2022-10-29 試合速報・結果

シェア シェア シェア



試合一覧

開催地で絞り込む


宮崎県高校女子駅伝(2022-10-29)2区
10-29
順位記録名前チーム
1位13:39西村真里奈 3年生 小林(女子)
2位13:49田中優衣 2年生 宮崎日大(女子)
5位17:21南谷瞳 1年生 都城泉ヶ丘(女子)
6位18:34井手平七海 1年生 都城商(女子)
7位18:35津曲佑季 2年生 宮崎学園(女子)
8位19:19清水瀬那 3年生 妻(女子)
9位20:00久保田瀬菜 1年生 都城西(女子)

宮崎県高校女子駅伝2022年2区の結果



千葉県高校駅伝(2022-10-29)7区
10-29
順位記録名前チーム
1位15:05池澤悠冬 3年生 八千代松陰
2位15:18小國利玖汰 1年生 市船橋
3位15:37名和純希 2年生 流通経済大柏
4位16:02堀川秀人 3年生 日体大柏
5位16:08鈴木優晴 3年生 流山南
5位16:08熊谷眞大 2年生 幕張総合
7位16:09伊東虹心朗 2年生 成田
8位16:12増田航士 3年生 西武台千葉
9位16:17岡田祥太 3年生 我孫子
10位16:18小野里琉生 3年生 中央学院

千葉県高校駅伝2022年7区の結果



千葉県高校女子駅伝(2022-10-29)1区
10-29
順位記録名前チーム
1位20:28大橋日茉理 3年生 日体大柏(女子)
2位20:32今西紗世 1年生 成田(女子)
3位20:52吉井優唯 3年生 市船橋(女子)
4位21:24瓜生晴 2年生 流通経済大柏(女子)
5位21:36齋藤一乃 2年生 長生(女子)
6位21:38増田向日葵 3年生 市柏(女子)
7位22:08角田萌奈 3年生 木更津総合(女子)
8位22:15川尻彩葉 3年生 富里(女子)
9位22:28當谷ありさ 3年生 我孫子(女子)
10位22:38坂野聖心 2年生 流山南(女子)

千葉県高校女子駅伝2022年1区の結果



千葉県高校女子駅伝(2022-10-29)2区
10-29
順位記録名前チーム
1位13:36鈴木優菜 3年生 成田(女子)
2位14:03鈴木天華 3年生 市船橋(女子)
3位14:42三宅優姫 2年生 流通経済大柏(女子)
4位14:43岡田知夏 1年生 日体大柏(女子)
5位14:48関円来 3年生 市柏(女子)
6位14:51宮崎真衣 2年生 木更津総合(女子)
7位14:59大圖希々 1年生 渋谷学園幕張(女子)
8位15:10和田瑞希 2年生 検見川(女子)
9位15:25原有彩 3年生 我孫子(女子)
10位15:26三浦紗称 3年生 富里(女子)

千葉県高校女子駅伝2022年2区の結果



千葉県高校女子駅伝(2022-10-29)3区
10-29
順位記録名前チーム
1位09:50横澤奈夏 3年生 成田(女子)
2位10:05飯田和代 2年生 市船橋(女子)
3位10:48関口歩花 2年生 市柏(女子)
4位10:52星野麗桜 2年生 日体大柏(女子)
5位10:57日高葵 2年生 我孫子(女子)
6位10:59安西優衣 2年生 君津(女子)
7位11:02加藤美紅 1年生 流通経済大柏(女子)
8位11:16松岡幸歩 1年生 市立松戸(女子)
9位11:30稲毛優心 2年生 八千代松陰(女子)
10位11:37小野寺琳々 3年生 木更津総合(女子)

千葉県高校女子駅伝2022年3区の結果



千葉県高校女子駅伝(2022-10-29)4区
10-29
順位記録名前チーム
1位09:51南莉花 3年生 成田(女子)
2位10:29岩井蘭 3年生 市船橋(女子)
3位10:49上岡紗彩 3年生 市柏(女子)
3位10:49渡邉夏帆 1年生 日体大柏(女子)
5位11:00井口純 2年生 我孫子(女子)
6位11:26徳竹琉月 3年生 流通経済大柏(女子)
7位11:35藤田希々姫 3年生 流山南(女子)
8位11:38小高緋月 1年生 長生(女子)
9位11:40牛之濵杏美 2年生 木更津総合(女子)
10位11:55野村芽以 2年生 君津(女子)

