2022-09-03 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:08.06菅野勇汰 2年生 都足立新田
2位02:08.85松尾羽琉 2年生 都小岩
3位02:09.66中間拓海 2年生 都城東
5位02:10.78田中奨真 2年生 日大豊山
6位02:20.11石田陽己 2年生 都江戸川
7位02:20.54半田翔一 1年生 駒込
8位02:24.77高橋天清 1年生 都深川
9位02:34.10金城海飛 1年生 京華

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
3位02:08.10齋藤奏太 1年生 筑波大附
4位02:08.11及川呂偉 2年生 都東
5位02:11.84波多野敬 2年生 都小松川
6位02:13.18渡部聖翔 1年生 都深川
7位02:14.77増田遼亮 2年生 都江戸川
8位02:27.58脇真之助 1年生 郁文館

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:09.96藤本孝太郎 2年生 岩倉
2位02:09.99名取佑真 2年生 都深川
3位02:10.48濱口昊太 1年生 都上野
4位02:11.37永山快 2年生 都城東
5位02:13.15福島翔流 1年生 日大一
6位02:22.02前田樹希 1年生 都小松川
7位02:23.05杉浦藍太 2年生 都竹早
8位02:46.71江塚智宥 1年生 駒込

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:06.01飯山晄貴 1年生 都足立新田
2位02:06.13三田悠人 2年生 筑波大附
3位02:06.88中村源 1年生 都紅葉川
5位02:10.45茂呂居洪伸 2年生 都竹早
6位02:16.55友岡青慈 2年生 都小岩
7位02:21.51大島瑞樹 2年生 関東一
8位02:22.24川上泰晟 1年生 都城東
9位02:22.52高橋愁沓 1年生 岩倉

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)5組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:09.86藤橋昴 1年生 岩倉
2位02:09.93小野隼哉 2年生 都紅葉川
3位02:10.10小見瞭 2年生 日大豊山
4位02:10.82長井虎之助 2年生 かえつ有明
5位02:11.20本田晴翔 2年生 京華商
6位02:22.29結城道大 1年生 都葛西工
8位02:23.45廣田海 1年生 都小岩

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)6組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:01.85中村源 1年生 都紅葉川
2位02:04.17三田悠人 2年生 筑波大附
3位02:05.15中間拓海 2年生 都城東
5位02:08.46飯山晄貴 1年生 都足立新田
6位02:11.92茂呂居洪伸 2年生 都竹早
7位02:13.52波多野敬 2年生 都小松川

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年6組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)7組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:00.30松尾羽琉 2年生 都小岩
2位02:00.97小見瞭 2年生 日大豊山
3位02:06.36齋藤奏太 1年生 筑波大附
4位02:06.55菅野勇汰 2年生 都足立新田
5位02:09.85藤本孝太郎 2年生 岩倉
6位02:10.67長井虎之助 2年生 かえつ有明

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年7組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)8組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:03.84田中奨真 2年生 日大豊山
3位02:04.57名取佑真 2年生 都深川
4位02:06.31濱口昊太 1年生 都上野
5位02:06.71藤橋昴 1年生 岩倉
6位02:09.07小野隼哉 2年生 都紅葉川
8位02:13.08本田晴翔 2年生 京華商

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年8組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)9組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:00.30松尾羽琉 2年生 都小岩
2位02:00.97小見瞭 2年生 日大豊山
3位02:01.85中村源 1年生 都紅葉川
4位02:03.84田中奨真 2年生 日大豊山
6位02:04.17三田悠人 2年生 筑波大附
7位02:04.57名取佑真 2年生 都深川
8位02:05.15中間拓海 2年生 都城東

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年9組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)10組
09-03
順位記録名前チーム
1位01:59阿比留天平 2年生 淑徳巣鴨
2位02:06.76吉田智貴 2年生 城西大城西
3位02:07.64内山遼太郎 2年生 都文京
4位02:09.30竹内凪 2年生 武蔵野
5位02:15.38菊池爽汰 2年生 都豊島
6位02:17.43内呂司 2年生 早大学院
7位02:21.11池田夏樹 2年生 学習院
9位02:33.96飯塚大雅 2年生 都新宿

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年10組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)11組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:07.95齋藤康佑 2年生 城西大城西
2位02:10.23井上湧有 2年生 早稲田
3位02:10.40三宅亮 2年生 都板橋
4位02:11.77平林巧成 1年生 巣鴨
5位02:13.15難波匡太郎 1年生 東京成徳
6位02:13.25永島尚樹 1年生 本郷
7位02:17.59田村泰己 1年生 成立学園
8位02:20.47天野聖夏 1年生 都高島
9位02:22.37川名勝人 1年生 豊島学院
10位02:22.39高橋陽向 1年生 早大学院

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年11組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)12組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:03.18福塚陽勇 2年生 都板橋
2位02:09.20小榑楽人 2年生 都石神井
3位02:10.08井上瑛翔 1年生 淑徳巣鴨
4位02:10.24篠田有真 2年生 成城
5位02:11.12勝村海斗 2年生 城北
6位02:15.77尾川三四郎 2年生 学習院
7位02:15.78堀田陸人 2年生 本郷
8位02:17.02山田葉太 1年生 昭和鉄道
9位02:23.35大川久人 1年生 豊島学院

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年12組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)13組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:09.41源謙二郎 2年生 城北
2位02:09.65西田龍駕 2年生 大東一
3位02:09.80櫻井陽輝 1年生 学習院
4位02:10.12平塚智 2年生 早大学院
5位02:14.87西田紘基 2年生 都高島
6位02:16.06島田力斗 1年生 都光丘
7位02:21.97井出健佑 1年生 都文京
8位02:23.98東島悠平 2年生 東京成徳
9位02:32.06高須基希 1年生 豊島学院
10位02:32.56嶋田縁志 1年生 都練馬工

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年13組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)14組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:08.63松下幸生 1年生 昭和鉄道
2位02:09.62阪本瞬生 1年生 本郷
3位02:10.99佐久間航洋 2年生 成城
4位02:13.12高野克己 1年生 大東一
5位02:15.57畑中琥月 2年生 都練馬工
6位02:15.99井上温弘 2年生 都新宿
7位02:18.25野村拓実 1年生 都板橋
8位02:28.35佐々木裕規 1年生 都大泉
9位02:37.43佐藤航暉 2年生 巣鴨

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年14組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)15組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:05.60松阪一輝 2年生 城西大城西
2位02:06.28田中優樹 2年生 城北
3位02:08.38村中義輝 2年生 昭和鉄道
4位02:09.15後藤匠翔 2年生 都高島
5位02:09.84新村高健 1年生 都文京
6位02:13.01名取陸 1年生 武蔵野
7位02:13.24原田朱輝 1年生 都石神井
8位02:13.90吉村衣晴 2年生 都大泉
9位02:15.95鈴木康生 2年生 聖学院
10位02:16.16小島悠暉 1年生 東京成徳

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年15組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)16組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:02.84阿比留天平 2年生 淑徳巣鴨
2位02:03.32源謙二郎 2年生 城北
3位02:03.36齋藤康佑 2年生 城西大城西
4位02:06.17内山遼太郎 2年生 都文京
5位02:07.83三宅亮 2年生 都板橋
6位02:10.27後藤匠翔 2年生 都高島
7位02:12.31井上湧有 2年生 早稲田
8位02:17.78篠田有真 2年生 成城

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年16組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)17組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:00.84松阪一輝 2年生 城西大城西
2位02:01.19田中優樹 2年生 城北
3位02:01.33小榑楽人 2年生 都石神井
4位02:04.08阪本瞬生 1年生 本郷
5位02:07.74村中義輝 2年生 昭和鉄道
6位02:09.02新村高健 1年生 都文京
7位02:09.67平塚智 2年生 早大学院
8位02:11.70井上瑛翔 1年生 淑徳巣鴨

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年17組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)18組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:01.69佐久間航洋 2年生 成城
2位02:02.23吉田智貴 2年生 城西大城西
3位02:05.89西田龍駕 2年生 大東一
4位02:09.87松下幸生 1年生 昭和鉄道
5位02:10.25竹内凪 2年生 武蔵野
6位02:11.08勝村海斗 2年生 城北
7位02:16.54櫻井陽輝 1年生 学習院

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年18組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m(2022-09-03)19組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:00.84松阪一輝 2年生 城西大城西
2位02:01.19田中優樹 2年生 城北
3位02:01.33小榑楽人 2年生 都石神井
4位02:01.69佐久間航洋 2年生 成城
5位02:02.23吉田智貴 2年生 城西大城西
6位02:02.84阿比留天平 2年生 淑徳巣鴨
7位02:03.32源謙二郎 2年生 城北
8位02:03.36齋藤康佑 2年生 城西大城西

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会800m2022年19組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:25.94名取佑真 2年生 都深川
2位04:26.40福田冴吹 2年生 都紅葉川
3位04:32.87関朔太郎 1年生 京華商
4位04:32.95須田康介 2年生 都小岩
5位04:36.79増田遼亮 2年生 都江戸川
6位04:38.76北森大暉 2年生 都城東
7位04:40.37福島翔流 1年生 日大一
8位04:45.09石川陽大 1年生 東洋大京北
9位04:46.51倉持真洸 2年生 都足立西
10位04:48.10河村拓磨 1年生 都白鴎

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:30.21宇都宮光希 2年生 都足立新田
2位04:30.47日野結心 2年生 関東一
3位04:30.49波多野敬 2年生 都小松川
4位04:30.68大場央翔 1年生 都紅葉川
5位04:32.30齋藤奏太 1年生 筑波大附
7位04:38.50渡部聖翔 1年生 都深川
8位04:39.24金森寛武 1年生 東洋大京北
9位04:44.75石井貢輔 2年生 都葛飾野
10位04:46.20上西川原忠 1年生 日大一
11位05:05.59衣川大貴 1年生 駒込

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:24.53布施力 2年生 都小石川中等
2位04:24.56三田悠人 2年生 筑波大附
4位04:27.98藤本孝太郎 2年生 岩倉
5位04:40.60内河知也 2年生 安田
6位04:43.89三平皓雅 1年生 日大一
7位04:45.02前原海瑠 1年生 都深川
8位04:45.71伊東誉礼 2年生 都上野
9位04:46.79杉尾恒喜 2年生 都江戸川
10位04:52.29友岡青慈 2年生 都小岩
11位04:53.27丹生泰良 2年生 都竹早

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
2位04:23.43藤橋昴 1年生 岩倉
3位04:23.80中村源 1年生 都紅葉川
4位04:24.82松尾羽琉 2年生 都小岩
5位04:26.37濱口昊太 1年生 都上野
7位04:33.21吉田周平 2年生 都江戸川
8位04:35.41山本一惺 1年生 都八丈
9位04:35.72高梨真叶 1年生 都城東
10位04:40.07玉置子統 1年生 駒込
11位04:49.90本田晴翔 2年生 京華商
12位04:53.92前田樹希 1年生 都小松川

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2022-09-03)5組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:11.33福田冴吹 2年生 都紅葉川
2位04:15.16宇都宮光希 2年生 都足立新田
3位04:15.56中村源 1年生 都紅葉川
4位04:16.84布施力 2年生 都小石川中等
6位04:17.10三田悠人 2年生 筑波大附
7位04:17.51松尾羽琉 2年生 都小岩
8位04:21.04名取佑真 2年生 都深川
9位04:22.43藤橋昴 1年生 岩倉
10位04:26.38日野結心 2年生 関東一
11位04:31.99波多野敬 2年生 都小松川

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2022年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2022-09-03)6組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:13.91鈴木愛音 2年生 城西大城西
2位04:19.11宮坂陸斗 2年生 淑徳巣鴨
3位04:22.09西田龍駕 2年生 大東一
4位04:23.32萩田雄介 2年生 成城
5位04:25.90三宅亮 2年生 都板橋
6位04:27.59櫻井陽輝 1年生 学習院
7位04:28.89後藤匠翔 2年生 都高島
8位04:31.51井原滉一 2年生 都文京
9位04:32.57竹内凪 2年生 武蔵野
10位04:37.97三宅凌 1年生 早稲田

