大会期間:2020-11-06〜2020-11-06
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:11 | 川尻優里 | 2年生 | 諫早(女子) |
2位 | 20:26 | 古本紗彩 | 瓊浦(女子) | |
3位 | 20:36 | 林田苑子 | 2年生 | 鎮西学院(女子) |
4位 | 20:42 | 今川彩美 | ||
5位 | 21:02 | 角町友芽梨 | 2年生 | 長崎商(女子) |
6位 | 22:07 | 岡村怜奈 | 3年生 | 佐世保商(女子) |
7位 | 22:20 | 瀬川葵 | 2年生 | 口加(女子) |
8位 | 22:29 | 山田実和 | 2年生 | 大村(女子) |
9位 | 22:34 | 土肥さくら | 1年生 | 壱岐(女子) |
10位 | 23:37 | 正原梨里 | 2年生 | 長崎南(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:28 | 川口幸奈 | 諫早(女子) | |
2位 | 13:53 | 日数谷愛弥 | ||
3位 | 14:26 | 中村澪奈 | 3年生 | 瓊浦(女子) |
3位 | 14:26 | 冨里衣 | 2年生 | 鎮西学院(女子) |
5位 | 14:38 | 久松咲奈 | 1年生 | 長崎商(女子) |
7位 | 15:15 | 嶋田葵 | 2年生 | 口加(女子) |
8位 | 15:27 | 楠花梨 | 1年生 | 大村(女子) |
9位 | 15:48 | 水戸麻莉亜 | 1年生 | 佐世保北(女子) |
10位 | 15:56 | 久保川悠 | 2年生 | 佐世保西(女子) |
11位 | 16:41 | 坂本さくら | 1年生 | 長崎南(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:43 | 樋口みさき | 2年生 | 諫早(女子) |
2位 | 09:59 | 吉浦明希 | 1年生 | 長崎女子(女子) |
3位 | 10:31 | 杉本麻友 | 1年生 | 長崎商(女子) |
4位 | 10:43 | 平山莉帆 | 3年生 | 瓊浦(女子) |
4位 | 10:43 | 髙塚優 | 2年生 | 鎮西学院(女子) |
6位 | 11:04 | 大井陽香理 | 2年生 | 壱岐(女子) |
7位 | 11:07 | 北村優衣 | 1年生 | 口加(女子) |
8位 | 11:41 | 手光雪乃 | 1年生 | 佐世保西(女子) |
9位 | 12:02 | 横田新奈 | 2年生 | 大村(女子) |
10位 | 12:21 | 林田満天 | 2年生 | 諫早商(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:49 | 田中咲蘭 | 1年生 | 諫早(女子) |
2位 | 10:14 | 濵添花穂 | 2年生 | 長崎女子(女子) |
3位 | 10:35 | 花尾真綺 | 1年生 | 鎮西学院(女子) |
4位 | 10:45 | 浦田葉月 | 3年生 | 長崎商(女子) |
5位 | 11:06 | 福山恵加 | 1年生 | 壱岐(女子) |
6位 | 11:08 | 平山真帆 | 3年生 | 瓊浦(女子) |
7位 | 11:15 | 相良琴美 | 1年生 | 口加(女子) |
8位 | 11:28 | 渡邊美月 | 2年生 | 大村(女子) |
9位 | 11:47 | 古閑ましろ | 2年生 | 佐世保西(女子) |
10位 | 12:14 | 田渕陽菜 | 2年生 | 佐世保商(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 16:58 | 水谷陽菜 | 諫早(女子) | |
2位 | 17:33 | 貞松真帆 | 3年生 | 長崎女子(女子) |
3位 | 17:54 | 末永笑愛 | 2年生 | 鎮西学院(女子) |
4位 | 18:07 | 鳥嶋優美子 | 2年生 | 長崎商(女子) |
5位 | 18:33 | 原あかり | 3年生 | 口加(女子) |
6位 | 18:42 | 田中玲音 | 2年生 | 佐世保商(女子) |
7位 | 19:13 | 阿部美月 | 2年生 | 大村(女子) |
8位 | 19:18 | 徳島未羽 | 2年生 | 壱岐(女子) |
9位 | 19:23 | 川原みい | 1年生 | 瓊浦(女子) |
10位 | 19:59 | 小川陽菜 | 1年生 | 佐世保西(女子) |
長崎県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 諫早(女子) | 01:10:09.00 | エントリー |
2位 | 長崎女子(女子) | 01:12:21.00 | エントリー |
3位 | 鎮西学院(女子) | 01:14:14.00 | エントリー |
4位 | 長崎商(女子) | 01:15:03.00 | エントリー |
5位 | 瓊浦(女子) | 01:16:06.00 | エントリー |
6位 | 口加(女子) | 01:18:30.00 | エントリー |
7位 | 壱岐(女子) | 01:19:11.00 | エントリー |
8位 | 大村(女子) | 01:20:39.00 | エントリー |
9位 | 佐世保商(女子) | 01:22:36.00 | エントリー |
10位 | 佐世保西(女子) | 01:23:31.00 | エントリー |
11位 | 長崎南(女子) | 01:26:01.00 | エントリー |
12位 | 諫早商(女子) | 01:26:10.00 | エントリー |
13位 | 佐世保北(女子) | 01:28:06.00 | エントリー |
14位 | 長崎北陽台(女子) | 01:28:53.00 | エントリー |
15位 | 上五島(女子) | 01:30:15.00 | エントリー |
16位 | 西陵(女子) | 01:31:31.00 | エントリー |
17位 | 波佐見(女子) | 01:32:50.00 | エントリー |
18位 | 佐世保南(女子) | 01:33:06.00 | エントリー |
19位 | 清峰(女子) | 01:33:08.00 | エントリー |
20位 | 上対馬(女子) | 01:35:02.00 | エントリー |
21位 | 長崎東(女子) | 01:35:06.00 | エントリー |
22位 | 小浜(女子) | 01:35:08.00 | エントリー |
23位 | 中五島(女子) | 01:37:50.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-02 | |||
2022-11-02 | 諫早(女子) | 長崎女子(女子) | |
2021-11-02 | 諫早(女子) | 長崎女子(女子) | |
2020-11-06 | 諫早(女子) | 長崎女子(女子) |