2022-11-02 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


長崎県高校女子駅伝(2022-11-02)1区
11-02
順位記録名前チーム
1位19:33藤丸結 3年生 諫早(女子)
2位20:10吉岡美琴 3年生 長崎女子(女子)
3位21:16杉本麻友 3年生 長崎商(女子)
4位22:07永井日和 3年生 鎮西学院(女子)
5位22:27田地礼音 1年生 長崎西(女子)
6位23:06北村優衣 3年生 口加(女子)
7位23:12山川小晴 1年生 壱岐(女子)
8位23:35小嶋日和 2年生 五島(女子)
9位23:56林田紫穂 2年生 島原(女子)
10位23:58辻田麗奈 3年生 諫早商(女子)

長崎県高校女子駅伝2022年1区の結果



大分県中学校駅伝(2022-11-02)2組
11-02
順位記録名前チーム
1位09:17竹宮流星 3年生 三重中
2位09:19山本一晟 3年生 大分市立滝尾中
3位09:38佐藤嵩政 3年生 大分市立城東中
4位09:41小野昂輝 3年生 玖珠町立くす星翔中
5位09:43篠崎未來 3年生 大分市立大東中
6位09:48西田翼 3年生 豊後高田市立高田中
7位09:51佐藤侑峨 3年生 大分市立大在中
8位09:58梅田尚弥 3年生 日田市立東部中
9位09:59出口幸汰 3年生 中津市立城北中
10位10:01網中碧 3年生 朝日中

大分県中学校駅伝2022年2組の結果



大分県中学校駅伝(2022-11-02)1組
11-02
順位記録名前チーム
1位09:01吉本玲音 3年生
2位09:01阿部煌空 3年生 豊後高田市立高田中
3位09:05重藤開 3年生 日田市立東部中
4位09:09林聖也 3年生 中津市立城北中
5位09:10渡邊統稀 3年生 朝日中
6位09:12㠶足侑真 3年生 玖珠町立くす星翔中
7位09:14末吉優太 3年生 大分市立城東中
8位09:15阿南旺佑 3年生 三重中
9位09:17穴井光希 3年生 大分市立大在中
10位09:25伊東克弥 3年生 杵築市立杵築中

大分県中学校駅伝2022年1組の結果



鹿児島県高校女子駅伝(2022-11-02)5区
11-02
順位記録名前チーム
1位14:58カリバ・カロライン 2年生 神村学園(女子)
2位16:50谷門光莉 2年生 鳳凰(女子)
3位16:52坂口日菜子 3年生 鹿児島女子(女子)
4位17:12芝﨑葉音 1年生 鹿児島(女子)
5位17:53小山綾乃 2年生 樟南(女子)
6位18:04住友琴音 3年生 出水中央(女子)
7位18:31遠矢月奈 1年生 国分中央(女子)
8位19:40永田侑希 3年生 大島(女子)
9位19:47蒲地明紅 1年生 鹿児島南(女子)
10位21:15西靏愛 3年生 尚志館(女子)

鹿児島県高校女子駅伝2022年5区の結果



鹿児島県高校女子駅伝(2022-11-02)4区
11-02
順位記録名前チーム
1位09:37小倉陽菜 1年生 神村学園(女子)
2位09:56永吉悠倭 3年生 鹿児島(女子)
3位09:57弓指菜穂 3年生 鹿児島女子(女子)
4位10:12淺面カレン 2年生 鳳凰(女子)
5位10:14東咲希 3年生 出水中央(女子)
6位10:23大脇美空 2年生 国分中央(女子)
7位10:26竹之下真鈴 1年生 鹿児島玉龍(女子)
8位10:30塚田和花 3年生 樟南(女子)
9位11:02和氣花音 1年生 武岡台(女子)
10位11:04大河内碧彩 2年生 尚志館(女子)

