大会期間:2020-10-31〜2020-10-31
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:52 | 澤田爽 | 2年生 | 山形東・山形西・山形北(女子) |
2位 | 21:28 | 佐藤未夢 | 1年生 | 酒田南(女子) |
3位 | 21:32 | 狩野琉姫 | 2年生 | 山形城北(女子) |
4位 | 21:42 | 小林遼緒 | 3年生 | 九里学園(女子) |
5位 | 21:59 | 森伽音 | 2年生 | 東海大山形(女子) |
6位 | 22:35 | 舩山明莉 | 1年生 | 米沢興譲館(女子) |
7位 | 22:55 | 吉田愛 | 2年生 | 山形市立商(女子) |
8位 | 22:56 | 佐藤馨巴 | 3年生 | 鶴岡東(女子) |
9位 | 23:04 | 小林志緒 | 2年生 | 山形学院(女子) |
10位 | 23:08 | 武田澪蘭 | 1年生 | 山辺(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:32 | 鈴木華奈 | 3年生 | 山形城北(女子) |
2位 | 14:53 | 後藤こころ | 2年生 | 酒田南(女子) |
3位 | 14:58 | 石山心菜 | 2年生 | 東海大山形(女子) |
4位 | 15:01 | 菅野愛夏 | 1年生 | 九里学園(女子) |
5位 | 15:24 | 佐藤和 | 1年生 | 新庄東(女子) |
6位 | 15:25 | 本村七帆 | 1年生 | 山形市立商(女子) |
7位 | 15:26 | 吉田陽乃 | 1年生 | 米沢興譲館(女子) |
8位 | 15:29 | 佐藤碧 | 1年生 | 酒田光陵(女子) |
9位 | 16:05 | 大森明音 | 2年生 | 山形東・山形西・山形北(女子) |
10位 | 16:10 | 佐藤静瑠 | 1年生 | 鶴岡南(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:43 | 髙橋愛香 | 3年生 | 山形城北(女子) |
2位 | 11:09 | 髙木環 | 2年生 | 東海大山形(女子) |
3位 | 11:21 | 住石柚歩 | 2年生 | 酒田南(女子) |
4位 | 11:34 | 寺嶋悠葉 | 2年生 | 九里学園(女子) |
5位 | 11:52 | 宇野ひかる | 1年生 | 山形市立商(女子) |
6位 | 12:00 | 菊地咲羽 | 1年生 | 山形東・山形西・山形北(女子) |
7位 | 12:36 | 宇津井美玲 | 3年生 | 山形学院(女子) |
8位 | 13:06 | 佐藤朱莉 | 2年生 | 酒田光陵(女子) |
9位 | 13:11 | 菊地和佳奈 | 1年生 | 上山明新館(女子) |
10位 | 13:12 | 井上阿弥 | 1年生 | 米沢興譲館(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:13 | 渡部莉奈 | 山形城北(女子) | |
2位 | 10:29 | 髙橋李 | 3年生 | 酒田南(女子) |
3位 | 11:06 | 鹿野内千寿 | 2年生 | 東海大山形(女子) |
4位 | 11:22 | 山口鳴未 | 2年生 | 山形市立商(女子) |
5位 | 11:44 | 川崎莉佳 | 2年生 | 九里学園(女子) |
6位 | 11:50 | 吉田琉華 | 1年生 | 山形東・山形西・山形北(女子) |
7位 | 12:15 | 武田結菜 | 1年生 | 山形学院(女子) |
8位 | 12:16 | 安食希美 | 2年生 | 新庄北(女子) |
9位 | 12:23 | 横山文香 | 2年生 | 米沢興譲館(女子) |
10位 | 12:27 | 小野彩華 | 2年生 | 酒田光陵(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 17:58 | 吉田百那 | 3年生 | 山形城北(女子) |
2位 | 18:46 | 菅原愛捺 | 3年生 | 酒田南(女子) |
3位 | 18:58 | 星美月 | 2年生 | 東海大山形(女子) |
4位 | 19:37 | 中嶋ひまり | 2年生 | 九里学園(女子) |
5位 | 19:43 | 國井日菜乃 | 2年生 | 山形市立商(女子) |
6位 | 20:05 | 武田梨花 | 2年生 | 山形東・山形西・山形北(女子) |
7位 | 20:10 | 門脇茉歩 | 2年生 | 山形学院(女子) |
8位 | 20:19 | 佐藤伶虹 | 2年生 | 鶴岡東(女子) |
9位 | 20:42 | 平ひより | 1年生 | 米沢興譲館(女子) |
10位 | 20:43 | 小野彩音 | 1年生 | 山辺(女子) |
山形県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 山形城北(女子) | 01:14:58.00 | エントリー |
2位 | 酒田南(女子) | 01:16:57.00 | エントリー |
3位 | 東海大山形(女子) | 01:18:10.00 | エントリー |
4位 | 九里学園(女子) | 01:19:38.00 | エントリー |
5位 | 山形東・山形西・山形北(女子) | 01:20:52.00 | エントリー |
6位 | 山形市立商(女子) | 01:21:17.00 | エントリー |
7位 | 米沢興譲館(女子) | 01:24:18.00 | エントリー |
8位 | 山形学院(女子) | 01:24:42.00 | エントリー |
9位 | 鶴岡東(女子) | 01:26:13.00 | エントリー |
10位 | 酒田光陵(女子) | 01:26:37.00 | エントリー |
11位 | 山辺(女子) | 01:26:50.00 | エントリー |
12位 | 鶴岡南(女子) | 01:27:15.00 | エントリー |
13位 | 新庄東(女子) | 01:27:42.00 | エントリー |
14位 | 長井(女子) | 01:29:56.00 | エントリー |
15位 | 新庄北(女子) | 01:30:01.00 | エントリー |
16位 | 上山明新館(女子) | 01:30:20.00 | エントリー |
17位 | 酒田東(女子) | 01:31:34.00 | エントリー |
18位 | 天童(女子) | 01:36:21.00 | エントリー |
19位 | 鶴岡工(女子) | 01:37:04.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-10-00 | 2024-10-00〜2024-10-00 | ||
2023-10-20 | |||
2022-10-22 | 山形城北(女子) | 東海大山形(女子) | |
2021-10-23 | 東海大山形(女子) | 酒田南(女子) | |
2020-10-31 | 山形城北(女子) | 酒田南(女子) |