2021-11-14 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


三重県高校女子駅伝(2021-11-14)3区
11-14
順位記録名前チーム
1位10:15渡邉心音 2年生 宇治山田商(女子)
2位10:32新開月渚 1年生 津商(女子)
3位10:37北村彩菜 1年生 鈴鹿(女子)
4位10:48伊藤実桜 1年生 桑名(女子)
5位10:57神原萌那 1年生 四日市商(女子)
6位11:02近藤結捺 2年生 いなべ総合(女子)
7位11:29久田朱里 2年生 伊勢学園(女子)
8位11:44豊田真奈美 2年生 神戸(女子)
9位11:49水谷満良乃 3年生 高田(女子)
10位11:51松原風花 2年生 四日市南(女子)

三重県高校女子駅伝2021年3区の結果



静岡県中学校駅伝(2021-11-14)6組
11-14
順位記録名前チーム
1位09:21岸端悠友 2年生 吉田中
2位09:37山口瑛作 2年生 浜松市立南部中
3位09:40岩崎蒼史 2年生 浜松市立細江中
4位09:42浅見隆斗 2年生 富士市立岳陽中
5位10:01小林陸 2年生 長泉町立長泉中
6位10:03関口海翔 2年生 浜松開誠館中
7位10:08夏目竜樹 2年生 浜松市立笠井中
8位10:11吉田将樹 2年生 浜松市立湖東中
9位10:13勝呂康生 2年生 清水町立清水中
10位10:15藤尾陽瀬 2年生 三島市立南中

静岡県中学校駅伝2021年6組の結果



静岡県中学校駅伝(2021-11-14)5組
11-14
順位記録名前チーム
1位09:56遠藤修平 2年生 浜松市立細江中
2位10:10瀧本翔太 2年生 浜松市立積志中
3位10:15清水琉真 2年生 浜松北浜中
4位10:16川本崚真 2年生 吉田中
5位10:24小坂真生 2年生 長泉町立長泉中
5位10:24中田悠樹 2年生 清水町立清水中
7位10:28久保柑太 2年生 浜松市立南部中
8位10:30鈴木央人 2年生 浜松開誠館中
9位10:32青島和歩 2年生 浜松市立笠井中
9位10:32井上正太 2年生 裾野市立富岡中

静岡県中学校駅伝2021年5組の結果



静岡県中学校駅伝(2021-11-14)4組
11-14
順位記録名前チーム
1位09:21小田大雅 2年生 浜松北浜中
2位10:04河原維吹 2年生 浜松市立細江中
3位10:13渡邉陽太 2年生 長泉町立長泉中
4位10:14松野聖仁 2年生 浜松市立南部中
5位10:18岩﨑桜一朗 2年生 浜松開誠館中
5位10:18森義隼 2年生 裾野市立富岡中
7位10:20長橋里空 2年生 清水町立清水中
8位10:22竹内陸翔 2年生 吉田中
9位10:25幸田颯聖 2年生 浜松市立湖東中
10位10:28落合海瑠 2年生 静岡市立清水第四中

静岡県中学校駅伝2021年4組の結果



静岡県中学校駅伝(2021-11-14)3組
11-14
順位記録名前チーム
1位09:36渡邊大輔 2年生 浜松市立細江中
2位09:47小川志生 2年生 浜松市立湖東中
3位09:52山倉和真 2年生 静岡安東中
4位10:03尾﨑新門 2年生 長泉町立長泉中
4位10:03鈴木玲央 2年生 裾野市立富岡中
6位10:04伊東翼 2年生 三島市立南中
7位10:08渡邉優来 2年生 裾野市立西中
8位10:11門奈正太郎 2年生 浜松市立笠井中
9位10:13太田壮海 2年生 浜松市立南部中
9位10:13平田絋駕 2年生 浜松北浜中

静岡県中学校駅伝2021年3組の結果



静岡県中学校駅伝(2021-11-14)2組
11-14
順位記録名前チーム
1位09:14佐藤新太 2年生 富士市立岳陽中
2位09:17秋山流星 2年生 清水町立清水中
3位09:29新村芽久 2年生 静岡安東中
4位09:33伊藤寛晟 2年生 長泉町立長泉中
5位09:38瀧本皓太 2年生 浜松市立積志中
6位09:39赤坂歩哉 2年生 富士見市立富士根南中
7位09:41小松凜大 2年生 浜松開誠館中
8位09:42柘植哲太 2年生 浜松市立細江中
9位09:45柴田悠生 2年生 静岡市立清水第四中
10位09:52木津光喜 2年生 浜松市立南部中

