2022-11-05 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


兵庫県高校駅伝(2022-11-05)7区
11-05
順位記録名前チーム
1位14:53上田翔大 1年生 西脇工
2位15:11長谷川大翔 1年生 須磨学園
3位15:51貞平春陽 1年生 東播磨
4位15:59佐伯知哉 3年生 報徳学園
5位16:04藤本嵩統 1年生 神港学園
6位16:07古野太一 2年生 宝塚
7位16:14吉田達哉 3年生 龍野
8位16:24中川颯太 3年生 長田
9位16:26長畑優真 3年生 神戸商
10位16:29富高一茶 2年生 市西宮(兵庫)

兵庫県高校駅伝2022年7区の結果



兵庫県高校駅伝(2022-11-05)6区
11-05
順位記録名前チーム
1位14:16折田壮太 2年生 須磨学園
2位15:04中谷絆碧 2年生 神港学園
3位15:10山元颯真 1年生 報徳学園
4位15:36北村駿弥 3年生 龍野
5位15:42青木陽良 3年生 東播磨
6位15:43井戸慶敏 3年生 宝塚
6位15:43木村友信 1年生 長田
8位15:46加瀬出帆 1年生 市西宮(兵庫)
9位15:58樽栄大和 1年生 神戸商
10位15:59上田慧悟 2年生 須磨友が丘

兵庫県高校駅伝2022年6区の結果



兵庫県高校駅伝(2022-11-05)5区
11-05
順位記録名前チーム
1位08:38上田航大 2年生 西脇工
2位08:42中谷隼 3年生 須磨学園
3位08:51米澤輝 3年生 神港学園
4位09:03辻飛向 3年生 報徳学園
5位09:10平田悠斗 2年生 龍野
6位09:18平山大気 1年生 宝塚
6位09:18前田大貴 2年生 長田
8位09:23本田康陽 2年生
9位09:25町野太郎 2年生 神戸商
10位09:31高橋立輝 2年生 東播磨

兵庫県高校駅伝2022年5区の結果



兵庫県高校駅伝(2022-11-05)4区
11-05
順位記録名前チーム
1位23:34熊井渓人 3年生 須磨学園
2位23:44稲見峻 3年生 西脇工
3位24:03大井廉 2年生 報徳学園
4位24:40京川大真 3年生 神港学園
5位24:55上田康平 3年生 宝塚
6位25:00岡村和真 3年生 東播磨
7位25:09森本智星 3年生 龍野
8位25:19岡田悠佑 2年生 兵庫
9位25:39宮本泰地 3年生 尼崎稲園
10位25:42沖悠太 3年生 関西学院

兵庫県高校駅伝2022年4区の結果



兵庫県高校駅伝(2022-11-05)3区
11-05
順位記録名前チーム
1位25:01新妻玲旺 3年生 西脇工
2位25:11堀野正太 1年生 須磨学園
3位25:36山下慶馬 3年生 報徳学園
4位26:12嶋根陸都 2年生 兵庫
5位26:16佐藤祐介 1年生 神戸商
6位26:24橋本魁人 3年生 神港学園
6位26:24富田蓮大 2年生 川西緑台
8位26:33古川翔夢 3年生 長田
9位26:45井上晃汰 3年生 龍野
10位26:59小林優真 2年生 姫路

兵庫県高校駅伝2022年3区の結果



兵庫県高校駅伝(2022-11-05)2区
11-05
順位記録名前チーム
1位08:32藤田大智 3年生 西脇工
2位09:02西脇駿 3年生 須磨学園
3位09:07岩坂蓮太 2年生 報徳学園
4位09:15山本侑輝 2年生 神港学園
5位09:29木南明道 1年生 龍野
6位09:30多鹿優里 3年生 神戸商
7位09:36大枝颯太 3年生
8位09:38藤井大智 3年生
9位09:41畠山真白 2年生 東播磨
10位09:43塩田尋 2年生 宝塚

兵庫県高校駅伝2022年2区の結果



兵庫県高校駅伝(2022-11-05)1区
11-05
順位記録名前チーム
1位29:42前田和摩 3年生 報徳学園
2位30:37福冨翔 2年生 須磨学園
3位30:46吉田翔 3年生 東播磨
4位30:49磯部煌太郎 2年生 長田
5位30:50日数谷隼人 2年生 神港学園
6位30:51中山柊太 3年生 宝塚
7位31:24平野圭人 3年生 尼崎稲園
8位32:07平井蒼大 3年生 川西緑台
9位32:08松本暖生 3年生 兵庫
10位32:09松原幸之助 2年生 川西北陵

兵庫県高校駅伝2022年1区の結果



富山県高校駅伝(2022-11-05)7区
11-05
順位記録名前チーム
1位15:13柳瀬瑛叶 3年生 高岡向陵
2位15:18堀田礼人 1年生 富山商
3位16:30熊﨑遥斗 2年生 高岡商
4位16:47髙桑壮汰 1年生 南砺福野
5位17:17大友翔真 2年生 砺波
6位17:47澤井輝仁 2年生
7位17:52宮腰開智 1年生 富山中部
9位18:11浦辺寛大 3年生 桜井
10位18:26吉岡要馬 1年生 龍谷富山
11位18:48中山凜之助 3年生 富山高専本郷

富山県高校駅伝2022年7区の結果



富山県高校駅伝(2022-11-05)6区
11-05
順位記録名前チーム
1位15:35清水壱太 1年生 富山商
2位15:40前田隼汰 2年生 高岡向陵
3位16:17浦野蒼日 1年生 高岡商
4位17:32大家健生 1年生
5位17:43小寺拓人 1年生 南砺福野
6位18:18大浦昂太 2年生 砺波
7位18:38加賀原幹 3年生 富山高専本郷
8位18:46黒田蒼陽 2年生 富山中部
9位18:57高寺優羽 3年生 高岡工芸
10位19:24石田椋 2年生 龍谷富山

富山県高校駅伝2022年6区の結果



富山県高校駅伝(2022-11-05)5区
11-05
順位記録名前チーム
1位08:54荒井琉 3年生 富山商
2位09:19矢野颯瑛 2年生 高岡向陵
3位10:06中田晴斗 2年生 富山中部
4位10:18卯松健 1年生 高岡(富山)
5位10:21島田知来 2年生 高岡工芸
6位10:22鈴木和 1年生 砺波
7位10:24長谷海翔 3年生 龍谷富山
8位10:42山田羽琉 2年生 南砺福野
9位11:01阿部真央 3年生 富山高専本郷
11位11:15高見柊羽 2年生 桜井

富山県高校駅伝2022年5区の結果



富山県高校駅伝(2022-11-05)4区
11-05
順位記録名前チーム
1位24:56纓坂倭人 3年生 高岡向陵
2位25:26川端大翔 2年生 富山商
3位27:54野原碧 3年生 高岡商
4位28:17桶和生 3年生
5位28:29中島凰我 3年生 桜井
6位28:40松井怜進 2年生 富山中部
7位29:07小倉拓翔 1年生 南砺福野
8位29:42但田篤樹 2年生 砺波
9位29:44島津樹空 1年生 龍谷富山
10位29:45長徳政斗 2年生 高岡工芸

富山県高校駅伝2022年4区の結果



富山県高校駅伝(2022-11-05)3区
11-05
順位記録名前チーム
1位25:00櫻井優太 3年生 高岡向陵
2位25:42豊口翔 3年生 富山商
3位27:09村上紘崇 2年生 高岡商
4位27:31中野景太 2年生
5位27:41井上大士 2年生 龍谷富山
6位27:59細川剛 2年生 南砺福野
7位28:20石橋功基 1年生 砺波
8位28:34松野秀祐 1年生 富山中部
9位28:58宮本祥吾 2年生 富山高専本郷
10位30:01関藤慶太 2年生 高岡工芸

富山県高校駅伝2022年3区の結果



富山県高校駅伝(2022-11-05)2区
11-05
順位記録名前チーム
1位08:54澤田航歩 3年生 高岡向陵
2位09:04浦野恭成 2年生 富山商
3位10:02當田照英 1年生 南砺福野
4位10:04松田優真 1年生
4位10:04上野諒正 2年生 砺波
4位10:04能登悠晴 3年生 龍谷富山
7位10:26黒田開聖 2年生 富山中部
8位10:38海下旺祐 1年生 高岡商
9位10:54得永羽衣馬 1年生 高岡工芸
10位10:58清水哲朗 3年生 富山高専本郷

富山県高校駅伝2022年2区の結果



富山県高校駅伝(2022-11-05)1区
11-05
順位記録名前チーム
1位30:35高森そら 3年生 高岡向陵
2位31:13矢田歩夢 2年生 高岡商
3位31:22吉田煌志 2年生 富山商
4位32:06川島健 2年生 南砺福野
5位32:11道越一葵 3年生 富山中部
6位32:49田中優真 1年生 富山高専本郷
7位32:57津野紘星 1年生
8位33:27壽盛蒼天 2年生 砺波
10位34:36山口拓輝 2年生 龍谷富山
11位35:30石川悟 3年生 高岡工芸

富山県高校駅伝2022年1区の結果



和歌山県高校駅伝(2022-11-05)7区
11-05
順位記録名前チーム
1位15:22森岡篤史 3年生 智弁和歌山
2位15:28生駒蓮 3年生 和歌山北
4位16:13道尚冶 2年生 日高
5位17:19江藤敦史 2年生
6位17:53湊谷恭央 2年生 新宮
7位18:01南海都 3年生 和歌山工
8位18:31大坪遥斗 2年生 那賀

和歌山県高校駅伝2022年7区の結果



和歌山県高校駅伝(2022-11-05)6区
11-05
順位記録名前チーム
1位15:17山本悠人 2年生 智弁和歌山
2位15:50上野山拳士朗 1年生 和歌山北
4位16:10夏目尚明 1年生 日高
5位17:36樫本光平 1年生
5位17:36山本那唯 3年生 那賀
7位17:46堺琥芭久 1年生 新宮
8位17:55森脇大翔 1年生 和歌山工

和歌山県高校駅伝2022年6区の結果



和歌山県高校駅伝(2022-11-05)5区
11-05
順位記録名前チーム
1位08:52太田煌 1年生 和歌山北
2位08:53福居京弥 1年生 智弁和歌山
4位09:21北岡優汰 2年生 日高
5位10:07西大誠 1年生 新宮
6位10:16北裕大 1年生
7位10:26北畠青空 2年生 那賀
8位11:34鷹巣光希 1年生 和歌山工

和歌山県高校駅伝2022年5区の結果



和歌山県高校駅伝(2022-11-05)4区
11-05
順位記録名前チーム
1位25:10合川歩輝 3年生 智弁和歌山
2位25:51三栖滉介 3年生 和歌山北
4位26:56上地白竜 2年生 新宮
5位28:05大垣内流輝 2年生
6位28:08白井誉 2年生 日高
7位29:14杉原我空 2年生 和歌山工
8位30:00田中陸渡 3年生 那賀