鹿児島県高校女子駅伝2022年4区の結果



鹿児島県高校女子駅伝(2022-11-02)3区
11-02
順位記録名前チーム
1位09:33沖田萌々 3年生 神村学園(女子)
2位09:51神田美咲 1年生 鹿児島(女子)
3位10:02五反田絵里香 2年生 鳳凰(女子)
4位10:10中川千裕 3年生 鹿児島女子(女子)
5位10:23松本あかね 3年生 出水中央(女子)
6位10:42上環 1年生 国分中央(女子)
7位10:52鈴東杏夏 3年生 樟南(女子)
8位11:47鶴野ゆいか 1年生 尚志館(女子)
9位11:58松島明里 3年生 松陽(女子)
10位12:23山下愛香里 3年生 鹿児島南(女子)

鹿児島県高校女子駅伝2022年3区の結果



鹿児島県高校女子駅伝(2022-11-02)2区
11-02
順位記録名前チーム
1位13:38上野優月 3年生 神村学園(女子)
2位14:06蓑毛愛子 2年生 鹿児島女子(女子)
3位14:08森紫乃 3年生 出水中央(女子)
4位14:27平野悠莉 1年生 鹿児島(女子)
5位14:48岡崎美波 2年生 鳳凰(女子)
5位14:48中尾玲乃 3年生 樟南(女子)
7位15:27藺牟田梨乃晏 1年生 国分中央(女子)
8位16:31竹内聡子 1年生 鶴丸(女子)
9位17:02野元菜 1年生 松陽(女子)
10位17:03榎並未玖 1年生 甲南(女子)

鹿児島県高校女子駅伝2022年2区の結果



鹿児島県高校女子駅伝(2022-11-02)1区
11-02
順位記録名前チーム
1位19:41田島愛梨 3年生 神村学園(女子)
2位19:49西本穂乃香 3年生 出水中央(女子)
3位19:57藤元あみ 3年生 鹿児島(女子)
4位20:17宮内結愛 2年生 鳳凰(女子)
5位20:51小園怜華 3年生 鹿児島女子(女子)
6位20:52新名春風 3年生 国分中央(女子)
7位21:52黒木鈴菜 2年生 樟南(女子)
8位22:34酒匂莉乃 1年生 大島(女子)
9位23:12佐伯姫織 1年生 松陽(女子)
10位23:18濱田美心 2年生 甲南(女子)

鹿児島県高校女子駅伝2022年1区の結果



長崎県高校女子駅伝(2022-11-02)5区
11-02
順位記録名前チーム
1位16:24田中咲蘭 3年生 諫早(女子)
2位17:56田崎小春 3年生 鎮西学院(女子)
3位18:08植嶋妃彩良 1年生 長崎商(女子)
4位18:23松本唯香 1年生 五島(女子)
5位18:33大道絆 3年生 長崎女子(女子)
6位19:32江嶌夕葵 2年生 口加(女子)
7位20:08中上瑠菜 1年生 壱岐(女子)
8位20:17土橋杏奈 1年生 大村(女子)
9位20:35中村莉緒 1年生 佐世保商(女子)
10位20:53金子ひかり 2年生 佐世保西(女子)

長崎県高校女子駅伝2022年5区の結果



長崎県高校女子駅伝(2022-11-02)4区
11-02
順位記録名前チーム
1位10:07扇七帆 2年生 諫早(女子)
2位10:15萩原志歩 2年生 長崎女子(女子)
3位10:25花尾真綺 3年生 鎮西学院(女子)
4位10:56三浦那々実 1年生 長崎商(女子)
5位11:22伊藤瀬那 1年生 口加(女子)
6位12:00山口凛咲 2年生 長崎西(女子)
7位12:03白下彩稀 2年生 川棚(女子)
8位12:10松元華楽 2年生 長崎南(女子)
9位12:24谷﨑知奈 3年生 諫早商(女子)
10位12:28豊増美悠 1年生 壱岐(女子)

