2022-10-02 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


日本体育大学長距離競技会800m(2022-10-02)3組
10-02
順位記録名前チーム
1位01:51.46山田蒼志郎 3年生 山梨学院大
2位01:51.96鈴木颯太 2年生 札幌学院大
3位01:52.28吉川颯也翔 1年生 環太平洋大
4位01:53.13加治屋柊吾 3年生 駿河台大
5位01:53.71米田拓海 1年生 山梨学院大
6位01:53.99山本一颯 2年生 平成国際大
7位01:54.41黒石隆博 1年生 環太平洋大

日本体育大学長距離競技会800m2022年3組の結果



日本体育大学長距離競技会女子3000m(2022-10-02)6組
10-02
順位記録名前チーム
1位09:31.82北村凜 1年生 東大阪大敬愛(女子)
2位09:32.82大橋日茉理 3年生 日体大柏(女子)
3位09:34.34廣瀬梛 2年生 立命館宇治(女子)
4位09:35.04臼田麻花 3年生 長野東(女子)
5位09:35.26朝日春瑠 ユニクロ(女子)
6位09:35.62山田未唯 3年生 文星女子(女子)
7位09:36.69鈴木樺連 日立(女子)
8位09:36.97仁科玲美 3年生 長野東(女子)
9位09:37.33大竹音々 1年生 常磐(女子)
10位09:37.98黒木優依 1年生 東大阪大敬愛(女子)

日本体育大学長距離競技会女子3000m2022年6組の結果



日本体育大学長距離競技会女子3000m(2022-10-02)5組
10-02
順位記録名前チーム
1位09:47.13岡本姫渚乃 2年生 白鵬女子(女子)
3位09:52.17山口あずさ 2年生 帝京科学大(女子)
4位09:53.09村上果蓮 2年生 那須拓陽(女子)
6位09:54.50横山夕夏 2年生 東海大相模(女子)
7位09:55.11神奈川心菜 1年生 水城(女子)
9位09:55.61内田詩乃 1年生 豊川(女子)
10位09:56.14長井彩華 2年生 長野東(女子)
11位09:56.59相場茉奈 3年生 豊橋南(女子)
12位09:56.70畠山美希 1年生 水城(女子)
13位09:57.19舛井遥南 2年生 水城(女子)

日本体育大学長距離競技会女子3000m2022年5組の結果



日本体育大学長距離競技会女子3000m(2022-10-02)4組
10-02
順位記録名前チーム
3位09:57.95橋詰史歩 2年生 長野東(女子)
4位10:04.36本澤美桜 2年生 日体大柏(女子)
5位10:04.73山本沙來 3年生 川越南(女子)
6位10:08.33佐々木乃愛 1年生 東大阪大敬愛(女子)
7位10:08.77齋藤琴音 3年生 水城(女子)
8位10:09.04谷口晴菜 3年生 岡崎城西(女子)
9位10:09.09宮島涼浬 2年生 本庄一(女子)
10位10:09.43杉本花音 2年生 錦城学園(女子)
11位10:09.71具志堅佑奈 2年生 中京学院大(女子)
12位10:10.40村瀬音々羽 1年生 市立橘(女子)

日本体育大学長距離競技会女子3000m2022年4組の結果



日本体育大学長距離競技会女子3000m(2022-10-02)3組
10-02
順位記録名前チーム
1位10:03.56山田優花 1年生 帝京長岡(女子)
2位10:03.78西村小夏 3年生 坂戸西(女子)
3位10:07.68塩野未侑 3年生 東洋大(女子)
4位10:11.87渡邊怜菜 1年生 文星女子(女子)
5位10:12.05篠塚美来 1年生 東洋大(女子)
6位10:12.40髙木杏珠 1年生 愛知(女子)
7位10:13.83神谷咲希 3年生 本庄一(女子)
8位10:14.64赤間陽菜 3年生 中央大(女子)
9位10:16.49田中璃子 2年生 東洋大(女子)
10位10:17.66都築優衣華 1年生 岡崎城西(女子)