静岡県中学校駅伝2021年2組の結果



静岡県中学校駅伝(2021-11-14)1組
11-14
順位記録名前チーム
1位08:56小名祐志 2年生 長泉町立長泉中
2位09:05小野真和 2年生 浜松市立都田中
3位09:05栗田絆生 2年生 吉田中
4位09:06佐藤瑞城 2年生 浜松市立南部中
5位09:06関律哉 2年生 清水町立清水中
6位09:07本多巧樹 2年生 裾野市立富岡中
7位09:07遠藤海 2年生 富士市立岳陽中
8位09:11井原蒼太 2年生 裾野市立西中
9位09:14藤井由輝 2年生 浜松北浜中
10位09:14橋本昊磨 2年生 富士見市立富士根南中

静岡県中学校駅伝2021年1組の結果



岐阜県高校女子駅伝(2021-11-14)5区
11-14
順位記録名前チーム
1位17:13樋口ほのか 2年生 美濃加茂(女子)
2位17:18臼井美空 3年生 益田清風(女子)
3位18:35三牧璃侑 3年生 済美(女子)
4位19:04柳原麻央 1年生 大垣日大(女子)
5位19:12釜屋ひめ乃 1年生 斐太(女子)
6位19:27田口莉子 1年生 高山西(女子)
7位19:29若尾桜 2年生 県岐阜商(女子)
8位20:33安澤璃乃 3年生 聖マリア(女子)
9位20:40堀愛 1年生 岐阜(女子)
10位20:56今井梨紗子 1年生 土岐商(女子)

岐阜県高校女子駅伝2021年5区の結果



岐阜県高校女子駅伝(2021-11-14)4区
11-14
順位記録名前チーム
1位10:00三島柚姫 2年生 美濃加茂(女子)
2位10:43山田えま 3年生 済美(女子)
3位10:59森菜々子 2年生 高山西(女子)
4位11:04野坂和奏 2年生 大垣日大(女子)
5位11:05二村稀代花 2年生 益田清風(女子)
6位11:23林優衣 1年生 岐阜(女子)
7位11:35大洞美春 1年生 斐太(女子)
8位12:19村井鈴夏 1年生 関(女子)
9位12:21上田彩華 2年生 県岐阜商(女子)
10位12:35杉山志央 3年生 聖マリア(女子)

岐阜県高校女子駅伝2021年4区の結果



岐阜県高校女子駅伝(2021-11-14)3区
11-14
順位記録名前チーム
1位10:18中山侑 2年生 美濃加茂(女子)
2位10:49細野凪咲 3年生 大垣日大(女子)
3位10:52吉田優 2年生 済美(女子)
4位10:57酒井凛花 1年生 益田清風(女子)
5位11:36岩田晏奈 2年生 斐太(女子)
6位11:38大谷紗奈 1年生 高山西(女子)
7位11:39中島夕海 3年生 土岐商(女子)
8位11:42杉江愛音 1年生 県岐阜商(女子)
9位11:55村手友希乃 3年生 聖マリア(女子)
10位12:06佐伯真優 1年生 長良(女子)

岐阜県高校女子駅伝2021年3区の結果



岐阜県高校女子駅伝(2021-11-14)2区
11-14
順位記録名前チーム
1位13:31田坂望愛 2年生 美濃加茂(女子)
2位13:42大橋佳奈 2年生 済美(女子)
3位13:50林鈴夏 3年生 益田清風(女子)
4位14:35虎井伶奈 1年生 高山西(女子)
5位14:59横山純奈 2年生 土岐商(女子)
6位15:00伊藤花香 1年生 大垣日大(女子)
7位15:34松波伶奈 1年生 県岐阜商(女子)
8位15:37福井那乃 1年生 斐太(女子)
9位15:41柳原さくら 2年生 聖マリア(女子)
10位15:56小林万里子 1年生 岐阜(女子)

