大会期間:2020-11-03〜2020-11-03
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:03 | 安なつ美 | 薫英女学院(女子) | |
2位 | 20:44 | 伐栗夢七 | 3年生 | 大体大浪商(女子) |
3位 | 20:58 | 津熊彩 | 東大阪大敬愛(女子) | |
4位 | 21:17 | 松本陽暖 | 3年生 | 大阪桐蔭(女子) |
6位 | 22:06 | 中澤麻友 | 3年生 | 摂津(女子) |
7位 | 22:20 | 桑田渚 | 2年生 | 桜宮(女子) |
8位 | 22:37 | 平野真衣 | 1年生 | 大阪成蹊女子(女子) |
9位 | 22:40 | 澤歩優 | 3年生 | 泉陽(女子) |
10位 | 22:43 | 木下苑子 | 2年生 | 北野(女子) |
11位 | 22:45 | 川瀬由佳乃 | 1年生 | 枚方(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:46 | 薮谷奈瑠 | 1年生 | 薫英女学院(女子) |
2位 | 14:17 | 福井友葉 | 3年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
4位 | 14:32 | 安達可菜 | 3年生 | 大阪桐蔭(女子) |
5位 | 14:46 | 貴島萌夏美 | 3年生 | 大体大浪商(女子) |
6位 | 14:47 | 関愛子 | 1年生 | 北野(女子) |
7位 | 14:57 | 清水つばさ | 1年生 | 大阪学芸(女子) |
8位 | 15:15 | 太農晴菜 | 2年生 | 泉陽(女子) |
9位 | 15:26 | 三木菜摘 | 3年生 | 大阪成蹊女子(女子) |
10位 | 15:31 | 南口彩麗 | 3年生 | 桜宮(女子) |
11位 | 15:53 | 福田瑞樹 | 1年生 | 摂津(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:45 | 西澤茉鈴 | 薫英女学院(女子) | |
2位 | 10:41 | 宮﨑明音 | 3年生 | 大阪桐蔭(女子) |
3位 | 10:47 | 室山優奈 | 2年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
4位 | 11:01 | 稲田明輝 | 2年生 | 桜宮(女子) |
6位 | 11:15 | 川辺莉子 | 1年生 | 大体大浪商(女子) |
7位 | 11:27 | 福田美華 | 1年生 | 大阪学芸(女子) |
8位 | 11:34 | 竹田彩乃 | 2年生 | 大阪成蹊女子(女子) |
9位 | 11:38 | 松本陽 | 2年生 | 枚方(女子) |
10位 | 11:48 | 山田涼香 | 1年生 | 摂津(女子) |
11位 | 11:56 | 前垣ひより | 2年生 | 北野(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:57 | 水本佳菜 | 薫英女学院(女子) | |
2位 | 10:47 | 岡村花生 | 1年生 | 大阪桐蔭(女子) |
3位 | 10:57 | 水口杏 | 3年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
4位 | 11:01 | 増田里菜 | 3年生 | 大手前(女子) |
5位 | 11:13 | 向井美乃 | 3年生 | 桜宮(女子) |
6位 | 11:17 | 平田有佳 | 2年生 | 摂津(女子) |
7位 | 11:19 | 津田明翔 | 3年生 | 大体大浪商(女子) |
8位 | 11:27 | 吉愛寛 | 3年生 | 大阪成蹊女子(女子) |
10位 | 11:34 | 片岡万里英 | 2年生 | 大阪学芸(女子) |
10位 | 11:34 | 中村友香 | 3年生 | 近大附(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 16:47 | 柳井桜子 | 2年生 | 薫英女学院(女子) |
2位 | 17:11 | 尾崎真衣 | 1年生 | 大阪桐蔭(女子) |
3位 | 17:54 | 鈴木愛美 | 東大阪大敬愛(女子) | |
4位 | 18:34 | 野口美琴 | 3年生 | 桜宮(女子) |
6位 | 18:49 | 宇都宮美咲 | 2年生 | 大体大浪商(女子) |
7位 | 19:24 | 森川紗智 | 3年生 | 摂津(女子) |
8位 | 19:37 | 森七海 | 2年生 | 大阪成蹊女子(女子) |