和歌山県高校駅伝2022年4区の結果



和歌山県高校駅伝(2022-11-05)3区
11-05
順位記録名前チーム
1位26:26濵路悠真 2年生 新宮
2位26:28宮本優希 3年生 智弁和歌山
3位26:29安東海音 1年生 和歌山北
4位26:48北裏武志 1年生 日高
6位27:32德留悠真 3年生 和歌山工
7位28:02池本健太 3年生
8位29:22巽寛太 1年生 那賀

和歌山県高校駅伝2022年3区の結果



和歌山県高校駅伝(2022-11-05)2区
11-05
順位記録名前チーム
1位08:42片山稜也 2年生 和歌山北
2位08:46福島直樹 2年生 智弁和歌山
4位09:32福澤舜 3年生 新宮
5位09:34後藤航大 2年生 日高
6位10:41花房柊汰 2年生
7位10:56川口隼虎 2年生 那賀
8位11:15吉田惇誠 1年生 和歌山工

和歌山県高校駅伝2022年2区の結果



和歌山県高校駅伝(2022-11-05)1区
11-05
順位記録名前チーム
1位30:48佐野圭 3年生 智弁和歌山
2位30:51澳彰吾 2年生 和歌山北
3位31:50三原涼雅 3年生 日高
5位32:58高垣幸弥 3年生 新宮
6位33:12奥村桜雅 3年生 和歌山工
7位33:24尾﨑孝健 3年生
8位35:22増山凱士 2年生 那賀

和歌山県高校駅伝2022年1区の結果



大阪府高校駅伝(2022-11-05)7区
11-05
順位記録名前チーム
1位14:51安達悠雅 3年生 清風
2位15:15野間黎矢 2年生 関大北陽
3位15:22古市翼 3年生 関西創価
4位15:24宮出誠大 3年生 興國
5位15:37新家蒼吾 3年生 大阪
6位15:40中島陸斗 3年生 大阪桐蔭
7位15:57古田一吹 2年生 大阪学芸
8位16:00上雄大 3年生 大塚
9位16:23森野優人 1年生 生野
10位16:30髙木晴 2年生 大体大浪商

大阪府高校駅伝2022年7区の結果



大阪府高校駅伝(2022-11-05)6区
11-05
順位記録名前チーム
1位14:51井元陸力 3年生 大阪
2位15:12金銅友雅 1年生 清風
3位15:17糟谷源太 2年生 関大北陽
4位15:29藤田圭悟 1年生 関西創価
5位15:43坂井宏彰 3年生 興國
6位15:47植木崇百 3年生 大塚
7位16:05津島慶季 3年生 大阪桐蔭
8位16:08前田和志 2年生 大体大浪商
9位16:20橋本隆児 1年生 大阪学芸
9位16:20岩野史弥 3年生 履正社

大阪府高校駅伝2022年6区の結果



大阪府高校駅伝(2022-11-05)5区
11-05
順位記録名前チーム
1位08:46中村夏輝 2年生 関大北陽
2位08:49角川夢有人 2年生 清風
3位09:03山形晃誠 3年生 大阪
4位09:07道野尊琉 1年生 大塚
5位09:12志田蒼生 1年生 関西創価
6位09:21中村光樹 3年生 興國
7位09:22王前成登 2年生 大阪桐蔭
8位09:28米田樹生 3年生 大阪学芸
9位09:30大島賢人 3年生 生野
10位09:37増田良暉 3年生 履正社

大阪府高校駅伝2022年5区の結果



大阪府高校駅伝(2022-11-05)4区
11-05
順位記録名前チーム
1位24:42松田煌希 2年生 清風
2位24:44乙守勇志 3年生 大阪
3位24:58フランシス・カマウ 1年生 興國
4位25:05大槻涼人 3年生 関大北陽
5位26:21伐栗暖人 3年生 大体大浪商
6位26:24山下航海 3年生 大阪桐蔭
7位26:33土出真佑斗 3年生 履正社
8位27:03黒木賢心 1年生 大阪学芸
9位27:19杉江碧響 2年生 天王寺
10位27:20唐治谷耕大 2年生 生野

大阪府高校駅伝2022年4区の結果



大阪府高校駅伝(2022-11-05)3区
11-05
順位記録名前チーム
1位23:51鳥井健太 3年生 清風
2位24:32原悠太 3年生 大阪
3位24:56湯田陽平兵 3年生 関大北陽
4位25:28粟野紡 2年生 大阪桐蔭
5位25:35佐野颯人 3年生 興國
6位26:01船元勇聖 2年生 関西創価
7位26:27井手蒼人 3年生 東海大仰星
8位26:38岡優成 2年生 生野
9位26:40小笠原翼 2年生 履正社
10位26:53吉岡秀賢 2年生 大塚

大阪府高校駅伝2022年3区の結果



大阪府高校駅伝(2022-11-05)2区
11-05
順位記録名前チーム
1位08:44大濵優輝 2年生 関大北陽
1位08:44三宅拓海 3年生 大阪
3位08:59西田良太 2年生 清風
4位09:00木幡広明 3年生 関西創価
5位09:02上田悠輔 1年生 大阪学芸
6位09:11萬野七樹 2年生 大塚
7位09:12木村晴 2年生 大阪桐蔭
7位09:12今川黎音 1年生 履正社
9位09:18片山寛仁 1年生 興國
10位09:26中村綸之介 2年生 関大一

大阪府高校駅伝2022年2区の結果



大阪府高校駅伝(2022-11-05)1区
11-05
順位記録名前チーム
1位30:13七枝直 2年生 関大北陽
2位30:22林龍正 3年生 大阪
3位30:27林祐正 3年生 清風
4位30:39立野晴士 3年生 生野
5位31:22石橋恵多 3年生 大阪学芸
6位31:27川崎颯 3年生 東海大仰星
7位31:33児玉虎太郎 3年生 大体大浪商
8位31:36粟野揺 2年生 大阪桐蔭
9位32:03南部悠陽 3年生 同志社香里
10位32:05内尾射光矢 2年生 興國

大阪府高校駅伝2022年1区の結果



岐阜県高校駅伝(2022-11-05)7区
11-05
順位記録名前チーム
1位14:47新田涼晴 3年生 中京
2位15:14小川大智 3年生 大垣日大
3位15:43安藤涼太郎 2年生 美濃加茂
4位16:20志知海優 2年生 県岐阜商
5位17:03長澤東吾 3年生 大垣工
6位17:07天池功成 3年生 関商工
7位17:11久保皓聖 1年生 市岐阜商
8位17:12星合柑太 1年生 益田清風
9位17:25樋田夏波 3年生 中津商
10位17:47田中翔大 2年生 土岐商

岐阜県高校駅伝2022年7区の結果



岐阜県高校駅伝(2022-11-05)6区
11-05
順位記録名前チーム
1位15:11永田愛己 3年生 大垣日大
2位15:19村山佳駿 2年生 美濃加茂
3位15:21下田悠友 2年生 県岐阜商
4位15:26高木結飛 3年生 中京
5位16:16熊倉希空 2年生 益田清風
6位16:35小池裕介 3年生 土岐商
7位16:56大洞槙悟 2年生 大垣工
8位16:57桑原春輝 1年生 岐阜
9位17:04舟井天勇 2年生 関商工
10位17:05細野日南太 3年生 市岐阜商

岐阜県高校駅伝2022年6区の結果



岐阜県高校駅伝(2022-11-05)5区
11-05
順位記録名前チーム
1位08:47細川士禾 1年生 中京
2位09:04木下瑛仁 3年生 美濃加茂
3位09:06須藤滉平 3年生 大垣日大
4位09:35山下晃正 1年生 県岐阜商
5位10:02野村颯斗 3年生 大垣工
6位10:03伊藤颯馬 1年生 郡上
7位10:10小木曽俊矢 1年生 中津商
8位10:11岩村空 3年生 関商工
9位10:14都筑泰平 1年生 益田清風
10位10:19武藤剣吾 1年生 岐阜工

岐阜県高校駅伝2022年5区の結果



岐阜県高校駅伝(2022-11-05)4区
11-05
順位記録名前チーム
1位23:18安島莉玖 2年生 大垣日大
2位24:25佐々木陸 3年生 中京
3位25:14箕浦仁之介 3年生 県岐阜商
4位25:17古橋明弥 2年生 美濃加茂
5位25:25道下力也 3年生 益田清風
6位26:53大上陽叶 3年生 中津商
7位27:01園原巧海 1年生 麗澤瑞浪
8位27:06大場創介 2年生 岐阜
9位27:32加納章吾 2年生 岐南工
10位27:39高橋隆太郎 2年生 大垣工

岐阜県高校駅伝2022年4区の結果



岐阜県高校駅伝(2022-11-05)3区
11-05
順位記録名前チーム
1位24:08加藤佑都 3年生 美濃加茂
2位24:09織橋巧 3年生 中京
3位24:33日比健仁 3年生 大垣日大
4位25:02大前貴揮 2年生 益田清風
5位25:31齋藤東方 2年生 県岐阜商
6位26:12小村拓也 1年生 麗澤瑞浪
7位26:46鈴木啓太 3年生 土岐商
8位26:48髙納琉生 2年生 岐阜
9位26:57岩間翔哉 2年生 岐南工
10位27:11浅野大晟 3年生 市岐阜商

岐阜県高校駅伝2022年3区の結果



岐阜県高校駅伝(2022-11-05)2区
11-05
順位記録名前チーム
1位08:50ストウ・ナオキ 3年生 大垣日大
2位08:52山本昂輝 1年生 中京
3位09:01石郷健翔 1年生 美濃加茂
4位09:08服部司 1年生 県岐阜商
5位09:26天野愛都 3年生 益田清風
6位09:33吹春蒼 1年生 土岐商
7位09:35後藤遼河 3年生 麗澤瑞浪
8位09:37川尻蓮斗 1年生 大垣工
9位09:44岩田研二 2年生 関商工
10位09:59中村知暉 1年生 加納

岐阜県高校駅伝2022年2区の結果



岐阜県高校駅伝(2022-11-05)1区
11-05
順位記録名前チーム
1位29:50中嶋希 3年生 美濃加茂
2位30:34日比野陸 3年生 大垣日大
3位30:41加藤優弥 3年生 中京
4位30:46栗本航希 3年生 県岐阜商
5位31:35渡邊颯汰 1年生 麗澤瑞浪
6位31:39市川大夢 3年生 中津商
7位31:43中川拓海 3年生 益田清風
8位31:48高木丈太朗 2年生 岐阜
9位32:02大迫汰希 3年生 大垣工
10位32:18内木幹基 2年生 高山西

