2022-09-22 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


埼玉県高校新人陸上競技大会女子3000m(2022-09-22)2組
09-22
順位記録名前チーム
1位10:43.59水谷結依 1年生 ふじみ野(女子)
2位10:44.07後藤歩胡 2年生 和光国際(女子)
3位10:44.99立川優芽 1年生 上尾(女子)
4位10:50.36山下恋 2年生 鷲宮(女子)
5位10:51.41田中柚菜 1年生 春日部女(女子)
6位10:53.75星野麻衣 2年生 西武文理(女子)
7位11:01.11飯野愛花 1年生 早大本庄(女子)
8位11:01.88村岡真緒 2年生 浦和一女(女子)
9位11:04.46清安曇 2年生 星野(女子)
10位11:07.07福本彩愛 2年生 越谷北(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子3000m2022年2組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m(2022-09-22)1組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:23.54小林凜花 1年生 本庄一(女子)
2位02:24.45小池夏未 2年生 伊奈学園総合(女子)
3位02:25.88内山菜緒葉 2年生 本庄(女子)
4位02:30.32田名網知恵 2年生 春日部女(女子)
5位02:30.41立川瑞稀 1年生 上尾(女子)
6位02:32.14広野果南子 2年生 所沢西(女子)
7位02:34.92新楽涼花 2年生 早大本庄(女子)
8位02:43.49堀沙貴 2年生 深谷一(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m2022年1組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m(2022-09-22)2組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:23.13岡田透桜子 1年生 市立浦和(女子)
2位02:23.46品部夢子 2年生 川口北(女子)
3位02:26.34太田遥 1年生 武南(女子)
4位02:26.50比嘉紗良 1年生 開智(女子)
5位02:29.55伊藤杏里 1年生 不動岡(女子)
8位02:32.68新井千尋 1年生 本庄(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m2022年2組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m(2022-09-22)3組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:22.97江良梨音 1年生 市立浦和(女子)
2位02:23.05宮島涼浬 2年生 本庄一(女子)
3位02:24.40久保田優衣 2年生 川越女(女子)
4位02:25.16阿部杏夏 1年生 春日部東(女子)
5位02:31.30河端優里 1年生 川越南(女子)
6位02:34.69矢島杏紀 1年生 所沢西(女子)
7位02:34.88佐藤あすか 1年生 草加西(女子)
8位02:37.48須田春 1年生 越谷北(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m2022年3組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m(2022-09-22)4組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:21.78堀越なつこ 2年生 川越女(女子)
2位02:22.32冨田紗帆 1年生 川口市立(女子)
3位02:25.52上田絵理子 1年生 大宮東(女子)
4位02:28.18白子姫菜 2年生 大宮(女子)
5位02:30.67小橋未歩 2年生 坂戸(女子)
6位02:31.65細川すず音 2年生 川越南(女子)
7位02:35.30田原那美 2年生 東農大三(女子)
8位02:37.92茂田愛菜 1年生 越谷西(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m2022年4組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m(2022-09-22)5組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:17.98大橋雪奈 2年生 不動岡(女子)
2位02:18.29高須望華 1年生 昌平(女子)
3位02:19.13池田美咲 1年生 川口市立(女子)
4位02:19.99鈴木若菜 2年生 草加南(女子)
5位02:29.46松本美柚 2年生 星野(女子)
6位02:30.79金子虹実 2年生 坂戸西(女子)
7位02:34.54千葉慈生 2年生 滑川総合(女子)
8位02:35.51大塚美咲 1年生 早大本庄(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m2022年5組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m(2022-09-22)6組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:22.65横山絵実俐 1年生 昌平(女子)
2位02:25.25田口彩葉 2年生 豊岡(女子)
3位02:26.32前田百花 1年生 埼玉栄(女子)
4位02:30.42渡邉里奈 1年生 春日部女(女子)
5位02:30.61横後更 2年生 所沢北(女子)
6位02:31.40宮田もも 1年生 越谷東(女子)
8位02:35.23緑川琴乃 2年生 久喜北陽(女子)
9位02:53.13綱川まい 1年生 東農大三(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m2022年6組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m(2022-09-22)7組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:20.78高須望華 1年生 昌平(女子)
2位02:20.82堀越なつこ 2年生 川越女(女子)
3位02:21.14池田美咲 1年生 川口市立(女子)
4位02:21.48小林凜花 1年生 本庄一(女子)
5位02:22.60小池夏未 2年生 伊奈学園総合(女子)
6位02:22.84品部夢子 2年生 川口北(女子)
7位02:23.29江良梨音 1年生 市立浦和(女子)
8位02:28.58阿部杏夏 1年生 春日部東(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m2022年7組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m(2022-09-22)8組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:18.91横山絵実俐 1年生 昌平(女子)
2位02:19.29宮島涼浬 2年生 本庄一(女子)
3位02:19.70大橋雪奈 2年生 不動岡(女子)
4位02:20.28鈴木若菜 2年生 草加南(女子)
5位02:20.69田口彩葉 2年生 豊岡(女子)
6位02:22.89岡田透桜子 1年生 市立浦和(女子)
7位02:23.56冨田紗帆 1年生 川口市立(女子)
8位02:26.42久保田優衣 2年生 川越女(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m2022年8組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m(2022-09-22)9組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:16.47横山絵実俐 1年生 昌平(女子)
2位02:16.57高須望華 1年生 昌平(女子)
3位02:16.64堀越なつこ 2年生 川越女(女子)
4位02:18.82宮島涼浬 2年生 本庄一(女子)
5位02:19.77大橋雪奈 2年生 不動岡(女子)
6位02:20.27池田美咲 1年生 川口市立(女子)
7位02:22.48田口彩葉 2年生 豊岡(女子)
8位02:25.74鈴木若菜 2年生 草加南(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子800m2022年9組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子3000m(2022-09-22)1組
09-22
順位記録名前チーム
1位09:47.84沖田梨花 2年生 坂戸西(女子)
2位09:48.88小泉咲菜 1年生 本庄東(女子)
3位09:52.86佐藤瑠捺 2年生 坂戸西(女子)
4位09:55.08松野心春 2年生 大宮(女子)
5位10:03.58松田有加 2年生 本庄一(女子)
6位10:03.65岩淵光希 2年生 埼玉栄(女子)
7位10:03.65近棟有桜 1年生 埼玉栄(女子)
8位10:04.83植草美由希 2年生 大宮東(女子)
9位10:16.85松本美澄 1年生 本庄東(女子)
10位10:29.09園部蘭 2年生 川口市立(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子3000m2022年1組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会5000m(2022-09-22)2組
09-22
順位記録名前チーム
1位15:53.82熊井啓太朗 2年生 城西大川越
2位15:57.86近藤翔空 2年生 昌平
3位15:59.33斉藤天紀 1年生 川越東
4位16:00.15深澤瑛太 2年生 県立川越
5位16:01.94水村匠 2年生 川口北
6位16:04.11神田雅貴 1年生 武蔵越生
7位16:07.01細川佳哉 2年生 立教新座
8位16:11.83武井勇 2年生 武蔵越生
9位16:15.93岡義大 2年生 大宮東
10位16:16谷口斗紀 2年生 所沢北