長崎県高校女子駅伝2022年4区の結果



長崎県高校女子駅伝(2022-11-02)3区
11-02
順位記録名前チーム
1位10:23野村夏希 2年生 諫早(女子)
2位10:58吉浦明希 3年生 長崎女子(女子)
3位11:13山﨑真衣 3年生 鎮西学院(女子)
4位11:44深江優衣奈 1年生 長崎商(女子)
5位11:51豊島静香 3年生 川棚(女子)
6位11:59渡部歩実 1年生 口加(女子)
7位12:06福田晴香 2年生 諫早商(女子)
8位12:35瀬口晃代 2年生 壱岐(女子)
9位12:41南原心優 1年生 創成館(女子)
10位12:59鹿谷早織 1年生 長崎西(女子)

長崎県高校女子駅伝2022年3区の結果



長崎県高校女子駅伝(2022-11-02)2区
11-02
順位記録名前チーム
1位14:00髙瀬詩織 1年生 諫早(女子)
2位14:20日数谷愛弥 3年生 長崎女子(女子)
3位14:36大町咲帆 2年生 長崎商(女子)
4位14:46馬場千花 1年生 鎮西学院(女子)
5位16:00渡部凪沙 1年生 口加(女子)
6位16:04渡邊陽 3年生 長崎南(女子)
7位16:10長嶋緩菜 1年生 壱岐(女子)
8位16:18松下彩生 1年生 長崎西(女子)
9位16:35吉原愛弥 2年生 佐世保商(女子)
10位17:06木村美咲 1年生 創成館(女子)

長崎県高校女子駅伝2022年2区の結果



大分県中学校駅伝(2022-11-02)3組
11-02
順位記録名前チーム
1位09:32二宮拓篤 1年生 大分市立滝尾中
2位09:41友成善太郎 1年生 豊後高田市立高田中
3位09:47重藤浩太 1年生 日田市立東部中
4位09:56梶原聖人 1年生 大分市立大在中
5位09:57岩本旺晟 1年生 三重中
7位10:03梅山優志 1年生 大分市立城東中
9位10:07新野蒼馬 1年生 大分市立大東中
10位10:13財津侑生 1年生 玖珠町立くす星翔中
17位10:35鎧坂八一郎 1年生 中津市立城北中
19位10:53大平瑛翔 1年生 朝日中

大分県中学校駅伝2022年3組の結果



新潟県中学校駅伝女子(2022-11-02)5組
11-02
順位記録名前チーム
1位11:23春日未鈴 1年生 十日町市立南中(女子)
2位11:49遠藤絢愛 1年生 五泉北中(女子)
2位11:49井沢心々凪 1年生 十日町市立中条中(女子)
7位12:00岡田七海 1年生 妙高市立妙高高原中(女子)
8位12:01加賀春佳 1年生 上越市立城西中(女子)
11位12:21石田夢桜 1年生 新潟市立巻東中(女子)

新潟県中学校駅伝女子2022年5組の結果



新潟県中学校駅伝女子(2022-11-02)4組
11-02
順位記録名前チーム
1位08:21田村円 1年生 十日町市立南中(女子)
2位08:41登坂すず 1年生 十日町市立中条中(女子)
2位08:41後藤ゆいか 1年生 妙高市立妙高高原中(女子)
5位08:53岸田悠花 1年生 上越市立城西中(女子)
31位09:28落合杏 1年生 五泉北中(女子)
45位10:43向井里緒 1年生 新潟市立巻東中(女子)

新潟県中学校駅伝女子2022年4組の結果



新潟県中学校駅伝女子(2022-11-02)3組
11-02
順位記録名前チーム
1位08:01根津美優 1年生 十日町市立南中(女子)
1位08:01齋藤野々花 1年生 五泉北中(女子)
3位08:28大野真優 1年生 上越市立城西中(女子)
4位08:36岸本和奏 1年生 妙高市立妙高高原中(女子)
8位08:51橋本偲愛 1年生 十日町市立中条中(女子)
45位10:08岩野愛花 1年生 新潟市立巻東中(女子)

新潟県中学校駅伝女子2022年3組の結果



新潟県中学校駅伝女子(2022-11-02)2組
11-02
順位記録名前チーム
4位08:05和田美優 1年生 十日町市立中条中(女子)
7位08:07阿部柑菜 1年生 十日町市立南中(女子)
10位08:31石塚春菜 1年生 五泉北中(女子)
10位08:31野呂梨渚奈 1年生 妙高市立妙高高原中(女子)
13位08:37草間千咲子 1年生 上越市立城西中(女子)
34位09:05小林咲希 1年生 新潟市立巻東中(女子)

