栃木県高校駅伝(2021-11-03)

最終更新日:2021-11-03 17:14:57

トップ

大会日程

大会期間:2021-11-03〜2021-11-03

大会の全試合結果


栃木県高校駅伝(2021-11-03)1区
11-03
名前記録順位
手塚太一00:30:53.891位
山口彰太00:31:30.702位
木村駿斗00:32:07.163位
大川修蔵00:32:14.844位
増子陽季00:32:17.165位
猪野快人00:32:55.676位
照内優允00:32:59.777位
兵藤颯太00:33:16.928位
阿部健00:33:18.409位
栗原周平00:33:20.1210位

栃木県高校駅伝2021年1区の結果



栃木県高校駅伝(2021-11-03)2区
11-03
名前記録順位
根岸悠斗00:09:08.541位
山口聡太00:09:13.262位
三森悠真00:09:18.643位
荻野佳輔00:09:28.074位
阿久津太希00:09:37.575位
足立開生00:09:46.516位
荒井大和00:09:47.837位
知花岳00:09:47.978位
大森翼00:10:07.6710位
松本司00:10:10.0511位

栃木県高校駅伝2021年2区の結果



栃木県高校駅伝(2021-11-03)3区
11-03
名前記録順位
松本海音00:25:14.761位
関本敬太00:25:43.782位
小又琉神00:25:51.953位
藤田凰雅00:25:55.464位
渡邊光毅00:25:57.575位
長岡蓮人00:25:59.196位
伊藤尊晴00:26:01.777位
佐々木将斗00:27:00.719位
兵藤圭悟00:27:32.2710位
森戸伯00:27:57.3611位

栃木県高校駅伝2021年3区の結果



栃木県高校駅伝(2021-11-03)4区
11-03
名前記録順位
藤田アトム00:24:53.761位
河原蒼00:25:09.732位
青木脩悟00:25:21.433位
渡邉憲司00:26:07.774位
伊藤圭輝00:26:11.965位
青木孝太00:26:24.836位
前田真德00:27:39.987位
井沢北斗00:28:03.848位
中村峻輔00:28:39.1210位
石川陽太00:28:39.2511位

栃木県高校駅伝2021年4区の結果



栃木県高校駅伝(2021-11-03)5区
11-03
名前記録順位
岡田楓真00:08:49.791位
本江拓海00:08:50.792位
平澤潤燕00:09:00.663位
横田銀牙00:09:05.514位
石川拓暉00:09:30.195位
河原龍樹00:09:41.476位
佐々木光平00:09:44.937位
中林航大00:09:45.158位
髙野航希00:09:51.259位
中根弘貴00:10:18.1711位

栃木県高校駅伝2021年5区の結果



栃木県高校駅伝(2021-11-03)6区
11-03
名前記録順位
松村謙吾00:15:36.431位
菊地琉音00:15:48.892位
五味渕結斗00:16:05.103位
佐藤元紀00:16:17.834位
大森悠生00:16:23.705位
小泉祐翔00:16:40.826位
和気奏00:16:45.817位
瀬尾奏多00:16:47.438位
奥澤敦士00:16:48.359位
和泉健人00:17:39.2012位

栃木県高校駅伝2021年6区の結果



栃木県高校駅伝(2021-11-03)7区
11-03
名前記録順位
滝澤愛弥00:15:11.851位
小林凌真00:15:12.842位
落合翼00:15:40.523位
飯塚秋澄00:15:42.204位
前田琉司00:15:54.015位
宇梶慶太00:16:02.536位
髙石拓海00:16:16.027位
鈴木柊太00:16:26.988位
三橋隼人00:17:19.399位
森川夏杏00:17:54.0510位

栃木県高校駅伝2021年7区の結果


出場校・出場チーム

栃木県高校駅伝に出場するチーム一覧。

順位表

順位チームタイムエントリー
1位那須拓陽02:10:07.00エントリー
2位佐野日大02:11:40.00エントリー
3位文星芸大付02:12:57.00エントリー
4位作新学院02:15:31.00エントリー
5位大田原02:16:02.00エントリー
6位宇都宮02:17:41.00エントリー
7位白鴎大足利02:18:49.00エントリー
8位真岡02:20:37.00エントリー
9位烏山02:26:08.00エントリー
10位栃木02:26:14.00エントリー
11位国学院栃木02:29:14.00エントリー
12位足利02:30:17.00エントリー
13位宇都宮南02:38:59.00エントリー
14位小山高専02:39:01.00エントリー
15位宇都宮工02:39:40.00エントリー

出場チームをシェアしよう→

投稿

投稿する

優勝チーム予想

チーム投票数

最新の優勝予想コメント

注目選手

駅伝歴ドットコム内でアクセスの多い選手

順位選手名守備満年齢投打所属

出場対象大会

トップ

歴代大会・優勝チーム

年度 優勝 準優勝
2021-11-032021-11-03〜2021-11-03
2020-11-03那須拓陽佐野日大
2019-11-04那須拓陽白鴎大足利