千葉県高校女子駅伝2022年4区の結果



千葉県高校女子駅伝(2022-10-29)5区
10-29
順位記録名前チーム
1位17:06長島奈南 3年生 成田(女子)
2位17:34中後心晴 2年生 市船橋(女子)
3位17:36本澤美桜 2年生 日体大柏(女子)
4位18:06荏原羽珠 3年生 市柏(女子)
5位18:55落岩彩華 3年生 我孫子(女子)
6位19:08原口陽奈 2年生 流通経済大柏(女子)
7位19:34若狹那々子 3年生 流山南(女子)
8位19:38富田希 2年生 市立松戸(女子)
9位19:41塩見蘭 3年生 木更津総合(女子)
9位19:41西崎帆香 1年生 渋谷学園幕張(女子)

千葉県高校女子駅伝2022年5区の結果



宮崎県高校駅伝(2022-10-29)1区
10-29
順位記録名前チーム
1位30:50池間凛斗 2年生 小林
3位31:06高田眞朋 3年生 宮崎日大
7位34:36久原翔吾 2年生
8位34:46山口武宏 2年生 日章学園
9位34:51德留慶太 2年生 都城泉ヶ丘
10位34:52南顕拓 2年生 五ヶ瀬
11位35:32吉川賢心 3年生 都城工
12位36:03中村琉聖 2年生 都城西
13位36:33黒木竣介 2年生 延岡工
14位37:20栓山聖琉 3年生 宮崎工

宮崎県高校駅伝2022年1区の結果



宮崎県高校駅伝(2022-10-29)2区
10-29
順位記録名前チーム
1位08:20服部哩旺 3年生 小林
2位08:42西丸岬晟 2年生 宮崎日大
6位09:26川越海翔 1年生 日章学園
7位09:42甲斐琉斗 1年生 延岡工
9位09:55福留広大 2年生 都城工
10位10:15黒木海音 2年生 五ヶ瀬
11位10:41座光寺晴己 2年生
12位10:44黒木心 2年生 都城泉ヶ丘
13位10:47緒方道悠 1年生 宮崎西
14位11:18岩切優弥 1年生 宮崎工

宮崎県高校駅伝2022年2区の結果



宮崎県高校駅伝(2022-10-29)3区
10-29
順位記録名前チーム
1位24:02佐藤愛斗 2年生 小林
2位24:28山中寿世夢 3年生 宮崎日大
7位27:37後藤次郎 2年生
7位27:37桒畑大地 3年生 都城泉ヶ丘
9位27:50盛田琉空 2年生 都城工
10位27:55黒木天末成 1年生 日章学園
11位28:32安藤佑悟 2年生 五ヶ瀬
12位28:39大久保拓己 3年生 都城西
14位28:55寿崎蓮 1年生 延岡工
15位28:57井上結翔 2年生 宮崎工

宮崎県高校駅伝2022年3区の結果



宮崎県高校駅伝(2022-10-29)4区
10-29
順位記録名前チーム
1位25:17藤本祐輔 2年生 小林
2位25:40成合洸琉 2年生 宮崎日大
7位28:39蛯原隆成 2年生 日章学園
8位29:24神之門太志 1年生 都城工
9位29:52椿虎太郎 1年生 延岡工
10位31:03黒肱博太郎 2年生 都城泉ヶ丘
11位31:16森大悟 1年生 五ヶ瀬
12位31:33櫻井将吾 2年生 宮崎工
13位31:48岡田優希 3年生
14位31:58渡邊颯 1年生 宮崎西

宮崎県高校駅伝2022年4区の結果



宮崎県高校駅伝(2022-10-29)5区
10-29
順位記録名前チーム
1位08:39松永拓己 2年生 小林
4位09:18岩下拓海 3年生 宮崎日大
6位09:53児玉優 3年生 日章学園
8位10:18高月拓真 1年生 延岡工
9位10:23莫根善 1年生 都城工
10位10:58林田嵩生 1年生 五ヶ瀬
12位11:10川越大道 3年生
13位11:12河野航大 2年生 宮崎工
14位11:40鶴田翔希 1年生 都城西
15位11:43菊池慶介 2年生 宮崎西

宮崎県高校駅伝2022年5区の結果



宮崎県高校駅伝(2022-10-29)6区
10-29
順位記録名前チーム
1位14:48山際晃太朗 2年生 小林
2位15:04和田麻里 3年生 宮崎日大
7位16:33長友慈瑛 1年生 日章学園
8位17:12内村嶺秀 3年生 都城工
9位17:40郡司颯太 3年生
10位17:51江田蓮 2年生 宮崎工
11位18:37渡邊晄 1年生 宮崎西
12位19:04稲田龍翔 1年生 延岡工
13位19:28餅原凜士郎 2年生 都城泉ヶ丘
15位20:14多田幹悠 1年生 五ヶ瀬