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2022年6組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2022-09-03)7組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:30.09風間大和 2年生 淑徳巣鴨
2位04:30.49筥崎匠朗 2年生 都戸山
3位04:30.90小泉惺 2年生 都板橋
4位04:32.21堀田陸人 2年生 本郷
5位04:34.10名取陸 1年生 武蔵野
6位04:37.33石垣諒 1年生 城北
7位04:38.98茅原瑞生 1年生 早大学院
8位04:42.62須藤航 2年生 都新宿
9位04:46.04穴井蒼一郎 2年生 海城
10位04:46.21篠田有真 2年生 成城

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2022年7組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2022-09-03)8組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:17.37笹原夏樹 1年生 都新宿
2位04:18.32阿比留天平 2年生 淑徳巣鴨
3位04:18.80金子大和 1年生 大東一
4位04:22.54水野春久 2年生 都文京
5位04:29.76井上湧有 2年生 早稲田
6位04:36.56加藤貴生 1年生 城北
7位04:37.27野村拓実 1年生 都板橋
8位04:46.13永田稔人 2年生 武蔵
9位04:46.82中村龍依 2年生 早大学院
10位04:47.98元谷勇輝 1年生 都豊島

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2022年8組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2022-09-03)9組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:19.95阪本瞬生 1年生 本郷
2位04:20.96田中優樹 2年生 城北
3位04:21.06浅井怜 1年生 城西大城西
4位04:23.31白井葵 2年生 大東一
5位04:32.82紙永俊太 2年生 都新宿
6位04:34.59平林巧成 1年生 巣鴨
7位04:39.81松本将馬 1年生 都文京
8位04:44.93山口翔太 1年生 都光丘
9位04:45.32川島壮平 2年生 豊島学院
10位04:46.15高木優心 2年生 早大学院

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2022年9組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m(2022-09-03)10組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:01.10鈴木愛音 2年生 城西大城西
2位04:06.41阿比留天平 2年生 淑徳巣鴨
3位04:06.54小泉惺 2年生 都板橋
4位04:07.37田中優樹 2年生 城北
5位04:08.07笹原夏樹 1年生 都新宿
6位04:10.86金子大和 1年生 大東一
7位04:11.12浅井怜 1年生 城西大城西
8位04:12.30西田龍駕 2年生 大東一
9位04:14.26風間大和 2年生 淑徳巣鴨
10位04:22.02宮坂陸斗 2年生 淑徳巣鴨

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会1500m2022年10組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会5000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位15:52.34福田冴吹 2年生 都紅葉川
2位17:11.58宇都宮光希 2年生 都足立新田
3位17:22.78布施力 2年生 都小石川中等
4位17:30.48中村源 1年生 都紅葉川
5位17:31.83関朔太郎 1年生 京華商
6位17:38.70島田祐希 1年生 駒込
7位17:41.68小林漣 2年生 都農産
8位17:43.73大場央翔 1年生 都紅葉川
9位17:56.28玉置子統 1年生 駒込
10位18:01.18日野結心 2年生 関東一

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会5000m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会5000m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位15:40.11森本真矢 2年生 城西大城西
2位15:46.33池宮俊佑 2年生 城西大城西
3位15:47.96金子大和 1年生 大東一
4位15:58.08小坂羽輝 1年生 城西大城西
5位16:22.77岡田陸 2年生 早大学院
6位16:31.77白井葵 2年生 大東一
7位16:39.40信太晴渡 2年生 早大学院
8位16:49.62宮坂陸斗 2年生 淑徳巣鴨
9位17:07.83山本拓歩 1年生 淑徳巣鴨
10位17:31.35川口周吾 2年生 本郷

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会5000m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
2位02:35.60河口志乃 1年生 都小松川(女子)
3位02:38.34澤崎紗夢 2年生 都足立東(女子)
4位02:38.79高野陽菜 2年生 都深川(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
2位02:34.11天野結衣 2年生 都城東(女子)
3位02:41.85河本栞奈 1年生 都深川(女子)
4位02:45.55森桃子 1年生 都東(女子)
5位02:48.73目黒璃穏 1年生 岩倉(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:36.13設楽ななみ 1年生 都小岩(女子)
2位02:44.82堤さくら 2年生 岩倉(女子)
3位02:57.09田口瑞季 2年生 都小松川(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:23.20石井渚彩 2年生 都城東(女子)
2位02:29.58寺本汐里 2年生 東洋大京北(女子)
3位02:37.88石井咲希 2年生 都八丈(女子)
4位02:38.71平岡葵 1年生 都足立新田(女子)
5位02:46.95堀内莉帆 1年生 駒込(女子)
6位03:32.92大崎姫愛 2年生 都東(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m(2022-09-03)5組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:23.20石井渚彩 2年生 都城東(女子)
3位02:29.58寺本汐里 2年生 東洋大京北(女子)
5位02:34.11天野結衣 2年生 都城東(女子)
6位02:35.60河口志乃 1年生 都小松川(女子)
7位02:36.13設楽ななみ 1年生 都小岩(女子)
8位02:37.88石井咲希 2年生 都八丈(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2022年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m(2022-09-03)6組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:24.35大塚あかり 1年生 順天(女子)
2位02:34.57秋葉乃菜 2年生 大東一(女子)
4位02:44.33雨宮海 2年生 東京成徳(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2022年6組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m(2022-09-03)7組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:22.70竹澤歩優 1年生 順天(女子)
2位02:29.99峯尾沙也夏 2年生 淑徳巣鴨(女子)
3位02:37.90小倉湖子 1年生 東京成徳(女子)
4位02:39.84高橋彩心 1年生 日大豊山女(女子)
5位02:50.75原田満 1年生 大東一(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2022年7組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m(2022-09-03)8組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:26.91河口莉菜 2年生 日大豊山女(女子)
2位02:27.40大久保真歩 2年生 都大泉(女子)
3位02:35.58田中優菜 2年生 東京成徳(女子)
4位02:37.45深澤紗瑛 2年生 都高島(女子)
5位02:37.83山本小暖 2年生 都戸山(女子)
6位02:44.30鎌澤初香 1年生 学大国際(女子)
7位02:47.26青山結彩 2年生 都文京(女子)
8位02:51.70白鳥令奈 1年生 大東一(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2022年8組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m(2022-09-03)9組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:22.70竹澤歩優 1年生 順天(女子)
2位02:24.35大塚あかり 1年生 順天(女子)
3位02:26.91河口莉菜 2年生 日大豊山女(女子)
4位02:27.40大久保真歩 2年生 都大泉(女子)
5位02:29.99峯尾沙也夏 2年生 淑徳巣鴨(女子)
6位02:34.57秋葉乃菜 2年生 大東一(女子)
7位02:35.58田中優菜 2年生 東京成徳(女子)
8位02:37.45深澤紗瑛 2年生 都高島(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2022年9組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位05:00.32田口瑞季 2年生 都小松川(女子)
2位05:02.16寺本汐里 2年生 東洋大京北(女子)
4位05:24.63河口志乃 1年生 都小松川(女子)
5位05:25.27油橋穂花 2年生 安田(女子)
6位05:25.73石井明希 1年生 都八丈(女子)
7位05:27.77高野陽菜 2年生 都深川(女子)
8位05:32.10澤崎紗夢 2年生 都足立東(女子)
10位05:41.15森桃子 1年生 都東(女子)
11位05:44.78松尾美々 2年生 昭和一(女子)
12位05:46.19目黒璃穏 1年生 岩倉(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位05:08.77林侑希子 2年生 岩倉(女子)
4位05:19.53設楽ななみ 1年生 都小岩(女子)
5位05:21.36平岡葵 1年生 都足立新田(女子)
6位05:29.25石井咲希 2年生 都八丈(女子)
7位05:32.90篠崎花 1年生 都上野(女子)
8位05:33.87河本栞奈 1年生 都深川(女子)
9位05:45.30堀内莉帆 1年生 駒込(女子)
10位05:48.57三田陽奈乃 2年生 都江戸川(女子)
11位05:51.04堤さくら 2年生 岩倉(女子)
12位06:07.24近藤未歩 1年生 都小松川(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位05:00.32田口瑞季 2年生 都小松川(女子)
2位05:02.16寺本汐里 2年生 東洋大京北(女子)
3位05:08.77林侑希子 2年生 岩倉(女子)
7位05:19.53設楽ななみ 1年生 都小岩(女子)
8位05:21.36平岡葵 1年生 都足立新田(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:37.45鈴木美海 2年生 順天(女子)
2位04:59.34河口莉菜 2年生 日大豊山女(女子)
3位05:00.81藤田恋 2年生 日大豊山女(女子)
4位05:09.04峯尾沙也夏 2年生 淑徳巣鴨(女子)
5位05:21.04緒方友莉 2年生 大東一(女子)
6位05:27.44深澤紗瑛 2年生 都高島(女子)
8位05:32.85岡村美沙 2年生 都新宿(女子)
10位05:33.32小倉湖子 1年生 東京成徳(女子)
12位05:54.42青山結彩 2年生 都文京(女子)
13位06:14.87手島彩花 1年生 城西大城西(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m(2022-09-03)5組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:46.94外川歌恋 2年生 順天(女子)
2位05:09.07小幡優菜 1年生 順天(女子)
3位05:11.45椎名渚 2年生 都石神井(女子)
3位05:11.45高木萌 1年生 城西大城西(女子)
5位05:14.94岡嶋沙弥 1年生 大東一(女子)
6位05:20.71渡部明日香 2年生 大東一(女子)
7位05:27.09新井ほたる 2年生 都文京(女子)
8位05:29.93池上香凛 1年生 城西大城西(女子)
9位05:32.09佐野朱花里 2年生 東京成徳(女子)
10位05:32.66荻野冴花 1年生 東京成徳(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m2022年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m(2022-09-03)6組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:37.45鈴木美海 2年生 順天(女子)
2位04:46.94外川歌恋 2年生 順天(女子)
3位04:59.34河口莉菜 2年生 日大豊山女(女子)
4位05:00.81藤田恋 2年生 日大豊山女(女子)
5位05:09.04峯尾沙也夏 2年生 淑徳巣鴨(女子)
6位05:09.07小幡優菜 1年生 順天(女子)
7位05:11.45高木萌 1年生 城西大城西(女子)
7位05:11.45椎名渚 2年生 都石神井(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m2022年6組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子3000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位10:22.19中村流歌 1年生 江戸川女(女子)
2位11:30.86林侑希子 2年生 岩倉(女子)
5位11:55.76石井明希 1年生 都八丈(女子)
6位12:29.81小川佳奈 2年生 関東一(女子)
7位12:33.04松尾美々 2年生 昭和一(女子)
8位13:01.59設楽ななみ 1年生 都小岩(女子)
9位13:18.61近藤未歩 1年生 都小松川(女子)
10位14:06.87門脇陽愛乃 1年生 修徳(女子)
11位14:17.89田中花菜 1年生 修徳(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子3000m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子3000m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位09:45鈴木美海 2年生 順天(女子)
2位10:28.93外川歌恋 2年生 順天(女子)
3位10:45.53三品惠菜 2年生 順天(女子)
4位11:02.70大里莉朱 1年生 城西大城西(女子)
5位11:03.42椎名渚 2年生 都石神井(女子)
6位11:07.25緒方友莉 2年生 大東一(女子)
7位11:14.64村川伊織 1年生 城西大城西(女子)
8位11:17.62藤田恋 2年生 日大豊山女(女子)
9位11:32.67岡嶋沙弥 1年生 大東一(女子)
10位11:35.87小宮希佳 2年生 日大豊山女(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子3000m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:09.76皆川武範 1年生 都日比谷
2位02:09.83宮元蒼 2年生 高輪
3位02:10.28山崎織 2年生 目黒日大
4位02:11.56青木輝 2年生 都青山
5位02:16.50細貝千尋 1年生 都小山台
6位02:20.69安達洸大 2年生
7位02:26.03網代晟人 1年生 正則
8位02:33.02小野剛 2年生 二松學舍大附