岐阜県高校駅伝2022年1区の結果



熊本県高校駅伝(2022-11-05)7区
11-05
順位記録名前チーム
1位14:44田中楓人 2年生 熊本工
2位14:54椙山一颯 1年生 九州学院
3位15:13黒肥地健琉 2年生 開新
4位15:32西生和 1年生 千原台
5位15:42林桐生 1年生 慶誠
6位15:56岡﨑滉大 3年生 球磨工
7位16:17豊田直樹 3年生 熊本国府
8位16:21北田紘基 1年生 八代東
9位16:31大倉悠輝 1年生 専大玉名
10位16:33岩本大輝 1年生 天草工

熊本県高校駅伝2022年7区の結果



熊本県高校駅伝(2022-11-05)6区
11-05
順位記録名前チーム
1位14:44楮本勝紀 3年生 熊本工
2位14:49増永一心 1年生 開新
3位14:50水野夢大 2年生 九州学院
4位15:23中熊海輝 2年生 慶誠
5位15:24森文汰 2年生 千原台
6位15:38毎床輝斗 2年生 球磨工
7位15:40吉丸慶音 3年生 専大玉名
8位16:06山本莉玖 1年生 八代東
9位16:09中島亨介 2年生 熊本国府
10位16:21松井一真 1年生 熊本農

熊本県高校駅伝2022年6区の結果



熊本県高校駅伝(2022-11-05)5区
11-05
順位記録名前チーム
1位08:26正岡優翔 2年生 熊本工
2位08:37前田尚幸 3年生 開新
2位08:37村上直弥 3年生 九州学院
4位09:00森陸飛 2年生 慶誠
5位09:06日當優雅 3年生 球磨工
6位09:19那須健太郎 3年生 熊本国府
7位09:24名越椋平 3年生 専大玉名
8位09:31下田琉斗 2年生 千原台
9位09:32池田琢真 1年生 八代東
10位09:41廣野貴斗 1年生 八代

熊本県高校駅伝2022年5区の結果



熊本県高校駅伝(2022-11-05)4区
11-05
順位記録名前チーム
1位24:37浦川栞伍 2年生 開新
2位24:39山瀬美大 2年生 熊本工
3位24:42MAINADUNCANGATSUKUMI 2年生 専大玉名
4位25:43上野叶和 3年生 八代東
5位25:44吉田大和 3年生 九州学院
6位26:10石原咲也 1年生 千原台
7位26:20鍬本健太 3年生 球磨工
8位26:58宮本丈瑠 3年生 熊本国府
9位27:38水本遼 2年生 慶誠
10位27:46福島陽斗 1年生 済々黌

熊本県高校駅伝2022年4区の結果



熊本県高校駅伝(2022-11-05)3区
11-05
順位記録名前チーム
1位23:35田中藍夢 3年生 開新
2位23:39桶田一翔 2年生 熊本工
3位24:17菅野雄太 3年生 九州学院
4位24:18清水雄翔 2年生 慶誠
5位24:27北原理一朗 1年生 千原台
6位25:08木下来夢 2年生 球磨工
7位26:04四宮武蔵 3年生 八代東
8位26:08伊達駿 2年生 玉名
9位26:18山形陸斗 1年生 天草工
10位26:27岩村航 2年生 熊本第二

熊本県高校駅伝2022年3区の結果



熊本県高校駅伝(2022-11-05)2区
11-05
順位記録名前チーム
1位08:43岩根正悟 2年生 九州学院
1位08:43藤吉一誠 3年生 熊本工
3位08:51三池奨護 1年生 翔陽
4位09:00太田仁 1年生 慶誠
5位09:03猿渡拓翔 3年生 開新
6位09:04前田輝音 3年生 球磨工
7位09:14武富大輝 1年生 熊本国府
8位09:19内野湊 3年生 専大玉名
9位09:21松岡舜 1年生 千原台
10位09:29山本悠眞 2年生 八代

熊本県高校駅伝2022年2区の結果



熊本県高校駅伝(2022-11-05)1区
11-05
順位記録名前チーム
1位29:36楠岡由浩 3年生 慶誠
2位29:43荒牧琢登 3年生 開新
3位29:49永本脩 3年生 九州学院
4位30:00田川寛大 3年生 熊本工
5位30:41西岳政宗 2年生 玉名
6位30:44池田真大 2年生 千原台
7位30:54才畑智貴 3年生 球磨工
8位31:36菊永翔太 2年生 熊本第二
9位31:49永瀬結貴 2年生 熊本国府
10位31:53岡田拳紳 3年生 八代東

熊本県高校駅伝2022年1区の結果



徳島県中学校駅伝(2022-11-05)6組
11-05
順位記録名前チーム
4位09:56柿平脩大 3年生 小松島市立小松島中
5位10:06尾形宙紀 3年生 城ノ内中
6位10:10森聖也 3年生 板野中
6位10:10亀島充起 3年生 羽ノ浦中
10位10:24山本英主 3年生 池田中
10位10:24石田裕也 3年生 阿南市立那賀川中
14位10:27赤池憧城 3年生 高浦中
15位10:31篠原颯冴 3年生 美馬市立江原中
21位10:49鎌田壱晟 3年生 鳴門市第一中
30位11:10青山雅苑 3年生 美馬中

徳島県中学校駅伝2022年6組の結果



徳島県中学校駅伝(2022-11-05)5組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:48川成泰智 3年生 小松島市立小松島中
5位10:10滝本旬 3年生 美馬市立江原中
7位10:31小川祥太郎 3年生 板野中
7位10:31矢野拓実 3年生 鳴門市第一中
9位10:36中前彰太 3年生 池田中
10位10:39平井暖人 3年生 阿南市立那賀川中
14位10:46松橋悠真 3年生 阿南第二中
20位10:58中浦佑太 3年生 三野中
21位10:59丹下龍馬 3年生 城ノ内中
22位11:00小林雅季 3年生 高浦中

徳島県中学校駅伝2022年5組の結果



徳島県中学校駅伝(2022-11-05)4組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:31竹田洸介 3年生 小松島市立小松島中
2位09:59阿部拓実 3年生 高浦中
3位10:06横佐古悠陽 3年生 池田中
4位10:09大西愛叶 3年生 板野中
9位10:23安部裕多 3年生 阿南第二中
14位10:35大和優星 3年生 阿南市立那賀川中
14位10:35久保田亘亮 3年生 三野中
17位10:38赤松光輝 3年生 美馬市立江原中
18位10:40田村逸暉 3年生 羽ノ浦中
19位10:49中川陽仁 3年生 城ノ内中

徳島県中学校駅伝2022年4組の結果



徳島県中学校駅伝(2022-11-05)3組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:16福島麗斗 3年生 小松島市立小松島中
2位09:26川端烈火 3年生 池田中
4位09:55都築海吏 3年生 美馬中
5位09:56豊島佑汰 3年生 美馬市立江原中
8位10:04大寺羚天 3年生 板野中
13位10:18田村健太郎 3年生 阿南市立那賀川中
15位10:20齋藤晴希 3年生 城ノ内中
17位10:24村上響 3年生 羽ノ浦中
21位10:34平尾航汰 3年生 三野中
30位10:57坂本泰治 3年生 鳴門中

徳島県中学校駅伝2022年3組の結果



徳島県中学校駅伝(2022-11-05)2組
11-05
順位記録名前チーム
1位08:54川田愛翔 3年生 阿南市立那賀川中
2位09:27滝本輝 3年生 美馬市立江原中
3位09:31矢野新 3年生 池田中
4位09:34須原悠太 3年生 小松島市立小松島中
8位09:49河野陽向 3年生 羽ノ浦中
10位09:55渡辺哲平 3年生 鳴門中
14位09:57尾池駿一 3年生 城ノ内中
17位10:01坂井優仁 3年生 板野中
19位10:03平尾完 3年生 三野中
30位10:25髙木悠太 3年生 脇町中

徳島県中学校駅伝2022年2組の結果



徳島県中学校駅伝(2022-11-05)1組
11-05
順位記録名前チーム
1位08:43北村海智 3年生 池田中
2位08:45林和輝 3年生 小松島市立小松島中
3位09:00國安瑛太 3年生 美馬市立江原中
6位09:16由井蓮 3年生 脇町中
9位09:20齋藤優介 3年生 板野中
10位09:24久米満喜 3年生 阿南第二中
15位09:33矢野隼人 3年生 鳴門中
18位09:36細川慶 3年生 三野中
19位09:42山本大貴 3年生 城ノ内中
25位09:55宇山和司 3年生 美馬中

徳島県中学校駅伝2022年1組の結果



埼玉県中学校駅伝(2022-11-05)6組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:18井上翔大 3年生 さいたま市立土合中
2位09:19杉田龍助 3年生 寄居町立男衾中
3位09:24遠藤偉太 3年生 川越市立砂中
4位09:26長尾謙 3年生 吉川市立南中
5位09:33伊藤一馬 3年生 熊谷市立三尻中
5位09:33渡邊椋太 3年生 坂戸市立坂戸中
7位09:34岩下波賢 3年生 川越市立寺尾中
8位09:38村上和樹 3年生 新座市立第二中
9位09:39小島惠介 3年生 小川町立東中
9位09:39大内晴樹 3年生 さいたま市立原山中

埼玉県中学校駅伝2022年6組の結果



埼玉県中学校駅伝(2022-11-05)5組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:19染野碧斗 3年生 寄居町立男衾中
2位09:32柿沼洋羽 3年生 上尾市立大石中
3位09:35鳴海玲央 3年生 さいたま市立土合中
4位09:40小出貴大 3年生 川越市立寺尾中
5位09:44坂上昂 3年生 川越市立砂中
6位09:47川本爽裕 3年生 滑川町立滑川中
7位09:49田中智仁 3年生 北本市立北本中
8位09:53大橋勇太 3年生 新座市立第二中
9位09:57初澤恒心 3年生 さいたま市立原山中
9位09:57岡田友朗 3年生 川口市立上青木中

埼玉県中学校駅伝2022年5組の結果



埼玉県中学校駅伝(2022-11-05)4組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:25古谷秋翔 3年生 さいたま市立土合中
1位09:25佐藤環 3年生 寄居町立男衾中
3位09:26大谷謙心 3年生 上尾市立大石中
4位09:32与那覇尚紀 3年生 坂戸市立坂戸中
5位09:39小山翔太 3年生 川越市立寺尾中
6位09:40岡田碧馬 3年生 滑川町立滑川中
7位09:42新井来翔 3年生 熊谷市立三尻中
9位09:44古澤歩 3年生 さいたま市立白幡中
10位09:47松沼健真 3年生 加須市立加須平成中
11位09:48佐藤奏元 3年生 さいたま市立原山中

埼玉県中学校駅伝2022年4組の結果



埼玉県中学校駅伝(2022-11-05)3組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:10近藤健斗 3年生 さいたま市立白幡中
2位09:15大沼稜來 3年生 上尾市立大石中
3位09:28橋本奏太 3年生 熊谷市立三尻中
4位09:30谷合伶文 3年生 川口市立東中
5位09:33石田匠 3年生 さいたま市立土合中
6位09:35塚原惟歩 3年生 川越市立砂中
6位09:35小林莉空 3年生 滑川町立滑川中
8位09:40小野寺天翔 3年生 寄居町立男衾中
8位09:40岸泰地 3年生 坂戸市立坂戸中
10位09:41北岡祐人 3年生 越谷市立栄進中

