2022-11-06 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


全日本大学駅伝(2022-11-06)8区
11-06
順位記録名前チーム
1位57:30花尾恭輔 3年生 駒澤大
2位57:33伊地知賢造 3年生 国学院大
3位57:45四釜峻佑 4年生 順天堂大
5位58:12佐藤航希 3年生 早稲田大
6位58:14ルカ・ムセンビ 4年生 東京国際大
7位58:28柏優吾 4年生 東洋大
8位58:38阿部陽樹 2年生 中央大
9位58:54竹村拓真 4年生 東海大
10位59:01宮坂大器 4年生 青山学院大
11位59:08山森龍暁 3年生 創価大

全日本大学駅伝2022年8区の結果



全日本大学駅伝(2022-11-06)7区
11-06
順位記録名前チーム
1位49:38田澤廉 4年生 駒澤大
2位49:52近藤幸太郎 4年生 青山学院大
3位50:37フィリップ・ムルワ 4年生 創価大
4位50:58平林清澄 2年生 国学院大
5位51:18伊藤大志 2年生 早稲田大
6位51:24伊豫田達弥 4年生 順天堂大
7位51:35梅崎蓮 2年生 東洋大
8位51:36富田峻平 4年生 明治大
8位51:36山﨑諒介 4年生 神奈川大
10位51:39湯浅仁 3年生 中央大

全日本大学駅伝2022年7区の結果



全日本大学駅伝(2022-11-06)6区
11-06
順位記録名前チーム
1位37:01吉居大和 3年生 中央大
2位37:09西澤侑真 4年生 順天堂大
3位37:21中村唯翔 4年生 青山学院大
4位37:27安原太陽 3年生 駒澤大
5位37:41村上太一 3年生 東洋大
6位37:47坂本健悟 4年生 国学院大
7位37:57新家裕太郎 4年生 創価大
7位37:57吉川響 1年生 明治大
9位38:04大谷章紘 2年生 大東文化大
10位38:21宇留田竜希 4年生 東海大

全日本大学駅伝2022年6区の結果



全日本大学駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位35:50青木瑠郁 1年生 国学院大
2位36:00篠原倖太朗 2年生 駒澤大
3位36:10嶋津雄大 創価大
4位36:15岸本大紀 4年生 青山学院大
5位36:35九嶋恵舜 3年生 東洋大
6位36:36若林陽大 4年生 中央大
7位36:37川田啓仁 4年生 中央学院大
8位36:43佐藤俊輔 4年生 東海大
9位37:06海老澤憲伸 2年生 順天堂大
9位37:06大野陽人 4年生 大東文化大

全日本大学駅伝2022年5区の結果



全日本大学駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位33:41山川拓馬 1年生 駒澤大
2位33:44横田俊吾 4年生 青山学院大
3位34:01山口智規 1年生 早稲田大
4位34:04藤本竜 4年生 国学院大
5位34:13石井一希 3年生 順天堂大
6位34:24前田義弘 4年生 東洋大
7位34:28小林政澄 3年生 神奈川大
8位34:37小澤大輝 4年生 明治大
8位34:37中澤雄大 4年生 中央大
10位34:46久保田徹 3年生 大東文化大

全日本大学駅伝2022年4区の結果



全日本大学駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位33:48石原翔太郎 3年生 東海大
2位33:52佐藤一世 3年生 青山学院大
3位33:59石塚陽士 2年生 早稲田大
4位34:00上田颯汰 4年生 関西学院大
5位34:01山野力 4年生 駒澤大
6位34:13中西大翔 4年生 国学院大
7位34:17野村優作 4年生 順天堂大
8位34:21吉居駿恭 1年生 中央大
9位34:22チャールズ・ドゥング 4年生 日本大
10位34:33児玉悠輔 4年生 東洋大

全日本大学駅伝2022年3区の結果



全日本大学駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位31:12葛西潤 4年生 創価大
2位31:13佐藤圭汰 1年生 駒澤大
3位31:27三浦龍司 3年生 順天堂大
4位31:35児玉真輝 3年生 明治大
5位31:45吉田礼志 2年生 中央学院大
6位31:49井川龍人 4年生 早稲田大
7位31:58山本歩夢 2年生 国学院大
8位32:08丹所健 4年生 東京国際大
9位32:21石田洸介 2年生 東洋大
11位32:58山平怜生 2年生 中央大

全日本大学駅伝2022年2区の結果



全日本大学駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位26:58ピーター・ワンジル 2年生 大東文化大
2位27:08目片将大 4年生 青山学院大
3位27:13千守倫央 4年生 中央大
4位27:17円健介 4年生 駒澤大
5位27:17横山魁哉 4年生 創価大
6位27:17小島慎也 4年生 中央学院大
7位27:18花岡寿哉 1年生 東海大
8位27:19森下翔太 1年生 明治大
10位27:23井手翔琉 4年生 関西学院大
11位27:24間瀬田純平 1年生 早稲田大

全日本大学駅伝2022年1区の結果



広島県高校駅伝(2022-11-06)7区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:15中村海斗 3年生 世羅
2位16:04七搦翔太 2年生 西条農
3位16:30田中雅久 2年生 広島皆実
3位16:30濱本銀海 2年生 市立呉
5位16:33中島琉心 2年生 広島国際学院
6位16:48山田歩輝 3年生 神辺旭
7位17:13三歩凛太郎 1年生 舟入
8位17:27竹村陽人 3年生 広島工大
9位17:28可愛川幸来 1年生 千代田
10位17:31井手彰吾 1年生 賀茂

広島県高校駅伝2022年7区の結果



広島県高校駅伝(2022-11-06)6区
11-06
順位記録名前チーム
1位14:40石堂壮真 3年生 世羅
2位15:16佐々本翔也 3年生 西条農
3位15:41高松大希 2年生 広島皆実
4位15:51入野越平 2年生 広島国際学院
5位16:13曾我優真 2年生 市立呉
6位16:18井﨑尋斗 1年生 神辺旭
7位16:43森野哩気 1年生 呉三津田
8位16:51三歩蒼太郎 1年生 基町
9位17:21吉岡大知 2年生 広島工大
10位17:29岡山大朔 2年生 舟入

広島県高校駅伝2022年6区の結果



広島県高校駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:50飯田旺裕 3年生 世羅
2位08:59岡本凌輝 3年生 西条農
3位09:20久場歩武 1年生 広島国際学院
4位09:28藤山凌輔 3年生 市立呉
5位09:29寺岡優 1年生 神辺旭
6位09:42永尾虎大郎 2年生 広島皆実
7位09:56西村有生 1年生 広島工大
8位09:57小西弘太 1年生 舟入
9位10:18今宮日向 1年生 崇徳
10位10:21藤井継音 2年生 県立広島

広島県高校駅伝2022年5区の結果



広島県高校駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:05坂口雄哉 2年生 世羅
2位25:01鈴木真琴 3年生 西条農
3位25:36三好智之 1年生 広島国際学院
4位25:54蛯原駿 2年生 広島皆実
5位26:23中島凜 3年生 神辺旭
6位26:26益盛瑞基 3年生 市立呉
7位27:02杉中渉琉 1年生 舟入
8位27:26近藤俊輔 2年生 呉高専
9位27:30布施陽基 2年生 高陽
10位27:42寺戸航太 2年生 沼田(広島)

広島県高校駅伝2022年4区の結果



広島県高校駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位25:07三淵颯吾 3年生 西条農
2位25:29後東和希 2年生 広島国際学院
3位25:41井上史琉 2年生 世羅
4位26:20池野蓮志 2年生 広島皆実
5位27:06岡本壮流 3年生 市立呉
6位27:28原脩平 1年生 尾道北
7位27:36門田優志 2年生 如水館
8位27:39吉岡瞭 1年生 舟入
9位27:41藤原篤志 3年生 神辺旭
10位27:49岡島優芯 1年生 基町

広島県高校駅伝2022年3区の結果



広島県高校駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位09:09金田知樹 3年生 西条農
2位09:17向津翼 1年生 世羅
3位09:27岸本亘平 2年生 広島国際学院
4位09:41三島拓斗 1年生 神辺旭
5位09:52玉置隼也 2年生 市立呉
6位10:03金元智哉 3年生 広島皆実
6位10:03島津暖 1年生 広島工大
8位10:06前永蒼登 1年生 基町
9位10:21加藤光騎 2年生 広島学院
10位10:24高橋敦大 2年生 舟入

広島県高校駅伝2022年2区の結果



広島県高校駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位29:39村上響 3年生 世羅
2位30:40森川祐暉 2年生 広島国際学院
3位30:51余村佑太朗 3年生 広島皆実
4位30:52田原琥太郎 2年生 西条農
5位32:07白須匠人 3年生 市立呉
6位32:22脇坂康太郎 2年生 基町
7位32:40井上心太 1年生 神辺旭
8位33:08森安瑛音 2年生 県立広島
9位33:26岩澤知輝 2年生 尾道北
10位33:27川上聖晴 3年生 高陽東

広島県高校駅伝2022年1区の結果



山口県高校駅伝(2022-11-06)7区
11-06
順位記録名前チーム
1位14:49大谷亮陽 3年生 西京
2位15:23安村瑠輝愛 2年生 高川学園
3位15:37大濵遥喜 2年生 宇部鴻城
4位15:52沖永啓太 3年生 聖光
5位16:22青木海橙 2年生
6位16:59亀田晴陽 1年生 豊浦
7位17:07矢根拓実 1年生 山口
9位17:36大林巧 2年生 美祢青嶺
11位17:49山田恭生 2年生 岩国
12位18:12藤井虎大 1年生 下松工

山口県高校駅伝2022年7区の結果



山口県高校駅伝(2022-11-06)6区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:03吉田僚 3年生 西京
2位15:47松本航貴 1年生 宇部鴻城
3位16:03清木涼平 2年生 聖光
4位16:16野村奏太 3年生
5位16:36松阪璃人 3年生 高川学園
6位16:38石田充生 1年生 美祢青嶺
10位17:26松尾歩輝 2年生 岩国
11位17:31末島佑一 1年生 豊浦
13位18:09米谷凌 1年生 山口
14位18:15桑原拓実 1年生 下松工

山口県高校駅伝2022年6区の結果



山口県高校駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:37佐々木歩央 3年生 西京
2位09:11貝原三士 3年生 宇部鴻城
3位09:24大嶋隼翔 3年生 聖光
4位09:44久光有 3年生
5位09:49国本一 1年生 高川学園
7位10:10白根圭悟 1年生 豊浦
9位10:16竹村雅貴 2年生 美祢青嶺
11位10:50出口諒雅 2年生 山口
12位10:56白井悠惺 1年生 岩国
14位11:41村田桐悟 1年生 宇部高専

山口県高校駅伝2022年5区の結果



山口県高校駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:30重山弘徳 3年生 西京
2位25:49澤江伊吹 1年生 高川学園
3位26:04河村一 3年生 宇部鴻城
4位26:13時安渉 3年生 聖光
5位27:01丸山永遠 2年生 豊浦
6位27:12竹林純 2年生 美祢青嶺
7位27:28武波敬 3年生
9位28:33瀧川悟司 2年生 山口
13位30:09渕上遥斗 1年生 南陽工
14位30:42山根楓馬 1年生 下松工