日本体育大学長距離競技会女子3000m2022年3組の結果



日本体育大学長距離競技会女子3000m(2022-10-02)2組
10-02
順位記録名前チーム
1位10:14.16始関千華 2年生 札幌南(女子)
2位10:15.30石橋那七海 2年生 荏田(女子)
3位10:21.27小林ほのか 2年生 荏田(女子)
4位10:22.80岡田知夏 1年生 日体大柏(女子)
5位10:23.46高橋夏美 2年生 三浦学苑(女子)
6位10:25.32伊波澪 3年生 那覇西(女子)
7位10:29.57保谷芽生 3年生 坂戸西(女子)
8位10:33.13信櫻翠 3年生 荏田(女子)
9位10:34.21伊藤凜 2年生 日体大柏(女子)
10位10:37.22菊地はるか 2年生 韮山(女子)

日本体育大学長距離競技会女子3000m2022年2組の結果



日本体育大学長距離競技会女子3000m(2022-10-02)1組
10-02
順位記録名前チーム
1位10:31.52清水一花 2年生 荏田(女子)
2位10:33.36水野咲紀 2年生 坂戸西(女子)
3位10:37.20西田未羽 1年生 柏南(女子)
4位10:39.76松永鮎美 3年生 荏田(女子)
5位10:40.63當谷ありさ 3年生 我孫子(女子)
6位10:41.31落岩彩華 3年生 我孫子(女子)
7位10:42.77木ノ内絵里 3年生 帝京長岡(女子)
8位10:45.83村山愛純美 2年生 帝京長岡(女子)
9位10:47.12宜保百香 3年生 那覇西(女子)
10位10:48.56上倉柑奈 1年生 美方(女子)

日本体育大学長距離競技会女子3000m2022年1組の結果



日本体育大学長距離競技会800m(2022-10-02)6組
10-02
順位記録名前チーム
1位01:51.86寺西満輝 1年生 山梨学院大
2位01:52.15井関亮太朗 4年生 慶應義塾大
3位01:52.27池田蓮 1年生 神奈川大
4位01:52.54仲井真タイ剣人 3年生 関東学院大
5位01:56.29奥泰貴 2年生 慶應義塾大

日本体育大学長距離競技会800m2022年6組の結果



日本体育大学長距離競技会800m(2022-10-02)5組
10-02
順位記録名前チーム
1位01:49.94名波遼介 2年生 東海大
2位01:50.59ブラッケン・晋司・海 1年生 日本体育大
3位01:51.61市川慶伍 1年生 日本体育大
4位01:53.77村上拓哉 2年生 関東学院大
5位01:53.82黒田翼 3年生 日本体育大
6位01:55.78田中孝樹 3年生 日本体育大
7位01:56.54長沢匠人 1年生 日本体育大

日本体育大学長距離競技会800m2022年5組の結果



日本体育大学長距離競技会800m(2022-10-02)4組
10-02
順位記録名前チーム
1位01:54.69菱沼大晟 2年生 東海大
2位01:54.96八鍬拓斗 1年生 山梨学院大
3位01:55.03米澤颯斗 3年生 成蹊大
4位01:56.48細井裕生 1年生 神奈川大
5位01:56.50本木志龍 2年生 札幌学院大
6位01:56.96曽我皓世 1年生 日本体育大
7位01:59.88倉嶋颯太 2年生 長野日大
8位02:00.57岸田大雅 3年生 東洋大
9位02:01.73小平康敏 2年生 東洋大

日本体育大学長距離競技会800m2022年4組の結果



日本体育大学長距離競技会女子3000m(2022-10-02)7組
10-02
順位記録名前チーム
1位09:30.13佐々木瑠衣 日立(女子)
2位09:32.46勝呂遥香 1年生 白鵬女子(女子)
3位09:34.49飯島理子 埼玉医科大AC(女子)
5位09:35.47赤羽真衣佳 3年生 長野東(女子)
6位09:35.57佐藤ゆあ 1年生 立命館宇治(女子)
7位09:35.81吉田優音 3年生 西脇工(女子)
8位09:36.23宮宅ひな 1年生 須磨学園(女子)
10位09:36.71小山和月 1年生 豊川(女子)
11位09:39.62藤城さくら 3年生 西脇工(女子)
12位09:41.20村上彩楽 3年生 市立橘(女子)