埼玉県高校新人陸上競技大会5000m2022年2組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会800m(2022-09-22)1組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:05.24原口瞭 1年生 北山
2位02:06國場集 2年生 糸満
3位02:06.36米蔵大地 1年生 宜野湾
4位02:09.73富盛琉誠 1年生 那覇西
5位02:14.43宮平瑠斗 2年生 首里
6位02:15.21稲嶺誠那 2年生 普天間
7位02:28.45杉涼太 1年生 那覇
8位02:36.68髙良柊平 1年生 那覇国際

沖縄県高校新人陸上競技大会800m2022年1組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会800m(2022-09-22)2組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:05.39山﨑洸 2年生 沖縄尚学
2位02:05.89横山晄大 1年生 北山
3位02:10.12日比野太洋 1年生 球陽
4位02:12.92石川聖斗 2年生 糸満
5位02:14.81冨里川慧樹 1年生 那覇
6位02:26.55橋本海聖 1年生 那覇国際
7位02:44.17照屋寛太 1年生 コザ

沖縄県高校新人陸上競技大会800m2022年2組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会800m(2022-09-22)3組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:04.68平良翔 2年生 沖縄尚学
2位02:05.08山城彗鳳 2年生 宜野湾
3位02:06.08吉田璃玖 2年生 那覇西
4位02:08.06松川裕渡 2年生 普天間
5位02:18.59普天間朝尚 2年生 球陽

