文星芸大付

2021年/栃木県の高校駅伝/高校駅伝
登録人数19人

基本情報 メンバー 試合 世代別


2021年春の高校伊那駅伝メンバー・出身中学

文星芸大付のエントリーメンバーの出身中学チームはこちらになります。

選手 学年 出身 身長/体重
関本敬太 3年生 [追加]
木村駿斗 3年生 [追加]
根岸悠斗 3年生 [追加]
河原蒼 2年生 [追加]
大田和十吾 2年生 [追加]
横田銀牙 2年生 市貝町立市貝中

>> 2021年春の高校伊那駅伝のメンバー表を編集する

2021年文星芸大付メンバー表をもっと見る

最近の区間エントリー

2021-12-05の日本体育大学長距離競技会5000m(2021-12-05)では、以下の区間エントリーで行われました。

区間・組 名前 学年 出身中学・出身高校
9小倉健3年生 文星芸大付 - 平成国際大
9五味渕結斗2年生 市貝町立市貝中 - 文星芸大付
19河原蒼2年生 文星芸大付
23関本敬太3年生 文星芸大付 - 上武大
23木村駿斗3年生 文星芸大付 - 拓殖大

区間エントリーをシェアしよう→

文星芸大付の自己ベスト

文星芸大付の5000mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の5000mベストタイム。

文星芸大付の3000mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の3000mベストタイム。

文星芸大付の1500mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の1500mベストタイム。

2021年文星芸大付メンバー一覧

文星芸大付の出場した大会

文星芸大付が出場した大会成績はこちらになります。

大会名結果
2021年関東地区高校駅伝 30位(02:09:25.00)
2021年栃木県高校駅伝 3位(02:12:57.00)

文星芸大付の最近の出場結果


日本体育大学長距離競技会5000m(2021-12-05)23組
12-05
順位記録名前チーム
6位14:32.35関本敬太 3年生 文星芸大付
26位14:49.29木村駿斗 3年生 文星芸大付

日本体育大学長距離競技会5000m2021年23組の結果



日本体育大学長距離競技会5000m(2021-12-05)19組
12-05
順位記録名前チーム
25位14:57.77河原蒼 2年生 文星芸大付

日本体育大学長距離競技会5000m2021年19組の結果



日本体育大学長距離競技会5000m(2021-12-05)9組
12-05
順位記録名前チーム
13位15:18.94小倉健 3年生 文星芸大付
21位15:31.84五味渕結斗 2年生 文星芸大付

日本体育大学長距離競技会5000m2021年9組の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)7区
11-20
順位記録名前チーム
36位15:33.21横田銀牙 2年生 文星芸大付

関東地区高校駅伝2021年7区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)6区
11-20
順位記録名前チーム
30位15:27.51落合翼 3年生 文星芸大付

関東地区高校駅伝2021年6区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)5区
11-20
順位記録名前チーム
38位09:19.27笠原颯太 1年生 文星芸大付

関東地区高校駅伝2021年5区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)4区
11-20
順位記録名前チーム
5位24:08.85木村駿斗 3年生 文星芸大付

関東地区高校駅伝2021年4区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)3区
11-20
順位記録名前チーム
32位25:14.79河原蒼 2年生 文星芸大付

関東地区高校駅伝2021年3区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)2区
11-20
順位記録名前チーム
27位08:52.70小倉健 3年生 文星芸大付

関東地区高校駅伝2021年2区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)1区
11-20
順位記録名前チーム
33位30:52.24関本敬太 3年生 文星芸大付

関東地区高校駅伝2021年1区の結果



栃木県高校駅伝(2021-11-03)7区
11-03
順位記録名前チーム
3位15:40.52落合翼 3年生 文星芸大付

栃木県高校駅伝2021年7区の結果



栃木県高校駅伝(2021-11-03)6区
11-03
順位記録名前チーム
3位16:05.10五味渕結斗 2年生 文星芸大付

栃木県高校駅伝2021年6区の結果



栃木県高校駅伝(2021-11-03)5区
11-03
順位記録名前チーム
4位09:05.51横田銀牙 2年生 文星芸大付

栃木県高校駅伝2021年5区の結果



栃木県高校駅伝(2021-11-03)4区
11-03
順位記録名前チーム
2位25:09.73河原蒼 2年生 文星芸大付

栃木県高校駅伝2021年4区の結果



栃木県高校駅伝(2021-11-03)3区
11-03
順位記録名前チーム
2位25:43.78関本敬太 3年生 文星芸大付

栃木県高校駅伝2021年3区の結果


文星芸大付試合日程・結果2021年

文星芸大付のファン一覧

文星芸大付の年度別メンバー・戦績


  • 栃木県の高校駅伝の主なチーム
  • 矢板東栃木烏山栃木県の高校駅伝のチームをもっと見る