年生 沼田(女子)
6位11:28江原美月優 1年生 神辺旭(女子)
7位11:29河村歩香 2年生 広島皆実(女子)
8位11:36松木七海 2年生 基町(女子)
9位11:39武田彩花 1年生 呉三津田(女子)
10位11:41立花成奈 2年生 銀河学院(女子)

広島県高校女子駅伝2021年3区の結果



広島県高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位14:23山田依茉 1年生 世羅(女子)
2位14:33片岡碧巴葉 2年生 銀河学院(女子)
3位14:43藤田一花 3年生 舟入(女子)
4位15:10藤本華穂 1年生 市立呉(女子)
5位15:14熊谷尚美 1年生 比治山女子(女子)
6位15:27西田愛唯 3年生 沼田(女子)
7位15:32有光葉月 2年生 広島皆実(女子)
8位15:45黒田小乃実 3年生 神辺旭(女子)
9位15:50北向菜々 2年生 基町(女子)
10位16:11中川明日香 2年生 呉三津田(女子)

広島県高校女子駅伝2021年2区の結果



広島県高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位20:58森安桃風 1年生 銀河学院(女子)
2位21:05岩本風音 3年生 舟入(女子)
3位21:08西園萌花 3年生 沼田(女子)
4位21:16細迫由野 3年生 世羅(女子)
5位22:04小田若菜 3年生 比治山女子(女子)
6位22:09隅田美羽 2年生 安田女子(女子)
7位22:15板岡侑花 1年生 市立呉(女子)
8位22:31河内愛奈 3年生 広島皆実(女子)
9位22:48小西優織 1年生 神辺旭(女子)
10位22:58上清葉奈 2年生 呉三津田(女子)

広島県高校女子駅伝2021年1区の結果



愛媛県高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位16:50徳山和 3年生 八幡浜(女子)
2位17:51原千桜 1年生 今治北(女子)
3位17:53河本律 3年生 聖カタリナ学園(女子)
4位19:22今村花菜 2年生 新居浜東(女子)
5位20:01渡邊絆 2年生 野村(女子)
6位20:56猪口桃香 1年生 新居浜西(女子)

愛媛県高校女子駅伝2021年5区の結果



愛媛県高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:53清水ことね 1年生 八幡浜(女子)
2位11:26加賀山咲帆 3年生 聖カタリナ学園(女子)
3位11:27渡邉みずき 1年生 今治北(女子)
4位11:31黍田彩水 1年生 新居浜東(女子)
5位12:37伊藤梓 1年生 新居浜西(女子)
6位13:19氏本月菜 2年生 野村(女子)

愛媛県高校女子駅伝2021年4区の結果



愛媛県高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:19小野鈴花 2年生 八幡浜(女子)
2位10:31酒井千菜 2年生 聖カタリナ学園(女子)
3位10:58中条美優 1年生 新居浜東(女子)
4位11:15神野桃花 2年生 新居浜西(女子)
4位11:15越智優花 1年生 今治北(女子)
6位13:29織田わかば 1年生 野村(女子)

愛媛県高校女子駅伝2021年3区の結果



愛媛県高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位14:14山本瑚春 2年生 八幡浜(女子)
2位14:46山﨑空 2年生 聖カタリナ学園(女子)
3位15:09鈴木心寧 1年生 新居浜西(女子)
4位15:17塩崎楓花 3年生 今治北(女子)
5位15:28髙橋未羽 2年生 新居浜東(女子)
6位18:01名本鈴音 1年生 野村(女子)

愛媛県高校女子駅伝2021年2区の結果



愛媛県高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位20:19上田琴葉 3年生 八幡浜(女子)
2位20:22福田美空 3年生 聖カタリナ学園(女子)
3位20:44藤田夏穂 2年生 新居浜西(女子)
4位21:09杉本和巴 2年生 今治北(女子)
5位21:47一井愛央 3年生 新居浜東(女子)
6位24:30井関日南 2年生 野村(女子)

愛媛県高校女子駅伝2021年1区の結果



山口県高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位17:06生本鈴菜 3年生 西京(女子)
2位17:27中村真依 3年生 宇部鴻城(女子)
3位17:30長広天 3年生 豊浦(女子)
4位18:07山口寿乃 3年生 聖光(女子)
5位18:18磯﨑あゆみ 1年生 高川学園(女子)
6位18:22藤川彩 3年生 中村女(女子)
7位19:04山本有貴葉 2年生 萩(女子)
8位19:23越智雅 1年生 宇部(女子)
9位19:46古田萌華 1年生 徳山(女子)
10位20:23本宮愛香 2年生 下関南(女子)

山口県高校女子駅伝2021年5区の結果



山口県高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:15土屋実耶弥 2年生 西京(女子)
2位10:19新森碧 3年生 聖光(女子)
3位10:48梅本空 1年生 宇部鴻城(女子)
4位11:19古川帆乃花 2年生 豊浦(女子)
5位11:37岡菜々子 2年生 萩(女子)
6位11:42梅田光梨 3年生 宇部中央(女子)
7位11:51油形早紀 1年生 山口(女子)
8位12:04濵田唯花 2年生 下関商(女子)
9位12:08吉冨彩羅 2年生 宇部(女子)
10位12:23弘中怜那 2年生 岩国(女子)

