2007年度生まれの駅伝選手

シェア シェア シェア

プロ駅伝選手

選手名球団球歴
吉川つぼみ法政二(女子)横浜DeNA RC(女子) - 葉山町立南郷中(女子) - 法政二(女子)
五十嵐伊吹田村高田中 - 会津美里町立高田中 - 田村
大竹脩平ザベリオ高田中 - 会津美里町立高田中 - ザベリオ
渡部勇輝会津高田中 - 会津美里町立高田中 - 会津
佐藤葉月一関二(女子)一関市立一関東中(女子) - 滑川市立滑川中(女子) - 一関二(女子)
王畑琉高岡向陵大谷中 - 小矢部市立大谷中 - 高岡向陵
金澤柚月明峰中明峰中 - 黒部市立明峰中
時田治真大谷中大谷中 - 小矢部市立大谷中
濱田琉惺魚津明峰中 - 黒部市立明峰中 - 魚津
池田夢生滑川中滑川中 - 滑川市立滑川中
廣岡柚希高岡市立五位中(女子)高岡市立五位中(女子) - 五位中(女子)
岡田碧馬滑川中滑川中 - 滑川町立滑川中
石橋涼太光明学園相模原川中島中 - 川崎市立川中島中 - 光明学園相模原
溝川達生三浦学苑三崎中 - 三浦市立三崎中 - 三浦学苑
西村優斗湘南工大付山王中 - 伊勢原市立山王中 - 湘南工大付
井上隼太朗東京山内中 - 横浜市立山内中 - 東京
兵藤煌大白山中白山中 - 小田原市立白山中
中村海鳳川中島中川中島中 - 川崎市立川中島中
石川響三崎中三崎中 - 三浦市立三崎中
荻原巳緒白山中白山中 - 小田原市立白山中
野崎航史川中島中川中島中 - 川崎市立川中島中
池田悠真湘南学院三崎中 - 三浦市立三崎中 - 湘南学院
伊藤優喜東海大相模横浜市立浜中 - 横浜市立田奈中 - 神奈川県 - 東海大相模
竹井陽斗大和横浜市立浜中 - 横浜市立田奈中 - 大和
長田楓菜秋田北鷹(女子)大館市立比内中(女子) - 比内中(女子) - 秋田北鷹(女子)
畠山想葉大館市立比内中(女子)大館市立比内中(女子) - 比内中(女子)
中村龍堂佐野日大那須塩原市立三島中 - 那須塩原市立三島中 - 栃木県 - 佐野日大
保々遼斗山梨学院南アルプス市立櫛形中 - 山梨県 - 山梨学院
宮園京孜十日町市立南中十日町市立南中 - 十日町南中
下島凌空長野日大駒ヶ根市立赤穂中 - 赤穂中 - 長野日大
布野幹太郎出雲工出雲市立河南中 - 島根県 - 出雲工
藏野広崇南アルプス市立櫛形中南アルプス市立櫛形中 - 南アルプス市立櫛形中
酒井崇史佐久長聖中能登町立中能登中 - 中能登町立中能登中 - 佐久長聖
清水應佑赤穂駒ヶ根市立赤穂中 - 赤穂中 - 赤穂
行武直弘平田出雲市立河南中 - 出雲市立河南中 - 平田
川端烈火高野山三好市立池田中 - 池田中 - 高野山
入谷星穏伊那北駒ヶ根市立赤穂中 - 赤穂中 - 伊那北
丸山由利十日町市立南中十日町市立南中 - 十日町南中
八木海里水城東海中 - 東海村立東海中 - 水城
黒羽洋希金砂郷中金砂郷中 - 常陸太田市立金砂郷中
會澤啓人金砂郷中金砂郷中 - 常陸太田市立金砂郷中
島根敬太鹿島学園金砂郷中 - 常陸太田市立金砂郷中 - 鹿島学園
大谷謙心埼玉栄上尾市立大石中 - 埼玉栄
大沼稜來西武文理上尾市立大石中 - 西武文理
柿沼洋羽伊奈学園総合上尾市立大石中 - 伊奈学園総合
金子柊哉花咲徳栄上尾市立大石中 - 花咲徳栄
谷﨑然市立橘葉山町立南郷中 - 市立橘
藤木夏生市立太田太田中 - 市立太田中 - 市立太田
井手昌恵昌平(女子)所沢市立東中 - 所沢市立東中(女子) - 昌平(女子)
石井琉之介専大松戸布佐中 - 我孫子市立布佐中 - 専大松戸
小林天城西大城西江戸川区立小松川第二中 - 清新JAC - 東京都 - 城西大城西
横澤秀哉学法石川猪苗代中 - 猪苗代町立猪苗代中 - 学法石川
佐藤美咲河北町立河北中(女子)河北町立河北中(女子) - 河北中(女子)
多田結音遠野市立遠野東中(女子)遠野市立遠野東中(女子) - 酒田市立東部中
阿部煌空高田(奈良)豊後高田市立高田中 - 大分県 - 高田 - 高田(奈良) - 大分県
渡邊統稀朝日中朝日中
阿南旺佑鶴崎工三重中 - 鶴崎工
重藤開鳥栖工日田市立東部中 - 大分県 - 鳥栖工
林聖也藤蔭中津市立城北中 - 藤蔭
㠶足侑真玖珠町立くす星翔中玖珠町立くす星翔中
末吉優太大分東明大分市立城東中 - 大分東明
穴井光希大分市立大在中大分市立大在中
伊東克弥杵築杵築市立杵築中 - 杵築
竹宮流星大分東明三重中 - 大分東明
山本一晟大分鶴崎大分市立滝尾中 - 大分鶴崎
小野昂輝玖珠町立くす星翔中玖珠町立くす星翔中
佐藤侑峨大分市立大在中大分市立大在中
網中碧朝日中朝日中
中岡櫂人杵築市立杵築中杵築市立杵築中
二宮拓篤大分市立滝尾中大分市立滝尾中
友成善太郎豊後高田市立高田中豊後高田市立高田中
財津侑生玖珠町立くす星翔中玖珠町立くす星翔中
林悠真杵築市立杵築中杵築市立杵築中
荒木陸大分豊府大分市立滝尾中 - 大分豊府
岩下颯太鶴崎工三重中 - 鶴崎工
山内文人杵築市立杵築中杵築市立杵築中
森太哉玖珠町立くす星翔中玖珠町立くす星翔中
渡邉裕斗竹田三重中 - 竹田
髙橋柊伍大分市立大在中大分市立大在中
川原仁朝日中朝日中
穴井周太郎玖珠町立くす星翔中玖珠町立くす星翔中
若杉思祐大分市立滝尾中大分市立滝尾中
奈良三志朗大分市立大在中大分市立大在中
宮﨑良大分東明朝日中 - 大分東明
賀來陽介大分西大分市立城東中 - 大分西
渡邉健寛杵築市立杵築中杵築市立杵築中
仲摩李音大分市立東陽中(女子)大分市立東陽中(女子)
村中陽菜中津市立城北中(女子)中津市立城北中(女子)
酒井ななみ大分舞鶴(女子)大分市立大東中(女子) - 大分舞鶴(女子)
米原彩華南大分中(女子)南大分中(女子)
月岡義人新潟明訓新潟市立宮浦中 - 新潟明訓
髙野陽斗北越新潟市立五十嵐中 - 北越
川上大敬中越十日町市立川西中 - 中越
庵原虎男十日町十日町市立吉田中 - 十日町
津畑虹心十日町市立水沢中十日町市立水沢中
庭野日裕十日町市立十日町中十日町市立十日町中
齊藤颯人十日町十日町市立下条中 - 十日町
服部雄真十日町十日町市立十日町中 - 十日町
髙橋柊十日町十日町市立中条中 - 十日町
