大会期間:2021-11-07〜2021-11-07
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:39 | 岡夢乃 | 2年生 | 白鵬女子(女子) |
2位 | 20:46 | 金子陽向 | ||
3位 | 21:06 | 近藤希美 | 1年生 | 東海大相模(女子) |
4位 | 21:15 | 藤陽由 | 1年生 | 相洋(女子) |
5位 | 21:18 | 松浦陽菜 | 1年生 | 三浦学苑(女子) |
6位 | 21:21 | 俵菜月 | 2年生 | 藤沢西(女子) |
7位 | 21:33 | 新井沙希 | 3年生 | 秦野(女子) |
8位 | 21:48 | 丹羽櫻 | 2年生 | 法政二(女子) |
9位 | 22:18 | 堀純花 | 3年生 | 湘南台(女子) |
10位 | 22:32 | 小林美結 | 2年生 | 市立金沢(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 12:52 | 伊藤南美 | ||
2位 | 13:18 | 高橋ひより | 2年生 | 白鵬女子(女子) |
3位 | 13:40 | 倉田愛実 | 2年生 | 東海大相模(女子) |
4位 | 13:51 | 八ヶ代真央 | 3年生 | 藤沢西(女子) |
5位 | 14:02 | 杉本桃香 | 1年生 | 三浦学苑(女子) |
6位 | 14:13 | 石橋那七海 | 1年生 | 荏田(女子) |
7位 | 14:23 | 服部咲季 | 3年生 | 相洋(女子) |
8位 | 14:38 | 新田望 | 3年生 | 法政二(女子) |
9位 | 14:41 | 柴田果歩 | 2年生 | 市立金沢(女子) |
10位 | 14:52 | 榎原杏里 | 3年生 | 山手学院(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:23 | 古田島彩 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
2位 | 10:35 | 進藤小春 | ||
3位 | 10:54 | 横山夕夏 | 1年生 | 東海大相模(女子) |
4位 | 10:56 | 丸橋杏 | 1年生 | 法政二(女子) |
5位 | 10:59 | 高橋夏美 | 1年生 | 三浦学苑(女子) |
6位 | 11:05 | 大久保希菜 | 1年生 | 荏田(女子) |
7位 | 11:29 | 齋藤美月 | 1年生 | 相洋(女子) |
8位 | 11:34 | 亀村結依 | 1年生 | 平塚江南(女子) |
9位 | 11:39 | 松本和奏 | 3年生 | 市立金沢(女子) |
10位 | 12:06 | 瀬戸幸 | 1年生 | 日大藤沢(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:21 | 山村心弥 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
2位 | 10:35 | 小倉紘 | ||
4位 | 11:05 | 千葉祐希乃 | 3年生 | 東海大相模(女子) |
5位 | 11:15 | 的場美遼 | 2年生 | 三浦学苑(女子) |
6位 | 11:26 | 小林ほのか | 1年生 | 荏田(女子) |
7位 | 11:30 | 増田晴夏 | 2年生 | 相洋(女子) |
8位 | 11:45 | 谷川愛理 | 1年生 | 中大附属横浜(女子) |
9位 | 11:52 | 若井虹美 | 1年生 | 市立金沢(女子) |
10位 | 12:30 | 近藤真生 | 2年生 | 湘南(女子) |
12位 | 12:36 | 渡邉絢 | 1年生 | 山手学院(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 17:55 | ベレイ・フィレヒヨット | 2年生 | 白鵬女子(女子) |
2位 | 18:00 | 村上彩楽 | ||
3位 | 18:31 | 佐野光紀 | 3年生 | 東海大相模(女子) |
4位 | 19:18 | 柴田華 | 2年生 | 市立金沢(女子) |
5位 | 19:37 | 田口愛栞 | 三浦学苑(女子) | |
6位 | 19:53 | 銅木瞳 | 3年生 | 法政二(女子) |
7位 | 19:59 | 新田響 | 2年生 | 相洋(女子) |
8位 | 20:09 | 野口菜月 | 3年生 | 荏田(女子) |
9位 | 20:45 | 白倉希海 | 3年生 | 藤沢西(女子) |
10位 | 20:53 | 宮野華怜 | 3年生 | 湘南台(女子) |
神奈川県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 白鵬女子(女子) | 01:12:36.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-03 | |||
2022-11-03 | 白鵬女子(女子) | 市立橘(女子) | |
2021-11-07 | 白鵬女子(女子) | ||
2020-11-01 | 市立橘(女子) | 白鵬女子(女子) |