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:15.57衞本和弘 2年生 東海大高輪台
2位02:15.57睦好隆宏 1年生 高輪
3位02:19.07田巻杏悟 1年生 日本工大駒場
4位02:19.18加藤由羽 2年生 青稜
5位02:24.87前田智也 2年生 都小山台

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:10.13谷川遥人 2年生 東海大高輪台
2位02:10.35村川勇翔 2年生 青稜
3位02:10.47藏方煌 2年生 自由ヶ丘学園
4位02:13.45守屋晴輝 2年生 東洋
5位02:14.82川田竜爾 1年生 攻玉社
6位02:19.45巴亮貴 1年生 國學院
7位02:27.88吉武隆一郎 2年生 日本工大駒場

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:07.81山崎悠貴 2年生 東京
2位02:08.99星野慶人 1年生 都雪谷
3位02:10.25半田翔也 2年生 都つばさ総合
4位02:12.74早崎チャンミン 2年生 正則
5位02:13.76森口京太 1年生 都駒場
6位02:16.45下田秀太 1年生 都三田
7位02:16.86松木栄慶 2年生 渋谷
8位02:26.48眞下優音 2年生 都広尾

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m(2022-09-03)5組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:11.55今村陽斗 2年生 青山学院
2位02:11.97安藤佑馬 1年生 東京実
3位02:12.71辻井千廣 1年生 攻玉社
4位02:17.10佐野宙輝 1年生 麻布
5位02:21.21増田諒汰 1年生 高輪
6位02:25.59早坂翔太 2年生 自由ヶ丘学園
7位02:26.83長谷川晃史 1年生 國學院

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m2022年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m(2022-09-03)6組
09-03
順位記録名前チーム
1位01:57.93木村陸斗 2年生 東海大高輪台
2位02:05.95佐藤和隆 1年生 都小山台
3位02:09.49松尾龍志 1年生 攻玉社
4位02:14.35上拂千洸 2年生 東洋
5位02:14.86長瀬泰 1年生 青稜
6位02:15.79中山侑飛 1年生 広尾学園
7位02:22.27赤坂春樹 2年生 正則

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m2022年6組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m(2022-09-03)7組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:08.99高橋勇成 2年生 都駒場
2位02:09.38竹村陽太郎 1年生 麻布
3位02:09.81真田茜司 2年生 都大田桜台
4位02:12.54冨田健介 1年生 都三田
5位02:16.09下川遼太朗 2年生 日本工大駒場
6位02:16.69峯田義之 1年生 都つばさ総合
7位02:19.17湊寛明 1年生 広尾学園

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m2022年7組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m(2022-09-03)8組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:12.34草木迫諒 1年生 都雪谷
2位02:12.45高橋翼 2年生 都つばさ総合
3位02:13.83川上翔平 1年生 國學院
4位02:19.92原田真仁 1年生 東京実
5位02:22.30小林宋雲 1年生 都大田桜台
6位02:29.39深田征大 1年生 都日比谷
7位02:46.16櫻井周斗 2年生 自由ヶ丘学園

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m2022年8組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m(2022-09-03)9組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:10.50大川要 2年生 麻布
2位02:10.61河野陽向 2年生 日体大荏原
3位02:10.76高那佑汰 1年生 都駒場
4位02:11.25鈴木蓮太朗 2年生 都雪谷
5位02:28.50福田修也 1年生 二松學舍大附
6位02:28.98石島和広 1年生 東工大附
7位02:38.43関寺航 2年生 大森学園

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m2022年9組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m(2022-09-03)10組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:00.30谷川遥人 2年生 東海大高輪台
2位02:00.30草木迫諒 1年生 都雪谷
3位02:01.61竹村陽太郎 1年生 麻布
4位02:04.84山崎悠貴 2年生 東京
5位02:05.02睦好隆宏 1年生 高輪
6位02:11.91藏方煌 2年生 自由ヶ丘学園
7位02:12.62真田茜司 2年生 都大田桜台
8位02:15.61村川勇翔 2年生 青稜

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m2022年10組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m(2022-09-03)11組
09-03
順位記録名前チーム
1位01:58.06宮元蒼 2年生 高輪
2位01:58.71木村陸斗 2年生 東海大高輪台
3位01:59.91今村陽斗 2年生 青山学院
4位02:02.36高橋翼 2年生 都つばさ総合
5位02:05.24星野慶人 1年生 都雪谷
6位02:17.80高那佑汰 1年生 都駒場

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m2022年11組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m(2022-09-03)12組
09-03
順位記録名前チーム
1位01:57.19衞本和弘 2年生 東海大高輪台
2位01:59.52高橋勇成 2年生 都駒場
3位02:03.46安藤佑馬 1年生 東京実
4位02:04.17皆川武範 1年生 都日比谷
5位02:09.97佐藤和隆 1年生 都小山台
6位02:12.04半田翔也 2年生 都つばさ総合
7位02:15.67山崎織 2年生 目黒日大

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m2022年12組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m(2022-09-03)13組
09-03
順位記録名前チーム
1位01:57.19衞本和弘 2年生 東海大高輪台
2位01:58.06宮元蒼 2年生 高輪
3位01:58.71木村陸斗 2年生 東海大高輪台
4位01:59.52高橋勇成 2年生 都駒場
5位01:59.91今村陽斗 2年生 青山学院
6位02:00.30谷川遥人 2年生 東海大高輪台
7位02:00.30草木迫諒 1年生 都雪谷
8位02:01.61竹村陽太郎 1年生 麻布

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会800m2022年13組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:18.18尾熊迅斗 2年生 東京実
2位04:18.86橋本翼 1年生 東海大高輪台
3位04:18.97田口萩太 2年生 東京
4位04:19.87今村陽斗 2年生 青山学院
5位04:24.06本田颯斗 2年生 立正
6位04:24.34竹本智博 2年生 都小山台
7位04:36.35吉田陸人 2年生 都日比谷
8位04:37.75太田結多 2年生 日本工大駒場
9位04:39.44大川要 2年生 麻布
10位04:40.47真田茜司 2年生 都大田桜台

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:20.42林凌汰 2年生 東京
2位04:22.65宮元蒼 2年生 高輪
3位04:23.18近藤周 2年生 都日比谷
4位04:24.53木本健斗 1年生 東海大高輪台
5位04:32.40我妻叶和 1年生 攻玉社
6位04:33大坪悠希 2年生 青稜
7位04:48.50深澤天斗 2年生 日体大荏原
8位04:50.47北浦州陽 1年生 都青山
9位04:50.86根岸蓮仁 2年生 都雪谷
10位04:52.43尾関空翔 2年生 東工大附

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:17.25中村柊一 2年生 東京実
2位04:23.12柴田陸 2年生 都駒場
3位04:23.33高橋翼 2年生 都つばさ総合
4位04:24.32睦好隆宏 1年生 高輪
5位04:31.15佐藤和隆 1年生 都小山台
6位04:31.85鈴木蓮太朗 2年生 都雪谷
7位04:35.69濱田康平 2年生 青山学院
8位04:37.18内藤拓望 1年生 攻玉社
9位04:37.94川上翔平 1年生 國學院
10位04:42.52本告誠悟 2年生 朋優

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:18.72山崎悠貴 2年生 東京
2位04:18.76高橋勇成 2年生 都駒場
3位04:18.84皆川武範 1年生 都日比谷
4位04:18.85國武大喜 2年生 東海大高輪台
5位04:23.33森田陽一 1年生 都小山台
6位04:26.10松井泰輝 1年生 青山学院
7位04:30.70青木颯太 2年生 日体大荏原
8位04:33.52松尾龍志 1年生 攻玉社
9位04:36.78守屋晴輝 2年生 東洋
10位04:39.83西本光 2年生 品川翔英

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m(2022-09-03)5組
09-03
順位記録名前チーム
1位03:57.17尾熊迅斗 2年生 東京実
2位03:59.76中村柊一 2年生 東京実
3位04:04.13宮元蒼 2年生 高輪
4位04:04.31田口萩太 2年生 東京
5位04:04.48林凌汰 2年生 東京
6位04:05.49高橋勇成 2年生 都駒場
7位04:07.04山崎悠貴 2年生 東京
8位04:08.05橋本翼 1年生 東海大高輪台
9位04:08.13柴田陸 2年生 都駒場
10位04:19.64皆川武範 1年生 都日比谷

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m2022年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m(2022-09-03)6組
09-03
順位記録名前チーム
1位03:58.55矢原功大 3年生 東京
2位04:00.92室井真 3年生 東京実
3位04:01.14佐藤陸 3年生 東京
4位04:07.96三好翔大 3年生 立正
5位04:08.55渡辺健太 3年生 東京実
6位04:10.09竹森青 2年生 東京実
7位04:13.46源水智毅 3年生 東京
8位04:13.99半田竜也 3年生 東京実
9位04:14.94柳田雄太郎 3年生 東海大高輪台
10位04:16.01西田武 2年生 都駒場

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m2022年6組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m(2022-09-03)7組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:29.84小滝禮 1年生 東京実
2位04:30.70新庄暖 2年生 都駒場
3位04:31.21小林志門 1年生 東海大高輪台
4位04:36.61小澤雄太 1年生 都小山台
5位04:37.84藤井將也 1年生 攻玉社
6位04:38.62高橋汰久都 1年生 青山学院
7位04:40.59尾又勘介 1年生 都駒場
8位04:42.47辻井千廣 1年生 攻玉社
9位04:43.94堀明日翔 1年生 都日比谷
10位04:45.80瀬戸宏弥 1年生 都小山台

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m2022年7組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m(2022-09-03)8組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:25.69四辻陸翔 1年生 東京
2位04:35.48高坂智之 1年生 東京
3位04:36.10箕輪真音 1年生 東京
4位04:44.69押切健吾 1年生 日体大荏原
5位04:47.43前田春 1年生 都青山
6位04:47.65高那佑汰 1年生 都駒場
7位04:55.66長瀬泰 1年生 青稜
8位04:57.69小板橋洋煕 1年生 東京
9位04:58.38長谷川晃史 1年生 國學院
10位05:00.90志村一瑠 2年生 青山学院

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会1500m2022年8組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会5000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位14:51.24尾熊迅斗 2年生 東京実
2位14:51.33中村柊一 2年生 東京実
3位15:53.90田口萩太 2年生 東京
4位16:30.95橋本翼 1年生 東海大高輪台
5位16:35.55高井昂紀 2年生 東京実
6位16:37.45近藤周 2年生 都日比谷
7位16:38.30柴田陸 2年生 都駒場
8位16:44.32西田武 2年生 都駒場
9位16:56.29本田颯斗 2年生 立正
10位17:03.83國武大喜 2年生 東海大高輪台

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会5000m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会5000m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位17:33.43元木剛志 1年生 都小山台
2位17:34.49森田陽一 1年生 都小山台
3位17:58.40小澤雄太 1年生 都小山台
4位18:18.68吉田陸人 2年生 都日比谷
5位19:10.77根岸蓮仁 2年生 都雪谷
6位19:13.71中林晴 1年生 立正
7位19:31.83中村賢典 1年生 都広尾
8位20:10.41内藤拓望 1年生 攻玉社
9位20:29.09藤井將也 1年生 攻玉社
10位20:41.21依田光生 1年生 東洋