中町拓夢十日町市立下条中十日町市立下条中
金澤崇眞中越十日町市立水沢中 - 中越
片桐遥久東京学館新潟燕市立吉田中 - 東京学館新潟
齊藤蒼空日本文理新潟市立五十嵐中 - 日本文理
岩田倖弥十日町市立中条中十日町市立中条中
関歩廉遊学館十日町市立下条中 - 遊学館
市村遥斗十日町市立水沢中十日町市立水沢中
佐藤青葉十日町市立川西中十日町市立川西中
山田頼希十日町市立下条中十日町市立下条中
蕪木健太十日町十日町市立十日町中 - 十日町
江川心十日町市立中条中十日町市立中条中
丸山航十日町市立吉田中十日町市立吉田中
渡邊夏記新潟市立宮浦中新潟市立宮浦中
宮澤新十日町市立水沢中十日町市立水沢中
佐藤光起三条市立栄中三条市立栄中
竹石塁開志国際十日町市立下条中 - 開志国際
高橋輝十日町市立南中十日町市立南中
春日浩輝開志国際十日町市立吉田中 - 開志国際
佐野蹴斗新潟市立宮浦中新潟市立宮浦中
斎藤怜央十日町市立中条中十日町市立中条中
佐野心三条市立栄中三条市立栄中
藤原倖音十日町市立水沢中十日町市立水沢中
中嶋湊大十日町市立川西中十日町市立川西中
小海晴遊学館十日町市立下条中 - 遊学館
内山泰幹新潟南新潟市立宮浦中 - 新潟南
須佐翔太三条市立栄中三条市立栄中
小林周太郎十日町市立十日町中十日町市立十日町中
小川郁十日町市立中条中十日町市立中条中
児玉莉夢十日町(女子)十日町市立中条中(女子) - 十日町(女子)
藤田里彩帝京長岡(女子)上越市立城西中(女子) - 帝京長岡(女子)
石塚春菜新潟第一(女子)五泉北中(女子) - 新潟第一(女子)
根津美優十日町市立南中(女子)十日町市立南中(女子)
岸本和奏妙高市立妙高高原中(女子)妙高市立妙高高原中(女子)
橋本偲愛十日町市立中条中(女子)十日町市立中条中(女子)
田村円十日町市立南中(女子)十日町市立南中(女子)
岸田悠花上越市立城西中(女子)上越市立城西中(女子)
落合杏五泉北中(女子)五泉北中(女子)
井沢心々凪帝京長岡(女子)十日町市立中条中(女子) - 帝京長岡(女子)
岡田七海妙高市立妙高高原中(女子)妙高市立妙高高原中(女子)
髙田広空東神楽町立東神楽中東神楽町立東神楽中
佐野正幸札幌日大士別中 - 札幌日大
柿崎彩人湧別町立ゆうべつ学園湧別町立ゆうべつ学園
安田塙史白樺学園音更町立緑南中 - 白樺学園
神田凌佑帯広南町中帯広南町中
越野諒遠軽湧別町立ゆうべつ学園 - 遠軽
猪子天馬帯広農帯広南町中 - 帯広農
甲斐彩翔北見柏陽清里中 - 北見柏陽
織戸悠真士別中士別中
中原陽樹北見緑陵美幌町立北中 - 北見緑陵
岩崎燈楽清里中清里中
谷口大和帯広農帯広南町中 - 帯広農
喜友名ルカ札幌市立福井野中札幌市立福井野中
古川青樹士別中士別中
草野一哉湧別町立ゆうべつ学園湧別町立ゆうべつ学園
川上和輝士別中士別中
南翔太白樺学園音更町立緑南中 - 白樺学園
遠藤颯汰東神楽町立東神楽中東神楽町立東神楽中
柴沼琉生帯広三条帯広南町中 - 帯広三条
角田蓮北見緑陵美幌町立北中 - 北見緑陵
北田太希士別中士別中
狩野未羽鹿追(女子)芽室町立芽室中(女子) - 帯広南商(女子) - 鹿追(女子)
岩城美海音更町立緑南中(女子)音更町立緑南中(女子)
伊藤海遥郡山市立郡山第一中郡山市立郡山第一中
坂本寛太郎いわき秀英いわき市立勿来第一中 - いわき秀英
佐藤柊斗学法石川伊達市立桃陵中 - 学法石川
三浦碧真福島市立福島第四中福島市立福島第四中
齋藤日向帝京安積郡山市立郡山第三中 - 帝京安積
平野源斗会津若松市立一箕中会津若松市立一箕中
菅野竜飛田村田村市立船引中 - 田村
遠藤新太学法石川平田村立ひらた清風中 - 学法石川
佐藤佑飛福島西伊達市立梁川中 - 福島西
廣瀬大和白河市立白河第二中白河市立白河第二中
新妻暖太いわき市立平第二中いわき市立平第二中
遠藤創治朗ザベリオ喜多方市立第三中 - ザベリオ
野田光成白河白河市立表郷中 - 白河
宍戸稜空帝京安積郡山市立郡山第七中 - 帝京安積
白石大登安積郡山市立富田中 - 安積
氏家拓海福島相馬市立中村第一中 - 福島
房州兎磨磐城いわき市立泉中 - 磐城
生田目瑠偉帝京安積平田村立ひらた清風中 - 帝京安積
渡辺雄海いわき秀英いわき市立中央台南中 - いわき秀英
村上正義日大東北鏡石町立鏡石中 - 日大東北
佐藤慶人白河市立大信中白河市立大信中
佐藤大貴会津工会津若松市立一箕中 - 日大藤沢 - 会津工
眞岡燎人白河市立白河中央中白河市立白河中央中
渡辺大地福島市立福島第三中福島市立福島第三中
大越暁人石川町立石川中石川町立石川中
西岡祥太白河市立表郷中白河市立表郷中
菊田蓮王摩伊達市立桃陵中伊達市立桃陵中
佐々木愛斗相馬市立中村第一中相馬市立中村第一中
大塚要介郡山市立富田中郡山市立富田中
千種珠右福島市立福島第四中福島市立福島第四中
服部隼汰二本松市立安達中二本松市立安達中
小林駿志也会津若松市立第四中会津若松市立第四中
井上稜太いわき市立平第二中いわき市立平第二中
水野太介学法石川石川町立石川中 - 学法石川
佐藤陽太いわき光洋いわき市立中央台南中 - 野沢南 - いわき光洋
戸田礼櫂ザベリオ喜多方市立第三中 - ザベリオ
長谷川桜介郡山市立郡山第一中郡山市立郡山第一中
長尾虹汰学法石川鏡石町立鏡石中 - 学法石川
本多琉叶帝京安積猪苗代町立猪苗代中 - 帝京安積
吉田隼平田村立ひらた清風中平田村立ひらた清風中
加藤滉也田村福島市立福島第三中 - 田村
佐藤ランダー白河市立大信中白河市立大信中
成山陸勇馬郡山市立郡山第七中郡山市立郡山第七中
角田寧恩白河市立表郷中白河市立表郷中
名越大翼郡山市立郡山第三中郡山市立郡山第三中
黒田優太会津若松市立一箕中会津若松市立一箕中
桃井剣大伊達市立梁川中伊達市立梁川中
熊谷蓮夢福島市立福島第四中福島市立福島第四中
目黒達己いわき市立平第二中いわき市立平第二中
佐藤陸斗福島東伊達市立桃陵中 - 大船渡 - 福島東
粟野琉世いわき市立泉中いわき市立泉中
平井歩仁聖光学院桑折町立醸芳中 - 聖光学院
武藤侑雅会津若松市立第四中会津若松市立第四中
国分浩汰会津会津若松市立一箕中 - 会津
