大会期間:2020-11-21〜2020-11-21
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 19:40.46 | 並木美乃 | 2年生 | 常磐(女子) |
2位 | 19:42.09 | 不破聖衣来 | 3年生 | 健大高崎(女子) |
3位 | 19:47.02 | 三輪南菜子 | 3年生 | 錦城学園(女子) |
4位 | 19:47.63 | 髙橋葵 | 2年生 | 日体大柏(女子) |
5位 | 19:52.31 | 髙橋凜音 | 1年生 | 白鵬女子(女子) |
6位 | 20:14.74 | 鬼頭このみ | 3年生 | 山梨学院(女子) |
7位 | 20:14.92 | 藤原唯奈 | 3年生 | 白鴎大足利(女子) |
8位 | 20:16.50 | 木村桜華 | 3年生 | 文星女子(女子) |
9位 | 20:16.73 | 小川陽香 | 1年生 | 順天(女子) |
10位 | 20:20.71 | 鈴木日菜子 | 3年生 | 城西大城西(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:04.67 | 塩入百葉 | 2年生 | 錦城学園(女子) |
2位 | 13:05.65 | 小倉紘 | 市立橘(女子) | |
3位 | 13:09.43 | 山田未唯 | 1年生 | 文星女子(女子) |
4位 | 13:13.50 | 山田愛 | 2年生 | 健大高崎(女子) |
5位 | 13:16.44 | 水沼千紗 | 3年生 | 東京(女子) |
6位 | 13:16.79 | 髙橋朱穂 | 3年生 | 本庄一(女子) |
7位 | 13:18.44 | 髙橋実里 | 水城(女子) | |
8位 | 13:22.67 | 塩野愛梨花 | 2年生 | 日体大柏(女子) |
9位 | 13:32.60 | 小田あかり | 3年生 | 三浦学苑(女子) |
10位 | 13:33.50 | 藤田仁乃 | 3年生 | 昌平(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:44.72 | 中嶋千紗都 | 2年生 | 山梨学院(女子) |
2位 | 09:45.06 | 山地茉娃 | 1年生 | 日体大柏(女子) |
3位 | 09:45.34 | 古郡聖蘭 | 3年生 | 常磐(女子) |
4位 | 09:48.99 | 岩永桜 | 1年生 | 順天(女子) |
5位 | 09:51.27 | 吉田凜 | 3年生 | 市立橘(女子) |
6位 | 09:52.58 | 横澤奈夏 | 1年生 | 成田(女子) |
7位 | 09:53.24 | 田中希実 | 1年生 | 埼玉栄(女子) |
8位 | 09:55.63 | 小野真緒 | 1年生 | 茨城キリスト(女子) |
8位 | 09:55.63 | 渋谷菜絵 | 2年生 | 駒大高(女子) |
10位 | 09:56.35 | 大野綾愛 | 3年生 | 市船橋(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:48.98 | 南日向 | 2年生 | 順天(女子) |
2位 | 09:50.59 | 江村穂乃花 | 3年生 | 市船橋(女子) |
3位 | 09:51.44 | 細谷美鈴 | 市立橘(女子) | |
4位 | 09:53.30 | 菊池杏梨 | 3年生 | 常磐(女子) |
5位 | 09:55.08 | 大橋日茉理 | 1年生 | 日体大柏(女子) |
6位 | 09:58.26 | 九津見美花 | 2年生 | 錦城学園(女子) |
7位 | 09:59.58 | 菊地琴子 | 3年生 | 東京(女子) |
8位 | 10:00.26 | 前田七海 | 1年生 | 埼玉栄(女子) |
9位 | 10:03.56 | 磯部葉月 | 1年生 | 昌平(女子) |
10位 | 10:04.20 | 森川彩夢 | 3年生 | 文星女子(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 16:14.41 | 星野輝麗 | 常磐(女子) | |
2位 | 16:56.09 | 萩原結 | 3年生 | 城西大城西(女子) |
3位 | 16:56.15 | 四元桃奈 | 3年生 | 昌平(女子) |
4位 | 16:57.52 | 伊藤南美 | 市立橘(女子) | |
5位 | 16:57.64 | 金原千尋 | 3年生 | 流通経済大柏(女子) |
6位 | 16:58.55 | 浜野光 | 2年生 | 本庄一(女子) |
7位 | 16:59.37 | 青沼麗后 | 1年生 | 山梨学院(女子) |
8位 | 17:02.45 | 林凜華 | 1年生 | 順天(女子) |
