2022-05-19 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


関東インカレ800m(2022-05-19)10組
05-19
順位記録名前チーム
1位01:50.22金子魅玖人 3年生 中央大
2位01:50.50北村魁士 1年生 山梨学院大
3位01:51.11二見優輝 2年生 筑波大
4位01:51.59呂比須聖一 4年生 駿河台大
5位01:52.49大楢龍輝 1年生 順天堂大
6位01:55.05宮下朝光 3年生 法政大
7位01:55.41小池直己 4年生 日本体育大
8位01:58.38高村比呂飛 2年生 日本体育大

関東インカレ800m2022年10組の結果



関東インカレ5000m(2022-05-19)7組
05-19
順位記録名前チーム
1位14:19.02古川大晃 1年生 東京大大学院

関東インカレ5000m2022年7組の結果



関東インカレ800m(2022-05-19)1組
05-19
順位記録名前チーム
1位01:50.95飯濵友太郎 3年生 立教大
2位01:51.27勝山康介 2年生 育英大
3位01:51.38仲井真タイ剣人 3年生 関東学院大
4位01:52.24清﨑佑 4年生 一橋大
5位01:52.58五十嵐堅太郎 3年生 城西大
9位01:56.43米澤颯斗 3年生 成蹊大

関東インカレ800m2022年1組の結果



関東インカレ800m(2022-05-19)2組
05-19
順位記録名前チーム
2位01:52.90北岸健吾 2年生 東京大
4位01:53.57大類康靖 4年生 平成国際大
5位01:53.92古川啓太 4年生 帝京大
6位01:54.53堀内省吾 4年生 一橋大
7位01:55.69八尋正就 4年生 城西大
8位01:59.10小林徹 1年生 東京経済大

関東インカレ800m2022年2組の結果



関東インカレ800m(2022-05-19)3組
05-19
順位記録名前チーム
1位01:51.47高橋創 3年生 東京大
2位01:51.73栗原直央 2年生 城西大
3位01:51.82濱口直人 2年生 創価大
4位01:53.47遠藤颯人 4年生 学習院大
5位01:53.87金川亮太 4年生 一橋大
6位01:54.46糸井秀成 1年生 平成国際大
7位01:54.52池田蓮 1年生 神奈川大
8位01:58.44辻啓太 1年生 立教大

関東インカレ800m2022年3組の結果



関東インカレ800m(2022-05-19)4組
05-19
順位記録名前チーム
1位01:50.50飯濵友太郎 3年生 立教大
3位01:51.13高橋創 3年生 東京大
4位01:51.99濱口直人 2年生 創価大
5位01:52.54栗原直央 2年生 城西大
6位01:53.22仲井真タイ剣人 3年生 関東学院大
7位01:53.74勝山康介 2年生 育英大
8位01:54.57北岸健吾 2年生 東京大

関東インカレ800m2022年4組の結果



関東インカレ800m(2022-05-19)5組
05-19
順位記録名前チーム
1位01:52.13金子魅玖人 3年生 中央大
2位01:52.21北村魁士 1年生 山梨学院大
3位01:52.70中山健介 4年生 順天堂大
4位01:52.82花牟礼隆太 4年生 東海大
5位01:53.09藤原広翔 3年生 東洋大
6位01:53.85木佐亮太 2年生 筑波大
7位01:54.77河合聡宏 2年生 法政大
8位01:54.95坂井大和 2年生 日本大
9位01:55.77水野太雅 4年生 駿河台大

関東インカレ800m2022年5組の結果



関東インカレ800m(2022-05-19)6組
05-19
順位記録名前チーム
1位01:52.42松本純弥 4年生 法政大
2位01:52.48土屋勇貴 3年生 順天堂大
3位01:52.68高村比呂飛 2年生 日本体育大
4位01:52.92山田蒼志郎 3年生 山梨学院大
5位01:53.11伊藤眞紘 3年生 日本大
6位01:54.36佐倉由樹 1年生 東洋大
7位01:55.13田邉陽哉 2年生 明治大
8位01:55.35奥泰貴 2年生 慶應義塾大
9位01:55.73上原由己 3年生 筑波大

関東インカレ800m2022年6組の結果



関東インカレ800m(2022-05-19)7組
05-19
順位記録名前チーム
1位01:51.14小池直己 4年生 日本体育大
2位01:51.17二見優輝 2年生 筑波大
3位01:51.37大楢龍輝 1年生 順天堂大
4位01:51.62宮下朝光 3年生 法政大
5位01:51.89近藤亨 4年生 明治大
6位01:52.19村本龍彦 4年生 山梨学院大
7位01:54.77吉田力 2年生 中央大
8位01:55.54井関亮太朗 4年生 慶應義塾大
9位02:08.23飯澤千翔 4年生 東海大