埼玉県中学校駅伝2022年3組の結果



埼玉県中学校駅伝(2022-11-05)2組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:09花田大和 3年生 所沢市立南陵中
2位09:11田中敬 3年生 熊谷市立三尻中
3位09:13本間太雲 3年生 川越市立砂中
3位09:13田村悠陽 3年生 上尾市立大石中
3位09:13木村温人 3年生 さいたま市立土合中
6位09:15石神虹斗 3年生 滑川町立滑川中
7位09:18大塚星海 3年生 小川町立東中
8位09:22菊池俊輝 3年生 寄居町立男衾中
8位09:22石川颯雅 3年生 川越市立寺尾中
10位09:23飯田翔太 3年生 さいたま市立白幡中

埼玉県中学校駅伝2022年2組の結果



埼玉県中学校駅伝(2022-11-05)1組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:25高橋奏太 3年生 新座市立第三中
2位09:35武川航也 3年生 本庄市立本庄南中
3位09:45渡部智義 3年生 昌平中
4位09:47後藤優周 3年生 川越市立砂中
5位09:49利根川悠樹 3年生 さいたま市立尾間木中
6位09:51武田大和 3年生 小川町立東中
7位09:54和田寛 3年生 新座市立第二中
8位09:55吉川英士 3年生 寄居町立男衾中
9位09:56村賀康介 3年生 さいたま市立白幡中
10位09:58根ケ山蓮 3年生 さいたま市立宮前中

埼玉県中学校駅伝2022年1組の結果



栃木県中学校駅伝(2022-11-05)6組
11-05
順位記録名前チーム
1位08:50中三川大和 3年生 三島中
2位09:08木村漸 3年生 日光市立大沢中
3位09:15栗原壮太 3年生 真岡市立真岡中
5位09:16石山走 3年生 矢板市立矢板中
8位09:29増子慶大 3年生 那須塩原市立厚崎中
9位09:31髙槻涼介 3年生 西那須野中
13位09:35武田悠希 3年生 若松原中
18位09:46鈴木類 3年生 氏家中
27位10:19簾長ゆうすけ 3年生 小山市立間々田中

栃木県中学校駅伝2022年6組の結果



栃木県中学校駅伝(2022-11-05)5組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:12五月女翔太 3年生 三島中
4位09:31大竹龍聖 3年生 那須塩原市立厚崎中
8位09:35桐生杷空 3年生 日光市立大沢中
12位09:44渡邉瑠偉 3年生 若松原中
14位09:49梅田綾人 3年生 西那須野中
14位09:49根本旭登 3年生 矢板市立矢板中
22位10:07安達健太 3年生 氏家中
28位10:25渡部諒我 3年生 小山市立間々田中
32位10:39富山遥人 3年生 真岡市立真岡中

栃木県中学校駅伝2022年5組の結果



栃木県中学校駅伝(2022-11-05)4組
11-05
順位記録名前チーム
1位08:48五月女千明 3年生 三島中
2位09:14入江佑典 3年生 日光市立大沢中
3位09:15阿久津羽琉 3年生 那須塩原市立厚崎中
6位09:22三森陽向 3年生 西那須野中
10位09:34眞坂旺佑 3年生 若松原中
11位09:43原伊吹 3年生 小山市立間々田中
13位09:49加藤勇臥 3年生 矢板市立矢板中
16位09:55平石大葵 3年生 氏家中
24位10:06郷間大介 3年生 真岡市立真岡中

栃木県中学校駅伝2022年4組の結果



栃木県中学校駅伝(2022-11-05)3組
11-05
順位記録名前チーム
1位08:51根本元稀 3年生 那須塩原市立厚崎中
2位08:54登坂龍翔 3年生 三島中
3位08:57手塚彪斗 3年生 日光市立大沢中
5位09:21松本育也 3年生
6位09:22加藤聖大 3年生 西那須野中
8位09:29高橋碧樹 3年生 若松原中
10位09:33和氣優真 3年生 矢板市立矢板中
22位09:49山本翔大 3年生 小山市立間々田中
24位09:54深沢颯希 3年生 氏家中
31位10:13福田澄晴 3年生 真岡市立真岡中

栃木県中学校駅伝2022年3組の結果



栃木県中学校駅伝(2022-11-05)2組
11-05
順位記録名前チーム
1位08:39若田大尚 3年生 日光市立大沢中
2位08:49福井涼介 3年生 三島中
5位09:11深井真生 3年生 氏家中
6位09:13内海雅人 3年生 那須塩原市立厚崎中
9位09:19幾田大翔 3年生 西那須野中
10位09:21今泉和也 3年生 小山市立間々田中
15位09:28澤村優希 3年生 若松原中
20位09:34千野根友輝 3年生 矢板市立矢板中
26位09:49荒井浬瑠 3年生 真岡市立真岡中

栃木県中学校駅伝2022年2組の結果



栃木県中学校駅伝(2022-11-05)1組
11-05
順位記録名前チーム
1位11:03坂井駿太 3年生 那須塩原市立厚崎中
2位11:07梅原俊太 3年生 小山市立間々田中
3位11:08中村龍堂 3年生 三島中
4位11:16江口怜臣 3年生 日光市立大沢中
7位11:36神山晃士朗 3年生 矢板市立矢板中
9位11:37石川悠斗 3年生 西那須野中
12位11:39柿沼諒 3年生 真岡市立真岡中
14位11:46村端航輝 3年生 若松原中
19位12:01小林晟太 3年生 氏家中

栃木県中学校駅伝2022年1組の結果



神奈川県中学校駅伝(2022-11-05)6組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:08貝原悠里 3年生 塚越中
2位10:24伊藤優喜 3年生 横浜市立田奈中
3位10:46藤井幸太郎 3年生 横浜市立茅ケ崎中
4位10:54中村海鳳 3年生 川崎市立川中島中
5位11:00小島快斗 3年生 緑が丘中
5位11:00下江太翔 3年生 横浜市立東山田中
7位11:03市原銀河 3年生 横浜市立釜利谷中
8位11:04佐々木惺 3年生 横浜市立あかね台中
8位11:04船越翔太 3年生 川崎市立有馬中
10位11:07山岸大志 3年生 久木中

神奈川県中学校駅伝2022年6組の結果



神奈川県中学校駅伝(2022-11-05)5組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:59永嶋明育 3年生 塚越中
2位11:10安井雅人 3年生 横浜市立田奈中
2位11:10小川恵裕 3年生 横浜市立あかね台中
4位11:11別役一朗 3年生 横浜市立山内中
5位11:12野崎航史 3年生 川崎市立川中島中
6位11:16栗田勇希 3年生 中野島中
7位11:21油井得人 3年生 緑が丘中
8位11:24山貝晃生 3年生 川崎市立西高津中
9位11:27惣田舜 3年生 川崎市立宮内中
10位11:29小峰望 3年生 葉山町立南郷中

神奈川県中学校駅伝2022年5組の結果



神奈川県中学校駅伝(2022-11-05)4組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:36林優太郎 3年生 横浜市立茅ケ崎中
2位10:51松田怜央 3年生 川崎市立川中島中
3位10:53進藤泰晟 3年生 塚越中
4位10:55小林幸之将 3年生 川崎市立西高津中
4位10:55中原遥 3年生 中野島中
6位11:04中戸大河 3年生 川崎市立宮崎中
7位11:05大山尊琉 3年生 川崎市立南大師中
8位11:08千葉皓陽 3年生 川崎市立麻生中
9位11:09江口立翔 3年生 横浜市立山内中
10位11:15佐藤遥 3年生 川崎市立有馬中

神奈川県中学校駅伝2022年4組の結果



神奈川県中学校駅伝(2022-11-05)3組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:19小島大輝 3年生 川崎市立西高津中
2位10:28佐藤蒼斗 3年生 横浜市立田奈中
3位10:37石橋涼太 3年生 川崎市立川中島中
4位10:45津坂嘉人 3年生 塚越中
5位10:52帶刀唯 3年生 小田原市立国府津中
6位10:53谷本悠翔 3年生 川崎市立麻生中
7位10:54紫芝洋之介 3年生 横須賀市立池上中
8位10:55石井将人 3年生 横浜市立東山田中
9位11:03髙木耕造 3年生 久木中
10位11:07川口澄海 3年生 平塚市立太洋中

神奈川県中学校駅伝2022年3組の結果



神奈川県中学校駅伝(2022-11-05)2組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:20門間蒼大 3年生 藤沢市立秋葉台中
2位10:26大西侑 3年生 塚越中
3位10:31近藤寿樹 3年生 川崎市立麻生中
3位10:31長谷川峻介 3年生 川崎市立宮内中
3位10:31谷﨑然 3年生 葉山町立南郷中
6位10:33安川潤也 3年生 久木中
7位10:35丹羽貴義 3年生 川崎市立南大師中
8位10:37山下瑛暉 3年生 鴨居中
8位10:37小沼虎白 3年生 浜須賀中
10位10:38西村優斗 3年生 伊勢原市立山王中

神奈川県中学校駅伝2022年2組の結果



神奈川県中学校駅伝(2022-11-05)1組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:06齊藤颯汰 3年生 大和市立光丘中
2位09:09山本祐貴 3年生 藤沢市立第一中
3位09:28本多遼太 3年生 横浜市立釜利谷中
4位09:29村松蒼空 3年生 横浜市立茅ケ崎中
5位09:30酒井大空 3年生 川崎市立川中島中
6位09:32上出陸仁 3年生 茅ヶ崎市立松浪中
7位09:33山内遵水 3年生 小田原市立国府津中
8位09:33坂田将眞 3年生 川崎市立宮崎中
9位09:33栁井惣太 3年生 久木中
10位09:35黒木郁武 3年生 横浜市立山内中

神奈川県中学校駅伝2022年1組の結果



千葉県中学校駅伝(2022-11-05)6組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:25大和田海洋 3年生 流山市立常盤松中
2位09:29大山滉介 3年生 柏市立酒井根中
3位09:31仲居海斗 3年生 木更津市立畑沢中
4位09:32石井琢也 3年生 松戸市立古ケ崎中
5位09:34納冨裕太 3年生 我孫子市立久寺家中
6位09:37竹内春生詩 3年生 柏市立西原中
7位09:38遠藤蹴人 3年生 松戸市立河原塚中
7位09:38渡辺翔太 3年生 我孫子市立白山中
9位09:39妹尾安希裕 3年生 流山市立南部中
10位09:42西垣光月 3年生 船橋市立旭中

