大会期間:2021-10-28〜2021-10-28
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:16 | 大河原萌花 | 3年生 | 学法石川(女子) |
2位 | 21:33 | 伊東舞莉彩 | 郡山女大附(女子) | |
3位 | 21:50 | 安達茉帆 | 3年生 | 日大東北(女子) |
5位 | 22:08 | 渡辺乙羽 | 3年生 | 会津学鳳(女子) |
6位 | 22:13 | 佐久間珀亜 | 田村(女子) | |
7位 | 22:41 | 馬場理奈 | 1年生 | 会津(女子) |
9位 | 23:20 | 成澤夢叶 | 3年生 | 帝京安積(女子) |
10位 | 23:25 | 須藤琴和 | 3年生 | いわき秀英(女子) |
11位 | 24:17 | 加藤釉日 | 3年生 | 安積黎明(女子) |
12位 | 24:41 | 鈴木沙莱 | 3年生 | 湯本(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:54 | 佐藤瑠香 | 2年生 | 学法石川(女子) |
3位 | 14:42 | 橋本暖亜 | 3年生 | 郡山女大附(女子) |
4位 | 14:55 | 市毛智菜 | 2年生 | 会津学鳳(女子) |
5位 | 15:14 | 菊地花音 | 2年生 | いわき秀英(女子) |
6位 | 15:18 | 山口ありす | 1年生 | 日大東北(女子) |
7位 | 15:39 | 大島梨瑚 | 1年生 | 帝京安積(女子) |
8位 | 15:52 | 佐藤結夏 | 2年生 | 田村(女子) |
9位 | 16:07 | 平野花 | 2年生 | 会津(女子) |
10位 | 16:11 | 寺島夏希 | 3年生 | 安積黎明(女子) |
11位 | 16:22 | 嶺岸愛莉 | 1年生 | 福島成蹊(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:35 | 三科文 | 2年生 | 学法石川(女子) |
2位 | 10:13 | 佐々木さら | 3年生 | 郡山女大附(女子) |
3位 | 10:24 | 五十嵐みなみ | 2年生 | 会津学鳳(女子) |
4位 | 10:30 | 橋本瞳 | 2年生 | 日大東北(女子) |
6位 | 10:44 | 須釜凛 | 2年生 | 帝京安積(女子) |
7位 | 10:56 | 久下はる菜 | 1年生 | 田村(女子) |
8位 | 11:08 | 堀田雅織 | 1年生 | 安積黎明(女子) |
9位 | 11:13 | 佐久間雛 | 2年生 | 福島成蹊(女子) |
11位 | 11:34 | 佐藤陽真莉 | 2年生 | 会津(女子) |
12位 | 11:43 | 天野心愛 | 1年生 | 若松商(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:57 | 佐藤美空 | 1年生 | 学法石川(女子) |
2位 | 11:09 | 鎌田真央 | 2年生 | 郡山女大附(女子) |
3位 | 11:17 | 鈴木沙羅 | 2年生 | 会津学鳳(女子) |
3位 | 11:17 | 鴫原和心 | 2年生 | 日大東北(女子) |
5位 | 11:25 | 佐藤楓 | 2年生 | 安積黎明(女子) |
6位 | 12:06 | 坂本梨乃 | 1年生 | 磐城桜が丘(女子) |
7位 | 12:10 | 谷津美紗妃 | 3年生 | 福島成蹊(女子) |
8位 | 12:33 | 菅野臨 | 1年生 | 田村(女子) |
10位 | 12:47 | 山口あかり | 1年生 | 若松商(女子) |
11位 | 12:48 | 渡辺未来 | 2年生 | 帝京安積(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 17:13 | 小島彩乃 | 3年生 | 学法石川(女子) |
2位 | 19:11 | 羽金日陽 | 3年生 | 会津(女子) |
3位 | 19:13 | 吉田七海 | 3年生 | 日大東北(女子) |
4位 | 19:32 | 薄ひなの | 2年生 | 郡山女大附(女子) |
5位 | 19:40 | 長峰沙弥 | 2年生 | 会津学鳳(女子) |
6位 | 19:52 | 鈴木菜々 | 1年生 | 帝京安積(女子) |
7位 | 20:37 | 大桃ひなた | 2年生 | 田村(女子) |
9位 | 20:43 | 石井あゆみ | 2年生 | 福島成蹊(女子) |
10位 | 21:05 | 酒井伶菜 | 2年生 | 郡山商(女子) |
11位 | 21:10 | 片寄桂 | 2年生 | いわき秀英(女子) |
福島県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 学法石川(女子) | 01:10:55.00 | エントリー |
2位 | 郡山女大附(女子) | 01:17:09.00 | エントリー |
3位 | 日大東北(女子) | 01:18:08.00 | エントリー |
4位 | 会津学鳳(女子) | 01:18:24.00 | エントリー |
5位 | 田村(女子) | 01:22:11.00 | エントリー |
6位 | 帝京安積(女子) | 01:22:23.00 | エントリー |
7位 | 会津(女子) | 01:23:03.00 | エントリー |
8位 | 安積黎明(女子) | 01:24:12.00 | エントリー |
9位 | 福島成蹊(女子) | 01:25:41.00 | エントリー |
10位 | いわき秀英(女子) | 01:25:59.00 | エントリー |
11位 | いわき総合(女子) | 01:29:31.00 | エントリー |
12位 | 湯本(女子) | 01:30:25.00 | エントリー |
13位 | 磐城桜が丘(女子) | 01:32:15.00 | エントリー |
14位 | 郡山商(女子) | 01:32:42.00 | エントリー |
15位 | 若松商(女子) | 01:33:46.00 | エントリー |
16位 | 猪苗代(女子) | 01:40:36.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-10-00 | 2024-10-00〜2024-10-00 | ||
2023-10-26 | |||
2022-10-20 | 学法石川(女子) | 日大東北(女子) | |
2021-10-28 | 学法石川(女子) | 郡山女大附(女子) | |
2020-10-22 | 学法石川(女子) | 田村(女子) |