大会期間:2021-10-31〜2021-10-31
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:32 | 土谷朱里 | 智辯カレッジ(女子) | |
2位 | 22:24 | 坂本有理佳 | 2年生 | 奈良育英(女子) |
3位 | 22:25 | 本多美乃梨 | 3年生 | 橿原(女子) |
4位 | 23:38 | 松本紗弥 | 1年生 | 畝傍(女子) |
5位 | 23:48 | 北静香 | 3年生 | 添上(女子) |
6位 | 24:53 | 東美桜 | 2年生 | 桜井(女子) |
7位 | 24:54 | 村山七海 | 1年生 | 奈良(女子) |
8位 | 25:21 | 大谷爽乃 | 1年生 | 高田(女子) |
9位 | 25:45 | 枝木葵 | 2年生 | 一条(女子) |
10位 | 27:48 | 原田千穂 | 2年生 | 郡山(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:19 | 嶌田咲希 | 1年生 | 智辯カレッジ(女子) |
2位 | 15:02 | 吉田美杏 | 1年生 | 奈良育英(女子) |
3位 | 15:21 | 小林美月 | 2年生 | 橿原(女子) |
4位 | 16:17 | 上中陽向 | 2年生 | 畝傍(女子) |
5位 | 16:20 | 中村彩音 | 1年生 | 奈良(女子) |
6位 | 16:30 | 森本華樹 | 2年生 | 一条(女子) |
7位 | 17:01 | 田中千香里 | 3年生 | 添上(女子) |
8位 | 17:12 | 藤原ななみ | 1年生 | 桜井(女子) |
9位 | 17:52 | 仲田沙梛 | 1年生 | 高田(女子) |
10位 | 18:43 | 森崎楓華 | 1年生 | 郡山(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:05 | 福井実夏 | 2年生 | 智辯カレッジ(女子) |
2位 | 10:34 | 小野愛奈 | 3年生 | 橿原(女子) |
3位 | 10:39 | 須郷田百花 | 1年生 | 奈良育英(女子) |
4位 | 11:56 | 松田菜々花 | 2年生 | 奈良(女子) |
5位 | 12:03 | 丸山優空 | 2年生 | 添上(女子) |
6位 | 12:05 | 前川美空 | 2年生 | 畝傍(女子) |
7位 | 12:16 | 松本あずみ | 2年生 | 桜井(女子) |
8位 | 12:40 | 山本花音 | 1年生 | 郡山(女子) |
9位 | 13:15 | 越水なつみ | 2年生 | 一条(女子) |
10位 | 15:22 | 鈴木稚奈 | 1年生 | 高田(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:37 | 池﨑萌絵 | 3年生 | 智辯カレッジ(女子) |
2位 | 10:48 | 上村紗也佳 | 3年生 | 奈良育英(女子) |
3位 | 11:31 | 中林春香 | 2年生 | 橿原(女子) |
4位 | 12:11 | 濱谷和香 | 3年生 | 桜井(女子) |
5位 | 12:13 | 和田実紗希 | 1年生 | 畝傍(女子) |
6位 | 12:20 | 大脇千央 | 1年生 | 奈良(女子) |
7位 | 12:22 | 前田冬優花 | 2年生 | 添上(女子) |
8位 | 13:10 | 八ツ本小稟 | 2年生 | 一条(女子) |
9位 | 13:33 | 前田陽南子 | 1年生 | 郡山(女子) |
10位 | 15:37 | 網倉有香 | 1年生 | 高田(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 17:54 | 岡本藍里 | 1年生 | 智辯カレッジ(女子) |
2位 | 18:31 | 竹上日向子 | 1年生 | 橿原(女子) |
3位 | 18:41 | 木村心咲 | 3年生 | 奈良育英(女子) |
4位 | 20:52 | 山﨑瑞希 | 1年生 | 桜井(女子) |
5位 | 20:55 | 辻奏美 | 2年生 | 畝傍(女子) |
6位 | 21:00 | 石井優菜 | 1年生 | 奈良(女子) |
7位 | 21:26 | 藤村優華 | 3年生 | 添上(女子) |
8位 | 21:58 | 山田奏菜 | 2年生 | 郡山(女子) |
9位 | 22:37 | 国料舞子 | 1年生 | 高田(女子) |
10位 | 23:01 | 上田彩珠花 | 1年生 | 一条(女子) |
奈良県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 智辯カレッジ(女子) | 01:13:27.00 | エントリー |
2位 | 奈良育英(女子) | 01:17:34.00 | エントリー |
3位 | 橿原(女子) | 01:18:22.00 | エントリー |
4位 | 畝傍(女子) | 01:25:08.00 | エントリー |
5位 | 奈良(女子) | 01:26:30.00 | エントリー |
6位 | 添上(女子) | 01:26:40.00 | エントリー |
7位 | 桜井(女子) | 01:27:24.00 | エントリー |
8位 | 一条(女子) | 01:31:41.00 | エントリー |
9位 | 郡山(女子) | 01:34:42.00 | エントリー |
10位 | 高田(女子) | 01:36:49.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-10-00 | 2024-10-00〜2024-10-00 | ||
2023-10-29 | |||
2022-10-30 | 智辯カレッジ(女子) | 奈良育英(女子) | |
2021-10-31 | 智辯カレッジ(女子) | 奈良育英(女子) | |
2020-11-01 | 智辯カレッジ(女子) | 奈良育英(女子) |