2022-08-28 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


東京私学中高第8・9支部陸上競技大会1500m(2022-08-28)1組
08-28
順位記録名前チーム
1位04:15.07青野弘英 1年生 玉川学園
2位04:22.11柴田隼成 2年生 都市大等々力
3位04:34.97鈴木春 2年生 玉川学園
4位04:39.78太田結多 2年生 日本工大駒場
5位04:40.38藤下俊也 1年生 駒場東邦
6位04:45.81澁谷要 2年生 都市大等々力
7位04:50.27梶井駿 2年生 世田谷学園
8位04:56.20下川遼太朗 2年生 日本工大駒場
9位05:00.21高橋覚 2年生 駒場東邦
10位05:25.88嶋田滉大 1年生 都市大等々力

東京私学中高第8・9支部陸上競技大会1500m2022年1組の結果



東京私学中高第8・9支部陸上競技大会1500m(2022-08-28)2組
08-28
順位記録名前チーム
1位04:44.56荒井勇介 1年生 日大鶴ヶ丘
3位05:20臼井剛 1年生 実践学園

東京私学中高第8・9支部陸上競技大会1500m2022年2組の結果



東京私学中高第8・9支部陸上競技大会1500m(2022-08-28)3組
08-28
順位記録名前チーム
1位04:24.70東山将悟 2年生 駒場東邦
2位04:27.93竹本智博 2年生 都小山台
3位04:28.40佐藤和隆 1年生 都小山台
4位04:30.73森田陽一 1年生 都小山台
5位04:32.89西森葵翔 1年生 都西
6位04:35.29元木剛志 1年生 都小山台
7位04:40.73小澤雄太 1年生 都小山台
8位04:41.57佐々木快 1年生 都西
9位04:41.60金澤侑生 2年生 都西
10位04:42.01小渕亮太朗 2年生 都西

東京私学中高第8・9支部陸上競技大会1500m2022年3組の結果



東京私学中高第8・9支部陸上競技大会1500m(2022-08-28)4組
08-28
順位記録名前チーム
1位04:52.03細貝千尋 1年生 都小山台
2位04:59.74髙嶋叶馬 1年生 都武蔵丘
3位05:00.62一條竜輝 1年生 都武蔵丘
4位05:02.67鈴木一喜 1年生 東農大一
5位05:05.49影山尊恒 1年生 都小山台
6位05:06.74水流慎平 2年生 日大鶴ヶ丘
7位05:07.03前田智也 2年生 都小山台
8位05:18.05梅宮康太 2年生 駒場東邦中
9位05:20.88柳本信哉 1年生 都小山台
13位06:23.46川口凱世 1年生 駒場東邦中

東京私学中高第8・9支部陸上競技大会1500m2022年4組の結果



東京私学中高第8・9支部陸上競技大会女子1500m(2022-08-28)1組
08-28
順位記録名前チーム
1位05:13.91久保田千恵子 2年生 玉川学園(女子)

東京私学中高第8・9支部陸上競技大会女子1500m2022年1組の結果



東京私学中高第8・9支部陸上競技大会女子1500m(2022-08-28)2組
08-28
順位記録名前チーム
1位05:39.35伊藤美咲 2年生 日大鶴ヶ丘(女子)
2位06:12.58池田彩芽 2年生 宝仙学園(女子)

東京私学中高第8・9支部陸上競技大会女子1500m2022年2組の結果



東京私学中高第8・9支部陸上競技大会女子1500m(2022-08-28)3組
08-28
順位記録名前チーム
1位04:58.17寺川奈那 2年生 都西(女子)
2位05:03.05中山えみ 2年生 都西(女子)
3位05:19.01山下みなみ 1年生 都小山台(女子)
4位05:31.03古川恵 2年生 都西(女子)
5位05:31.46徳島優奈 1年生 都小山台(女子)
6位05:37.11山村穂波 1年生 都西(女子)
7位05:40.83磯根葵 1年生 都西(女子)
8位05:42.27大橋碧 1年生 立教女学院中(女子)
9位05:46.23太田真緒 2年生 都西(女子)
10位05:48.95井上咲希子 2年生 立教女学院中(女子)

東京私学中高第8・9支部陸上競技大会女子1500m2022年3組の結果



東京私学中高第8・9支部陸上競技大会女子1500m(2022-08-28)4組
08-28
順位記録名前チーム
1位05:50.99佐伯日向子 2年生 都西(女子)
2位05:53.01古市蒼 1年生 都西(女子)
3位05:59.65坂井里菜 1年生 都小山台(女子)
4位06:00.33馬場結菜 1年生 立教女学院中(女子)
5位06:00.65神谷麗泉 1年生 立教女学院中(女子)
6位06:31.21鈴木美桜 1年生 都西(女子)
7位07:03.90野原凜 1年生 立教女学院中(女子)
8位07:49.14梶浦彩音 1年生 立教女学院中(女子)

東京私学中高第8・9支部陸上競技大会女子1500m2022年4組の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2022-08-28(月) 陸上・駅伝の日程2022-08-28(月) サッカーの日程2022-08-28(月) ライブの日程