関東インカレ800m2022年7組の結果



関東インカレ800m(2022-05-19)8組
05-19
順位記録名前チーム
1位01:50.31石元潤樹 2年生 日本大
2位01:50.61筒井航佑 2年生 早稲田大
3位01:50.87長沢匠人 1年生 日本体育大
4位01:51.08梅沢龍輝 4年生 慶應義塾大
5位01:51.29呂比須聖一 4年生 駿河台大
6位01:51.80安倍優紀 3年生 東海大
7位01:55.55古澤育巳 2年生 流通経済大
8位02:00.58巖翔真 4年生 東京学芸大

関東インカレ800m2022年8組の結果



関東インカレ800m(2022-05-19)9組
05-19
順位記録名前チーム
1位01:49.89石元潤樹 2年生 日本大
2位01:49.92松本純弥 4年生 法政大
3位01:50.29安倍優紀 3年生 東海大
4位01:50.39筒井航佑 2年生 早稲田大
5位01:51.08土屋勇貴 3年生 順天堂大
6位01:51.24梅沢龍輝 4年生 慶應義塾大
7位01:54.73長沢匠人 1年生 日本体育大
8位01:56.76中山健介 4年生 順天堂大

関東インカレ800m2022年9組の結果



関東インカレ5000m(2022-05-19)6組
05-19
順位記録名前チーム
1位13:55.47ノア・キプリモ 4年生 日本薬科大
2位13:55.82ヴィクター・キムタイ 1年生 城西大
3位13:55.99鶴川正也 2年生 青山学院大
4位13:56.88山谷昌也 4年生 東京国際大
5位13:57.96リーキー・カミナ 2年生 創価大
6位13:58.55目片将大 4年生 青山学院大
7位14:01.12白井勇佑 2年生 東京国際大
8位14:01.36片川祐大 2年生 亜細亜大
9位14:04.78山本歩夢 2年生 国学院大
10位14:06.39佐藤有一 1年生 青山学院大

関東インカレ5000m2022年6組の結果



関東インカレ800m(2022-05-19)11組
05-19
順位記録名前チーム
1位01:47.23松本純弥 4年生 法政大
2位01:48.03金子魅玖人 3年生 中央大
3位01:48.56石元潤樹 2年生 日本大
4位01:49.40北村魁士 1年生 山梨学院大
5位01:50.35土屋勇貴 3年生 順天堂大
6位01:50.38二見優輝 2年生 筑波大
7位01:51.17安倍優紀 3年生 東海大
8位01:51.43筒井航佑 2年生 早稲田大

関東インカレ800m2022年11組の結果



関東インカレ女子800m(2022-05-19)1組
05-19
順位記録名前チーム
1位02:12.28青山理奈 1年生 青山学院大(女子)
2位02:12.54新田望 1年生 早稲田大(女子)
3位02:13.16丹羽遥奈 1年生 立教大(女子)
4位02:13.53神林由乃 1年生 順天堂大(女子)
5位02:13.57岩山佳央 3年生 日本体育大(女子)
6位02:14.20奥脇彩花 1年生 中央大(女子)
8位02:16.47新井保和菜 1年生 聖学院大(女子)

関東インカレ女子800m2022年1組の結果



関東インカレ女子800m(2022-05-19)2組
05-19
順位記録名前チーム
1位02:12.42武藤桃花 4年生 立教大(女子)
2位02:12.87吉田詩央 3年生 日本体育大(女子)
3位02:13.48谷口ゆき 1年生 筑波大(女子)
4位02:14.15井上莉里加 3年生 国士舘大(女子)
5位02:14.38上田琴葉 1年生 大東文化大(女子)
6位02:15.64池主茉弥 1年生 拓殖大(女子)
7位02:16.03井上汐莉 1年生 慶應義塾大(女子)
8位02:16.79服部咲季 1年生 中央大(女子)
9位02:23.72木村玲菜 4年生 東京学芸大(女子)