山口県高校女子駅伝2021年4区の結果



山口県高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:08中野萌香 3年生 西京(女子)
2位10:44石丸郁良 3年生 聖光(女子)
3位11:02田上愛花 3年生 豊浦(女子)
4位11:09原田瑞姫 3年生 萩(女子)
4位11:09深津柚月 2年生 宇部(女子)
6位11:11原田栞那 1年生 宇部鴻城(女子)
7位11:57藤井萌恵子 2年生 岩国(女子)
8位12:23中村妃里 2年生 下関商(女子)
9位12:25久保田ひかり 1年生 山口(女子)
10位12:40三宅香凛 2年生 徳山(女子)

山口県高校女子駅伝2021年3区の結果



山口県高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位13:45中原涼那 2年生 西京(女子)
2位13:52松本友 1年生 豊浦(女子)
3位14:35大久保南 2年生 聖光(女子)
4位14:45楢林せいか 2年生 萩(女子)
5位15:06中村結依 3年生 宇部鴻城(女子)
6位15:25大森心花 2年生 山口(女子)
7位15:57渡部真子 2年生 宇部(女子)
8位16:09吉田葵 3年生 中村女(女子)
9位16:27藤井萌香 1年生 徳山支部(女子)
10位16:45御神村春花 2年生 岩国(女子)

山口県高校女子駅伝2021年2区の結果



山口県高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位20:42田辺真奈 3年生 西京(女子)
2位20:43井上萌々奈 3年生 豊浦(女子)
3位20:48日高里緒 3年生 宇部鴻城(女子)
4位21:08土井唯楓 2年生 聖光(女子)
5位21:26根賀美沙希 1年生 高川学園(女子)
6位22:20石田真子 3年生 中村女(女子)
7位22:33佐古萌乃香 2年生 徳山(女子)
8位22:57後藤鞠奈 2年生 山口(女子)
9位23:05上村陽色 1年生 下関南(女子)
10位23:35生田千穂 3年生 宇部中央(女子)

山口県高校女子駅伝2021年1区の結果



石川県高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位17:39示野悠奈 2年生 鵬学園(女子)
2位18:08高松朔良 3年生 遊学館(女子)
3位18:56平野華 2年生 星稜(女子)
4位19:15宍戸花帆 3年生 小松商(女子)
5位20:05下濱莉子 1年生 金沢二水(女子)
6位20:39川上優香 1年生 七尾(女子)
7位20:51石川惺華 2年生 金沢西(女子)
8位21:47森田つぐみ 1年生 小松(女子)
9位22:03髙野彩香 1年生 金沢泉丘(女子)
10位22:07北方樹奈 1年生 小松大谷(女子)

石川県高校女子駅伝2021年5区の結果



石川県高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:55山田吏桜 2年生 遊学館(女子)
2位11:05杉原陽色 1年生 鵬学園(女子)
3位12:26金田虹 1年生 金沢西(女子)
4位12:51大浦莉歩 2年生 小松商(女子)
5位12:52柳下知理 1年生 星稜(女子)
6位12:58西住萌 1年生 七尾(女子)
7位13:06中野寧々 1年生 金沢二水(女子)
8位13:55鳥崎智水 2年生 小松(女子)
9位13:59表杏乃 2年生 小松明峰(女子)
10位14:00谷内春咲 2年生 金沢錦丘(女子)

石川県高校女子駅伝2021年4区の結果



石川県高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:28瀧田はな 3年生 遊学館(女子)
2位10:54津田千空 1年生 鵬学園(女子)
3位11:45滝本果南 2年生 星稜(女子)
4位12:25岡山桃果 2年生 小松大谷(女子)
5位12:30村田明梨 2年生 小松商(女子)
6位12:50長田夏希 1年生 金沢錦丘(女子)
7位13:00山禄夏美 2年生 金沢泉丘(女子)
7位13:00宮川真衣子 1年生 小松(女子)
9位13:03宮崎心愛 1年生 七尾(女子)
10位13:18中出里奈 1年生 小松明峰(女子)

石川県高校女子駅伝2021年3区の結果



石川県高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位14:24船登菜月 3年生 遊学館(女子)
2位15:14中西桃花 1年生 星稜(女子)
3位15:44新野莉璃 2年生 鵬学園(女子)
4位16:20吉永奈央 1年生 金沢西(女子)
5位16:28飴山ねね 3年生 小松大谷(女子)
6位17:07ブラウン英美 2年生 金沢二水(女子)
7位17:13原田みの里 2年生 小松商(女子)
8位17:29越山実和 1年生 金沢泉丘(女子)
9位17:56西住早織 2年生 七尾(女子)
10位18:30石山琴美 2年生 小松(女子)