宮崎県高校駅伝2022年6区の結果



宮崎県高校駅伝(2022-10-29)7区
10-29
順位記録名前チーム
1位15:29榎木凜太朗 2年生 小林
2位15:41金田楓貴 2年生 宮崎日大
6位17:03河野佑宇 2年生 日章学園
7位17:38早田駿希 1年生 都城工
8位18:17甲斐滉大 1年生 延岡工
9位18:20牧草大和 3年生
10位18:34中角好誠 1年生 宮崎西
11位18:37長友晴雅 2年生 宮崎工
14位20:33溝口涼輔 1年生 五ヶ瀬
15位21:04和田莉来 1年生 都城泉ヶ丘

宮崎県高校駅伝2022年7区の結果



宮崎県高校女子駅伝(2022-10-29)1区
10-29
順位記録名前チーム
1位20:02田中那奈 3年生 小林(女子)
2位20:05岩本実久 3年生 宮崎日大(女子)
5位23:13水町心春 2年生 都城泉ヶ丘(女子)
6位25:03坂元美咲 2年生 都城商(女子)
7位27:13園田さくら 2年生 宮崎学園(女子)
8位27:15武田ひなた 1年生 妻(女子)
9位30:46海老原雅 2年生 都城西(女子)

宮崎県高校女子駅伝2022年1区の結果



千葉県高校駅伝(2022-10-29)6区
10-29
順位記録名前チーム
1位14:46小河原陽琉 2年生 八千代松陰
2位15:22石田雄大 2年生 市船橋
3位15:33酒井真里斗 3年生 流山南
4位15:38中野大翔 1年生 成田
5位15:48松本栄太郎 3年生 西武台千葉
6位15:52荒井一翔 2年生 流通経済大柏
6位15:52渡邉櫂 2年生 拓大紅陵
8位15:53浅野智貴 1年生 専大松戸
9位16:01尾上雄大 3年生 日体大柏
10位16:16小山大介 3年生 我孫子

千葉県高校駅伝2022年6区の結果



宮崎県高校女子駅伝(2022-10-29)3区
10-29
順位記録名前チーム
1位09:49片山乙葉 2年生 小林(女子)
2位10:14関本莉子 2年生 宮崎日大(女子)
5位12:05園田紫音 2年生 都城商(女子)
6位13:36西山つぐみ 2年生 都城泉ヶ丘(女子)
7位13:39谷本愛里 3年生 妻(女子)
8位14:49長澤涼華 1年生 宮崎学園(女子)
9位15:31平岡舞桜 1年生 都城西(女子)

宮崎県高校女子駅伝2022年3区の結果



宮崎県高校女子駅伝(2022-10-29)4区
10-29
順位記録名前チーム
1位09:43永田ひなの 3年生 小林(女子)
2位09:49河野景 2年生 宮崎日大(女子)
5位11:56城村瑞穂 2年生 都城泉ヶ丘(女子)
6位12:15宮迫瑠菜 1年生 都城商(女子)
7位13:17中瀬彩 2年生 妻(女子)
8位14:07竹中渚紗 1年生 宮崎学園(女子)
9位14:33雜賀ひなの 1年生 都城西(女子)

宮崎県高校女子駅伝2022年4区の結果



宮崎県高校女子駅伝(2022-10-29)5区
10-29
順位記録名前チーム
1位17:29岡部華果 3年生 宮崎日大(女子)
2位17:48榎木颯月 3年生 小林(女子)
5位20:44木原蒼生 2年生 都城商(女子)
6位20:56黒肱佳凜 1年生 都城泉ヶ丘(女子)
7位23:15佐藤夏華 2年生 妻(女子)
8位25:12吉村佳菜子 1年生 都城西(女子)
9位26:25外山由依 3年生 宮崎学園(女子)

宮崎県高校女子駅伝2022年5区の結果



東北地区中学駅伝(2022-10-29)1区
10-29
順位記録名前チーム
1位08:38青島大陸 3年生 福島市立福島第三中
2位08:43伊藤海遥 3年生 郡山市立郡山第一中
3位08:46渡部勇輝 3年生 高田中
4位08:54堀内盟 3年生 飯島中
5位08:56近江亮 3年生 仙台市立五城中
6位08:58後藤颯星 3年生 酒田市立東部中
7位09:00三國陽稀 3年生 仙台市立東華中
8位09:04鈴木朝陽 3年生 弘前市立第一中
9位09:05中田雄斗 3年生 花巻市立花巻北中
10位09:08櫻井春綺 3年生 山形市立第十中

東北地区中学駅伝2022年1区の結果



東北地区中学駅伝(2022-10-29)2区
10-29
順位記録名前チーム
1位09:08鈴木智久 3年生 花巻市立花巻北中
2位09:09欠端陽向 3年生 福岡中
3位09:11佐藤遥人 3年生 滝沢市立滝沢南中
4位09:14渡部生吹 3年生 郡山市立郡山第一中
5位09:15熊谷裕貴 3年生
6位09:21沖澤大剛 3年生 東北中
7位09:24藤井奏太 3年生 飯島中
7位09:24細谷善 3年生 平鹿町立平鹿中
9位09:25渡部勇大 3年生 高田中
9位09:25澤田翔 3年生 弘前市立第一中