新潟県中学校駅伝女子2022年2組の結果



新潟県中学校駅伝女子(2022-11-02)1組
11-02
順位記録名前チーム
1位11:59石川桃子 1年生 新潟市立巻東中(女子)
2位11:59阿部杏菜 1年生 十日町市立南中(女子)
3位12:02児玉莉夢 1年生 十日町市立中条中(女子)
11位12:42安達優衣 1年生 五泉北中(女子)
14位12:52藤田里彩 1年生 上越市立城西中(女子)
30位13:17椎葉海絵 1年生 妙高市立妙高高原中(女子)

新潟県中学校駅伝女子2022年1組の結果



大分県中学校駅伝女子(2022-11-02)5組
11-02
順位記録名前チーム
1位10:17藤野巴那 1年生 大分市立東陽中(女子)
2位10:29伊藤芽生 1年生 豊後大野市立三重中(女子)
3位10:30猪原愛咲 1年生 大分市立城東中(女子)
4位10:44酒井ななみ 1年生 大分市立大東中(女子)
8位11:21米原彩華 1年生 南大分中(女子)
19位12:30多田羅歩花 1年生 中津市立城北中(女子)

大分県中学校駅伝女子2022年5組の結果



大分県中学校駅伝女子(2022-11-02)4組
11-02
順位記録名前チーム
1位07:09柴田歌音 1年生 豊後大野市立三重中(女子)
2位07:14穴見優衣 1年生 大分市立城東中(女子)
3位07:34熊谷和奏 1年生 南大分中(女子)
4位07:44三浦彩夢 1年生 大分市立大東中(女子)
9位08:03矢野桃 1年生 大分市立東陽中(女子)
20位08:33赤木琴音 1年生 中津市立城北中(女子)

大分県中学校駅伝女子2022年4組の結果



大分県中学校駅伝女子(2022-11-02)3組
11-02
順位記録名前チーム
1位07:11矢野遥花 1年生 豊後大野市立三重中(女子)
2位07:16宮﨑琉愛 1年生 大分市立城東中(女子)
5位07:35藤本瑠夏 1年生 大分市立大東中(女子)
6位07:39荒金祐希 1年生 大分市立東陽中(女子)
11位07:57岩尾彩夏 1年生 南大分中(女子)
25位09:37村中陽菜 1年生 中津市立城北中(女子)

大分県中学校駅伝女子2022年3組の結果



大分県中学校駅伝女子(2022-11-02)2組
11-02
順位記録名前チーム
1位07:00佐藤由羽 1年生 豊後大野市立三重中(女子)
2位07:02早見奈津 1年生 大分市立城東中(女子)
3位07:16高野優衣 1年生 大分市立大東中(女子)
6位07:26野上柊菜乃 1年生 南大分中(女子)
14位07:53仲摩李音 1年生 大分市立東陽中(女子)
22位08:30松本多実 1年生 中津市立城北中(女子)

大分県中学校駅伝女子2022年2組の結果



大分県中学校駅伝女子(2022-11-02)1組
11-02
順位記録名前チーム
1位10:09高岡真奈 1年生 大分市立城東中(女子)
2位10:31阿南ちはる 1年生 豊後大野市立三重中(女子)
3位10:35尾野実咲 1年生 南大分中(女子)
4位10:45江藤凜南 1年生 大分市立東陽中(女子)
5位10:46曽我心ノ花 1年生 大分市立大東中(女子)
15位11:41松本夕空 1年生 中津市立城北中(女子)

大分県中学校駅伝女子2022年1組の結果



長崎県高校駅伝(2022-11-02)2区
11-02
順位記録名前チーム
1位08:56高木凌 3年生 鎮西学院
2位09:08井口愁斗 2年生 瓊浦
3位09:26戸田颯人 3年生 松浦
4位09:32木下雄翔 2年生 西海学園
5位09:35後田歩 1年生 創成館
6位09:37川口修駕 1年生 大村工
7位09:45浜田裕弥 3年生 九州文化学園
7位09:45中野颯太 2年生 口加
9位09:48藤田太一 3年生 佐世保工
10位09:50松下健心 1年生 長崎日大