岐阜県高校女子駅伝2021年2区の結果



岐阜県高校女子駅伝(2021-11-14)1区
11-14
順位記録名前チーム
1位20:03瀬木彩花 2年生 美濃加茂(女子)
2位20:05住野友理 2年生 斐太(女子)
3位20:09伊藤蒼遥 3年生 大垣日大(女子)
4位21:04中野彩月 3年生 益田清風(女子)
5位21:14富田奈乃香 3年生 済美(女子)
6位21:44久保花月 1年生 高山西(女子)
7位22:25峠和花奈 2年生 岐阜(女子)
8位22:49金子朋世 2年生 多治見北(女子)
9位22:50中村楓 2年生 長良(女子)
10位23:01近澤里奈 1年生 県岐阜商(女子)

岐阜県高校女子駅伝2021年1区の結果



三重県高校女子駅伝(2021-11-14)5区
11-14
順位記録名前チーム
1位17:48藤原亜瑚 2年生 宇治山田商(女子)
2位17:56前田あおい 2年生 桑名(女子)
3位18:04豊田結衣 3年生 津商(女子)
4位18:47上嶋乃愛 1年生 鈴鹿(女子)
5位19:48西村海音 1年生 三重(女子)
6位19:55鶴井美友 3年生 伊賀白鳳(女子)
7位19:58亀井陽菜 2年生 神戸(女子)
8位20:02進藤萌 2年生 津田学園(女子)
9位20:03佐野藍菜 2年生 松阪(女子)
10位20:08川瀬諒子 2年生 いなべ総合(女子)

三重県高校女子駅伝2021年5区の結果



三重県高校女子駅伝(2021-11-14)4区
11-14
順位記録名前チーム
1位10:19佐々遥菜 3年生 宇治山田商(女子)
2位10:49矢田楓子 1年生 鈴鹿(女子)
3位10:58山内柚依 2年生 桑名(女子)
4位11:02岩谷怜奈 3年生 津商(女子)
5位11:14加世堂温 3年生 いなべ総合(女子)
6位11:46小西夏鈴 2年生 神戸(女子)
7位11:54牧井砂樹 2年生 伊勢学園(女子)
8位11:56平畑凜和 1年生 四日市(女子)
9位12:13井ノ口日菜多 2年生 高田(女子)
10位12:16鳥羽谷寧々 1年生 松阪(女子)

三重県高校女子駅伝2021年4区の結果



世田谷246ハーフ(2021-11-14)1
11-14
順位記録名前チーム
1位01:02:38田中悠登 1年生 青山学院大
2位01:02:44中倉啓敦 3年生 青山学院大
3位01:02:45唐澤拓海 2年生 駒澤大
4位01:03:01緒方貴典 3年生 創価大
5位01:03:05宮坂大器 3年生 青山学院大
6位01:03:14ルカ・ムセンビ 3年生 東京国際大
7位01:03:15大澤佑介 3年生 青山学院大
8位01:03:16目片将大 3年生 青山学院大
9位01:03:19長田駿佑 4年生 東海大
10位01:03:33村上太一 2年生 東洋大

世田谷246ハーフ2021年1の結果



三重県高校女子駅伝(2021-11-14)2区
11-14
順位記録名前チーム
1位14:58畑まどか 3年生 宇治山田商(女子)
2位15:37平野生歩 3年生 津商(女子)
3位15:46佐々木愛歩 3年生 いなべ総合(女子)
4位15:57内田心結 1年生 桑名(女子)
5位16:08宮田伊織 1年生 伊賀白鳳(女子)
6位16:25伊藤綺更 3年生 鈴鹿(女子)
7位16:29森部恵里子 2年生 松阪(女子)
8位17:29村田まどか 1年生 伊勢学園(女子)
9位17:38新川結菜 2年生 四日市(女子)
10位17:46平尾香乃 1年生 三重(女子)

三重県高校女子駅伝2021年2区の結果



三重県高校女子駅伝(2021-11-14)1区
11-14
順位記録名前チーム
1位21:22松本未空 1年生 鈴鹿(女子)
2位21:34森田日世莉 3年生 桑名(女子)
3位21:53丹戸瑠梨 3年生 津商(女子)
4位21:55澤井風月 2年生 宇治山田商(女子)
5位22:21渡邉美悠 3年生 伊賀白鳳(女子)
6位22:40西村あい子 1年生 四日市南(女子)
7位22:43森川紗那 3年生 いなべ総合(女子)
8位22:54今村円香 2年生 松阪(女子)
9位23:14遠藤なずな 3年生 伊勢学園(女子)
10位23:18永井遥菜 1年生 三重(女子)

