大会期間:2020-11-01〜2020-11-01
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:19 | 関美澪 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
2位 | 20:22 | 長峯野々花 | 三浦学苑(女子) | |
3位 | 20:30 | 伊藤南美 | 市立橘(女子) | |
4位 | 20:50 | 新井沙希 | 2年生 | 秦野(女子) |
5位 | 20:58 | 倉田愛実 | 1年生 | 東海大相模(女子) |
6位 | 21:21 | 小林真知香 | 3年生 | 荏田(女子) |
7位 | 21:59 | 銅木瞳 | 2年生 | 法政二(女子) |
8位 | 22:09 | 小林美結 | 1年生 | 市立金沢(女子) |
9位 | 22:12 | 川村穂香 | 2年生 | 鵠沼(女子) |
10位 | 22:25 | 俵菜月 | 1年生 | 藤沢西(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:24 | 髙橋凜音 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
2位 | 13:45 | 井上明南 | 3年生 | 市立橘(女子) |
3位 | 14:10 | 小田あかり | 3年生 | 三浦学苑(女子) |
4位 | 14:44 | 信櫻翠 | 1年生 | 荏田(女子) |
5位 | 14:48 | 千葉祐希乃 | 2年生 | 東海大相模(女子) |
6位 | 14:56 | 丸橋杏 | 2年生 | 法政二(女子) |
7位 | 15:04 | 八ヶ代真央 | 2年生 | 藤沢西(女子) |
8位 | 15:06 | 鶴田向 | 2年生 | 山手学院(女子) |
9位 | 15:12 | 鈴木みのり | 2年生 | 桐蔭学園(女子) |
10位 | 15:44 | 唐橋泉 | 3年生 | 相洋(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:52 | 小倉紘 | 市立橘(女子) | |
2位 | 10:18 | 岡夢乃 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
3位 | 10:48 | 難波百合菜 | 3年生 | 三浦学苑(女子) |
4位 | 10:52 | 野口菜月 | 2年生 | 荏田(女子) |
5位 | 10:55 | 齋藤真歩 | 2年生 | 法政二(女子) |
6位 | 11:19 | 繁澤花奈 | 1年生 | 山手学院(女子) |
7位 | 11:28 | 深澤希 | 2年生 | 桐蔭学園(女子) |
8位 | 11:36 | 齋藤生咲 | 1年生 | 相洋(女子) |
9位 | 11:39 | 斎藤愛結美 | 3年生 | 東海大相模(女子) |
10位 | 11:52 | 金子真歩 | 2年生 | 市立金沢(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:50 | 吉田凜 | 3年生 | 市立橘(女子) |
2位 | 10:15 | 高橋ひより | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
3位 | 10:43 | 知久野々香 | 3年生 | 三浦学苑(女子) |
4位 | 10:51 | 佐藤汐莉 | 1年生 | 法政二(女子) |
5位 | 11:16 | 栗林咲 | 3年生 | 麻溝台(女子) |
6位 | 11:21 | 榎原杏里 | 2年生 | 山手学院(女子) |
7位 | 11:27 | 青山桃子 | 2年生 | 相洋(女子) |
8位 | 11:30 | 鈴木萌果 | 3年生 | 東海大相模(女子) |
9位 | 11:31 | 白倉希海 | 2年生 | 藤沢西(女子) |
10位 | 11:37 | 油井まるか | 3年生 | 荏田(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 16:25 | 村田楓佳 | 3年生 | 白鵬女子(女子) |
2位 | 16:33 | 金子陽向 | 2年生 | 市立橘(女子) |
3位 | 17:14 | 並木伶奈 | 3年生 | 三浦学苑(女子) |
4位 | 17:28 | 川口乃愛 | 3年生 | 荏田(女子) |
5位 | 17:35 | 柏木もも代 | 3年生 | 秦野(女子) |
6位 | 18:32 | 佐野光紀 | 2年生 | 東海大相模(女子) |
7位 | 18:33 | 丹羽櫻 | 1年生 | 法政二(女子) |
8位 | 19:10 | 岩田明日香 | 1年生 | 山手学院(女子) |
9位 | 19:22 | 柴田華 | 1年生 | 市立金沢(女子) |
10位 | 19:37 | 長久保りな | 1年生 | 港北(女子) |
神奈川県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 市立橘(女子) | 01:10:30.00 | エントリー |
2位 | 白鵬女子(女子) | 01:10:41.00 | エントリー |
3位 | 三浦学苑(女子) | 01:13:17.00 | エントリー |
4位 | 荏田(女子) | 01:16:02.00 | エントリー |
5位 | 法政二(女子) | 01:17:14.00 | エントリー |
6位 | 東海大相模(女子) | 01:17:27.00 | エントリー |
7位 | 秦野(女子) | 01:19:27.00 | エントリー |
8位 | 山手学院(女子) | 01:19:45.00 | エントリー |
9位 | 市立金沢(女子) | 01:21:03.00 | エントリー |
10位 | 藤沢西(女子) | 01:21:39.00 | エントリー |
11位 | 桐蔭学園(女子) | 01:21:58.00 | エントリー |
12位 | 向上(女子) | 01:23:58.00 | エントリー |
13位 | 相洋(女子) | 01:24:15.00 | エントリー |
14位 | 中大附属横浜(女子) | 01:24:24.00 | エントリー |
15位 | 麻溝台(女子) | 01:25:00.00 | エントリー |
16位 | 鶴嶺(女子) | 01:26:03.00 | エントリー |
17位 | 山北(女子) | 01:26:09.00 | エントリー |
18位 | 横須賀(女子) | 01:26:16.00 | エントリー |
19位 | 平塚学園(女子) | 01:27:00.00 | エントリー |
20位 | 港北(女子) | 01:27:23.00 | エントリー |
21位 | 厚木(女子) | 01:27:28.00 | エントリー |
22位 | 元石川(女子) | 01:27:38.00 | エントリー |
23位 | 柏陽(女子) | 01:28:09.00 | エントリー |
24位 | 相模原中等(女子) | 01:28:13.00 | エントリー |
25位 | 七里ガ浜(女子) | 01:28:53.00 | エントリー |
26位 | 藤沢清流(女子) | 01:29:26.00 | エントリー |
27位 | 日大藤沢(女子) | 01:29:47.00 | エントリー |
28位 | 小田原(女子) | 01:30:54.00 | エントリー |
29位 | 桐光学園(女子) | 01:31:20.00 | エントリー |
30位 | 鵠沼(女子) | 01:32:54.00 | エントリー |
31位 | 日大(女子) | 01:33:19.00 | エントリー |
32位 | 鎌倉(女子) | 01:33:39.00 | エントリー |
33位 | 西湘(女子) | 01:35:19.00 | エントリー |
34位 | 上溝南(女子) | 99:59:59.00 | エントリー |
35位 | 横浜翠嵐(女子) | 99:59:59.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-03 | |||
2022-11-03 | 白鵬女子(女子) | 市立橘(女子) | |
2021-11-07 | 白鵬女子(女子) | ||
2020-11-01 | 市立橘(女子) | 白鵬女子(女子) |