関東地区高校駅伝(2021-11-20)7区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名関東地区高校駅伝2021年
試合日程2021-11-20 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位14:34.08白井恒成2年流通経済大柏
2位14:37.52米森蓮真3年韮崎
3位14:39.87原田洋輔3年鎌倉学園
4位14:41.06児玉康介2年八千代松陰
5位14:41.09佐々木大輝1年花咲徳栄
6位14:42.42杉田遥翔1年市船橋
7位14:42.95宮崎優1年東洋大牛久
8位14:44.88小野翔太郎3年武蔵越生
9位14:46.45浅井晴大郎3年東農大二
10位14:46.99白石優樹3年國學院久我山
11位14:47.01助川颯都2年水城
12位14:47.03小池佑希3年健大高崎
13位14:52.94平井璃空1年拓大一
14位14:53.27松村耕佑2年東農大三
15位14:53.70北山大翔2年東海大相模
16位14:57.14荒井遼太郎2年
17位14:59.84山口聡太2年佐野日大
18位15:00.15松島康太3年吾妻中央
19位15:04.64高島翔成2年埼玉栄
20位15:06.84安留脩馬3年西武台千葉
21位15:07.66藤巻諒哉2年高崎
22位15:08.93福井叶太3年水戸工
23位15:09.42菊池康介2年藤沢翔陵
24位15:09.64槇井駿介3年専大松戸
25位15:11.28小林竜輝1年鹿島学園
26位15:12.43室井真2年東京実
27位15:12.66島崎弥羽夢1年富岡
28位15:14.81米原大祐2年相洋
29位15:15.44高橋叶夢1年駒澤大
30位15:15.77松浦輝仁1年坂戸西
31位15:18.47曽田透真3年東京
32位15:19.39土田隼司1年城西大城西
33位15:19.57藤城湧人2年光明相模原
34位15:19.82松島竣成3年樹徳
35位15:28.62熱田聖人3年流山南
36位15:33.21横田銀牙2年文星芸大付
37位15:39.11矢吹丈2年那須拓陽
38位15:49.60宗田正樹3年浦和実
39位15:55.34小林柊1年山梨学院
40位15:58.48平本康晴2年水戸葵陵
41位16:12.84新開隼士2年土浦日大
42位16:19.41髙石拓海2年宇都宮
43位16:25.93松井光樹3年笛吹
44位16:26.89沢登一心1年巨摩
45位16:43.96山口拓夢2年作新学院
46位16:49佐藤元紀1年大田原
47位17:01.72久保田結翔3年山梨農林
48位17:23.52石橋健1年甲府一

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

関東地区高校駅伝の試合速報・結果


関東地区高校駅伝(2021-11-20)1区
11-20
順位記録名前チーム
1位29:14.56緒方澪那斗 3年生 市船橋
2位29:18.99帰山侑大 3年生 樹徳
3位29:27.70宇田川瞬矢 3年生 東農大三
4位29:29.84田中純 2年生 城西大城西
5位29:41.55草刈恭弓 3年生 東海大相模
6位29:45.87小川大翔 3年生 流通経済大柏
7位29:47.61鈴木耕太郎 2年生 國學院久我山
8位29:48.38古川達也 2年生
9位29:48.66内堀勇 1年生 巨摩
10位29:52.40青木瑠郁 3年生 健大高崎

関東地区高校駅伝2021年1区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)2区
11-20
順位記録名前チーム
1位08:10.80湯野川創 3年生 東海大相模
2位08:13.38平島龍斗 3年生 相洋
3位08:18.18ロホマン・シュモン 3年生
4位08:19.44綾一輝 2年生 八千代松陰
5位08:22.38徳本陽 1年生 東農大二
6位08:25.87丹野暁翔 2年生 東農大三
7位08:29.98中村貴浩 2年生 市船橋
8位08:30.71佐藤真也 2年生
9位08:32.40本江拓海 3年生 佐野日大
10位08:33.21前原秀一郎 3年生 東京実

関東地区高校駅伝2021年2区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)3区
11-20
順位記録名前チーム
1位23:34.45大島史也 3年生 専大松戸
2位23:39.38川上翔太 2年生 市船橋
3位23:42.15栗田隆希 3年生 流通経済大柏
4位23:44.80小松裕大朗 3年生 水城
5位23:46永島陽介 3年生 東農大二
6位23:46.30池澤悠冬 2年生 八千代松陰
7位23:46.88森田健伸 3年生 武蔵越生
8位24:08.56平間純哉 3年生 流山南
9位24:09.82可児悠貴 2年生 東海大相模
10位24:09.90樋口ワシリー 3年生 東京

関東地区高校駅伝2021年3区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)4区
11-20
順位記録名前チーム
1位23:57.99樫村将矢 3年生 水城
2位24:03.53鎗田大輝 3年生 市船橋
3位24:06.80小林咲冴 1年生 樹徳
4位24:08.14内山壽頼 3年生 東農大三
5位24:08.85木村駿斗 3年生 文星芸大付
6位24:09.66相澤拓摩 3年生 専大松戸
7位24:11.76澤田悠斗 2年生 市立橘
8位24:13.08中野匠 3年生 東農大二
9位24:13.32榎本蒼空 2年生 花咲徳栄
10位24:13.66天海創太 3年生 駒大高

関東地区高校駅伝2021年4区の結果



関東地区高校駅伝(2021-11-20)5区
11-20
順位記録名前チーム
1位08:23.36矢部慎之介 2年生 東海大相模
2位08:23.41伊藤春輝 2年生
3位08:29.10工藤慎作 2年生 八千代松陰
4位08:29.73成川翔太 3年生 市船橋
5位08:36.34寺田向希 1年生 國學院久我山
6位08:37.25柴崎大夢 3年生 流通経済大柏
7位08:39.42佐藤大心 1年生 駒澤大
8位08:39.62森本真矢 1年生 城西大城西
9位08:39.88遠藤滉大 3年生 光明相模原
10位08:44.34佐藤有一 3年生 拓大一

関東地区高校駅伝2021年5区の結果


関東地区高校駅伝2021年の試合日程・結果