大会期間:2021-11-07〜2021-11-07
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:58 | 森安桃風 | 1年生 | 銀河学院(女子) |
2位 | 21:05 | 岩本風音 | 3年生 | 舟入(女子) |
3位 | 21:08 | 西園萌花 | 3年生 | 沼田(女子) |
4位 | 21:16 | 細迫由野 | 3年生 | 世羅(女子) |
5位 | 22:04 | 小田若菜 | 3年生 | 比治山女子(女子) |
6位 | 22:09 | 隅田美羽 | 2年生 | 安田女子(女子) |
7位 | 22:15 | 板岡侑花 | 1年生 | 市立呉(女子) |
8位 | 22:31 | 河内愛奈 | 広島皆実(女子) | |
9位 | 22:48 | 小西優織 | 1年生 | 神辺旭(女子) |
10位 | 22:58 | 上清葉奈 | 2年生 | 呉三津田(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:23 | 山田依茉 | 1年生 | 世羅(女子) |
2位 | 14:33 | 片岡碧巴葉 | 銀河学院(女子) | |
3位 | 14:43 | 藤田一花 | 3年生 | 舟入(女子) |
4位 | 15:10 | 藤本華穂 | 1年生 | 市立呉(女子) |
5位 | 15:14 | 熊谷尚美 | 1年生 | 比治山女子(女子) |
6位 | 15:27 | 西田愛唯 | 3年生 | 沼田(女子) |
7位 | 15:32 | 有光葉月 | 2年生 | 広島皆実(女子) |
8位 | 15:45 | 黒田小乃実 | 3年生 | 神辺旭(女子) |
9位 | 15:50 | 北向菜々 | 2年生 | 基町(女子) |
10位 | 16:11 | 中川明日香 | 2年生 | 呉三津田(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:06 | 後藤彩香 | 1年生 | 世羅(女子) |
2位 | 10:13 | 木村祐紀乃 | 2年生 | 舟入(女子) |
3位 | 10:47 | 石山燈子 | 2年生 | 比治山女子(女子) |
4位 | 11:05 | 小倉叶華 | 3年生 | 市立呉(女子) |
5位 | 11:08 | 三藤礼菜 | 1年生 | 沼田(女子) |
6位 | 11:28 | 江原美月優 | 1年生 | 神辺旭(女子) |
7位 | 11:29 | 河村歩香 | 2年生 | 広島皆実(女子) |
8位 | 11:36 | 松木七海 | 2年生 | 基町(女子) |
9位 | 11:39 | 武田彩花 | 1年生 | 呉三津田(女子) |
10位 | 11:41 | 立花成奈 | 2年生 | 銀河学院(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:15 | 丸谷海友 | 3年生 | 世羅(女子) |
2位 | 10:44 | 槇田彩織 | 1年生 | 舟入(女子) |
3位 | 11:00 | 藤村心瑛菜 | 2年生 | 比治山女子(女子) |
4位 | 11:03 | 田﨑瑠花 | 2年生 | 沼田(女子) |
5位 | 11:12 | 上原菜摘 | 2年生 | 市立呉(女子) |
6位 | 11:27 | 山本怜奈 | 1年生 | 基町(女子) |
7位 | 11:36 | 山田慈 | 1年生 | 広島皆実(女子) |
8位 | 11:42 | 三木穂摘 | 1年生 | 呉三津田(女子) |
9位 | 12:27 | 油谷夏海 | 2年生 | 神辺旭(女子) |
10位 | 12:32 | 島田美華 | 3年生 | 銀河学院(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 17:38 | 續子鈴央菜 | 1年生 | 世羅(女子) |
2位 | 17:39 | 品川風花 | 3年生 | 舟入(女子) |
3位 | 17:50 | 梅田真絃 | 2年生 | 沼田(女子) |
4位 | 18:04 | 高橋美月 | 1年生 | 銀河学院(女子) |
5位 | 18:21 | 植松憂咲 | 3年生 | 広島皆実(女子) |
6位 | 18:22 | 中井美波 | 1年生 | 比治山女子(女子) |
7位 | 18:35 | 池田ひかり | 3年生 | 市立呉(女子) |
8位 | 19:44 | 木村亜弥 | 2年生 | 安田女子(女子) |
9位 | 19:51 | 佐々木空羽 | 2年生 | 呉三津田(女子) |
10位 | 19:55 | 中塚梨菜 | 2年生 | 神辺旭(女子) |
広島県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 世羅(女子) | 01:13:38.00 | エントリー |
2位 | 舟入(女子) | 01:14:24.00 | エントリー |
3位 | 沼田(女子) | 01:16:36.00 | エントリー |
4位 | 比治山女子(女子) | 01:17:27.00 | エントリー |
5位 | 銀河学院(女子) | 01:17:48.00 | エントリー |
6位 | 市立呉(女子) | 01:18:17.00 | エントリー |
7位 | 広島皆実(女子) | 01:19:29.00 | エントリー |
8位 | 呉三津田(女子) | 01:22:21.00 | エントリー |
9位 | 神辺旭(女子) | 01:22:23.00 | エントリー |
10位 | 基町(女子) | 01:23:38.00 | エントリー |
11位 | 広島商(女子) | 01:26:19.00 | エントリー |
12位 | 福山誠之館(女子) | 01:26:58.00 | エントリー |
13位 | 安田女子(女子) | 01:27:02.00 | エントリー |
14位 | 千代田(女子) | 01:27:52.00 | エントリー |
15位 | 五日市(女子) | 01:29:01.00 | エントリー |
16位 | 高陽東(女子) | 01:30:25.00 | エントリー |
17位 | 総合技術(女子) | 01:32:14.00 | エントリー |
18位 | 市立広島商(女子) | 01:32:21.00 | エントリー |
19位 | 広島井口(女子) | 01:33:07.00 | エントリー |
20位 | 広島大附福山(女子) | 01:33:48.00 | エントリー |
21位 | 広島観音(女子) | 01:35:35.00 | エントリー |
22位 | 崇徳(女子) | 01:36:41.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-05 | |||
2022-11-06 | 世羅(女子) | 銀河学院(女子) | |
2021-11-07 | 世羅(女子) | 舟入(女子) | |
2020-11-08 | 世羅(女子) | 舟入(女子) |