佐藤慎太郎平田村立ひらた清風中平田村立ひらた清風中
石井凌和鏡石町立鏡石中鏡石町立鏡石中
渡辺慎帝京安積郡山市立郡山第七中 - 帝京安積
奥田稔哉郡山市立富田中郡山市立富田中
鈴木竜馬白河市立白河中央中白河市立白河中央中
折笠雄太郎喜多方市立第三中喜多方市立第三中
遠藤千裕伊達市立梁川中伊達市立梁川中
佐藤琉斗桑折町立醸芳中桑折町立醸芳中
斉藤裕貴福島市立福島第四中福島市立福島第四中
小泉葵古河中等白河市立白河第二中 - 古河中等中 - 古河中等
星楓斗猪苗代町立猪苗代中猪苗代町立猪苗代中
浅利美音福島市立福島第三中福島市立福島第三中
橋本大樹帝京安積鏡石町立鏡石中 - 帝京安積
早坂透真郡山市立郡山第一中郡山市立郡山第一中
猪狩侑生いわき市立中央台南中いわき市立中央台南中
瀨谷祥平平田村立ひらた清風中平田村立ひらた清風中
磯部将大喜多方市立第三中 -
松本佳依田村田村市立船引中 - 田村
笠井健太郡山市立郡山第三中郡山市立郡山第三中
菊田煌統伊達市立桃陵中伊達市立桃陵中
大塩優太白河市立白河中央中白河市立白河中央中
荒大悟相馬市立中村第一中相馬市立中村第一中
川澄竜馬いわき市立泉中いわき市立泉中
武藤亮太田村二本松市立安達中 - 田村
添田倖斗那須拓陽田村市立船引中 - 那須拓陽
斎藤大星平工いわき市立中央台南中 - 平工
児島源二郎福島成蹊伊達市立桃陵中 - 福島成蹊
萩原彪我田村福島市立福島第三中 - 田村
小田切温会津喜多方市立第三中 - 会津
尾亦光希いわき市立平第二中いわき市立平第二中
吉田諒矢鏡石町立鏡石中鏡石町立鏡石中
佐藤大起白河旭白河市立白河中央中 - 白河旭
鈴木喜心白河市立表郷中白河市立表郷中
佐々木琥太郎郡山市立郡山第三中郡山市立郡山第三中
佐々木凰雅相馬市立中村第一中相馬市立中村第一中
小林颯太会津若松市立一箕中会津若松市立一箕中
菊地飛勇樹尚志郡山市立富田中 - 尚志
比佐耕大いわき市立泉中いわき市立泉中
冨田翔剛白河市立白河第二中白河市立白河第二中
渡部隆矢会津若松市立第四中会津若松市立第四中
香西咲哉白河市立大信中白河市立大信中
福地真翔桑折町立醸芳中桑折町立醸芳中
関根くるみ安積黎明(女子)田村市立船引中(女子) - 安積黎明(女子)
坂本羽愛いわき湯本(女子)いわき市立平第二中(女子) - いわき湯本(女子)
齋藤わかないわき秀英(女子)いわき市立中央台南中(女子) - いわき秀英(女子)
斎藤未結日大東北(女子)福島市立信夫中(女子) - 日大東北(女子)
大川原芽依白河市立表郷中(女子)白河市立表郷中(女子)
吉田華菜帝京安積(女子)平田村立ひらた清風中(女子) - 帝京安積(女子)
猪狩心乃香いわき市立中央台南中(女子)いわき市立中央台南中(女子)
馬場あかね会津学鳳(女子)会津美里町立高田中(女子) - 会津学鳳(女子)
猪狩雅心いわき市立泉中(女子)いわき市立泉中(女子)
山岡百合福島市立信夫中(女子)福島市立信夫中(女子)
山本雪乃郡山市立郡山第一中(女子)郡山市立郡山第一中(女子)
佐川樹里石川町立石川中(女子)石川町立石川中(女子)
山口真央帝京安積(女子)平田村立ひらた清風中(女子) - 茂原市立茂原中(女子) - 帝京安積(女子)
菅野心愛福島成蹊(女子)福島市立北信中(女子) - 福島成蹊(女子)
大槁ほのいわき市立平第二中(女子)いわき市立平第二中(女子)
桑折美空相馬市立向陽中(女子)相馬市立向陽中(女子)
小野莉瑚郡山市立富田中(女子)郡山市立富田中(女子)
鈴木英理帝京安積(女子)田村市立船引中(女子) - 帝京安積(女子)
松浦美空福島市立北信中(女子)福島市立北信中(女子)
小山柚瑞歩須賀川市立西袋中(女子)須賀川市立西袋中(女子)
藤山陽向西郷村立西郷第二中(女子)西郷村立西郷第二中(女子)
薄井美紘いわき市立平第二中(女子)いわき市立平第二中(女子)
秋山優衣いわき市立内郷第一中(女子)いわき市立内郷第一中(女子)
佐藤美南郡山市立富田中(女子)郡山市立富田中(女子)
安部花穏猪苗代町立猪苗代中(女子)猪苗代町立猪苗代中(女子)
千葉心遥会津美里町立高田中(女子)会津美里町立高田中(女子)
菅原心美ザベリオ(女子)会津若松市立第一中(女子) - ザベリオ(女子)
佐藤愛莉いわき市立中央台南中(女子)いわき市立中央台南中(女子)
村田怜須賀川市立西袋中(女子)須賀川市立西袋中(女子)
渡邉優菜平田村立ひらた清風中(女子)平田村立ひらた清風中(女子)
川畑さやか会津若松市立一箕中(女子)会津若松市立一箕中(女子)
山廼邉睦いわき市立内郷第一中(女子)いわき市立内郷第一中(女子)
関根結衣石川町立石川中(女子)石川町立石川中(女子)
高久遙和西郷村立西郷第二中(女子)西郷村立西郷第二中(女子)
本田桜福島市立渡利中(女子)福島市立渡利中(女子)
児島綺羽会津美里町立高田中(女子)会津美里町立高田中(女子)
坂下新菜学法石川(女子)伊達市立桃陵中(女子) - 学法石川(女子)
大野さくら郡山市立郡山第一中(女子)郡山市立郡山第一中(女子)
富岡陽棚倉町立棚倉中(女子)棚倉町立棚倉中(女子)
林田愛永相馬市立向陽中(女子)相馬市立向陽中(女子)
佐藤柚希会津若松市立一箕中(女子)会津若松市立一箕中(女子)
片倉虹花いわき湯本(女子)いわき市立内郷第一中(女子) - いわき湯本(女子)
竹田翔生射水市立小杉中射水市立小杉中
猪又晄綺富山商大沢野中 - 富山商
佐野舜介南星中南星中
松田明入善町立入善西中入善町立入善西中
吉藤蓮斗砺波市立庄川中砺波市立庄川中
古上蓮砺波市立出町中砺波市立出町中
西尾英悟魚津市立東部中魚津市立東部中
山下翔矢富山商高岡市立戸出中 - 富山県 - 富山商
石坂皓哉滑川市立滑川中滑川市立滑川中
小河拓夢高岡市立伏木中高岡市立伏木中
中田航平富山市立水橋中富山市立水橋中
藤井健心射水市立射北中射水市立射北中
船見祐暢小矢部市立津沢中小矢部市立津沢中
杉原千理高岡市立牧野中高岡市立牧野中
柿澤利伎富山市立水橋中富山市立水橋中
三箇博之射水市立小杉中射水市立小杉中
沼田連太朗小矢部市立津沢中小矢部市立津沢中
角谷圭建高岡商高岡市立戸出中 - 高岡商
石森遼歩射水市立射北中射水市立射北中