関東インカレ女子800m2022年2組の結果



関東インカレ女子800m(2022-05-19)3組
05-19
順位記録名前チーム
1位02:12.56ヒリアー・紗璃苗 3年生 青山学院大(女子)
2位02:12.65野村いちご 1年生 順天堂大(女子)
3位02:12.71鈴木美呼 2年生 日本体育大(女子)
4位02:12.77南日向 1年生 中央大(女子)
5位02:13.04川島実桜 2年生 筑波大(女子)
6位02:15.22福田舞菜 3年生 立教大(女子)
7位02:21.16及川真綾 3年生 日大(女子)

関東インカレ女子800m2022年3組の結果



関東インカレ女子800m(2022-05-19)4組
05-19
順位記録名前チーム
1位02:12.89山口光 4年生 順天堂大(女子)
2位02:13.02澤井柚葉 3年生 筑波大(女子)
3位02:13.26細井衿菜 4年生 慶應義塾大(女子)
4位02:13.84水口杏 2年生 青山学院大(女子)
5位02:14.57幕田未来渉 4年生 帝科大(女子)
6位02:15.08池沢沙織 4年生 聖学院大(女子)
7位02:16.47髙田真菜 4年生 早稲田大(女子)
8位02:26.72藤田一花 1年生 東京学芸大(女子)

関東インカレ女子800m2022年4組の結果



関東インカレ女子800m(2022-05-19)6組
05-19
順位記録名前チーム
1位02:09.47ヒリアー・紗璃苗 3年生 青山学院大(女子)
2位02:09.56武藤桃花 4年生 立教大(女子)
3位02:09.60新田望 1年生 早稲田大(女子)
4位02:09.95澤井柚葉 3年生 筑波大(女子)
5位02:11.01鈴木美呼 2年生 日本体育大(女子)
6位02:12.24岩山佳央 3年生 日本体育大(女子)
7位02:12.92谷口ゆき 1年生 筑波大(女子)
8位02:13.55神林由乃 1年生 順天堂大(女子)

関東インカレ女子800m2022年6組の結果



関東インカレ女子800m(2022-05-19)5組
05-19
順位記録名前チーム
1位02:12.08山口光 4年生 順天堂大(女子)
2位02:12.79青山理奈 1年生 青山学院大(女子)
3位02:12.84吉田詩央 3年生 日本体育大(女子)
4位02:13.02野村いちご 1年生 順天堂大(女子)
5位02:13.06川島実桜 2年生 筑波大(女子)
6位02:13.96南日向 1年生 中央大(女子)
7位02:14.55細井衿菜 4年生 慶應義塾大(女子)
8位02:19.68丹羽遥奈 1年生 立教大(女子)

関東インカレ女子800m2022年5組の結果



関東インカレ女子800m(2022-05-19)7組
05-19
順位記録名前チーム
1位02:08.14山口光 4年生 順天堂大(女子)
2位02:08.81青山理奈 1年生 青山学院大(女子)
3位02:08.90吉田詩央 3年生 日本体育大(女子)
4位02:09.35武藤桃花 4年生 立教大(女子)
5位02:09.61新田望 1年生 早稲田大(女子)
6位02:09.62澤井柚葉 3年生 筑波大(女子)
7位02:11.01鈴木美呼 2年生 日本体育大(女子)
8位02:12.89ヒリアー・紗璃苗 3年生 青山学院大(女子)

関東インカレ女子800m2022年7組の結果



関東インカレ女子5000m(2022-05-19)1組
05-19
順位記録名前チーム
1位16:05.97山﨑りさ 2年生 日本体育大(女子)
2位16:06.87小暮真緒 2年生 順天堂大(女子)
3位16:08.34萩原結 2年生 東洋大(女子)
4位16:15.07黒田澪 4年生 日本体育大(女子)
5位16:20.71尾方唯莉 2年生 日本体育大(女子)
6位16:23.39山賀瑞穂 4年生 大東文化大(女子)
7位16:24.52藤村華純 4年生 城西大(女子)
8位16:28.08加藤礼菜 3年生 中央大(女子)
9位16:31.68幸田萌 2年生 東京農業大(女子)
10位16:32.98藤原唯奈 2年生 大東文化大(女子)

関東インカレ女子5000m2022年1組の結果



関東インカレ1500m(2022-05-19)7組
05-19
順位記録名前チーム
1位03:45.61山内健登 3年生 青山学院大
2位03:46.92宇田川瞬矢 1年生 青山学院大
3位03:47.23中原優人 2年生 神奈川大
4位03:47.49鈴木景仁 3年生 国学院大
5位03:47.72西川魁星 4年生 青山学院大
6位03:47.96五十嵐堅太郎 3年生 城西大
7位03:48.36望月遥平 3年生 創価大
8位03:49.04元村航大 4年生 育英大
9位03:50.01大塚直哉 1年生 立教大
10位03:51.35古川啓太 4年生 帝京大