9位 | 19:41 | 奥野夏碧 | 1年生 | 枚方(女子) |
10位 | 19:50 | 松岡遙叶 | 2年生 | 茨木(女子) |
11位 | 19:52 | 河本優希 | 2年生 | 大阪学芸(女子) |
大阪府高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 薫英女学院(女子) | 01:10:18.00 | エントリー |
2位 | 大阪桐蔭(女子) | 01:14:28.00 | エントリー |
3位 | 東大阪大敬愛(女子) | 01:14:53.00 | エントリー |
4位 | 大体大浪商(女子) | 01:16:53.00 | エントリー |
5位 | 桜宮(女子) | 01:18:39.00 | エントリー |
6位 | 摂津(女子) | 01:20:28.00 | エントリー |
7位 | 大阪成蹊女子(女子) | 01:20:41.00 | エントリー |
8位 | 北野(女子) | 01:21:02.00 | エントリー |
9位 | 大阪学芸(女子) | 01:21:15.00 | エントリー |
10位 | 枚方(女子) | 01:22:24.00 | エントリー |
11位 | 北千里(女子) | 01:24:49.00 | エントリー |
12位 | 泉陽(女子) | 01:25:07.00 | エントリー |
13位 | 近大附(女子) | 01:25:55.00 | エントリー |
14位 | 生野(女子) | 01:26:11.00 | エントリー |
15位 | 茨木(女子) | 01:26:15.00 | エントリー |
16位 | 大手前(女子) | 01:26:47.00 | エントリー |
17位 | 岸和田(女子) | 01:27:01.00 | エントリー |
18位 | 豊中(女子) | 01:27:04.00 | エントリー |
19位 | 天王寺(女子) | 01:27:19.00 | エントリー |
20位 | 三国丘(女子) | 01:27:27.00 | エントリー |
21位 | 鳳(女子) | 01:28:04.00 | エントリー |
22位 | 寝屋川(女子) | 01:28:23.00 | エントリー |
23位 | 春日丘(女子) | 01:28:56.00 | エントリー |
24位 | 東海大仰星(女子) | 01:29:03.00 | エントリー |
25位 | 八尾(女子) | 01:30:19.00 | エントリー |
26位 | 関西大倉(女子) | 01:30:26.00 | エントリー |
27位 | 登美丘(女子) | 01:31:26.00 | エントリー |
28位 | 河南(女子) | 01:31:30.00 | エントリー |
29位 | 同志社香里(女子) | 01:31:35.00 | エントリー |
30位 | 千里(女子) | 01:33:16.00 | エントリー |
31位 | 大阪市立(女子) | 01:34:32.00 | エントリー |
32位 | 高槻北(女子) | 01:34:40.00 | エントリー |
33位 | 桃山学院(女子) | 01:35:11.00 | エントリー |
34位 | 岸和田産業(女子) | 01:35:19.00 | エントリー |
35位 | 千里青雲(女子) | 01:35:45.00 | エントリー |
36位 | 清教学園(女子) | 01:35:57.00 | エントリー |
37位 | 和泉(女子) | 01:35:58.00 | エントリー |
38位 | 狭山(女子) | 01:36:53.00 | エントリー |
39位 | 教大天王寺(女子) | 01:37:12.00 | エントリー |
40位 | 吹田東(女子) | 01:39:38.00 | エントリー |
41位 | 国際大和田(女子) | 01:40:38.00 | エントリー |
42位 | プール学院(女子) | 01:41:08.00 | エントリー |
43位 | 堺西(女子) | 01:41:47.00 | エントリー |
44位 | 八尾翠翔(女子) | 01:43:25.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-10-00 | 2024-10-00〜2024-11-00 | ||
2023-10-28 | |||
2022-11-05 | 薫英女学院(女子) | 東大阪大敬愛(女子) | |
2021-11-06 | 薫英女学院(女子) | 香里ヌヴェール学院(女子) | |
2020-11-03 | 薫英女学院(女子) | 大阪桐蔭(女子) |