長崎県高校駅伝2022年2区の結果



鹿児島県高校駅伝(2022-11-02)6区
11-02
順位記録名前チーム
1位14:38小田夕琥 2年生 鹿児島城西
2位14:49坂田創史 2年生 出水中央
3位15:09有山龍宝 3年生 鹿児島実
4位15:23丹野和馬 1年生 指宿商
5位15:24下市聖凪 3年生 樟南
6位15:28春木幸音 3年生 鹿児島商
7位15:31勝田聖也 2年生 鹿児島工
8位15:54千知岩響希 3年生 鳳凰
9位16:07末永諒馬 2年生 鹿児島
10位16:18軸屋尊斗 1年生 国分中央

鹿児島県高校駅伝2022年6区の結果



鹿児島県高校駅伝(2022-11-02)5区
11-02
順位記録名前チーム
1位08:41清水喜一郎 3年生 出水中央
2位08:48亀山隆一 3年生 鹿児島実
3位08:50猩々晴天 3年生 鹿児島城西
3位08:50橋口晋賀 1年生 鹿児島工
5位08:58鹿嶋一希 2年生 樟南
6位09:07飯牟禮孔暉 2年生 鹿児島
7位09:16村山天斗 2年生 鹿児島商
8位09:25豊留叶夢 2年生 指宿商
9位09:29小田陸斗 3年生 鶴翔
10位09:30藏元秀謙 1年生 鳳凰

鹿児島県高校駅伝2022年5区の結果



鹿児島県高校駅伝(2022-11-02)4区
11-02
順位記録名前チーム
1位24:47池田結楽 3年生 出水中央
2位25:18角喜丞 3年生 鹿児島実
3位25:22齊藤莉樹 2年生 鹿児島城西
4位26:27久保俊翔 3年生 鹿児島
5位26:58峯﨑悠仁 2年生 樟南
6位27:08中原大地 2年生 鹿児島工
7位27:11板山侑汰 2年生 鹿児島商
8位27:37濵田煌心 3年生 指宿商
9位27:40森岡快地 2年生 鳳凰
10位27:41満冨勇太 2年生 川内商工

鹿児島県高校駅伝2022年4区の結果



鹿児島県高校駅伝(2022-11-02)3区
11-02
順位記録名前チーム
1位24:21柿内心温 2年生 鹿児島実
2位24:37石丸修那 2年生 出水中央
3位24:39櫨元優馬 1年生 鹿児島城西
4位24:45日野拓夢 2年生 鹿児島工
5位24:53有馬貫太 2年生 樟南
6位25:16西浦雄真 3年生 鹿児島商
7位25:25神領渉 3年生 鹿児島
8位25:31西手新陽 1年生 川内商工
9位25:32馬場樹哉 2年生 国分中央
10位26:03山脇啓慎 1年生 鳳凰

鹿児島県高校駅伝2022年3区の結果



鹿児島県高校駅伝(2022-11-02)2区
11-02
順位記録名前チーム
1位08:45松尾和真 1年生 出水中央
2位08:52立迫大徳 2年生 鹿児島城西
3位09:09大嵩宙 3年生 樟南
4位09:13宮内大輔 2年生 鹿児島実
5位09:23下池将多郎 3年生 鹿児島工
6位09:31海野竜駕 2年生 鹿児島
7位09:33渡邉隆喜 3年生 鹿児島商
8位09:34坂元龍晟 2年生 鹿児島南
9位09:36長山和隆 2年生 鶴翔
10位09:37諸留克弥 2年生 指宿商