山口県高校駅伝2022年4区の結果



山口県高校駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:36平川瑠星 3年生 西京
2位25:15時安歩夢 3年生 聖光
3位25:58山城健人 2年生 豊浦
4位26:08宮本凪 3年生 宇部鴻城
5位26:10水津勇人 1年生 高川学園
6位26:31佐々木輝 2年生
7位26:42岩本純明 3年生 美祢青嶺
8位26:47藤野誠也 1年生 山口
13位29:22秋﨑巧 2年生 岩国
14位29:28木村晴和 2年生 南陽工

山口県高校駅伝2022年3区の結果



山口県高校駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:35賀山亮成 3年生 西京
2位08:51古澤丈尊 3年生 宇部鴻城
3位08:56末益琉誠 2年生
4位09:06花谷輝斗 3年生 聖光
5位09:17松井維吹 1年生 高川学園
6位09:34平川海衣 1年生 山口
7位09:38延井陸大 2年生 豊浦
7位09:38岬本響介 1年生 美祢青嶺
14位10:18松尾颯太郎 2年生 岩国
15位11:25田崎竜平 2年生 下松工

山口県高校駅伝2022年2区の結果



山口県高校駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位30:16山﨑草太 3年生 西京
2位31:11山下颯太 3年生 高川学園
3位31:22松井蒼真 2年生 宇部鴻城
4位31:36渡部篤季 2年生 豊浦
5位31:56上野駿太郎 3年生 美祢青嶺
7位32:15日隈敦士 3年生
8位32:25吉村陸翔 2年生 聖光
11位34:41下田一郎 2年生 山口
13位35:29小原颯斗 1年生 岩国
15位35:39仲子晃央 1年生 下松工

山口県高校駅伝2022年1区の結果



高知県高校駅伝(2022-11-06)7区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:14伊藤裕也 1年生 高知農
2位15:31小松睦 3年生 高知工
4位16:44菱田琉成 2年生 高知中央
6位17:27安田錬 1年生 安芸

高知県高校駅伝2022年7区の結果



高知県高校駅伝(2022-11-06)6区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:23濱口純平 3年生 高知農
2位15:34前島志音 3年生 高知工
4位16:45山本敦輝 1年生 安芸
5位16:53清藤凌太 3年生 高知中央

高知県高校駅伝2022年6区の結果



高知県高校駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:51栗生翼 2年生 高知農
2位09:05武田一晟 3年生 高知工
7位11:01沖村昂來 1年生 高知中央
8位11:44長嶋凛空 1年生 安芸

高知県高校駅伝2022年5区の結果



高知県高校駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:52ディビッドグレ 3年生 高知中央
2位25:11垣本仁翔 3年生 高知農
3位25:47西内祐仁 1年生 高知工
6位27:43北川直弥 1年生 安芸

高知県高校駅伝2022年4区の結果



高知県高校駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:56中尾晟皐 3年生 高知農
2位25:00田辺真咲 3年生 高知工
3位26:49三谷海斗 3年生 高知中央
5位28:00小松賢士 1年生 安芸

高知県高校駅伝2022年3区の結果



高知県高校駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:52木村響 1年生 高知工
2位08:55公文拓翔 3年生 高知農
7位10:25山﨑悠翔 1年生 安芸
8位11:34永田大空 3年生 高知中央

高知県高校駅伝2022年2区の結果



高知県高校駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位30:27長﨑海弥 3年生 高知農
2位30:50髙石樹 1年生 高知工
3位31:07永田梁 1年生 高知中央
7位33:50木村陽樹 1年生 安芸

高知県高校駅伝2022年1区の結果



京都府高校駅伝(2022-11-06)7区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:04西澤マハロ 3年生 洛南
2位15:26宇野天満 3年生 立命館
3位15:36西山修平 2年生 京都外大西
4位15:40山本琉生 1年生 洛北
5位15:47野田晶斗 3年生 京産大附
6位16:14奥田頼希 1年生 福知山成美
7位16:20森田えん 3年生
8位16:32戸倉維吹 3年生 乙訓
9位16:45田中榛人 2年生 丹後緑風
10位16:46山本隼大 1年生 田辺

京都府高校駅伝2022年7区の結果



京都府高校駅伝(2022-11-06)6区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:07髙木崚平 2年生 洛南
2位15:25安部爽仁朗 2年生 京都外大西
3位15:49今堀匡道 2年生 洛北
4位15:50中山太惺 2年生 京産大附
5位15:53小池千樹 1年生
6位16:07白石香葵 2年生 乙訓
7位16:33田中龍介 2年生 桃山
8位16:41岡本來福 1年生 田辺
9位16:47伊藤陸 1年生 福知山成美
10位17:01石崎貴代斗 1年生 立命館

京都府高校駅伝2022年6区の結果



京都府高校駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:52井上朋哉 1年生 洛南
2位09:18髙木志朗 3年生 京都外大西
3位09:20大西功起 1年生 洛北
4位09:30小林大羽 2年生 乙訓
5位09:42矢谷隆斗 1年生
6位09:58小森知己 2年生 丹後緑風
7位10:01南部晴輝 3年生 京産大附
8位10:05五十棲大地 2年生 桃山
9位10:10伝宝遥斗 2年生 南陽
10位10:13家垣翔太 1年生 西京(京都)

京都府高校駅伝2022年5区の結果



京都府高校駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:35並川颯太 2年生 洛南
2位25:11永井孝明 2年生 洛北
3位25:28髙倉侃斗 2年生 京都外大西
4位25:42西川侑李 2年生
4位25:42隅垣宏太 3年生 桃山
6位25:58弓削晴慈 2年生 乙訓
7位26:16吉島一輝 1年生 田辺
8位26:25新谷遼平 2年生 京産大附
9位26:26小澤尭翔 2年生 南陽
10位27:00野口蓮斗 1年生 立命館

京都府高校駅伝2022年4区の結果



京都府高校駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:37柴田大地 3年生 洛南
2位24:54大西裕翔 3年生 京都外大西
3位25:17坂元南紬太 2年生 洛北
4位26:08土井航大 3年生
5位26:15清水柊汰 2年生 京産大附
6位26:35木原琉聖 3年生 田辺
7位26:43大西圭吾 2年生 福知山成美
8位26:44斉藤翔太 3年生 立命館
9位26:50西園悠人 3年生 桃山
10位26:56石崎奨 1年生 丹後緑風

京都府高校駅伝2022年3区の結果



京都府高校駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:36浅川侑大 3年生 洛南
2位08:52服部由羅 2年生 洛北
2位08:52植村来登 3年生 京都外大西
4位08:56小島瑠晟 1年生
5位09:04表紡久 2年生 桃山
6位09:11村上硯哉 1年生 京産大附
7位09:21村上快成 2年生 福知山成美
8位09:23島野陽 2年生 田辺
9位09:28多井翔 3年生 乙訓
9位09:28藤山祐輝 3年生 丹後緑風

京都府高校駅伝2022年2区の結果



京都府高校駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位29:44三宅勇希 2年生 洛北
2位29:55山田琉斗 3年生 京都外大西
3位29:59西村光矢 3年生 京産大附
4位30:27岡田開成 2年生 洛南
5位31:10杉本知優 2年生 田辺
6位31:12森谷光揮 3年生 桃山
7位31:14東村航明 3年生 乙訓
8位31:17松山誠之介 3年生
9位31:42白井皇美都 3年生 丹後緑風
10位32:07大木慧翔 2年生 福知山成美

京都府高校駅伝2022年1区の結果



石川県高校駅伝(2022-11-06)7区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:27小橋優 3年生 遊学館
4位17:10平山光琉 3年生 小松工
5位17:14赤堀光 1年生 金沢学院大附
6位17:17福浦翔太 3年生 鵬学園
7位17:22中江拓己 2年生 石川高専
8位17:26西村昂琉 2年生 星稜
9位17:29安本康平 1年生 金沢錦丘
10位17:37池上碧 2年生 金沢桜丘
12位17:55本田航稀 1年生 金沢泉丘
13位18:16南優陽 2年生 小松大谷

石川県高校駅伝2022年7区の結果



石川県高校駅伝(2022-11-06)6区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:18中條隆太 3年生 遊学館
4位16:46川上宇宙 1年生 鵬学園
5位16:54西口航那 3年生 金沢学院大附
6位17:04口颯馬 2年生 星稜
7位17:26小橋駿 1年生 小松工
8位17:49南叶一郎 2年生 石川高専
9位17:59和田大樹 2年生 金沢二水
11位18:23中村優斗 1年生 大聖寺実
12位18:58廣澤考紀 2年生 金沢桜丘
13位18:59中村哉尊 2年生 金沢泉丘

石川県高校駅伝2022年6区の結果



石川県高校駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位09:16山田惇仁 3年生 遊学館
3位10:05宮村成輝 2年生 星稜
4位10:06新村唯月 3年生 小松工
6位10:21平田雅大 2年生 金沢二水
7位10:26寺西拓斗 3年生 金沢学院大附
7位10:26道貫龍希 1年生 鵬学園
9位10:41中本尚吾 1年生 石川高専
9位10:41岩侑楽 2年生 金沢桜丘
11位10:47吉田匠吾 1年生 小松大谷
12位10:51北野陽都 1年生 金沢泉丘

石川県高校駅伝2022年5区の結果



石川県高校駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:24宮倉騎士 3年生 遊学館
3位26:35櫻井建太 3年生 星稜
5位27:15本田志遂 3年生 小松工
6位27:35室屋陸空 1年生 金沢学院大附
7位28:01上田大雅 1年生 小松大谷
8位28:03多嶋樹央 1年生 鵬学園
9位28:51宮下知明 2年生 金沢桜丘
10位29:01鹿野瑛貴 2年生 金沢二水
11位29:57小林英幸 2年生 石川高専
13位30:29野﨑遼人 3年生 鶴来

石川県高校駅伝2022年4区の結果



石川県高校駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位23:16ジョンソン・モゲニ 3年生 遊学館
3位26:25坂本一真 3年生 星稜
5位28:04盛本航 2年生 鵬学園
6位28:05高田幸之介 2年生 金沢学院大附
7位28:13新谷世樹 1年生 大聖寺実
8位28:16楠野遼 3年生 小松工
9位28:35野崎佑也 2年生 小松大谷
10位28:39今井悠希 1年生 金沢二水
11位28:52安達隼人 3年生 鶴来
12位29:01松浦蓮旺 1年生 金沢錦丘

石川県高校駅伝2022年3区の結果



石川県高校駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:48小松幹汰 3年生 遊学館
4位09:43濱野拓弥 1年生 星稜
5位09:57新野琉壱 2年生 鵬学園
6位09:58中川耀登 2年生 石川高専
7位10:10沖谷来閏 1年生 小松大谷
8位10:19佐久間睦 1年生 金沢桜丘
9位10:36松本天志 3年生 鶴来
10位10:37森田智晴 2年生 金沢泉丘
11位10:40美谷健太 3年生 小松工
12位10:43立花海 2年生 小松

石川県高校駅伝2022年2区の結果



石川県高校駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
2位31:17美馬伊吹 3年生 遊学館
3位31:57定塚利心 3年生 星稜
4位32:06樋爪友哉 3年生 石川高専
5位32:20横田弥海 2年生 小松工
7位33:07中川太希 2年生 金沢学院大附
8位33:22山谷樹輝 3年生 大聖寺実
9位33:45小峰蒼平 2年生 金沢錦丘
10位34:01豊島楓也 2年生 鵬学園
11位34:14澤邉敬 2年生 小松大谷
12位34:29山口愛翔 2年生 金沢二水