日本体育大学長距離競技会女子3000m2022年7組の結果



日本体育大学長距離競技会800m(2022-10-02)2組
10-02
順位記録名前チーム
1位01:53.67五十嵐翔英 3年生 日本体育大
2位01:54.42松本樹大 4年生 東洋大
3位01:54.76細川諒 1年生 札幌学院大
4位01:55.40奥村一貴 3年生 山梨学院大
6位02:02.82村上龍一郎 1年生 中央大

日本体育大学長距離競技会800m2022年2組の結果



日本体育大学長距離競技会800m(2022-10-02)1組
10-02
順位記録名前チーム
1位01:53.66笹井翔 1年生 平成国際大
2位01:54.33伊藤慎之介 2年生 平成国際大
3位01:56.34日髙志允 1年生 平成国際大
4位01:56.89室井一真 2年生 山梨学院大
5位01:58.65竹澤想大 松戸市陸協
6位01:58.93古川凛太郎 2年生 平成国際大
7位01:59.99斉藤陽輝 2年生 日本体育大
8位02:00.46鈴木伸幸 1年生 日本体育大
9位02:03.53楠元翔大 1年生 日本体育大
10位02:04.80城田晃佑 1年生 日本体育大

日本体育大学長距離競技会800m2022年1組の結果



大阪高校長距離記録会女子5000m(2022-10-02)1組
10-02
順位記録名前チーム
1位18:39.87唐澤千尋 2年生 北野(女子)
2位18:42.33昼馬和芭 2年生 岸和田(女子)
3位19:07.65岡田有理沙 1年生 大塚(女子)
4位19:07.81利國文音 3年生 大体大浪商(女子)
5位19:11.34小南奏花 2年生 岸和田(女子)
6位19:25.86岡育穂 3年生 桜宮(女子)
7位19:28.67中司ひので 2年生 泉陽(女子)
8位19:39.94村上憂姫 2年生 大塚(女子)
9位19:43.11品川藍空 3年生 大体大浪商(女子)
10位19:59.90上桝聖華 1年生 大阪成蹊女子(女子)

大阪高校長距離記録会女子5000m2022年1組の結果



大阪高校長距離記録会女子3000m(2022-10-02)5組
10-02
順位記録名前チーム
1位13:06.73稲森りよな 1年生 清教学園(女子)
2位13:14.32柳田樹花 1年生 寝屋川(女子)
3位13:22.85岡野菜々 2年生 河南(女子)
4位13:24.36藤本景子 1年生 北野(女子)
5位13:28.32日笠芽衣 2年生 八尾(女子)
6位13:30.99閼伽井柚香 2年生 常翔学園(女子)
7位13:49.52前田未也子 1年生 大阪女学院(女子)
8位13:57.28山中咲空 1年生 北野(女子)
9位14:08.97大﨑春菜 1年生 寝屋川(女子)
10位14:09.93小倉梨緒 2年生 常翔学園(女子)

大阪高校長距離記録会女子3000m2022年5組の結果



大阪高校長距離記録会女子3000m(2022-10-02)4組
10-02
順位記録名前チーム
1位11:51.83伏見環希 1年生 いちりつ(女子)
2位11:59.65野中彩葉 2年生 河南(女子)
3位12:10.82吉津心晶 2年生 大体大浪商(女子)
4位12:15.86隈部亜希 2年生 常翔学園(女子)
5位12:16.33伊東美琉 1年生 関西大倉(女子)
6位12:16.44岡田歩巳 2年生 三国丘(女子)
7位12:23.51藤田優那 1年生 茨木(女子)
8位12:32.24伊藤仁希 2年生 八尾(女子)
9位12:36.09吉村椎菜 2年生 上宮(女子)
10位12:41.37上凛乃花 1年生 河南(女子)