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会5000m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子800m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:28.19及川菜月 1年生 東海大高輪台(女子)
2位02:36.81大宮司愛夢 2年生 東京(女子)
3位02:37.57潮田奈歩 2年生 東洋(女子)
4位02:54.70坂井里菜 1年生 都小山台(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子800m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子800m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:30.16宇都野美玖 2年生 都青山(女子)
2位02:32.53粕谷遙奈 1年生 共立女(女子)
3位02:34.94三村留加 1年生 九段中等(女子)
4位02:38.28徳島優奈 1年生 都小山台(女子)
5位02:48.52多田奈央加 1年生 渋谷(女子)
6位03:00.16小出風花 1年生 都雪谷(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子800m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子800m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:27.24関山穂夏 1年生 渋谷(女子)
2位02:28.14倉井悠衣 2年生 都駒場(女子)
3位02:28.48久田菜那 1年生 東京(女子)
4位02:54.81伊藤琴音 1年生 國學院(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子800m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子800m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:33.73清水美咲 2年生 都雪谷(女子)
2位02:36.93徳弘明莉 2年生 都駒場(女子)
3位02:45.06西岡瞳 1年生 青山学院(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子800m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:50.36外間結那 1年生 錦城学園(女子)
2位04:50.99保坂萌 2年生 錦城学園(女子)
3位04:52.31杉田好美 2年生 都駒場(女子)
4位04:53.96杉本花音 2年生 錦城学園(女子)
5位04:57.25長谷川このみ 2年生 東京(女子)
6位05:11.81山下みなみ 1年生 都小山台(女子)
7位05:13.67潮田奈歩 2年生 東洋(女子)
8位05:17.32梅本加菜 2年生 渋谷(女子)
9位05:21.55大宮司愛夢 2年生 東京(女子)
10位05:22.14徳弘明莉 2年生 都駒場(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子1500m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位05:11.98久田菜那 1年生 東京(女子)
2位05:37.21久永一葵 1年生 青稜(女子)
3位05:51.28立原有紗 1年生 國學院(女子)
4位05:57.43南咲妃 1年生 都日比谷(女子)
5位05:58.89坂井里菜 1年生 都小山台(女子)
6位06:00.20伊藤琴音 1年生 國學院(女子)
7位06:00.98小出早春 2年生 都青山(女子)
8位06:14.03新原みちる 2年生 朋優(女子)
11位06:21.96小出風花 1年生 都雪谷(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子1500m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子1500m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:32.83磯野友希 3年生 東京実(女子)
2位04:35.19河野花 3年生 東京(女子)
3位04:38.56位田明優 2年生 錦城学園(女子)
4位04:45.03茂野葉湖 2年生 錦城学園(女子)
5位04:47.67今井亜実 2年生 錦城学園(女子)
6位04:50.21菅原ひまわり 3年生 錦城学園(女子)
7位05:00.68須藤朱椛 2年生 錦城学園(女子)
8位05:06.48佐々木希 3年生 東京(女子)
9位05:06.81武藤由依 3年生 錦城学園(女子)
10位05:13.86仙波知夏 2年生 錦城学園(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子1500m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子3000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位10:10.30位田明優 2年生 錦城学園(女子)
2位10:22.80茂野葉湖 2年生 錦城学園(女子)
3位10:33.77今井亜実 2年生 錦城学園(女子)
4位10:43.23杉田好美 2年生 都駒場(女子)
5位12:09.40山下みなみ 1年生 都小山台(女子)
6位13:05.70宮本佳奈 1年生 都駒場(女子)
7位13:52.41立原有紗 1年生 國學院(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子3000m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子3000m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位09:54.31河野花 3年生 東京(女子)
2位09:56.08磯野友希 3年生 東京実(女子)
3位10:35.27菅原ひまわり 3年生 錦城学園(女子)
4位10:36.86外間結那 1年生 錦城学園(女子)
5位10:38.95保坂萌 2年生 錦城学園(女子)
6位10:53.09杉本花音 2年生 錦城学園(女子)
7位10:56.58武藤由依 3年生 錦城学園(女子)
8位11:06.31須藤朱椛 2年生 錦城学園(女子)
9位11:19.28仙波知夏 2年生 錦城学園(女子)
10位11:24.56佐々木希 3年生 東京(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第1支部予選会女子3000m2022年2組の結果



近畿陸上競技選手権1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:03.15杉本春 2年生 滋賀学園
3位04:05.21村井隆真 2年生 滋賀学園
4位04:05.88奥村桜雅 3年生 和歌山工
5位04:08.24加藤優希 2年生 大阪体育大
6位04:09.20福澤舜 3年生 新宮
7位04:10.04阪上蒼太 4年生 和歌山大
9位04:12.24橋本陽太 3年生 比叡山
10位04:13.22嘉味本謙信 3年生 郡山

近畿陸上競技選手権1500m2022年1組の結果



近畿陸上競技選手権1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
2位03:50.51北村友也 OBRS
4位03:52.48東野祥士 3年生 関西大
7位03:56.65永田秀悟 3年生 京都府立大
8位04:07.41嘉良戸翔太 3年生 洛南

近畿陸上競技選手権1500m2022年2組の結果



近畿陸上競技選手権5000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位14:23.13北村友也 OBRS
4位14:54.94原田颯大 3年生 洛南
6位15:04.15三原涼雅 3年生 日高
8位15:23.87日数谷隼人 2年生 神港学園
11位15:53.26嘉味本謙信 3年生 郡山
14位16:08.09立野晴士 3年生 生野

近畿陸上競技選手権5000m2022年1組の結果



近畿陸上競技選手権10000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位32:11.67中山柊太 3年生 宝塚
3位32:29.66磯和琳 3年生 滋賀学園
4位32:48.75下妻樹生 2年生 大阪学院大
5位32:52.44東原知輝 1年生 関西福祉大
6位32:57.48阿賀康生 3年生 放送大関西

近畿陸上競技選手権10000m2022年1組の結果



近畿陸上競技選手権女子1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:40.36佐藤ゆあ 1年生 立命館宇治(女子)
6位04:53.93松田彩奈 3年生 比叡山(女子)

近畿陸上競技選手権女子1500m2022年1組の結果



近畿陸上競技選手権女子1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:26.26飯塚菜月 3年生 西脇工(女子)
2位04:26.59池田悠音 2年生 立命館宇治(女子)
3位04:26.67山本釉未 2年生 立命館宇治(女子)
4位04:29.72塩崎彩理 2年生 西脇工(女子)
5位04:29.73細谷愛子 3年生 立命館宇治(女子)
6位04:33.91荒田悠良 3年生 比叡山(女子)
7位04:38.24瀬川藍 3年生 立命館宇治(女子)
8位04:46.72深田望友 2年生 立命館宇治(女子)

近畿陸上競技選手権女子1500m2022年2組の結果



近畿陸上競技選手権女子5000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位16:39.49古西亜海 1年生 明治国際医療大(女子)
2位16:45.47村松結 1年生 立命館大(女子)
3位16:46.82西尾咲良 岩谷産業(女子)
5位17:16.79丸毛萌愛 3年生 神港学園(女子)
6位17:37.55山口あやか 2年生 宝塚(女子)
7位18:13.64渡邉晴香 1年生 姫路西(女子)
8位18:42.55高木明里 3年生 立命館守山(女子)
9位19:54.15大久保楓香 3年生 草津東(女子)

近畿陸上競技選手権女子5000m2022年1組の結果



近畿陸上競技選手権女子10000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
2位40:08.70望月こはく 3年生 宝塚(女子)
4位42:51.53西手優花 2年生 宝塚(女子)

近畿陸上競技選手権女子10000m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位01:59.57関澤情 2年生 東大附
2位02:04.06柴田隼成 2年生 都市大等々力
3位02:04.66神先強志 1年生 駒大高
4位02:06.20保坂優貴 1年生 筑波大駒場
5位02:06.49吉村和哉 1年生 明大中野
6位02:19.04越後遼大 1年生 世田谷学園
7位02:38.24湊直嗣 1年生 実践学園

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:03.68新本航平 2年生 駒場東邦
2位02:03.85竹井文紀 1年生 中大杉並
3位02:04.61山内虎次郎 2年生 駒大高
4位02:07.49森本恒正 1年生 明大中野
5位02:18.48加光智哉 1年生 専大附
7位02:22.46黒須健太 2年生 都中央ろう
8位02:37.73桑原孝徳 1年生 都桜町

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:00.70遠藤秀真 2年生 駒大高
2位02:01.97桑原大地 1年生 國學院久我山
3位02:10.57渥美陽仁 2年生 日大二
4位02:11.73溝端樹 2年生 学大附
5位02:12.08稲毛梨玖 1年生 日大櫻丘
6位02:12.92澁谷要 2年生 都市大等々力
7位02:29.87宮原生明 2年生 都西

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位01:54.98寺田向希 2年生 國學院久我山
2位02:10.15森崇幸 1年生 東大附
3位02:19.94安齋拓真 2年生 東亜学園
4位02:25.43富田剛 1年生 成城学園
5位02:31.27嶋田滉大 1年生 都市大等々力
6位02:32.13曽我真之介 1年生 東農大一

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m(2022-09-03)5組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:01.70中川雄太 2年生 中大杉並
2位02:01.73東山将悟 2年生 駒場東邦
3位02:17.63瀧本岬輝 1年生 成城学園
4位02:19.50篠原一寿 1年生 日大櫻丘

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m2022年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m(2022-09-03)6組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:03.36増田光希 2年生 中大杉並
2位02:07.27堀江悠太 1年生 國學院久我山
3位02:07.67石崎朔生 2年生 東亜学園
4位02:13.51福王勘太 2年生 都杉並
5位02:19.47金澤侑生 2年生 都西
6位02:22.39伊藤小太朗 1年生 明大中野
7位02:54.69黒須慶祐 1年生 都中央ろう

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m2022年6組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m(2022-09-03)7組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:00.18野口幸聖 2年生 堀越
2位02:02.87高橋海翔 2年生 日大櫻丘
3位02:09.09西森葵翔 1年生 都西
4位02:13.69高橋覚 2年生 駒場東邦
5位02:23.67荏原琉仁 1年生 成城学園
6位02:23.91高辻拓海 1年生 都武蔵丘
7位02:37.49鈴木陽大 1年生 都桜町

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会800m2022年7組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位03:50.87寺田向希 2年生 國學院久我山
2位04:09.79小林慶太 2年生 駒大高
3位04:10.30松本龍星 2年生 都桜町
4位04:11.45直江城太朗 1年生 成城学園
5位04:15.61今野敬太 2年生 都市大付
6位04:32.28廣田大葵 1年生 明大中野
7位04:34.65藤下俊也 1年生 駒場東邦
8位04:35.88西惟来 1年生 日大櫻丘
9位04:36.74鳥居祥太 1年生 中大杉並
10位04:42.08小渕亮太朗 2年生 都西

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会1500m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:05.81山下翔吾 2年生 國學院久我山
2位04:12.53井口隼斗 1年生 駒大高
3位04:18.92室田亮輔 2年生 中大杉並
4位04:19.06東山将悟 2年生 駒場東邦
5位04:28.78石崎朔生 2年生 東亜学園
6位04:29.62上條弘雅 1年生 明大中野
7位04:29.66三澤武留 2年生 日大櫻丘
8位04:35.80佐々木快 1年生 都西
9位04:36.34曽我和弘 2年生 日大二
10位04:42.30澁谷要 2年生 都市大等々力

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会1500m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会1500m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:08.27佐藤大心 2年生 駒大高
2位04:12.90大海渡拓哉 2年生 成城学園
3位04:15.73齊藤陽翔 1年生 國學院久我山
4位04:19.55柴田隼成 2年生 都市大等々力
5位04:23.35赤荻亘紀 1年生 都桜町
6位04:30.40古田伶慈 2年生 日大櫻丘
7位04:32.16福王勘太 2年生 都杉並
8位04:32.44市川天聖 1年生 学大附
9位04:35.16安野颯悟 1年生 中大杉並
10位04:37.08荒井勇介 1年生 日大鶴ヶ丘

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会1500m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会1500m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位03:50.87寺田向希 2年生 國學院久我山
2位04:05.81山下翔吾 2年生 國學院久我山
3位04:08.27佐藤大心 2年生 駒大高
4位04:09.79小林慶太 2年生 駒大高
5位04:10.30松本龍星 2年生 都桜町
6位04:11.45直江城太朗 1年生 成城学園
7位04:12.53井口隼斗 1年生 駒大高
8位04:12.90大海渡拓哉 2年生 成城学園

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会1500m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会5000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位15:12.12菅谷希弥 2年生 駒大高
2位15:14.78久保遥斗 2年生 駒大高
3位15:30.71穂坂聖士 2年生 駒大高
4位15:31.50山本晄太郎 2年生 國學院久我山
5位15:45.17松永貫太郎 1年生 國學院久我山
6位15:58.25松本龍星 2年生 都桜町
7位16:06.77及川雄翔 2年生 國學院久我山
8位16:09.45今野敬太 2年生 都市大付
9位16:21.88直江城太朗 1年生 成城学園
10位17:10.84大海渡拓哉 2年生 成城学園