石川県高校女子駅伝2021年2区の結果



石川県高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位20:07山腰亜依 2年生 遊学館(女子)
2位20:22垣田愛 2年生 鵬学園(女子)
3位21:47谷口ゆき 3年生 星稜(女子)
4位22:31宮前有里 2年生 金沢二水(女子)
5位22:36東口佳澄 2年生 小松商(女子)
6位23:59髙田乃愛 2年生 金沢西(女子)
7位24:06山下愛結 3年生 小松大谷(女子)
8位24:46酒井優里 1年生 七尾(女子)
9位24:59宮川花奈 1年生 小松明峰(女子)
10位25:40池永紗貴乃 2年生 金沢泉丘(女子)

石川県高校女子駅伝2021年1区の結果



香川県高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位19:04平田萌恵 2年生 高松工芸(女子)
2位19:16佐々木咲 1年生 四学香川西(女子)
3位20:54紙谷ひな 1年生 小豆島中央(女子)
4位21:43新開未菜 1年生 高松一(女子)
5位21:56村井希颯 1年生 善通寺一(女子)

香川県高校女子駅伝2021年5区の結果



香川県高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:38田中美希 3年生 四学香川西(女子)
2位10:56石谷亜由 1年生 高松工芸(女子)
3位11:40西村茉桜 1年生 高松一(女子)
4位11:59藤田実優 1年生 小豆島中央(女子)
5位13:11林愛美 2年生 善通寺一(女子)

香川県高校女子駅伝2021年4区の結果



香川県高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:47田城寿莉 3年生 四学香川西(女子)
1位10:47岩村光花里 2年生 高松工芸(女子)
3位11:31福元茉祐 3年生 小豆島中央(女子)
4位13:38細川茉依 2年生 善通寺一(女子)
5位13:39岡咲良 1年生 高松一(女子)

香川県高校女子駅伝2021年3区の結果



香川県高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位14:32香川莉々 1年生 四学香川西(女子)
2位15:00十河日和 2年生 高松工芸(女子)
3位17:03森本心晴 2年生 小豆島中央(女子)
4位17:40宮脇彩花 2年生 高松一(女子)
5位18:51林愛香 2年生 善通寺一(女子)

香川県高校女子駅伝2021年2区の結果



香川県高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位21:05前野美優 3年生 四学香川西(女子)
2位21:40湯浅恋椿 2年生 高松工芸(女子)
3位24:02髙橋実夢 2年生 善通寺一(女子)
4位24:21三宅菜都 2年生 小豆島中央(女子)
5位28:23戸城未央 1年生 高松一(女子)

香川県高校女子駅伝2021年1区の結果



兵庫県高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位17:13田村優芽 2年生 須磨学園(女子)
2位17:19八木美羽 3年生 西脇工(女子)
3位17:54佐藤友香 3年生 東播磨(女子)
4位17:58山崎瑛里菜 3年生 津名(女子)
5位18:12丸山月渚 1年生 龍野北(女子)
6位18:20西手優花 1年生 宝塚(女子)
7位18:35田丸樹 2年生 三木(女子)
8位18:38仲林絢音 3年生 神港学園(女子)
9位18:50藤山弥夏 2年生 山手(女子)
10位18:54竹村美咲 2年生 小野(女子)

兵庫県高校女子駅伝2021年5区の結果



兵庫県高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位09:49干飯里桜 3年生 須磨学園(女子)
2位09:53井澤奈甫 2年生 西脇工(女子)
3位10:30西村光冬 2年生 宝塚(女子)
4位10:31松村穂夏 2年生 津名(女子)
5位10:44出田瑞季 3年生 龍野北(女子)
6位10:45堤香帆 2年生 東播磨(女子)
7位10:47好井万結 1年生 園田(女子)
8位10:48岸愛夏 1年生 市西宮(女子)
9位10:49竹内日彩 1年生 小野(女子)
10位10:50岡田未来 3年生 須磨友が丘(女子)

兵庫県高校女子駅伝2021年4区の結果



兵庫県高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位09:37大西文香 2年生 須磨学園(女子)
2位09:50飯塚菜月 2年生 西脇工(女子)
3位10:10澤知穂 2年生 西宮(女子)
4位10:26山口藍美 1年生 津名(女子)
4位10:26熊代宙乃 2年生 宝塚(女子)
6位10:29三木遥香 2年生 龍野北(女子)
7位10:30杉永美空 1年生 園田(女子)
8位10:33村下綺菜 3年生 龍野(女子)
9位10:35松原ちよ 2年生 小野(女子)
10位10:37足立真理沙 3年生 神港学園(女子)

