関東地区高校駅伝(2021-11-20)6区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名関東地区高校駅伝2021年
試合日程2021-11-20 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位14:31.06宮岡凜太3年鎌倉学園
2位14:34.35小河原陽琉1年八千代松陰
3位14:43.41赤池祥3年韮崎
4位14:48.55矢澤寿基3年
5位14:48.91辻原輝2年藤沢翔陵
6位14:55.14岡村享一1年城西大城西
7位14:56.25長柄陽大3年水城
8位14:56.32鎗田光希3年市船橋
9位14:57.91瀬間元輔1年東農大二
10位14:58.64髙岸怜2年樹徳
11位14:59.28松村謙吾3年佐野日大
12位14:59.84芳口慧人2年流通経済大柏
13位14:59.98植村寿輝也2年東京
14位15:01.04浅野結太1年鹿島学園
15位15:01.16大塚蒼3年健大高崎
16位15:01.40國井優仁3年埼玉栄
17位15:01.53横田小次郎3年東農大三
18位15:02.99中谷涼誠2年光明相模原
19位15:05.19沖浦隼多3年流山南
20位15:06.17鈴木青空1年武蔵越生
21位15:08.06辻昂介1年拓大一
22位15:08.23望月瑠希哉2年山梨学院
23位15:11.33添田陽大1年國學院久我山
24位15:11.35若林千大1年相洋
25位15:13.65山口禮1年東海大相模
26位15:13.78西井戸快2年花咲徳栄
27位15:18.85丸橋世尚1年吾妻中央
28位15:19.07村上竜也3年水戸工
29位15:24.69駒井元貴2年甲府一
30位15:27.51落合翼3年文星芸大付
31位15:27.81中村柊一1年東京実
32位15:28.26加庭翔大1年富岡
33位15:29.47添田竜馬2年東洋大牛久
34位15:30.63濵野行成2年水戸葵陵
35位15:32.75大渡陸斗3年西武台千葉
36位15:36.54菊地恭太2年駒澤大
37位15:38.25酒田康生3年専大松戸
38位15:43.81杉田裕隆3年坂戸西
39位15:44.81萩原康介1年高崎
40位15:55.86赤渕来地3年浦和実
41位16:10.70池谷彗斗3年笛吹
42位16:13.57田中拓人2年土浦日大
43位16:14.70國井飛慎1年那須拓陽
44位16:26.15村松福太郎1年巨摩
45位16:32.80阿久津太希2年作新学院
46位16:41.95平山陽翔1年大田原
47位16:45.57知花岳1年宇都宮
48位17:39.86磯野愛斗3年山梨農林

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

関東地区高校駅伝の試合速報・結果


関東地区高校駅伝(2021-11-20)1区
11-20
順位記録名前チーム
1位29:14.56緒方澪那斗 3年生 市船橋
2位29:18.99帰山侑大 3年生 樹徳
3位29:27.70宇田川瞬矢 3年生 東農大三
4位29:29.84田中純 2年生 城西大城西
5位29:41.55草刈恭弓 3年生 東海大相模
6位29:45.87小川大翔 3年生 流通経済大柏
7位29:47.61鈴木耕太郎 2年生 國學院久我山
8位29:48.38古川達也 2年生
9位29:48.66内堀勇 1年生 巨摩
10位29:52.40青木瑠郁 3年生 健大高崎

関東地区高校駅伝2021年1区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)2区
11-20
順位記録名前チーム
1位08:10.80湯野川創 3年生 東海大相模
2位08:13.38平島龍斗 3年生 相洋
3位08:18.18ロホマン・シュモン 3年生
4位08:19.44綾一輝 2年生 八千代松陰
5位08:22.38徳本陽 1年生 東農大二
6位08:25.87丹野暁翔 2年生 東農大三
7位08:29.98中村貴浩 2年生 市船橋
8位08:30.71佐藤真也 2年生
9位08:32.40本江拓海 3年生 佐野日大
10位08:33.21前原秀一郎 3年生 東京実

関東地区高校駅伝2021年2区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)3区
11-20
順位記録名前チーム
1位23:34.45大島史也 3年生 専大松戸
2位23:39.38川上翔太 2年生 市船橋
3位23:42.15栗田隆希 3年生 流通経済大柏
4位23:44.80小松裕大朗 3年生 水城
5位23:46永島陽介 3年生 東農大二
6位23:46.30池澤悠冬 2年生 八千代松陰
7位23:46.88森田健伸 3年生 武蔵越生
8位24:08.56平間純哉 3年生 流山南
9位24:09.82可児悠貴 2年生 東海大相模
10位24:09.90樋口ワシリー 3年生 東京

関東地区高校駅伝2021年3区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)4区
11-20
順位記録名前チーム
1位23:57.99樫村将矢 3年生 水城
2位24:03.53鎗田大輝 3年生 市船橋
3位24:06.80小林咲冴 1年生 樹徳
4位24:08.14内山壽頼 3年生 東農大三
5位24:08.85木村駿斗 3年生 文星芸大付
6位24:09.66相澤拓摩 3年生 専大松戸
7位24:11.76澤田悠斗 2年生 市立橘
8位24:13.08中野匠 3年生 東農大二
9位24:13.32榎本蒼空 2年生 花咲徳栄
10位24:13.66天海創太 3年生 駒大高

関東地区高校駅伝2021年4区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)5区
11-20
順位記録名前チーム
1位08:23.36矢部慎之介 2年生 東海大相模
2位08:23.41伊藤春輝 2年生
3位08:29.10工藤慎作 2年生 八千代松陰
4位08:29.73成川翔太 3年生 市船橋
5位08:36.34寺田向希 1年生 國學院久我山
6位08:37.25柴崎大夢 3年生 流通経済大柏
7位08:39.42佐藤大心 1年生 駒澤大
8位08:39.62森本真矢 1年生 城西大城西
9位08:39.88遠藤滉大 3年生 光明相模原
10位08:44.34佐藤有一 3年生 拓大一

関東地区高校駅伝2021年5区の結果


関東地区高校駅伝2021年の試合日程・結果