高校女子駅伝2021年5000PBランキング


駅伝歴ドットコムに登録されている5000のベストタイムのランキングです。

800150030003000m障害500010000ハーフフルマラソン

大学駅伝実業団駅伝高校駅伝中学駅伝高校女子駅伝大学女子駅伝実業団女子駅伝中学女子駅伝

選手チームタイム大会
齊藤日歩美 3年生 本庄東(女子) 04:50.02 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
神林由乃 3年生 昌平(女子) 04:50.19 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
星野愛 2年生 東農大三(女子) 04:50.81 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
松田有加 1年生 本庄一(女子) 04:50.86 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
小川璃子 1年生 川越南(女子) 04:56.54 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
内山はる菜 3年生 熊谷女(女子) 05:02.53 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
松尾智亜希 2年生 越谷北(女子) 05:02.74 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
金屋美紗紀 2年生 山村国際(女子) 05:03.59 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
矢嶋彩恵 3年生 伊奈学園総合(女子) 05:07.00 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
ラフマン・シファ 2年生 東部混成(女子) 05:09.05 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
古谷野百香 2年生 川口市立(女子) 05:09.72 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
新沼心優 2年生 越谷西(女子) 05:17.68 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
伊藤由芽 3年生 越谷南(女子) 05:19.09 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
渡邉葵 1年生 東野(女子) 05:22.66 埼玉県高校総体陸上(インターハイ埼玉県予選)5000m(2021-05-09)
ワングイ・エスター 3年生 興譲館(女子) 15:24.67 織田記念陸上女子5000m(2021-04-29)
岡本崚太郎 3年生 洗足学園(女子) 15:58.95 神奈川県高校総体陸上(インターハイ神奈川県予選)5000m(2021-05-15)
木下紗那 3年生 昌平(女子) 16:24.28 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-12-05)
仲西梨花 2年生 昌平(女子) 16:26.72 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-12-05)
川尻優里 3年生 諫早(女子) 16:49.98 長崎陸協ナイター記録会女子5000m(2020-10-11)
清水杏夏 3年生 昌平(女子) 16:51.66 日本体育大学女子長距離競技会5000m(2020-12-05)
角町友芽梨 3年生 長崎商(女子) 17:26.78 長崎陸協ナイター記録会女子5000m(2020-10-11)
妹尾晴華 3年生 東海大翔洋(女子) 17:28.59 東海大学長距離競技会女子5000m(2020-10-17)
荏原羽珠 2年生 市柏(女子) 17:29.36 東海大学長距離競技会女子5000m(2020-10-17)
青木柚葉 3年生 市柏(女子) 17:31.58 東海大学長距離競技会女子5000m(2020-10-17)
鳥嶋優美子 3年生 長崎商(女子) 17:35.80 長崎陸協ナイター記録会女子5000m(2020-10-11)
佐藤佑月 3年生 天童(女子) 17:39.67 栃木県高校総体陸上(インターハイ栃木県予選)5000m(2021-05-08)
千葉妃華 2年生 東海大翔洋(女子) 17:43.97 東海大学長距離競技会女子5000m(2020-10-17)
平塚心南 2年生 東海大翔洋(女子) 17:44.79 東海大学長距離競技会女子5000m(2020-10-17)
末永笑愛 3年生 鎮西学院(女子) 17:50.72 長崎陸協ナイター記録会女子5000m(2020-10-11)
松田心菜 3年生 花巻東(女子) 17:56.52 岩手県陸上選手権女子5000m(2021-07-03)
菊池ゆとり 3年生 市柏(女子) 17:57.74 千葉県陸上競技選手権女子5000m(2021-07-03)
林田苑子 3年生 鎮西学院(女子) 17:59.10 長崎陸協ナイター記録会女子5000m(2020-10-11)
山下真奈 3年生 太田女子(女子) 18:02.17 群馬県陸上競技選手権女子5000m(2021-07-03)
行木梨都子 3年生 市柏(女子) 18:07.71 東海大学長距離競技会女子5000m(2020-10-17)
花尾真綺 2年生 鎮西学院(女子) 18:09.74 長崎陸協ナイター記録会女子5000m(2020-10-11)
野茂真美咲 2年生 岡崎学園(女子) 18:10.05 東海大学長距離競技会女子5000m(2020-10-17)
上平香凜 3年生 盛岡市立(女子) 18:15.51 岩手県陸上選手権女子5000m(2021-07-03)
鬼柳礼夢 1年生 花巻東(女子) 18:21.29 岩手県陸上選手権女子5000m(2021-07-03)
田代陽南多 1年生 花巻北(女子) 18:22.75 岩手県陸上選手権女子5000m(2021-07-03)
髙塚優 3年生 鎮西学院(女子) 18:23.41 長崎陸協ナイター記録会女子5000m(2020-10-11)
佐藤祥 1年生 花巻東(女子) 18:28.75 岩手県陸上選手権女子5000m(2021-07-03)
依田采巳 2年生 東海大翔洋(女子) 18:30.73 東海大学長距離競技会女子5000m(2020-10-17)
杉浦未蘭 2年生 岡崎学園(女子) 18:31.07 東海大学長距離競技会女子5000m(2020-10-17)
西村小夏 2年生 坂戸西(女子) 18:33.26 東海大学長距離競技会女子5000m(2020-10-17)
山﨑真衣 2年生 鎮西学院(女子) 18:41.15 長崎陸協ナイター記録会女子5000m(2020-10-11)
荒木陽菜 3年生 盛岡市立(女子) 18:42.92 岩手県陸上選手権女子5000m(2021-07-03)
今泉千佳 3年生 新島学園(女子) 18:43.69 群馬県陸上競技選手権女子5000m(2021-07-03)
木村朱里 3年生 市柏(女子) 18:52.55 東海大学長距離競技会女子5000m(2020-10-17)
坂西癒依 3年生 常総学院(女子) 19:02.73 茨城県陸上競技選手権女子5000m(2021-07-02)
横塚夢珠 3年生 小山南(女子) 19:08.87 栃木県陸上競技選手権女子5000m(2021-07-02)
山口星来 2年生 花巻東(女子) 19:08.97 岩手県陸上選手権女子5000m(2021-07-03)
岩田明日香 2年生 山手学院(女子) 19:09.33 東海大学長距離競技会女子5000m(2020-10-17)
鶴田向 3年生 山手学院(女子) 19:27.36 東海大学長距離競技会女子5000m(2020-10-17)
山﨑聖奈 3年生 取手聖徳女子(女子) 19:48.16 茨城県陸上競技選手権女子5000m(2021-07-02)

800150030003000m障害500010000ハーフフルマラソン

大学駅伝実業団駅伝高校駅伝中学駅伝高校女子駅伝大学女子駅伝実業団女子駅伝中学女子駅伝