兵庫県高校女子駅伝2021年3区の結果



兵庫県高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位12:56道清愛紗 3年生 須磨学園(女子)
2位14:05松井晶 3年生 西脇工(女子)
3位14:30丸毛萌愛 2年生 神港学園(女子)
4位14:45廣瀬春佳 1年生 市西宮(女子)
5位14:46蔦川真優 1年生 小野(女子)
6位14:57鈴木莉里花 1年生 津名(女子)
7位15:04望月こはく 2年生 宝塚(女子)
8位15:14西尾わこと 2年生 東播磨(女子)
9位15:17久保田明里 2年生 龍野(女子)
10位15:33横山蒼奈 2年生 須磨友が丘(女子)

兵庫県高校女子駅伝2021年2区の結果



兵庫県高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位20:02石松愛朱加 3年生 須磨学園(女子)
2位20:54塩﨑彩理 1年生 西脇工(女子)
3位20:58有田茉合香 3年生 小野(女子)
4位21:06田中心渚 2年生 津名(女子)
5位21:14山口あやか 1年生 宝塚(女子)
6位21:20宮定愛実 3年生 須磨友が丘(女子)
7位21:34正垣水梨 2年生 神港学園(女子)
8位21:53坂本幸妃音 2年生 東播磨(女子)
9位21:59吉田陽花 3年生 日高(女子)
10位22:03新見咲耶 3年生 市西宮(女子)

兵庫県高校女子駅伝2021年1区の結果



神奈川県高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位17:55ベレイ・フィレヒヨット 2年生 白鵬女子(女子)
2位18:00村上彩楽 2年生
3位18:31佐野光紀 3年生 東海大相模(女子)
4位19:18柴田華 2年生 市立金沢(女子)
5位19:37田口愛栞 1年生 三浦学苑(女子)
6位19:53銅木瞳 3年生 法政二(女子)
7位19:59新田響 2年生 相洋(女子)
8位20:09野口菜月 3年生 荏田(女子)
9位20:45白倉希海 3年生 藤沢西(女子)
10位20:53宮野華怜 3年生 湘南台(女子)

神奈川県高校女子駅伝2021年5区の結果



神奈川県高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:21山村心弥 1年生 白鵬女子(女子)
2位10:35小倉紘 1年生
4位11:05千葉祐希乃 3年生 東海大相模(女子)
5位11:15的場美遼 2年生 三浦学苑(女子)
6位11:26小林ほのか 1年生 荏田(女子)
7位11:30増田晴夏 2年生 相洋(女子)
8位11:45谷川愛理 1年生 中大附属横浜(女子)
9位11:52若井虹美 1年生 市立金沢(女子)
10位12:30近藤真生 2年生 湘南(女子)
12位12:36渡邉絢 1年生 山手学院(女子)

神奈川県高校女子駅伝2021年4区の結果



神奈川県高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:23古田島彩 1年生 白鵬女子(女子)
2位10:35進藤小春 1年生
3位10:54横山夕夏 1年生 東海大相模(女子)
4位10:56丸橋杏 2年生 法政二(女子)
5位10:59高橋夏美 1年生 三浦学苑(女子)
6位11:05大久保希菜 1年生 荏田(女子)
7位11:29齋藤美月 1年生 相洋(女子)
8位11:34亀村結依 1年生 平塚江南(女子)
9位11:39松本和奏 3年生 市立金沢(女子)
10位12:06瀬戸幸 1年生 日大藤沢(女子)

神奈川県高校女子駅伝2021年3区の結果



神奈川県高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位12:52伊藤南美 1年生
2位13:18高橋ひより 2年生 白鵬女子(女子)
3位13:40倉田愛実 2年生 東海大相模(女子)
4位13:51八ヶ代真央 3年生 藤沢西(女子)
5位14:02杉本桃香 1年生 三浦学苑(女子)
6位14:13石橋那七海 1年生 荏田(女子)
7位14:23服部咲季 3年生 相洋(女子)
8位14:38新田望 3年生 法政二(女子)
9位14:41柴田果歩 2年生 市立金沢(女子)
10位14:52榎原杏里 3年生 山手学院(女子)

神奈川県高校女子駅伝2021年2区の結果



神奈川県高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位20:39岡夢乃 2年生 白鵬女子(女子)
2位20:46金子陽向 2年生
3位21:06近藤希美 1年生 東海大相模(女子)
4位21:15藤陽由 1年生 相洋(女子)
5位21:18松浦陽菜 1年生 三浦学苑(女子)
6位21:21俵菜月 2年生 藤沢西(女子)
7位21:33新井沙希 3年生 秦野(女子)
8位21:48丹羽櫻 2年生 法政二(女子)
9位22:18堀純花 3年生 湘南台(女子)
10位22:32小林美結 2年生 市立金沢(女子)

神奈川県高校女子駅伝2021年1区の結果



徳島県高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:26吉岡小都里 2年生 鳴門(女子)
2位10:39谷綾乃 3年生 富岡東(女子)
3位12:13髙橋知世 1年生 徳島北(女子)
4位13:07前川和夏 1年生 城ノ内中等(女子)
5位13:11島璃紅 3年生 小松島西(女子)

