大会期間:2021-10-24〜2021-10-24
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 19:54 | 阿部円海 | 横手清陵(女子) | |
2位 | 20:26 | 菅原苺波 | 1年生 | 大曲(女子) |
3位 | 21:48 | 石垣真子 | 3年生 | 大館国際情報(女子) |
4位 | 21:55 | 藤田未来 | 2年生 | 秋田北鷹(女子) |
5位 | 22:13 | 兎澤和花 | 3年生 | 花輪(女子) |
6位 | 22:15 | 村井咲季 | 1年生 | 秋田(女子) |
7位 | 22:23 | 泉谷朱那 | 2年生 | 秋田中央(女子) |
8位 | 23:13 | 伊藤愛夏 | 1年生 | 秋田工(女子) |
9位 | 23:27 | 嶋﨑朱莉 | 2年生 | 金足農(女子) |
10位 | 23:48 | 成田風羽 | 1年生 | 大館鳳鳴(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:45 | 吉川真央 | 3年生 | 大曲(女子) |
2位 | 14:09 | 武田桜 | 2年生 | 大館国際情報(女子) |
3位 | 14:30 | 本田桜 | 1年生 | 秋田北鷹(女子) |
4位 | 14:33 | 樋口美久 | 1年生 | 横手清陵(女子) |
5位 | 14:41 | 尾崎菜心 | 2年生 | 花輪(女子) |
6位 | 14:56 | 嵯峨愛菜 | 1年生 | 明桜(女子) |
7位 | 15:20 | 熊谷望来 | 1年生 | 秋田(女子) |
8位 | 15:21 | 堀内愛香 | 2年生 | 秋田中央(女子) |
9位 | 15:59 | 藤井菊乃 | 2年生 | 秋田商(女子) |
10位 | 16:06 | 伊藤桜来 | 3年生 | 秋田工(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:37 | 小林望迪 | 1年生 | 明桜(女子) |
2位 | 10:41 | 原稚捺 | 3年生 | 大曲(女子) |
3位 | 10:52 | 松田悠那 | 1年生 | 秋田北鷹(女子) |
4位 | 10:54 | 加賀屋乃音 | 3年生 | 横手清陵(女子) |
5位 | 11:19 | 畠山初菜 | 1年生 | 大館国際情報(女子) |
6位 | 11:43 | 阿部綾音 | 3年生 | 花輪(女子) |
7位 | 11:57 | 伊藤朱李 | 1年生 | 秋田(女子) |
8位 | 12:06 | 幸坂柚希 | 1年生 | 秋田中央(女子) |
9位 | 12:15 | 佐藤碧唯 | 1年生 | 秋田工(女子) |
10位 | 12:21 | 櫻田結衣 | 1年生 | 金足農(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:31 | 柏谷星来 | 2年生 | 大曲(女子) |
2位 | 11:09 | 栁舘舞琳 | 2年生 | 花輪(女子) |
3位 | 11:16 | 畠山夢月 | 1年生 | 秋田北鷹(女子) |
4位 | 11:21 | 石戸谷海咲 | 3年生 | 大館国際情報(女子) |
5位 | 11:38 | 荻原心音 | 1年生 | 金足農(女子) |
6位 | 11:47 | 鎌田珠幸 | 2年生 | 秋田南(女子) |
7位 | 11:58 | 佐藤胡春 | 2年生 | 秋田中央(女子) |
8位 | 12:06 | 深井沙耶 | 3年生 | 明桜(女子) |
9位 | 12:08 | 石橋優羽 | 1年生 | 秋田工(女子) |
10位 | 12:09 | 吹谷梨桜 | 1年生 | 秋田商(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 18:29 | 姉﨑りん | 2年生 | 横手清陵(女子) |
2位 | 18:36 | 新山愛乃 | 1年生 | 秋田工(女子) |
3位 | 18:55 | 伊藤惟折 | 3年生 | 大曲(女子) |
4位 | 19:17 | 佐々木紫音 | 3年生 | 大館国際情報(女子) |
5位 | 19:30 | 村上なぎさ | 3年生 | 秋田北鷹(女子) |
6位 | 19:36 | 岩澤美空 | 2年生 | 秋田(女子) |
7位 | 19:48 | 畠山香恋 | 2年生 | 花輪(女子) |
8位 | 20:40 | 三浦萌 | 3年生 | 秋田中央(女子) |
9位 | 20:43 | 安田まりあ | 2年生 | 金足農(女子) |
10位 | 20:50 | 花房快実 | 2年生 | 明桜(女子) |
秋田県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 大曲(女子) | 01:14:18.00 | エントリー |
2位 | 横手清陵(女子) | 01:17:14.00 | エントリー |
3位 | 大館国際情報(女子) | 01:17:54.00 | エントリー |
4位 | 秋田北鷹(女子) | 01:18:03.00 | エントリー |
5位 | 花輪(女子) | 01:19:34.00 | エントリー |
6位 | 秋田(女子) | 01:21:42.00 | エントリー |
7位 | 秋田工(女子) | 01:22:18.00 | エントリー |
8位 | 明桜(女子) | 01:22:22.00 | エントリー |
9位 | 秋田中央(女子) | 01:22:28.00 | エントリー |
10位 | 金足農(女子) | 01:24:26.00 | エントリー |
11位 | 秋田商(女子) | 01:28:29.00 | エントリー |
12位 | 秋田南(女子) | 01:31:23.00 | エントリー |
13位 | 大館鳳鳴(女子) | 01:33:36.00 | エントリー |
14位 | 本荘(女子) | 01:35:10.00 | エントリー |
15位 | 角館(女子) | 01:44:37.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-10-00 | 2024-10-00〜2024-10-00 | ||
2023-10-29 | |||
2022-10-23 | 大曲(女子) | 秋田北鷹(女子) | |
2021-10-24 | 大曲(女子) | 横手清陵(女子) | |
2020-10-31 | 秋田北鷹(女子) | 横手清陵(女子) |