千葉県中学校駅伝2022年6組の結果



千葉県中学校駅伝(2022-11-05)5組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:06松本大輝 3年生 市原市立ちはら台南中
2位09:21佐藤雅暁 3年生 柏市立酒井根中
3位09:27玉置浬 3年生 船橋市立旭中
4位09:35西田康馬 3年生 流山市立北部中
4位09:35西山大輔 3年生 松戸市立第一中
6位09:38須賀雄哉 3年生 流山市立南部中
7位09:39長瀬真広 3年生 流山市立常盤松中
7位09:39直井蓮 3年生 我孫子市立布佐中
9位09:40松山和緯 3年生 柏市立西原中
10位09:43阿南幸汰 3年生 我孫子市立久寺家中

千葉県中学校駅伝2022年5組の結果



千葉県中学校駅伝(2022-11-05)4組
11-05
順位記録名前チーム
1位08:58伊藤悠ノ介 3年生 柏市立酒井根中
2位09:00上杉敦史 3年生 流山市立常盤松中
3位09:03吉村莉一郎 3年生 松戸市立古ケ崎中
4位09:18古屋颯太 3年生 流山市立南部中
5位09:21黒澤昊 3年生 我孫子市立久寺家中
6位09:35泉川遼介 3年生 柏市立中原中
7位09:37石塚雅大 3年生 松戸市立第四中
7位09:37黒沢碧 3年生 野田市立岩名中
9位09:39雄谷楓 3年生 松戸市立河原塚中
10位09:41飯塚篤弥 3年生 野田市立南部中

千葉県中学校駅伝2022年4組の結果



千葉県中学校駅伝(2022-11-05)3組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:07戸井田翔 3年生 鎌ヶ谷市立第五中
2位09:14佐藤賢仁 3年生 佐倉市立志津中
3位09:18大熊寛和 3年生 流山市立北部中
4位09:25勝部匠亮 3年生 我孫子市立久寺家中
5位09:27持田泰宏 3年生 松戸市立古ケ崎中
6位09:32秋山紘介 3年生 我孫子市立白山中
7位09:33上杉創亮 3年生 流山市立常盤松中
8位09:34片岡満 3年生 柏市立酒井根中
9位09:35高橋遼大 3年生 松戸市立河原塚中
10位09:36高瀨煌史郎 3年生 柏市立中原中

千葉県中学校駅伝2022年3組の結果



千葉県中学校駅伝(2022-11-05)2組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:11小柳智大 3年生 柏市立酒井根中
2位09:14吉田壮佑 3年生 鎌ケ谷市立鎌ケ谷中
3位09:21山上永悟 3年生 流山市立常盤松中
3位09:21市川朝陽 3年生 柏市立西原中
3位09:21矢野良亮 3年生 我孫子市立久寺家中
6位09:22石毛翔麻 3年生 旭市立第二中
7位09:23小山翔太郎 3年生 野田市立南部中
8位09:26谷内海大 3年生 市原市立ちはら台南中
9位09:27堀江翔太 3年生 木更津市立畑沢中
9位09:27池田尚央 3年生 松戸市立常盤平中

千葉県中学校駅伝2022年2組の結果



千葉県中学校駅伝(2022-11-05)1組
11-05
順位記録名前チーム
1位09:08石井琉之介 3年生 我孫子市立布佐中
2位09:11山脇一徹 3年生 鎌ヶ谷市立第五中
3位09:12小用太陽 3年生 木更津市立太田中
4位09:13木村洸太 3年生 流山市立常盤松中
5位09:15髙澤颯 3年生 千葉市立若松中
6位09:16髙橋佳汰 3年生 旭市立第二中
7位09:16淺村蒼士 3年生 野田市立南部中
8位09:16島田陽平 3年生 流山市立北部中
9位09:17武藤皐 3年生 我孫子市立久寺家中
10位09:17樋口竜斗 3年生 柏市立西原中

千葉県中学校駅伝2022年1組の結果



兵庫県高校女子駅伝(2022-11-05)5区
11-05
順位記録名前チーム
1位18:01藤城さくら 3年生 西脇工(女子)
2位18:06西尾わこと 3年生 東播磨(女子)
3位18:21竹村美咲 3年生 小野(女子)
4位18:23望月こはく 3年生 宝塚(女子)
5位18:31久保田明里 3年生 龍野(女子)
6位18:32松村穂夏 3年生 津名(女子)
7位18:38惠良麻由美 2年生 神戸(女子)
8位18:39生田翠 2年生 須磨学園(女子)
9位18:50小林千紘 2年生 姫路西(女子)
10位19:04行安亜芽莉 2年生 園田(女子)

兵庫県高校女子駅伝2022年5区の結果



兵庫県高校女子駅伝(2022-11-05)4区
11-05
順位記録名前チーム
1位09:51福永愛実 3年生 須磨学園(女子)
2位09:55井澤奈甫 3年生 西脇工(女子)
3位10:08長野亜美 1年生 東播磨(女子)
3位10:08熊代宙乃 3年生 宝塚(女子)
5位10:47横内春菜 3年生 龍野北(女子)
6位10:50松原ちよ 3年生 小野(女子)
7位11:00岡田莉羽 2年生 神戸(女子)
8位11:01松下実莉 3年生 龍野(女子)
9位11:02吉田帆花 1年生 園田(女子)
10位11:03中島帆南 1年生 市西宮(女子)

兵庫県高校女子駅伝2022年4区の結果



兵庫県高校女子駅伝(2022-11-05)3区
11-05
順位記録名前チーム
1位09:42黒田奈那 2年生 須磨学園(女子)
2位09:51吉田優音 3年生 西脇工(女子)
3位10:28奥橋歩実 3年生 宝塚(女子)
4位10:39河野愛優花 2年生 東播磨(女子)
5位10:41神山碧希 2年生 園田(女子)
6位10:43肥塚暖歌 1年生 姫路西(女子)
7位10:49大西美天 1年生 小野(女子)
8位11:01岩崎晴子 1年生 市西宮(女子)
9位11:03出田萌華 3年生 龍野北(女子)
10位11:04橋本千咲妃 2年生 加古川東(女子)

兵庫県高校女子駅伝2022年3区の結果



兵庫県高校女子駅伝(2022-11-05)2区
11-05
順位記録名前チーム
1位13:50飯塚菜月 3年生 西脇工(女子)
2位14:01田村優芽 3年生 須磨学園(女子)
3位14:16鈴木莉里花 2年生 津名(女子)
4位14:30正垣水梨 3年生 神港学園(女子)
5位14:42後田乃愛 2年生 園田(女子)
6位14:54柳井蓮音 2年生 東播磨(女子)
7位14:59蔦川真優 2年生 小野(女子)
8位15:16西手優花 2年生 宝塚(女子)
9位15:22末兼帆乃花 2年生 龍野(女子)
10位15:25松風萌 3年生 市西宮(女子)

兵庫県高校女子駅伝2022年2区の結果



兵庫県高校女子駅伝(2022-11-05)1区
11-05
順位記録名前チーム
1位20:05大西文香 3年生 須磨学園(女子)
2位20:24塩﨑彩理 2年生 西脇工(女子)
3位20:50山口あやか 2年生 宝塚(女子)
4位20:54坂本幸妃音 3年生 東播磨(女子)
5位21:00杉永美空 2年生 園田(女子)
6位21:02渡邉晴香 1年生 姫路西(女子)
7位21:05滝井空良 2年生 関西学院(女子)
8位21:07丸毛萌愛 3年生 神港学園(女子)
9位21:09岡田瀬奈 2年生 龍野(女子)
10位21:14山口藍美 2年生 津名(女子)

兵庫県高校女子駅伝2022年1区の結果



富山県高校女子駅伝(2022-11-05)5区
11-05
順位記録名前チーム
1位16:55石正彩綾 3年生 富山商(女子)
2位18:37原舞子 1年生 富山中部(女子)
3位18:42上野真由 1年生 高岡(女子)
4位19:13赤池麻希 3年生 高岡商(女子)

富山県高校女子駅伝2022年5区の結果



富山県高校女子駅伝(2022-11-05)4区
11-05
順位記録名前チーム
1位11:02近堂莉歩 2年生 富山商(女子)
2位11:28宮井愛奈 3年生 高岡商(女子)
3位12:37服部瑞季 1年生 富山中部(女子)
5位13:48石川あかり 2年生 高岡(女子)

富山県高校女子駅伝2022年4区の結果



富山県高校女子駅伝(2022-11-05)3区
11-05
順位記録名前チーム
1位10:24齊藤鈴菜 3年生 富山商(女子)
2位11:31横山日咲 1年生 高岡商(女子)
3位11:37野上沙也香 1年生 富山中部(女子)
4位13:25村田リ俐 1年生 高岡(女子)

富山県高校女子駅伝2022年3区の結果



富山県高校女子駅伝(2022-11-05)2区
11-05
順位記録名前チーム
1位14:37阿部楓愛 3年生 富山商(女子)
2位15:24角波詩緒莉 2年生 高岡商(女子)
3位16:04春日咲重 1年生 富山中部(女子)
5位18:51中村碧海 1年生 高岡(女子)

富山県高校女子駅伝2022年2区の結果



富山県高校女子駅伝(2022-11-05)1区
11-05
順位記録名前チーム
1位20:29風呂美祐羽 2年生 高岡商(女子)
2位21:20鈴木ちさと 2年生 富山商(女子)
3位21:33佐伯紅南 2年生 富山中部(女子)
4位23:58菊野志織 2年生 高岡(女子)

富山県高校女子駅伝2022年1区の結果



熊本県高校女子駅伝(2022-11-05)5区
11-05
順位記録名前チーム
1位16:52中村日菜多 3年生 ルーテル学院(女子)
2位16:57濵﨑莉央 3年生 千原台(女子)
3位17:25藤本喬子 3年生 熊本信愛(女子)
4位17:27田上未来 3年生 文徳(女子)
5位18:02桑下倫華 3年生 東海大星翔(女子)
6位18:21西野希咲 3年生 熊本商(女子)
7位18:26笹原美優 3年生 有明(女子)
8位19:29溝口清加 2年生 人吉(女子)
9位19:36岸上あかり 1年生 天草(女子)
10位19:49中川優心 3年生 尚絅(女子)

熊本県高校女子駅伝2022年5区の結果



熊本県高校女子駅伝(2022-11-05)4区
11-05
順位記録名前チーム
1位09:23山田明佳 3年生 千原台(女子)
2位09:37吉田あゆ 1年生 ルーテル学院(女子)
3位09:38迫田玖瑠海 3年生 熊本信愛(女子)
4位10:00深水帆乃華 2年生 東海大星翔(女子)
5位10:10岩木咲良砂 1年生 文徳(女子)
6位10:18一木優咲 1年生 有明(女子)
7位10:33宮島鈴佳 3年生 尚絅(女子)
8位11:04片山玲菜 1年生 人吉(女子)
9位12:07宮﨑遥菜 1年生 熊本商(女子)
10位12:12松寺優奈 1年生 熊本北(女子)