徳島県高校女子駅伝2021年5区の結果



徳島県高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:23松谷里緒 1年生 鳴門(女子)
2位10:43治尾優衣奈 2年生 富岡東(女子)
3位11:40奥谷実優 1年生 徳島北(女子)
4位13:13小松さくら 2年生 城ノ内中等(女子)
5位13:34岡本朝妃 2年生 小松島西(女子)

徳島県高校女子駅伝2021年4区の結果



徳島県高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位13:28戎井那奈 2年生 富岡東(女子)
2位14:11竜田そら 1年生 鳴門(女子)
3位15:03久次米美聖 3年生 徳島北(女子)
4位16:38萱谷結衣 1年生 小松島西(女子)
5位17:11齋藤明日美 1年生 城ノ内中等(女子)

徳島県高校女子駅伝2021年3区の結果



徳島県高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位20:41辻田詩央 3年生 富岡東(女子)
2位21:31近藤陽菜 1年生 城ノ内中等(女子)
3位21:52大西友菜 1年生 徳島北(女子)
4位22:32戎田夏子 2年生 鳴門(女子)
5位23:28林純名 3年生 小松島西(女子)

徳島県高校女子駅伝2021年2区の結果



徳島県高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム

徳島県高校女子駅伝2021年1区の結果



高知県高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位16:56吉松真穂 2年生 山田(女子)
3位20:53岩下陽海 1年生 高知小津(女子)
4位22:15岡崎柚胡 1年生 幡多農(女子)

高知県高校女子駅伝2021年5区の結果



高知県高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:49間﨑心仁 2年生 山田(女子)
3位12:08中村郁美 3年生 高知小津(女子)
4位15:13濱口佳恵良 1年生 幡多農(女子)

高知県高校女子駅伝2021年4区の結果



高知県高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:34芝晴香 3年生 山田(女子)
3位13:32村松美咲 1年生 幡多農(女子)
4位13:38武田のどか 2年生 高知小津(女子)

高知県高校女子駅伝2021年3区の結果



高知県高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位14:25田所纏 3年生 山田(女子)
2位16:41円山美杜 3年生 高知小津(女子)
4位18:26野並芳乃香 1年生 幡多農(女子)

高知県高校女子駅伝2021年2区の結果



高知県高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位20:09白木ひなの 2年生 山田(女子)
3位22:28下總彩夏 1年生 高知小津(女子)
4位26:29今城貴絵 1年生 幡多農(女子)

高知県高校女子駅伝2021年1区の結果



京都府高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位17:14太田咲雪 2年生 立命館宇治(女子)
2位17:44山下瑞月 2年生 京都外大西(女子)
3位17:55澤田月乃 3年生 桂(女子)
4位18:00松山莉子 3年生 京都光華(女子)
5位19:07村井美玖 3年生 立命館(女子)
6位19:48塩見乃衣 2年生 福知山成美(女子)
6位19:48高祖葵 1年生 西京(女子)
8位20:12国府久楽楽 1年生 洛北(女子)
9位20:20藤戸明音 1年生 乙訓(女子)
10位20:31岩間理子 2年生 宮津(女子)

京都府高校女子駅伝2021年5区の結果



京都府高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位09:41西澤楓 1年生 立命館宇治(女子)
2位09:59小山莉央 3年生 京都外大西(女子)
3位10:08松井あれさ 3年生 京都光華(女子)
3位10:08小宮由侑菜 1年生 桂(女子)
5位10:33由良和桜 1年生 福知山成美(女子)
6位10:40村山浬子 1年生 西京(女子)
7位11:09筒井琴海 1年生 乙訓(女子)
8位11:16瀬﨑萌 3年生 網野(女子)
9位11:23野坂弥由 2年生 立命館(女子)
10位11:47松浦真珠 2年生 西城陽(女子)

京都府高校女子駅伝2021年4区の結果



京都府高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位09:34細谷愛子 2年生 立命館宇治(女子)
2位09:43橋本茉渚 1年生 京都外大西(女子)
3位10:01中村百合花 2年生 京都光華(女子)
4位10:16森下未空 2年生 桂(女子)
5位10:32山本菜々香 2年生 西京(女子)
6位10:49手島瑞月 2年生 洛北(女子)
7位10:50小野実 2年生 乙訓(女子)
8位10:53秋澤花音 3年生 立命館(女子)
9位11:03大川夢咲 3年生 福知山成美(女子)
10位11:06東瑠渚 2年生 網野(女子)

京都府高校女子駅伝2021年3区の結果



京都府高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位13:33瀨川藍 2年生 立命館宇治(女子)
2位13:40上村琴 1年生 京都外大西(女子)
3位13:46若井彩栞 2年生 京都光華(女子)
4位14:19今井万尋 1年生 桂(女子)
5位14:21石田寧々 3年生 福知山成美(女子)
6位14:51菅原実那 1年生 洛北(女子)
7位14:59飯塚雅菜 2年生 乙訓(女子)
8位15:05白窪愛来 1年生 西京(女子)
9位15:28小野末絢 2年生 立命館(女子)
10位15:37梅田真帆 3年生 京産大附(女子)

