2021-10-10 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m(2021-10-10)5組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:25.82坂上瑠渚 2年生 美濃加茂(女子)
2位02:27.68森井梨紗 1年生 聖マリア(女子)
3位02:36.40二村稀代花 2年生 益田清風(女子)
4位02:38.23浅川鈴 1年生 大垣日大(女子)
5位02:50.15中村梨瑚 1年生 加茂(女子)
6位02:56.16沖中夏羽 1年生 多治見北(女子)
7位02:59.48貞光曖来 1年生 大垣養老(女子)
8位03:04.29早川ゆきの 1年生 岐阜高専(女子)

岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m2021年5組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会1500m(2021-10-10)5組
10-10
順位記録名前チーム
1位04:20.24織橋巧 2年生 中京
2位04:21.74天野愛都 2年生 益田清風
3位04:22.77齋藤東方 1年生 県岐阜商
4位04:24.73ストウ・ナオキ 2年生 大垣日大
5位04:33.06伊佐治陽介 1年生 飛騨高山
6位04:33.80日比野氣壱 2年生 関商工
7位04:34.55市川空河 2年生 多治見工
8位04:36.65山田湖太郎 2年生
9位04:39.12岩間翔哉 1年生 岐南工
10位04:49.37河村理一 1年生 加納

岐阜県高校新人陸上競技大会1500m2021年5組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会1500m(2021-10-10)6組
10-10
順位記録名前チーム
1位03:58.79織橋巧 2年生 中京
2位04:03.82中川拓海 2年生 益田清風
3位04:08.59木下瑛仁 2年生 美濃加茂
4位04:10.96栗本航希 2年生 県岐阜商
5位04:12.23高木結飛 2年生 中京
6位04:14.28新田涼晴 2年生 中京
7位04:15.04澤井昴希 2年生 土岐商
8位04:17.03天野愛都 2年生 益田清風
9位04:17.57金指健吾 2年生 土岐商
10位04:18.77大迫汰希 2年生 大垣工

岐阜県高校新人陸上競技大会1500m2021年6組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会5000m(2021-10-10)1組
10-10
順位記録名前チーム
1位16:55.39西岡龍輝 1年生 多治見北
2位17:04.69日比野氣壱 2年生 関商工
3位17:40.25勝大和 1年生 中津商
4位18:46.44河村理一 1年生 加納
5位18:47.89篠田留玖 1年生 岐阜工
6位18:49.04廣瀬律音 2年生 岐阜工
7位18:49.08森滉太 1年生 関商工
8位19:11.90立川大義 1年生 長良
9位19:26.50長屋光輝 1年生 武義
10位19:55.66勝川蒼太 1年生 多治見北

岐阜県高校新人陸上競技大会5000m2021年1組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会5000m(2021-10-10)2組
10-10
順位記録名前チーム
1位16:22.07永田太志 2年生 関商工
2位16:32.91後藤悠之 2年生 多治見北
3位16:46.55林大翔 2年生 市岐阜商
4位16:47.48小林龍勢 1年生 大垣工
5位16:48.24松久晴紀 1年生 市岐阜商
6位16:56.18中尾優希 2年生 岐阜
7位16:56.89田口舜悟 1年生 高山西
8位17:08.28大上陽叶 2年生 中津商
9位17:53.82山田湖太郎 2年生
10位18:09.20三松安尋 2年生 岐阜北

岐阜県高校新人陸上競技大会5000m2021年2組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会5000m(2021-10-10)3組
10-10
順位記録名前チーム
1位14:47.69織橋巧 2年生 中京
2位14:50.22安島莉玖 1年生 大垣日大
3位14:52.95中川拓海 2年生 益田清風
4位14:53.46加藤優弥 2年生 中京
5位14:59.61日比野陸 2年生 大垣日大
6位15:00.73佐々木陸 2年生 中京
7位15:07.76木下瑛仁 2年生 美濃加茂
8位15:20.20中嶋希 2年生 美濃加茂
9位15:37.45栗本航希 2年生 県岐阜商
10位15:40.75加藤佑都 2年生 美濃加茂