大阪高校長距離記録会女子3000m2022年4組の結果



大阪高校長距離記録会女子3000m(2022-10-02)3組
10-02
順位記録名前チーム
1位11:08.39藪内歩菜 2年生 北野(女子)
2位11:10.02宮本麻帆 1年生 三国丘(女子)
3位11:11.10西心美 1年生 大体大浪商(女子)
4位11:15.86加味夢羅 1年生 大阪成蹊女子(女子)
5位11:16.11吉村心晴 1年生 関西大倉(女子)
6位11:19.96福田瑞樹 3年生 摂津(女子)
7位11:34.34水島かれん 2年生 八尾(女子)
8位11:36.35小松由愛 3年生 北野(女子)
9位11:39.08鷹野沙耶 1年生 桃山学院(女子)
10位11:41.22山田涼香 3年生 摂津(女子)

大阪高校長距離記録会女子3000m2022年3組の結果



大阪高校長距離記録会女子3000m(2022-10-02)2組
10-02
順位記録名前チーム
1位10:29.93大石天 1年生 香里ヌヴェール学院(女子)
2位10:39.56笠谷枇菜 2年生 香里ヌヴェール学院(女子)
3位10:40.90福原由衣 2年生 大体大浪商(女子)
4位10:41.97小西優奈 1年生 大阪学芸(女子)
5位10:47.49森井結菜 2年生 大阪学芸(女子)
6位10:52.20金尾美宥 1年生 香里ヌヴェール学院(女子)
7位10:57.38岡本彩花 3年生 大体大浪商(女子)
8位11:04.59弓﨑理緒 1年生 関西大倉(女子)
9位11:05.92佐野綺咲 2年生 東(女子)
10位11:08.03岩本蓮杏 1年生 香里ヌヴェール学院(女子)

大阪高校長距離記録会女子3000m2022年2組の結果



大阪高校長距離記録会女子3000m(2022-10-02)1組
10-02
順位記録名前チーム
1位09:53.57室山真優 2年生 香里ヌヴェール学院(女子)
2位09:56.46塩原希梨 3年生 大塚(女子)
3位09:58.09室山実優 2年生 香里ヌヴェール学院(女子)
4位09:58.73三尾川唯 1年生 香里ヌヴェール学院(女子)
5位10:01.70青沼明生 3年生 香里ヌヴェール学院(女子)
6位10:07.70原聖奈 1年生 履正社(女子)
7位10:13.17岡村帆帆子 3年生 大阪桐蔭(女子)
8位10:14.15新山心友 3年生 香里ヌヴェール学院(女子)
9位10:17.51永田夕依 2年生 大阪桐蔭(女子)
10位10:18.42東照寺綾海 2年生 大阪学芸(女子)

大阪高校長距離記録会女子3000m2022年1組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)1組
10-02
順位記録名前チーム
1位15:42.25西久保友輝 3年生 履正社
2位15:49.12村上力哉 3年生 大体大浪商
3位15:52.81高村瑛太 2年生 関大一
4位15:54.84前田和志 2年生 大体大浪商
5位15:58.05髙木晴 2年生 大体大浪商
6位16:03.44山下航海 3年生 大阪桐蔭
7位16:04.72中村望海 3年生 北野
8位16:07.31河合恒輝 2年生 上宮
9位16:09.95古田一吹 2年生 大阪学芸
10位16:13.73山口旺雅 3年生 関大一

大阪高校長距離記録会5000m2022年1組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)9組
10-02
順位記録名前チーム
1位18:37.93小段昊兜 1年生 いちりつ
2位19:11.01足立智規 1年生 桃山学院
3位19:13.92谷村宥哉 1年生 和泉
4位19:27.42小濵武瑠 1年生 上宮
5位19:31.67江縫優太 2年生 信太
6位19:32.34西方一樹 1年生 池田
7位19:32.41門浦幹太 1年生 箕面自由
8位20:00.79中尾歩 1年生 枚方津田
9位20:04.35廣谷恭太郎 1年生 桃山学院
10位20:29.46船越光騎 1年生 精華