沖縄県高校新人陸上競技大会800m2022年3組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会800m(2022-09-22)4組
09-22
順位記録名前チーム
1位01:58.59山﨑洸 2年生 沖縄尚学
2位02:01.01横山晄大 1年生 北山
3位02:01.21平良翔 2年生 沖縄尚学
4位02:01.79國場集 2年生 糸満
5位02:02.14原口瞭 1年生 北山
6位02:04.02山城彗鳳 2年生 宜野湾
7位02:07.19吉田璃玖 2年生 那覇西
8位02:11.92米蔵大地 1年生 宜野湾

沖縄県高校新人陸上競技大会800m2022年4組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会女子800m(2022-09-22)1組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:43.98仲村奈穂 2年生 北山(女子)
2位02:44.30金城倫奈 2年生 那覇(女子)
3位02:48.05宮城梨里香 2年生 那覇西(女子)

沖縄県高校新人陸上競技大会女子800m2022年1組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会女子800m(2022-09-22)2組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:34.30金城怜海 2年生 沖縄カトリック(女子)
2位02:35.88古堅彩佳 2年生 宮古(女子)
3位02:42.19仲与志悠愛 2年生 那覇西(女子)
4位02:54.27大城咲綾 2年生 那覇国際(女子)
5位03:16.24石川歩楓 2年生 宜野湾(女子)

沖縄県高校新人陸上競技大会女子800m2022年2組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会女子800m(2022-09-22)3組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:48.36馬塲蓮那 1年生 北山(女子)
2位02:48.54柳澤果歩 1年生 沖縄尚学(女子)
3位02:51.28石原妃乃 1年生 宜野湾(女子)
4位02:55.36新城向日葵 1年生 宮古(女子)
5位03:01.85我那覇涼菜 2年生 首里(女子)

沖縄県高校新人陸上競技大会女子800m2022年3組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会女子800m(2022-09-22)4組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:22.56仲村奈穂 2年生 北山(女子)
2位02:23.40金城怜海 2年生 沖縄カトリック(女子)
3位02:24.84馬塲蓮那 1年生 北山(女子)
4位02:31.57柳澤果歩 1年生 沖縄尚学(女子)
5位02:31.64古堅彩佳 2年生 宮古(女子)
6位02:41.34仲与志悠愛 2年生 那覇西(女子)
7位02:41.97金城倫奈 2年生 那覇(女子)
8位02:50.55宮城梨里香 2年生 那覇西(女子)

沖縄県高校新人陸上競技大会女子800m2022年4組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会女子3000m(2022-09-22)1組
09-22
順位記録名前チーム
1位09:54.64親川杏花 1年生 北山(女子)
2位10:02.95仲村奈穂 2年生 北山(女子)
3位10:49.66玉城祐希 1年生 那覇西(女子)
4位11:17.91大城ここの 1年生 那覇西(女子)
5位12:09.51根間蒼葉 2年生 宮古(女子)
6位12:33.59冨谷ひかり 1年生 宮古(女子)
7位12:38.42比嘉暖 2年生 名護(女子)
8位12:43.27石原妃乃 1年生 宜野湾(女子)
9位12:46.64勝連姫生 1年生 宜野湾(女子)
10位14:08.27宮城里采 2年生 那覇(女子)

沖縄県高校新人陸上競技大会女子3000m2022年1組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会5000m(2022-09-22)1組
09-22
順位記録名前チーム
1位15:45.87勝連琉句 3年生 宜野湾
2位15:52.14具志堅源竜郎 1年生 北山
3位15:55.06上原佑斗 2年生 那覇西
4位16:04.32迎里慈詠 2年生 北山
5位16:04.72與那嶺斗翔 1年生 那覇西
6位16:08.56中沼武蔵 2年生 糸満
7位16:31.16安里悠利 3年生 糸満
8位16:48.93大城拓海 2年生 宜野湾
9位17:02.09眞喜志茉弥 2年生 名護
10位18:07.85下里颯 2年生 宮古

