大会期間:2021-11-06〜2021-11-06
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 19:33 | 山下彩菜 | 3年生 | 千原台(女子) |
2位 | 19:35 | 中村日菜多 | ルーテル学院(女子) | |
3位 | 19:40 | 益田芽 | 3年生 | 文徳(女子) |
4位 | 20:00 | 新真帆 | 3年生 | 開新(女子) |
5位 | 20:05 | 上田未来 | 3年生 | 有明(女子) |
6位 | 20:18 | 阿南花佳 | 3年生 | 東海大星翔(女子) |
7位 | 20:37 | 川辺千聖 | ||
8位 | 20:51 | 堀愛菜 | 2年生 | 玉名(女子) |
9位 | 21:13 | 龍玲衣奈 | 2年生 | 済々黌(女子) |
10位 | 21:34 | 山川莉穂 | 3年生 | 尚絅(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:45 | 平田優月 | 2年生 | ルーテル学院(女子) |
2位 | 13:46 | 池田こまち | 千原台(女子) | |
3位 | 14:20 | 木實菜月 | 東海大星翔(女子) | |
4位 | 14:36 | 池田菜々子 | ||
5位 | 14:37 | 古賀さくら | 2年生 | 文徳(女子) |
6位 | 14:55 | 冨岡志帆 | 2年生 | 有明(女子) |
7位 | 15:00 | 大場瑞樹 | 1年生 | 八代(女子) |
8位 | 15:05 | 田上美悠 | 3年生 | 開新(女子) |
9位 | 15:38 | 羽隅莉里 | 3年生 | 尚絅(女子) |
10位 | 15:46 | 星子真緒 | 2年生 | 済々黌(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:05 | 境田百花 | 千原台(女子) | |
1位 | 10:05 | 伊藤寿々子 | 3年生 | ルーテル学院(女子) |
3位 | 10:10 | 榎本こころ | ||
4位 | 10:26 | 深水帆乃華 | 東海大星翔(女子) | |
5位 | 10:38 | 上田萌百花 | 2年生 | 有明(女子) |
6位 | 11:00 | 沖田千紘 | 3年生 | 文徳(女子) |
7位 | 11:10 | 芹口彩華 | 2年生 | 尚絅(女子) |
8位 | 11:18 | 望月晃 | 1年生 | 開新(女子) |
9位 | 11:29 | 友島彩葉 | 2年生 | 済々黌(女子) |
10位 | 11:41 | 木本樹里 | 1年生 | 八代(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:19 | 濵﨑莉央 | 千原台(女子) | |
2位 | 09:35 | 塚本玲那 | 3年生 | ルーテル学院(女子) |
3位 | 09:37 | 山下紗瑛 | ||
4位 | 09:51 | 赤星綺季 | 3年生 | 東海大星翔(女子) |
5位 | 09:54 | 笹原美優 | 2年生 | 有明(女子) |
6位 | 10:21 | 庄村花梨 | 3年生 | 文徳(女子) |
7位 | 10:41 | 宮島鈴佳 | 2年生 | 尚絅(女子) |
8位 | 11:15 | 古田夕葵 | 2年生 | 済々黌(女子) |
9位 | 11:17 | 溝口清加 | 1年生 | 人吉(女子) |
10位 | 11:25 | 髙木莉央 | 3年生 | 開新(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 16:26 | 西村美月 | 千原台(女子) | |
2位 | 17:06 | 溝上加菜 | ルーテル学院(女子) | |
3位 | 17:14 | 桑下倫華 | 2年生 | 東海大星翔(女子) |
3位 | 17:14 | 緒方咲花 | 2年生 | |
5位 | 17:34 | 杉山陽菜 | 2年生 | 有明(女子) |
6位 | 17:46 | 田上未来 | 2年生 | 文徳(女子) |
7位 | 18:08 | 橋本みなみ | 2年生 | 八代(女子) |
8位 | 18:30 | 藤田菜々美 | 1年生 | 玉名(女子) |
9位 | 19:01 | 田中環和 | 1年生 | 開新(女子) |
10位 | 19:04 | 福島夢愛 | 3年生 | 尚絅(女子) |
熊本県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 千原台(女子) | 01:09:09.00 | エントリー |
2位 | ルーテル学院(女子) | 01:10:06.00 | エントリー |
3位 | 東海大星翔(女子) | 01:12:09.00 | エントリー |
4位 | 熊本信愛女学院(女子) | 01:12:14.00 | エントリー |
5位 | 有明(女子) | 01:13:06.00 | エントリー |
6位 | 文徳(女子) | 01:13:24.00 | エントリー |
7位 | 開新(女子) | 01:16:49.00 | エントリー |
8位 | 尚絅(女子) | 01:18:07.00 | エントリー |
9位 | 済々黌(女子) | 01:19:00.00 | エントリー |
10位 | 八代(女子) | 01:19:35.00 | エントリー |
11位 | 熊本商(女子) | 01:23:18.00 | エントリー |
12位 | 玉名(女子) | 01:23:45.00 | エントリー |
13位 | 人吉(女子) | 01:24:17.00 | エントリー |
14位 | 熊本工(女子) | 01:27:29.00 | エントリー |
15位 | 八代工(女子) | 01:27:38.00 | エントリー |
16位 | 熊本北(女子) | 01:27:52.00 | エントリー |
17位 | 宇土(女子) | 01:27:57.00 | エントリー |
18位 | 熊本学園大付(女子) | 01:28:04.00 | エントリー |
19位 | 東稜(女子) | 01:28:36.00 | エントリー |
20位 | 水俣(女子) | 01:30:29.00 | エントリー |
21位 | 玉名女子(女子) | 01:30:36.00 | エントリー |
22位 | 熊本(女子) | 01:30:52.00 | エントリー |
23位 | 熊本第二(女子) | 01:31:13.00 | エントリー |
24位 | 天草(女子) | 01:35:15.00 | エントリー |
25位 | 矢部(女子) | 01:43:42.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-04 | |||
2022-11-05 | ルーテル学院(女子) | 千原台(女子) | |
2021-11-06 | 千原台(女子) | ルーテル学院(女子) | |
2020-10-31 | 千原台(女子) | ルーテル学院(女子) |