熊本県高校女子駅伝2022年4区の結果



熊本県高校女子駅伝(2022-11-05)3区
11-05
順位記録名前チーム
1位09:52古木愛莉 1年生 ルーテル学院(女子)
2位10:03境田萌花 3年生 千原台(女子)
3位10:27緒方陽花 2年生 熊本信愛(女子)
4位10:36上田萌百花 3年生 有明(女子)
5位10:45本多春華 1年生 東海大星翔(女子)
6位11:04飯川紗良 1年生 文徳(女子)
7位11:38竹原杷那 2年生 尚絅(女子)
8位11:51中村優夏 1年生 人吉(女子)
9位12:26梅下花凜 3年生 水俣(女子)
10位12:34大城戸蘭夢 1年生 鹿本(女子)

熊本県高校女子駅伝2022年3区の結果



熊本県高校女子駅伝(2022-11-05)2区
11-05
順位記録名前チーム
1位13:55平田優月 3年生 ルーテル学院(女子)
2位13:59境田百花 3年生 千原台(女子)
3位14:32榎本こころ 3年生 熊本信愛(女子)
4位14:50嶋田晴日 1年生 東海大星翔(女子)
5位15:12杉山陽菜 3年生 有明(女子)
6位15:21東素子 3年生 人吉(女子)
7位15:43園田莉子 1年生 文徳(女子)
7位15:43大場瑞樹 2年生 八代(女子)
9位15:54堀愛菜 3年生 玉名(女子)
10位16:24中橋愛子 3年生 尚絅(女子)

熊本県高校女子駅伝2022年2区の結果



熊本県高校女子駅伝(2022-11-05)1区
11-05
順位記録名前チーム
1位18:38溝上加菜 3年生 ルーテル学院(女子)
2位19:02西村美月 3年生 千原台(女子)
3位20:02髙山心陽 1年生 人吉(女子)
4位20:03緒方咲花 3年生 熊本信愛(女子)
5位20:07木實菜月 3年生 東海大星翔(女子)
6位20:36古賀さくら 3年生 文徳(女子)
7位20:50冨岡志帆 3年生 有明(女子)
8位22:08藤田菜々美 2年生 玉名(女子)
9位22:12前田琳香 3年生 熊本商(女子)
10位22:19松野藍霞 2年生 尚絅(女子)

熊本県高校女子駅伝2022年1区の結果



和歌山県高校女子駅伝(2022-11-05)5区
11-05
順位記録名前チーム
1位17:50出﨑香菜 2年生 智弁和歌山(女子)
2位17:58原田凜果 3年生 和歌山北(女子)
3位19:39谷口千桃 3年生 日高(女子)
4位20:23北村佳乃子 2年生 田辺(女子)
5位26:13後藤茉央 2年生 紀央館(女子)

和歌山県高校女子駅伝2022年5区の結果



和歌山県高校女子駅伝(2022-11-05)4区
11-05
順位記録名前チーム
1位10:23松平風花 2年生 和歌山北(女子)
2位10:36仲谷瑠唯 3年生 智弁和歌山(女子)
3位13:07森本真凜 2年生 日高(女子)
4位13:25中村真緒 2年生 田辺(女子)
5位15:58川崎新奈 1年生 紀央館(女子)

和歌山県高校女子駅伝2022年4区の結果



和歌山県高校女子駅伝(2022-11-05)3区
11-05
順位記録名前チーム
1位10:26折田優希 1年生 和歌山北(女子)
2位10:27菱山愛里 2年生 智弁和歌山(女子)
3位12:29柏木星空 2年生 田辺(女子)
4位14:55沼野希泉 1年生 紀央館(女子)
5位15:21西本もも 1年生 日高(女子)

和歌山県高校女子駅伝2022年3区の結果



和歌山県高校女子駅伝(2022-11-05)2区
11-05
順位記録名前チーム
1位14:03前田暁帆 3年生 和歌山北(女子)
2位14:21楠本七瀬 1年生 智弁和歌山(女子)
3位16:55阪本美沙 1年生 日高(女子)
4位17:19中田心美 1年生 田辺(女子)
5位20:47坂尻有未 1年生 紀央館(女子)

和歌山県高校女子駅伝2022年2区の結果



和歌山県高校女子駅伝(2022-11-05)1区
11-05
順位記録名前チーム
1位20:24小倉侑々 3年生 智弁和歌山(女子)
2位21:19山田桜 3年生 和歌山北(女子)
3位22:56松本舞 2年生 日高(女子)
4位24:17野田桜花 3年生 紀央館(女子)
5位24:54上村椿 1年生 田辺(女子)

和歌山県高校女子駅伝2022年1区の結果



大阪府高校女子駅伝(2022-11-05)5区
11-05
順位記録名前チーム
1位17:07武田真音 3年生 香里ヌヴェール学院(女子)
2位17:13岡村帆帆子 3年生 大阪桐蔭(女子)
3位17:41新井えりか 2年生 東大阪大敬愛(女子)
4位17:47浮田藍子 1年生 薫英女学院(女子)
5位18:06岡田有理沙 1年生 大塚(女子)
6位18:30福田美華 3年生 大阪学芸(女子)
7位19:03品川藍空 3年生 大体大浪商(女子)
8位19:16小南奏花 2年生 岸和田(女子)
9位19:45宮本麻帆 1年生 三国丘(女子)
10位19:46下野七彩 1年生 東(女子)

大阪府高校女子駅伝2022年5区の結果



大阪府高校女子駅伝(2022-11-05)4区
11-05
順位記録名前チーム
1位09:47向井友希 2年生 薫英女学院(女子)
2位10:06飯田有里彩 2年生 香里ヌヴェール学院(女子)
3位10:09横山美月 2年生 東大阪大敬愛(女子)
4位10:20福田心華 3年生 大阪学芸(女子)
5位10:28森内光空 2年生 大阪桐蔭(女子)
6位10:56村上憂姫 2年生 大塚(女子)
7位11:26林美里 3年生 大体大浪商(女子)
8位11:42牧野花子 3年生 大阪成蹊女子(女子)
8位11:42渡邊萌衣 1年生 関西大倉(女子)
10位11:45福田果子 2年生 大阪女学院(女子)

大阪府高校女子駅伝2022年4区の結果



大阪府高校女子駅伝(2022-11-05)3区
11-05
順位記録名前チーム
1位09:54薮谷奈瑠 3年生 薫英女学院(女子)
2位09:59黒木優依 1年生 東大阪大敬愛(女子)
3位10:03室山実優 2年生 香里ヌヴェール学院(女子)
4位10:35小西優奈 1年生 大阪学芸(女子)
5位10:41西坂穂乃佳 1年生 大阪桐蔭(女子)
6位11:07若井瑠菜 1年生 大塚(女子)
7位11:17福原由衣 2年生 大体大浪商(女子)
8位11:36伊東美琉 1年生 関西大倉(女子)
9位11:39上本和未 3年生 大阪成蹊女子(女子)
10位11:51泉桃夏 2年生 大阪女学院(女子)

大阪府高校女子駅伝2022年3区の結果



大阪府高校女子駅伝(2022-11-05)2区
11-05
順位記録名前チーム
1位13:34塚本夕藍 1年生 薫英女学院(女子)
2位14:09塩原希梨 3年生 大塚(女子)
3位14:19三尾川唯 1年生 香里ヌヴェール学院(女子)
4位14:22北村凜 1年生 東大阪大敬愛(女子)
5位14:40清水つばさ 3年生 大阪学芸(女子)
6位14:50永田夕依 2年生 大阪桐蔭(女子)
7位15:06岡本彩花 3年生 大体大浪商(女子)
8位15:34福田瑞樹 3年生 摂津(女子)
9位15:52弓﨑理緒 1年生 関西大倉(女子)
10位15:57藪内歩菜 2年生 北野(女子)

大阪府高校女子駅伝2022年2区の結果



大阪府高校女子駅伝(2022-11-05)1区
11-05
順位記録名前チーム
1位19:17水本佳菜 3年生 薫英女学院(女子)
2位20:00白川朝陽 2年生 大塚(女子)
3位20:11野上菜那 2年生 東大阪大敬愛(女子)
4位20:20岡村花生 3年生 大阪桐蔭(女子)
5位21:08室山真優 2年生 香里ヌヴェール学院(女子)
6位21:38楠本真緒 3年生 摂津(女子)
7位21:48昼馬和芭 2年生 岸和田(女子)
8位21:49唐澤千尋 2年生 北野(女子)
9位22:00浦田美咲 2年生 三国丘(女子)
10位22:27利國文音 3年生 大体大浪商(女子)

大阪府高校女子駅伝2022年1区の結果



岐阜県高校女子駅伝(2022-11-05)5区
11-05
順位記録名前チーム
1位17:07三島柚姫 3年生 美濃加茂(女子)
2位18:16長瀬里菜 2年生 高山西(女子)
3位18:41釜屋ひめ乃 2年生 斐太(女子)
4位18:42野坂和奏 3年生 大垣日大(女子)
5位19:05松波伶奈 2年生 県岐阜商(女子)
6位19:55堀愛 2年生 岐阜(女子)
7位20:59齋藤弥恵 1年生 加納(女子)
8位21:02吉田優 3年生 済美(女子)
9位21:06上村美結 1年生 郡上(女子)
10位21:17木村朱里 1年生 東濃実(女子)

岐阜県高校女子駅伝2022年5区の結果



岐阜県高校女子駅伝(2022-11-05)4区
11-05
順位記録名前チーム
1位10:08中山侑 3年生 美濃加茂(女子)
2位10:42虎井伶奈 2年生 高山西(女子)
3位11:20山内菜穂 1年生 岐阜(女子)
4位11:24安藤希良里 1年生 済美(女子)
5位11:35福井那乃 2年生 斐太(女子)
6位11:41浅川鈴 2年生 大垣日大(女子)
7位12:12上田彩華 3年生 県岐阜商(女子)
8位12:35服部友海 1年生 東濃実(女子)
9位12:38大坪心結 1年生 郡上(女子)
9位12:38佐伯真優 2年生 加納(女子)

岐阜県高校女子駅伝2022年4区の結果



岐阜県高校女子駅伝(2022-11-05)3区
11-05
順位記録名前チーム
1位09:48瀬木彩花 3年生 美濃加茂(女子)
2位10:46田口莉子 2年生 高山西(女子)
3位10:58伊藤花香 2年生 大垣日大(女子)
4位11:08山田ゆい 1年生 済美(女子)
5位11:22河合愛結奈 1年生 斐太(女子)
6位11:23杉江愛音 2年生 県岐阜商(女子)
7位11:28林優衣 2年生 岐阜(女子)
8位12:04柳原さくら 3年生 加納(女子)
9位12:28古川花乃 1年生 郡上(女子)
10位12:41杉山実来 2年生 関(女子)