三重県高校女子駅伝2021年1区の結果



静岡県中学校駅伝女子(2021-11-14)11組
11-14
順位記録名前チーム

静岡県中学校駅伝女子2021年11組の結果



静岡県中学校駅伝女子(2021-11-14)10組
11-14
順位記録名前チーム

静岡県中学校駅伝女子2021年10組の結果



静岡県中学校駅伝女子(2021-11-14)9組
11-14
順位記録名前チーム

静岡県中学校駅伝女子2021年9組の結果



静岡県中学校駅伝女子(2021-11-14)8組
11-14
順位記録名前チーム

静岡県中学校駅伝女子2021年8組の結果



静岡県中学校駅伝女子(2021-11-14)7組
11-14
順位記録名前チーム

静岡県中学校駅伝女子2021年7組の結果



静岡県中学校駅伝女子(2021-11-14)6組
11-14
順位記録名前チーム

静岡県中学校駅伝女子2021年6組の結果



静岡県中学校駅伝女子(2021-11-14)5組
11-14
順位記録名前チーム
1位10:46和田心 1年生 浜松市立北浜中(女子)
2位10:48依田愛巳 1年生 御殿場市立富士岡中(女子)(女子)
3位10:54石原佳歩 1年生 浜松市立細江中(女子)
4位10:56佐藤優乃花 1年生 静岡市立清水第四中(女子)
5位10:57猪頭心花 1年生 御殿場市立御殿場中(女子)
6位11:03秋山汐月 1年生 清水町立清水中(女子)
7位11:13沖田珠優 1年生 富士市立岳陽中(女子)
8位11:23深澤優里 1年生 静岡市立安東中(女子)
9位11:24松澤怜 1年生 袋井市立袋井中(女子)
10位11:26土方愛美 1年生 浜松市立富塚中(女子)

静岡県中学校駅伝女子2021年5組の結果



静岡県中学校駅伝女子(2021-11-14)4組
11-14
順位記録名前チーム
1位08:23菅谷ののか 1年生 浜松市立北浜中(女子)
2位08:24澤田梨織 1年生 浜松市立細江中(女子)
3位08:42大橋和叶 1年生 浜松市立天竜中(女子)
4位08:44津田心雪 1年生 浜松市立開成中(女子)
4位08:44石原小春 1年生 浜松市立富塚中(女子)
6位08:45井坂友紀 1年生 長泉町立長泉中(女子)
7位08:46寺澤暖菜 1年生 浜松市立三方原中(女子)
8位08:47大金夏帆 1年生 御殿場市立御殿場中(女子)
9位08:52福田恭子 1年生 静岡市立大里中(女子)
9位08:52遠藤杏莉 1年生 富士市立岳陽中(女子)

静岡県中学校駅伝女子2021年4組の結果



静岡県中学校駅伝女子(2021-11-14)3組
11-14
順位記録名前チーム
1位08:08和田愛加里 1年生 浜松市立北浜中(女子)
2位08:10太田里菜 1年生 浜松市立細江中(女子)
3位08:36前田夢來 1年生 長泉町立長泉中(女子)
4位08:39鈴木夢 1年生 浜松市立南陽中(女子)
4位08:39小林ひよ 1年生 富士市立岳陽中(女子)
6位08:51久芳美羽 1年生 御殿場市立御殿場中(女子)
7位08:56石川真華 1年生 長泉町立北中(女子)
7位08:56鈴木里愛 1年生 浜松市立富塚中(女子)
9位08:58北村優羽 1年生 浜松市立開成中(女子)
10位09:02熊谷芽依 1年生 静岡市立安東中(女子)