飯野寿紀富山市立新庄中富山市立新庄中
高松雀龍谷富山富山市立山室中 - 龍谷富山
法土侑太高岡市立牧野中高岡市立牧野中
高澤大聖入善町立入善西中入善町立入善西中
萩原海翔滑川市立滑川中滑川市立滑川中
北野暁斗南星中南星中
山﨑暖小矢部市立石動中小矢部市立石動中
伊藤華野砺波市立出町中砺波市立出町中
山田輪南砺市立吉江中南砺市立吉江中
里見茉祐富山市立和合中富山市立和合中
辻村陽音南砺市立井波中南砺市立井波中
西尾央馬富山市立岩瀬中富山市立岩瀬中
坂井幸樹富山市立大泉中富山市立大泉中
廣野慶富山中部富山市立西部中 - 富山中部
リ・カイ富山市立速星中富山市立速星中
加藤漣大沢野中大沢野中
安達天星富山市立堀川中富山市立堀川中
山本脩司高岡向陵南砺市立城端中 - 南砺市立城端中 - 高岡向陵
中嶋天黒部市立明峰中黒部市立明峰中
小山田佳樹南星中南星中
丸田凛紀桜井入善町立入善西中 - 桜井
山本煌大富山市立和合中富山市立和合中
谷口健介高岡市立牧野中高岡市立牧野中
長澤陽己南砺市立吉江中南砺市立吉江中
李泓震砺波市立庄川中砺波市立庄川中
吉田智哉南砺つばき学舎中南砺つばき学舎中
村田悠輔富山大学人間発達科学部附属中富山大学人間発達科学部附属中
久和将也富山市立水橋中富山市立水橋中
園部琉斗富山市立上滝中富山市立上滝中
藤村寛人富山市立興南中富山市立興南中
德安紀彦富山市立大泉中富山市立大泉中
田中瑛介氷見市立北部中氷見市立北部中
布村仁富山市立山室中富山市立山室中
梶谷征太郎魚津西部中魚津西部中
利根川世道高岡市立芳野中高岡市立芳野中
和田幸士滑川市立早月中滑川市立早月中
今村隼翔富山市立堀川中富山市立堀川中
齋藤晃大滑川市立滑川中滑川市立滑川中
山田望空翔高岡市立戸出中高岡市立戸出中
青山虎珀大沢野中大沢野中
寶田颯太郎高岡市立牧野中高岡市立牧野中
澤井成龍富山市立和合中富山市立和合中
田中颯丞富山市立奥田中富山市立奥田中
岡本舷富山大学人間発達科学部附属中富山大学人間発達科学部附属中
竹内義宗富山市立山室中富山市立山室中
山田諭司南砺市立城端中南砺市立城端中 - 南砺市立城端中
福田一颯富山市立新庄中富山市立新庄中
伊藤諒成氷見市立北部中氷見市立北部中
市森結翔南砺市立福野中南砺市立福野中
江幡賢吾魚津西部中魚津西部中
真部紘輔滑川市立早月中滑川市立早月中
青島悠晟高岡市立戸出中高岡市立戸出中
山﨑初太黒部市立明峰中黒部市立明峰中
谷口壮汰魚津市立東部中魚津市立東部中
高岡晴弥高岡市立志貴野中高岡市立志貴野中
竹内遙富山大学人間発達科学部附属中富山大学人間発達科学部附属中
江守凌太高岡市立牧野中高岡市立牧野中
舘陽輝南砺つばき学舎中南砺つばき学舎中
一原颯泰砺波市立出町中砺波市立出町中
松原旬富山市立水橋中富山市立水橋中
北島駿乃介南砺市立福光中南砺市立福光中
若島琉生富山市立大泉中富山市立大泉中
松井瑛太郎富山市立藤ノ木中富山市立藤ノ木中
中村駿利砺波庄西中 - 砺波
寺坪健吾富山南雄山中 - 富山南
林健留高岡市立戸出中高岡市立戸出中
水巻嶺央高岡市立高岡西部中高岡市立高岡西部中
新井煌大氷見市立西條中氷見市立西條中
髙橋榮一郎小矢部市立大谷中小矢部市立大谷中
早水陸斗富山市立山室中富山市立山室中
恩田直滑川市立滑川中滑川市立滑川中
青野温輝射水市立大門中射水市立大門中
松原颯我射水市立射北中射水市立射北中
山本颯真高岡市立牧野中高岡市立牧野中
髙田和武南砺市立平中南砺市立平中
林理央高岡市立伏木中高岡市立伏木中
山岸吏玖南砺市立井波中南砺市立井波中
高谷慶次南砺市立吉江中南砺市立吉江中
村上大翔富山市立藤ノ木中富山市立藤ノ木中
阿部虎珀富山市立西部中富山市立西部中
中島由稀富山中部(女子)富山市立山室中(女子) - 富山中部(女子)
尾崎瑞結五位中(女子)五位中(女子)
新﨑馨黒部市立明峰中(女子)黒部市立明峰中(女子)
田中里侑立山町立雄山中(女子)立山町立雄山中(女子)
勝山萌来富山市立新庄中(女子)富山市立新庄中(女子)
谷内美月五位中(女子)五位中(女子)
笹倉芽衣富山市立新庄中(女子)富山市立新庄中(女子)
宮長李帆小杉(女子)射水市立大門中(女子) - 小杉(女子)
越陽色佐久長聖川中島中 - 佐久長聖
宮内達矢上田西高森中 - 上田西
小林睦佐久長聖富士見町立富士見中 - 長野県 - 佐久長聖
三橋大翔長野日大木島平村立木島平中 - 長野日大
服部真仁長野日大飯山市立城南中 - 長野日大
土赤仁義佐久長聖小諸市立小諸東中 - 佐久長聖
原田匠海松本国際松本市立山辺中 - 松本国際
笠嶋佑樹長野日大川中島中 - 長野日大
松原楓箕輪中箕輪中
山﨑宏飯山市立城南中飯山市立城南中
諸山琉生佐久平総合技術小諸市立小諸東中 - 佐久平総合技術
平澤澪伊那北宮田中 - 伊那北
木下陽真人長野日大安曇野市立堀金中 - 長野日大
中嶋啓介松本市立山辺中松本市立山辺中
伊藤岳茅野市立東部中茅野市立東部中
青木大和川中島中川中島中
岡田龍樹中野立志館飯山市立城南中 - 中野立志館
窪田琉真富士見町立富士見中富士見町立富士見中
西澤亮希茅野市立東部中茅野市立東部中
細井翔馬川中島中川中島中
玉木輝上伊那農赤穂中 - 上伊那農
福田晃大安曇野市立堀金中安曇野市立堀金中
三浦那津茅野市立東部中茅野市立東部中
北原朋弥宮田中宮田中
中澤一也伊那北箕輪中 - 伊那北
片寄晴之亮松本市立山辺中松本市立山辺中
岡村颯太飯山市立城南中飯山市立城南中
淺川悠月茅野市立東部中茅野市立東部中
淺川悠月茅野市立東部中茅野市立東部中
伊東輝小諸市立小諸東中小諸市立小諸東中
伊東輝小諸市立小諸東中小諸市立小諸東中
髙橋佳汰流通経済大柏旭市立第二中 - 流通経済大柏
樋口竜斗柏市立西原中柏市立西原中
中川朝陽流通経済大柏松戸市立古ケ崎中 - 流通経済大柏
吉田翔真拓大紅陵鴨川市立鴨川中 - 拓大紅陵
小池翔太市船橋鎌ケ谷市立鎌ケ谷中 - 市船橋
渡邉大地拓大紅陵木更津市立畑沢中 - 拓大紅陵
湯澤芳優流山南流山市立南部中 - 流山南
松田高明流通経済大柏松戸市立第四中 - 流通経済大柏
北村侑也専大松戸柏市立酒井根中 - 専大松戸
岩田稟生市船橋船橋市立御滝中 - 市船橋