関東インカレ1500m2022年7組の結果



関東インカレ女子10000m(2022-05-19)1組
05-19
順位記録名前チーム
1位33:27.57黒田澪 4年生 日本体育大(女子)
2位33:36.68福嶋摩耶 4年生 城西大(女子)
3位33:42.66嶋田桃子 2年生 日本体育大(女子)
4位33:52.10加藤礼菜 3年生 中央大(女子)
5位34:09.23門脇奈穂 2年生 拓殖大(女子)
6位34:19.21山賀瑞穂 4年生 大東文化大(女子)
7位34:27.46小島彩乃 1年生 日本体育大(女子)
8位34:31.28陰山朋佳 2年生 城西国際大(女子)
9位34:33.32蟹江きりの 2年生 大東文化大(女子)
10位34:34.91江口春姫 3年生 東洋大(女子)

関東インカレ女子10000m2022年1組の結果



関東インカレ5000m(2022-05-19)1組
05-19
順位記録名前チーム
1位13:51.90三浦龍司 3年生 順天堂大
2位13:58.48小林竜也 4年生 筑波大
3位13:58.56石井一希 3年生 順天堂大
4位13:58.57富田峻平 4年生 明治大
5位13:58.74小澤大輝 4年生 明治大
6位14:00.13石塚陽士 2年生 早稲田大
7位14:01.98溜池一太 1年生 中央大
8位14:02.20緒方澪那斗 1年生 東洋大
9位14:02.20ボニフェス・ムルワ 4年生 山梨学院大
10位14:05.51平島龍斗 1年生 日本体育大

関東インカレ5000m2022年1組の結果



関東インカレ5000m(2022-05-19)2組
05-19
順位記録名前チーム
1位14:08.28ムサンガ・ゴッドフリー 1年生 駿河台大
2位14:10.42九嶋恵舜 3年生 東洋大
3位14:11.42中野翔太 3年生 中央大
4位14:11.66山口智規 1年生 早稲田大
5位14:11.80廣澤優斗 4年生 日本体育大
6位14:11.91松永伶 3年生 法政大
7位14:12.02伊藤大志 2年生 早稲田大
8位14:12.20松岡竜矢 4年生 日本大
9位14:12.56東泉大河 1年生 駿河台大
10位14:13.85平山大雅 3年生 筑波大

関東インカレ5000m2022年2組の結果



関東インカレ1500m(2022-05-19)1組
05-19
順位記録名前チーム
1位03:50.36飯澤千翔 4年生 東海大
2位03:50.78高村比呂飛 2年生 日本体育大
3位03:50.97中野倫希 2年生 中央大
4位03:51.06馬場勇一郎 3年生 明治大
5位03:51.30間瀬田純平 1年生 早稲田大
6位03:51.42都築勇貴 4年生 山梨学院大
7位03:51.51吉田海渡 2年生 筑波大
8位03:51.79大野雅也 2年生 日本大
9位03:52田村颯斗 4年生 慶應義塾大
10位03:52.03中島弘太 2年生 国士舘大

関東インカレ1500m2022年1組の結果



関東インカレ1500m(2022-05-19)2組
05-19
順位記録名前チーム
1位03:51.59油谷航亮 2年生 順天堂大
2位03:52.40近藤亨 4年生 明治大
3位03:52.46千守倫央 4年生 中央大
3位03:52.46菖蒲敦司 3年生 早稲田大
5位03:52.48及川瑠音 4年生 東洋大
6位03:52.54吉川陽 3年生 明治大
7位03:53.18山田俊輝 3年生 中央大
8位03:53.24髙木駿太 3年生 山梨学院大
9位03:53.49富岡晃世 1年生 国士舘大
10位03:54.19塩原匠 1年生 順天堂大

関東インカレ1500m2022年2組の結果



関東インカレ1500m(2022-05-19)3組
05-19
順位記録名前チーム
1位03:44.44飯澤千翔 4年生 東海大
2位03:45.54高村比呂飛 2年生 日本体育大
3位03:45.54菖蒲敦司 3年生 早稲田大
4位03:45.99及川瑠音 4年生 東洋大
5位03:46.69近藤亨 4年生 明治大
6位03:46.69吉田海渡 2年生 筑波大
7位03:47.04馬場勇一郎 3年生 明治大
8位03:47.11千守倫央 4年生 中央大
9位03:47.31油谷航亮 2年生 順天堂大
10位03:47.62間瀬田純平 1年生 早稲田大