沖縄県高校新人陸上競技大会5000m2022年1組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会女子1500m(2022-09-22)1組
09-22
順位記録名前チーム
1位04:38.22親川杏花 1年生 北山(女子)
2位04:39.21生一風花 1年生 北山(女子)
3位04:58.70金城怜海 2年生 沖縄カトリック(女子)
4位05:00.96玉城祐希 1年生 那覇西(女子)
5位05:08.37大城ここの 1年生 那覇西(女子)
6位05:18.80柳澤果歩 1年生 沖縄尚学(女子)
7位05:23.46古堅彩佳 2年生 宮古(女子)
8位05:35.99比嘉暖 2年生 名護(女子)
9位05:39.10高良心 2年生 那覇(女子)
10位05:48.64勝連姫生 1年生 宜野湾(女子)

沖縄県高校新人陸上競技大会女子1500m2022年1組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-22)2組
09-22
順位記録名前チーム
1位04:07.22横山昴 2年生 東農大三
2位04:07.43市村瞭太郎 2年生 慶應志木
3位04:07.44鈴木颯太 3年生 伊奈学園総合
4位04:07.46磯谷虎樹 2年生 春日部
5位04:07.53北條温大 2年生 岩槻
6位04:08.10藤井智也 2年生 花咲徳栄
7位04:12.26久保武史 2年生 川口北
8位04:14.10登利谷直生 2年生 春日部共栄
9位04:15.25黄川田陽斗 2年生 草加
10位04:15.27下野敦貴 2年生 狭山ヶ丘

埼玉県高校新人陸上競技大会1500m2022年2組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-22)3組
09-22
順位記録名前チーム
1位04:05.74関朝陽 1年生 東農大三
2位04:06小池翔大 2年生 埼玉栄
3位04:06.58西島駿 2年生 浦和実
4位04:07.14倉本倫太郎 2年生 早大本庄
5位04:07.62當間海斗 2年生 大宮南
6位04:07.70熊井啓太朗 2年生 城西大川越
7位04:12.41久保田遼 2年生
8位04:12.88金川玲太 2年生 川口市立
9位04:14.08髙橋悠真 2年生 春日部東
10位04:14.74佐藤響 1年生 武蔵越生

埼玉県高校新人陸上競技大会1500m2022年3組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-22)4組
09-22
順位記録名前チーム
1位04:00.48佐藤広人 2年生 早大本庄
2位04:00.68関朝陽 1年生 東農大三
3位04:02.45小池翔大 2年生 埼玉栄
4位04:03.11市村瞭太郎 2年生 慶應志木
5位04:03.48渡邊義仁 1年生 花咲徳栄
6位04:05.19向井明飛 2年生 埼玉栄
7位04:05.25倉本倫太郎 2年生 早大本庄
8位04:05.64横山昴 2年生 東農大三
9位04:06.91西島駿 2年生 浦和実
10位04:11.43田川暖人 2年生 杉戸

埼玉県高校新人陸上競技大会1500m2022年4組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子1500m(2022-09-22)1組
09-22
順位記録名前チーム
1位04:46.46岡田透桜子 1年生 市立浦和(女子)
2位04:46.48松野心春 2年生 大宮(女子)
3位04:46.63沖田梨花 2年生 坂戸西(女子)
4位04:46.75冨田紗帆 1年生 川口市立(女子)
5位04:47.04鈴木若菜 2年生 草加南(女子)
6位04:57.92阿部杏夏 1年生 春日部東(女子)
7位04:59.25藤城空 2年生 杉戸農(女子)
8位04:59.52立川優芽 1年生 上尾(女子)
9位05:00.70後藤歩胡 2年生 和光国際(女子)
10位05:02.37清安曇 2年生 星野(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子1500m2022年1組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子1500m(2022-09-22)2組
09-22
順位記録名前チーム
1位04:53.48八品遥 2年生 春日部女(女子)
2位04:53.61横山絵実俐 1年生 昌平(女子)
3位04:53.74丹野菜々美 2年生 埼玉栄(女子)
4位04:53.81池田美咲 1年生 川口市立(女子)
5位04:54.34植草美由希 2年生 大宮東(女子)
6位04:59.40加藤みなみ 2年生 本庄一(女子)
7位05:01.77久保田優衣 2年生 川越女(女子)
8位05:01.80山下恋 2年生 鷲宮(女子)
9位05:03.20桑原由佳莉 1年生 西武文理(女子)
10位05:04.28舩本美結 2年生 東農大三(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子1500m2022年2組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子1500m(2022-09-22)3組
09-22
順位記録名前チーム
1位04:54柿澤りん 1年生 埼玉栄(女子)
2位04:54.04松田有加 2年生 本庄一(女子)
3位04:55.60高須望華 1年生 昌平(女子)
4位04:57.47片野碧 2年生 伊奈学園総合(女子)
5位04:58.12松田亜衣菜 2年生 大宮東(女子)
6位04:59.55水野咲紀 2年生 坂戸西(女子)
7位05:02.15横後更 2年生 所沢北(女子)
8位05:02.38小川璃子 2年生 川越南(女子)
9位05:04.48山口莉子 2年生 川越女(女子)
10位05:06.18田中柚菜 1年生 春日部女(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子1500m2022年3組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会女子1500m(2022-09-22)4組
09-22
順位記録名前チーム
1位04:35.75松野心春 2年生 大宮(女子)
2位04:36.23丹野菜々美 2年生 埼玉栄(女子)
3位04:36.81松田有加 2年生 本庄一(女子)
4位04:40.16横山絵実俐 1年生 昌平(女子)
5位04:40.50八品遥 2年生 春日部女(女子)
6位04:40.68沖田梨花 2年生 坂戸西(女子)
7位04:42.36柿澤りん 1年生 埼玉栄(女子)
8位04:43.14高須望華 1年生 昌平(女子)
9位04:43.59岡田透桜子 1年生 市立浦和(女子)
10位04:43.92池田美咲 1年生 川口市立(女子)