岐阜県高校新人陸上競技大会5000m2021年3組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m(2021-10-10)1組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:24.31瀬木彩花 2年生 美濃加茂(女子)
2位02:31.83林優衣 1年生 岐阜(女子)
3位02:32.42金子朋世 2年生 多治見北(女子)
4位02:40.95杉山実来 1年生 関(女子)
5位02:45.77黑原優香 1年生 大垣日大(女子)
6位02:47.13塩谷奈佑 2年生 岐阜北(女子)
7位02:53.52矢野留里華 1年生 県岐阜商(女子)

岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m2021年1組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m(2021-10-10)2組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:25.85久保花月 1年生 高山西(女子)
2位02:37.56福井那乃 1年生 斐太(女子)
3位02:40.97筧栞音 1年生 加納(女子)
4位02:43.45廣瀬心奈 2年生 大垣北(女子)
5位02:55.69北島陽彩 1年生 大垣東(女子)
6位02:59.97山内青空 2年生 海津明誠(女子)
7位03:05.31手島紡 1年生 岐山(女子)

岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m2021年2組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m(2021-10-10)3組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:26.75大橋佳奈 2年生 済美(女子)
2位02:28.42三島柚姫 2年生 美濃加茂(女子)
3位02:33.31伊藤花香 1年生 大垣日大(女子)
4位02:37.74岩田晏奈 2年生 斐太(女子)
5位02:38.79小林万里子 1年生 岐阜(女子)
6位02:52金澤百彩 1年生 岐阜北(女子)
7位02:52.88髙山菜那 2年生 可児工(女子)
8位02:53.45渡邉梨々子 1年生 岐阜工(女子)
9位03:21.40羽田野愛恵 1年生 岐阜高専(女子)

岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m2021年3組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m(2021-10-10)4組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:26.69近澤里奈 1年生 県岐阜商(女子)
2位02:39.47大矢真理子 1年生 多治見北(女子)
3位02:39.86上田彩華 2年生 県岐阜商(女子)
4位02:41.02松本悠愛 1年生 郡上(女子)
5位02:42.72布施帆香 1年生 大垣東(女子)
6位02:43.92村脇維 1年生 加納(女子)
7位02:45.78永墓はる花 2年生 大垣商(女子)
8位02:52.26板頭夏奈 2年生 多治見(女子)

岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m2021年4組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会1500m(2021-10-10)4組
10-10
順位記録名前チーム
1位04:16.47高木結飛 2年生 中京
2位04:17.41金指健吾 2年生 土岐商
3位04:18.78熊倉希空 1年生 益田清風
4位04:18.86石原福之助 2年生 高山西
5位04:21.61髙納琉生 1年生 岐阜
6位04:24.03古橋明弥 1年生 美濃加茂
7位04:29.58篠田亮輔 2年生 岐南工
8位04:41.40長谷川航大 1年生
9位04:43.07今井優輔 2年生 岐阜北
10位04:56.90上野隼司 1年生 高山工

岐阜県高校新人陸上競技大会1500m2021年4組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m(2021-10-10)6組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:27.86虎井伶奈 1年生 高山西(女子)
2位02:38.83森菜々子 2年生 高山西(女子)
3位02:55.69神谷心咲 1年生 大垣北(女子)
4位02:56.51渡邊こころ 2年生 大垣南(女子)
5位02:58.21中島唯華 1年生 関(女子)

岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m2021年6組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m(2021-10-10)7組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:15.64瀬木彩花 2年生 美濃加茂(女子)
2位02:17.84坂上瑠渚 2年生 美濃加茂(女子)
3位02:20.25大橋佳奈 2年生 済美(女子)
4位02:20.32久保花月 1年生 高山西(女子)
5位02:21.58近澤里奈 1年生 県岐阜商(女子)
6位02:24.82森井梨紗 1年生 聖マリア(女子)
7位02:27.07虎井伶奈 1年生 高山西(女子)
8位02:33.86三島柚姫 2年生 美濃加茂(女子)