小関燈真柏市立中原中柏市立中原中
菅谷大翔拓大紅陵君津市立周西南中 - 拓大紅陵
松宮志恩八千代松陰八千代松陰中 - 八千代松陰
南悠生松戸市立常盤平中松戸市立常盤平中
佐藤柊船橋芝山船橋市立宮本中 - 船橋芝山
宇都宮紘太柏市立逆井中柏市立逆井中
石毛春樹市船橋東金市立東金中 - 市船橋
橋本翔空東海大市原望洋大網白里市立大網中 - 東海大市原望洋
周藤大輝柏市立高柳中 -
髙塚伸一郎船橋市立三田中船橋市立三田中
鳥羽田蹴人松戸市立河原塚中松戸市立河原塚中
阿部洋介野田市立岩名中野田市立岩名中
大島大空市船橋千葉市立蘇我中 - 市船橋
松井虎琉袖ケ浦市立蔵波中袖ケ浦市立蔵波中
岩澤慶史郎千葉成田市立成田中 - 千葉
和澤稜太市原市立ちはら台南中市原市立ちはら台南中
筒井駿斗旭市立飯岡中旭市立飯岡中
庄司祐真船橋市立旭中船橋市立旭中
武田劉星長生いすみ市立岬中 - 長生
高橋怜央白井市立大山口中白井市立大山口中
森峻基長生大多喜町立大多喜中 - 長生
斎藤将人浦安市立美浜中浦安市立美浜中
倉本優真千葉南長生村立長生中 - 千葉明徳 - 千葉南
中川博貴浦安市立堀江中浦安市立堀江中
鈴木琉星茂原市立東中茂原市立東中
小柳智大中央学院柏市立酒井根中 - 中央学院
市川朝陽流通経済大柏柏市立西原中 - 流通経済大柏
石毛翔麻八千代松陰旭市立第二中 - 八千代松陰
小山翔太郎野田市立南部中野田市立南部中
谷内海大市原市立ちはら台南中市原市立ちはら台南中
堀江翔太拓大紅陵木更津市立畑沢中 - 拓大紅陵
池田尚央松戸市立常盤平中松戸市立常盤平中
野田修人西武台千葉柏市立逆井中 - 西武台千葉
大沼輝生柏市立中原中柏市立中原中
田上悠二郎日体大柏我孫子市立白山中 - 日体大柏
齋藤怜音君津富津市立富津中 - 君津
横山青昊千葉商松戸市立河原塚中 - 千葉商
松崎世來流山市立北部中流山市立北部中
石﨑翔野田市立岩名中野田市立岩名中
吉井天星我孫子市立布佐中我孫子市立布佐中
土方恒松戸市立第一中松戸市立第一中
猪崎恵史船橋市立御滝中船橋市立御滝中
齋藤琉翔松戸市立古ケ崎中松戸市立古ケ崎中
秋山大耀八千代松陰八千代松陰中 - 八千代松陰
石原拓磨成田成田市立成田中 - 成田
秋山直幸鴨川市立鴨川中鴨川市立鴨川中
大畑嘉胤佐倉市立志津中佐倉市立志津中
澤井颯酒々井町立酒々井中酒々井町立酒々井中
松茂立樹桜林千葉市立若松中 - 桜林
近藤丈太郎印西市立西の原中印西市立西の原中
平野航大旭市立飯岡中旭市立飯岡中
小澤基都習志野市立第六中習志野市立第六中
石原聖陽茂原茂原市立東中 - 長生 - 茂原
佐久間優剛東金市立東金中東金市立東金中
西川歩夢船橋市立旭中船橋市立旭中
髙田結仁浦安市立美浜中浦安市立美浜中
杉山こころ長生村立長生中長生村立長生中
秋山紘介東洋大牛久我孫子市立白山中 - 東洋大牛久
高瀨煌史郎東葛飾柏市立中原中 - 東葛飾
堀江涼太拓大紅陵木更津市立畑沢中 - 拓大紅陵
中村琉生野田市立南部中野田市立南部中
市村勇治船橋芝山船橋市立御滝中 - 船橋芝山
京谷弦流山南流山市立南部中 - 流山南
秋田悠希松戸市立第一中松戸市立第一中
上野皓生松戸市立常盤平中松戸市立常盤平中
福原蒼太君津市立周西南中君津市立周西南中
澤田紘己千葉市立若松中千葉市立若松中
伊藤柊翔成田北成田市立成田中 - 成田北
加藤一輝松戸市立第四中松戸市立第四中
小林丈琉昭和学院船橋市立宮本中 - 昭和学院
二宮直太朗袖ヶ浦袖ケ浦市立蔵波中 - 袖ヶ浦
小宮山優太船橋市立三田中船橋市立三田中
蓬田大和酒々井町立酒々井中酒々井町立酒々井中
胡桃澤翼桜林習志野市立第一中 - 桜林
河野柊茂原市立東中茂原市立東中
宮内明人旭市立飯岡中旭市立飯岡中
川名颯太南房総市立千倉中南房総市立千倉中
篠﨑賢大大網白里市立大網中大網白里市立大網中
田中煌也長生村立長生中長生村立長生中
山内創太船橋市立旭中船橋市立旭中
泉川遼介柏南柏市立中原中 - 柏南
石塚雅大市船橋松戸市立第四中 - 市船橋
雄谷楓松戸市立河原塚中松戸市立河原塚中
森田悠誠我孫子市立布佐中我孫子市立布佐中
中島悠汰木更津市立太田中木更津市立太田中
景中冠太我孫子流山市立北部中 - 我孫子
髙橋珀人東洋大牛久松戸市立第一中 - 東洋大牛久
角谷司柏市立西原中柏市立西原中
小畑祐人千葉船橋市立宮本中 - 千葉
中里遙陽船橋市立御滝中船橋市立御滝中
大塚奏空市原市立ちはら台南中市原市立ちはら台南中
粂田優生松戸市立常盤平中松戸市立常盤平中
山﨑正太郎八千代松陰中八千代松陰中
市川拓貴日大習志野鎌ケ谷市立鎌ケ谷中 - 日大習志野
川﨑翔太千葉市立若松中千葉市立若松中
水野遥斗旭市立第二中旭市立第二中
齋藤蓮弥富津市立富津中富津市立富津中
田村優惺船橋東船橋市立船橋中 - 船橋東
市川弘陸我孫子市立白山中我孫子市立白山中
池田永和船橋市立旭中船橋市立旭中
沓沢清春君津市立周西南中君津市立周西南中
長岡壮樹芝浦工大柏柏市立高柳中 - 芝浦工大柏
南里榛希酒々井町立酒々井中酒々井町立酒々井中
吉良浬袖ケ浦市立蔵波中袖ケ浦市立蔵波中
山田恵佑いすみ市立岬中いすみ市立岬中
黒畑裕夢茂原市立東中茂原市立東中
松本大輝八千代松陰市原市立ちはら台南中 - 八千代松陰
佐藤雅暁我孫子柏市立酒井根中 - 我孫子
玉置浬船橋市立旭中船橋市立旭中
長瀬真広我孫子流山市立常盤松中 - 我孫子
松山和緯柏市立西原中柏市立西原中
阿南幸汰我孫子市立久寺家中我孫子市立久寺家中
城尾太陽市船橋松戸市立古ケ崎中 - 市船橋
森田瑛仁市立松戸松戸市立第四中 - 市立松戸
渕上春陽船橋市立船橋中船橋市立船橋中
荒川羚春日部東野田市立岩名中 - 春日部東
加藤直希成田市原市立五井中 - 成田
加藤煌士木更津市立太田中木更津市立太田中
皆村耕一郎千葉市立若松中千葉市立若松中
儘田稜冬木更津市立畑沢中木更津市立畑沢中
武田直我孫子市立白山中我孫子市立白山中
高﨑正寛八千代松陰八千代松陰中 - 八千代松陰
宮﨑翔大市原市立有秋中市原市立有秋中
平林嵩斗船橋市立宮本中船橋市立宮本中
薮﨑昴松戸市立常盤平中松戸市立常盤平中
菊池遼昭和学院秀英中昭和学院秀英中
鈴木海翔浦安市立日の出中浦安市立日の出中
