大会期間:2021-10-23〜2021-10-23
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:56 | 星美月 | 3年生 | 東海大山形(女子) |
2位 | 20:57 | 佐藤未夢 | 2年生 | 酒田南(女子) |
3位 | 21:08 | 森谷乙葉 | 2年生 | 山形城北(女子) |
4位 | 21:20 | 舩山明莉 | 2年生 | 米沢興譲館(女子) |
5位 | 21:57 | 小輪瀬明希 | 1年生 | 山形東(女子) |
6位 | 22:01 | 菅野愛夏 | 2年生 | 九里学園(女子) |
7位 | 23:01 | 吉田愛 | 3年生 | 山形市立商(女子) |
8位 | 23:11 | 加藤夢琉 | 1年生 | 鶴岡北(女子) |
9位 | 23:21 | 武田澪蘭 | 2年生 | 山辺(女子) |
10位 | 23:46 | 佐藤碧 | 2年生 | 酒田光陵(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:10 | 後藤こころ | 3年生 | 酒田南(女子) |
2位 | 14:30 | 菱沼ななみ | 1年生 | 東海大山形(女子) |
3位 | 14:57 | 渡部花音 | 2年生 | 山形城北(女子) |
4位 | 15:42 | 宇野ひかる | 2年生 | 山形市立商(女子) |
5位 | 16:00 | 平ひより | 2年生 | 米沢興譲館(女子) |
6位 | 16:03 | 寺嶋悠葉 | 3年生 | 九里学園(女子) |
7位 | 16:14 | 遠藤はるか | 1年生 | 鶴岡東(女子) |
8位 | 16:48 | 加藤捺心 | 2年生 | 山形学院(女子) |
9位 | 16:51 | 菅井菜央 | 1年生 | 鶴岡北(女子) |
10位 | 17:15 | 吉田琉華 | 2年生 | 山形東(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:53 | 髙木環 | 3年生 | 東海大山形(女子) |
2位 | 11:10 | 伊藤芽衣 | 1年生 | 酒田南(女子) |
3位 | 11:20 | 小野寺美麗 | 2年生 | 山形城北(女子) |
4位 | 11:49 | 川崎莉佳 | 3年生 | 九里学園(女子) |
5位 | 12:01 | 山口鳴未 | 3年生 | 山形市立商(女子) |
6位 | 12:15 | 小玉萌美 | 1年生 | 米沢興譲館(女子) |
7位 | 12:43 | 宮澤凛 | 1年生 | 山形学院(女子) |
8位 | 12:49 | 遠藤はるな | 1年生 | 鶴岡東(女子) |
9位 | 12:50 | 髙梨菜々美 | 2年生 | 上山明新館(女子) |
10位 | 13:07 | 菅原遥 | 1年生 | 酒田東(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:11 | 奥山悠華 | 2年生 | 山形城北(女子) |
2位 | 10:28 | 高橋彩那 | 3年生 | 東海大山形(女子) |
3位 | 10:42 | 岡部こころ | 2年生 | 酒田南(女子) |
4位 | 11:06 | 國井日菜乃 | 3年生 | 山形市立商(女子) |
5位 | 11:20 | 安藤結香 | 1年生 | 米沢興譲館(女子) |
6位 | 12:02 | 佐藤真桜 | 1年生 | 山形学院(女子) |
7位 | 12:18 | 菅原ひかり | 1年生 | 鶴岡北(女子) |
8位 | 12:23 | 阿部凪咲 | 2年生 | 酒田東(女子) |
9位 | 12:28 | 渡辺莉帆 | 2年生 | 山形東(女子) |
10位 | 12:56 | 白旗芽依 | 1年生 | 酒田光陵(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 17:52 | 森伽音 | 3年生 | 東海大山形(女子) |
2位 | 17:58 | 澤田爽 | 3年生 | 山形東(女子) |
3位 | 18:33 | 野澤七美 | 2年生 | 酒田南(女子) |
4位 | 19:03 | 吉田陽乃 | 2年生 | 米沢興譲館(女子) |
5位 | 19:28 | 渡部莉奈 | 山形城北(女子) | |
6位 | 19:45 | 槇萌花 | 2年生 | 山形市立商(女子) |
7位 | 20:00 | 中嶋ひまり | 3年生 | 九里学園(女子) |
8位 | 20:08 | 齋藤美維 | 1年生 | 鶴岡北(女子) |
9位 | 20:29 | 門脇茉歩 | 3年生 | 山形学院(女子) |
10位 | 20:36 | 水野緋音 | 2年生 | 鶴岡東(女子) |
山形県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 東海大山形(女子) | 01:14:39.00 | エントリー |
2位 | 酒田南(女子) | 01:15:32.00 | エントリー |
3位 | 山形城北(女子) | 01:17:04.00 | エントリー |
4位 | 米沢興譲館(女子) | 01:19:58.00 | エントリー |
5位 | 山形市立商(女子) | 01:21:35.00 | エントリー |
6位 | 九里学園(女子) | 01:23:53.00 | エントリー |
7位 | 山形東(女子) | 01:24:09.00 | エントリー |
8位 | 鶴岡北(女子) | 01:25:38.00 | エントリー |
9位 | 山形学院(女子) | 01:26:24.00 | エントリー |
10位 | 鶴岡東(女子) | 01:27:15.00 | エントリー |
11位 | 山辺(女子) | 01:30:34.00 | エントリー |
12位 | 酒田光陵(女子) | 01:31:49.00 | エントリー |
13位 | 上山明新館(女子) | 01:31:59.00 | エントリー |
14位 | 酒田東(女子) | 01:32:18.00 | エントリー |
15位 | 新庄東(女子) | 01:35:21.00 | エントリー |
16位 | 天童(女子) | 01:36:25.00 | エントリー |
17位 | 谷地(女子) | 01:37:59.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-10-00 | 2024-10-00〜2024-10-00 | ||
2023-10-20 | |||
2022-10-22 | 山形城北(女子) | 東海大山形(女子) | |
2021-10-23 | 東海大山形(女子) | 酒田南(女子) | |
2020-10-31 | 山形城北(女子) | 酒田南(女子) |