岐阜県高校女子駅伝2022年3区の結果



岐阜県高校女子駅伝(2022-11-05)2区
11-05
順位記録名前チーム
1位13:35宇納杏莉 1年生 美濃加茂(女子)
2位14:28表心音 1年生 斐太(女子)
3位14:44村脇維 2年生 加納(女子)
4位15:04佐々木珠愛 3年生 済美(女子)
5位15:06若尾桜 3年生 県岐阜商(女子)
6位15:18玉田心羽 2年生 高山西(女子)
7位15:27小林万里子 2年生 岐阜(女子)
8位15:54加藤玲奈 1年生 大垣日大(女子)
9位16:05大塚あん奈 1年生 東濃実(女子)
10位16:25酒向都安 2年生 関(女子)

岐阜県高校女子駅伝2022年2区の結果



岐阜県高校女子駅伝(2022-11-05)1区
11-05
順位記録名前チーム
1位20:23樋口ほのか 3年生 美濃加茂(女子)
2位20:28住野友理 3年生 斐太(女子)
3位21:17久保花月 2年生 高山西(女子)
4位21:49波夛野陽菜 1年生 岐阜(女子)
5位21:51服部七海 1年生 東濃実(女子)
6位22:09近澤里奈 2年生 県岐阜商(女子)
7位22:25柳原麻央 2年生 大垣日大(女子)
8位23:34森井梨紗 2年生 加納(女子)
9位23:40近藤かえ 3年生 済美(女子)
10位24:21太田小遥 2年生 関商工(女子)

岐阜県高校女子駅伝2022年1区の結果



徳島県中学校駅伝女子(2022-11-05)5組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:10瀧川ゆめ 2年生 三好市立池田中(女子)
2位10:31西村美羽菜 2年生 美馬市立岩倉中(女子)
3位10:53北原空 2年生 三好市立三野中(女子)
22位12:22谷川夕紀菜 2年生 松茂町立松茂中(女子)
25位12:28橋本咲花 2年生 阿南中(女子)

徳島県中学校駅伝女子2022年5組の結果



徳島県中学校駅伝女子(2022-11-05)4組
11-05
順位記録名前チーム
1位07:28平尾柚香 2年生 三好市立三野中(女子)
2位07:32逢坂美沙妃 2年生 三好市立池田中(女子)
15位08:30藤本美琴 2年生 松茂町立松茂中(女子)
22位08:48三宅璃望 2年生 美馬市立岩倉中(女子)
30位09:04中西心絆 2年生 阿南中(女子)
33位09:13横山操 2年生 鳴門市第一中(女子)

徳島県中学校駅伝女子2022年4組の結果



徳島県中学校駅伝女子(2022-11-05)3組
11-05
順位記録名前チーム
1位07:11小畠凛香 2年生 美馬市立岩倉中(女子)
2位07:18岸本遥 2年生 三好市立三野中(女子)
4位07:39大木美桜 2年生 三好市立池田中(女子)
22位08:32吉田葉月 2年生 阿南中(女子)
27位08:39福村百華 2年生 松茂町立松茂中(女子)
32位09:02樫詰優奈 2年生 鳴門市第一中(女子)

徳島県中学校駅伝女子2022年3組の結果



徳島県中学校駅伝女子(2022-11-05)2組
11-05
順位記録名前チーム
1位07:12工藤穂暖花 2年生 三好市立三野中(女子)
8位07:44三木なな美 2年生 三好市立池田中(女子)
26位08:28谷井心奏 2年生 阿南中(女子)
27位08:29山﨑葉月 2年生 美馬市立岩倉中(女子)
31位08:34西谷陽菜 2年生 松茂町立松茂中(女子)
35位08:58黒濱美桜 2年生 鳴門市第一中(女子)

徳島県中学校駅伝女子2022年2組の結果



徳島県中学校駅伝女子(2022-11-05)1組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:27竜田ふわり 2年生 鳴門市第一中(女子)
4位10:38西村あんり 2年生 美馬市立岩倉中(女子)
7位10:47真島愛樺 2年生 三好市立池田中(女子)
8位10:58田村裕菜 2年生 三好市立三野中(女子)
12位11:07山田紗穂 2年生 阿南中(女子)
38位12:48木村こころ 2年生 松茂町立松茂中(女子)

徳島県中学校駅伝女子2022年1組の結果



神奈川県中学校駅伝女子(2022-11-05)5組
11-05
順位記録名前チーム
1位11:19岡崎萌々 2年生 横浜市立あかね台中(女子)
3位11:46伊東輝恵 2年生 藤沢市立鵠沼中(女子)
4位11:49伊藤美喜 2年生 横浜市立田奈中(女子)
5位12:01小板橋莉央 2年生 横須賀市立追浜中(女子)
7位12:15池田凪 2年生 十日市場中(女子)
9位12:21新井璃桜 2年生 中野島中(女子)
11位12:25中垣梨緒 2年生 横浜市立山内中(女子)
12位12:29冨本聖來 2年生 塚越中(女子)
12位12:29林真央 2年生 川崎市立麻生中(女子)
15位12:33白岩香凛 2年生 川崎市立有馬中(女子)

神奈川県中学校駅伝女子2022年5組の結果



神奈川県中学校駅伝女子(2022-11-05)4組
11-05
順位記録名前チーム
1位07:26内海聡美 2年生 藤沢市立鵠沼中(女子)
2位07:28木俣沙菜 2年生 横浜市立山内中(女子)
3位07:30大湖蓮音 2年生 松林中(女子)
4位07:34上野このは 2年生 川崎市立はるひ野中(女子)
5位07:35上島七夢 2年生 塚越中(女子)
5位07:35岩瀬弥央 2年生 横浜市立あかね台中(女子)
7位07:36藤原陽菜 2年生 横浜市立田奈中(女子)
8位07:37尾原亜紀 2年生 横須賀市立追浜中(女子)
9位07:38有友心絆 2年生 十日市場中(女子)
10位07:46林千皓 2年生 川崎市立有馬中(女子)

神奈川県中学校駅伝女子2022年4組の結果



神奈川県中学校駅伝女子(2022-11-05)3組
11-05
順位記録名前チーム
1位07:16村上葵 2年生 川崎市立有馬中(女子)
2位07:19高橋陽菜 2年生 藤沢市立鵠沼中(女子)
3位07:21依田彩愛 2年生 横浜市立田奈中(女子)
4位07:22今津愛梨 2年生 横浜市立山内中(女子)
5位07:23松本千穂 2年生 藤沢市立六会中(女子)
7位07:32及川夏音 2年生 松林中(女子)
8位07:33堀之内瑠南 2年生 川崎市立はるひ野中(女子)
9位07:34西尾舞洋 2年生 川崎市立宮前平中(女子)
10位07:37山田結菜 2年生 横須賀市立大津中(女子)
11位07:39日原紗夏 2年生 塚越中(女子)

神奈川県中学校駅伝女子2022年3組の結果



神奈川県中学校駅伝女子(2022-11-05)2組
11-05
順位記録名前チーム
1位06:57柳琴都 2年生 横浜市立田奈中(女子)
2位06:59竹村ありさ 2年生 横須賀市立追浜中(女子)
3位07:00南羽彩恵 2年生 藤沢市立鵠沼中(女子)
4位07:08西邑伊央 2年生 川崎市立麻生中(女子)
6位07:17岡田捺望 2年生 横須賀市立大津中(女子)
8位07:25酒井日菜子 2年生 万騎が原中(女子)
10位07:28辻元凛 2年生 川崎市立はるひ野中(女子)
10位07:28藤本すみれ 2年生 葉山町立南郷中(女子)
10位07:28山崎智美 2年生 横浜市立山内中(女子)
13位07:29岩澤優心 2年生 十日市場中(女子)

神奈川県中学校駅伝女子2022年2組の結果



神奈川県中学校駅伝女子(2022-11-05)1組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:30井上穂奏 2年生 横浜市立山内中(女子)
2位10:32田久保きらら 2年生 横浜市立寺尾中(女子)
4位10:41前田二千翔 2年生 横須賀市立追浜中(女子)
5位10:41吉川つぼみ 2年生 葉山町立南郷中(女子)
6位10:46足立陽 2年生 川崎市立有馬中(女子)
7位10:50鈴木さゆり 2年生 中野島中(女子)
8位10:51青山未來 2年生 藤沢市立鵠沼中(女子)
10位10:52長岩来維 2年生 横須賀市立野比中(女子)
11位10:53大原文奈 2年生 横浜市立田奈中(女子)
12位10:53露木心音 2年生 大井町立湘光中(女子)

神奈川県中学校駅伝女子2022年1組の結果



埼玉県中学校駅伝女子(2022-11-05)5組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:14戸口しおり 2年生 滑川町立滑川中(女子)
2位10:26松浦銘玉 2年生 上尾市立東中(女子)
3位10:35田口琴音 2年生 羽生市立西中(女子)
4位10:36宇佐美空 2年生 さいたま市立白幡中(女子)
5位10:37中村きら凜 2年生 草加市立草加中(女子)
6位10:39堀米凛花 2年生 越谷市立栄進中(女子)
7位10:57鹿山日菜 2年生 川島町立川島中(女子)
8位10:58木原來南 2年生 川口市立戸塚西中(女子)
9位10:59山畑和香 2年生 所沢市立東中(女子)
10位11:00岡安果凜 2年生 桶川市立桶川東中(女子)

埼玉県中学校駅伝女子2022年5組の結果



埼玉県中学校駅伝女子(2022-11-05)4組
11-05
順位記録名前チーム
1位07:07濱田亜妃 2年生 滑川町立滑川中(女子)
2位07:15荒井晴香 2年生 さいたま市立常盤中(女子)
2位07:15竹内幸葉 2年生 春日部市立豊野中(女子)
4位07:19大野紗良 2年生 さいたま市立宮原中(女子)
5位07:21向田佳乃 2年生 上尾市立東中(女子)
6位07:23鴨狩侑芽 2年生 草加市立草加中(女子)
7位07:24加納由莉 2年生 越谷市立栄進中(女子)
7位07:24熊谷香季 2年生 さいたま市立春野中(女子)
9位07:26昼間優 2年生 さいたま市立植竹中(女子)
10位07:29今江心優 2年生 所沢市立東中(女子)

埼玉県中学校駅伝女子2022年4組の結果



埼玉県中学校駅伝女子(2022-11-05)3組
11-05
順位記録名前チーム
1位06:59谷口來花 2年生 滑川町立滑川中(女子)
1位06:59小野桃花 2年生 熊谷市立玉井中(女子)
3位07:04寺坂優那 2年生 さいたま市立宮原中(女子)
4位07:07上杉珠生 2年生 越谷市立栄進中(女子)
5位07:12髙木花菜 2年生 所沢市立東中(女子)
6位07:13渡部満 2年生 さいたま市立常盤中(女子)
7位07:19岡部心音 2年生 川島町立川島中(女子)
8位07:23鈴木智菜 2年生 川口市立南中(女子)
9位07:24髙橋香凛 2年生 鴻巣市立赤見台中(女子)
10位07:25鈴木彩花 2年生 深谷市立川本中(女子)