山脇一徹西武台千葉鎌ヶ谷市立第五中 - 西武台千葉
向後蓮旭市立飯岡中旭市立飯岡中
武藤皐専大松戸我孫子市立久寺家中 - 専大松戸
安川大晴茂原市立東中茂原市立東中
大和田海洋市船橋流山市立常盤松中 - 市船橋
大山滉介八千代松陰柏市立酒井根中 - 八千代松陰
仲居海斗拓大紅陵木更津市立畑沢中 - 拓大紅陵
石井琢也松戸市立古ケ崎中松戸市立古ケ崎中
納冨裕太流通経済大柏我孫子市立久寺家中 - 流通経済大柏
竹内春生詩柏市立西原中柏市立西原中
遠藤蹴人流通経済大柏松戸市立河原塚中 - 流通経済大柏
渡辺翔太中央学院我孫子市立白山中 - 中央学院
妹尾安希裕市柏流山市立南部中 - 市柏
西垣光月船橋市立旭中船橋市立旭中
原拓海柏南鎌ヶ谷市立第五中 - 柏南
岩下侑誠船橋市立宮本中船橋市立宮本中
川砂恵悟八千代松陰佐倉市立志津中 - 八千代松陰
渡辺耀介市柏野田市立南部中 - 市柏
安里琉芯松戸市立第一中松戸市立第一中
伊藤甲晟小金松戸市立第四中 - 小金
白木優也市原市立ちはら台南中市原市立ちはら台南中
都築悠杜東葛飾流山市立北部中 - 東葛飾
佐古文哉柏市立中原中柏市立中原中
胡桃澤優桜林習志野市立第一中 - 桜林
小林龍之助銚子市立銚子西中銚子市立銚子西中
井手滉太我孫子市立布佐中我孫子市立布佐中
小林大輝船橋啓明船橋市立船橋中 - 船橋啓明
江野澤祐樹拓大紅陵富津市立富津中 - 拓大紅陵
吉田慎吾市原市立有秋中市原市立有秋中
小川康真佐原成田市立成田中 - 佐原
石山士朗習志野市立第二中習志野市立第二中
大塚秀虎鴨川市立鴨川中鴨川市立鴨川中
鎌田凌昭和学院秀英中昭和学院秀英中
長崎遥季袖ケ浦市立蔵波中袖ケ浦市立蔵波中
關琉士大多喜町立大多喜中大多喜町立大多喜中
大塚一輝志学館君津市立周西南中 - 志学館
福本拓矢東邦大学付属東邦中東邦大学付属東邦中
伊藤泰希旭市立飯岡中旭市立飯岡中
遠藤健蔵浦安市立堀江中浦安市立堀江中
角田亮太東金商東金市立東金中 - 東金商
佐藤謙斗八千代市立村上中八千代市立村上中
戸谷剣右浦安市立日の出中浦安市立日の出中
清水凰太郎長生村立長生中長生村立長生中
猪俣悠人東邦大学付属東邦中東邦大学付属東邦中
安部光惺市川市川中 - 市川
久保木颯都東庄町立東庄中東庄町立東庄中 - 東庄中
矢野良亮我孫子市立久寺家中我孫子市立久寺家中
チャップマン・幸祐鎌ヶ谷市立第五中鎌ヶ谷市立第五中
古川聖真銚子市立銚子西中銚子市立銚子西中
中川立規市川市川中 - 市川
芝田大暉東邦大学付属東邦中東邦大学付属東邦中
大野悠真君津市立周南中君津市立周南中
吉崎泰成渋谷学園幕張渋谷教育学園幕張中 - 渋谷学園幕張
戸井田翔東洋大牛久鎌ヶ谷市立第五中 - 東洋大牛久
勝部匠亮我孫子市立久寺家中我孫子市立久寺家中
杉山航輝東邦大学付属東邦中東邦大学付属東邦中
大津友輝渋谷学園幕張渋谷教育学園幕張中 - 渋谷学園幕張
高貝柚輝昭和学院秀英中昭和学院秀英中
茂木大地君津市立周南中君津市立周南中
宅間智哉市川市川中 - 市川
黒澤昊三浦学苑我孫子市立久寺家中 - 三浦学苑
石山凛祢鎌ヶ谷市立第五中鎌ヶ谷市立第五中
朝雛蒼馬昭和学院秀英中昭和学院秀英中
木村太亮東邦大学付属東邦中東邦大学付属東邦中
鷲見拓維市川市川中 - 市川
横田翔夢東庄町立東庄中東庄町立東庄中
加城頼星鎌ヶ谷市立第五中鎌ヶ谷市立第五中
今井智喜東邦大学付属東邦中東邦大学付属東邦中
犬塚斗愛東庄町立東庄中東庄町立東庄中
竹埜慎一朗君津市立周南中君津市立周南中
堀口鼎渋谷学園幕張渋谷教育学園幕張中 - 渋谷学園幕張
山口心結梨小金(女子)鎌ケ谷市立第三中(女子) - 小金(女子)
池永優莉我孫子(女子)我孫子市立白山中(女子) - 我孫子(女子)
渡辺真梨恵松戸市立第六中(女子)松戸市立第六中(女子)
藤重桃子市船橋(女子)柏市立西原中(女子) - 市船橋(女子)
川田ななみ流通経済大柏(女子)鎌ケ谷市立第二中(女子) - 流通経済大柏(女子)
塚田莉凛杏東洋大牛久(女子)柏市立酒井根中(女子) - 東洋大牛久(女子)
茂木美凉市原市立五井中(女子)市原市立五井中(女子)
宮前心凪市船橋(女子)船橋市立宮本中(女子) - 市船橋(女子)
荒井夏希春日部女(女子)野田市立川間中(女子) - 春日部女(女子)
岩田千怜柏陵(女子)柏市立柏第三中(女子) - 柏陵(女子)
渡邉理早子佐倉(女子)船橋市立海神中(女子) - 佐倉(女子)
新明樹里花市柏(女子)野田市立北部中(女子) - 市柏(女子)
小室瑠愛鴨川市立鴨川中(女子)鴨川市立鴨川中(女子)
伊藤心音八千代松陰(女子)船橋市立八木が谷中(女子) - 八千代松陰(女子)
髙木夕喜奈旭市立第二中(女子)旭市立第二中(女子)
萩原楓夏松戸市立小金北中(女子)松戸市立小金北中(女子)
茨木日南子流山市立西初石中(女子)流山市立西初石中(女子)
西澤史桜千葉市立幕張本郷中(女子)千葉市立幕張本郷中(女子)
日向琉李木更津総合(女子)君津市立周西中(女子) - 木更津総合(女子)
新村理子千葉市立小中台中(女子)千葉市立小中台中(女子)
坂本翼我孫子市立久寺家中(女子)我孫子市立久寺家中(女子)
寺田莉子流通経済大柏(女子)柏市立田中中(女子) - 流通経済大柏(女子)
小川優希羽鹿島学園(女子)匝瑳市立八日市場第二中(女子) - 鹿島学園(女子)
宮内遥陽鹿島学園(女子)東庄町立東庄中(女子) - 鹿島学園(女子)
高橋茉那我孫子(女子)我孫子市立白山中(女子) - 我孫子(女子)
山中悠未流通経済大柏(女子)鎌ケ谷市立第三中(女子) - 流通経済大柏(女子)
野田葵鴨川市立鴨川中(女子)鴨川市立鴨川中(女子)
若林真璃浦安市立美浜中(女子)浦安市立美浜中(女子)
阿部美月市原市立ちはら台南中(女子)市原市立ちはら台南中(女子)
小松美結野田市立南部中(女子)野田市立南部中(女子)
菊地結乃栄町立栄中(女子)栄町立栄中(女子)
三井莉亜君津(女子)君津市立周西南中(女子) - 君津(女子)
深水菜月千葉市立小中台中(女子)千葉市立小中台中(女子)
杉山心優日体大柏(女子)松戸市立第六中(女子) - 日体大柏(女子)