鹿児島県高校駅伝2022年2区の結果



鹿児島県高校駅伝(2022-11-02)1区
11-02
順位記録名前チーム
1位30:32飯田翔大 2年生 出水中央
2位30:37佐久間大河 3年生 鹿児島城西
3位30:39塚田和樹 3年生 鹿児島実
4位30:48塩屋廉斗 3年生 鹿児島工
5位31:02高﨑陸 3年生 樟南
6位31:17松﨑隼 3年生 指宿商
7位31:19清藤悠里 3年生 鹿児島南
8位31:26長友英吾 2年生 鹿児島商
9位31:38辻田鉄人 2年生 国分中央
10位32:05大良優斗 2年生 川内商工

鹿児島県高校駅伝2022年1区の結果



長崎県高校駅伝(2022-11-02)7区
11-02
順位記録名前チーム
1位15:09牟田凜太 1年生 鎮西学院
2位15:25東秀叡 2年生 瓊浦
3位15:29浜野元気 2年生 松浦
4位15:50濵﨑太陽 3年生 創成館
5位15:59山口唯扶希 2年生 九州文化学園
6位16:19北村太希 2年生 西海学園
7位16:20一宮礼汰 3年生 大村工
8位16:49武末健悟 1年生 長崎日大
9位17:10宇土尚哉 1年生 諫早
10位17:12宇土空冴 3年生 長崎総科大附

長崎県高校駅伝2022年7区の結果



長崎県高校駅伝(2022-11-02)6区
11-02
順位記録名前チーム
1位15:33濵口誠太 3年生 松浦
2位15:53川口新太 2年生 瓊浦
3位16:04木戸珀斗 2年生 鎮西学院
4位16:11夏井翔大 3年生 創成館
5位16:29佐伯洸太朗 3年生 大村工
6位16:46松永優生 2年生 西海学園
7位16:53平山朔大朗 2年生 長崎日大
8位16:59木下智貴 1年生 壱岐
9位17:02髙尾将汰 1年生 九州文化学園
10位17:03土井康成 3年生 諫早農

長崎県高校駅伝2022年6区の結果



長崎県高校駅伝(2022-11-02)5区
11-02
順位記録名前チーム
1位08:40坂井勇介 3年生 鎮西学院
2位08:46水戸俊介 1年生 瓊浦
3位08:56古賀智也 3年生 松浦
4位09:00横田陸 1年生 創成館
5位09:24大平海人 1年生 九州文化学園
6位09:29西山乃天 1年生 長崎日大
7位09:38山田朝陽 2年生 五島
8位09:40重原一輝 2年生 西海学園
9位09:42古賀弦太 1年生 諫早
10位09:43中村一晴 3年生 長崎総科大附

長崎県高校駅伝2022年5区の結果



長崎県高校駅伝(2022-11-02)4区
11-02
順位記録名前チーム
1位25:39中村聡汰 2年生 鎮西学院
1位25:39山下優馬 3年生 大村工
3位26:01馬渡光聖 3年生 創成館
4位26:05島居優成 2年生 松浦
5位26:06松尾岳 3年生 瓊浦
6位27:09小田有悟 2年生 西海学園
7位27:15山﨑敦範 2年生 長崎日大
8位27:24中島蹴人 2年生 諫早
9位27:30丸山瑞輝 3年生 九州文化学園
10位27:31立花春樹 2年生 口加

長崎県高校駅伝2022年4区の結果



長崎県高校駅伝(2022-11-02)3区
11-02
順位記録名前チーム
1位24:47志田月偉 3年生 瓊浦
2位25:28松尾宥汰 3年生 松浦
3位25:42今井力駆人 3年生 創成館
4位25:47相川正樹 3年生 大村工
5位26:04牟田颯太 1年生 鎮西学院
5位26:04松本快斗 1年生 長崎日大
7位26:40松瀨優慎 3年生 西海学園
8位27:14伊藤樹 3年生 九州文化学園
9位27:31久保祐貴 3年生 壱岐
10位27:46森下敦司 2年生 五島