石川県高校駅伝2022年1区の結果



静岡県高校駅伝(2022-11-06)7区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:05水野健太 3年生 藤枝明誠
2位15:27藤田悠 3年生 韮山
3位15:33原透矢 3年生 浜松日体
4位15:43山本純也 3年生 島田
5位15:46杉山翔梧 2年生 御殿場西
6位16:08高橋優喜 3年生 浜松北
7位16:10齋藤凛 3年生 日大三島
8位16:19落合尊翔 2年生 常葉大菊川
9位16:23林照道 3年生 磐田農
10位16:25河口尊 2年生 浜松開誠館

静岡県高校駅伝2022年7区の結果



静岡県高校駅伝(2022-11-06)6区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:15辻本奨真 3年生 浜松商
2位15:19加藤詩文 2年生 藤枝明誠
3位15:23漆原幹人 2年生 韮山
4位15:32柴田悠生 1年生 東海大翔洋
5位15:42古井海成 1年生 浜松日体
6位15:55粟倉璃空 2年生 浜松開誠館
7位16:01風間洋希 2年生 日大三島
8位16:06馬込航成 2年生 常葉大菊川
9位16:12馬場陸翔 2年生 御殿場西
10位16:42山本悠太 2年生 浜松北

静岡県高校駅伝2022年6区の結果



静岡県高校駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:54長谷川慶 1年生 韮山
2位08:57小野真和 1年生 浜松日体
3位09:01鈴木陽斗 2年生 藤枝明誠
4位09:14小澤夫暉 2年生 浜松工
5位09:15鈴木海登 1年生 浜松開誠館
6位09:18香川瑚輔 2年生 浜松商
7位09:20井指陸 2年生 島田
8位09:23中澤純兵 2年生 磐田南
9位09:25梅原龍聖 1年生 御殿場西
10位09:27大石航多 3年生 東海大翔洋

静岡県高校駅伝2022年5区の結果



静岡県高校駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:48松本悠真 3年生 島田
2位24:59舩生颯太 2年生 韮山
3位25:24千葉仁人 1年生 東海大翔洋
4位25:25木村隆晴 1年生 藤枝明誠
5位25:31小川伊央 2年生 浜松日体
6位25:57笠井天斗 3年生 御殿場西
7位26:13村田優 3年生 浜松工
8位26:24栗田絆生 1年生 浜松開誠館
9位26:26早川健斗 3年生 浜松商
10位26:40石井丈翔 2年生 加藤学園

静岡県高校駅伝2022年4区の結果



静岡県高校駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:31辻本桜寿 2年生 浜松開誠館
2位24:45村木風舞 2年生 御殿場西
3位24:59片岡晴哉 2年生 韮山
3位24:59柘植貫太 3年生 浜松日体
5位25:02村松翼 3年生 藤枝明誠
6位25:04藍川颯太 3年生 日大三島
7位25:28妹尾祐聖 2年生 東海大翔洋
8位25:40和田陽 3年生 島田
9位25:53木下慶音 2年生 浜松工
10位26:04松下晃大 3年生 常葉大菊川

静岡県高校駅伝2022年3区の結果



静岡県高校駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:57高田智太 2年生 浜松開誠館
2位09:04原田隆之介 2年生 浜松日体
3位09:09千々岩暁 3年生 藤枝明誠
4位09:14田村高輝 3年生 日大三島
5位09:16中野峻暉 1年生 浜松商
5位09:16石澤空武 2年生 浜松市立
7位09:19杉山恭平 3年生 韮山
8位09:35山口一輝 3年生 御殿場西
8位09:35山口翔平 3年生 伊豆中央
10位09:38佐野魁 2年生 常葉大菊川

静岡県高校駅伝2022年2区の結果



静岡県高校駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位30:06杉浦柊人 3年生 藤枝明誠
2位30:15根上和樹 3年生 御殿場西
3位30:32松田拓也 3年生 韮山
4位30:33杉本翔輝 3年生 島田
5位31:06野中恒亨 3年生 浜松工
6位31:12植田航生 3年生 常葉大菊川
7位31:38岡元快生 2年生 浜松開誠館
8位31:40小池湧都 3年生 伊豆中央
9位31:46永井克樹 3年生 浜松商
10位31:47村上歩夢 3年生 日大三島

静岡県高校駅伝2022年1区の結果



愛媛県高校駅伝(2022-11-06)7区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:29越智新 3年生 今治北
2位15:37山本悠人 1年生 八幡浜
3位15:52紙本大輝 3年生 新居浜東
4位15:54小野晴生 1年生 松山商
5位16:13兵頭奏斗 2年生 宇和島東
7位16:49竹本智耶 2年生 新居浜西
8位16:51岡本成 2年生 松山聖陵
9位16:57青木爽真 2年生 松山工
10位17:28山本大成 2年生 新田

愛媛県高校駅伝2022年7区の結果



愛媛県高校駅伝(2022-11-06)6区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:26清水倭 2年生 今治北
2位15:48千守尋大 2年生 松山商
2位15:48西野永遠 1年生 新居浜西
4位15:55黒川真太 2年生 新居浜東
5位16:05菊池優太 2年生 八幡浜
6位16:13德本直暉 3年生 松山工
7位16:20小西樂 2年生 宇和島東
8位17:10竹本智貴 2年生 新田
9位17:37髙井蒼真 2年生 松山聖陵

愛媛県高校駅伝2022年6区の結果



愛媛県高校駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:58岩重功輝 3年生 今治北
2位09:32二宮大響 1年生 八幡浜
3位09:34大西倖汰 2年生 松山商
4位09:45伊藤志月 1年生 新居浜西
5位09:51西田塔成 1年生 松山工
6位09:56行元嵩瑛 1年生 新居浜東
7位10:03清家楓 1年生 宇和島東
9位10:19永和新大 2年生 新田
11位10:59小林飛雅 3年生 松山聖陵

愛媛県高校駅伝2022年5区の結果



愛媛県高校駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:48須田賢 2年生 今治北
2位25:41古河友輔 2年生 新居浜西
3位25:45大石愛琉 3年生 新居浜東
4位25:59浮穴佳孝 2年生 松山商
5位26:09楠幸翔 2年生 宇和島東
6位26:28橡木颯太 3年生 八幡浜
7位27:25長田隼人 3年生 松山工
8位28:00龍田琉生 2年生 新田
10位28:10立石空雅 2年生 松山聖陵

愛媛県高校駅伝2022年4区の結果



愛媛県高校駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:40檜垣心 3年生 松山商
2位25:03水津智哉 2年生 今治北
3位25:33越智流輝 2年生 新居浜東
4位25:46中村祐太 3年生 宇和島東
5位25:54都築由弥 1年生 八幡浜
6位26:01鈴木琉生 2年生 新居浜西
7位26:12二宮響紀 3年生 松山工
8位27:10松田悠吾 3年生 松山聖陵
9位27:45渡邊恵生 2年生 新田

愛媛県高校駅伝2022年3区の結果



愛媛県高校駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:57桝矢琉聖 2年生 今治北
2位09:00曽我部竜之助 2年生 松山商
3位09:01川﨑ケイシー誠 2年生 八幡浜
4位09:22二神匠 3年生 松山工
5位09:35中矢夢斗 1年生 新居浜東
6位09:36谷村瑛基 1年生 宇和島東
7位09:43竹原和哉 2年生 新田
9位09:48堀川京佑 2年生 新居浜西
10位10:25田中龍騎 1年生 松山聖陵

愛媛県高校駅伝2022年2区の結果



愛媛県高校駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位30:06廣瀬弘汰 3年生 今治北
2位30:11松木鉄人 3年生 新居浜東
3位30:25丹柊太郎 3年生 松山商
4位31:03武智陸 3年生 松山工
5位31:09塩﨑駿斗 2年生 新居浜西
6位31:19水根雄陽 3年生 八幡浜
8位32:18河野登羽 2年生 松山聖陵
9位32:24谷口海音 1年生 宇和島東
11位38:05堀江海斗 3年生 新田

愛媛県高校駅伝2022年1区の結果



滋賀県高校駅伝(2022-11-06)7区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:25大川翔雅 2年生 滋賀学園
2位15:51小池太壱 2年生 比叡山
3位16:25村田士侑 2年生 水口東
5位17:05小谷歩 1年生 大津商
6位17:08河原林凜成 3年生 立命館守山
7位17:19中西希 2年生 守山
8位17:22稲葉良雅 2年生
9位17:29西村涼太 2年生 石部
10位17:45森居桜人 2年生 彦根工
12位17:53岡野晃大 2年生 彦根東

滋賀県高校駅伝2022年7区の結果



滋賀県高校駅伝(2022-11-06)6区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:32柴田侑 3年生 滋賀学園
2位15:56海老原光 1年生 比叡山
3位16:58佐藤直和 1年生 立命館守山
4位17:06寺谷孝太朗 1年生 大津商
5位17:11田島帆高 1年生 水口東
6位17:13八若桜太 1年生 彦根東
7位17:34三宅鼓航 2年生 石部
8位17:36中野閃 3年生 彦根翔西館
10位17:51濱田涼介 3年生
11位17:58江南匡駿 2年生 守山

滋賀県高校駅伝2022年6区の結果



滋賀県高校駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:51前田涼太 3年生 滋賀学園
2位09:23大西峻平 2年生 比叡山
3位09:33塩尻狼太 2年生 草津東
4位09:34佐々木仁哉 3年生 大津商
5位09:57中西渓斗 2年生 彦根東
6位10:01千代開莉 2年生 立命館守山
7位10:11林田岳大 2年生 水口東
8位10:15久野拳慎 2年生
9位10:16田中将玖 3年生 石部
10位10:19小島春佑 3年生 彦根翔西館

滋賀県高校駅伝2022年5区の結果



滋賀県高校駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位25:01田井中悠成 3年生 滋賀学園
2位25:10平田碧 2年生 比叡山
3位26:40小澤光輝 2年生 水口東
4位26:48別府哲雄 1年生 大津商
5位26:55今井亮太 3年生 立命館守山
6位27:14小山育玖 3年生 草津東
7位27:32武田怜 1年生 八幡(滋賀)
8位27:37原山翔 3年生 彦根翔西館
9位28:12中根健太 2年生 八幡工
10位28:23田中遥翔 1年生 石部

滋賀県高校駅伝2022年4区の結果



滋賀県高校駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位25:11宮地大哉 3年生 滋賀学園
2位25:52石田崇人 1年生 比叡山
3位26:09髙橋拳太 2年生 水口東
4位26:46山田琢心 3年生 滋賀短大附
5位26:55松本光汰 3年生 大津商
6位27:29岩崎瑚太朗 2年生 立命館守山
7位27:40小林伊織 2年生 彦根東
8位27:56柏原謙心 3年生 石部
9位28:07沢村滉佑 2年生 守山
10位28:15北川寛斗 1年生 草津東

滋賀県高校駅伝2022年3区の結果



滋賀県高校駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:46落合晃 1年生 滋賀学園
2位08:56竹村明人 2年生 比叡山
3位09:37小林倖太朗 2年生 大津商
4位09:39今在家直暉 3年生 立命館守山
5位09:43西野壱星 1年生 水口東
6位09:55木原一輝 2年生 草津東
7位10:00秋本健斗 2年生 彦根東
8位10:08安本拓夢 1年生 滋賀短大附
9位10:09伊地智裕介 3年生 石部
10位10:22奥村彰陽 1年生 彦根翔西館