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会5000m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子800m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:28.45小柳もも 2年生 駒大高(女子)
2位02:36.58平岩栞 2年生 専大附(女子)
3位02:39.87三ノ上奏愛 2年生 都豊多摩(女子)
4位02:43.15内山理莉 1年生 都武蔵丘(女子)
5位03:00.36池田彩芽 2年生 宝仙学園(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子800m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子800m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:33.79古川恵 2年生 都西(女子)
2位02:37.25藤原菜緒 1年生 専大附(女子)
3位02:39.59柿沼叶夢 1年生 東亜学園(女子)
4位02:43.29和田菜月 1年生 駒場学園(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子800m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子800m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:23.05五十嵐緩奈 2年生 駒大高(女子)
3位02:35.05西川蒼生 2年生 東農大一(女子)
4位02:38.06窪田光夏 1年生 都豊多摩(女子)
6位02:45.91古田礼奈 2年生 都武蔵丘(女子)
7位02:49.64太田真緒 2年生 都西(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子800m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子800m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:31.43川上莉央 2年生 駒大高(女子)
2位02:32.31伊藤美咲 2年生 日大鶴ヶ丘(女子)
3位02:42.14岡田彩花 2年生 日大櫻丘(女子)
4位02:45.23橋本真依 2年生 専大附(女子)
5位02:48.59岡田華奈 1年生 都西(女子)
6位02:57.42熊谷星来 2年生 都桜町(女子)
7位03:02.40岩井凜夏 2年生 宝仙学園(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子800m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位05:03.43中尾夕菜 1年生 駒大高(女子)
2位05:13.17物部杏月 1年生 国士舘(女子)
4位05:22.43中村優心 2年生 東農大一(女子)
5位05:23.70瀧井柚希 2年生 都豊多摩(女子)
6位05:39.51橋本真依 2年生 専大附(女子)
7位05:39.98佐伯日向子 2年生 都西(女子)
9位06:04.64土佐和音 2年生 日大鶴ヶ丘(女子)
10位06:09.26岩井凜夏 2年生 宝仙学園(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子1500m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:51.99瀧本有杏 2年生 駒大高(女子)
2位05:13.12堀一彩 1年生 駒大高(女子)
3位05:15.75中田帆香 2年生 日大二(女子)
4位05:34.18窪田光夏 1年生 都豊多摩(女子)
5位05:34.83平岩栞 2年生 専大附(女子)
6位05:35.03藤原菜緒 1年生 専大附(女子)
7位05:35.71礒根葵 1年生 都西(女子)
8位05:38.71岡田彩花 2年生 日大櫻丘(女子)
9位05:42.71畠山咲陽子 2年生 國學院久我山(女子)
11位06:10.03落合優羽 1年生 都芦花(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子1500m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子1500m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:51.99瀧本有杏 2年生 駒大高(女子)
2位05:03.43中尾夕菜 1年生 駒大高(女子)
3位05:13.12堀一彩 1年生 駒大高(女子)
4位05:13.17物部杏月 1年生 国士舘(女子)
6位05:15.75中田帆香 2年生 日大二(女子)
7位05:22.43中村優心 2年生 東農大一(女子)
8位05:23.70瀧井柚希 2年生 都豊多摩(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子1500m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子3000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位10:25.73吉岡礼葉 2年生 駒大高(女子)
2位10:29.49野口麻衣子 1年生 駒大高(女子)
3位10:35.10伊藤実生 2年生 駒大高(女子)
4位11:03.77中山えみ 2年生 都西(女子)
5位11:19.31物部杏月 1年生 国士舘(女子)
6位11:21.90大川心愛 2年生 國學院久我山(女子)
7位11:36.81嶺元心響 2年生 國學院久我山(女子)
8位11:39.75瀧井柚希 2年生 都豊多摩(女子)
9位12:23.15笹木心晴 2年生 日大二(女子)
10位12:30.31山村穂波 1年生 都西(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第4支部予選会女子3000m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:17.58浅川京平 2年生 早稲田実
2位04:18.03占部航太 1年生 明星学園
3位04:23.70田端稜希 2年生 都若葉総合
4位04:25.87手塚烈王 2年生 都野津田
5位04:26.48伊東直輝 1年生 都調布南
6位04:33.17鈴木春 2年生 玉川学園
7位04:34.53山本和輝 1年生 明星
8位04:36.22若海弘一郎 2年生 桐朋
9位04:36.43大島航太 1年生 中大附
10位04:37.63新野尊 1年生 都国立

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:18.14山田晃央 1年生 早稲田実
2位04:18.36河野望規 2年生 都日野台
3位04:18.71中野大陸 2年生 都野津田
4位04:19.43高槻柊 1年生 都国立
5位04:27.29津曲輝人 2年生 都日野
6位04:28.34遠藤凛久 2年生 都狛江
7位04:30.35森田海斗 2年生 都小金井北
8位04:33.02西川友優 1年生 中大附
9位04:33.85曽根瑠太 2年生 明星
10位04:40.27作野勝斗 2年生 桜美林

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:20.24朝川秀祐 2年生 都日野台
2位04:20.92吉田新 1年生 早稲田実
3位04:21.62酒井笙太郎 2年生 都国立
4位04:24.96山崎太哉 2年生 都小金井北
5位04:25.55砂川陽音 2年生 中大附
6位04:29.79後藤駿 1年生 明星学園
7位04:36.68森柚貴 2年生 都武蔵野北
8位04:39.27井上勇河 1年生 都日野
9位04:40.07小林大智 2年生 都南平
10位04:40.18羽石颯真 2年生 都成瀬

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:24.05大江悠暉 2年生 都日野台
2位04:24.67青野弘英 1年生 玉川学園
3位04:25.01千葉真裕 1年生 都南平
4位04:25.15濵島秀陽 2年生 都国分寺
5位04:27.64宮臣護 2年生 都農
6位04:28.65ハンソン・仁 1年生 都武蔵野北
7位04:34.65大矢俊輔 1年生 都若葉総合
8位04:35.47田村結 2年生 都町田
9位04:41.64高橋翔大 2年生 都府中西
10位04:42.14曽根田大幸朗 2年生 都多摩科技

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m(2022-09-03)5組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:02.89山田晃央 1年生 早稲田実
2位04:03.07朝川秀祐 2年生 都日野台
3位04:08.46浅川京平 2年生 早稲田実
4位04:10.16大江悠暉 2年生 都日野台
5位04:11.26青野弘英 1年生 玉川学園
6位04:11.82吉田新 1年生 早稲田実
7位04:12.06濵島秀陽 2年生 都国分寺
8位04:12.22占部航太 1年生 明星学園
9位04:12.23河野望規 2年生 都日野台
10位04:19.01酒井笙太郎 2年生 都国立

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m2022年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m(2022-09-03)6組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:21.95三浦想太 2年生 都松が谷
2位04:22.30伊藤健成 2年生 明中八王子
3位04:23.54佐々木陸恭 2年生 昭和一学園
4位04:25.59根建暖大 2年生 都東大和
5位04:32.22武部俊太郎 1年生 都南多摩中等
6位04:32.30萩原匠梧 2年生 工学院
7位04:32.90小﨑禅 1年生 都昭和
8位04:35.81伊藤優希 2年生 都青梅総合
9位04:42.14清水拓 1年生 都立川
10位04:47.90笠井颯太 1年生 八王子

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m2022年6組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m(2022-09-03)7組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:21.85宮田来煌 1年生 東海大菅生
2位04:22.20伊藤瑛太郎 1年生 都八王子東
3位04:23.65高橋快周 2年生 八王子
4位04:24.67三好輝弥 2年生 都青梅総合
5位04:27.36清水裕人 2年生 都東大和
6位04:32.17豊岡潤也 2年生 都八王子桑志
7位04:41.78中屋大樹 2年生 都小平
8位04:42.72長洲勇太 2年生 創価
9位04:43.34宮城佑寿 1年生 明学東村山
10位04:49.14関戸瑞輝 1年生 都上水

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m2022年7組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m(2022-09-03)8組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:14.59佐野元輝 2年生 東海大菅生
2位04:24.95野田信晴 2年生 都青梅総合
3位04:25.32秋羽黎 2年生 都立川
4位04:31.91鳴澤侑弥 2年生 都上水
5位04:45.53平健誠 1年生 明中八王子
6位04:48.97酒井俐玖 1年生 都昭和
7位04:52.80柿島颯太 1年生 都八王子東
8位04:58.05落合悠馬 1年生 都多摩工
9位05:07.22渡邉恒己 2年生 帝京大
10位05:09.53青栁輝俊 1年生 八王子実践

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m2022年8組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m(2022-09-03)9組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:19.50河野俊亮 2年生 都上水
2位04:19.86藤﨑悠人 1年生 八王子実践
3位04:20.62成塚一巧 2年生 東海大菅生
4位04:22.04穴吹智矩 2年生 都東大和
5位04:23.92清野悠介 2年生 明中八王子
6位04:24.52内山空 1年生 昭和一学園
7位04:31.63田代漣 2年生 都富士森
8位04:34.81深澤亮祐 1年生 錦城
9位04:40.87沼畑伊織 1年生 都小平
10位04:43.39髙橋孔明 2年生 都八王子東

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m2022年9組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m(2022-09-03)10組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:05.34佐野元輝 2年生 東海大菅生
2位04:05.49河野俊亮 2年生 都上水
3位04:07.54宮田来煌 1年生 東海大菅生
4位04:10.52伊藤健成 2年生 明中八王子
5位04:10.71伊藤瑛太郎 1年生 都八王子東
6位04:11.25三浦想太 2年生 都松が谷
7位04:11.25佐々木陸恭 2年生 昭和一学園
8位04:14.64内山空 1年生 昭和一学園
9位04:16.04成塚一巧 2年生 東海大菅生
10位04:20.08高橋快周 2年生 八王子

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会1500m2022年10組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:05.96吉澤登吾 1年生 桐朋
2位02:06.44宮内乃阿 2年生 玉川学園
3位02:07.39棚町俊亮 1年生 都武蔵
4位02:10.75靏田渚 2年生 都清瀬
5位02:14.29吉田拓海 1年生 早稲田実
6位02:15.22東逢雄 1年生 都府中東
7位02:17.28青木絢音 1年生 都南平
8位02:17.57市川創太 2年生 サレジオ高専

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:01.37石井優佑 2年生 明星学園
2位02:02.10吉田新 1年生 早稲田実
3位02:05.47山川創祐 1年生 都三鷹中等
4位02:05.64曽根瑠太 2年生 明星
5位02:06.07木本康太 2年生 都町田
6位02:09.96藤井孝太 1年生 都若葉総合
7位02:10.62瀧澤仁 2年生 都日野
8位02:17.49福井迅 1年生 大成
9位02:18.29名執結稀 1年生 都多摩科技
10位02:18.69新井宏和 1年生 都国立

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:00.53横山拓真 2年生 早稲田実
2位02:00.54青野弘英 1年生 玉川学園
3位02:04.04作野勝斗 2年生 桜美林
4位02:06.56望月大希 1年生 都日野台
5位02:10.76砂川陽音 2年生 中大附
6位02:11.82山本和輝 1年生 明星
7位02:14.08石井駿乃介 1年生 都武蔵
8位02:14.82岡村皓太 1年生 都成瀬
9位02:15.71武山陽飛 1年生 都三鷹中等
10位02:19.94渋谷幹世 1年生 都国分寺

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:04.39松島翔和 2年生 都田無
2位02:04.90樋口蒼也 2年生 桐朋
3位02:05.49伊藤達哉 2年生 大成
4位02:09.43前川稜斗 1年生 都国立
5位02:09.46佐々木友紀 1年生 明大明治
6位02:14.14田中亮真 2年生 明星
7位02:15.34冨田尚杜 1年生 都町田
8位02:15.51木田和希 2年生 都南平
9位02:16.44橋本航汰 1年生 都野津田
10位02:19.36金子優太 2年生 都若葉総合