岐阜県高校新人陸上競技大会女子800m2021年7組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会女子1500m(2021-10-10)1組
10-10
順位記録名前チーム
1位04:50.85瀬木彩花 2年生 美濃加茂(女子)
2位05:02.35大橋佳奈 2年生 済美(女子)
3位05:07田口莉子 1年生 高山西(女子)
4位05:09.61柳原麻央 1年生 大垣日大(女子)
5位05:11.70森陽香 2年生 武義(女子)
6位05:18.46中村楓 2年生 長良(女子)
7位05:23.83釜屋ひめ乃 1年生 斐太(女子)
8位05:25.28山田琉奈 2年生 関商工(女子)
9位05:30.04今井梨紗子 1年生 土岐商(女子)
10位05:33.52熊﨑七美 1年生 可児工(女子)

岐阜県高校新人陸上競技大会女子1500m2021年1組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会女子1500m(2021-10-10)2組
10-10
順位記録名前チーム
1位04:54.63樋口ほのか 2年生 美濃加茂(女子)
2位05:00.54久保花月 1年生 高山西(女子)
3位05:01.08吉田優 2年生 済美(女子)
4位05:01.34金子朋世 2年生 多治見北(女子)
5位05:01.89峠和花奈 2年生 岐阜(女子)
6位05:16.52野坂和奏 2年生 大垣日大(女子)
7位05:29.72横山純奈 2年生 土岐商(女子)
8位05:36.67布施帆香 1年生 大垣東(女子)
9位05:36.81中村梨瑚 1年生 加茂(女子)
10位05:39.81渡邉千嘉 2年生 多治見(女子)

岐阜県高校新人陸上競技大会女子1500m2021年2組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会女子1500m(2021-10-10)3組
10-10
順位記録名前チーム
1位05:00.37住野友理 2年生 斐太(女子)
2位05:00.83三島柚姫 2年生 美濃加茂(女子)
3位05:00.90伊藤花香 1年生 大垣日大(女子)
4位05:00.95佐々木珠愛 2年生 済美(女子)
5位05:01.12虎井伶奈 1年生 高山西(女子)
6位05:13.01酒井凜花 1年生 中津商(女子)
7位05:14.08森井梨紗 1年生 聖マリア(女子)
8位05:31.45冨田乎姫 1年生 加茂(女子)
9位05:43.12大野真穂 2年生 恵那(女子)
10位05:49.88山田麻央 2年生 関商工(女子)

岐阜県高校新人陸上競技大会女子1500m2021年3組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会女子1500m(2021-10-10)4組
10-10
順位記録名前チーム
1位04:34.60瀬木彩花 2年生 美濃加茂(女子)
2位04:42.98住野友理 2年生 斐太(女子)
3位04:47.70樋口ほのか 2年生 美濃加茂(女子)
4位04:48.96大橋佳奈 2年生 済美(女子)
5位04:56.63三島柚姫 2年生 美濃加茂(女子)
6位04:58.23峠和花奈 2年生 岐阜(女子)
7位04:59.62久保花月 1年生 高山西(女子)
8位05:03.48伊藤花香 1年生 大垣日大(女子)
9位05:03.69虎井伶奈 1年生 高山西(女子)
10位05:03.97田口莉子 1年生 高山西(女子)

岐阜県高校新人陸上競技大会女子1500m2021年4組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会女子3000m(2021-10-10)1組
10-10
順位記録名前チーム
1位11:36.91中村楓 2年生 長良(女子)
2位11:47.06今井梨紗子 1年生 土岐商(女子)
3位12:07.97山田琉奈 2年生 関商工(女子)
4位12:16.98熊﨑七美 1年生 可児工(女子)
5位12:20.42玉田心羽 1年生 高山西(女子)
6位12:20.92堀愛 1年生 岐阜(女子)
7位12:33.62宮川果子 2年生 多治見北(女子)
8位12:40.38鈴木そよ香 2年生 加納(女子)
9位12:46.90森田響 2年生 県岐阜商(女子)
10位12:50.24酒向都安 1年生 関(女子)