9位 | 17:02.55 | 増田優菜 | 健大高崎(女子) | |
10位 | 17:02.82 | 並木伶奈 | 3年生 | 三浦学苑(女子) |
関東地区高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 常磐(女子) | 01:09:24.00 | エントリー |
2位 | 錦城学園(女子) | 01:10:23.00 | エントリー |
3位 | 市立橘(女子) | 01:10:28.00 | エントリー |
4位 | 順天(女子) | 01:10:34.00 | エントリー |
5位 | 日体大柏(女子) | 01:10:45.00 | エントリー |
6位 | 山梨学院(女子) | 01:10:46.00 | エントリー |
7位 | 健大高崎(女子) | 01:11:03.00 | エントリー |
8位 | 昌平(女子) | 01:11:04.00 | エントリー |
9位 | 埼玉栄(女子) | 01:11:15.00 | エントリー |
10位 | 本庄一(女子) | 01:11:31.00 | エントリー |
11位 | 城西大城西(女子) | 01:11:40.00 | エントリー |
12位 | 文星女子(女子) | 01:11:48.00 | エントリー |
13位 | 白鵬女子(女子) | 01:11:58.00 | エントリー |
14位 | 三浦学苑(女子) | 01:12:10.00 | エントリー |
15位 | 白鴎大足利(女子) | 01:12:12.00 | エントリー |
16位 | 水城(女子) | 01:12:19.00 | エントリー |
17位 | 市船橋(女子) | 01:12:29.00 | エントリー |
18位 | 流通経済大柏(女子) | 01:12:32.00 | エントリー |
19位 | 茨城キリスト(女子) | 01:13:52.00 | エントリー |
19位 | 成田(女子) | 01:13:52.00 | エントリー |
21位 | 市柏(女子) | 01:13:56.00 | エントリー |
22位 | 都上水(女子) | 01:14:16.00 | エントリー |
23位 | 八千代松陰(女子) | 01:14:24.00 | エントリー |
24位 | 太田女子(女子) | 01:14:40.00 | エントリー |
25位 | 駒大高(女子) | 01:14:58.00 | エントリー |
26位 | 国学院栃木(女子) | 01:15:07.00 | エントリー |
27位 | 所沢西(女子) | 01:15:27.00 | エントリー |
28位 | 那須拓陽(女子) | 01:15:36.00 | エントリー |
29位 | 本庄東(女子) | 01:15:43.00 | エントリー |
30位 | 法政二(女子) | 01:16:37.00 | エントリー |
31位 | 東海大相模(女子) | 01:17:28.00 | エントリー |
32位 | 新島学園(女子) | 01:17:36.00 | エントリー |
33位 | 荏田(女子) | 01:17:56.00 | エントリー |
34位 | 川口市立(女子) | 01:18:43.00 | エントリー |
35位 | 高崎女子(女子) | 01:19:10.00 | エントリー |
36位 | 東洋大牛久(女子) | 01:19:25.00 | エントリー |
37位 | 常総学院(女子) | 01:19:57.00 | エントリー |
38位 | 前橋東(女子) | 01:20:11.00 | エントリー |
38位 | 水戸二(女子) | 01:20:11.00 | エントリー |
40位 | 東京(女子) | 01:21:43.00 | エントリー |
41位 | 韮崎(女子) | 01:21:52.00 | エントリー |
42位 | 大田原女子(女子) | 01:21:58.00 | エントリー |
43位 | 宇都宮女子(女子) | 01:23:23.00 | エントリー |
44位 | 笛吹(女子) | 01:25:30.00 | エントリー |
45位 | 北杜(女子) | 01:26:28.00 | エントリー |
46位 | 巨摩(女子) | 01:28:48.00 | エントリー |
99位 | 取手聖徳女子(女子) | 99:59:59.00 | エントリー |
99位 | 甲府昭和(女子) | 99:59:59.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-18 | |||
2022-11-19 | 白鵬女子(女子) | 成田(女子) | |
2021-11-20 | 順天(女子) | 白鵬女子(女子) | |
2020-11-21 | 常磐(女子) | 錦城学園(女子) |