埼玉県高校新人陸上競技大会女子1500m2022年4組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-22)1組
09-22
順位記録名前チーム
1位04:37.35大城琉生 2年生 北山
2位04:37.60丹羽優陽 2年生 宜野湾
3位04:38.48富盛琉誠 1年生 那覇西
4位04:38.97田場淳志 1年生 沖縄尚学
5位04:39.16池田丞 1年生 開邦
6位04:39.58高嶺一珠 2年生 糸満
7位04:41.23平良英達 1年生 宮古
8位04:44.62稲嶺誠那 2年生 普天間
9位04:47.31喜屋武悠太 2年生 那覇国際
10位04:48.87崎山響 2年生 首里

沖縄県高校新人陸上競技大会1500m2022年1組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-22)2組
09-22
順位記録名前チーム
1位04:42.50湧川辰哉 2年生 北山
2位04:42.96山﨑洸 2年生 沖縄尚学
3位04:43.05當間琉貴 2年生 那覇西
4位04:43.20安里悠利 3年生 糸満
5位04:43.64松川裕渡 2年生 普天間
6位04:43.69日比野太洋 1年生 球陽
7位04:45.43眞喜志茉弥 2年生 名護
8位04:48.95砂川凌空 1年生 宜野湾
9位04:55.86根本環大 1年生 八重山
10位04:56.08下里颯 2年生 宮古

沖縄県高校新人陸上競技大会1500m2022年2組の結果



沖縄県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-22)3組
09-22
順位記録名前チーム
1位04:07.78湧川辰哉 2年生 北山
2位04:07.86大城琉生 2年生 北山
3位04:08.76山﨑洸 2年生 沖縄尚学
4位04:10.64當間琉貴 2年生 那覇西
5位04:16.90丹羽優陽 2年生 宜野湾
6位04:19.73安里悠利 3年生 糸満
7位04:27.74高嶺一珠 2年生 糸満
8位04:31.74池田丞 1年生 開邦
9位04:31.86松川裕渡 2年生 普天間
10位04:33.66眞喜志茉弥 2年生 名護

沖縄県高校新人陸上競技大会1500m2022年3組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-22)1組
09-22
順位記録名前チーム
1位04:09.33渡邊義仁 1年生 花咲徳栄
2位04:09.86佐藤広人 2年生 早大本庄
3位04:11.02向井明飛 2年生 埼玉栄
4位04:12.57田川暖人 2年生 杉戸
5位04:13.44水村匠 2年生 川口北
6位04:15.32村岡毅紀 1年生 川口市立
7位04:15.48上嶋陽 2年生 越谷南
8位04:15.63オームストン・照征 2年生 浦和学院
9位04:16.26髙橋大洋 2年生 不動岡
10位04:17.17上村恭平 2年生 桶川

埼玉県高校新人陸上競技大会1500m2022年1組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会800m(2022-09-22)1組
09-22
順位記録名前チーム
1位01:56.55上村恭平 2年生
2位01:56.71久保武史 2年生
3位01:57.19上嶋陽 2年生
6位02:03.56松林巧磨 2年生
7位02:04手島力輝 2年生

