2022-11-13 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


関西実業団駅伝(2022-11-13)1区
11-13
順位記録名前チーム
1位37:50服部弾馬 NTT西日本
2位37:52阿部弘輝 住友電工
3位38:05井上大輝 大阪ガス
4位38:08國行麗生 大塚製薬
5位38:10永信明人 大阪府警
6位38:36平田幸四郎 SGホールディングスグループ
7位40:05藤谷将希 OBRS
14位43:18久本駿輔 GRlab
15位44:26大野達哉 ミロクRC

関西実業団駅伝2022年1区の結果



三重県高校女子駅伝(2022-11-13)1区
11-13
順位記録名前チーム
1位21:02松本未空 2年生 鈴鹿(女子)
2位21:39西村あい子 2年生 四日市南(女子)
3位21:45澤井風月 3年生 宇治山田商(女子)
4位21:59水谷心虹 3年生 四日市工(女子)
5位22:48伊藤実桜 2年生 桑名(女子)
6位22:50永井遥菜 2年生 三重(女子)
7位23:03山吉絢 1年生 四日市(女子)
8位23:05新開月渚 2年生 津商(女子)
9位23:57谷果保 1年生 四日市商(女子)
10位24:02林美咲 1年生

三重県高校女子駅伝2022年1区の結果



三重県高校女子駅伝(2022-11-13)2区
11-13
順位記録名前チーム
1位15:16山中千佳 1年生 鈴鹿(女子)
2位15:18須山沙奈 2年生 宇治山田商(女子)
3位16:37久田朱里 3年生 伊勢学園(女子)
4位16:47磯田優 2年生 津商(女子)
5位16:49西山知佐 2年生 四日市(女子)
6位17:02平野利佳 2年生 桑名(女子)
7位17:06藤井なみ 1年生 四日市商(女子)
8位17:14宮本衣音 2年生 三重(女子)
9位17:15前川優愛 1年生 津田学園(女子)
10位17:50相澤沙耶 3年生 高田(三重)(女子)

三重県高校女子駅伝2022年2区の結果



三重県高校女子駅伝(2022-11-13)3区
11-13
順位記録名前チーム
1位10:10渡邉心音 3年生 宇治山田商(女子)
2位10:26上嶋乃愛 2年生 鈴鹿(女子)
3位10:59牧井砂樹 3年生 伊勢学園(女子)
4位11:07武田希来莉 1年生 四日市商(女子)
5位11:33岡本亜依 1年生 桑名(女子)
6位11:37近藤百晏 1年生 津西(女子)
7位11:40工藤夕奈 1年生 四日市(女子)
8位11:45新開美玖 3年生 津商(女子)
9位11:48淺生奈洋 3年生 高田(三重)(女子)
10位11:51矢野結愛 1年生 四日市南(女子)

三重県高校女子駅伝2022年3区の結果



三重県高校女子駅伝(2022-11-13)4区
11-13
順位記録名前チーム
1位10:09山田和花 1年生 鈴鹿(女子)
2位10:36賀川想菜 3年生 宇治山田商(女子)
3位11:31藤原梨瑚 1年生 伊勢学園(女子)
4位11:45羽根杏樹 1年生 津商(女子)
5位11:53香西美優 1年生 四日市(女子)
6位12:04桑畑なつ 2年生 桑名(女子)
7位12:09鈴木光咲 1年生 津西(女子)
8位12:17梅本彩未 1年生 高田(三重)(女子)
9位12:39薮内春花 2年生 四日市商(女子)
10位12:42徳山叶愛 2年生 神戸(三重)(女子)