東北地区中学駅伝2022年2区の結果



東北地区中学駅伝(2022-10-29)3区
10-29
順位記録名前チーム
1位08:57佐藤蒼空 3年生 天童市立第四中
2位08:58大久保俐玖 3年生 福岡中
3位09:09熊谷遥陽 3年生 滝沢市立滝沢南中
4位09:18長谷川桜介 3年生 郡山市立郡山第一中
5位09:23高橋大成 3年生
6位09:27萩原彪我 3年生 福島市立福島第三中
7位09:28阿部敏人 3年生 しらかし台中
8位09:31鈴木啓介 3年生 高田中
9位09:34細谷丈 3年生 平鹿町立平鹿中
10位09:37照井琉介 3年生 花巻市立花巻北中

東北地区中学駅伝2022年3区の結果



東北地区中学駅伝(2022-10-29)4区
10-29
順位記録名前チーム
1位08:35菅野元太 3年生 山形市立第十中
2位09:15勝田楓真 3年生 滝沢市立滝沢南中
3位09:24熊田幸延 3年生 高田中
4位09:27奥山琥珀 3年生 しらかし台中
5位09:36鈴木翔優 3年生 郡山市立郡山第一中
5位09:36長岡恭平 3年生 山形市立第四中
7位09:37菊池蒼海 3年生 花巻市立花巻北中
8位09:41市川皓貴 3年生 高畠町立高畠中
9位09:49片岸礼 3年生 福岡中
10位09:52太田丞 3年生 福島市立福島第三中

東北地区中学駅伝2022年4区の結果



東北地区中学駅伝(2022-10-29)5区
10-29
順位記録名前チーム
1位09:21五十嵐伊吹 3年生 高田中
2位09:27工藤愛斗 3年生 滝沢市立滝沢南中
3位09:34山本航己 3年生 郡山市立郡山第一中
4位09:41牛間木凌我 3年生 福岡中
5位09:42秋保創哉 3年生 山形市立第十中
6位09:44加藤滉也 3年生 福島市立福島第三中
6位09:44佐藤碧翔 3年生 しらかし台中
8位09:47伊藤玲旺 3年生 天童市立第四中
9位09:52後藤尚希 3年生 花巻市立花巻北中
10位09:58伊藤琉之介 3年生 仙台市立東華中

東北地区中学駅伝2022年5区の結果



東北地区中学駅伝(2022-10-29)6区
10-29
順位記録名前チーム
1位08:57吉田進次朗 3年生 高田中
2位09:08髙橋恒大 3年生 郡山市立郡山第一中
3位09:22前田海斗 3年生 山形市立第十中
4位09:34下田侑樹 3年生 滝沢市立滝沢南中
4位09:34酒井星弥 3年生 上山市立北中
6位09:37松田正 3年生 山形市立第四中
7位09:39横舘環太 3年生 福岡中
8位09:41手戸勇河 3年生 仙台市立五城中
9位09:45鈴木滉翔 3年生
10位09:46佐々木大輔 3年生 飯島中

東北地区中学駅伝2022年6区の結果



東北地区中学女子駅伝(2022-10-29)1区
10-29
順位記録名前チーム
1位09:47岩橋菜乃 3年生 猪苗代町立猪苗代中(女子)
2位09:50鈴木菜純 3年生 会津若松市立第一中(女子)
3位09:50滝本茉心 3年生 盛岡市立下小路中(女子)
4位09:53大浦陽奈乃 3年生 高畠町立高畠中(女子)
5位09:55蛭田美来 3年生 いわき市立勿来第一中(女子)
6位10:01熊谷結翔 3年生 美郷町立美郷中(女子)
7位10:03菅原雛星 3年生 遠野市立遠野中(女子)
8位10:06本田真結子 3年生 米沢市立第二中(女子)
9位10:11吉川純怜 3年生 滝沢市立滝沢南中(女子)
10位10:13栗原優奈 3年生 山形市立第十中(女子)

東北地区中学女子駅伝2022年1区の結果



東北地区中学女子駅伝(2022-10-29)2区
10-29
順位記録名前チーム
1位06:51片桐未來 3年生 いわき市立勿来第一中(女子)
2位06:54大関響流 3年生 会津若松市立第一中(女子)
2位06:54安部花穏 3年生 猪苗代町立猪苗代中(女子)
4位06:58石田萌愛菜 3年生 大館市立大館東中(女子)
5位06:59菊池恵愛 3年生 遠野市立遠野中(女子)
6位07:04長田楓菜 3年生 比内中(女子)
7位07:07鈴木望桜 3年生 高畠町立高畠中(女子)
8位07:10佐藤愛琉 3年生 山形市立第十中(女子)
9位07:11佐藤鈴音 3年生 名取市立増田中(女子)
10位07:12千葉心暖 3年生 黒石市立黒石中(女子)