小幡真音野田市立南部中(女子)野田市立南部中(女子)
中村優梨愛船橋市立八木が谷中(女子)船橋市立八木が谷中(女子)
山内萌瑛我孫子市立久寺家中(女子)我孫子市立久寺家中(女子)
山下紗奈鎌ケ谷市立第三中(女子)鎌ケ谷市立第三中(女子)
宇井あこ市原市立ちはら台南中(女子)市原市立ちはら台南中(女子)
根本藍子市柏(女子)野田市立岩名中(女子) - 市柏(女子)
佐藤冬乃鎌ケ谷市立第二中(女子)鎌ケ谷市立第二中(女子)
岩堀小遙市立松戸(女子)船橋市立海神中(女子) - 市立松戸(女子)
渡邉結衣菜野田市立北部中(女子)野田市立北部中(女子)
佐藤菜央君津市立周西中(女子)君津市立周西中(女子)
三井莉央君津市立周西南中(女子)君津市立周西南中(女子)
石井凛香匝瑳市立八日市場第二中(女子)匝瑳市立八日市場第二中(女子)
飯沼紗矢鴨川市立鴨川中(女子)鴨川市立鴨川中(女子)
麻生柚羽茂原市立茂原中(女子)茂原市立茂原中(女子)
小林千華柏市立柏第三中(女子)柏市立柏第三中(女子)
中村璃彩市船橋(女子)いすみ市立岬中(女子) - 市船橋(女子)
末次萌衣佐倉(女子)船橋市立三田中(女子) - 佐倉(女子)
本田陽菜我孫子市立久寺家中(女子)我孫子市立久寺家中(女子)
ローガン・真彩子松戸市立第一中(女子)松戸市立第一中(女子)
野﨑悠里鎌ケ谷市立第三中(女子)鎌ケ谷市立第三中(女子)
石垣結衣鎌ケ谷市立第二中(女子)鎌ケ谷市立第二中(女子)
渡邊青葉松戸市立小金北中(女子)松戸市立小金北中(女子)
大東桃松戸市立第六中(女子)松戸市立第六中(女子)
太田琉裡松戸市立六実中(女子)松戸市立六実中(女子)
瀬能沙蘭野田市立川間中(女子)野田市立川間中(女子)
西尾彩船橋市立海神中(女子)船橋市立海神中(女子)
平野浬乃野田市立南部中(女子)野田市立南部中(女子)
森本杏樹野田市立岩名中(女子)野田市立岩名中(女子)
隈本奈那子習志野市立第二中(女子)習志野市立第二中(女子)
藤村芽生柏市立柏第二中(女子)柏市立柏第二中(女子)
馬目笑里船橋市立八木が谷中(女子)船橋市立八木が谷中(女子)
谷内陽南君津市立周西南中(女子)君津市立周西南中(女子)
廣内璃瑠市川市立妙典中(女子)市川市立妙典中(女子)
生沼奈々我孫子(女子)我孫子市立白山中(女子) - 我孫子(女子)
堀越愛未東金市立東中(女子)東金市立東中(女子)
阿部楓子浦安市立日の出中(女子)浦安市立日の出中(女子)
遠山心絆匝瑳市立八日市場第二中(女子)匝瑳市立八日市場第二中(女子)
瀬川かの松戸市立小金北中(女子)松戸市立小金北中(女子)
田口桃香国府台(女子)松戸市立第一中(女子) - 国府台(女子)
関口由佳織柏市立田中中(女子)柏市立田中中(女子)
飯塚麻貴我孫子市立白山中(女子)我孫子市立白山中(女子)
田中里奈船橋市立八木が谷中(女子)船橋市立八木が谷中(女子)
望月ゆうか千葉市立幕張本郷中(女子)千葉市立幕張本郷中(女子)
黒岩咲那松戸市立六実中(女子)松戸市立六実中(女子)
古市小晴船橋市立宮本中(女子)船橋市立宮本中(女子)
杉木芽心鴨川市立鴨川中(女子)鴨川市立鴨川中(女子)
林田優菜習志野市立第二中(女子)習志野市立第二中(女子)
田中理桜酒々井町立酒々井中(女子)酒々井町立酒々井中(女子)
岩本かえで野田市立南部中(女子)野田市立南部中(女子)
来栖那奈子銚子(女子)旭市立第二中(女子) - 銚子(女子)
古嵜陽海大網白里市立大網中(女子)大網白里市立大網中(女子)
渡邉優奈旭市立海上中(女子)旭市立海上中(女子)
宍倉花茂原市立本納中(女子)茂原市立本納中(女子)
徳永希望千葉市立小中台中(女子)千葉市立小中台中(女子)
指田悠海浦安市立日の出中(女子)浦安市立日の出中(女子)
齊藤颯汰光明学園相模原大和市立光丘中 - 光明学園相模原
本多遼太法政二横浜市立釜利谷中 - 法政二
村松蒼空東京横浜市立茅ケ崎中 - 東京
石井ニコラス蓮大和南つきみ野中 - 大和南
光井涼真藤沢市立秋葉台中藤沢市立秋葉台中
星川琉恩日大櫻丘川崎市立西高津中 - 日大櫻丘
村瀬慶太宮前平中宮前平中
黒神佑樹二宮中二宮中
加藤大暉麻溝台清新中 - 麻溝台
鈴木章紘中野島中中野島中
松浦悠真大井町立湘光中大井町立湘光中
浅原雅也鎌倉市立深沢中鎌倉市立深沢中
上出陸仁相洋茅ヶ崎市立松浪中 - 相洋
坂田将眞川崎市立宮崎中川崎市立宮崎中
黒木郁武荏田横浜市立山内中 - 荏田
鈴木海斗柏陽鴨居中 - 柏陽
佐藤奏太小田原南足柄市立南足柄中 - 小田原
叶俊芸東海大高輪台川崎市立南大師中 - 東海大高輪台
手塚隆貴川崎市立有馬中川崎市立有馬中
鳩飼晄太郎川崎市立宮内中川崎市立宮内中
後藤大志葉山町立南郷中葉山町立南郷中
松島春樹相洋厚木市立厚木中 - 相洋
金子寛汰横浜市立菅田中横浜市立菅田中
澤渡優輝厚木東厚木市立荻野中 - 厚木東
大西侑東京実川崎市立塚越中 - 東京実
近藤寿樹東海大相模川崎市立麻生中 - 東海大相模
山下瑛暉市立金沢鴨居中 - 金沢 - 市立金沢
川口貴城相洋小田原市立千代中 - 相洋
柳澤翔真桐蔭学園座間市立座間中 - 桐蔭学園
木曽陽太川崎市立西高津中川崎市立西高津中
松浦直輝中野島中中野島中
本庄慶多厚木市立厚木中厚木市立厚木中
三島貴寿横浜市立あかね台中横浜市立あかね台中
石井昊海老名相模中 - 海老名
大野幹太桐蔭学園つきみ野中 - 桐蔭学園
矢部煌稀綾北中綾北中
池田朗安小田原南足柄市立南足柄中 - 小田原
清水柊一清新中清新中
永野秀真二宮中二宮中
金光璃久川崎市立有馬中川崎市立有馬中
谷本悠翔川崎市立麻生中川崎市立麻生中
外山海翔四学香川西横浜市立菅田中 - 四学香川西
サンソン・ビンスローレンス保土ケ谷川崎市立南大師中 - 保土ケ谷
平塚圭人葉山町立南郷中葉山町立南郷中
小倉龍牙座間市立座間中座間市立座間中
長尾星吾川崎市立宮内中川崎市立宮内中
宮田椋平荏田緑が丘中 - 荏田
大井裕人桐蔭学園宮前平中 - 桐蔭学園
平山祐二朗秦野厚木市立厚木中 - 秦野
廣中航中野島中中野島中
岩崎悠人伊勢原市立山王中伊勢原市立山王中
市川遼祐鴨居中鴨居中