滋賀県高校駅伝2022年2区の結果



滋賀県高校駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位30:42安原海晴 3年生 滋賀学園
2位31:09中西慶士郎 2年生 比叡山
3位31:39風口奏楽 3年生 石部
4位31:56半澤彰基 3年生 草津東
5位32:08児玉航洋 3年生 水口東
6位32:53信田亮太 3年生
7位33:27山本朔豊 2年生 滋賀短大附
8位33:45村地伸理 3年生 彦根工
10位33:53中西柊樹 2年生 大津商
11位34:21本城一貴 3年生 立命館守山

滋賀県高校駅伝2022年1区の結果



香川県高校駅伝(2022-11-06)7区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:47夏見虹郎 1年生 小豆島中央
2位16:41厚海龍 3年生 尽誠学園
3位17:01鴨田陵平 1年生 観音寺総合
4位17:06角田兼信 2年生 高松
5位17:30中村琉楓 3年生 香川中央
6位17:40仲野真優 2年生 四学香川西
7位17:49大林照 3年生 高松工芸
8位19:04西浦己登 1年生 丸亀
9位20:07山田陽斗 2年生 高松一

香川県高校駅伝2022年7区の結果



香川県高校駅伝(2022-11-06)6区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:18中川絢太 2年生 小豆島中央
2位17:00砂川昂陽 3年生 尽誠学園
3位17:11樋口誠真 1年生 香川中央
4位17:19須佐美勁斗 2年生 高松工芸
5位17:34河野子規 1年生 丸亀
6位17:51貞広孝太郎 1年生 高松
7位18:04山下瑠星 2年生 四学香川西
8位18:09平野悠 1年生 観音寺総合
9位19:50片桐大智 2年生 高松一

香川県高校駅伝2022年6区の結果



香川県高校駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位09:07角田侑介 1年生 小豆島中央
2位10:00松岡悠耶 2年生 四学香川西
3位10:21下岡聖 1年生 尽誠学園
4位10:47片岡煌史 1年生 高松
5位10:49桐本怜旺 1年生 高松工芸
6位11:03石山湧大 1年生 観音寺総合
7位11:24吉川悠也 2年生 香川中央
8位11:37橋本侑樹 1年生 丸亀
9位11:49植田雄太 1年生 高松一

香川県高校駅伝2022年5区の結果



香川県高校駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位25:20石井啓太 3年生 小豆島中央
2位28:03山本蒼介 1年生 観音寺総合
3位28:12小林蒼大 3年生 四学香川西
4位28:14谷本二郎 1年生 高松工芸
5位28:26神内宗一郎 2年生 高松
6位28:27桑原悠輔 1年生 丸亀
7位29:05山口航史 2年生 尽誠学園
8位29:26札野翔大 2年生 香川中央
9位30:29杉原翔馬 1年生 高松一

香川県高校駅伝2022年4区の結果



香川県高校駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位25:29柳生琥珀 2年生 小豆島中央
2位25:37三宅駿 2年生 四学香川西
3位26:52松田晃太 3年生 高松工芸
4位27:19黒瀬光希 2年生 高松
5位27:36佐々木浬 2年生 尽誠学園
6位28:40糸谷大翔 2年生 香川中央
7位29:15山田珀翔 2年生 高松一
8位29:23村岡錬 1年生 観音寺総合
9位29:56原雅宗 1年生 丸亀

香川県高校駅伝2022年3区の結果



香川県高校駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位09:08野口恭吾 2年生 小豆島中央
2位09:34前川知興 2年生 尽誠学園
3位09:52川上大智 1年生 観音寺総合
4位09:53藤岡大黒 1年生 四学香川西
5位10:17白山舜ノ祐 1年生 高松工芸
6位10:18武井大山 2年生 高松
7位10:32田口一郎 1年生 丸亀
8位10:47榊優人 1年生 香川中央
9位11:00上原佳悟 2年生 高松一

香川県高校駅伝2022年2区の結果



香川県高校駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位30:56藤田大輝 3年生 小豆島中央
2位32:07小島慶大 3年生 四学香川西
3位32:59塚原輝樹 3年生 高松工芸
4位33:13後藤圭翔 3年生 尽誠学園
5位33:30津山海志 2年生 高松
6位34:00横山春陽 2年生 観音寺総合
7位34:22村上拓人 2年生 香川中央
8位34:55野田陽希 2年生 丸亀
9位36:08鈴木晃弘 2年生 高松一

香川県高校駅伝2022年1区の結果



福井県高校駅伝(2022-11-06)7区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:35山口了生 3年生 敦賀気比
2位16:04中村悠成 2年生 鯖江
3位16:06岩田凪生 1年生 美方
4位17:48鈴木琉威斗 1年生 工大福井
5位17:57細川士 2年生 藤島
6位18:04黒川蓮斗 1年生 啓新
7位19:40岩佐律輝 2年生 若狭
8位19:56小島聡太 1年生 高志
9位21:39小島広大 1年生 北陸

福井県高校駅伝2022年7区の結果



福井県高校駅伝(2022-11-06)6区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:39松原陽之 2年生 敦賀気比
2位15:51上田凌久 2年生 美方
3位16:30山下礼也 2年生 鯖江
4位17:57豊岡奎汰 3年生 啓新
5位18:36宇佐美楽 2年生 北陸
6位18:47千味遥人 1年生 工大福井
7位19:00青山陵之助 1年生 藤島
8位19:35橋本大希 2年生 若狭
9位21:33金﨑侑夢 1年生 高志

福井県高校駅伝2022年6区の結果



福井県高校駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:55山本晃大 3年生 敦賀気比
2位09:22山﨑琉都 1年生 美方
3位09:38藤井翔太 2年生 鯖江
4位10:23北川仁 1年生 啓新
5位11:09榎波大成 1年生 工大福井
5位11:09柳町悠斗 2年生 高志
7位11:16前本航希 1年生 若狭
8位11:44斉藤琉星 1年生 藤島
9位11:59西川勝慈 1年生 北陸

福井県高校駅伝2022年5区の結果



福井県高校駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位26:16籠谷峻太郎 3年生 敦賀気比
2位26:26高橋拓夢 3年生 鯖江
3位26:28中村友翼 3年生 美方
4位29:29中出昂希 2年生 藤島
5位30:26竹澤優聖 3年生 啓新
6位30:54森岡瑞葵 2年生 工大福井
7位32:01勝山雄太 1年生 若狭
8位32:13大嶋連 1年生 北陸
9位39:46時岡城宇 1年生 高志

福井県高校駅伝2022年4区の結果



福井県高校駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:47上山詩樹 3年生 敦賀気比
2位25:27木下道晴 2年生 鯖江
3位25:39友松悠人 3年生 美方
4位28:23黒田圭祐 2年生 啓新
5位28:25三澤優弥 2年生 藤島
6位31:07窪田悠人 2年生 工大福井
7位31:31榎本信太朗 1年生 北陸
8位31:47織田晴仁 1年生 若狭
9位35:24川上輝 1年生 高志

福井県高校駅伝2022年3区の結果



福井県高校駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:49筑紫昂太 3年生 敦賀気比
2位09:10金森晴音 2年生 美方
3位09:21吉川洸亜 2年生 鯖江
4位10:11佐々木柊也 3年生 啓新
5位10:42澤亮悟 1年生 若狭
6位11:12北島悠翔 2年生 藤島
7位11:20河嶋悠希 3年生 工大福井
8位12:05大坂遼空 1年生 高志
8位12:05瀧波博斗 1年生 北陸

福井県高校駅伝2022年2区の結果



福井県高校駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位30:22細田峰生 3年生 鯖江
2位30:46森稜真 3年生 敦賀気比
3位31:33大下翼 3年生 美方
4位32:59青山泰樹 2年生 高志
5位34:26藤原秀斗 2年生 工大福井
6位34:31大柳陽也 2年生 啓新
7位36:44加藤蒼翔 2年生 藤島
8位37:51高橋伴拓 2年生 北陸
9位43:40冨岡建志 1年生 若狭

福井県高校駅伝2022年1区の結果



愛知県高校駅伝(2022-11-06)7区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:05北林陸音 3年生 名経大高蔵
2位15:30加藤草太郎 2年生 愛知
3位15:33杉田晃大 2年生 豊川
4位15:51大和田純平 3年生 中部大第一
5位15:55吉田龍海 2年生 岡崎城西
6位15:56永草駿太 2年生 中京大中京
7位16:00山﨑凛吾 2年生 津島東
8位16:04加藤晨 3年生 豊田大谷
9位16:22諏訪歩夢 3年生 豊川工科
10位16:31村井陽紀 3年生 一宮

愛知県高校駅伝2022年7区の結果



愛知県高校駅伝(2022-11-06)6区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:08スタンリー・頼安 3年生 豊川
2位15:30牧野海斗 3年生 名経大高蔵
3位15:32平井翼 3年生 愛知
4位15:36阿部紘也 2年生 中部大第一
6位16:19谷村恭祐 2年生 岡崎城西
7位16:37山田直希 3年生 中京大中京
8位16:40藤田陣 3年生 愛産大三河
13位16:59渡邉陽奈太 1年生 豊田大谷
14位17:03淺野将大 2年生 愛知黎明
15位17:05森綾輝 2年生 津島東

愛知県高校駅伝2022年6区の結果



愛知県高校駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:39夏目拓 3年生 豊川
2位08:40仙石旭 3年生 愛知
3位08:49田中智稀 1年生 名経大高蔵
5位09:19本田奏弥 3年生 豊田大谷
6位09:20早川恭介 3年生 岡崎城西
8位09:32町田光己 3年生 津島東
10位09:37山本航之介 2年生 愛産大三河
14位09:58柿本友哉 1年生 中部大第一
16位10:03小久保蒼大 3年生 成章
16位10:03中川昊 2年生 向陽

愛知県高校駅伝2022年5区の結果



愛知県高校駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:36平松龍青 3年生 中部大第一
2位25:15近藤琳太郎 2年生 豊川
3位25:22石濵創志 2年生 名経大高蔵
4位25:25大岩準 3年生 愛知
6位26:33富永倖生 2年生 豊川工科
7位26:40山田幸音 3年生 中京大中京
8位26:43服部海紀 3年生 愛知黎明
9位26:55澤田誉生 2年生 旭野
10位26:57豊田雄大 1年生 豊田大谷
11位27:23岩井快拓 3年生 時習館

愛知県高校駅伝2022年4区の結果



愛知県高校駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:45相地一夢 2年生 豊川
2位25:04野川元希 2年生 愛知
3位25:17八尋友希 2年生 豊田大谷
4位25:22大内伶央斗 3年生 名経大高蔵
5位25:24近藤大智 3年生 中部大第一
6位25:25天野啓太 3年生 岡崎城西
7位26:05小鹿祐渡 3年生 津島東
8位26:35和久田涼 1年生 中京大中京
9位26:52海野瑛良 2年生 豊川工科
10位26:53槇信太朗 2年生 愛工大名電

愛知県高校駅伝2022年3区の結果



愛知県高校駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:33加藤大地 2年生 愛知
2位08:41藪田虎志朗 3年生 豊川
3位08:43内山椋太 1年生 名経大高蔵
4位08:57内山駿 3年生 豊田大谷
5位09:02水野颯也 1年生 津島東
6位09:05黒野大和 2年生 岡崎城西
7位09:08牧野龍哉 2年生 豊川工科
8位09:09林知毅 2年生 中部大第一
9位09:12宮下颯汰 1年生 中京大中京
10位09:14山崎優汰 2年生 愛知黎明