京都府高校女子駅伝2021年2区の結果



京都府高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位19:28村松結 3年生 立命館宇治(女子)
2位19:47小原愛栞 3年生 京都光華(女子)
3位19:53福井彩乃 3年生 京都外大西(女子)
4位20:19井本彩文 3年生 福知山成美(女子)
5位20:20黒田千景 3年生 桂(女子)
6位20:59寺沢日菜向 3年生 洛北(女子)
7位21:31中村衣里 3年生 京産大附(女子)
8位21:34前田彩凪 3年生 網野(女子)
9位21:44湖亀柚月 2年生 南陽(女子)
10位21:57山森若葉 1年生 西京(女子)

京都府高校女子駅伝2021年1区の結果



福井県高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位17:04末本愛菜 3年生 鯖江(女子)
2位19:18水原愛依 2年生 敦賀気比(女子)
3位19:24濵野彩花 1年生 美方(女子)
4位20:58藏元真莉奈 1年生 敦賀(女子)
5位21:39前田美羽 1年生 高志(女子)
6位22:30竹内迦世子 1年生 藤島(女子)
7位22:43佐藤乃野 1年生 金津(女子)
8位23:36大久保凛 2年生 福井商(女子)
9位23:43宇野このみ 3年生 三国(女子)

福井県高校女子駅伝2021年5区の結果



福井県高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:25櫻井桃菜 2年生 鯖江(女子)
2位12:31桶野想乃 2年生 美方(女子)
3位12:35宮松志希 2年生 敦賀(女子)
4位13:02仲谷有生 1年生 藤島(女子)
5位13:29山口桃花 3年生 敦賀気比(女子)
6位13:45畑中萌 1年生 福井商(女子)
7位13:57谷口葵梨 2年生 高志(女子)
8位13:58森川晴菜 1年生 金津(女子)
9位14:06増澤怜央 2年生 三国(女子)

福井県高校女子駅伝2021年4区の結果



福井県高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:10中村愛莉 3年生 鯖江(女子)
2位11:24堀田友碧 1年生 敦賀気比(女子)
3位12:36成田桃子 1年生 美方(女子)
4位12:58山川京香 1年生 藤島(女子)
5位13:07梶岡咲智 2年生 福井商(女子)
6位13:33友佐優来 2年生 敦賀(女子)
7位13:39矢野桃子 2年生 三国(女子)
8位14:02友田葵 2年生 金津(女子)
9位15:11村上夏菜 2年生 高志(女子)

福井県高校女子駅伝2021年3区の結果



福井県高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位13:45山口晏音衣 2年生 鯖江(女子)
2位15:04竹中穂花 2年生 敦賀気比(女子)
3位16:39仲上碧美 3年生 美方(女子)
4位17:57松浦穂乃佳 1年生 三国(女子)
5位18:23佐藤凜 2年生 福井商(女子)
6位18:30高山愛香 3年生 敦賀(女子)
7位18:46石村日彩 2年生 藤島(女子)
8位19:21大坂陽菜 2年生 高志(女子)
9位19:37小林菜月 2年生 金津(女子)

福井県高校女子駅伝2021年2区の結果



福井県高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位20:30佐藤鳳羽 2年生 美方(女子)
2位20:47酒井心希 2年生 鯖江(女子)
3位21:56松本実咲 2年生 敦賀気比(女子)
4位23:07野村いちご 3年生 敦賀(女子)
5位25:29山本莉沙 2年生 福井商(女子)
6位25:30小野晶咲 2年生 藤島(女子)
7位25:37山田千陽 1年生 高志(女子)
8位27:09出倉綾乃 2年生 三国(女子)
9位27:30谷川育実 2年生 金津(女子)

福井県高校女子駅伝2021年1区の結果



静岡県高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位17:29伊藤果矢 3年生 浜松市立(女子)
2位17:45依田采巳 2年生 東海大翔洋(女子)
3位17:54眞田ひかる 3年生 日大三島(女子)
4位18:00市川梨愛 2年生 常葉大菊川(女子)
5位18:30水口京香 3年生 浜松工(女子)
6位18:57河西優月菜 1年生 三島南(女子)
7位19:11石野帆奈 3年生 浜松開誠館(女子)
8位19:20斎藤愛莉 1年生 韮山(女子)
9位19:23鈴木彩夏 1年生 伊豆中央(女子)
10位19:39井原乙葉 2年生 加藤学園(女子)

静岡県高校女子駅伝2021年5区の結果



静岡県高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:11甲斐美波 1年生 東海大翔洋(女子)
2位10:18民谷玲奈 1年生 常葉大菊川(女子)
2位10:18武田亜子 1年生 日大三島(女子)
4位10:30加治屋沙織 2年生 浜松市立(女子)
5位10:36内山菜々子 3年生 浜松工(女子)
6位11:14菊地はるか 1年生 韮山(女子)
7位11:15藤田亜子 1年生 浜松商(女子)
8位11:44山本萌寧 2年生 磐田南(女子)
9位11:47鈴木瀬里奈 2年生 サレジオ(女子)
10位12:02仁科日花 2年生 静岡商(女子)