関東インカレ1500m2022年3組の結果



関東インカレ1500m(2022-05-19)4組
05-19
順位記録名前チーム
1位03:53田口豪 1年生 東京農業大
2位03:53.20西川魁星 4年生 青山学院大
3位03:53.25五十嵐堅太郎 3年生 城西大
4位03:53.40吉住颯 2年生 東京国際大
5位03:53.42大和田貴治 1年生 駒澤大
6位03:53.49マッキャーン・将人 1年生 立教大
7位03:53.57髙瀨桂 4年生 専修大
8位03:54.47三潟憲人 2年生 国学院大
10位03:56.67光安航希 1年生 亜細亜大
11位03:57.66森本博文 2年生 芝浦工業大

関東インカレ1500m2022年4組の結果



関東インカレ1500m(2022-05-19)5組
05-19
順位記録名前チーム
1位03:48.99大塚直哉 1年生 立教大
2位03:49.56山内健登 3年生 青山学院大
3位03:49.91望月遥平 3年生 創価大
4位03:50.41元村航大 4年生 育英大
5位03:50.45古川啓太 4年生 帝京大
6位03:51.32庭瀬俊輝 2年生 駒澤大
7位03:52.96樋口ワシリー 1年生 城西大
8位03:54.93佐藤真也 1年生 専修大
9位03:56.41平松幸記 4年生 立正大
10位03:58.15小松恵達 1年生 国学院大

関東インカレ1500m2022年5組の結果



関東インカレ1500m(2022-05-19)6組
05-19
順位記録名前チーム
1位03:49.69宇田川瞬矢 1年生 青山学院大
2位03:49.92鈴木景仁 3年生 国学院大
4位03:50.05中原優人 2年生 神奈川大
5位03:50.94山林レオ 3年生 上武大
6位03:51.42濱口直人 2年生 創価大
7位03:53.67鍜治晃 2年生 清和大
8位03:54.04新井今生人 3年生 平成国際大
9位03:54.20小林駿介 3年生 関東学院大
10位03:54.93古橋空弥 1年生 城西大
11位03:55.28後藤謙昌 2年生 立教大

関東インカレ1500m2022年6組の結果



関東インカレ10000m(2022-05-19)3組
05-19
順位記録名前チーム

関東インカレ10000m2022年3組の結果



関東インカレ女子1500m(2022-05-19)1組
05-19
順位記録名前チーム
1位04:25.77樫原沙紀 3年生 筑波大(女子)
2位04:25.86山﨑りさ 2年生 日本体育大(女子)
3位04:25.89尾方唯莉 2年生 日本体育大(女子)
4位04:26.05木下紗那 1年生 中央大(女子)
5位04:26.29萩原結 2年生 東洋大(女子)
6位04:26.43牛佳慧 4年生 拓殖大(女子)
7位04:30.32藤原唯奈 2年生 大東文化大(女子)
8位04:33.22神林由乃 1年生 順天堂大(女子)
9位04:34.15新井保和菜 1年生 聖学院大(女子)
10位04:34.39浜野光 1年生 中央大(女子)

関東インカレ女子1500m2022年1組の結果



関東インカレ女子1500m(2022-05-19)2組
05-19
順位記録名前チーム
1位04:24.79道下美槻 3年生 立教大(女子)
2位04:26.81小暮真緒 2年生 順天堂大(女子)
3位04:28.18南日向 1年生 中央大(女子)
4位04:28.38上田琴葉 1年生 大東文化大(女子)
5位04:29.48小松夕夏 1年生 筑波大(女子)
6位04:30.42池主茉弥 1年生 拓殖大(女子)
7位04:31.58塩入百葉 1年生 日本体育大(女子)
8位04:32.52塩野愛梨花 1年生 駿河台大(女子)
9位04:32.59山口光 4年生 順天堂大(女子)
10位04:32.90兼子心晴 1年生 城西大(女子)