埼玉県高校新人陸上競技大会800m2022年1組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会800m(2022-09-22)2組
09-22
順位記録名前チーム
1位01:58.60関朝陽 2年生
3位01:59.48北條温大 2年生
4位01:59.52根岸雅晄 2年生
5位01:59.89齊藤悠斗 2年生
6位02:02.46登利谷直生 2年生
8位02:06.92山内力輝 2年生

埼玉県高校新人陸上競技大会800m2022年2組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会800m(2022-09-22)3組
09-22
順位記録名前チーム
1位01:58.67市村瞭太郎 2年生
2位01:59.23石川有志 2年生
4位02:00.36下野敦貴 2年生

埼玉県高校新人陸上競技大会800m2022年3組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会800m(2022-09-22)4組
09-22
順位記録名前チーム
1位02:00.35磯翔真 2年生
2位02:00.52梶原蓮斗 2年生
3位02:01.76榎本夢士 2年生
4位02:02.15川名航太 2年生
5位02:02.85櫛村翔太 2年生
6位02:02.97速水敦希 2年生
7位02:03.27高橋凌 2年生
8位02:04.43細田璃空 2年生

埼玉県高校新人陸上競技大会800m2022年4組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会800m(2022-09-22)5組
09-22
順位記録名前チーム
1位01:58.62古澤空 2年生
3位01:59.91立嶋大輝 2年生
4位02:00.74倉本倫太郎 2年生
5位02:01.04浅野雄大 2年生
6位02:01.28大和久貢 2年生

埼玉県高校新人陸上競技大会800m2022年5組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会800m(2022-09-22)6組
09-22
順位記録名前チーム
1位01:59.46横山昴 2年生
2位01:59.67逸見聖斗 2年生
3位02:00小澤隼人 2年生
4位02:00.46宮城颯大 2年生
5位02:01.24青木博希 2年生
7位02:08.40藏持貴耶 2年生

埼玉県高校新人陸上競技大会800m2022年6組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会800m(2022-09-22)7組
09-22
順位記録名前チーム
1位01:56.99磯翔真 2年生
2位01:57関朝陽 2年生
3位01:57.54古澤空 2年生
4位01:57.82久保武史 2年生
6位02:00.35逸見聖斗 2年生
7位02:01.20北條温大 2年生
8位02:05.89根岸雅晄 2年生

埼玉県高校新人陸上競技大会800m2022年7組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会800m(2022-09-22)8組
09-22
順位記録名前チーム
1位01:58.34市村瞭太郎 2年生
2位01:58.43横山昴 2年生
3位01:58.85上村恭平 2年生
4位01:59.27上嶋陽 2年生
5位01:59.72梶原蓮斗 2年生
7位02:00.28石川有志 2年生

埼玉県高校新人陸上競技大会800m2022年8組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会800m(2022-09-22)9組
09-22
順位記録名前チーム
1位01:54.51磯翔真 2年生
2位01:55.37関朝陽 2年生
3位01:55.42久保武史 2年生
4位01:56.28市村瞭太郎 2年生
5位01:57.84上嶋陽 2年生
6位01:59.48横山昴 2年生
7位01:59.74上村恭平 2年生
8位02:03.22古澤空 2年生

埼玉県高校新人陸上競技大会800m2022年9組の結果



埼玉県高校新人陸上競技大会5000m(2022-09-22)1組
09-22
順位記録名前チーム
1位15:09.17佐藤広人 2年生 早大本庄
2位15:10.91松浦輝仁 2年生 坂戸西
3位15:13.62長部虎太郎 2年生 東農大三
4位15:15.93中澤真大 2年生 埼玉栄
5位15:21.13粕谷真之介 2年生 川越東
6位15:21.57一ノ瀬慎太 1年生 西武文理
7位15:22.87藤井智也 2年生 花咲徳栄
8位15:29.28菅原匠人 2年生 埼玉栄
9位15:30.56垣内翼 2年生 東農大三
10位15:31.72吉岡龍一 2年生 早大本庄

埼玉県高校新人陸上競技大会5000m2022年1組の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2022-09-22(金) 陸上・駅伝の日程2022-09-22(金) サッカーの日程2022-09-22(金) ライブの日程