愛知県高校駅伝2022年2区の結果



愛知県高校駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位29:56河野温喜 3年生 名経大高蔵
2位30:08平松享祐 3年生 中部大第一
3位30:10松井寛翔 3年生 豊田大谷
4位30:20花井創 3年生 豊川工科
5位31:05大岩蓮 3年生 愛知
6位31:17髙畑蓮 3年生 岡崎城西
7位31:28樋口諒 3年生 一宮
8位31:29地案尚宏 2年生 旭野
9位31:30柴田望海 3年生 中京大中京
10位31:32佐野鈴太 2年生 豊川

愛知県高校駅伝2022年1区の結果



岡山県高校駅伝(2022-11-06)7区
11-06
順位記録名前チーム
1位14:43檜垣蒼 2年生 倉敷
3位15:38北村翔 3年生 岡山商大附
4位16:18藤本晄太 1年生 水島工
5位16:24岡本颯太 2年生 玉野光南
6位16:46松田幸大 3年生 就実
8位16:57谷口颯汰 1年生 興譲館
9位17:22山本虎太郎 2年生 岡山朝日
10位17:36島原拓望 2年生 岡山芳泉
11位17:49片岡秀海 2年生 倉敷南
12位17:50魚瀬凌太 1年生 岡山東商

岡山県高校駅伝2022年7区の結果



岡山県高校駅伝(2022-11-06)6区
11-06
順位記録名前チーム
1位14:51菱田紘翔 3年生 倉敷
3位16:04天野裕人 2年生 水島工
4位16:21佐藤竜輝 3年生 岡山商大附
5位16:54友野秀哉 1年生 玉野光南
5位16:54種本航大 2年生 興譲館
7位17:07山本明生 2年生 倉敷南
9位17:26内田健志郎 1年生 就実
10位17:39太田拓海 1年生 岡山東商
11位17:49小原航 1年生 岡山朝日
12位17:59長谷川凜 1年生 玉島商

岡山県高校駅伝2022年6区の結果



岡山県高校駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:24田坂愛翔 3年生 倉敷
2位08:52犬飼慶人 3年生 岡山商大附
4位09:12林愛翔 3年生 玉野光南
5位09:18原田光太郎 2年生 倉敷翠松
6位09:21藤原慧吾 2年生 水島工
8位09:44梅谷和輝 2年生 倉敷南
9位09:49眞坂涼誠 2年生 就実
10位09:51曲佑樹 2年生 岡山朝日
11位09:52小原颯太 3年生 岡山東商
12位10:11妹尾蒼太 3年生 興譲館

岡山県高校駅伝2022年5区の結果



岡山県高校駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位24:07桑田駿介 2年生 倉敷
3位26:51岡田佳悟 2年生 玉野光南
4位26:54對中天晟 3年生 岡山商大附
5位27:36赤澤晃成 3年生 倉敷南
6位27:49藤原大輝 2年生 水島工
7位27:54飯田湧也 3年生 就実
8位28:05岸野ヤマト 1年生 興譲館
9位28:51小林大地 3年生 岡山東商
11位29:28末澤颯人 2年生 岡山南
12位29:46杉山由樹 3年生 津山東

岡山県高校駅伝2022年4区の結果



岡山県高校駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
2位23:19イマヌエル・キプチルチル 3年生 倉敷
3位24:24黒田然 2年生 玉野光南
4位26:13右遠大輝 3年生 岡山商大附
5位26:24笠井心翔 2年生 水島工
7位26:58郡大和 2年生 倉敷南
8位27:22吉岡剛志 3年生 興譲館
9位27:28嘉数大雅 2年生 就実
10位27:35今井悠輝 2年生 岡山朝日
11位28:00塩見颯良 2年生 岡山東商
12位28:24中根歩夢 3年生 倉敷翠松

岡山県高校駅伝2022年3区の結果



岡山県高校駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位08:35植月俊太 3年生 倉敷
3位08:58田川滉介 2年生 玉野光南
4位09:02藤原蓮 3年生 岡山商大附
6位09:32藤原蓮太 3年生 水島工
7位09:49石原晴紀 1年生 岡山東商
8位09:50原田祐志 1年生 就実
9位09:53中村海登 1年生 倉敷南
10位09:56村尾皐 1年生 岡山朝日
11位09:58小林亮太 2年生 興譲館
12位10:06吉田匠 2年生 岡山芳泉

岡山県高校駅伝2022年2区の結果



岡山県高校駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位29:15南坂柚汰 3年生 倉敷
3位31:52池内司 3年生 倉敷南
4位32:03南葉聖琥 3年生 玉野光南
5位32:18庄治大翔 2年生 岡山商大附
6位32:31渡辺和志 1年生 水島工
7位32:36植木翔真 3年生 岡山東商
8位32:38吉崎颯斗 1年生 岡山朝日
9位33:11米倉絃之介 3年生 就実
10位33:15長崎航 1年生 岡山芳泉
12位34:51板倉蒔希 3年生 津山東

岡山県高校駅伝2022年1区の結果



山梨県中学校駅伝(2022-11-06)6組
11-06
順位記録名前チーム
1位09:55名取奏介 3年生 櫛形中
10位10:55廣瀬暖馬 3年生 双葉中
11位10:57成澤武琉 3年生 田富中
17位11:58勝間田琉希 3年生 石和中
19位12:06辻稀礼 3年生 上条中
20位12:07雨宮璃空 3年生 塩山中
22位12:33馬場天啓 3年生 城南中

山梨県中学校駅伝2022年6組の結果



山梨県中学校駅伝(2022-11-06)5組
11-06
順位記録名前チーム
1位10:05名取空来夢 3年生 櫛形中
2位10:21伊藤悠希 3年生 双葉中
6位11:00羽中田友樹 3年生 石和中
11位11:14前島朔陽 3年生 塩山中
19位11:53飯島蒼 3年生 上条中
21位12:17吉澤知宏 3年生 田富中
23位14:01藥袋禅 3年生 城南中

山梨県中学校駅伝2022年5組の結果



山梨県中学校駅伝(2022-11-06)4組
11-06
順位記録名前チーム
1位09:28藏野広崇 3年生 櫛形中
2位10:05谷内涼馬 3年生 石和中
4位10:15志村悠成 3年生 双葉中
9位10:23小川飛翔 3年生 塩山中
13位10:46齊藤陸玖 3年生 田富中
17位11:32遠藤慶伍 3年生 上条中
21位12:33藥袋陣 3年生 城南中

山梨県中学校駅伝2022年4組の結果



山梨県中学校駅伝(2022-11-06)3組
11-06
順位記録名前チーム
1位09:13保坂春輔 3年生 櫛形中
2位09:26片山寛隆 3年生 双葉中
4位09:54増井悠雅 3年生 上条中
7位09:58鶴田勇翔 3年生 塩山中
8位10:19森田周壱 3年生 石和中
18位11:40渡邊鉄馬 3年生 田富中
22位12:56吉良太志 3年生 城南中

山梨県中学校駅伝2022年3組の結果



山梨県中学校駅伝(2022-11-06)2組
11-06
順位記録名前チーム
1位09:20鴨作大夢 3年生 櫛形中
3位09:40廣瀬王希 3年生 塩山中
4位09:52荻原秀侑 3年生 双葉中
12位10:32東條厚志 3年生 石和中
12位10:32佐野蒼真 3年生 田富中
17位11:05平岩賢人 3年生 上条中
21位11:35横谷碧乙 3年生 城南中

山梨県中学校駅伝2022年2組の結果



山梨県中学校駅伝(2022-11-06)1組
11-06
順位記録名前チーム
1位09:10保々遼斗 3年生 櫛形中
2位09:11山野颯也 3年生 双葉中
3位09:17芦澤由都 3年生 塩山中
4位09:40押山瑛汰 3年生 石和中
14位10:40八巻一飛 3年生 田富中
21位11:14三島泰叶 3年生 上条中
23位11:36岡田悠希 3年生 城南中

山梨県中学校駅伝2022年1組の結果



広島県高校女子駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位16:06ローズ・ワングイ 1年生 世羅(女子)
2位17:48片岡碧巴葉 3年生 銀河学院(女子)
3位18:33前迫真希 3年生 西条農(女子)
4位18:45藤村心優花 1年生 比治山女子(女子)
5位19:24槇田彩織 2年生 舟入(女子)
6位19:37藤本華穂 2年生 市立呉(女子)
7位19:53堀菜々美 1年生 広島皆実(女子)
8位19:59小西優織 2年生 神辺旭(女子)
9位20:08安達都琶子 1年生 沼田(女子)
10位20:54楠奈那美 1年生 広島大附福山(女子)

広島県高校女子駅伝2022年5区の結果



広島県高校女子駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:13井上真佳 1年生 銀河学院(女子)
2位10:26福品喜己 3年生 世羅(女子)
3位10:42德丸しゅう 1年生 比治山女子(女子)
4位11:13馬上咲恵 1年生 西条農(女子)
5位11:15三藤礼菜 2年生 沼田(女子)
6位11:29山田慈 2年生 広島皆実(女子)
7位11:33中組友唯 3年生 市立呉(女子)
8位11:37黒田奈々 1年生 神辺旭(女子)
9位11:51尾関夏帆 2年生 福山誠之館(女子)
10位12:01畒千尋 1年生 基町(女子)

広島県高校女子駅伝2022年4区の結果



広島県高校女子駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:09東一葉 3年生 世羅(女子)
2位10:27中塔美咲 1年生 銀河学院(女子)
3位10:44藤村心瑛菜 3年生 比治山女子(女子)
4位10:58田邉観愛 3年生 広島皆実(女子)
5位10:59田﨑瑠花 3年生 沼田(女子)
6位11:15阿吹遥加 1年生 神辺旭(女子)
7位11:41長谷川麗 3年生 市立呉(女子)
8位11:44浅井悠華 1年生 西条農(女子)
9位11:54竹内優 1年生 広島井口(女子)
10位12:11山下蒼來 2年生 呉三津田(女子)

広島県高校女子駅伝2022年3区の結果



広島県高校女子駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位13:05森安桃風 2年生 銀河学院(女子)
2位13:59後藤彩香 2年生 世羅(女子)
3位14:11藤井彩奈 1年生 比治山女子(女子)
4位14:40荒木姫菜 3年生 西条農(女子)
5位15:09川原ひなの 1年生 沼田(女子)
6位15:37織田彩見 1年生 千代田(女子)
7位15:50木村亜弥 3年生 安田女子(女子)
8位16:01佐々木美月 1年生 神辺旭(女子)
9位16:03上清葉奈 3年生 呉三津田(女子)
10位16:05小林南月 2年生 広島中等(女子)

広島県高校女子駅伝2022年2区の結果



広島県高校女子駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位20:35岡藤美音 1年生 広島工大(女子)
2位20:36山田依茉 2年生 世羅(女子)
3位21:08小田原彩乃 3年生 比治山女子(女子)
4位21:22板岡侑花 2年生 市立呉(女子)
5位21:27隅田美羽 3年生 安田女子(女子)
6位21:32梅田真絃 3年生 沼田(女子)
7位21:40高橋美月 2年生 銀河学院(女子)
8位21:46空日菜音 3年生 西条農(女子)
9位22:05行田歩直 2年生 千代田(女子)
10位22:38木村祐紀乃 3年生 舟入(女子)

