関東地区高校駅伝(2021-11-20)1区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名関東地区高校駅伝2021年
試合日程2021-11-20 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位29:14.56緒方澪那斗3年市船橋
2位29:18.99帰山侑大3年樹徳
3位29:27.70宇田川瞬矢3年東農大三
4位29:29.84田中純2年城西大城西
5位29:41.55草刈恭弓3年東海大相模
6位29:45.87小川大翔3年流通経済大柏
7位29:47.61鈴木耕太郎2年國學院久我山
8位29:48.38古川達也2年
9位29:48.66内堀勇1年巨摩
10位29:52.40青木瑠郁3年健大高崎
11位29:56.43田中愛睦2年八千代松陰
12位29:58.55黒岩勇禅3年武蔵越生
13位29:59.01山本樹3年専大松戸
14位30:05.52藤田アトム3年那須拓陽
15位30:13.86小松恵達3年西武台千葉
16位30:17.41生駒直幸3年花咲徳栄
17位30:17.55根本憲佑2年水城
18位30:18.76前田寛明3年土浦日大
19位30:19.51佐藤陸2年東京
20位30:21.87染谷雄輝3年流山南
21位30:25.02木島陸2年相洋
22位30:25.43新井友裕3年浦和実
23位30:27.17東泉大河3年東農大二
24位30:27.98伊藤匠海2年拓大一
25位30:30.27藤井勇歩3年東京実
26位30:31.82侭田直哉2年駒澤大
27位30:42.58山口彰太2年佐野日大
28位30:45.63田中伶央1年笛吹
29位30:45.99西坂昂也3年光明相模原
30位30:48登松大和2年東洋大牛久
31位30:48.51成沢翔英2年山梨学院
32位30:49.91堀口花道3年高崎
33位30:52.24関本敬太3年文星芸大付
34位31:04.95大沼良太郎3年鹿島学園
35位31:08.25中川晴喜1年藤沢翔陵
36位31:15.81赤星龍舞3年埼玉栄
37位31:26.37阿部泰樹3年坂戸西
38位31:27.65佐々木蒼2年鎌倉学園
39位31:39.87長谷川豊樹2年水戸葵陵
40位31:55.63宮川蓮乃3年山梨農林
41位32:06.36加藤智也2年富岡
42位32:11.14藤田凰雅1年大田原
43位32:20.42小又琉神1年作新学院
44位32:22.14永田柊3年吾妻中央
45位32:45.42渡邊光毅2年宇都宮
46位32:52.48高橋空也2年水戸工
47位33:50.33古屋匠己1年韮崎
48位35:52.55杉坂悠志2年甲府一

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

関東地区高校駅伝の試合速報・結果


関東地区高校駅伝(2021-11-20)1区
11-20
順位記録名前チーム
1位29:14.56緒方澪那斗 3年生 市船橋
2位29:18.99帰山侑大 3年生 樹徳
3位29:27.70宇田川瞬矢 3年生 東農大三
4位29:29.84田中純 2年生 城西大城西
5位29:41.55草刈恭弓 3年生 東海大相模
6位29:45.87小川大翔 3年生 流通経済大柏
7位29:47.61鈴木耕太郎 2年生 國學院久我山
8位29:48.38古川達也 2年生
9位29:48.66内堀勇 1年生 巨摩
10位29:52.40青木瑠郁 3年生 健大高崎

関東地区高校駅伝2021年1区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)2区
11-20
順位記録名前チーム
1位08:10.80湯野川創 3年生 東海大相模
2位08:13.38平島龍斗 3年生 相洋
3位08:18.18ロホマン・シュモン 3年生
4位08:19.44綾一輝 2年生 八千代松陰
5位08:22.38徳本陽 1年生 東農大二
6位08:25.87丹野暁翔 2年生 東農大三
7位08:29.98中村貴浩 2年生 市船橋
8位08:30.71佐藤真也 2年生
9位08:32.40本江拓海 3年生 佐野日大
10位08:33.21前原秀一郎 3年生 東京実

関東地区高校駅伝2021年2区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)3区
11-20
順位記録名前チーム
1位23:34.45大島史也 3年生 専大松戸
2位23:39.38川上翔太 2年生 市船橋
3位23:42.15栗田隆希 3年生 流通経済大柏
4位23:44.80小松裕大朗 3年生 水城
5位23:46永島陽介 3年生 東農大二
6位23:46.30池澤悠冬 2年生 八千代松陰
7位23:46.88森田健伸 3年生 武蔵越生
8位24:08.56平間純哉 3年生 流山南
9位24:09.82可児悠貴 2年生 東海大相模
10位24:09.90樋口ワシリー 3年生 東京

関東地区高校駅伝2021年3区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)4区
11-20
順位記録名前チーム
1位23:57.99樫村将矢 3年生 水城
2位24:03.53鎗田大輝 3年生 市船橋
3位24:06.80小林咲冴 1年生 樹徳
4位24:08.14内山壽頼 3年生 東農大三
5位24:08.85木村駿斗 3年生 文星芸大付
6位24:09.66相澤拓摩 3年生 専大松戸
7位24:11.76澤田悠斗 2年生 市立橘
8位24:13.08中野匠 3年生 東農大二
9位24:13.32榎本蒼空 2年生 花咲徳栄
10位24:13.66天海創太 3年生 駒大高

関東地区高校駅伝2021年4区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)5区
11-20
順位記録名前チーム
1位08:23.36矢部慎之介 2年生 東海大相模
2位08:23.41伊藤春輝 2年生
3位08:29.10工藤慎作 2年生 八千代松陰
4位08:29.73成川翔太 3年生 市船橋
5位08:36.34寺田向希 1年生 國學院久我山
6位08:37.25柴崎大夢 3年生 流通経済大柏
7位08:39.42佐藤大心 1年生 駒澤大
8位08:39.62森本真矢 1年生 城西大城西
9位08:39.88遠藤滉大 3年生 光明相模原
10位08:44.34佐藤有一 3年生 拓大一

関東地区高校駅伝2021年5区の結果


関東地区高校駅伝2021年の試合日程・結果