大会期間:2020-11-01〜2020-11-01
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:31 | 竹原さくら | 大分東明(女子) | |
2位 | 21:31 | 小松愛華 | 2年生 | 大分西(女子) |
3位 | 22:08 | 植田和奏 | 1年生 | 藤蔭(女子) |
4位 | 22:17 | 秦琴音 | 2年生 | 大分上野丘(女子) |
5位 | 22:41 | 有田未菜美 | 1年生 | 中津東(女子) |
6位 | 23:48 | 阿南奈歩 | 1年生 | 竹田(女子) |
7位 | 23:54 | 中野真希 | 2年生 | 杵築(女子) |
8位 | 24:53 | 安部愛梨 | 2年生 | 大分雄城台(女子) |
10位 | 25:11 | 藤崎結華 | 1年生 | 楊志館(女子) |
11位 | 27:11 | 比永真衣 | 2年生 | 臼杵(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:28 | 多田妃奈 | 大分東明(女子) | |
2位 | 14:29 | 宮川紗耶 | 1年生 | 大分西(女子) |
3位 | 14:33 | 古賀恵 | 2年生 | 藤蔭(女子) |
4位 | 14:53 | 匹田雛凪 | 2年生 | 大分雄城台(女子) |
5位 | 15:30 | 藤澤華音 | 3年生 | 楊志館(女子) |
6位 | 15:40 | 大井茉莉 | 2年生 | 中津東(女子) |
7位 | 15:55 | 松岡心結 | 1年生 | 竹田(女子) |
8位 | 16:57 | 西郷天 | 2年生 | 大分上野丘(女子) |
10位 | 17:09 | 一木花音 | 2年生 | 杵築(女子) |
11位 | 17:21 | 高野素実 | 1年生 | 臼杵(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:38 | 板井加奈 | 大分東明(女子) | |
2位 | 10:39 | 帆足茉優 | 1年生 | 大分西(女子) |
3位 | 11:08 | 辻あずみ | 2年生 | 藤蔭(女子) |
4位 | 11:48 | 福永美柊 | 3年生 | 中津東(女子) |
6位 | 12:10 | 後藤千明 | 2年生 | 竹田(女子) |
7位 | 12:14 | 篠田未来 | 2年生 | 大分雄城台(女子) |
8位 | 12:19 | 久松美優 | 1年生 | 杵築(女子) |
9位 | 12:31 | 三重野琳子 | 2年生 | 楊志館(女子) |
10位 | 12:46 | 永野さくら | 2年生 | 大分上野丘(女子) |
11位 | 13:04 | 田中結 | 2年生 | 臼杵(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:37 | 佐藤鈴華 | 2年生 | 大分東明(女子) |
2位 | 10:50 | 奥西つばさ | 2年生 | 大分西(女子) |
3位 | 11:04 | 五百蔵愛良 | 3年生 | 藤蔭(女子) |
5位 | 12:22 | 眞田陽世 | 1年生 | 竹田(女子) |
6位 | 12:23 | 首藤優花 | 1年生 | 大分雄城台(女子) |
7位 | 12:36 | 大迫悠姫 | 2年生 | 楊志館(女子) |
8位 | 13:05 | 寺嶋彩 | 1年生 | 大分上野丘(女子) |
9位 | 13:14 | 元永さや | 3年生 | 中津東(女子) |
10位 | 13:15 | 河野朱里 | 2年生 | 杵築(女子) |
11位 | 15:07 | 中嶋未夢 | 2年生 | 臼杵(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 16:36 | スーサン・カモソ | 大分東明(女子) | |
2位 | 18:41 | 平松彩華 | 3年生 | 大分西(女子) |
3位 | 18:47 | 笠野愛菜 | 3年生 | 藤蔭(女子) |
5位 | 20:33 | 梅野葵 | 1年生 | 大分雄城台(女子) |
6位 | 20:40 | 穴井希実 | 1年生 | 臼杵(女子) |
7位 | 21:04 | 藤田理沙 | 1年生 | 竹田(女子) |
8位 | 21:11 | 横山未紗 | 2年生 | 中津東(女子) |
9位 | 21:27 | 蛯原来美 | 1年生 | 楊志館(女子) |
10位 | 22:57 | 石田光 | 2年生 | 杵築(女子) |
11位 | 23:57 | 福井那奈子 | 2年生 | 大分上野丘(女子) |
大分県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 大分東明(女子) | 01:11:50.00 | エントリー |
2位 | 大分西(女子) | 01:16:10.00 | エントリー |
3位 | 藤蔭(女子) | 01:17:40.00 | エントリー |
4位 | 中津東(女子) | 01:24:34.00 | エントリー |
5位 | 大分雄城台(女子) | 01:24:56.00 | エントリー |
6位 | 竹田(女子) | 01:25:19.00 | エントリー |
7位 | 楊志館(女子) | 01:27:15.00 | エントリー |
8位 | 大分上野丘(女子) | 01:29:02.00 | エントリー |
9位 | 杵築(女子) | 01:29:34.00 | エントリー |
10位 | 臼杵(女子) | 01:33:23.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-04 | |||
2022-11-03 | 大分東明(女子) | 大分西(女子) | |
2021-11-06 | 大分東明(女子) | 大分西(女子) | |
2020-11-01 | 大分東明(女子) | 大分西(女子) |