岐阜県高校新人陸上競技大会女子3000m2021年1組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会女子3000m(2021-10-10)2組
10-10
順位記録名前チーム
1位10:02.09住野友理 2年生 斐太(女子)
2位10:05.73樋口ほのか 2年生 美濃加茂(女子)
3位10:19.84田坂望愛 2年生 美濃加茂(女子)
4位10:28.61中山侑 2年生 美濃加茂(女子)
5位10:52.64吉田優 2年生 済美(女子)
6位10:57.76佐々木珠愛 2年生 済美(女子)
7位11:03.46柳原麻央 1年生 大垣日大(女子)
8位11:14.75峠和花奈 2年生 岐阜(女子)
9位11:19.62田口莉子 1年生 高山西(女子)
10位11:20.44野坂和奏 2年生 大垣日大(女子)

岐阜県高校新人陸上競技大会女子3000m2021年2組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会800m(2021-10-10)5組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:01.53中津瑛太 2年生 斐太
2位02:05.39鷲野文紀 2年生 海津明誠
3位02:07.99後藤龍広 2年生 郡上
4位02:10.49村山佳駿 1年生 美濃加茂
5位02:16.03中洞秀真 2年生 飛騨高山
6位02:17.80稲垣沙龍 2年生 中津川工
7位02:19.64村下諒徒 2年生
8位02:32.54市原柊磨 1年生 武義

岐阜県高校新人陸上競技大会800m2021年5組の結果



出雲駅伝(2021-10-10)2区
10-10
順位記録名前チーム
1位16:16木付琳 4年生 国学院大
2位16:18平駿介 3年生 順天堂大
3位16:22安原太陽 2年生 駒澤大
4位16:23佐藤榛紀 1年生 東京国際大
5位16:24遠藤大地 4年生 帝京大
6位16:25井川龍人 3年生 早稲田大
7位16:29飯田貴之 4年生 青山学院大
8位16:33溝口仁 2年生 東海大
9位16:47奥山輝 2年生 東洋大
10位16:54新家裕太郎 3年生 創価大

出雲駅伝2021年2区の結果



出雲駅伝(2021-10-10)3区
10-10
順位記録名前チーム
1位23:49フィリップ・ムルワ 3年生 創価大
2位24:12丹所健 3年生 東京国際大
3位24:44佐藤一世 2年生 青山学院大
4位24:54花尾恭輔 2年生 駒澤大
4位24:54太田直希 4年生 早稲田大
6位25:04前田義弘 3年生 東洋大
7位25:05橋本尚斗 4年生 帝京大
8位25:11守屋和希 2年生 関西学院大
9位25:15山田真生 3年生 立命館大
10位25:29藤木宏太 4年生 国学院大

出雲駅伝2021年3区の結果



出雲駅伝(2021-10-10)4区
10-10
順位記録名前チーム
1位18:40石塚陽士 1年生 早稲田大
2位18:42九嶋恵舜 2年生 東洋大
2位18:42中西大翔 3年生 国学院大
4位18:48森田瑛介 4年生 帝京大
5位18:59白井勇佑 1年生 東京国際大
6位19:20若林宏樹 1年生 青山学院大
7位19:41永田一輝 4年生 立命館大
8位19:42唐澤拓海 2年生 駒澤大
9位19:43濱野将基 3年生 創価大
10位19:48水野龍志 1年生 東海大

出雲駅伝2021年4区の結果



出雲駅伝(2021-10-10)5区
10-10
順位記録名前チーム
1位18:55石田洸介 1年生 東洋大
2位19:15伊地知賢造 2年生 国学院大
3位19:29宗像聖 3年生 東京国際大
4位19:36石井一希 2年生 順天堂大
5位19:37神薗竜馬 2年生 東海大
6位19:40目片将大 3年生 青山学院大
7位19:53桑田大輔 2年生 創価大
8位20:02西脇翔太 2年生 帝京大
9位20:15安東竜平 3年生 立命館大
10位20:16赤津勇進 2年生 駒澤大

出雲駅伝2021年5区の結果



出雲駅伝(2021-10-10)6区
10-10
順位記録名前チーム
1位29:21イエゴン・ヴィンセント 3年生 東京国際大
2位29:42田澤廉 3年生 駒澤大
3位30:13横田俊吾 3年生 青山学院大
4位30:44四釜峻佑 3年生 順天堂大
5位30:46平林清澄 1年生 国学院大
6位30:48中谷雄飛 4年生 早稲田大
7位30:56柏優吾 3年生 東洋大
8位31:03本間敬大 4年生 東海大
9位31:11嶋津雄大 4年生 創価大
10位32:02中村風馬 4年生 帝京大