大阪高校長距離記録会5000m2022年9組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)8組
10-02
順位記録名前チーム
1位17:44.02相樂創一 1年生 上宮
2位17:44.97森平晃司 1年生 上宮
3位18:09.20石間恵太 1年生 池田
4位18:45.74中村彰吾 1年生 池田
5位18:45.99小段龍兜 1年生 いちりつ
6位18:53.99小林那憲 2年生 上宮
7位18:56.53山下舜弘 1年生 四條畷
8位18:58.85宮高慧 2年生 同志社香里
9位18:58.87奥平詩 2年生 桃山学院
10位19:17.19安達優翔 2年生 寝屋川

大阪高校長距離記録会5000m2022年8組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)7組
10-02
順位記録名前チーム
1位17:55.03吉田仁樹 1年生 和泉
2位18:17.92矢野尚己 3年生 精華
3位18:31.56森岡玲於奈 1年生
4位18:32.74宮阪桂輔 1年生 清教学園
5位18:33.65堀田悠介 1年生 四條畷
6位18:44.75中園知輝 1年生 桜宮
7位18:46.70高木望誠 1年生 同志社香里
8位18:52.45正木蓮 1年生 常翔学園
9位18:52.99澤田章吾 2年生 同志社香里
10位18:57.97小塚和徳 1年生

大阪高校長距離記録会5000m2022年7組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)6組
10-02
順位記録名前チーム
1位17:20.72望月快風丘 3年生 大体大浪商
2位17:21.49川井啓佑 2年生 いちりつ
3位17:53.18藏本凌太朗 1年生 三国丘
4位17:57.96天野航佑 1年生 桃山学院
5位18:01.88高橋素 2年生 寝屋川
6位18:06.37武本裕生 2年生 枚方
7位18:27.11志水直樹 2年生 河南
8位18:34.04岩﨑悠真 2年生 桃山学院
9位18:34.56利國太一 1年生 大体大浪商
10位18:36.06秋重飛鳥 1年生 泉陽

大阪高校長距離記録会5000m2022年6組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)5組
10-02
順位記録名前チーム
1位17:34.60米原遼 1年生 関西大倉
2位17:39.06塩見章悟 2年生 常翔学園
3位17:41.87武井璃久 2年生 常翔学園
4位17:42.03宮前心 2年生 関西大倉
5位17:45.77武田颯太 2年生 常翔学園
6位17:46.22水越喜紀 1年生
7位17:55.51倉田拓実 2年生 北野
8位18:00.02松崎凌也 2年生 清教学園
9位18:05.63水間功人 2年生 枚方
10位18:15.47枝宏朗 1年生 泉陽

大阪高校長距離記録会5000m2022年5組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)4組
10-02
順位記録名前チーム
1位16:55.61森川智春 2年生 池田
2位17:00.09柳川想介 2年生 池田
3位17:06.34小山智嬉 2年生 いちりつ
4位17:11.84別所弘規 3年生 刀根山
5位17:14.27下川諒真 1年生 大体大浪商
6位17:22.59阪口航太 2年生 同志社香里
7位17:23.49藤江健太 2年生 寝屋川
8位17:27.53森脇武 1年生 寝屋川
9位17:29.98小山創平 2年生 関西大倉
10位17:39.72河野優太 2年生 関西大倉

大阪高校長距離記録会5000m2022年4組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)3組
10-02
順位記録名前チーム
1位16:34.51薮内拓望 2年生 同志社香里
2位16:38.05東元遼介 1年生
3位16:38.86加藤吏騎 2年生 履正社
4位16:40.85山﨑太陽 2年生 関大一
5位16:41.58櫻井喬文 1年生 大塚
6位16:52.98桂蒼人 2年生 関西大倉
7位16:58.36松田歩希 1年生 大塚
8位17:08.15国本丈司 2年生 三国丘
9位17:08.28栗林武蹴 1年生 岸和田
10位17:08.46井上欧大 2年生