静岡県中学校駅伝女子2021年3組の結果



静岡県中学校駅伝女子(2021-11-14)2組
11-14
順位記録名前チーム
1位07:58大杉彩稀 1年生 浜松市立北浜中(女子)
2位08:16溝口あかり 1年生 浜松市立富塚中(女子)
3位08:17梅原花帆 1年生 御殿場市立富士岡中(女子)(女子)
4位08:19上島彩加 1年生 浜松市立細江中(女子)
4位08:19横山わかば 1年生 浜松市立三方原中(女子)
6位08:23近藤凜奈 1年生 清水町立清水中(女子)
7位08:24富田絢華 1年生 長泉町立長泉中(女子)
8位08:31木村茉椰 1年生 長泉町立北中(女子)
9位08:32山田莉央 1年生 静岡市立清水第二中(女子)
10位08:33岩田海優 1年生 浜松市立開成中(女子)

静岡県中学校駅伝女子2021年2組の結果



静岡県中学校駅伝女子(2021-11-14)1組
11-14
順位記録名前チーム
1位09:58世古凪沙 1年生 清水町立清水中(女子)
2位10:02大谷芽以 1年生 浜松市立細江中(女子)
3位10:07鈴木結莉乃 1年生 浜松市立開成中(女子)
4位10:19鈴木しえる 1年生 浜松市立北浜中(女子)
5位10:21関口楓花 1年生 長泉町立長泉中(女子)
6位10:38河合柚奈 1年生 浜松市立天竜中(女子)
7位10:39千葉真佳 1年生 御殿場市立富士岡中(女子)(女子)
8位10:40沖田真優 1年生 富士市立岳陽中(女子)
9位10:47松澤凜 1年生 袋井市立袋井中(女子)
10位10:51芹澤沙優 1年生 静岡市立安東中(女子)

静岡県中学校駅伝女子2021年1組の結果



岐阜県高校駅伝(2021-11-14)7区
11-14
順位記録名前チーム
1位14:32古橋空弥 3年生 美濃加茂
2位15:13高木結飛 2年生 中京
3位15:22道下力也 2年生 益田清風
4位15:46田中一範 3年生 大垣日大
5位16:00塩谷知己 3年生 加納
6位16:22安藤仁 3年生 中津商
7位16:27小池裕介 2年生 土岐商
8位16:37前田龍希 3年生 飛騨高山
9位16:41日比野氣壱 2年生 関商工
10位16:42桐山周也 3年生 大垣工

岐阜県高校駅伝2021年7区の結果



中国実業団駅伝(2021-11-14)6区
11-14
順位記録名前チーム
1位56:31岡本直己 中国電力
2位56:37二岡康平 中電工
3位56:52山本憲二 マツダ
4位58:49岩崎大洋 JFEスチール
5位01:02:05山本啓輔 ホシザキ
6位01:02:12橋本雅史 武田薬品

中国実業団駅伝2021年6区の結果



中国実業団駅伝(2021-11-14)5区
11-14
順位記録名前チーム
1位28:05岩田拓海 JFEスチール
2位28:11中島大就 中国電力
3位28:31尾関大成 中電工
4位28:40寺西雅俊 マツダ
5位29:44小林親平 武田薬品
6位30:20見川壮太 ホシザキ

中国実業団駅伝2021年5区の結果



中国実業団駅伝(2021-11-14)4区
11-14
順位記録名前チーム
1位25:44川平浩之 JFEスチール
2位26:10大森太楽 中国電力
3位26:16山本雄大 マツダ
4位26:37小山大介 中電工
5位27:41廣瀬岳 武田薬品
6位28:34小林遼太郎 ホシザキ

中国実業団駅伝2021年4区の結果



中国実業団駅伝(2021-11-14)3区
11-14
順位記録名前チーム
1位35:03上坂優太 JFEスチール
2位35:35相葉直紀 中電工
3位35:39山口和也 中国電力
4位35:50向晃平 マツダ
5位36:49浅野有紀 武田薬品
6位37:37田部幹也 ホシザキ

中国実業団駅伝2021年3区の結果



中国実業団駅伝(2021-11-14)2区
11-14
順位記録名前チーム
1位19:20アモス・クルガト 中電工
2位20:00キプランガット・ダン JFEスチール
3位20:51臼井健太 マツダ
3位20:51藤川拓也 中国電力
5位22:26朝倉一樹 ホシザキ
6位22:28仲山大輝 武田薬品