三重県高校女子駅伝2022年4区の結果



三重県高校女子駅伝(2022-11-13)5区
11-13
順位記録名前チーム
1位18:14藤原亜瑚 3年生 宇治山田商(女子)
2位18:25林里音 1年生 鈴鹿(女子)
3位19:17西村海音 2年生 三重(女子)
4位19:25松田萌加 1年生 四日市(女子)
5位19:32村田まどか 2年生 伊勢学園(女子)
6位19:48出岡美柚 2年生 津商(女子)
7位20:11今村世渚 2年生 四日市商(女子)
8位20:59瀬尾葵 2年生 津田学園(女子)
9位21:02池田珠美礼 1年生 高田(三重)(女子)
9位21:02加藤真麻 1年生 神戸(三重)(女子)

三重県高校女子駅伝2022年5区の結果



世田谷246ハーフ(2022-11-13)1
11-13
順位記録名前チーム
1位01:02:43ピーター・カマウ 2年生 国士舘大
2位01:03:04田中悠登 2年生 青山学院大
3位01:03:31吉本真啓 2年生 駒澤大
4位01:03:40イエゴ・エバンス サンベルクス
5位01:03:57横山魁哉 4年生 創価大
6位01:04:05小林亮太 2年生 東洋大
7位01:04:12中園慎太朗 4年生 法政大
8位01:04:13漆畑瑠人 4年生 明治大
9位01:04:14塩出翔太 1年生 青山学院大
10位01:04:15堀颯介 1年生 明治大

世田谷246ハーフ2022年1の結果



三重県高校駅伝(2022-11-13)1区
11-13
順位記録名前チーム
1位31:02古橋希翁 3年生 伊賀白鳳
2位31:46林侑汰 3年生
3位31:58別府健太朗 3年生 四日市工
4位32:06見置空 3年生 伊勢学園
5位32:54塚本瑞起 2年生 津田学園
6位32:55一色遼大 3年生 いなべ総合
7位32:55福田直瑛 3年生 鈴鹿
8位33:05本巣凌久 2年生 四日市
9位33:09岡村将英 1年生 三重
10位33:10西尾碧 1年生

三重県高校駅伝2022年1区の結果



三重県高校駅伝(2022-11-13)2区
11-13
順位記録名前チーム
1位09:31秋山稟央 2年生 伊賀白鳳
2位09:35伊藤諒 3年生 四日市工
3位09:48坂井田翔太 3年生
4位10:10早川裕希矢 1年生 いなべ総合
5位10:12下川潤也 1年生
6位10:33瀬古雄大 1年生 三重
7位10:37宇洞陸矢 1年生 四日市西
8位10:40田中颯人 1年生 鈴鹿高専
9位10:42亀川裕矢 3年生 伊勢学園
10位10:52西口侑汰 1年生 津東

三重県高校駅伝2022年2区の結果



三重県高校駅伝(2022-11-13)3区
11-13
順位記録名前チーム
1位25:13浅野孔 1年生
2位25:19鈴木千翔 3年生 伊賀白鳳
3位25:38平田凛太朗 2年生 四日市工
4位25:48髙岡央斗 3年生 いなべ総合
5位26:07辻井淳平 2年生 皇學館
6位26:49雨澤優太 3年生 四日市
7位26:50中川直哉 3年生 四日市西
8位27:08恒岡樹人 3年生
9位27:17船木颯真 1年生 伊勢学園
10位27:19杉本直幸 2年生 稲生

三重県高校駅伝2022年3区の結果



三重県高校駅伝(2022-11-13)4区
11-13
順位記録名前チーム
1位26:35鈴木宗治 3年生 伊賀白鳳
2位26:45吉田陽翔 2年生 四日市工
3位26:48清水大斗 2年生
4位27:19大浦淳 1年生 鈴鹿
5位27:36野島清盟 2年生 皇學館
6位27:49井上月 2年生 四日市
7位27:54石川裕大 2年生 いなべ総合
8位28:24山田楓芽 2年生
9位28:29森優太 3年生 四日市西
10位28:42佐々木陽生 1年生 四日市南

