実業団女子駅伝2021年5000PBランキング


駅伝歴ドットコムに登録されている5000のベストタイムのランキングです。

800150030003000m障害500010000ハーフフルマラソン

大学駅伝実業団駅伝高校駅伝中学駅伝高校女子駅伝大学女子駅伝実業団女子駅伝中学女子駅伝

選手チームタイム大会
新谷仁美 2年生 積水化学(女子) 14:55.83 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
ナオミ・ムッソーニ 3年生 ユニバーサルエンターテインメント(女子) 14:57.77 日本陸上競技選手権女子5000m(2021-06-27)
廣中璃梨佳 3年生 JP日本郵政グループ(女子) 14:59.37 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
田中希実 3年生 豊田自動織機TC(女子) 15:05.65 日本陸上競技選手権女子5000m(2020-12-04)
テレシア・ムッソーニ 1年生 ダイソー(女子) 15:06.76 織田記念陸上女子5000m(2021-04-29)
カマウ・タビタ・ジェリ 3年生 三井住友海上(女子) 15:10.58 デンカチャレンジカップ女子5000m(2021-06-06)
バイレ・シンシア 1年生 日立(女子) 15:11.29 長崎陸協ナイター記録会女子5000m(2020-10-11)
ジュディ・ジェプングティチ 1年生 資生堂(女子) 15:11.52 READY STEADY TOKYOー陸上競技女子5000m(2021-05-09)
萩谷楓 3年生 エディオン(女子) 15:11.84 READY STEADY TOKYOー陸上競技女子5000m(2021-05-09)
キプケモイ・ジョアン 10年生 九電工(女子) 15:13.76 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
佐藤早也伽 5年生 積水化学(女子) 15:16.52 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
マーガレット・アキドル 1年生 コモディイイダ(女子) 15:16.75 デンカチャレンジカップ女子5000m(2020-11-03)
西原加純 1年生 シスメックス(女子) 15:23.88 日本陸上競技選手権女子5000m(2020-12-04)
川口桃佳 5年生 豊田自動織機(女子) 15:24.24 日本陸上競技選手権女子5000m(2020-12-04)
田﨑優理 3年生 ヤマダホールディングス(女子) 15:24.61 日本陸上競技選手権女子5000m(2020-12-04)
ヘレン・エカラレ 4年生 豊田自動織機(女子) 15:25.23 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
安藤友香 3年生 ワコール(女子) 15:26.34 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
細田あい 1年生 エディオン(女子) 15:28.05 日本陸上競技選手権女子5000m(2021-06-27)
五島莉乃 2年生 資生堂(女子) 15:29.03 日本陸上競技選手権女子5000m(2020-12-04)
中原海鈴 5年生 京セラ(女子) 15:29.91 日本陸上競技選手権女子5000m(2020-12-04)
木村友香 9年生 資生堂(女子) 15:31.37 日本陸上競技選手権女子5000m(2021-06-27)
鍋島莉奈 6年生 JP日本郵政グループ(女子) 15:31.49 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
菅田雅香 3年生 JP日本郵政グループ(女子) 15:31.60 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
アグネス・ムカリ 1年生 京セラ(女子) 15:32.18 金栗記念選抜陸上中長距離大会女子5000m(2021-04-10)
岡本春美 2年生 ヤマダホールディングス(女子) 15:32.46 日本陸上競技選手権女子5000m(2020-12-04)
ゼイトナ・フーサン・ロバ 5年生 デンソー(女子) 15:33.31 金栗記念選抜陸上中長距離大会女子5000m(2021-04-10)
中村優希 3年生 パナソニック(女子) 15:33.54 日本陸上競技選手権女子5000m(2020-12-04)
矢田みくに 4年生 デンソー(女子) 15:34.76 READY STEADY TOKYOー陸上競技女子5000m(2021-05-09)
一山麻緒 6年生 ワコール(女子) 15:36.11 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
田邉美咲 8年生 三井住友海上(女子) 15:36.47 日本陸上競技選手権女子5000m(2020-12-04)
小原怜 13年生 天満屋(女子) 15:37.43 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
小笠原安香音 3年生 豊田自動織機(女子) 15:38.08 日本実業団女子長距離記録会5000m(2020-12-05)
谷口真菜 4年生 ワコール(女子) 15:38.27 日本実業団女子長距離記録会5000m(2020-12-05)
市川珠李 6年生 ヤマダホールディングス(女子) 15:38.95 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
森林未来 4年生 デンソー(女子) 15:39.57 日本実業団女子長距離記録会5000m(2020-12-05)
江口美咲 8年生 エディオン(女子) 15:39.85 日本実業団女子長距離記録会5000m(2020-12-05)
谷口亜未 3年生 天満屋(女子) 15:40.14 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
清水真帆 4年生 ヤマダホールディングス(女子) 15:40.20 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