出雲駅伝2021年6区の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会800m(2021-10-10)1組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:02.55後藤遼河 2年生 麗澤瑞浪
2位02:04.26内木幹基 1年生 高山西
3位02:11.97黒川智貴 2年生 本巣松陽
4位02:12.05大場創介 1年生 岐阜
5位02:13.48岡本直也 1年生 県岐阜商
6位02:22.21山田凱斗 2年生 鶯谷
7位02:31.88髙井嘉祐 1年生 加納

岐阜県高校新人陸上競技大会800m2021年1組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会800m(2021-10-10)2組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:00.28古田泰暉 2年生 本巣松陽
2位02:02.64髙納琉生 1年生 岐阜
3位02:07.28志知海優 1年生 県岐阜商
4位02:09.53林蒼磨 2年生 瑞浪
5位02:10.24長谷川航大 1年生
6位02:11.65山崎柊太郎 2年生 麗澤瑞浪
7位02:18.27加藤煌大 1年生 岐阜工
8位02:18.81土谷健斗 1年生 美濃加茂
9位02:25.99福沢航輝 1年生 長良
10位02:33.98下鍛治新太 1年生 岐山

岐阜県高校新人陸上競技大会800m2021年2組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会800m(2021-10-10)3組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:02.05天池功成 2年生 関商工
2位02:06.63下平竣也 2年生 岐阜北
3位02:07.47熊倉希空 1年生 益田清風
4位02:13.77安藤蓮斗 1年生 美濃加茂
5位02:15.84武藤啓太 1年生
6位02:17.38中井登湧 1年生 大垣商
7位02:22.85松岡一希 2年生 岐山
8位02:27.77東敬心 1年生 岐阜工
9位02:36.58永田直大 1年生 羽島北

岐阜県高校新人陸上競技大会800m2021年3組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会800m(2021-10-10)4組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:09.07石原涼太 2年生 斐太
2位02:09.09井口直也 2年生 土岐商
3位02:10.21岩村空 2年生 関商工
4位02:14.87上野隼司 1年生 高山工
5位02:17.67加納章吾 1年生 岐南工
6位02:21.07棚橋海斗 2年生 羽島北

岐阜県高校新人陸上競技大会800m2021年4組の結果



出雲駅伝(2021-10-10)1区
10-10
順位記録名前チーム
1位23:41近藤幸太郎 3年生 青山学院大
2位23:45菖蒲敦司 2年生 早稲田大
3位23:46山谷昌也 3年生 東京国際大
4位23:48松浦崇之 東北学連選抜
5位23:48伊豫田達弥 3年生 順天堂大
6位23:49島﨑慎愛 4年生 国学院大
7位23:49児玉悠輔 3年生 東洋大
8位23:57篠原倖太朗 1年生 駒澤大
9位24:03小野隆一朗 2年生 帝京大
10位24:03市村朋樹 4年生 東海大

出雲駅伝2021年1区の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会800m(2021-10-10)6組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:05.95浅野晃輝 1年生 岐阜聖徳
2位02:12.02高橋隆太郎 1年生 大垣工
3位02:14.63松重輝己 1年生 土岐商
4位02:15.44佐藤秀伸 2年生 中津
5位02:16.01髙林涼夢 1年生 武義
6位02:23.54川﨑光輔 1年生 大垣養老
7位02:37.04三宅響也 2年生 可児工

岐阜県高校新人陸上競技大会800m2021年6組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会800m(2021-10-10)7組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:03.99石川黎 2年生 郡上
2位02:05.56大野拓真 2年生 飛騨高山
3位02:08.39服部巧明 2年生 多治見北
4位02:10.78園田隼斗 2年生 大垣北
5位02:13.92金子喜一 1年生 長良
6位02:21.03三浦雄輝 2年生 岐阜城北
7位02:21.09谷村智行 2年生 中津川工
8位02:24.48小川光琉 2年生 大垣養老
9位02:40.67大平剛史 1年生 武義