東北地区中学女子駅伝2022年2区の結果



東北地区中学女子駅伝(2022-10-29)3区
10-29
順位記録名前チーム
1位06:53岡西香乃 3年生 会津若松市立第一中(女子)
2位07:05二瓶真那 3年生 いわき市立勿来第一中(女子)
3位07:07桃井夏帆 3年生 山形市立第六中(女子)
4位07:11能村月渚 3年生 大館市立大館東中(女子)
4位07:11菊池里咲 3年生 遠野市立遠野中(女子)
6位07:12折原咲希 3年生 山形市立第十中(女子)
7位07:15千葉瑞希 3年生 仙台市立長町中(女子)
8位07:17水川知香笑 3年生 盛岡市立下小路中(女子)
8位07:17笠間菜瑠 3年生 猪苗代町立猪苗代中(女子)
10位07:22齊藤美空 3年生 滝沢市立滝沢南中(女子)

東北地区中学女子駅伝2022年3区の結果



東北地区中学女子駅伝(2022-10-29)4区
10-29
順位記録名前チーム
1位07:10岩間百夏 3年生 遠野市立遠野中(女子)
2位07:14野口絢香 3年生 猪苗代町立猪苗代中(女子)
2位07:14片桐妃華里 3年生 いわき市立勿来第一中(女子)
4位07:15千田日和子 3年生 盛岡市立下小路中(女子)
5位07:18菅原心美 3年生 会津若松市立第一中(女子)
6位07:22片山美波音 3年生 山形市立第十中(女子)
7位07:25大浦結愛 3年生 高畠町立高畠中(女子)
7位07:25川田みらい 3年生 山形市立第六中(女子)
9位07:27鈴木花玲 3年生 仙台市立長町中(女子)
10位07:28佐々木優来 3年生 滝沢市立滝沢南中(女子)

東北地区中学女子駅伝2022年4区の結果



東北地区中学女子駅伝(2022-10-29)5区
10-29
順位記録名前チーム
1位09:42湯田和未 3年生 会津若松市立第一中(女子)
2位10:23小野めぐり 3年生 高畠町立高畠中(女子)
3位10:25安藤万葉 3年生 いわき市立勿来第一中(女子)
4位10:27鈴木心彩 3年生 猪苗代町立猪苗代中(女子)
5位10:29鈴木かのん 3年生 仙台市立長町中(女子)
6位10:31田山菜々星 3年生 盛岡市立下小路中(女子)
7位10:36小西恵生 3年生 滝沢市立滝沢南中(女子)
8位10:39竹田栞 3年生 川西町立川西中(女子)
9位10:41加藤椿 3年生 山形市立第六中(女子)
10位10:42菅原綺星 3年生 遠野市立遠野中(女子)

東北地区中学女子駅伝2022年5区の結果



島根県高校駅伝(2022-10-29)4区
10-29
順位記録名前チーム
1位26:02加藤蒼梧 3年生 平田
2位27:23松浦悠太 3年生 出雲工
3位27:44若竹葵礼 3年生 開星
4位28:18伊藤楓冴 1年生 益田東
5位28:35阿妻光秀 1年生 石見智翠館

島根県高校駅伝2022年4区の結果



山梨県高校駅伝(2022-10-29)2区
10-29
順位記録名前チーム
1位08:41和田瑛登 3年生 山梨学院
2位08:47矢﨑那央 3年生 巨摩
3位09:06渡邉空羅 2年生 笛吹
4位09:17髙木亮輔 1年生 韮崎
5位09:41石橋健 2年生 甲府一
6位10:05河上蒼生 2年生 東海大甲府
7位10:07岩松昂 2年生 甲府工
8位10:14梨本春旗 3年生 農林
9位10:33山中渓太朗 3年生 富士学苑
10位10:40梶山佑生 2年生 甲府南

山梨県高校駅伝2022年2区の結果



山梨県高校駅伝(2022-10-29)3区
10-29
順位記録名前チーム
1位25:03成沢翔英 3年生 山梨学院
2位25:04市川大世 3年生 巨摩
3位27:11名取龍希 1年生 笛吹
4位27:35清水康生 3年生 韮崎
5位27:38中込凌雅 2年生 農林
6位28:20髙橋光太 2年生 甲府南
7位28:28小澤駿哉 1年生 東海大甲府
8位28:35増田郁太 1年生 甲府一
9位29:24渡邊渓人 3年生 富士北稜
10位30:19宮野泰希 1年生 吉田