三重県高校駅伝2022年4区の結果



三重県高校駅伝(2022-11-13)5区
11-13
順位記録名前チーム
1位08:16篠﨑大地 3年生 四日市工
2位08:23三平弦徳 1年生 伊賀白鳳
3位08:38小川心 2年生 いなべ総合
4位08:49谷岡雄太 2年生 皇學館
4位08:49鈴木一左 1年生 高田(三重)
6位08:55藤田未徠 1年生
7位09:08内田琉葵 1年生 三重
8位09:21安田幸史 2年生 鈴鹿高専
9位09:23水谷竜琉 2年生
10位09:28青木俊太 2年生 桑名

三重県高校駅伝2022年5区の結果



三重県高校駅伝(2022-11-13)6区
11-13
順位記録名前チーム
1位14:31間野至恩 2年生 伊賀白鳳
2位14:49杉本憲亮 2年生
3位15:13上條玄太 1年生 四日市工
4位15:18吉田悠斗 1年生 いなべ総合
5位16:10森田愛斗 1年生 皇學館
6位16:14東翔万 1年生 三重
7位16:24山本大成 2年生 伊勢学園
8位16:32小林星生 2年生 鈴鹿
9位16:33笠野聖人 2年生 四日市西
10位16:43奥野隼佑 3年生 宇治山田商

三重県高校駅伝2022年6区の結果



三重県高校駅伝(2022-11-13)7区
11-13
順位記録名前チーム
1位15:00山中航太 2年生 伊賀白鳳
2位15:42中世古陽輝 2年生
3位15:49世古優哉 2年生 皇學館
4位16:01新開翔太 2年生 四日市工
5位16:16石田隼大 2年生 四日市西
6位16:17前野孔也 3年生 いなべ総合
7位16:30野上泰成 3年生
8位16:34橋爪一心 2年生 稲生
9位16:39小林晴 2年生 桑名
10位16:40前田拓海 3年生 鈴鹿

三重県高校駅伝2022年7区の結果



中国実業団駅伝(2022-11-13)7区
11-13
順位記録名前チーム
1位37:10向晃平 マツダ
2位37:14兼実省伍 中国電力
3位37:27二岡康平 中電工
4位38:32今西洸斗 JFEスチール
5位40:27松藤仁 武田薬品
7位42:11陶山輝文 ホシザキ

中国実業団駅伝2022年7区の結果



関西実業団駅伝(2022-11-13)2区
11-13
順位記録名前チーム
1位22:04アンティパス・キベット SGホールディングスグループ
2位22:28パトリック・ワンブィ NTT西日本
3位23:16比夫見将吾 大阪府警
4位23:26松本葵 大塚製薬
5位24:02岩﨑祐也 大阪ガス
6位24:05永山博基 住友電工
7位24:48棚橋建太 KEPJT
8位25:05大西毅彦 OBRS
10位25:42細澤幸輝 GRowingMAN
12位26:15粟田貴明 GRlab

関西実業団駅伝2022年2区の結果



関西実業団駅伝(2022-11-13)3区
11-13
順位記録名前チーム
1位30:17清水颯大 大塚製薬
2位30:28小松巧弥 NTT西日本
3位30:36吉田圭太 住友電工
4位31:10野中優志 大阪ガス
5位31:14大坂祐輝 大阪府警
6位31:23三上嵩斗 SGホールディングスグループ
7位32:53福島太郎 和歌山RC
9位35:29外村翼 GRlab

関西実業団駅伝2022年3区の結果



関西実業団駅伝(2022-11-13)4区
11-13
順位記録名前チーム
1位26:21小林歩 NTT西日本
2位26:43西川雄一朗 住友電工
3位26:59橋爪孝安 SGホールディングスグループ
4位27:05橋本尚斗 大塚製薬
5位27:14辻横浩輝 大阪ガス
6位27:41米田大輝 大阪府警
10位31:11伏本カーディン GRowingMAN