中国実業団駅伝2021年2区の結果



中国実業団駅伝(2021-11-14)1区
11-14
順位記録名前チーム
1位37:16延藤潤 マツダ
2位37:20斉藤翔太 JFEスチール
3位37:44三ツ星翔 中電工
4位38:11菊地駿弥 中国電力
6位40:12福濱駿 ホシザキ
7位40:18西原大貴 自衛隊米子
8位40:55木邑駿 武田薬品

中国実業団駅伝2021年1区の結果



関西実業団駅伝(2021-11-14)7区
11-14
順位記録名前チーム
1位37:15川端千都 SGホールディングスグループ
2位37:24伊藤和麻 住友電工
3位37:47髙橋裕太 大塚製薬
4位37:58石井優樹 NTT西日本
5位38:30米田大輝 大阪府警
6位39:40廣瀨大貴 大阪ガス

関西実業団駅伝2021年7区の結果



関西実業団駅伝(2021-11-14)6区
11-14
順位記録名前チーム
1位32:12鈴木塁人 SGホールディングスグループ
2位32:18大塚倭 NTT西日本
2位32:18村本一樹 住友電工
4位32:39辻村公佑 大阪ガス
5位33:05源康介 大阪府警
6位33:22相馬崇史 大塚製薬
9位37:33柚木友哉 GRlab

関西実業団駅伝2021年6区の結果



関西実業団駅伝(2021-11-14)5区
11-14
順位記録名前チーム
1位47:22上門大祐 大塚製薬
2位47:39湯澤舜 SGホールディングスグループ
3位47:52西研人 大阪ガス
4位48:01谷原先嘉 大阪府警
5位48:10竹ノ内佳樹 NTT西日本
6位48:13岩見秀哉 住友電工
7位52:08久本駿輔 GRlab

関西実業団駅伝2021年5区の結果



関西実業団駅伝(2021-11-14)4区
11-14
順位記録名前チーム
1位26:41千葉直輝 SGホールディングスグループ
2位26:57辻横浩輝 大阪ガス
3位27:06秦将吾 大塚製薬
4位27:12吉田圭太 住友電工
5位27:15藤山悠斗 大阪府警
6位27:19鬼塚翔太 NTT西日本
9位31:06衣斐俊彦 GRlab

関西実業団駅伝2021年4区の結果



関西実業団駅伝(2021-11-14)3区
11-14
順位記録名前チーム
1位30:26野中優志 大阪ガス
2位30:31清水颯大 大塚製薬
3位30:38三上嵩斗 SGホールディングスグループ
4位30:54芝田俊作 大阪府警
5位30:56西川雄一朗 住友電工
6位31:27城越勇星 NTT西日本
9位36:00外村翼 GRlab
12位40:48森田昌嗣 兵庫県警

関西実業団駅伝2021年3区の結果



関西実業団駅伝(2021-11-14)2区
11-14
順位記録名前チーム
1位22:18アンティパス・キベット SGホールディングスグループ
2位22:28パトリック・ワンブィ NTT西日本
3位22:59宮木快盛 大塚製薬
4位23:01比夫見将吾 大阪府警
5位23:16坂口裕之 住友電工
6位23:29岩﨑祐也 大阪ガス
7位24:33赤井大樹 NARA-Xアスリーツ
12位30:20原捷太郎 兵庫県警

関西実業団駅伝2021年2区の結果



関西実業団駅伝(2021-11-14)1区
11-14
順位記録名前チーム
1位38:00永信明人 大阪府警
2位38:01岩佐壱誠 大塚製薬
3位38:04監物稔浩 NTT西日本
4位38:10加藤淳 住友電工
5位38:15中村友哉 大阪ガス
6位38:17橋爪孝安 SGホールディングスグループ
7位40:56棚橋建太 KEPJT
9位42:08岡純平 GRlab
11位43:05小松原遊波 NARA-Xアスリーツ

関西実業団駅伝2021年1区の結果



中国実業団駅伝(2021-11-14)7区
11-14
順位記録名前チーム
1位36:44清谷匠 中国電力
2位37:19岡原仁志 中電工
3位37:23有馬圭哉 マツダ
4位39:31風岡永吉 JFEスチール
5位39:57松藤仁 武田薬品
6位40:50森山幸人 ホシザキ