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m(2022-09-03)5組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:04.07鈴木雄太 2年生 明星学園
2位02:04.34濵島秀陽 2年生 都国分寺
3位02:04.39土田淳真 2年生 桐朋
4位02:05.58手塚烈王 2年生 都野津田
5位02:08.54留場海 2年生 都狛江
6位02:11.23大島航太 1年生 中大附
7位02:11.61福士琉司 1年生 都武蔵野北
8位02:15.66橋田龍青 1年生 都日野
9位02:16.68夏井和俊 2年生 都小金井北
10位02:20.86新野友希 1年生 武蔵野大

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m2022年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m(2022-09-03)6組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:01.78大江悠暉 2年生 都日野台
2位02:01.96坂本蓮 1年生 明星学園
3位02:03.84鈴木寅雄 2年生 都野津田
4位02:04.47村井悠人 2年生 都国分寺
5位02:09.11西川友優 1年生 中大附
6位02:12.98茂木優翔 1年生 都国立
7位02:13.09曽根田大幸朗 2年生 都多摩科技
8位02:13.62羽石颯真 2年生 都成瀬

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m2022年6組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m(2022-09-03)7組
09-03
順位記録名前チーム
1位01:55.47吉澤登吾 1年生 桐朋
2位01:56.86横山拓真 2年生 早稲田実
3位01:57.26鈴木雄太 2年生 明星学園
4位01:57.55大江悠暉 2年生 都日野台
5位01:57.92松島翔和 2年生 都田無
6位01:58.18石井優佑 2年生 明星学園
7位01:59.66吉田新 1年生 早稲田実
8位02:00.25坂本蓮 1年生 明星学園
9位02:02.06青野弘英 1年生 玉川学園
10位02:04.66濵島秀陽 2年生 都国分寺

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m2022年7組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m(2022-09-03)8組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:03.44トラクサル・澄海 1年生 拓大一
2位02:05.09中里櫂吏 1年生 東海大菅生
3位02:09.58豊岡潤也 2年生 都八王子桑志
4位02:11.18角井菜種 2年生 都松が谷
5位02:12.86岡田克寛 1年生 都立川
6位02:15.53堀江晄成 1年生 都青梅総合
7位02:21.70加藤未樹也 2年生 都東大和南
8位02:22.10齊藤颯一朗 1年生 穎明館
9位02:25.85今川優真 1年生 明法
10位02:38.13右松優雅 1年生 都秋留台

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m2022年8組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m(2022-09-03)9組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:01.68大槻海翔 2年生 都東大和
2位02:02.16伊藤瑛太郎 1年生 都八王子東
3位02:03.07小島嵩倖 1年生 拓大一
4位02:04.68野田信晴 2年生 都青梅総合
5位02:08.89大岩俊介 1年生 東海大菅生
6位02:11.61丹内亮太 1年生 明学東村山
7位02:16.93有岡拓優 1年生 都立川国際
8位02:19.80佐々木希 1年生 錦城
9位02:23.56狐塚大和 2年生 都小平
10位02:34.77樋野要銘 1年生 工学院

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m2022年9組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m(2022-09-03)10組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:02.98加藤春 2年生 都東大和
2位02:04.47松本光生 2年生 拓大一
3位02:07.05山下聖人 1年生 八王子
4位02:07.24神来社奏夢 1年生 都八王子北
6位02:13.77横溝泰秀 1年生 明中八王子
7位02:14.48小林哲平 1年生 都立川
8位02:18.26寺澤蒼一郎 1年生 工学院
9位02:18.48上三垣颯人 1年生 都昭和

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m2022年10組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m(2022-09-03)11組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:02.62河野俊亮 2年生 都上水
2位02:03.21髙野隼大 2年生 都八王子東
3位02:04.94根建暖大 2年生 都東大和
4位02:08.38鳥井洸太朗 1年生 明中八王子
5位02:09.44小山慶太朗 1年生 都拝島
6位02:10.89宇佐美亮介 1年生 穎明館
7位02:17.71今井兜人 1年生 都東大和南
8位02:31.51唐澤慶太 1年生 錦城
9位02:49.22宮岡龍聖 2年生 都秋留台

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m2022年11組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m(2022-09-03)12組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:02.93角野正登 2年生 東海大菅生
2位02:05.40三好輝弥 2年生 都青梅総合
3位02:09.70藤原陽琉 2年生 都立川国際
4位02:10.58武部俊太郎 1年生 都南多摩中等
5位02:16.45角野優斗 1年生 八王子実践
6位02:17.01田代路明 2年生 帝京大
7位02:20.51日高康輝 1年生 都立川
8位02:21.01木崎陽翔 1年生 錦城
9位02:25.60宗駿一郎 1年生 都小平
10位02:30.01山本弘斗 1年生 工学院

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m2022年12組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m(2022-09-03)13組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:00.69角野正登 2年生 東海大菅生
2位02:01.38加藤春 2年生 都東大和
3位02:01.56河野俊亮 2年生 都上水
4位02:02.69大槻海翔 2年生 都東大和
5位02:02.89松本光生 2年生 拓大一
6位02:02.98根建暖大 2年生 都東大和
7位02:03.05伊藤瑛太郎 1年生 都八王子東
8位02:03.22トラクサル・澄海 1年生 拓大一
9位02:03.69髙野隼大 2年生 都八王子東
10位02:05.10小島嵩倖 1年生 拓大一

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会800m2022年13組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会5000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位15:21.99山田晃央 1年生 早稲田実
2位15:30.75朝川秀祐 2年生 都日野台
3位16:15.40藤田東湖 2年生 都日野台
4位16:36.44船戸一央 2年生 早稲田実
5位16:37.29千葉康太郎 2年生 都日野台
6位16:39.89橋本真旺 2年生 早稲田実
7位16:43.62森柚貴 2年生 都武蔵野北
8位16:43.87佐藤森 2年生 都町田
9位16:48.79佐藤匠 2年生 明星学園
10位17:04.81鈴木春 2年生 玉川学園

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会5000m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会5000m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位15:56.28宮田来煌 1年生 東海大菅生
2位16:05.47小澤駿平 2年生 都東大和
3位16:07.98佐野元輝 2年生 東海大菅生
4位16:12.48山川真裕 1年生 拓大一
5位16:12.49伊藤健成 2年生 明中八王子
6位16:12.86鳴澤侑弥 2年生 都上水
7位16:13.01佐々木陸恭 2年生 昭和一学園
8位16:17.40高橋快周 2年生 八王子
9位16:25.39山口隼人 2年生 八王子
10位16:27.47内山空 1年生 昭和一学園

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会5000m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:36.93三浦ななみ 2年生 藤村女(女子)
2位02:37.10岡田奈月 2年生 都武蔵野北(女子)
3位02:37.64橋本小萩 2年生 都小金井北(女子)
5位02:38.89湯澤昌子 1年生 都国分寺(女子)
7位02:42.87久保田千風 1年生 都町田(女子)
8位02:43鈴木菜央 1年生 都武蔵(女子)
10位02:51.75中島知音 2年生 都調布南(女子)
11位03:03.84東木穂乃花 1年生 都小川(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:38.25湯舟佳子 2年生 桜美林(女子)
2位02:38.99松本葉那 2年生 都国立(女子)
3位02:39.19廣田千晃 2年生 都調布南(女子)
4位02:40.17渕上愛生 2年生 都町田(女子)
5位02:42.45臼井琴美 1年生 都南平(女子)
6位02:43.25葉金麗菜 1年生 都保谷(女子)
7位02:50.23大嶌叶愛 1年生 都田無(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:30.83岩澤瑞華 2年生 日大三(女子)
2位02:31.54武富さくら 2年生 都国分寺(女子)
3位02:32.67岩間蒼佳 2年生 都武蔵(女子)
4位02:36.81川瀬杏奈 1年生 都南平(女子)
5位02:38.78石田笑紅 1年生 都三鷹中等(女子)
6位02:39.43澤﨑水咲 2年生 都武蔵野北(女子)
7位02:39.54瀧澤結千 1年生 都狛江(女子)
8位02:41.93髙松まいか 2年生 大妻多摩(女子)
9位02:48.99飯田知佳子 1年生 都小川(女子)
10位02:53.69橋爪沙采 1年生 桜美林(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:31.73熊倉花萌 1年生 早稲田実(女子)
2位02:33.19林葉月 1年生 都調布南(女子)
3位02:34.50伊礼円里 2年生 都田無(女子)
5位02:40.17千田菜央 2年生 都武蔵野北(女子)
6位02:41.71山﨑七海 2年生 桜美林(女子)
7位02:42.72谷島李 1年生 日大三(女子)
9位03:00.14蛯名柚月 2年生 都狛江(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m(2022-09-03)5組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:23.92岡田奈月 2年生 都武蔵野北(女子)
2位02:24.30湯舟佳子 2年生 桜美林(女子)
3位02:24.36熊倉花萌 1年生 早稲田実(女子)
4位02:26.91林葉月 1年生 都調布南(女子)
5位02:27.04岩澤瑞華 2年生 日大三(女子)
6位02:28.44武富さくら 2年生 都国分寺(女子)
7位02:29.41岩間蒼佳 2年生 都武蔵(女子)
8位02:29.89三浦ななみ 2年生 藤村女(女子)
9位02:34.55橋本小萩 2年生 都小金井北(女子)
10位02:35.27伊礼円里 2年生 都田無(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2022年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m(2022-09-03)6組
09-03
順位記録名前チーム
2位02:31.45吉野友菜 2年生 白梅学園(女子)
3位02:33.10田村桃 2年生 日体大桜華(女子)
4位02:36.28太田結菜 1年生 錦城(女子)
5位02:42.06竹田江奈 1年生 都上水(女子)
6位02:42.56西村友里 1年生 都東大和南(女子)
7位02:47.43永井いづみ 1年生 東海大菅生(女子)
9位03:07.55本間里沙 1年生 都小平(女子)
10位03:12.18野口結椛 1年生 都昭和(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2022年6組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m(2022-09-03)7組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:36.35石井優羽 2年生 日体大桜華(女子)
2位02:37.74森岡優海 2年生 八王子実践(女子)
3位02:38.03早坂百合名 2年生 東海大菅生(女子)
4位02:45.34原山亜夢 2年生 都昭和(女子)
5位02:46.72西愛栞 2年生 都東大和南(女子)
6位02:52.03髙野葵衣 1年生 明学東村山(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2022年7組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m(2022-09-03)8組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:27.65狩浦菜々実 2年生 白梅学園(女子)
2位02:28.98中村桜雪 1年生 八王子(女子)
3位02:31.79三輪栞奈 1年生 八王子実践(女子)
4位02:32.20南谷希咲 1年生 都南多摩中等(女子)
6位02:45.94藤岡桜 2年生 日体大桜華(女子)
7位02:48.71小古間莉子 2年生 都小平(女子)
8位02:49.96石井瑶子 1年生 錦城(女子)
9位03:03.92徹辺朱子 2年生 都東大和南(女子)
10位03:27.14橋本ゆずか 1年生 帝京大(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2022年8組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m(2022-09-03)9組
09-03
順位記録名前チーム
1位02:18.68狩浦菜々実 2年生 白梅学園(女子)
3位02:20.43中村桜雪 1年生 八王子(女子)
4位02:22.82森岡優海 2年生 八王子実践(女子)
5位02:26.58石井優羽 2年生 日体大桜華(女子)
6位02:27.52吉野友菜 2年生 白梅学園(女子)
7位02:27.83早坂百合名 2年生 東海大菅生(女子)
8位02:28.54南谷希咲 1年生 都南多摩中等(女子)
9位02:30.98田村桃 2年生 日体大桜華(女子)
10位02:32.11三輪栞奈 1年生 八王子実践(女子)
12位02:36.10太田結菜 1年生 錦城(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子800m2022年9組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:58.58上野真奈美 1年生 都武蔵野北(女子)
2位04:58.73湯舟佳子 2年生 桜美林(女子)
3位05:12.95岩澤瑞華 2年生 日大三(女子)
4位05:22.59河本彩音 2年生 都日野台(女子)
5位05:27.05松田理歩子 1年生 法政(女子)
6位05:29.31茂美桜 1年生 都若葉総合(女子)
7位05:30.35今井佑香 1年生 都調布南(女子)
8位05:30.97掛田楓 1年生 都町田(女子)
10位06:00.41大嶌叶愛 1年生 都田無(女子)
11位06:09.70福田悠来 1年生 藤村女(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子1500m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:56.13大木志桜 2年生 明星(女子)
2位05:03.62武富さくら 2年生 都国分寺(女子)
3位05:04.09久保田千恵子 2年生 玉川学園(女子)
4位05:11.70林葉月 1年生 都調布南(女子)
5位05:17.72吉田葵 2年生 都成瀬(女子)
6位05:22.95山﨑美等乃 2年生 早稲田実(女子)
7位05:32.84猿谷歩香 2年生 藤村女(女子)
8位05:35.68飯野はる 1年生 都武蔵(女子)
9位05:41.78久保田千風 1年生 都町田(女子)
10位05:47.92小田和茉弥佳 1年生 日大三(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子1500m2022年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子1500m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:58.97岡田奈月 2年生 都武蔵野北(女子)
2位04:59.03熊倉花萌 1年生 早稲田実(女子)
3位05:03.64奥村美咲 2年生 都日野台(女子)
4位05:10.63三浦ななみ 2年生 藤村女(女子)
5位05:25.31湯澤昌子 1年生 都国分寺(女子)
6位05:32.09橋本小萩 2年生 都小金井北(女子)
7位05:33.19木内亜維 1年生 明星(女子)
8位05:37.69安藤柚香 1年生 法政(女子)
9位05:39.26渕上愛生 2年生 都町田(女子)
10位05:51.55藤原あいり 1年生 都保谷(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子1500m2022年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子1500m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:59.99横山美萌 2年生 都東大和(女子)
2位05:01.85木本詩菜 2年生 都上水(女子)
3位05:04.53関野愛里 1年生 拓大一(女子)
4位05:07.40狩浦菜々実 2年生 白梅学園(女子)
5位05:14.85山田莉友 2年生 日体大桜華(女子)
6位05:18.69青木夏蓮 2年生 東海大菅生(女子)
7位05:35.28原山亜夢 2年生 都昭和(女子)
8位05:39.46山崎寧緒 2年生 明学東村山(女子)
9位05:39.95山口翼 1年生 創価(女子)
10位05:46.77清水莉音 1年生 錦城(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子1500m2022年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子1500m(2022-09-03)5組
09-03
順位記録名前チーム
2位05:00.42東希美 1年生 都福生(女子)
3位05:05.23吉野友菜 2年生 白梅学園(女子)
4位05:09.58永池佑梨 2年生 都上水(女子)
5位05:12.87石井優羽 2年生 日体大桜華(女子)
6位05:16吉川佳凛 2年生 錦城(女子)
7位05:19.46石川里菜 2年生 拓大一(女子)
8位05:20.44杉浦遼 1年生 共立女二(女子)
9位05:23.78池田美和 2年生 錦城(女子)
10位05:43.69和田心春 1年生 都東大和(女子)
11位05:47.79土方千鶴 2年生 帝京大(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子1500m2022年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子3000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位10:29.94大木志桜 2年生 明星(女子)
2位10:31.45奥村美咲 2年生 都日野台(女子)
3位10:35.84上野真奈美 1年生 都武蔵野北(女子)
4位10:37.30熊倉花萌 1年生 早稲田実(女子)
5位11:14.79岡田奈月 2年生 都武蔵野北(女子)
6位11:16.53久保田千恵子 2年生 玉川学園(女子)
7位11:18.12吉田葵 2年生 都成瀬(女子)
8位11:21.40河本彩音 2年生 都日野台(女子)
9位11:52.92山﨑美等乃 2年生 早稲田実(女子)
10位11:58.70野治心愛 1年生 都日野台(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子3000m2022年1組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子3000m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位10:31.73臼井瑠花 1年生 都上水(女子)
2位10:47.65横山美萌 2年生 都東大和(女子)
3位10:52.32木本詩菜 2年生 都上水(女子)
4位10:55.94東希美 1年生 都福生(女子)
5位11:16.38吉野友菜 2年生 白梅学園(女子)
6位11:19.51早川愛花 1年生 錦城(女子)
7位11:23.67大堀千咲 2年生 都福生(女子)
8位11:25.31青木夏蓮 2年生 東海大菅生(女子)
9位11:30.83吉川佳凛 2年生 錦城(女子)
10位11:48.73鵜川朝日 2年生 都小平(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第5・6支部予選会女子3000m2022年2組の結果