大阪高校長距離記録会5000m2022年3組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)2組
10-02
順位記録名前チーム
1位16:17.66橋本隆児 1年生 大阪学芸
2位16:23.52池上健太 1年生 履正社
3位16:24.51柴田清佑 3年生 大阪桐蔭
4位16:28.06藤井旭 3年生 桜宮
5位16:29.51宗田澄海 1年生 岸和田
6位16:34.57加藤宙 3年生 桜宮
7位16:47.01貝章太郎 2年生
8位16:58.96増田良暉 3年生 履正社
9位17:00.08小堀慎之介 2年生 大体大浪商
10位17:07.38黒木賢心 1年生 大阪学芸

大阪高校長距離記録会5000m2022年2組の結果



大阪高校長距離記録会10000m(2022-10-02)1組
10-02
順位記録名前チーム
1位32:56.59南部悠陽 3年生 同志社香里
2位33:01.13石橋恵多 3年生 大阪学芸
3位33:20.45吉山誠 3年生 大塚
4位33:22.91植木崇百 3年生 大塚
5位33:38.59今川黎音 1年生 履正社
6位33:44.06中島佑之 3年生 大塚
7位33:46.87田畑来成 2年生 大塚
8位34:06.68髙藤夕真 2年生 泉陽
9位34:17.10吉岡秀賢 2年生 大塚
10位34:38.48佐野心哉 3年生 摂津

大阪高校長距離記録会10000m2022年1組の結果



大阪高校長距離記録会3000m(2022-10-02)4組
10-02
順位記録名前チーム
1位10:25.22城戸陽登 2年生 東百舌鳥
2位10:27.59澤田大貴 2年生 摂津
3位10:34.94小林真也 1年生 信太
4位10:44.66須貝怜雄 1年生
5位10:45.09中尾一陽 2年生 上宮
6位10:47.55桑原恒成 2年生 桃山学院
7位10:48.87稲垣統五 1年生 大阪電通大高
8位10:49.35串田篤典 1年生 関西大倉
9位10:55.94中西悠良 2年生 三国丘
10位11:02.99岩森洵 1年生 浪速

大阪高校長距離記録会3000m2022年4組の結果



大阪高校長距離記録会3000m(2022-10-02)3組
10-02
順位記録名前チーム
1位09:48.71宮脇大地 2年生 関西大倉
2位09:49.46河原弘真 2年生 桃山学院
3位09:50.35杉立凜太朗 2年生 履正社
4位09:50.95佐治来夢 2年生 寝屋川
5位09:55.29西山周汰 1年生 履正社
6位10:04.08曽根煌大 2年生 三国丘
7位10:08.78酒井光駕 1年生 大阪電通大高
8位10:12.64大西晃人 1年生 泉大津
9位10:15.61石橋麟太郎 2年生 大阪桐蔭
10位10:20.03綿谷社 2年生 泉大津

大阪高校長距離記録会3000m2022年3組の結果



大阪高校長距離記録会3000m(2022-10-02)2組
10-02
順位記録名前チーム
1位08:57.77道野尊琉 1年生 大塚
2位09:09.77上田龍之介 2年生 大体大浪商
3位09:18.60黄田悠賀 1年生 高津
4位09:19.29柳琉雅 2年生 大塚
5位09:20.80南孝元 2年生 浪速
6位09:25.67鹿子耕平 2年生 摂津
7位09:25.72生島剛輝 2年生 清明学院
8位09:27.05中本純平 1年生 清風
9位09:30.74中村綸之介 2年生 関大一
10位09:31.44内池大気 1年生 関西創価