長崎県高校駅伝2022年3区の結果



鹿児島県高校駅伝(2022-11-02)7区
11-02
順位記録名前チーム
1位15:11西川結人 3年生 出水中央
2位15:15赤瀬太志 3年生 鶴翔
3位15:33宮下十碧 2年生 鹿児島実
4位15:38髙浜和翔 3年生 樟南
5位15:39桑野康星 1年生 鹿児島工
6位15:49花輪琉太 2年生 鹿児島城西
7位16:02福山裕咲 1年生 鹿児島商
8位16:04神守正義 3年生 鹿児島
9位16:08進藤友志 2年生 指宿商
10位16:27下竹大翔 2年生 鳳凰

鹿児島県高校駅伝2022年7区の結果



長崎県高校駅伝(2022-11-02)1区
11-02
順位記録名前チーム
1位30:28後田築 3年生 創成館
2位31:12出口凜太郎 3年生 瓊浦
3位31:13田中瑞輝 3年生 松浦
4位31:46久間晴心 3年生 大村工
5位31:52森大空 3年生 西海学園
6位31:53中野純平 3年生 清峰
7位31:59久田叶翔 2年生 鎮西学院
8位32:08松本爽汰 2年生 長崎日大
9位32:24本多圭佑 2年生 諫早
10位33:05長畑伸芽 3年生 壱岐

長崎県高校駅伝2022年1区の結果



新潟県中学校駅伝(2022-11-02)6組
11-02
順位記録名前チーム
2位10:13德永惟吹 3年生 十日町市立南中
3位10:17中嶋湊大 3年生 十日町市立川西中
5位10:21小海晴 3年生 十日町市立下条中
6位10:22内山泰幹 3年生 新潟市立宮浦中
7位10:29須佐翔太 3年生 三条市立栄中
8位10:30小林周太郎 3年生 十日町市立十日町中
13位10:41相崎基 3年生 十日町市立吉田中
15位10:44小川郁 3年生 十日町市立中条中
28位11:05金澤巧真 3年生 十日町市立水沢中
43位11:48小林亜斗夢 3年生 新潟市立五十嵐中

新潟県中学校駅伝2022年6組の結果



新潟県中学校駅伝(2022-11-02)5組
11-02
順位記録名前チーム
1位10:16竹石塁 3年生 十日町市立下条中
2位10:22片桐杏亮 3年生 十日町市立十日町中
3位10:24高橋輝 3年生 十日町市立南中
5位10:29春日浩輝 3年生 十日町市立吉田中
13位10:58星名康希 3年生 十日町市立川西中
13位10:58佐野蹴斗 3年生 新潟市立宮浦中
15位10:59斎藤怜央 3年生 十日町市立中条中
26位11:23森口凛生 3年生 燕市立吉田中
32位11:33佐野心 3年生 三条市立栄中
36位11:44藤原倖音 3年生 十日町市立水沢中

新潟県中学校駅伝2022年5組の結果



新潟県中学校駅伝(2022-11-02)4組
11-02
順位記録名前チーム
1位10:06山田頼希 3年生 十日町市立下条中
3位10:19富井陸 3年生 十日町市立南中
4位10:20蕪木健太 3年生 十日町市立十日町中
5位10:22渡邉琥晴 3年生 新潟市立五十嵐中
6位10:26小林美波 3年生 十日町市立川西中
12位10:45江川心 3年生 十日町市立中条中
14位10:47丸山航 3年生 十日町市立吉田中
16位10:50渡邊夏記 3年生 新潟市立宮浦中
23位11:03宮澤新 3年生 十日町市立水沢中
31位11:14佐藤光起 3年生 三条市立栄中

新潟県中学校駅伝2022年4組の結果



新潟県中学校駅伝(2022-11-02)3組
11-02
順位記録名前チーム
1位09:54板橋岳隆 3年生 十日町市立南中
2位10:03古野間久明 3年生 新潟市立宮浦中
4位10:13岩田倖弥 3年生 十日町市立中条中
5位10:14羽鳥樹 3年生 十日町市立十日町中
9位10:23関歩廉 3年生 十日町市立下条中
16位10:40市村遥斗 3年生 十日町市立水沢中
24位10:47佐藤青葉 3年生 十日町市立川西中
29位10:56小山総志 3年生 十日町市立吉田中
31位10:59髙林瑛輝 3年生 新潟市立五十嵐中
37位11:12岡田翔太 3年生 燕市立吉田中

