関東地区高校駅伝(2021-11-20)4区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名関東地区高校駅伝2021年
試合日程2021-11-20 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位23:57.99樫村将矢3年水城
2位24:03.53鎗田大輝3年市船橋
3位24:06.80小林咲冴1年樹徳
4位24:08.14内山壽頼3年東農大三
5位24:08.85木村駿斗3年文星芸大付
6位24:09.66相澤拓摩3年専大松戸
7位24:11.76澤田悠斗2年市立橘
8位24:13.08中野匠3年東農大二
9位24:13.32榎本蒼空2年花咲徳栄
10位24:13.66天海創太3年駒大高
11位24:17.03青木脩悟3年佐野日大
12位24:22.07村上友哉3年八千代松陰
13位24:24.52和田瑛登2年山梨学院
14位24:24.72安藤凛3年相洋
15位24:26.73二井琉輝2年流通経済大柏
16位24:27.37瀬川航平2年東海大相模
17位24:27.65渡邉有翔2年鎌倉学園
18位24:30.32荒原駿2年鹿島学園
19位24:35.93藤尾岳穂1年國學院久我山
20位24:36.71小美野諒2年拓大一
21位24:38.10笹井紘汰3年武蔵越生
22位24:41.38傅法谷元2年西武台千葉
23位24:46.67大島拓人1年城西大城西
24位24:47.72杉本和哉3年土浦日大
25位24:49.38菅原潤2年藤沢翔陵
26位24:54.26山中皇太郎3年埼玉栄
27位24:58.70小野悠馬2年健大高崎
28位25:00.08鈴木翔瑛1年富岡
29位25:02.29吉村智輝3年東京実
30位25:10.51佐藤颯太2年水戸葵陵
31位25:11.86竹林慧太3年光明相模原
32位25:12.30髙橋幸佑3年高崎
33位25:15.81石島太一2年東洋大牛久
34位25:16.22内堀柊2年巨摩
35位25:17.62鶴田拓3年笛吹
36位25:20.65阿久津隼司3年吾妻中央
37位25:21.86細田笑太郎3年坂戸西
38位25:24.80矢原功大2年東京
39位25:36.36村上晏璃2年流山南
40位25:45.01菊地琉音2年那須拓陽
41位26:35.64伊藤圭輝2年宇都宮
42位27:09.96松木一2年山梨農林
43位27:14.06須藤大地2年浦和実
44位27:19.59清水康生2年韮崎
45位28:06.57大和田陸1年水戸工
46位28:33.22千引歩夢2年甲府一

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

関東地区高校駅伝の試合速報・結果


関東地区高校駅伝(2021-11-20)1区
11-20
順位記録名前チーム
1位29:14.56緒方澪那斗 3年生 市船橋
2位29:18.99帰山侑大 3年生 樹徳
3位29:27.70宇田川瞬矢 3年生 東農大三
4位29:29.84田中純 2年生 城西大城西
5位29:41.55草刈恭弓 3年生 東海大相模
6位29:45.87小川大翔 3年生 流通経済大柏
7位29:47.61鈴木耕太郎 2年生 國學院久我山
8位29:48.38古川達也 2年生
9位29:48.66内堀勇 1年生 巨摩
10位29:52.40青木瑠郁 3年生 健大高崎

関東地区高校駅伝2021年1区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)2区
11-20
順位記録名前チーム
1位08:10.80湯野川創 3年生 東海大相模
2位08:13.38平島龍斗 3年生 相洋
3位08:18.18ロホマン・シュモン 3年生
4位08:19.44綾一輝 2年生 八千代松陰
5位08:22.38徳本陽 1年生 東農大二
6位08:25.87丹野暁翔 2年生 東農大三
7位08:29.98中村貴浩 2年生 市船橋
8位08:30.71佐藤真也 2年生
9位08:32.40本江拓海 3年生 佐野日大
10位08:33.21前原秀一郎 3年生 東京実

関東地区高校駅伝2021年2区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)3区
11-20
順位記録名前チーム
1位23:34.45大島史也 3年生 専大松戸
2位23:39.38川上翔太 2年生 市船橋
3位23:42.15栗田隆希 3年生 流通経済大柏
4位23:44.80小松裕大朗 3年生 水城
5位23:46永島陽介 3年生 東農大二
6位23:46.30池澤悠冬 2年生 八千代松陰
7位23:46.88森田健伸 3年生 武蔵越生
8位24:08.56平間純哉 3年生 流山南
9位24:09.82可児悠貴 2年生 東海大相模
10位24:09.90樋口ワシリー 3年生 東京

関東地区高校駅伝2021年3区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)4区
11-20
順位記録名前チーム
1位23:57.99樫村将矢 3年生 水城
2位24:03.53鎗田大輝 3年生 市船橋
3位24:06.80小林咲冴 1年生 樹徳
4位24:08.14内山壽頼 3年生 東農大三
5位24:08.85木村駿斗 3年生 文星芸大付
6位24:09.66相澤拓摩 3年生 専大松戸
7位24:11.76澤田悠斗 2年生 市立橘
8位24:13.08中野匠 3年生 東農大二
9位24:13.32榎本蒼空 2年生 花咲徳栄
10位24:13.66天海創太 3年生 駒大高

関東地区高校駅伝2021年4区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)5区
11-20
順位記録名前チーム
1位08:23.36矢部慎之介 2年生 東海大相模
2位08:23.41伊藤春輝 2年生
3位08:29.10工藤慎作 2年生 八千代松陰
4位08:29.73成川翔太 3年生 市船橋
5位08:36.34寺田向希 1年生 國學院久我山
6位08:37.25柴崎大夢 3年生 流通経済大柏
7位08:39.42佐藤大心 1年生 駒澤大
8位08:39.62森本真矢 1年生 城西大城西
9位08:39.88遠藤滉大 3年生 光明相模原
10位08:44.34佐藤有一 3年生 拓大一

関東地区高校駅伝2021年5区の結果


関東地区高校駅伝2021年の試合日程・結果