静岡県高校女子駅伝2021年4区の結果



静岡県高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:21宮田怜奈 2年生 浜松市立(女子)
2位10:22渡邉華那 1年生 常葉大菊川(女子)
3位10:34藤田咲良 2年生 日大三島(女子)
4位10:35安井友真里 1年生 浜松工(女子)
5位10:44清水美月 1年生 東海大翔洋(女子)
6位11:07渕瑚春 1年生 韮山(女子)
7位11:38吉川空 2年生 沼津東(女子)
8位11:39栁林美咲 3年生 浜松商(女子)
9位11:46貴家ありさ 1年生 伊豆中央(女子)
10位11:50森下花帆 1年生 サレジオ(女子)

静岡県高校女子駅伝2021年3区の結果



静岡県高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位13:45澤田結弥 1年生 浜松市立(女子)
2位14:15妹尾晴華 3年生 東海大翔洋(女子)
3位14:23安藤愛華 1年生 常葉大菊川(女子)
4位14:40米倉南実 1年生 浜松工(女子)
5位14:48井上汐莉 3年生 韮山(女子)
6位14:50中村由奈 2年生 日大三島(女子)
7位15:37滝澤かんな 3年生 富士市立(女子)
8位15:49鈴木颯桜 1年生 浜松商(女子)
9位15:59廣瀬楓 3年生 伊豆中央(女子)
10位16:01藤田あさぎ 1年生 磐田南(女子)

静岡県高校女子駅伝2021年2区の結果



静岡県高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位20:18兼子心晴 3年生 浜松市立(女子)
2位20:52田島愛理 2年生 サレジオ(女子)
3位21:09千葉妃華 2年生 東海大翔洋(女子)
4位21:13出雲千聖 2年生 韮山(女子)
5位21:24沖千都 3年生 常葉大菊川(女子)
6位21:26三須友理香 2年生 沼津東(女子)
7位21:28関美澪 2年生 知徳(女子)
8位21:29森畑未菜 3年生 浜松工(女子)
9位21:31猪頭冬花 2年生 御殿場西(女子)
10位21:33小澤心羽 2年生 日大三島(女子)

静岡県高校女子駅伝2021年1区の結果



滋賀県高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位17:57佐山早矢 3年生 比叡山(女子)
2位18:48直井咲良 2年生 立命館守山(女子)
3位19:01大久保楓香 2年生 草津東(女子)
4位19:19野下咲来 3年生 彦根翔西館(女子)
5位19:22竹内聖奈 1年生 滋賀短大附(女子)
6位20:14西田望亜 1年生 彦根東(女子)
7位20:20奥居千尋 3年生 滋賀学園(女子)
8位20:22山本和葉 1年生 大津商(女子)
9位20:26中村日和 1年生 守山(女子)
10位20:57廣岡萌菜 3年生 水口東(女子)

滋賀県高校女子駅伝2021年5区の結果



滋賀県高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:40松田彩奈 2年生 比叡山(女子)
2位10:43石橋未愛 1年生 草津東(女子)
3位11:38北山愛莉 1年生 立命館守山(女子)
4位11:50中部遥 3年生 滋賀学園(女子)
5位12:07中谷飛夢 2年生 大津商(女子)
6位12:17中村日南 1年生 水口東(女子)
7位12:20志井明寿香 1年生 彦根翔西館(女子)
8位12:36初田心未 2年生 滋賀短大附(女子)
9位12:57藤川優月 1年生 彦根東(女子)
10位13:10勝田瑞生 1年生 守山(女子)

滋賀県高校女子駅伝2021年4区の結果



滋賀県高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位10:24石田遥花 3年生 比叡山(女子)
2位10:44藪内あゆみ 3年生 草津東(女子)
3位11:07佐々木彩翔 2年生 大津商(女子)
4位11:43松井萌花 3年生 滋賀学園(女子)
6位11:52田辺心琴 2年生 彦根翔西館(女子)
7位12:21松田栞奈 2年生 水口東(女子)
8位12:54門幸希 2年生 滋賀短大附(女子)
9位13:07竹之内楓 1年生 大津(女子)
10位13:35田邉杏 1年生 彦根東(女子)
11位15:02田口美咲 2年生 玉川(女子)

滋賀県高校女子駅伝2021年3区の結果



滋賀県高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位14:23西田有里 1年生 草津東(女子)
2位14:50善利なつめ 3年生 滋賀学園(女子)
3位14:54川端愛実 1年生 比叡山(女子)
4位15:50水谷夏綺 2年生 彦根翔西館(女子)
5位16:10川崎桜子 2年生 水口東(女子)
6位16:13森幸風 2年生 大津商(女子)
7位16:31西こゆき 1年生 滋賀短大附(女子)
8位17:00山本琴音 3年生 立命館守山(女子)
9位17:21堀部遥香 2年生 彦根東(女子)
10位18:14小井みなみ 2年生 守山(女子)

