関東地区高校駅伝(2021-11-20)5区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名関東地区高校駅伝2021年
試合日程2021-11-20 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位08:23.36矢部慎之介2年東海大相模
2位08:23.41伊藤春輝2年
3位08:29.10工藤慎作2年八千代松陰
4位08:29.73成川翔太3年市船橋
5位08:36.34寺田向希1年國學院久我山
6位08:37.25柴崎大夢3年流通経済大柏
7位08:39.42佐藤大心1年駒澤大
8位08:39.62森本真矢1年城西大城西
9位08:39.88遠藤滉大3年光明相模原
10位08:44.34佐藤有一3年拓大一
11位08:45.56長部虎太郎1年東農大三
12位08:46.25岡田涼斗3年浦和実
13位08:46.39畠山永3年東農大二
14位08:47.59小嶋壮志2年武蔵越生
15位08:49.33若林凌汰3年花咲徳栄
16位08:50.18近内海力3年東京実
17位08:51.76図子田侑3年樹徳
18位08:53.37武藤稜河1年水城
19位08:55.44大弓陽可1年東洋大牛久
20位08:56.98荒谷洋輔2年藤沢翔陵
21位08:57.12木村蒼希2年佐野日大
22位08:58.02齋藤勇羽3年埼玉栄
23位08:58.35杉原走1年相洋
24位09:00.56三浦祐希3年東京
25位09:02.13三森悠真2年那須拓陽
26位09:06.58鈴木優晴2年流山南
27位09:06.63谷晏寿2年水戸葵陵
28位09:06.93水石弦太3年山梨学院
29位09:09.92永田大2年健大高崎
30位09:13.68眞下陽成2年高崎
31位09:14.19佐藤広能1年作新学院
32位09:14.30坂巻知樹2年土浦日大
33位09:14.68髙橋楓太3年専大松戸
34位09:14.76遠藤滉太2年坂戸西
35位09:15.78地場智也2年笛吹
36位09:15.95小松郁斗3年韮崎
37位09:17.05鈴木健太3年富岡
38位09:19.27笠原颯太1年文星芸大付
39位09:19.88高好陽之心1年鎌倉学園
40位09:23.02石山律2年西武台千葉
41位09:30.06木暮将人3年吾妻中央
42位09:30.13日向寺礼弥2年鹿島学園
43位09:47.17青柳一吹1年水戸工
44位09:49.19髙松滉成2年大田原
45位09:52.83小野凌河2年巨摩
46位10:20.40鈴木翔磨2年宇都宮
47位10:25.20梨本春旗2年山梨農林
48位11:00.66相川明広1年甲府一

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

関東地区高校駅伝の試合速報・結果


関東地区高校駅伝(2021-11-20)1区
11-20
順位記録名前チーム
1位29:14.56緒方澪那斗 3年生 市船橋
2位29:18.99帰山侑大 3年生 樹徳
3位29:27.70宇田川瞬矢 3年生 東農大三
4位29:29.84田中純 2年生 城西大城西
5位29:41.55草刈恭弓 3年生 東海大相模
6位29:45.87小川大翔 3年生 流通経済大柏
7位29:47.61鈴木耕太郎 2年生 國學院久我山
8位29:48.38古川達也 2年生
9位29:48.66内堀勇 1年生 巨摩
10位29:52.40青木瑠郁 3年生 健大高崎

関東地区高校駅伝2021年1区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)2区
11-20
順位記録名前チーム
1位08:10.80湯野川創 3年生 東海大相模
2位08:13.38平島龍斗 3年生 相洋
3位08:18.18ロホマン・シュモン 3年生
4位08:19.44綾一輝 2年生 八千代松陰
5位08:22.38徳本陽 1年生 東農大二
6位08:25.87丹野暁翔 2年生 東農大三
7位08:29.98中村貴浩 2年生 市船橋
8位08:30.71佐藤真也 2年生
9位08:32.40本江拓海 3年生 佐野日大
10位08:33.21前原秀一郎 3年生 東京実

関東地区高校駅伝2021年2区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)3区
11-20
順位記録名前チーム
1位23:34.45大島史也 3年生 専大松戸
2位23:39.38川上翔太 2年生 市船橋
3位23:42.15栗田隆希 3年生 流通経済大柏
4位23:44.80小松裕大朗 3年生 水城
5位23:46永島陽介 3年生 東農大二
6位23:46.30池澤悠冬 2年生 八千代松陰
7位23:46.88森田健伸 3年生 武蔵越生
8位24:08.56平間純哉 3年生 流山南
9位24:09.82可児悠貴 2年生 東海大相模
10位24:09.90樋口ワシリー 3年生 東京

関東地区高校駅伝2021年3区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)4区
11-20
順位記録名前チーム
1位23:57.99樫村将矢 3年生 水城
2位24:03.53鎗田大輝 3年生 市船橋
3位24:06.80小林咲冴 1年生 樹徳
4位24:08.14内山壽頼 3年生 東農大三
5位24:08.85木村駿斗 3年生 文星芸大付
6位24:09.66相澤拓摩 3年生 専大松戸
7位24:11.76澤田悠斗 2年生 市立橘
8位24:13.08中野匠 3年生 東農大二
9位24:13.32榎本蒼空 2年生 花咲徳栄
10位24:13.66天海創太 3年生 駒大高

関東地区高校駅伝2021年4区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)5区
11-20
順位記録名前チーム
1位08:23.36矢部慎之介 2年生 東海大相模
2位08:23.41伊藤春輝 2年生
3位08:29.10工藤慎作 2年生 八千代松陰
4位08:29.73成川翔太 3年生 市船橋
5位08:36.34寺田向希 1年生 國學院久我山
6位08:37.25柴崎大夢 3年生 流通経済大柏
7位08:39.42佐藤大心 1年生 駒澤大
8位08:39.62森本真矢 1年生 城西大城西
9位08:39.88遠藤滉大 3年生 光明相模原
10位08:44.34佐藤有一 3年生 拓大一

関東地区高校駅伝2021年5区の結果


関東地区高校駅伝2021年の試合日程・結果