四国インカレ1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:07.87伊藤秀汰 4年生 松山大
2位04:10.43韓知温 2年生 愛媛大
3位04:11.64小笠原諒 2年生 高知大
4位04:14.62西谷千吏乙 1年生 香川大
5位04:19.11山内俊 徳島大
6位04:19.73亀井亮佑 1年生 四国大
7位04:20.75仁田士楼 2年生 愛媛大
8位04:24.53岡田崇史 2年生 高知工科大
9位04:27.68髙村颯秀 3年生 徳島大
10位04:35.53河内山蒼竜 3年生 四国大

四国インカレ1500m2022年1組の結果



四国インカレ5000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位15:35.98韓知温 2年生 愛媛大
2位15:37.28伊藤秀汰 4年生 松山大
3位15:41.15大野朗広 4年生 愛媛大
4位15:42.96山﨑壮太 徳島大
5位16:01.04仁田士楼 2年生 愛媛大
6位16:02.24亀井亮佑 1年生 四国大
7位16:22.82小笠原諒 2年生 高知大
8位17:17.45井上直人 3年生 香川大
9位17:26.64田中颯 3年生 高知大
10位17:39.17深谷雅典 1年生 香川大

四国インカレ5000m2022年1組の結果



四国インカレ女子1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位05:05.26杉江風花 3年生 松山大(女子)
2位05:11.82福田菜々子 3年生 高知県立大(女子)
3位05:20.35番場美祐 3年生 高知大(女子)
4位05:24.38山口晴香 3年生 愛媛大(女子)
5位05:26.29堤真花 2年生 徳島大(女子)
6位06:03.47伊藤向日葵 4年生 高知大(女子)

四国インカレ女子1500m2022年1組の結果



四国インカレ女子5000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位18:25.14杉江風花 3年生 松山大(女子)
2位19:34.42福田菜々子 3年生 高知県立大(女子)
3位20:33.97番場美祐 3年生 高知大(女子)
4位20:41.83山口晴香 3年生 愛媛大(女子)
5位23:07.87伊藤向日葵 4年生 高知大(女子)

四国インカレ女子5000m2022年1組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:42.85土山聖凪 1年生 玉名
2位04:46.28岡部夢斗 1年生 宇土
3位04:55.78田村大珠 1年生 玉名工
4位04:58.98長野礼輝 1年生 必由館
5位05:00.62木下翔太 1年生 熊本北
6位05:03髙野将樹 1年生 水俣
7位05:05.25競健太朗 1年生 熊本農
8位05:07.05木村悠真 1年生 人吉
9位05:10.18椋木颯俊 1年生 東稜
10位05:18.98栗本創 1年生 熊本学園大付

熊本県高校学年別陸上競技大会1500m2022年1組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:31.76木下湧晴 1年生 済々黌
2位04:33.41武田琉哉 1年生 玉名工
3位04:37.63松﨑陽介 1年生 済々黌
4位04:38.10鶴田伸太朗 1年生 千原台
5位04:41.03岩本大輝 1年生 天草工
6位04:43.59永杉匡也 1年生 玉名
7位04:44.04森田絃生 1年生 高森
8位04:45.56福山武造 1年生 東稜
9位04:46.20畠村亘 1年生 熊本学園大付
10位04:47.20那須陸 1年生 人吉

熊本県高校学年別陸上競技大会1500m2022年2組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会1500m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:18.29三上悠陽 1年生 熊本工
2位04:23.57富田一希 1年生 鹿本
3位04:25.48坂本優人 1年生 鹿本
4位04:25.97大嶋常愛 1年生 済々黌
5位04:27.38工藤渉 1年生 天草工
6位04:28.76宮原陽太 1年生 慶誠
7位04:30.66佐藤諒知 1年生 八代
8位04:33.39田上和希 1年生 八代
9位04:34.04本庄陸人 1年生 慶誠
10位04:34.12河原田直人 1年生 熊本工

熊本県高校学年別陸上競技大会1500m2022年3組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会1500m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:10.22水田咲久 1年生 熊本工
2位04:12.59山形陸斗 1年生 天草工
3位04:15.58三浦聖波 1年生 熊本工
4位04:15.73太田仁 1年生 慶誠
5位04:16.61廣野貴斗 1年生 八代
6位04:17.14南碧澄 1年生 開新
7位04:17.33有村颯恭 1年生 九州学院
8位04:18.54後藤悠希 1年生 熊本工
9位04:18.77田島啓士朗 1年生 熊本工
10位04:20.19武富大輝 1年生 熊本国府

熊本県高校学年別陸上競技大会1500m2022年4組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会1500m(2022-09-03)5組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:31.71山下駿矢 2年生 天草工
2位04:35.43西村翔多 2年生 玉名工
3位04:37.42家入千哉 2年生 熊本学園大付
4位04:41.15森川拓 2年生 玉名工
5位04:41.52田尻楓雅 2年生 熊本農
6位04:44.26蒔元綾人 2年生 芦北
7位04:49.65桑原寛喜 2年生 熊本学園大付
9位04:52.63山内大成 2年生 玉名工
10位04:53.91米村文伸 2年生 熊本マリスト
11位04:54.93中島泰斗 2年生 熊本商

熊本県高校学年別陸上競技大会1500m2022年5組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会1500m(2022-09-03)6組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:16.27猪本遥陽 2年生 熊本北
2位04:17.04伊達駿 2年生 玉名
3位04:19.36松田憲史朗 2年生 九州学院
4位04:23.44河﨑瑶平 2年生 熊本北
5位04:25.41石田拓夢 2年生 天草
6位04:25.56藤井克仁 2年生 熊本商
7位04:27古嶋真那登 2年生 熊本工
8位04:28.92正留駿 2年生 玉名工
9位04:32.69藤下拓也 2年生 水俣
10位04:35.46榮田魁斗 2年生 熊本第二

熊本県高校学年別陸上競技大会1500m2022年6組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会1500m(2022-09-03)7組
09-03
順位記録名前チーム
1位03:56.31山瀬美大 2年生 熊本工
2位03:56.52岩根正悟 2年生 九州学院
3位03:56.62桶田一翔 2年生 熊本工
4位03:56.89正岡優翔 2年生 熊本工
5位03:57.56田中楓人 2年生 熊本工
6位03:59.05水野夢大 2年生 九州学院
7位03:59.62菊永翔太 2年生 熊本第二
8位04:02.61下田琉斗 2年生 千原台
9位04:04.31池田大晟 2年生 熊本工
10位04:09.62山本悠眞 2年生 八代

熊本県高校学年別陸上競技大会1500m2022年7組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会3000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位09:20.69山本莉玖 1年生 八代東
2位09:25.06山田洸志 1年生 小川工
3位09:34.75北田紘基 1年生 八代東
4位09:37.03福島陽斗 1年生 済々黌
5位09:41.71池田琢真 1年生 八代東
6位09:42.95上田和哉 1年生 八代東
7位09:43.56竹﨑賢人 1年生 開新
8位09:46.48山口瑛羅 1年生 球磨工
9位09:49.46森山遥斗 1年生 水俣
10位09:52.70長田琉人 1年生 人吉

熊本県高校学年別陸上競技大会3000m2022年1組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会3000m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位08:36.16椙山一颯 1年生 九州学院
2位08:40.49増永一心 1年生 開新
3位08:41.64北原理一朗 1年生 千原台
4位08:57.53岩﨑桜太郎 1年生 九州学院
5位09:01.72西生和 1年生 千原台
6位09:06.95橋本諒 1年生 開新
7位09:10.36中野歩太 1年生 九州学院
8位09:11.63古賀琥珀 1年生 開新
9位09:15.77原住唯 1年生 専大玉名
10位09:17.30渡邊智也 1年生 開新