滋賀県高校女子駅伝2021年2区の結果



滋賀県高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位21:00荒田悠良 2年生 比叡山(女子)
2位21:19山本莉瑳 3年生 草津東(女子)
3位21:35井上心 3年生 滋賀学園(女子)
4位21:48石田さつき 2年生 大津商(女子)
5位21:57高木明里 2年生 立命館守山(女子)
6位22:04福山明希 3年生 水口東(女子)
7位23:03神山仁衣奈 1年生 滋賀短大附(女子)
8位23:16橋本しずく 2年生 彦根翔西館(女子)
9位23:18川上萌愛 2年生 彦根東(女子)
10位24:30小峠明日香 3年生 大津(女子)

滋賀県高校女子駅伝2021年1区の結果



岡山県高校女子駅伝(2021-11-07)5区
11-07
順位記録名前チーム
1位15:14ワングイ・エスター 3年生 興譲館(女子)
2位15:41ジャネット・ニーヴァ 2年生 倉敷(女子)
3位18:24大西未来 2年生 岡山操山(女子)
4位19:26森元杏 1年生 岡山東商(女子)
5位19:31那須愛里 3年生 玉野光南(女子)
6位19:45前田晴加 3年生 就実(女子)
7位20:11平田茉亜紗 1年生 津山東(女子)
8位20:38今田幸希奈 2年生 岡山朝日(女子)
9位20:42定森日菜 3年生 倉敷翠松(女子)
10位20:53赤堀志帆 2年生 倉敷天城(女子)

岡山県高校女子駅伝2021年5区の結果



岡山県高校女子駅伝(2021-11-07)4区
11-07
順位記録名前チーム
1位09:50樋口美桜 1年生 興譲館(女子)
2位10:45神谷沙希 1年生 倉敷(女子)
3位10:51堀家捺葵 1年生 岡山操山(女子)
4位11:24森下唯里 3年生 岡山東商(女子)
5位11:57山口侑衣菜 1年生 玉野光南(女子)
6位11:58竹下暖七 1年生 就実(女子)
7位12:16幸坂ゆめり 1年生 岡山朝日(女子)
8位12:18竹内萌 3年生 津山東(女子)
9位12:31吉田百華 2年生 岡山白陵(女子)
10位12:36森島菜友 1年生 倉敷天城(女子)

岡山県高校女子駅伝2021年4区の結果



岡山県高校女子駅伝(2021-11-07)3区
11-07
順位記録名前チーム
1位09:57土屋舞琴 3年生 興譲館(女子)
2位10:37山本笑莉 2年生 倉敷(女子)
3位11:05白水さくら 1年生 岡山操山(女子)
4位11:34久保双葉 3年生 岡山東商(女子)
5位11:52藤井まりな 3年生 就実(女子)
6位11:54林優羽 1年生 岡山白陵(女子)
7位11:58牧野色花 2年生 玉野光南(女子)
8位12:37宗本綾音 1年生 津山東(女子)
9位13:07伊藤あみり 1年生 倉敷天城(女子)
10位13:11佃京香 1年生 岡山朝日(女子)

岡山県高校女子駅伝2021年3区の結果



岡山県高校女子駅伝(2021-11-07)2区
11-07
順位記録名前チーム
1位13:50森陽向 3年生 興譲館(女子)
2位14:18難波聖菜 2年生 倉敷(女子)
3位15:07川野さくら 2年生 岡山操山(女子)
4位15:35冨田成美 2年生 岡山東商(女子)
5位15:43豊田優蘭 3年生 玉野光南(女子)
6位15:45正木紗 1年生 岡山朝日(女子)
7位16:17有富郁 2年生 岡山商大附(女子)
8位16:21和田みらい 2年生 就実(女子)
9位16:31延本彩弥 2年生 倉敷天城(女子)
10位17:17野呂柚花 1年生 倉敷古城池(女子)

岡山県高校女子駅伝2021年2区の結果



岡山県高校女子駅伝(2021-11-07)1区
11-07
順位記録名前チーム
1位20:04奥本菜瑠海 1年生 興譲館(女子)
2位20:26高橋実夢 3年生 倉敷(女子)
3位20:47正司瑠奈 3年生 就実(女子)
4位22:28奈爪桃花 2年生 岡山操山(女子)
5位22:54藤田絹子 1年生 岡山商大附(女子)
6位23:17橋本亜沙佳 1年生 岡山白陵(女子)
7位23:40川崎愛琉 2年生 津山東(女子)
8位23:43萩原和奏 2年生 玉野光南(女子)
9位24:08浮田莉奈 2年生 倉敷天城(女子)
10位24:21中山ねね 1年生 岡山東商(女子)

岡山県高校女子駅伝2021年1区の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2021-11-07(月) 陸上・駅伝の日程2021-11-07(月) サッカーの日程2021-11-07(月) ライブの日程