山梨県高校駅伝2022年3区の結果



山梨県高校駅伝(2022-10-29)4区
10-29
順位記録名前チーム
1位25:00篠原一希 3年生 山梨学院
2位25:50須﨑康聖 3年生 巨摩
3位26:20村田然 2年生 韮崎
4位27:27井上満喜 1年生 笛吹
5位27:48酒井翔 2年生 農林
6位27:58住友李成 2年生 甲府一
7位28:56殿岡優生 2年生 甲府工
8位29:31岩田拓真 2年生 東海大甲府
9位30:28大矢翔 2年生 甲府南
10位31:02廣井凱人 2年生 富士北稜

山梨県高校駅伝2022年4区の結果



山梨県高校駅伝(2022-10-29)5区
10-29
順位記録名前チーム
1位08:56小林柊 2年生 山梨学院
2位09:19内堀柊 3年生 巨摩
3位09:25古屋匠己 2年生 韮崎
4位10:21有泉英冴 3年生 甲府工
5位10:28早川隆輝 3年生 笛吹
6位10:38渡邉李空 1年生 富士北稜
7位11:00兼子凌輔 2年生 農林
8位11:20鈴木柊斗 2年生 甲府一
9位11:22石橋太郎 1年生 吉田
10位11:28辻良樹 1年生 東海大甲府

山梨県高校駅伝2022年5区の結果



山梨県高校駅伝(2022-10-29)6区
10-29
順位記録名前チーム
1位14:55渡邊莉玖 2年生 山梨学院
2位15:36村松福太郎 2年生 巨摩
3位16:12山﨑壮志朗 3年生 韮崎
4位16:43渡邉蹴斗 1年生 笛吹
5位17:11河西玲弥 1年生 農林
6位17:17植松嶺斗 1年生 東海大甲府
7位17:58平山有生斗 2年生 甲府工
8位18:10森田幸佑 1年生 甲府南
9位18:29相川明広 2年生 甲府一
10位18:38堀内昂弥 1年生 富士北稜

山梨県高校駅伝2022年6区の結果



山梨県高校駅伝(2022-10-29)7区
10-29
順位記録名前チーム
1位15:35伊東駿 3年生 山梨学院
2位16:03望月玲佑 2年生 巨摩
3位16:20大久保仁稀 1年生 韮崎
4位16:33地場智也 3年生 笛吹
5位18:02小林紀貴 2年生 甲府工
6位18:06島村春樹 2年生 甲府一
7位18:11辻陽登 2年生 農林
8位18:13若山暖人 1年生 富士北稜
9位18:40宮野快斗 1年生 東海大甲府
10位19:21臼井太一 1年生 富士学苑

山梨県高校駅伝2022年7区の結果



山梨県高校女子駅伝(2022-10-29)1区
10-29
順位記録名前チーム
1位21:45ルブラス・恵美里 3年生 山梨学院(女子)
2位21:56丹澤夏実 2年生 巨摩(女子)
3位22:18柿島珊瑚 3年生 韮崎(女子)
4位23:00新津今日華 3年生 農林(女子)
5位23:59小池琉南 2年生 甲府南(女子)
6位24:17武井アンリ 2年生 甲府西(女子)
7位24:52石井美妃 3年生 都留興譲館(女子)
8位25:08渡邊美咲 2年生 富士北稜(女子)
9位25:19北村奏良 3年生 笛吹(女子)
10位25:25平山千裕 1年生 甲府昭和(女子)

山梨県高校女子駅伝2022年1区の結果



山梨県高校女子駅伝(2022-10-29)2区
10-29
順位記録名前チーム
1位14:24石井れいな 3年生 山梨学院(女子)
2位15:11中島想 1年生 韮崎(女子)
3位15:54山口ひかり 3年生 笛吹(女子)
4位16:18塩澤はな 2年生 巨摩(女子)
5位16:19島村唯那 1年生 甲府南(女子)
6位17:25平井美言 1年生 甲府西(女子)
7位17:55小林令奈 1年生 農林(女子)
8位18:39市口優奈 2年生 甲府昭和(女子)
9位18:43古屋実那 2年生 富士北稜(女子)
10位19:01市川結愛 1年生 青洲(女子)

山梨県高校女子駅伝2022年2区の結果



山梨県高校女子駅伝(2022-10-29)3区
10-29
順位記録名前チーム
1位10:40中込百音 2年生 韮崎(女子)
2位10:42新井帆乃花 1年生 山梨学院(女子)
3位12:04松土歩未 2年生 笛吹(女子)
4位12:13田中柚衣 2年生 甲府西(女子)
5位12:38市橋柚花 1年生 巨摩(女子)
6位13:00杉井咲心 2年生 甲府南(女子)
7位13:21横森美樹 2年生 農林(女子)
8位13:25樋川奏映 1年生 甲府東(女子)
9位13:35上田彩未 1年生 甲府昭和(女子)
10位13:52萩原衣咲 2年生 都留興譲館(女子)

