大会期間:2021-11-07〜2021-11-07
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:42 | 田辺真奈 | 3年生 | 西京(女子) |
2位 | 20:43 | 井上萌々奈 | 3年生 | 豊浦(女子) |
3位 | 20:48 | 日高里緒 | 3年生 | 宇部鴻城(女子) |
4位 | 21:08 | 土井唯楓 | 2年生 | 聖光(女子) |
5位 | 21:26 | 根賀美沙希 | 1年生 | 高川学園(女子) |
6位 | 22:20 | 石田真子 | 3年生 | 中村女(女子) |
7位 | 22:33 | 佐古萌乃香 | 2年生 | 徳山(女子) |
8位 | 22:57 | 後藤鞠奈 | 2年生 | 山口(女子) |
9位 | 23:05 | 上村陽色 | 1年生 | 下関南(女子) |
10位 | 23:35 | 生田千穂 | 3年生 | 宇部中央(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:45 | 中原涼那 | 西京(女子) | |
2位 | 13:52 | 松本友 | 1年生 | 豊浦(女子) |
3位 | 14:35 | 大久保南 | 2年生 | 聖光(女子) |
4位 | 14:45 | 楢林せいか | 2年生 | 萩(女子) |
5位 | 15:06 | 中村結依 | 3年生 | 宇部鴻城(女子) |
6位 | 15:25 | 大森心花 | 2年生 | 山口(女子) |
7位 | 15:57 | 渡部真子 | 2年生 | 宇部(女子) |
8位 | 16:09 | 吉田葵 | 3年生 | 中村女(女子) |
9位 | 16:27 | 藤井萌香 | 1年生 | 徳山支部(女子) |
10位 | 16:45 | 御神村春花 | 2年生 | 岩国(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:08 | 中野萌香 | 3年生 | 西京(女子) |
2位 | 10:44 | 石丸郁良 | 3年生 | 聖光(女子) |
3位 | 11:02 | 田上愛花 | 3年生 | 豊浦(女子) |
4位 | 11:09 | 原田瑞姫 | 3年生 | 萩(女子) |
4位 | 11:09 | 深津柚月 | 2年生 | 宇部(女子) |
6位 | 11:11 | 原田栞那 | 1年生 | 宇部鴻城(女子) |
7位 | 11:57 | 藤井萌恵子 | 2年生 | 岩国(女子) |
8位 | 12:23 | 中村妃里 | 2年生 | 下関商(女子) |
9位 | 12:25 | 久保田ひかり | 1年生 | 山口(女子) |
10位 | 12:40 | 三宅香凛 | 2年生 | 徳山(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:15 | 土屋実耶弥 | 2年生 | 西京(女子) |
2位 | 10:19 | 新森碧 | 3年生 | 聖光(女子) |
3位 | 10:48 | 梅本空 | 1年生 | 宇部鴻城(女子) |
4位 | 11:19 | 古川帆乃花 | 2年生 | 豊浦(女子) |
5位 | 11:37 | 岡菜々子 | 2年生 | 萩(女子) |
6位 | 11:42 | 梅田光梨 | 3年生 | 宇部中央(女子) |
7位 | 11:51 | 油形早紀 | 1年生 | 山口(女子) |
8位 | 12:04 | 濵田唯花 | 2年生 | 下関商(女子) |
9位 | 12:08 | 吉冨彩羅 | 2年生 | 宇部(女子) |
10位 | 12:23 | 弘中怜那 | 2年生 | 岩国(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 17:06 | 生本鈴菜 | 3年生 | 西京(女子) |
2位 | 17:27 | 中村真依 | 3年生 | 宇部鴻城(女子) |
3位 | 17:30 | 長広天 | 3年生 | 豊浦(女子) |
4位 | 18:07 | 山口寿乃 | 3年生 | 聖光(女子) |
5位 | 18:18 | 磯﨑あゆみ | 1年生 | 高川学園(女子) |
6位 | 18:22 | 藤川彩 | 3年生 | 中村女(女子) |
7位 | 19:04 | 山本有貴葉 | 2年生 | 萩(女子) |
8位 | 19:23 | 越智雅 | 1年生 | 宇部(女子) |
9位 | 19:46 | 古田萌華 | 1年生 | 徳山(女子) |
10位 | 20:23 | 本宮愛香 | 2年生 | 下関南(女子) |
山口県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 西京(女子) | 01:11:56.00 | エントリー |
2位 | 豊浦(女子) | 01:14:26.00 | エントリー |
3位 | 聖光(女子) | 01:14:53.00 | エントリー |
4位 | 宇部鴻城(女子) | 01:15:20.00 | エントリー |
5位 | 萩(女子) | 01:20:20.00 | エントリー |
6位 | 宇部(女子) | 01:22:48.00 | エントリー |
7位 | 山口(女子) | 01:23:05.00 | エントリー |
8位 | 中村女(女子) | 01:23:40.00 | エントリー |
9位 | 徳山(女子) | 01:24:32.00 | エントリー |
10位 | 岩国(女子) | 01:26:03.00 | エントリー |
11位 | 宇部中央(女子) | 01:26:34.00 | エントリー |
12位 | 下関南(女子) | 01:27:16.00 | エントリー |
13位 | 高川学園(女子) | 01:28:38.00 | エントリー |
14位 | 下関商(女子) | 01:31:46.00 | エントリー |
15位 | 下松(女子) | 01:31:56.00 | エントリー |
16位 | 徳山支部(女子) | 01:32:07.00 | エントリー |
17位 | 防府商工(女子) | 01:33:00.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-05 | |||
2022-11-06 | 西京(女子) | 聖光(女子) | |
2021-11-07 | 西京(女子) | 豊浦(女子) | |
2020-11-01 | 西京(女子) | 中村女(女子) |