広島県高校女子駅伝2022年1区の結果



山口県高校女子駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位17:12土屋実耶弥 3年生 西京(女子)
2位18:28阿武恋花 3年生 聖光(女子)
4位18:46梅本空 2年生 宇部鴻城(女子)
5位19:48越智雅 2年生 宇部(女子)
6位19:59河野華鈴 2年生 宇部中央(女子)
7位20:23原汐里 2年生 防府(女子)
8位20:29藤冨那奈 1年生 豊浦(女子)
9位20:33西郷さくら 1年生 山口(女子)
10位20:36大﨑詩 2年生 萩(女子)
11位20:37栁瑠美 1年生 岩国(女子)

山口県高校女子駅伝2022年5区の結果



山口県高校女子駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位09:54佐内瑞希 2年生 西京(女子)
2位10:35清松梨花 2年生 聖光(女子)
4位11:20河野鈴音 1年生 豊浦(女子)
5位11:52油形早紀 2年生 山口(女子)
6位12:06辻彩花 2年生 宇部(女子)
7位12:08古重笑愛 1年生 宇部中央(女子)
8位12:14西村羽未 3年生 萩(女子)
9位12:29村田衣香 1年生 宇部鴻城(女子)
10位12:47三吉花佳 2年生 徳山(女子)
11位13:00中原鈴菜 2年生 防府(女子)

山口県高校女子駅伝2022年4区の結果



山口県高校女子駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位09:56中原涼那 3年生 西京(女子)
3位10:47大久保南 3年生 聖光(女子)
4位11:20西山こと乃 1年生 萩(女子)
5位12:00金田乃々花 1年生 豊浦(女子)
6位12:15沖紅音 3年生 岩国(女子)
7位12:31大畠夢 2年生 宇部鴻城(女子)
8位12:34松尾希歩 2年生 防府(女子)
9位12:37小西里桜 3年生 宇部中央(女子)
10位12:41平岡咲希 1年生 宇部(女子)
11位12:48間世田祁更 1年生 徳山(女子)

山口県高校女子駅伝2022年3区の結果



山口県高校女子駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位13:44神田青葉 1年生 西京(女子)
3位14:37山本菜津美 3年生 聖光(女子)
4位15:08本田恵麻 1年生 豊浦(女子)
5位15:18楢林せいか 3年生 萩(女子)
6位15:35木本光 1年生 宇部鴻城(女子)
7位16:18大内理愛 1年生 宇部(女子)
8位16:31舩戸美羽 1年生 徳山(女子)
9位17:11朝枝成実 2年生 山口(女子)
10位17:14河村菜那 1年生 宇部中央(女子)
10位17:14大村菜摘 2年生 防府(女子)

山口県高校女子駅伝2022年2区の結果



山口県高校女子駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
2位20:49佐々木凛 1年生 西京(女子)
3位21:08土井唯楓 3年生 聖光(女子)
4位22:01松本友 2年生 豊浦(女子)
5位22:12藤川花楓 1年生 萩(女子)
6位22:31柏原実里 1年生 光(女子)
7位22:41原田栞那 2年生 宇部鴻城(女子)
8位23:09政田葉月 2年生 宇部(女子)
9位23:11古田萌華 2年生 徳山(女子)
10位23:38中野朋恵 1年生 岩国(女子)
11位24:05須子奈津美 1年生 山口(女子)

山口県高校女子駅伝2022年1区の結果



愛知県高校女子駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位17:26林那優 3年生 豊川(女子)
2位17:53杉浦さくら 3年生 豊田大谷(女子)
3位18:03髙木杏珠 1年生 愛知(女子)
3位18:03太田美晴 2年生 安城学園(女子)
3位18:03中島汐菜 2年生 人環大岡崎(女子)
6位18:10林彩夢 1年生 岡崎城西(女子)
7位18:19西島沙羅 3年生 光ヶ丘女子(女子)
8位18:30大原理恵子 3年生 愛知黎明(女子)
9位18:46小川凛 2年生 時習館(女子)
10位19:02浅井慧 2年生 豊橋南(女子)

愛知県高校女子駅伝2022年5区の結果



愛知県高校女子駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:04秋竹凛音 1年生 豊川(女子)
2位10:18山本滝穂 2年生 豊田大谷(女子)
3位10:34小山心結 3年生 安城学園(女子)
4位10:43入山ひなの 3年生 愛知(女子)
5位10:48谷口晴菜 3年生 岡崎城西(女子)
6位10:53副島佑衣 1年生 人環大岡崎(女子)
6位10:53中谷美心 2年生 光ヶ丘女子(女子)
8位11:12野村美結 1年生 中京大中京(女子)
9位11:41片岡美晴 2年生 名古屋南(女子)
10位11:42五藤遥 1年生 愛知黎明(女子)

愛知県高校女子駅伝2022年4区の結果



愛知県高校女子駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:02森千莉 2年生 豊田大谷(女子)
2位10:12内田詩乃 1年生 豊川(女子)
3位10:27都築優衣華 1年生 岡崎城西(女子)
4位10:33坂田朋花 2年生 安城学園(女子)
5位10:38渡邊凜 2年生 愛知(女子)
6位10:41野茂真美咲 3年生 人環大岡崎(女子)
7位11:00小原すずか 2年生 時習館(女子)
8位11:13齊木宥月 2年生 愛知黎明(女子)
9位11:32浅尾みき 1年生 名東(女子)
10位11:37市川真帆 2年生 西春(女子)

愛知県高校女子駅伝2022年3区の結果



愛知県高校女子駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位13:38森彩純 3年生 豊川(女子)
2位13:44石川桜子 2年生 豊田大谷(女子)
3位14:08柴田桃花 2年生 愛知(女子)
4位14:30火山華 1年生 安城学園(女子)
5位14:36日置梨愛 1年生 人環大岡崎(女子)
6位14:49甲斐琴乃 3年生 岡崎城西(女子)
7位14:50塚本帆乃花 2年生 旭野(女子)
8位14:51夏目結可 2年生 時習館(女子)
9位15:12平岡那奈 2年生 光ヶ丘女子(女子)
10位15:15平野里歩 2年生 中京大中京(女子)

愛知県高校女子駅伝2022年2区の結果



愛知県高校女子駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位20:13吉田莉帆 3年生 豊川(女子)
2位20:17前田彩花 3年生 愛知(女子)
3位20:30山下美智乃 3年生 安城学園(女子)
4位20:33中馬蘭奈 2年生 豊田大谷(女子)
5位20:45杉浦未蘭 3年生 人環大岡崎(女子)
6位21:18林愛望 3年生 岡崎城西(女子)
7位21:48梅村茉那 2年生 旭野(女子)
8位21:55宇井優月 2年生 刈谷(女子)
9位21:56高木こころ 2年生 時習館(女子)
10位21:58野口希桜 2年生 愛知黎明(女子)

愛知県高校女子駅伝2022年1区の結果



高知県高校女子駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位17:31吉松真穂 3年生 山田(女子)
3位21:17岡崎柚胡 2年生 幡多農(女子)

高知県高校女子駅伝2022年5区の結果



高知県高校女子駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:17間﨑心仁 3年生 山田(女子)
3位13:21濱口佳恵良 2年生 幡多農(女子)

高知県高校女子駅伝2022年4区の結果



高知県高校女子駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:30西村春陽 3年生 山田(女子)
3位13:25村松美咲 2年生 幡多農(女子)

高知県高校女子駅伝2022年3区の結果



高知県高校女子駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位14:05安喜梨花 1年生 山田(女子)
3位17:44野並芳乃香 2年生 幡多農(女子)

高知県高校女子駅伝2022年2区の結果



高知県高校女子駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位19:46白木ひなの 3年生 山田(女子)
3位26:35柴岡詩流譜 1年生 幡多農(女子)

高知県高校女子駅伝2022年1区の結果



京都府高校女子駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位16:45山本釉未 2年生 立命館宇治(女子)
2位17:40上村琴 2年生 京都外大西(女子)
3位18:19中村百合花 3年生 京都光華(女子)
4位18:29森下未夢 3年生 桂(女子)
5位19:01白窪愛来 3年生
5位19:01澤田いろは 1年生 立命館(女子)
7位19:03婦木彩花 1年生 福知山成美(女子)
8位19:47筒井琴海 2年生 乙訓(女子)
9位21:12辻井百香 1年生 京都翔英(女子)
10位21:28今井野々香 1年生 洛北(女子)

京都府高校女子駅伝2022年5区の結果



京都府高校女子駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:14深田望友 2年生 立命館宇治(女子)
1位10:14小宮由侑菜 2年生 桂(女子)
3位10:19栗本月碧 2年生 京都外大西(女子)
4位10:49小出英奈 3年生 京都光華(女子)
5位11:05山森若葉 3年生
6位11:25藤本満琉美 2年生 乙訓(女子)
7位11:33小野末絢 3年生 立命館(女子)
8位11:56石田愛奈 2年生 福知山成美(女子)
9位12:20荒谷麻央 1年生 嵯峨野(女子)
10位12:26荻野凛子 1年生 洛北(女子)

京都府高校女子駅伝2022年4区の結果



京都府高校女子駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位09:43池田悠音 2年生 立命館宇治(女子)
2位10:22川上希成 1年生 京都外大西(女子)
3位10:44由良和桜 2年生 福知山成美(女子)
4位10:55柴田夢芽 2年生 桂(女子)
5位11:01藤田雫 1年生 京都光華(女子)
6位11:42足立栞菜 1年生 乙訓(女子)
7位11:46大石真唯 1年生 京都翔英(女子)
8位11:53今井夕愛 1年生
9位12:09小菅麻友 2年生 嵯峨野(女子)
10位12:14並木向日葵 2年生 塔南(女子)

京都府高校女子駅伝2022年3区の結果



京都府高校女子駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位13:33太田咲雪 3年生 立命館宇治(女子)
2位14:11内田奏音 3年生 桂(女子)
3位14:18柴田春菜 1年生 京都光華(女子)
4位14:19川上春歩 1年生 京都外大西(女子)
5位14:55鈴木彩未 2年生 福知山成美(女子)
6位15:18村山浬子 2年生
7位15:19飯塚雅菜 3年生 乙訓(女子)
8位15:31布施田葵乙 1年生 南陽(女子)
9位15:37福富美桜 1年生 立命館(女子)
10位15:52松本未來 2年生 丹後緑風(女子)

京都府高校女子駅伝2022年2区の結果



京都府高校女子駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位19:49細谷愛子 3年生 立命館宇治(女子)
2位20:14山﨑日那 2年生 京都光華(女子)
3位20:35山下瑞月 3年生 京都外大西(女子)
4位20:52今井万尋 2年生 桂(女子)
5位21:05高祖葵 2年生
6位21:14塩見乃衣 3年生 福知山成美(女子)
7位21:45国府久楽楽 2年生 洛北(女子)
8位21:52市岡妃彩良 1年生 乙訓(女子)
9位22:05川勝陽葵 2年生 嵯峨野(女子)
10位22:28反保美雅 1年生 立命館(女子)

京都府高校女子駅伝2022年1区の結果



石川県高校女子駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位18:11示野悠奈 3年生 鵬学園(女子)
2位18:41任田玲実 1年生 遊学館(女子)
3位19:33倉島志津稀 1年生 星稜(女子)
4位20:22ブラウン・英美 3年生 金沢二水(女子)
5位20:31岡山桃果 3年生 小松大谷(女子)
6位20:43大山さくら 1年生 小松明峰(女子)
7位21:11川上優香 2年生 七尾(女子)
8位21:17泉好華 1年生 金沢西(女子)
9位21:49関こころ 2年生 小松(女子)
10位22:43大橋美咲 2年生 小松商(女子)