山梨県高校女子駅伝2022年3区の結果



山梨県高校女子駅伝(2022-10-29)4区
10-29
順位記録名前チーム
1位10:40萩原美優 3年生 山梨学院(女子)
2位10:41小笠原瑶 1年生 韮崎(女子)
3位11:38市川美空 3年生 巨摩(女子)
4位12:07風間杏奈 1年生 笛吹(女子)
5位12:34酒井ゆな 1年生 甲府西(女子)
6位12:54中村紗綾 1年生 都留興譲館(女子)
7位13:29今福瑠菜 1年生 農林(女子)
8位13:50手塚茉凛 1年生 甲府昭和(女子)
9位13:55白倉寧々 2年生 甲府南(女子)
10位13:56小田切和奏 1年生 甲府東(女子)

山梨県高校女子駅伝2022年4区の結果



山梨県高校女子駅伝(2022-10-29)5区
10-29
順位記録名前チーム
1位18:29西本佑菜 1年生 山梨学院(女子)
2位19:46吉岡美紀 1年生 韮崎(女子)
3位20:03中澤暖乃 1年生 甲府西(女子)
4位20:34小野小姫 3年生 笛吹(女子)
5位20:39松田ひとみ 2年生 農林(女子)
6位21:22神山侑花 1年生 巨摩(女子)
7位22:48山口あかり 3年生 都留興譲館(女子)
8位23:01有泉咲希 2年生 甲府南(女子)
9位23:06秋山穂乃花 1年生 甲府東(女子)
10位23:17長谷川蒼依 2年生 甲府一(女子)

山梨県高校女子駅伝2022年5区の結果



島根県高校駅伝(2022-10-29)1区
10-29
順位記録名前チーム
1位30:30田原匠真 3年生 平田
2位31:02多原大和 3年生 出雲工
3位32:30大庭一心 3年生 益田東
4位33:40市山温輝 1年生 石見智翠館
5位34:29有田陽輝 2年生 開星

島根県高校駅伝2022年1区の結果



島根県高校駅伝(2022-10-29)2区
10-29
順位記録名前チーム
1位09:34福間健太 1年生 平田
2位10:08布野新太郎 2年生 出雲工
3位10:11曽田陽斗 1年生 開星
4位10:12杉内南斗 1年生 益田東
5位10:43藤田楓 3年生 石見智翠館

島根県高校駅伝2022年2区の結果



島根県高校駅伝(2022-10-29)3区
10-29
順位記録名前チーム
1位26:37佐々木一哲 3年生 平田
2位27:20永田直希 2年生 開星
3位27:35野村渓達 1年生 益田東
4位27:53藤間慶士 3年生 出雲工
5位29:30小川翔 2年生 石見智翠館

島根県高校駅伝2022年3区の結果



山梨県高校駅伝(2022-10-29)1区
10-29
順位記録名前チーム
1位29:28内堀勇 2年生 巨摩
2位31:07田中伶央 2年生 笛吹
3位31:12小島光稀 2年生 山梨学院
4位33:00髙木鼓太朗 3年生 韮崎
5位33:02荻原悠生 2年生 甲府南
6位33:11松木一 3年生 農林
7位33:23大森伊知朗 1年生 富士学苑
8位33:58駒井元貴 3年生 甲府一
9位34:56大石歩六 1年生 吉田
10位35:07保々拓斗 2年生 甲府工

山梨県高校駅伝2022年1区の結果



島根県高校駅伝(2022-10-29)5区
10-29
順位記録名前チーム
1位09:39岡真優 1年生 平田
2位10:17平田理興 3年生 出雲工
3位11:02藤井勇太 3年生 益田東
4位11:11高見悠佑 1年生 開星
5位11:37河野啓輔 1年生 石見智翠館

島根県高校駅伝2022年5区の結果



島根県高校駅伝(2022-10-29)6区
10-29
順位記録名前チーム
1位15:23長廻舜也 2年生 平田
2位16:10村上颯冴 3年生 益田東
3位17:16平野健心 3年生 出雲工
4位17:40草田聖也 1年生 開星
5位18:03吉野北斗 2年生 石見智翠館

島根県高校駅伝2022年6区の結果



島根県高校駅伝(2022-10-29)7区
10-29
順位記録名前チーム
1位16:40冨岡成望 1年生 平田
2位17:50田原翔太 2年生 益田東
3位18:45田原結翔 2年生 出雲工
4位19:04山本敏礼 2年生 石見智翠館
5位19:10打田直輝 2年生 開星

島根県高校駅伝2022年7区の結果



島根県高校女子駅伝(2022-10-29)1区
10-29
順位記録名前チーム
1位20:25本田琴弓 2年生 平田(女子)
2位20:34石田萌笑 2年生 益田東(女子)
3位24:07田淵瑚都 2年生 松江農林(女子)