大阪高校長距離記録会3000m2022年2組の結果



大阪高校長距離記録会3000m(2022-10-02)1組
10-02
順位記録名前チーム
1位08:37.63古市翼 3年生 関西創価
2位08:37.80嶋田樹 2年生 清風
3位08:41.95竹口遼 2年生 清風
4位08:46.56船元勇聖 2年生 関西創価
5位08:47.80森田清 1年生 関西創価
6位08:51.73木村晴 2年生 大阪桐蔭
7位08:53.26土出真佑斗 3年生 履正社
8位08:54.04武市颯太 1年生 清風
9位08:56.26木幡広明 3年生 関西創価
10位09:02.45久保諒冴 3年生 日新

大阪高校長距離記録会3000m2022年1組の結果



日本体育大学長距離競技会女子5000m(2022-10-02)3組
10-02
順位記録名前チーム
1位15:49.72岡本春美 ヤマダホールディングス(女子)
4位16:03.41荘司麻衣 ユニクロ(女子)
5位16:03.56北村遥 スターツ(女子)
8位16:18.79杉浦穂乃加 ニトリ(女子)
9位16:19.49野添佑莉 三井住友海上(女子)
10位16:23.17渡邉唯 しまむら(女子)
11位16:25.07水口瞳 ユニクロ(女子)
12位16:30.82髙橋優菜 しまむら(女子)
13位16:31.04荻野実夕 ヤマダホールディングス(女子)
14位16:31.70関野茜 コモディイイダ(女子)

日本体育大学長距離競技会女子5000m2022年3組の結果



日本体育大学長距離競技会女子5000m(2022-10-02)2組
10-02
順位記録名前チーム
1位16:29.55加藤綾華 ユニクロ(女子)
2位16:33.05古澤日菜向 1年生 拓殖大(女子)
3位16:34.75新井沙希 1年生 拓殖大(女子)
4位16:41.73小川那月 スズキ浜松アスリートクラブ(女子)
5位16:42.50?山朋佳 2年生 城西国際大(女子)
6位16:43.56近藤萌子 2年生 拓殖大(女子)
7位16:44.42川田愛佳 3年生 東京農業大(女子)
8位16:47今泉野乃香 埼玉医科大AC(女子)
9位16:47.91平島美来 ユニクロ(女子)
10位16:49.98白石憂佳 1年生 玉川大(女子)

日本体育大学長距離競技会女子5000m2022年2組の結果



日本体育大学長距離競技会女子5000m(2022-10-02)1組
10-02
順位記録名前チーム
1位17:14.37佐藤瑠捺 2年生 坂戸西(女子)
2位17:16.15菅野杏華 ニトリ(女子)
3位17:20.59斎藤愛莉 2年生 韮山(女子)
4位17:29.45久保田かえで コモディイイダ(女子)
6位17:41.63沖田梨花 2年生 坂戸西(女子)
8位17:44.50橋口凜花 3年生 玉川大(女子)
9位17:46.21会田佳世 3年生 中央大(女子)
10位17:46.44関口七夏海 1年生 中京学院大(女子)
11位17:47.39本間玲樹 4年生 拓殖大(女子)
13位17:55.07梅村光理 3年生 東北福祉大(女子)

日本体育大学長距離競技会女子5000m2022年1組の結果



日本体育大学長距離競技会女子3000m(2022-10-02)8組
10-02
順位記録名前チーム
1位08:49.31ヘレン・エカラレ 豊田自動織機(女子)
2位09:06.88出水田眞紀 第一生命グループ(女子)
3位09:07.02小笠原安香音 豊田自動織機(女子)
4位09:07.03川口桃佳 豊田自動織機(女子)
5位09:11.75山本釉未 2年生 立命館宇治(女子)
6位09:12.61籔下明音 豊田自動織機(女子)
7位09:12.69飯塚菜月 3年生 西脇工(女子)
8位09:13.06吉田莉帆 3年生 豊川(女子)
9位09:13.09細谷愛子 3年生 立命館宇治(女子)
10位09:14.02今西紗世 1年生 成田(女子)

日本体育大学長距離競技会女子3000m2022年8組の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2022-10-02(月) 陸上・駅伝の日程2022-10-02(月) サッカーの日程2022-10-02(月) ライブの日程