埼玉県中学校駅伝女子2022年3組の結果



埼玉県中学校駅伝女子(2022-11-05)2組
11-05
順位記録名前チーム
1位06:52川田倫子 2年生 熊谷市立富士見中(女子)
1位06:52佐々木美光 2年生 春日部市立豊野中(女子)
3位06:54大杉茉希 2年生 さいたま市立宮原中(女子)
4位07:00更科友莉 2年生 越谷市立栄進中(女子)
4位07:00宮武芽生 2年生 所沢市立東中(女子)
4位07:00砂庭真歩 2年生 さいたま市立白幡中(女子)
7位07:01谷口心渚 2年生 滑川町立滑川中(女子)
8位07:06遠山陽菜 2年生 川島町立川島中(女子)
9位07:07中村うら蘭 2年生 草加市立草加中(女子)
11位07:11澤石澪 2年生 朝霞市立朝霞第二中(女子)

埼玉県中学校駅伝女子2022年2組の結果



埼玉県中学校駅伝女子(2022-11-05)1組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:51武田莉羽 2年生 越谷市立栄進中(女子)
2位10:51諸貫姫乃 2年生 滑川町立滑川中(女子)
3位10:54齊藤優空 2年生 さいたま市立宮原中(女子)
4位10:58内山由菜 2年生 熊谷市立富士見中(女子)
5位11:03矢部凜夏 2年生 川島町立川島中(女子)
6位11:06久保田菜々 2年生 さいたま市立木崎中(女子)
7位11:11井手昌恵 2年生 所沢市立東中(女子)
9位11:14清水美咲 2年生 伊奈町立小針中(女子)
10位11:22津久井杏純 2年生 さいたま市立春野中(女子)
11位11:30永井そら 2年生 川口市立戸塚西中(女子)

埼玉県中学校駅伝女子2022年1組の結果



栃木県中学校駅伝女子(2022-11-05)5組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:17吉川夢音 2年生 真岡市立真岡中(女子)
2位10:18石川愛菜 2年生 真岡市立真岡東中(女子)
3位10:21鈴木香凛 2年生 宇都宮市立若松原中(女子)
7位10:36五味渕楓花 2年生 市貝町立市貝中(女子)
8位10:43関口夏海 2年生 那須塩原市立西那須野中(女子)
11位10:48西﨑美紅 2年生 大田原市立大田原中(女子)
14位10:54大江桃果 2年生 高根沢町立阿久津中(女子)
15位10:55染谷俐央那 2年生 那須塩原市立厚崎中(女子)
20位11:11鈴木愛琉 2年生 日光市立今市中(女子)
21位11:13鳥澤るり 2年生 矢板市立矢板中(女子)

栃木県中学校駅伝女子2022年5組の結果



栃木県中学校駅伝女子(2022-11-05)4組
11-05
順位記録名前チーム
1位08:46西谷彩希 2年生 宇都宮市立若松原中(女子)
2位08:47富永愛梨 2年生 真岡市立真岡中(女子)
3位08:49園田真子 2年生 大田原市立大田原中(女子)
6位09:02加藤幸 2年生 真岡市立真岡東中(女子)
7位09:05星野心菜 2年生 那須塩原市立厚崎中(女子)
12位09:15中島伊織 2年生 市貝町立市貝中(女子)
13位09:17白土渚 2年生 高根沢町立阿久津中(女子)
14位09:19佐藤舞桜 2年生 那須塩原市立西那須野中(女子)
18位09:28渡邊紅愛 2年生 矢板市立矢板中(女子)
19位09:30金城桃 2年生 日光市立今市中(女子)

栃木県中学校駅伝女子2022年4組の結果



栃木県中学校駅伝女子(2022-11-05)3組
11-05
順位記録名前チーム
1位08:04山口凛華 2年生 真岡市立真岡中(女子)
2位08:37吉武伶実香 2年生 那須塩原市立厚崎中(女子)
5位08:48佐野ちひろ 2年生 宇都宮市立若松原中(女子)
6位08:49岡本奈々 2年生 高根沢町立阿久津中(女子)
7位08:55宮田果林 2年生 真岡市立真岡東中(女子)
8位08:57松本莉緒 2年生 大田原市立大田原中(女子)
9位09:01田村香里奈 2年生 那須塩原市立西那須野中(女子)
18位09:26中島伊吹 2年生 市貝町立市貝中(女子)
19位09:27鈴木櫻子 2年生 矢板市立矢板中(女子)
24位09:44蛭牟田理子 2年生 日光市立今市中(女子)

栃木県中学校駅伝女子2022年3組の結果



栃木県中学校駅伝女子(2022-11-05)2組
11-05
順位記録名前チーム
2位08:21山口彩華 2年生 真岡市立真岡中(女子)
4位08:29辻陽花 2年生 真岡市立真岡東中(女子)
6位08:31鈴木梨羅 2年生 高根沢町立阿久津中(女子)
8位08:34蓮池ルナ 2年生 那須塩原市立厚崎中(女子)
8位08:34北村和奏 2年生 宇都宮市立若松原中(女子)
11位08:50岩城花蓮 2年生 大田原市立大田原中(女子)
14位08:54前沢朱里 2年生 那須塩原市立西那須野中(女子)
18位09:07齋藤美夢 2年生 矢板市立矢板中(女子)
19位09:08岩村莉夏 2年生 市貝町立市貝中(女子)
25位09:25齋藤萌衣羅 2年生 日光市立今市中(女子)

栃木県中学校駅伝女子2022年2組の結果



栃木県中学校駅伝女子(2022-11-05)1組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:06磯陽向 2年生 那須塩原市立厚崎中(女子)
2位10:26長島彩音 2年生 真岡市立真岡中(女子)
3位10:26松本瑠莉 2年生 真岡市立真岡東中(女子)
4位10:58前沢汐璃 2年生 那須塩原市立西那須野中(女子)
6位11:12大橋空 2年生 宇都宮市立若松原中(女子)
7位11:18石川奈樹 2年生 日光市立今市中(女子)
8位11:19田辺千紗 2年生 高根沢町立阿久津中(女子)
9位11:20木下愛理 2年生 大田原市立大田原中(女子)
10位11:22齋藤優花 2年生 矢板市立矢板中(女子)
13位11:26中野結咲 2年生 市貝町立市貝中(女子)

栃木県中学校駅伝女子2022年1組の結果



千葉県中学校駅伝女子(2022-11-05)5組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:06石川未遥 2年生 いすみ市立岬中(女子)
2位10:20今井悠月 2年生 市原市立五井中(女子)
3位10:26堀由佳 2年生 松戸市立常盤平中(女子)
4位10:45宮野原叶芽 2年生 白井市立七次台中(女子)
5位10:47鈴木あすか 2年生 鎌ケ谷市立第三中(女子)
6位10:50六原優梨花 2年生 市原市立有秋中(女子)
7位10:54飯島菜生 2年生 船橋市立三田中(女子)
7位10:54松家和奏 2年生 千葉市立蘇我中(女子)
9位10:56吉田和奈 2年生 我孫子市立久寺家中(女子)
9位10:56重城心菜 2年生 千葉市立大椎中(女子)

千葉県中学校駅伝女子2022年5組の結果



千葉県中学校駅伝女子(2022-11-05)4組
11-05
順位記録名前チーム
1位07:08島内瑠花 2年生 市原市立有秋中(女子)
2位07:17小林千華 2年生 柏市立柏第三中(女子)
3位07:20新倉望華 2年生 市原市立五井中(女子)
4位07:21米田彩香 2年生 松戸市立常盤平中(女子)
5位07:27菅谷優来 2年生 旭市立第二中(女子)
6位07:30中村璃彩 2年生 いすみ市立岬中(女子)
7位07:35末次萌衣 2年生 船橋市立三田中(女子)
8位07:37本田陽菜 2年生 我孫子市立久寺家中(女子)
8位07:37ローガン・真彩子 2年生 松戸市立第一中(女子)
10位07:38野﨑悠里 2年生 鎌ケ谷市立第三中(女子)

千葉県中学校駅伝女子2022年4組の結果



千葉県中学校駅伝女子(2022-11-05)3組
11-05
順位記録名前チーム
1位07:06松島和花 2年生 松戸市立常盤平中(女子)
2位07:07杉山心優 2年生 松戸市立第六中(女子)
2位07:07北口可梨 2年生 柏市立柏第三中(女子)
4位07:13小幡真音 2年生 野田市立南部中(女子)
5位07:19中村優梨愛 2年生 船橋市立八木が谷中(女子)
6位07:21山内萌瑛 2年生 我孫子市立久寺家中(女子)
7位07:22林咲羽 2年生 東庄町立東庄中(女子)
8位07:24山下紗奈 2年生 鎌ケ谷市立第三中(女子)
9位07:27伊藤めぐみ 2年生 いすみ市立岬中(女子)
10位07:29野田理央奈 2年生 富津市立富津中(女子)

千葉県中学校駅伝女子2022年3組の結果



千葉県中学校駅伝女子(2022-11-05)2組
11-05
順位記録名前チーム
1位06:56山本愛珠 2年生 市原市立有秋中(女子)
2位06:57岩永青葉 2年生 松戸市立常盤平中(女子)
3位06:58堀内凛乃 2年生 いすみ市立岬中(女子)
4位07:09高橋茉那 2年生 我孫子市立白山中(女子)
5位07:12山中悠未 2年生 鎌ケ谷市立第三中(女子)
5位07:12小林心海 2年生 東庄町立東庄中(女子)
7位07:13原夏琳 2年生 我孫子市立久寺家中(女子)
8位07:14森町実紘 2年生 富津市立富津中(女子)
8位07:14保坂知穂 2年生 市原市立五井中(女子)
10位07:17小杉美紀 2年生 松戸市立六実中(女子)

千葉県中学校駅伝女子2022年2組の結果



千葉県中学校駅伝女子(2022-11-05)1組
11-05
順位記録名前チーム
1位10:06佐々木玲奈 2年生 鎌ヶ谷市立第五中(女子)
2位10:09石川舞桜 2年生 いすみ市立岬中(女子)
3位10:13菅原仁子 2年生 船橋市立三田中(女子)
4位10:13天羽海乃 2年生 野田市立岩名中(女子)
5位10:18伊藤夏樹 2年生 富津市立富津中(女子)
6位10:20渡辺光桃 2年生 松戸市立常盤平中(女子)
7位10:24坂本翼 2年生 我孫子市立久寺家中(女子)
8位10:25山口心結梨 2年生 鎌ケ谷市立第三中(女子)
9位10:37寺田莉子 2年生 柏市立田中中(女子)
10位10:40池永優莉 2年生 我孫子市立白山中(女子)

千葉県中学校駅伝女子2022年1組の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2022-11-05(日) 陸上・駅伝の日程2022-11-05(日) サッカーの日程2022-11-05(日) ライブの日程