関西実業団駅伝2022年4区の結果



関西実業団駅伝(2022-11-13)5区
11-13
順位記録名前チーム
1位48:00上門大祐 大塚製薬
2位48:08西研人 大阪ガス
3位48:21北﨑拓矢 NTT西日本
3位48:21橋本大輝 SGホールディングスグループ
5位48:38高田康暉 住友電工
6位49:11谷原先嘉 大阪府警
7位50:26北村友也 OBRS
8位51:43三谷康一郎 KEPJT
14位55:49宮本寛司 和歌山RC

関西実業団駅伝2022年5区の結果



関西実業団駅伝(2022-11-13)6区
11-13
順位記録名前チーム
1位32:42村本一樹 住友電工
2位32:58湯澤舜 SGホールディングスグループ
3位33:02大塚倭 NTT西日本
4位33:03宮木快盛 大塚製薬
5位33:22辻村公佑 大阪ガス
6位33:58源康介 大阪府警
10位37:03三好優汰 GRlab

関西実業団駅伝2022年6区の結果



関西実業団駅伝(2022-11-13)7区
11-13
順位記録名前チーム
1位36:59川端千都 SGホールディングスグループ
2位37:55川田信 大阪府警
3位38:03相馬崇史 大塚製薬
4位38:16石井優樹 NTT西日本
5位38:16高畑凌太 大阪ガス
6位38:43伊藤和麻 住友電工

関西実業団駅伝2022年7区の結果



中国実業団駅伝(2022-11-13)1区
11-13
順位記録名前チーム
1位37:28相葉直紀 中電工
2位37:39風岡永吉 JFEスチール
3位37:45岡本直己 中国電力
4位38:22小林青 マツダ
5位38:50多久和能広 ホシザキ
7位40:25実近力丸 武田薬品
10位42:20西原大貴 自衛隊米子
12位43:23西岡大輝 広島市役所

中国実業団駅伝2022年1区の結果



中国実業団駅伝(2022-11-13)2区
11-13
順位記録名前チーム
1位19:17アモス・クルガト 中電工
2位19:28コスマス・ムワンギ 中国電力
3位19:34キプケメイ・エバンス JFEスチール
4位19:56モソップ・ヒラリー マツダ
6位22:35廣瀬岳 武田薬品
8位23:04千原康大 ホシザキ

中国実業団駅伝2022年2区の結果



中国実業団駅伝(2022-11-13)3区
11-13
順位記録名前チーム
1位35:52東優汰 中電工
2位35:58斉藤翔太 JFEスチール
3位36:02山口和也 中国電力
4位36:32延藤潤 マツダ
5位37:25浅野有紀 武田薬品
6位38:27森山幸人 ホシザキ
12位42:49尾林大河 自衛隊米子

中国実業団駅伝2022年3区の結果



中国実業団駅伝(2022-11-13)4区
11-13
順位記録名前チーム
1位25:59池田勘汰 中国電力
2位26:09大隅裕介 マツダ
3位26:12川平浩之 JFEスチール
4位26:31岡原仁志 中電工
5位27:44橋本雅史 武田薬品
6位29:01朝倉一樹 ホシザキ

中国実業団駅伝2022年4区の結果



中国実業団駅伝(2022-11-13)5区
11-13
順位記録名前チーム
1位27:32三上雄太 中国電力
2位27:34寺西雅俊 マツダ
3位27:46尾関大成 中電工
4位28:35岩崎大洋 JFEスチール
5位29:46土居森諒 武田薬品
7位31:14見川壮太 ホシザキ

中国実業団駅伝2022年5区の結果



中国実業団駅伝(2022-11-13)6区
11-13
順位記録名前チーム
1位56:20菊地駿弥 中国電力
2位57:02定方駿 マツダ
3位57:54三ツ星翔 中電工
4位58:56岩田拓海 JFEスチール
5位01:02:57木邑駿 武田薬品
9位01:05:26山本啓輔 ホシザキ

中国実業団駅伝2022年6区の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2022-11-13(月) 陸上・駅伝の日程2022-11-13(月) サッカーの日程2022-11-13(月) ライブの日程