石川県高校女子駅伝2022年5区の結果



石川県高校女子駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位11:18谷尾梓 1年生 遊学館(女子)
2位12:04竹中乃愛 3年生 鵬学園(女子)
3位12:43田中詩乃 1年生 小松(女子)
4位12:47山崎望愛 1年生 星稜(女子)
5位12:54深田零 1年生 小松明峰(女子)
6位13:06西田千夏 1年生 金沢錦丘(女子)
7位13:08寺田彩 1年生 金沢西(女子)
8位13:24西住萌 2年生 七尾(女子)
9位13:30木村奈々夏 1年生 小松大谷(女子)
10位13:51濱村芽衣 1年生 金沢二水(女子)

石川県高校女子駅伝2022年4区の結果



石川県高校女子駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位11:04中島喜愛 1年生 遊学館(女子)
2位11:13山本乃愛 3年生 鵬学園(女子)
3位11:37正藤春奈 1年生 星稜(女子)
4位12:28今江結彩 1年生 金沢西(女子)
5位12:37大浦莉歩 3年生 小松商(女子)
6位12:38北方杏奈 1年生 小松大谷(女子)
7位13:02松居香乃 2年生 金沢錦丘(女子)
8位13:13中野寧々 2年生 金沢二水(女子)
9位13:19髙井唯菜 2年生 小松(女子)
10位13:32越山実和 2年生 金沢泉丘(女子)

石川県高校女子駅伝2022年3区の結果



石川県高校女子駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位14:58新野莉璃 3年生 鵬学園(女子)
2位15:09道見日和 1年生 星稜(女子)
3位15:30福島七海 1年生 遊学館(女子)
4位16:46宮川花奈 2年生 小松明峰(女子)
5位16:58長田夏希 2年生 金沢錦丘(女子)
6位17:04藤本みのり 1年生 小松(女子)
7位17:30金田虹 2年生 金沢西(女子)
8位17:35田福知夏 1年生 小松大谷(女子)
9位17:36北村橙子 1年生 金沢泉丘(女子)
10位17:37宮崎心愛 2年生 七尾(女子)

石川県高校女子駅伝2022年2区の結果



石川県高校女子駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位21:31平野華 3年生 星稜(女子)
2位21:43垣田愛 3年生 鵬学園(女子)
3位22:03山田吏桜 3年生 遊学館(女子)
4位23:19森田つぐみ 2年生 小松(女子)
5位23:51東口佳澄 3年生 小松商(女子)
6位23:59浅田樹莉明 1年生 小松明峰(女子)
7位24:11吉永奈央 2年生 金沢西(女子)
8位24:36酒井優里 2年生 七尾(女子)
9位24:44北方樹奈 2年生 小松大谷(女子)
10位25:04下濱莉子 2年生 金沢二水(女子)

石川県高校女子駅伝2022年1区の結果



静岡県高校女子駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位17:26小澤心羽 3年生 日大三島(女子)
1位17:26匂坂有希 1年生 浜松市立(女子)
3位17:31赤堀華 2年生 常葉大菊川(女子)
4位17:43出雲千聖 3年生 韮山(女子)
5位17:45依田采巳 3年生 東海大翔洋(女子)
5位17:45稲垣心菜 3年生 浜松商(女子)
7位17:47鈴木茜 3年生 浜松工(女子)
8位18:51蜂須賀來奈 2年生 磐田南(女子)
9位19:32肥田ひより 3年生 伊豆中央(女子)
10位19:45森脇詩央梨 1年生 島田(女子)

静岡県高校女子駅伝2022年5区の結果



静岡県高校女子駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:08甲斐美波 2年生 東海大翔洋(女子)
2位10:20武田亜子 2年生 日大三島(女子)
3位10:24安藤愛華 2年生 常葉大菊川(女子)
4位10:28菊地はるか 2年生 韮山(女子)
5位10:40杉森虹音 1年生 浜松市立(女子)
6位10:42藤田亜子 2年生 浜松商(女子)
7位10:57齋藤真吏亜 3年生 浜松工(女子)
8位11:22朝倉陽菜 1年生 知徳(女子)
9位11:38佐々木亜美 2年生 浜松湖南(女子)
10位11:54竹原絢音 2年生 袋井(女子)

静岡県高校女子駅伝2022年4区の結果



静岡県高校女子駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:02関口楓花 1年生 日大三島(女子)
2位10:06安井友真里 2年生 浜松工(女子)
3位10:10清水美月 2年生 東海大翔洋(女子)
4位10:13鈴木しえる 1年生 浜松市立(女子)
5位10:22渡邉華那 2年生 常葉大菊川(女子)
6位10:36高野夏梨 2年生 浜松商(女子)
7位10:45中村環菜 1年生 磐田南(女子)
8位10:53渕瑚春 2年生 韮山(女子)
9位11:21松浦柚希 1年生 浜松湖南(女子)
10位11:29平野楓奈 2年生 袋井(女子)

静岡県高校女子駅伝2022年3区の結果



静岡県高校女子駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位14:03宮田怜奈 3年生 浜松市立(女子)
2位14:11戸塚光梨 1年生 浜松商(女子)
3位14:27米倉南実 2年生 浜松工(女子)
3位14:27田中海優 2年生 東海大翔洋(女子)
3位14:27磯崎心音 1年生 常葉大菊川(女子)
6位14:30大橋友聖 2年生 日大三島(女子)
7位14:44長江羽夏 1年生 韮山(女子)
8位15:10藤田あさぎ 2年生 磐田南(女子)
10位15:53村田葵 2年生 袋井(女子)
11位16:04辻村芽依 1年生 浜松開誠館(女子)

静岡県高校女子駅伝2022年2区の結果



静岡県高校女子駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位20:29世古凪沙 1年生 日大三島(女子)
2位20:31中川千愛 1年生 浜松商(女子)
3位20:39鈴木結莉乃 1年生 浜松工(女子)
4位20:40澤田結弥 2年生 浜松市立(女子)
5位20:50斎藤愛莉 2年生 韮山(女子)
7位21:04千葉妃華 3年生 東海大翔洋(女子)
8位21:12栗田聖花 2年生 島田(女子)
9位21:34市川梨愛 3年生 常葉大菊川(女子)
10位21:53田添星来 3年生 浜松開誠館(女子)
11位22:16村松璃愛 3年生 袋井商(女子)

静岡県高校女子駅伝2022年1区の結果



愛媛県高校女子駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位17:06小野鈴花 3年生 八幡浜(女子)
2位18:21中条美優 2年生 新居浜東(女子)
3位18:25瀬野千聖 1年生 今治北(女子)
4位18:38中村海心 1年生 聖カタリナ学園(女子)
5位19:41猪口桃香 2年生 新居浜西(女子)
6位22:39渡邊絆 3年生 野村(女子)

愛媛県高校女子駅伝2022年5区の結果



愛媛県高校女子駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:33清水ことね 2年生 八幡浜(女子)
2位11:04稲田真愛 1年生 聖カタリナ学園(女子)
3位11:33鈴木来弥 1年生 新居浜西(女子)
4位11:38檜垣和奏 2年生 今治北(女子)
4位11:38野間泉咲 1年生 新居浜東(女子)
6位14:17氏本月菜 3年生 野村(女子)

愛媛県高校女子駅伝2022年4区の結果



愛媛県高校女子駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:33小野琴実 1年生 八幡浜(女子)
2位10:54上岡紗代 1年生 聖カタリナ学園(女子)
3位10:59松岡桃 2年生 新居浜東(女子)
4位11:08檜垣咲衣 2年生 今治北(女子)
5位11:26山中友理香 1年生 新居浜西(女子)
6位13:59織田わかば 2年生 野村(女子)

愛媛県高校女子駅伝2022年3区の結果



愛媛県高校女子駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位14:25酒井千菜 3年生 聖カタリナ学園(女子)
2位14:30清家綾乃 2年生 八幡浜(女子)
3位14:56越智優花 2年生 今治北(女子)
4位15:19黍田彩水 2年生 新居浜東(女子)
5位15:24鈴木心寧 2年生 新居浜西(女子)
6位17:57井関日南 3年生 野村(女子)

愛媛県高校女子駅伝2022年2区の結果



愛媛県高校女子駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位20:19山本瑚春 3年生 八幡浜(女子)
2位21:03原千桜 2年生 今治北(女子)
3位21:08山﨑空 3年生 聖カタリナ学園(女子)
4位22:28髙橋未羽 3年生 新居浜東(女子)
5位23:52新上知佳 1年生 新居浜西(女子)
6位25:57名本鈴音 2年生 野村(女子)

愛媛県高校女子駅伝2022年1区の結果



滋賀県高校女子駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位17:44肥後彩羽 1年生 比叡山(女子)
2位18:13大久保楓香 3年生 草津東(女子)
3位18:47直井咲良 3年生 立命館守山(女子)
4位19:14森幸風 3年生 大津商(女子)
5位19:28西こゆき 2年生 滋賀短大附(女子)
6位19:39田辺心琴 3年生 彦根翔西館(女子)
9位21:15中村日南 2年生 水口東(女子)
10位21:48児玉愛莉 1年生 彦根東(女子)

滋賀県高校女子駅伝2022年5区の結果



滋賀県高校女子駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:20大原瑚子 2年生 比叡山(女子)
2位10:51石橋未愛 2年生 草津東(女子)
3位11:06中谷飛夢 3年生 大津商(女子)
4位11:26前原菜乃花 2年生 立命館守山(女子)
5位11:43赤尾育歩 1年生 彦根翔西館(女子)
6位11:56岩田琴羽 2年生 滋賀短大附(女子)
8位13:14藤川優月 2年生 彦根東(女子)
10位13:25中溝琴葉 2年生 水口東(女子)

滋賀県高校女子駅伝2022年4区の結果



滋賀県高校女子駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:02西田有里 2年生 草津東(女子)
2位10:13川端愛実 2年生 比叡山(女子)
3位11:12北山愛莉 2年生 立命館守山(女子)
4位11:26村居暖果 1年生 大津商(女子)
5位11:45北田咲来 1年生 彦根翔西館(女子)
6位11:54川上萌愛 3年生 彦根東(女子)
7位12:01坂本朱音 1年生 滋賀短大附(女子)
10位13:16今井輝 1年生 水口東(女子)

滋賀県高校女子駅伝2022年3区の結果



滋賀県高校女子駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位14:09山中彩愛 1年生 比叡山(女子)
2位14:32神山仁衣奈 2年生 滋賀短大附(女子)
3位14:43新井叶愛 2年生 草津東(女子)
4位15:01山本朱実令 1年生 立命館守山(女子)
5位15:44山本和葉 2年生 大津商(女子)
6位16:33志井明寿香 2年生 彦根翔西館(女子)
9位17:39前田柚歌 1年生 彦根東(女子)
10位18:03西田杏香 2年生 水口東(女子)

滋賀県高校女子駅伝2022年2区の結果



滋賀県高校女子駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位20:35荒田悠良 3年生 比叡山(女子)
2位22:00新井乃愛 2年生 草津東(女子)
3位22:03高木明里 3年生 立命館守山(女子)
4位22:27竹内聖奈 2年生 滋賀短大附(女子)
5位22:33中部静 1年生 大津商(女子)
7位23:39西田望亜 2年生 彦根東(女子)
8位23:49橋本しずく 3年生 彦根翔西館(女子)
10位24:37木場田萌優 1年生 水口東(女子)