中国実業団駅伝2021年7区の結果



岐阜県高校駅伝(2021-11-14)6区
11-14
順位記録名前チーム
1位14:56佐々木陸 2年生 中京
2位15:11大前貴揮 1年生 益田清風
3位15:17木下瑛仁 2年生 美濃加茂
4位15:20永田愛己 2年生 大垣日大
5位15:56中島慶大 3年生 加納
6位16:05下田悠友 1年生 県岐阜商
7位16:10鈴木啓太 2年生 土岐商
8位16:23熊澤旺我 3年生 市岐阜商
9位16:25勝大和 1年生 中津商
10位17:06鷲見虎太郎 3年生 関商工

岐阜県高校駅伝2021年6区の結果



岐阜県高校駅伝(2021-11-14)5区
11-14
順位記録名前チーム
1位08:48後藤誉 3年生 美濃加茂
2位09:00豊島寛規 3年生 大垣日大
3位09:03田畑音藍 3年生 中京
4位09:23天野愛都 2年生 益田清風
5位09:29中島杏慈 3年生 関商工
6位09:37市岡奈緒人 3年生 中津商
7位09:52中谷公介 3年生 飛騨高山
8位09:53青木翔汰 1年生 大垣工
9位09:59横山晃玖 2年生 県岐阜商
10位10:02田中晴彦 1年生 加納

岐阜県高校駅伝2021年5区の結果



岐阜県高校駅伝(2021-11-14)4区
11-14
順位記録名前チーム
1位23:57織橋巧 2年生 中京
2位24:41山田拓哉 3年生 美濃加茂
3位25:24小川大智 2年生 大垣日大
4位25:43中川拓海 2年生 益田清風
5位26:01田中和輝 3年生 加納
6位26:36大上陽叶 2年生 中津商
7位26:52西岡龍輝 1年生 多治見北
8位27:05金指健吾 2年生 土岐商
9位27:16田口舜悟 1年生 高山西
10位27:19竹内洋志 3年生 関商工

岐阜県高校駅伝2021年4区の結果



岐阜県高校駅伝(2021-11-14)3区
11-14
順位記録名前チーム
1位23:40中嶋希 2年生 美濃加茂
2位24:01岡崎樹 3年生 中京
3位24:40日比野陸 2年生 大垣日大
4位25:27齋藤東方 1年生 県岐阜商
5位25:36石丸朋弥 3年生 益田清風
6位25:45三浦悠次郎 3年生 土岐商
7位26:00石原福之助 2年生 高山西
8位26:12三輪侑太郎 3年生 加納
9位26:15佐々木基 3年生 中津商
10位26:36本間丈太郎 3年生 大垣工

岐阜県高校駅伝2021年3区の結果



岐阜県高校駅伝(2021-11-14)2区
11-14
順位記録名前チーム
1位08:26新田諒晴 2年生 中京
2位08:42加藤佑都 2年生 美濃加茂
3位08:53大岩凌 3年生 県岐阜商
4位08:55近藤陸 3年生 中津商
5位09:03木村駿介 3年生 大垣日大
6位09:06熊倉希空 1年生 益田清風
6位09:06木村颯太 3年生 土岐商
8位09:25松田周 2年生 加納
9位09:27木村琉聖 3年生 関商工
10位09:47大場創介 1年生 岐阜

岐阜県高校駅伝2021年2区の結果



岐阜県高校駅伝(2021-11-14)1区
11-14
順位記録名前チーム
1位30:23犬塚知宏 3年生 美濃加茂
2位30:27加藤優弥 2年生 中京
3位30:29安島莉玖 1年生 大垣日大
4位31:30福井颯太 3年生 益田清風
5位32:15市川大夢 2年生 中津商
6位32:18足立涼太 2年生 加納
7位32:19澤井昴希 2年生 土岐商
8位32:24高木丈太朗 1年生 岐阜
9位32:32箕浦仁之介 2年生 県岐阜商
10位32:34大平晃右 3年生 市岐阜商

岐阜県高校駅伝2021年1区の結果



三重県高校駅伝(2021-11-14)7区
11-14
順位記録名前チーム
1位15:15水谷柊斗 3年生 伊賀白鳳
2位15:34横山雄也 3年生 四日市工
3位15:42辻本健太郎 3年生 四日市
4位15:44堀内力巴 2年生 高田
5位16:16岩間智樹 3年生 四日市中央工
6位16:30辻井淳平 1年生 皇學館
7位16:33中山大地 2年生 津西
8位16:38小池優作 3年生 海星
9位16:43古川航成 2年生 三重
10位16:52濱口弘夢 2年生 上野