下田平渚 5年生 ダイハツ(女子) 15:40.30 日本実業団女子長距離記録会5000m(2020-12-05)
前田穂南 7年生 天満屋(女子) 15:40.81 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
原田紋里 5年生 第一生命グループ(女子) 15:41.39 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
小坂井智絵 1年生 JP日本郵政グループ(女子) 15:41.51 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
森智香子 7年生 積水化学(女子) 15:42.00 日本体育大学長距離競技会女子5000m(2021-05-08)
山ノ内みなみ 11年生 京セラ(女子) 15:42.19 日本体育大学長距離競技会女子5000m(2021-06-05)
石井寿美 8年生 ヤマダホールディングス(女子) 15:42.76 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
平井見季 4年生 肥後銀行(女子) 15:43.42 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
佐藤成葉 2年生 資生堂(女子) 15:43.94 日本陸上競技選手権女子5000m(2020-12-04)
佐藤奈々 10年生 スターツ(女子) 15:44.11 東日本実業団陸上選手権女子5000m(2021-05-15)
林田美咲 4年生 九電工(女子) 15:44.98 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
兼友良夏 2年生 京セラ(女子) 15:44.99 日本体育大学長距離競技会女子5000m(2021-06-05)
筒井咲帆 8年生 ヤマダホールディングス(女子) 15:45.48 日本陸上競技選手権女子5000m(2021-06-27)
矢野栞理 9年生 デンソー(女子) 15:46.42 日本陸上競技選手権女子5000m(2021-06-27)
吉川侑美 9年生 ユニクロ(女子) 15:46.46 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
片貝洋美 8年生 三井住友海上(女子) 15:46.87 東日本実業団陸上選手権女子5000m(2021-05-15)
山本菜緒 7年生 豊田自動織機(女子) 15:47.27 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
エスタ・ムソニ 2年生 ニトリ(女子) 15:47.88 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
日隈彩美 2年生 資生堂(女子) 15:48.30 日本体育大学長距離競技会女子5000m(2021-05-08)
大西ひかり 3年生 JP日本郵政グループ(女子) 15:49.19 金栗記念選抜陸上中長距離大会女子5000m(2021-04-10)
長濱夕海香 1年生 ニトリ(女子) 15:49.51 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
三原梓 1年生 JP日本郵政グループ(女子) 15:49.97 U20日本陸上競技選手権女子5000m(2021-06-24)
西田留衣 9年生 シスメックス(女子) 15:50.06 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
籔下明音 8年生 豊田自動織機(女子) 15:50.10 織田記念陸上女子5000m(2021-04-29)
信櫻空 2年生 パナソニック(女子) 15:50.66 日本実業団女子長距離記録会5000m(2020-12-05)
奥村紗帆 1年生 ユニバーサルエンターテインメント(女子) 15:51.30 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
川内理江 9年生 大塚製薬(女子) 15:51.36 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
谷本観月 9年生 天満屋(女子) 15:51.90 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
三宅紗蘭 4年生 天満屋(女子) 15:52.09 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-11-14)
中野円花 2年生 岩谷産業(女子) 15:52.91 ホクレン・ディスタンスチャレンジ深川大会女子5000m(2021-07-07)
髙木結加 2年生 ユニバーサルエンターテインメント(女子) 15:52.91 デンカチャレンジカップ女子5000m(2021-06-06)
古川結美 3年生 第一生命グループ(女子) 15:53.25 ホクレン・ディスタンスチャレンジ深川大会女子5000m(2021-07-07)
川北陽菜 3年生 デンソー(女子) 15:53.92 長崎陸協ナイター記録会女子5000m(2020-10-11)
池内彩乃 5年生 デンソー(女子) 15:54.00 日本実業団女子長距離記録会5000m(2020-12-05)
日髙侑紀 11年生 ルートインホテルズ(女子) 15:54.46 東日本実業団陸上選手権女子5000m(2021-05-15)
石澤ゆかり 11年生 エディオン(女子) 15:54.84 全日本実業団陸上選手権女子5000m(2020-09-18)
内藤早紀子 9年生 パナソニック(女子) 15:55.24 日本実業団女子長距離記録会5000m(2020-12-05)
荘司麻衣 2年生 ユニクロ(女子) 15:56.05 日本陸上競技選手権女子5000m(2020-12-04)
小井戸涼 6年生 日立(女子) 15:56.11 ホクレン・ディスタンスチャレンジ深川大会女子5000m(2021-07-07)
横江里沙 9年生 大塚製薬(女子) 15:56.19 日本実業団女子長距離記録会5000m(2020-12-05)

800150030003000m障害500010000ハーフフルマラソン

大学駅伝実業団駅伝高校駅伝中学駅伝高校女子駅伝大学女子駅伝実業団女子駅伝中学女子駅伝