滋賀県高校女子駅伝2022年1区の結果



香川県高校女子駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位18:23松田ひな乃 1年生 高松工芸(女子)
2位18:57佐々木咲 2年生 四学香川西(女子)
3位19:46田頭紀冴 1年生 英明(女子)
4位24:39新開未菜 2年生 高松一(女子)

香川県高校女子駅伝2022年5区の結果



香川県高校女子駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:37藤尾莉子 3年生 四学香川西(女子)
2位10:42平田萌恵 3年生 高松工芸(女子)
3位13:17池田涼華 1年生 英明(女子)
4位13:40有住莉歩 1年生 高松一(女子)

香川県高校女子駅伝2022年4区の結果



香川県高校女子駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:14杉村実優 2年生 四学香川西(女子)
2位10:36植松愛波 2年生 高松工芸(女子)
3位12:16芳澤藍 1年生 英明(女子)
4位13:52島村梨沙子 1年生 高松一(女子)

香川県高校女子駅伝2022年3区の結果



香川県高校女子駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位14:11大西由菜 1年生 四学香川西(女子)
2位14:39石谷亜由 2年生 高松工芸(女子)
3位15:27杉村瑞稀 3年生 英明(女子)
4位19:08藤本真帆 1年生 高松一(女子)

香川県高校女子駅伝2022年2区の結果



香川県高校女子駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位21:09香川莉々 2年生 四学香川西(女子)
2位21:40十河日和 3年生 高松工芸(女子)
3位22:08米谷柚希 1年生 英明(女子)
4位24:19平森愛望 1年生 高松一(女子)

香川県高校女子駅伝2022年1区の結果



福井県高校女子駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位17:22木村茉央 2年生 鯖江(女子)
2位18:49濵野彩花 2年生 美方(女子)
3位18:53堀田友碧 2年生 敦賀気比(女子)
4位21:48渡辺瑠菜 1年生 若狭(女子)
5位22:34忠住理子 1年生 高志(女子)
6位23:43前田璃々花 1年生 金津(女子)
7位26:09橋本采奈 1年生 北陸(女子)

福井県高校女子駅伝2022年5区の結果



福井県高校女子駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:25西崎光稀 3年生 鯖江(女子)
2位11:16遊津慧音 1年生 美方(女子)
3位13:26竹田彩夏 2年生 若狭(女子)
4位13:38林真央 2年生 高志(女子)
5位13:54中園穂花 2年生 金津(女子)
6位14:11杉原歩佳 2年生 敦賀気比(女子)
7位16:13酒井小梅 1年生 北陸(女子)

福井県高校女子駅伝2022年4区の結果



福井県高校女子駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位10:18堀結葉 2年生 鯖江(女子)
2位11:12水原愛依 3年生 敦賀気比(女子)
3位11:32内田彩葉 1年生 美方(女子)
4位12:40山田千陽 2年生 高志(女子)
5位13:21仙石ほのか 1年生 北陸(女子)
6位13:50加藤鈴 1年生 金津(女子)
7位13:52藤田咲希 2年生 若狭(女子)

福井県高校女子駅伝2022年3区の結果



福井県高校女子駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位13:45酒井心希 3年生 鯖江(女子)
2位14:54竹中穂花 3年生 敦賀気比(女子)
3位15:47上倉柑奈 1年生 美方(女子)
4位18:32前田美羽 2年生 高志(女子)
5位18:49森川晴菜 2年生 金津(女子)
6位19:41藤原心羽 2年生 若狭(女子)
7位19:53村上愛果 1年生 北陸(女子)

福井県高校女子駅伝2022年2区の結果



福井県高校女子駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位20:07山口晏音衣 3年生 鯖江(女子)
2位20:47佐藤鳳羽 3年生 美方(女子)
3位21:22松本実咲 3年生 敦賀気比(女子)
4位22:48吉本菜央 1年生 高志(女子)
5位23:53井上栞里 1年生 若狭(女子)
6位25:18佐藤乃野 2年生 金津(女子)
7位27:48渡辺彩愛 1年生 北陸(女子)

福井県高校女子駅伝2022年1区の結果



岡山県高校女子駅伝(2022-11-06)5区
11-06
順位記録名前チーム
1位15:57ジャネット・ニーヴァ 3年生 倉敷(女子)
2位16:58チェボティビン・カドゴ 3年生 興譲館(女子)
4位18:38堀家捺葵 2年生 岡山操山(女子)
5位19:21冨田成美 3年生 岡山東商(女子)
6位19:31林優羽 2年生 岡山白陵(女子)
7位19:55小賀愛美 3年生 岡山商大附(女子)
8位19:59土倉夕佳 2年生 倉敷中央(女子)
9位20:04古好未侑 1年生 玉野光南(女子)
10位20:37赤木聖菜 1年生 就実(女子)
11位21:51平田茉亜紗 2年生 津山東(女子)

岡山県高校女子駅伝2022年5区の結果



岡山県高校女子駅伝(2022-11-06)4区
11-06
順位記録名前チーム
1位09:49杉森月音 2年生 興譲館(女子)
3位10:39難波聖菜 3年生 倉敷(女子)
4位11:59井上小桜 1年生 岡山東商(女子)
5位12:00白水さくら 2年生 岡山操山(女子)
6位12:03梶山美空 1年生 就実(女子)
7位12:11藤原小晴 1年生 玉野光南(女子)
8位12:14平岡優花 2年生 倉敷中央(女子)
9位12:20八木ひかり 2年生 岡山白陵(女子)
10位12:34幸坂ゆめり 2年生 岡山朝日(女子)
11位12:38樋口真愛 1年生 倉敷天城(女子)

岡山県高校女子駅伝2022年4区の結果



岡山県高校女子駅伝(2022-11-06)3区
11-06
順位記録名前チーム
1位09:41細見芽生 1年生 興譲館(女子)
3位11:26山口侑衣菜 2年生 玉野光南(女子)
4位11:39川上那奈穂 1年生 倉敷(女子)
5位11:47田邉理桜 1年生 倉敷中央(女子)
5位11:47竹内柚月 3年生 岡山東商(女子)
7位11:48湯浅茜音 1年生 岡山操山(女子)
8位12:18築山陽彩 1年生 岡山朝日(女子)
9位12:21吉川真実 1年生 就実(女子)
10位12:51水枝瞳 1年生 岡山南(女子)
11位12:55松尾美咲 1年生 岡山白陵(女子)

岡山県高校女子駅伝2022年3区の結果



岡山県高校女子駅伝(2022-11-06)2区
11-06
順位記録名前チーム
1位13:29樋口美桜 2年生 興譲館(女子)
3位14:16山本笑莉 3年生 倉敷(女子)
4位15:02金光紗和 1年生 岡山操山(女子)
5位15:39正木紗 2年生 岡山朝日(女子)
6位15:46中山ねね 2年生 岡山東商(女子)
7位15:59牧野色花 3年生 玉野光南(女子)
8位16:28竹下暖七 2年生 就実(女子)
9位16:31石原涼華 2年生 倉敷中央(女子)
10位16:43衣笠光音 2年生 岡山白陵(女子)
11位16:47大塚果乃子 1年生 倉敷天城(女子)

岡山県高校女子駅伝2022年2区の結果



岡山県高校女子駅伝(2022-11-06)1区
11-06
順位記録名前チーム
1位19:25奥本菜瑠海 2年生 興譲館(女子)
2位20:41藤田絹子 2年生 岡山商大附(女子)
3位20:42岡﨑芽依 1年生 岡山操山(女子)
5位21:17田邊愛海 3年生 倉敷(女子)
6位21:34和田みらい 3年生 就実(女子)
7位21:43橋本亜沙佳 2年生 岡山白陵(女子)
8位22:33萩原和奏 3年生 玉野光南(女子)
9位22:38岸田美久 1年生 倉敷中央(女子)
10位23:35二若七海 1年生 津山東(女子)
11位23:49峯俊真菜 3年生 岡山東商(女子)

岡山県高校女子駅伝2022年1区の結果



山梨県中学校駅伝女子(2022-11-06)5組
11-06
順位記録名前チーム
2位10:41長澤杏 3年生 南アルプス市立櫛形中(女子)
3位10:54山本小雪 3年生 韮崎市立韮崎西中(女子)
4位11:01樋口寧音 3年生 甲州市立塩山中(女子)
5位11:13市口和香奈 3年生 南アルプス市立白根巨摩中(女子)
7位11:25松井歩美 3年生 石和中(女子)
19位13:36柳谷百音 3年生 駿台甲府中(女子)
20位13:38小泉友里菜 3年生 田富中(女子)

山梨県中学校駅伝女子2022年5組の結果



山梨県中学校駅伝女子(2022-11-06)4組
11-06
順位記録名前チーム
1位06:58中島穂乃花 3年生 南アルプス市立櫛形中(女子)
4位07:53雨宮紗良 3年生 甲州市立塩山中(女子)
5位07:58髙相心陽 3年生 南アルプス市立白根巨摩中(女子)
7位08:08野田菜々美 3年生 韮崎市立韮崎西中(女子)
10位08:24大場はな 3年生 駿台甲府中(女子)
11位08:42鷹左右未来 3年生 石和中(女子)
13位08:54田中日和 3年生 田富中(女子)

山梨県中学校駅伝女子2022年4組の結果



山梨県中学校駅伝女子(2022-11-06)3組
11-06
順位記録名前チーム
1位06:57奥野桜姫 3年生 南アルプス市立櫛形中(女子)
2位07:23山田るり 3年生 韮崎市立韮崎西中(女子)
5位07:50野澤咲良 3年生 石和中(女子)
7位07:53益田亜弥 3年生 甲州市立塩山中(女子)
15位08:29長田ゆき 3年生 南アルプス市立白根巨摩中(女子)
21位09:11田中成葉 3年生 田富中(女子)
22位09:16薬袋久美 3年生 駿台甲府中(女子)

山梨県中学校駅伝女子2022年3組の結果



山梨県中学校駅伝女子(2022-11-06)2組
11-06
順位記録名前チーム
1位06:44小笠原羚 3年生 南アルプス市立櫛形中(女子)
2位07:17三澤怜奈 3年生 韮崎市立韮崎西中(女子)
4位07:26奥村望叶 3年生 甲州市立塩山中(女子)
6位07:44山本梨愛來 3年生 南アルプス市立白根巨摩中(女子)
11位08:07名取樹里 3年生 石和中(女子)
19位08:50丸山梨妙 3年生 駿台甲府中(女子)
19位08:50上野由杏 3年生 田富中(女子)

山梨県中学校駅伝女子2022年2組の結果



山梨県中学校駅伝女子(2022-11-06)1組
11-06
順位記録名前チーム
1位10:27横内花夏 3年生 南アルプス市立櫛形中(女子)
4位11:03遠藤華 3年生 南アルプス市立白根巨摩中(女子)
5位11:05中村千香 3年生 甲州市立塩山中(女子)
6位11:23小林楓佳 3年生 韮崎市立韮崎西中(女子)
7位11:36赤澤結衣 3年生 駿台甲府中(女子)
8位11:45松井来美 3年生 石和中(女子)
13位12:30齊藤よしの 3年生 田富中(女子)

山梨県中学校駅伝女子2022年1組の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2022-11-06(月) 陸上・駅伝の日程2022-11-06(月) サッカーの日程2022-11-06(月) ライブの日程