新潟県中学校駅伝2022年3組の結果



新潟県中学校駅伝(2022-11-02)2組
11-02
順位記録名前チーム
1位09:12小海楽空 3年生 十日町市立吉田中
2位09:36宮園京孜 3年生 十日町市立南中
4位09:47保坂玲弥 3年生 十日町市立川西中
5位09:50服部雄真 3年生 十日町市立十日町中
7位09:53髙橋柊 3年生 十日町市立中条中
11位10:09中町拓夢 3年生 十日町市立下条中
12位10:11金澤崇眞 3年生 十日町市立水沢中
29位10:35片桐遥久 3年生 燕市立吉田中
32位10:38樋口駆流 3年生 三条市立栄中
37位10:47森山蕾 3年生 新潟市立宮浦中

新潟県中学校駅伝2022年2組の結果



新潟県中学校駅伝(2022-11-02)1組
11-02
順位記録名前チーム
1位10:29安達駿 3年生 三条市立栄中
2位10:34月岡義人 3年生 新潟市立宮浦中
3位10:35丸山展 3年生 燕市立吉田中
4位10:42髙野陽斗 3年生 新潟市立五十嵐中
5位10:44齊藤颯人 3年生 十日町市立下条中
9位10:46波形泰良 3年生 十日町市立中条中
10位10:46坂口煌真 3年生
14位10:52庭野日裕 3年生 十日町市立十日町中
15位10:56川上大敬 3年生 十日町市立川西中
21位11:08丸山由利 3年生 十日町市立南中

新潟県中学校駅伝2022年1組の結果



大分県中学校駅伝(2022-11-02)6組
11-02
順位記録名前チーム
1位09:28若杉思祐 3年生 大分市立滝尾中
2位09:36中山田蒼汰 3年生 豊後高田市立高田中
3位09:45美登敬仁 3年生 大分市立大東中
4位09:59大瀧翔夢 3年生 玖珠町立くす星翔中
6位10:02奈良三志朗 3年生 大分市立大在中
8位10:04宮﨑良 3年生 朝日中
11位10:20河津梧人 3年生 日田市立東部中
11位10:20賀來陽介 3年生 大分市立城東中
14位10:28久知良勇翔 3年生 三重中
14位10:28渡邉健寛 3年生 杵築市立杵築中

大分県中学校駅伝2022年6組の結果



大分県中学校駅伝(2022-11-02)5組
11-02
順位記録名前チーム
1位09:30宇藤煌基 3年生 豊後高田市立高田中
2位09:40川村理人 3年生 大分市立滝尾中
3位09:52渡邉裕斗 3年生 三重中
4位10:09藤井颯哉 3年生 日田市立東部中
7位10:21髙橋柊伍 3年生 大分市立大在中
8位10:22山本蒼介 3年生 大分市立大東中
10位10:35川原仁 3年生 朝日中
13位10:42岩田歩武 3年生 大分市立城東中
13位10:42穴井周太郎 3年生 玖珠町立くす星翔中
16位10:48岩田璃空 3年生 杵築市立杵築中

大分県中学校駅伝2022年5組の結果



大分県中学校駅伝(2022-11-02)4組
11-02
順位記録名前チーム
1位09:40荒木陸 3年生 大分市立滝尾中
2位09:48河野宅摩 3年生 豊後高田市立高田中
3位09:49岩下颯太 3年生 三重中
4位10:07川野心勇太 3年生 大分市立城東中
5位10:11小畑歩来 3年生 日田市立東部中
6位10:13山内文人 3年生 杵築市立杵築中
7位10:17森太哉 3年生 玖珠町立くす星翔中
10位10:28割石蓮翔 3年生 中津市立城北中
13位10:48工藤大夢 3年生 大分市立大在中
18位10:56鳥越惺凪 3年生 大分市立大東中

大分県中学校駅伝2022年4組の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2022-11-02(木) 陸上・駅伝の日程2022-11-02(木) サッカーの日程2022-11-02(木) ライブの日程