島根県高校女子駅伝2022年1区の結果



島根県高校女子駅伝(2022-10-29)2区
10-29
順位記録名前チーム
1位14:51森山紗仁美 2年生 平田(女子)
2位14:52ESTHERWANJIRU 2年生 益田東(女子)
3位18:38青山遥香 2年生 松江農林(女子)

島根県高校女子駅伝2022年2区の結果



島根県高校女子駅伝(2022-10-29)3区
10-29
順位記録名前チーム
1位10:16田邊心 3年生 平田(女子)
2位10:42作間華絵 3年生 益田東(女子)
3位14:21春木芭菜 1年生 松江農林(女子)

島根県高校女子駅伝2022年3区の結果



島根県高校女子駅伝(2022-10-29)4区
10-29
順位記録名前チーム
1位10:45三代和果 1年生 平田(女子)
2位11:10淺原琉那 3年生 益田東(女子)
3位16:13加納菜々 2年生 松江農林(女子)

島根県高校女子駅伝2022年4区の結果



島根県高校女子駅伝(2022-10-29)5区
10-29
順位記録名前チーム
1位17:56村上倫 2年生 益田東(女子)
2位17:57角桃子 3年生 平田(女子)
3位23:03三角真心 1年生 松江農林(女子)

島根県高校女子駅伝2022年5区の結果



千葉県高校駅伝(2022-10-29)1区
10-29
順位記録名前チーム
1位29:43綾一輝 3年生 八千代松陰
2位30:16山口龍之介 3年生 成田
3位30:34小松佑大 2年生 日体大柏
4位30:39芳口慧人 3年生 流通経済大柏
5位31:16林愛斗 3年生 船橋芝山
6位31:17佐久間悠 3年生 拓大紅陵
7位31:19濱中尊 3年生 西武台千葉
8位31:31関根陸人 3年生 船橋法典
9位31:37村上晏璃 3年生 流山南
10位31:44前川夏輝 3年生 市船橋

千葉県高校駅伝2022年1区の結果



千葉県高校駅伝(2022-10-29)2区
10-29
順位記録名前チーム
1位08:19鈴木琉胤 1年生 八千代松陰
2位08:52前川拓斗 2年生 市船橋
3位08:53椎津侑也 3年生 拓大紅陵
4位08:54五木田剣心 2年生 成田
5位08:57石渡翔 1年生 流通経済大柏
6位08:58菊地理玖 3年生 我孫子
7位09:01添石笙太朗 3年生 中央学院
8位09:04西広翔 1年生 専大松戸
9位09:07相関慶人 2年生 流山南
10位09:12山形恵蔵 2年生 東葛飾

千葉県高校駅伝2022年2区の結果



千葉県高校駅伝(2022-10-29)3区
10-29
順位記録名前チーム
1位23:59工藤慎作 3年生 八千代松陰
2位24:49大槻駿斗 2年生 市船橋
3位25:12澤田光輔 3年生 流山南
4位25:15高橋遼 3年生 流通経済大柏
5位25:17阿部宥人 1年生 西武台千葉
6位25:23深田健斗 2年生 専大松戸
7位25:49下坪優樹 2年生 日体大柏
8位26:07森亘生 1年生 拓大紅陵
9位26:11岩野祥大 3年生 成田
10位26:15根本純幸 3年生 我孫子

千葉県高校駅伝2022年3区の結果



千葉県高校駅伝(2022-10-29)4区
10-29
順位記録名前チーム
1位24:24田中愛睦 3年生 八千代松陰
2位25:02杉田遥翔 2年生 市船橋
3位25:58武藤空多 1年生 成田
4位25:59米田昂太 2年生 我孫子
5位26:03内田温規 1年生 西武台千葉
6位26:10三輪光琉 3年生 流山南
7位26:16二井琉輝 3年生 流通経済大柏
8位26:25阿部結斗 2年生 専大松戸
9位26:28神山伊武希 2年生 日体大柏
10位26:37石橋楽人 3年生 中央学院

千葉県高校駅伝2022年4区の結果



千葉県高校駅伝(2022-10-29)5区
10-29
順位記録名前チーム
1位08:41小松優輝 3年生 八千代松陰
2位09:05大平華蓮 2年生 流通経済大柏
3位09:06中岫嶺騎 3年生 市船橋
4位09:08一條翼 3年生 拓大紅陵
5位09:19橋本和真 2年生 専大松戸
6位09:21山口宗 3年生 我孫子
7位09:22清水颯太 3年生 西武台千葉
8位09:24石丸結生 3年生 成田
9位09:28海老原晴輝 1年生 流山南
10位09:38安高玄汰 3年生 東海大浦安

千葉県高校駅伝2022年5区の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2022-10-29(日) 陸上・駅伝の日程2022-10-29(日) サッカーの日程2022-10-29(日) ライブの日程