関東インカレ女子1500m2022年2組の結果



関東インカレ女子1500m(2022-05-19)3組
05-19
順位記録名前チーム
1位04:16.41樫原沙紀 3年生 筑波大(女子)
2位04:16.87小暮真緒 2年生 順天堂大(女子)
3位04:18.51山﨑りさ 2年生 日本体育大(女子)
4位04:20.65道下美槻 3年生 立教大(女子)
5位04:21.51萩原結 2年生 東洋大(女子)
6位04:23.30尾方唯莉 2年生 日本体育大(女子)
7位04:24.30牛佳慧 4年生 拓殖大(女子)
8位04:26.48小松夕夏 1年生 筑波大(女子)
9位04:27.42上田琴葉 1年生 大東文化大(女子)
10位04:28.83藤原唯奈 2年生 大東文化大(女子)

関東インカレ女子1500m2022年3組の結果



関東インカレハーフ(2022-05-19)1組
05-19
順位記録名前チーム
1位01:02:20藤本珠輝 4年生 日本体育大
2位01:02:41梅崎蓮 2年生 東洋大
3位01:02:48山平怜生 2年生 中央大
4位01:02:53竹村拓真 4年生 東海大
5位01:03:03木本大地 4年生 東洋大
6位01:03:03稲毛崇斗 3年生 法政大
7位01:03:04四釜峻佑 4年生 順天堂大
8位01:03:15前田義弘 4年生 東洋大
9位01:04:05入田優希 3年生 東海大
10位01:04:13河田太一平 4年生 法政大

関東インカレハーフ2022年1組の結果



関東インカレハーフ(2022-05-19)2組
05-19
順位記録名前チーム
1位01:02:50伊地知賢造 3年生 国学院大
2位01:02:56花尾恭輔 3年生 駒澤大
3位01:03:01西久保遼 4年生 青山学院大
4位01:03:03山野力 4年生 駒澤大
5位01:03:04横田俊吾 4年生 青山学院大
6位01:03:10ルカ・ムセンビ 4年生 東京国際大
7位01:03:10田中悠登 2年生 青山学院大
8位01:03:14鶴元太 2年生 国学院大
9位01:03:23諸星颯大 4年生 育英大
10位01:03:26坂本健悟 4年生 国学院大

関東インカレハーフ2022年2組の結果



関東インカレハーフ(2022-05-19)3組
05-19
順位記録名前チーム
1位01:04:38古川大晃 1年生 東京大大学院

関東インカレハーフ2022年3組の結果



関東インカレ5000m(2022-05-19)3組
05-19
順位記録名前チーム
1位13:42.35三浦龍司 3年生 順天堂大
2位13:47.69ムサンガ・ゴッドフリー 1年生 駿河台大
3位13:48.01中野翔太 3年生 中央大
4位13:48.67九嶋恵舜 3年生 東洋大
5位13:49.35ボニフェス・ムルワ 4年生 山梨学院大
6位13:50.45松永伶 3年生 法政大
7位13:50.72富田峻平 4年生 明治大
8位13:51.36松岡竜矢 4年生 日本大
9位13:55.19石井一希 3年生 順天堂大
10位13:55.51小澤大輝 4年生 明治大

関東インカレ5000m2022年3組の結果



関東インカレ5000m(2022-05-19)4組
05-19
順位記録名前チーム
1位13:56.73リーキー・カミナ 2年生 創価大
2位14:02.94山谷昌也 4年生 東京国際大
3位14:02.96白井勇佑 2年生 東京国際大
4位14:03.90デジェン・テスファレムウェルドゥ 3年生 星槎道都大
5位14:04.61山本歩夢 2年生 国学院大
6位14:09.40中山雄太 4年生 日本薬科大
7位14:10.61尾方馨斗 3年生 神奈川大
8位14:11.37佐藤有一 1年生 青山学院大
9位14:12.24横尾皓 1年生 芝浦工業大
10位14:14.19林虎大朗 2年生 立教大

関東インカレ5000m2022年4組の結果



関東インカレ5000m(2022-05-19)5組
05-19
順位記録名前チーム
1位14:05.13ノア・キプリモ 4年生 日本薬科大
2位14:05.64鶴川正也 2年生 青山学院大
3位14:06.04ステファン・カマウ 4年生 平成国際大
4位14:06.10ヴィクター・キムタイ 1年生 城西大
5位14:06.18安原太陽 3年生 駒澤大
6位14:06.22村上航大 4年生 上武大
7位14:06.23関口絢太 3年生 立教大
8位14:06.26目片将大 4年生 青山学院大
9位14:06.31石丸惇那 1年生 創価大
10位14:06.37牛誠偉 2年生 東京国際大

関東インカレ5000m2022年5組の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2022-05-19(金) 陸上・駅伝の日程2022-05-19(金) サッカーの日程2022-05-19(金) ライブの日程