岐阜県高校新人陸上競技大会800m2021年7組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会800m(2021-10-10)8組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:01.47天野愛都 2年生 益田清風
2位02:06.79石原福之助 2年生 高山西
3位02:08.91杉浦海斗 2年生 中津川工
4位02:09.41田中晴彦 1年生 加納
5位02:12.37川野太暉 2年生 多治見北
6位02:15.84永田遥斗 2年生 各務原西
7位02:15.95坪内來斗 1年生 可児工
8位02:16.37鷲見優人 2年生 岐阜北

岐阜県高校新人陸上競技大会800m2021年8組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会800m(2021-10-10)9組
10-10
順位記録名前チーム
1位02:06.16下田悠友 1年生 県岐阜商
2位02:07.50鈴木啓太 2年生 土岐商
3位02:10.91小泉達哉 2年生 麗澤瑞浪
4位02:11.78長澤東吾 2年生 大垣工
5位02:16.58鈴木等之 2年生 可児工
6位02:17.31田中裕真 1年生 多治見
7位02:23.27山田陸翔 2年生 羽島北
8位02:42.65福田純也 2年生 鶯谷

岐阜県高校新人陸上競技大会800m2021年9組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会800m(2021-10-10)10組
10-10
順位記録名前チーム
1位01:56.18古田泰暉 2年生 本巣松陽
2位01:58.20後藤遼河 2年生 麗澤瑞浪
3位01:58.42天野愛都 2年生 益田清風
4位01:59.39天池功成 2年生 関商工
5位02:00.94中津瑛太 2年生 斐太
6位02:02.09髙納琉生 1年生 岐阜
7位02:03.43内木幹基 1年生 高山西
8位02:06.08石川黎 2年生 郡上

岐阜県高校新人陸上競技大会800m2021年10組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会1500m(2021-10-10)1組
10-10
順位記録名前チーム
1位04:14.78中川拓海 2年生 益田清風
2位04:15.94内木幹基 1年生 高山西
3位04:16.16大迫汰希 2年生 大垣工
4位04:16.77村山佳駿 1年生 美濃加茂
5位04:19.60下平竣也 2年生 岐阜北
6位04:22.08永田太志 2年生 関商工
7位04:22.86服部巧明 2年生 多治見北
8位04:32.11窪田康佑 1年生 本巣松陽
9位04:37.57勝大和 1年生 中津商
10位04:43.43廣瀬律音 2年生 岐阜工

岐阜県高校新人陸上競技大会1500m2021年1組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会1500m(2021-10-10)2組
10-10
順位記録名前チーム
1位04:14.16新田涼晴 2年生 中京
2位04:14.88木下瑛仁 2年生 美濃加茂
3位04:17.83澤井昴希 2年生 土岐商
4位04:23.38志知海優 1年生 県岐阜商
5位04:32.39松田周 2年生 加納
6位04:46.13山崎柊太郎 2年生 麗澤瑞浪
7位04:50.35大洞槙悟 1年生 大垣工
8位04:52.03古城早都 1年生 恵那
9位04:52.34加納章吾 1年生 岐南工
10位04:52.36中田市親 1年生 飛騨高山

岐阜県高校新人陸上競技大会1500m2021年2組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会1500m(2021-10-10)3組
10-10
順位記録名前チーム
1位04:22.76栗本航希 2年生 県岐阜商
2位04:24.78花本真之資 2年生 飛騨高山
3位04:26.01後藤龍広 2年生 郡上
4位04:33.64田口舜悟 1年生 高山西
5位04:34.97小林龍勢 1年生 大垣工
6位04:43.83佐藤秀伸 2年生 中津
7位04:45.05小西遥斗 1年生 岐阜農林
8位04:45.45篠田留玖 1年生 岐阜工
9位04:46.37坪内來斗 1年生 可児工
10位04:48.47宮下和也 2年生 中津川工

岐阜県高校新人陸上競技大会1500m2021年3組の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2021-10-10(月) 陸上・駅伝の日程2021-10-10(月) サッカーの日程2021-10-10(月) ライブの日程