三重県高校駅伝2021年7区の結果



三重県高校駅伝(2021-11-14)6区
11-14
順位記録名前チーム
1位14:13古橋希翁 2年生 伊賀白鳳
2位14:58別府健太朗 2年生 四日市工
3位15:33中世古陽輝 1年生 高田
4位16:08中村太智 2年生 四日市
5位16:16野島清盟 1年生 皇學館
6位16:32小山真生 1年生 いなべ総合
7位16:34前田拓海 2年生 鈴鹿
8位16:41荒川航汰 2年生 上野
9位16:42加藤大暉 1年生
10位16:44恒岡樹人 2年生 海星

三重県高校駅伝2021年6区の結果



三重県高校駅伝(2021-11-14)5区
11-14
順位記録名前チーム
1位08:02小林周太郎 2年生 伊賀白鳳
2位08:18伊藤諒 2年生 四日市工
3位08:38世古優哉 1年生 皇學館
4位08:53河俣翔太 1年生 高田
5位09:00下川潤也 1年生 海星
6位09:05水谷映月 3年生 いなべ総合
7位09:06浅野航也 2年生 四日市
8位09:14南結人 2年生 松阪
9位09:15山口貴也 3年生 四日市中央工
10位09:22坂井太陽 2年生 三重

三重県高校駅伝2021年5区の結果



三重県高校駅伝(2021-11-14)4区
11-14
順位記録名前チーム
1位25:23島子公佑 2年生 伊賀白鳳
2位26:36林侑汰 2年生 高田
3位27:02広瀬貴也 3年生 四日市工
4位27:31大岩新汰 2年生 津西
5位27:44仲世古成輝 3年生 上野
6位27:51本巣凌久 1年生 四日市
7位28:28山田楓芽 2年生 海星
8位28:34山下晃槻 2年生 皇學館
9位28:36前野孔也 2年生 いなべ総合
10位28:57森結誠 1年生

三重県高校駅伝2021年4区の結果



三重県高校駅伝(2021-11-14)3区
11-14
順位記録名前チーム
1位23:49倉本晃羽 2年生 伊賀白鳳
2位24:43浅野孔 2年生 高田
3位25:39竹野連 3年生 四日市工
4位25:50髙岡央斗 2年生 いなべ総合
5位26:17大西泰正 3年生 宇治山田商
6位26:18小林楽叶 3年生 皇學館
7位26:23江上知輝 2年生 松阪
8位26:47川高慎之輔 3年生
9位26:54北羅拳士郎 2年生 名張青峰
10位27:01井上月 1年生 四日市

三重県高校駅伝2021年3区の結果



三重県高校駅伝(2021-11-14)2区
11-14
順位記録名前チーム
1位09:44坂本滉斗 3年生 伊賀白鳳
2位09:52新開翔太 1年生 四日市工
3位09:56坂井田翔太 1年生 高田
4位10:21橋爪政宜 2年生 皇學館
5位10:27前田ゆう作 3年生 海星
6位10:34勝井陽大 2年生 四日市
7位10:39亀川裕矢 2年生 伊勢学園
8位10:46松浦剛士 2年生 上野
9位10:48北野巧真 2年生 津田学園
10位10:51森淳暉 2年生 四日市中央工

三重県高校駅伝2021年2区の結果



三重県高校駅伝(2021-11-14)1区
11-14
順位記録名前チーム
1位30:10松本颯真 3年生 伊賀白鳳
2位31:11島田晃希 3年生 高田
3位31:51浅野智仁 2年生 四日市工
4位32:42近藤肇起 3年生 宇治山田商
5位32:47松山昂平 3年生 皇學館
6位32:50伊藤瑠威 3年生 鈴鹿高専
7位32:55鈴木健斗 3年生 四日市中央工
8位33:11福田直瑛 2年生 鈴鹿
9位33:12一色遼大 2年生 いなべ総合
10位33:17雨澤優太 2年生 四日市

三重県高校駅伝2021年1区の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2021-11-14(月) 陸上・駅伝の日程2021-11-14(月) サッカーの日程2021-11-14(月) ライブの日程