大会期間:2020-10-31〜2020-10-31
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:02 | 渡辺望美 | 3年生 | 秋田北鷹(女子) |
2位 | 20:05 | 大渕麗奈 | 3年生 | 秋田中央(女子) |
3位 | 20:08 | 阿部円海 | 横手清陵(女子) | |
4位 | 20:35 | 吉川真央 | 2年生 | 大曲(女子) |
5位 | 20:55 | 石垣真子 | 2年生 | 大館国際情報(女子) |
6位 | 21:49 | 片岡春薫 | 1年生 | 大館鳳鳴(女子) |
7位 | 22:22 | 阿部綾音 | 2年生 | 花輪(女子) |
8位 | 22:48 | 嶋崎朱莉 | 1年生 | 金足農(女子) |
9位 | 22:58 | 遠藤美玲 | 3年生 | 明桜(女子) |
10位 | 23:28 | 工藤由季恵 | 2年生 | 本荘(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:17 | 武田桜 | 1年生 | 大館国際情報(女子) |
2位 | 14:24 | 米沢瑠奈 | 3年生 | 横手清陵(女子) |
3位 | 14:50 | 泉谷朱那 | 1年生 | 秋田中央(女子) |
4位 | 15:01 | 熊谷優香 | 3年生 | 大曲(女子) |
5位 | 15:05 | 阿部優華 | 3年生 | 秋田北鷹(女子) |
6位 | 16:05 | 兎澤和花 | 2年生 | 花輪(女子) |
7位 | 16:09 | 花房快実 | 1年生 | 明桜(女子) |
8位 | 16:39 | 佐々木萌 | 2年生 | 本荘(女子) |
9位 | 16:53 | 安田まりあ | 1年生 | 金足農(女子) |
10位 | 17:16 | 柴田かえで | 2年生 | 大館鳳鳴(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:45 | 原稚捺 | 2年生 | 大曲(女子) |
2位 | 10:55 | 佐藤里緒 | 3年生 | 秋田北鷹(女子) |
3位 | 11:20 | 加賀屋乃音 | 2年生 | 横手清陵(女子) |
4位 | 11:28 | 大八木瑶子 | 2年生 | 本荘(女子) |
5位 | 11:29 | 栁舘舞琳 | 1年生 | 花輪(女子) |
6位 | 11:39 | 堀内愛香 | 1年生 | 秋田中央(女子) |
7位 | 11:40 | 石戸谷海咲 | 2年生 | 大館国際情報(女子) |
8位 | 12:01 | 中川優月 | 2年生 | 金足農(女子) |
9位 | 12:13 | 深井沙耶 | 2年生 | 明桜(女子) |
10位 | 12:44 | 伊藤萌 | 2年生 | 大館鳳鳴(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:37 | 奈良田心 | 2年生 | 秋田北鷹(女子) |
2位 | 10:50 | 小鮒玲愛 | 1年生 | 花輪(女子) |
3位 | 10:54 | 柏谷星来 | 1年生 | 大曲(女子) |
4位 | 11:08 | 土田莉来 | 2年生 | 横手清陵(女子) |
5位 | 11:12 | 安藤名菜 | 2年生 | 秋田中央(女子) |
6位 | 11:40 | 日諸翔子 | 1年生 | 明桜(女子) |
7位 | 12:00 | 梶原梨奈 | 2年生 | 金足農(女子) |
8位 | 12:15 | 須田結 | 1年生 | 本荘(女子) |
9位 | 12:37 | 田畑紗奈 | 3年生 | 大館桂桜(女子) |
10位 | 12:54 | 浪岡慧 | 1年生 | 大館国際情報(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 18:24 | 藤田未来 | 1年生 | 秋田北鷹(女子) |
2位 | 19:01 | 姉﨑りん | 1年生 | 横手清陵(女子) |
3位 | 19:02 | 荻原一千花 | 2年生 | 明桜(女子) |
4位 | 19:12 | 伊藤惟折 | 2年生 | 大曲(女子) |
5位 | 19:19 | 佐々木紫音 | 2年生 | 大館国際情報(女子) |
6位 | 19:28 | 三浦萌 | 2年生 | 秋田中央(女子) |
7位 | 20:27 | 尾崎菜心 | 1年生 | 花輪(女子) |
8位 | 21:02 | 三浦夏 | 1年生 | 本荘(女子) |
9位 | 21:59 | 川北真嘉 | 2年生 | 金足農(女子) |
10位 | 22:36 | 菩提野葵 | 2年生 | 大館桂桜(女子) |
秋田県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 秋田北鷹(女子) | 01:15:03.00 | エントリー |
2位 | 横手清陵(女子) | 01:16:01.00 | エントリー |
3位 | 大曲(女子) | 01:16:27.00 | エントリー |
4位 | 秋田中央(女子) | 01:17:14.00 | エントリー |
5位 | 大館国際情報(女子) | 01:19:05.00 | エントリー |
6位 | 花輪(女子) | 01:21:13.00 | エントリー |
7位 | 明桜(女子) | 01:22:02.00 | エントリー |
8位 | 本荘(女子) | 01:24:52.00 | エントリー |
9位 | 金足農(女子) | 01:25:41.00 | エントリー |
10位 | 大館鳳鳴(女子) | 01:29:13.00 | エントリー |
11位 | 大館桂桜(女子) | 01:30:51.00 | エントリー |
12位 | 秋田(女子) | 01:32:58.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-10-00 | 2024-10-00〜2024-10-00 | ||
2023-10-29 | |||
2022-10-23 | 大曲(女子) | 秋田北鷹(女子) | |
2021-10-24 | 大曲(女子) | 横手清陵(女子) | |
2020-10-31 | 秋田北鷹(女子) | 横手清陵(女子) |