熊本県高校学年別陸上競技大会3000m2022年2組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会3000m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位09:03.57毎床輝斗 2年生 球磨工
2位09:05.53山口周祐 2年生 開新
3位09:26.30岩村航 2年生 熊本第二
4位09:27.88小山智久 2年生 慶誠
5位09:30.57黒川晴志郎 2年生 天草
6位09:33.08宮村哲史 2年生 八代
7位09:37.03東恵斗 2年生 球磨工
8位09:38.33浜崎魁世 2年生 球磨工
9位09:39.87満﨑脩也 2年生 八代東
10位09:41.16田中煌葉 2年生 熊本北

熊本県高校学年別陸上競技大会3000m2022年3組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会3000m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位08:34.48浦川栞伍 2年生 開新
2位08:34.57西岳政宗 2年生 玉名
3位08:35.08黒肥地健琉 2年生 開新
4位08:43.27木下来夢 2年生 球磨工
5位08:46.33稲葉龍矢 2年生 開新
6位08:46.88杉田陸飛 2年生 開新
7位09:04.96山田大陽 2年生 慶誠
8位09:06.57森陸飛 2年生 慶誠
9位09:06.78清水雄翔 2年生 慶誠
10位09:08.71中島亨介 2年生 熊本国府

熊本県高校学年別陸上競技大会3000m2022年4組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会女子1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:58.55田川愛奈 1年生 東海大星翔(女子)
2位05:12.69横尾悠 1年生 有明(女子)
3位05:17.53浦口愛結 1年生 水俣(女子)
4位05:19.25原田美空 1年生 天草(女子)
5位05:19.60江藤莉子 1年生 文徳(女子)
6位05:20.96本村実和子 1年生 水俣(女子)
7位05:21中村陽々希 1年生 熊本第二(女子)
8位05:24.39島添真理 1年生 有明(女子)
9位05:29.05秋山聡美 1年生 東海大星翔(女子)
10位05:29.68濵邊諒嘉 1年生 熊本北(女子)

熊本県高校学年別陸上競技大会女子1500m2022年1組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会女子1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:39.40古木愛莉 1年生 ルーテル学院(女子)
2位04:46.76吉田あゆ 1年生 ルーテル学院(女子)
3位04:46.84藤岡真実 1年生 ルーテル学院(女子)
4位04:47.66古沢果穏 1年生 熊本信愛女学院(女子)
5位04:50.74一木優咲 1年生 有明(女子)
6位04:56.93飯川紗良 1年生 文徳(女子)
7位04:57.85松山美結 1年生 ルーテル学院(女子)
8位04:58.66深井玲奈 1年生 熊本信愛女学院(女子)
9位04:59.22緒方萌衣 1年生 有明(女子)
10位05:00.36藤岡愛麗 1年生 有明(女子)

熊本県高校学年別陸上競技大会女子1500m2022年2組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会女子1500m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:53.15緒方陽花 2年生 熊本信愛女学院(女子)
2位04:53.49山下紗瑛 2年生 熊本信愛女学院(女子)
3位04:55.62福永心音 2年生 熊本信愛女学院(女子)
4位05:02.55伊豆永麗 2年生 有明(女子)
5位05:04.47森田咲耶 2年生 ルーテル学院(女子)
6位05:11.67樫山さくら 2年生 ルーテル学院(女子)
7位05:13.76溝口清加 2年生 人吉(女子)
8位05:13.88木本樹里 2年生 八代(女子)
9位05:15.26東紅琶 2年生 ルーテル学院(女子)
10位05:15.73平山侑莉 2年生 尚絅(女子)

熊本県高校学年別陸上競技大会女子1500m2022年3組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会女子3000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位09:58.82嶋田晴日 1年生 東海大星翔(女子)
2位10:00.68髙山心陽 1年生 人吉(女子)
3位10:05.73槌田美空 1年生 千原台(女子)
4位10:08.20本多春華 1年生 東海大星翔(女子)
5位10:16.79平方杏奈 1年生 千原台(女子)

熊本県高校学年別陸上競技大会女子3000m2022年1組の結果



熊本県高校学年別陸上競技大会女子3000m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位10:00.64本田心七海 2年生 千原台(女子)
2位10:37.83深水帆乃華 2年生 東海大星翔(女子)
3位11:26.57陳星宇 2年生 尚絅(女子)
4位11:33.29今富倫伽 2年生 尚絅(女子)
5位11:55.09藤田菜々美 2年生 玉名(女子)

熊本県高校学年別陸上競技大会女子3000m2022年2組の結果



群馬県高校対抗陸上競技大会1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:09.63三木陽太 1年生 富岡
2位04:13伊藤満 1年生 太田
3位04:17.60橋本大和 3年生 太田工
4位04:19.67亀岡大暉 3年生 太田工
5位04:30.37齋藤眞 1年生 桐生
6位04:39.12横戸衆 1年生 四ツ葉
7位04:47.09石崎凌哉 2年生 太田
8位04:52.15日下泰造 1年生 四ツ葉
9位04:55.16新井宏聖 2年生 桐生
10位04:59.98大和頌弥 2年生 桐生第一

群馬県高校対抗陸上競技大会1500m2022年1組の結果



群馬県高校対抗陸上競技大会1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位03:52.43高草木架月 3年生 樹徳
2位03:52.46徳本陽 2年生 東農大二
3位03:56.65加庭翔太 2年生 富岡
4位03:58萩原康介 2年生 高崎
5位03:59.37和佐田拓海 2年生 前橋育英
6位04:03.05田村虎太郎 1年生 健大高崎
7位04:05.25大久保綾 2年生 樹徳
8位04:06.27福田暁士 1年生 前橋育英
9位04:09.49横山穂羽 2年生 高崎
10位04:12.06狩野伊歩希 1年生 健大高崎

群馬県高校対抗陸上競技大会1500m2022年2組の結果



群馬県高校対抗陸上競技大会1500m(2022-09-03)3組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:19.18野口虎太郎 1年生 吾妻中央
2位04:28.11新津陸 2年生 桐生工
3位04:38.57今井亮伍 1年生 伊勢崎
4位04:42.30田口一斗 1年生 伊勢崎
5位04:45.47青木陽央 1年生 清明
6位04:49.19酒井祐太 1年生 中央中等
7位04:49.85富澤拓海 1年生 新島学園
8位04:49.94柳沢匠 2年生 前橋東
9位04:50.80町田ダニエル 2年生 西邑楽
10位04:52.82小林健士郎 2年生 市前橋

群馬県高校対抗陸上競技大会1500m2022年3組の結果



群馬県高校対抗陸上競技大会1500m(2022-09-03)4組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:17.93山下凌誠 1年生 桐生工
2位04:19.94松本拓也 1年生 高崎北
3位04:26.70佐藤秀磨 1年生 中央中等
4位04:27.95金子宙生 1年生 前橋
5位04:30.44河田康稀 2年生 高経大附
6位04:30.92小林伊槻 1年生 渋川
7位04:32.03大浦陽飛 2年生 前橋工
8位04:32.18小谷野翔 2年生 前橋南
9位04:32.90矢島伶音叶 2年生 西邑楽
10位04:33.36小和瀬誓心 3年生 安中総合

群馬県高校対抗陸上競技大会1500m2022年4組の結果



群馬県高校対抗陸上競技大会1500m(2022-09-03)5組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:02.61面田拓輝 3年生 藤岡中央
2位04:04.20吉永歩 3年生 館林
3位04:06.04三堀力翔 3年生 高崎商
4位04:06.93星野隼 3年生 沼田
5位04:07.29田中颯 2年生 太田東
6位04:07.86三木真仁 3年生 太田東
7位04:08.60大武明輝 2年生 市立太田
8位04:09.08入澤琉穏 2年生 沼田
9位04:10.38中澤駿介 1年生 前橋工
10位04:10.71細野夏輝 3年生 前橋南

群馬県高校対抗陸上競技大会1500m2022年5組の結果



群馬県高校対抗陸上競技大会5000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位15:07.31高草木架月 3年生 樹徳
2位15:12.29今井悠貴 2年生 前橋育英
3位15:13.52清水寛太 3年生 東農大二
4位15:15.36高岸怜 3年生 樹徳
5位15:21.73瀬間元輔 2年生 東農大二
6位15:31.05小野悠馬 3年生 健大高崎
7位15:40.80鈴木翔瑛 2年生 富岡
8位15:43.94加藤智也 3年生 富岡
9位16:21.01大井渉平 1年生 健大高崎
10位16:27.32木暮耀幸 1年生 高崎

群馬県高校対抗陸上競技大会5000m2022年1組の結果



群馬県高校対抗陸上競技大会5000m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位15:56.17吉永歩 3年生 館林
2位16:09.12綿貫風雅 2年生 吾妻中央
3位16:45.39細野夏輝 3年生 前橋南
4位16:47.17矢島昂龍 2年生 新島学園
5位16:55.49塩谷心輝 1年生 吾妻中央
6位16:55.78橋本遼生 1年生 渋川
7位16:55.85田村煌希 1年生 渋川
8位16:58.05田中颯 2年生 太田東
9位17:00.76渋谷鉄心 1年生 高経大附
10位17:12.58清水希良 2年生 桐生工

群馬県高校対抗陸上競技大会5000m2022年2組の結果



群馬県高校対抗陸上競技大会女子1500m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位05:16.47小沼柚巴 2年生 太田女子(女子)
2位05:25.41中村莉菜 1年生 前橋東(女子)
4位05:31.58栗本望来 2年生 前橋女(女子)
5位05:32.08三友倫子 2年生 高崎女子(女子)
6位05:36.82中山綾香 2年生 市立太田(女子)
7位05:38.05腰越路楓 2年生 高崎北(女子)
8位05:39.83長岡姫楽 1年生 伊勢崎商(女子)
9位05:42.12柳原優来 2年生 桐生工(女子)
10位05:46.87宮原姫来里 2年生 伊勢崎商(女子)
11位05:47.62今井涼乃 2年生 渋川女(女子)

群馬県高校対抗陸上競技大会女子1500m2022年1組の結果



群馬県高校対抗陸上競技大会女子1500m(2022-09-03)2組
09-03
順位記録名前チーム
1位04:35.59高木なるみ 3年生 新島学園(女子)
2位04:35.60髙橋雛乃 3年生 富岡(女子)
3位04:36.73落合優希奈 1年生 新島学園(女子)
4位04:38.73中村愛花 1年生 中央中等(女子)
5位04:39.47清水愛実 2年生 健大高崎(女子)
6位04:56.50渡邉あすか 1年生 健大高崎(女子)
7位05:00.05箱田莉奈 2年生 桐生工(女子)
8位05:01.53茂木悠貴 3年生 吾妻中央(女子)
9位05:04.20金子真実 3年生 前橋育英(女子)
10位05:05.53木沢仁美 2年生 前橋東(女子)

群馬県高校対抗陸上競技大会女子1500m2022年2組の結果



群馬県高校対抗陸上競技大会女子3000m(2022-09-03)1組
09-03
順位記録名前チーム
1位10:29.70髙橋雛乃 3年生 富岡(女子)
2位10:39.70黒澤心菜 1年生 新島学園(女子)
3位10:41.36赤井月 2年生 健大高崎(女子)
4位10:53.89矢野愛依 2年生 健大高崎(女子)
5位10:59.01樋口里桜 3年生 新島学園(女子)
6位11:00.78小迫葵 2年生 清明(女子)
7位11:01.60森姫奈乃 2年生 市前橋(女子)
8位11:02.91武藤菫 3年生 市前橋(女子)
9位11:07.97山田小華 1年生 前橋育英(女子)
10位11:17.16井上七海 3年生 前橋育英(女子)

群馬県高校対抗陸上競技大会女子3000m2022年1組の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2022-09-03(日) 陸上・駅伝の日程2022-09-03(日) サッカーの日程2022-09-03(日) ライブの日程