大舘徹也東京実横浜市立豊田中 - 東京実
渡辺成秦野市立本町中秦野市立本町中
山﨑唯央茅ヶ崎市立松浪中茅ヶ崎市立松浪中
原田音真光明学園相模原清新中 - 光明学園相模原
鈴木望夢綾北中綾北中
藤井琉空南足柄市立南足柄中南足柄市立南足柄中
斉藤瑚太郎相模原市立旭中相模原市立旭中
鈴木悠相模原市立上溝中相模原市立上溝中
林優太郎東海大相模横浜市立茅ケ崎中 - 東海大相模
松田怜央東海大高輪台川崎市立川中島中 - 東海大高輪台
小林幸之将川崎市立西高津中川崎市立西高津中
中原遥中野島中中野島中
江口立翔法政二横浜市立山内中 - 法政二
佐藤遥日体大荏原川崎市立有馬中 - 日体大荏原
大石樹大津中大津中
西ケ谷一輝大和市立光丘中大和市立光丘中
矢内司悠横須賀市立池上中横須賀市立池上中
大髙将輝緑が丘中緑が丘中
内橋遼平塚市立太洋中平塚市立太洋中
田村紅葉小田原市立国府津中小田原市立国府津中
齋藤千大横浜市立豊田中横浜市立豊田中
関咲哉葉山町立南郷中葉山町立南郷中
西口龍哉久木中久木中
雨宮李穏相模原市立旭中相模原市立旭中
岡田太陽横浜市立菅田中横浜市立菅田中
郷田礼音相模原市立上溝中相模原市立上溝中
小谷和輝三浦市立三崎中三浦市立三崎中
加藤瑛大大井町立湘光中大井町立湘光中
丸本紡久清新中清新中
安井雅人市ケ尾横浜市立田奈中 - 市ケ尾
小川恵裕元石川横浜市立あかね台中 - 元石川
別役一朗桜美林横浜市立山内中 - 桜美林
栗田勇希中野島中中野島中
油井得人緑が丘中緑が丘中
有吉大輔東京川崎市立南大師中 - 東京
齋木大翔湘南茅ヶ崎市立松浪中 - 湘南
大舘慶也荏田横浜市立豊田中 - 荏田
妻鹿行紘大和横浜市立東山田中 - 大和
大貫遥人光明学園相模原清新中 - 光明学園相模原
髙橋大馳鴨居中鴨居中
小島遼夏大野中大野中
渡辺夢叶横須賀市立池上中横須賀市立池上中
安井晴矢斗大津中大津中
中尾洋斗藤沢市立秋葉台中藤沢市立秋葉台中
鈴木聖那斗厚木市立厚木中厚木市立厚木中
小原瑠偉大井町立湘光中大井町立湘光中
松永貴史横浜市立菅田中横浜市立菅田中
筒井晴太三浦市立三崎中三浦市立三崎中
田阪和輝神奈川県立相模原中等神奈川県立相模原中等
鈴木梁太平塚学園小田原市立千代中 - 平塚学園
小島快斗港北緑が丘中 - 港北
市原銀河鎌倉学園横浜市立釜利谷中 - 鎌倉学園
佐々木惺横浜市立あかね台中横浜市立あかね台中
船越翔太川崎市立有馬中川崎市立有馬中
吉永隼人駒大高中野島中 - 駒大高
奥田智晴湘南横浜市立豊田中 - 湘南
田島大理川崎市立麻生中川崎市立麻生中
芝本虎ノ介横須賀市立池上中横須賀市立池上中
北澤秀恭法政二宮前平中 - 法政二
佐藤宝駆斗横浜市立菅田中横浜市立菅田中
山田瑛人藤沢市立秋葉台中藤沢市立秋葉台中
尾﨑仁荏田川崎市立南大師中 - 荏田
山口陽大川崎市立宮内中川崎市立宮内中
小松蒼大茅ヶ崎市立松浪中茅ヶ崎市立松浪中
梅川春飛七里ガ浜藤沢市立第一中 - 七里ガ浜
初谷亮太朗大和市立光丘中大和市立光丘中
宮川葉太大船鎌倉市立深沢中 - 大船
永井尊琉大津中大津中
小嶋大地鴨居中鴨居中
小松真拓大野中大野中
井戸田惺弥麻布大附属清新中 - 麻布大附属
高梨惺朱三浦市立南下浦中三浦市立南下浦中
髙橋大地小田原市立白山中小田原市立白山中
加藤優作南足柄市立南足柄中南足柄市立南足柄中
石井崇真二宮中二宮中
向後源太小見川中小見川中
後田優斗國學院久我山埼玉大学教育学部附属中 - 國學院久我山
水城央順天(女子)清新JAC(女子) - 順天(女子)
木浪斗真本庄東中本庄東中
鈴木里玖本庄東中本庄東中
井上幸信本庄東中本庄東中
菅原千勢柏市立高柳中柏市立高柳中
笹原匠実法政二柏市立高柳中 - 法政二
中原芽久伊那北(女子)伊那市立春富中(女子) - 伊那北(女子)
北原怜伊那市立春富中(女子)伊那市立春富中(女子)
小幡ひまり伊那西(女子)伊那市立春富中(女子) - 伊那西(女子)
田畑陽菜長野東(女子)伊那市立春富中(女子) - 長野東(女子) - 長野県(女子)
片桐小春伊那北(女子)駒ヶ根市立東中(女子) - 伊那北(女子)
千村桜子赤穂(女子)宮田村立宮田中(女子) - 赤穂(女子)
庄田桃子松本市立筑摩野中(女子)松本市立筑摩野中(女子)
中野ことは市立長野(女子)駒ヶ根市立東中(女子) - 市立長野(女子)
岡美来伊那北(女子)箕輪町立箕輪中(女子) - 伊那北(女子)
北澤柊花駒ヶ根市立赤穂中(女子)駒ヶ根市立赤穂中(女子)
松本右京松本市立筑摩野中(女子)松本市立筑摩野中(女子)
小林千鶴長野市立川中島中(女子)長野市立川中島中(女子)
武田実久長野日大(女子)中野市立高社中(女子) - 長野日大(女子)
清沢好松本市山形村朝日村中学校組合立鉢盛中(女子)松本市山形村朝日村中学校組合立鉢盛中(女子)
田中李佳宮田村立宮田中(女子)宮田村立宮田中(女子)
小林晟太氏家中氏家中
神山晃士朗矢板市立矢板中矢板市立矢板中
柿沼諒佐野日大真岡市立真岡中 - 佐野日大
幾田大翔西那須野中西那須野中
今泉和也小山南小山市立間々田中 - 小山南
荒井浬瑠真岡市立真岡中真岡市立真岡中
根本元稀文星芸大附属那須塩原市立厚崎中 - 文星芸大附属
登坂龍翔那須塩原市立三島中那須塩原市立三島中 - 那須塩原市立三島中
和氣優真矢板市立矢板中矢板市立矢板中
山本翔大小山市立間々田中小山市立間々田中
福田澄晴真岡市立真岡中真岡市立真岡中
五月女千明佐野日大那須塩原市立三島中 - 那須塩原市立三島中 - 那須塩原市立三島中 - 佐野日大
阿久津羽琉那須塩原市立厚崎中那須塩原市立厚崎中
三森陽向西那須野中西那須野中
加藤勇臥矢板市立矢板中矢板市立矢板中
平石大葵氏家中氏家中
大竹龍聖那須塩原市立厚崎中那須塩原市立厚崎中
桐生杷空日光市立大沢中日光市立大沢中
梅田綾人西那須野中西那須野中
根本旭登矢板市立矢板中矢板市立矢板中
渡部諒我小山市立間々田中小山市立間々田中
富山遥人真岡市立真岡中真岡市立真岡中
中三川大和那須拓陽那須塩原市立三島中 - 那須塩原市立三島中 - 那須拓陽
木村漸日光市立大沢中日光市立大沢中
栗原壮太真岡真岡市立真岡中 - 真岡
髙槻涼介大田原西那須野中 - 大田原
武田悠希若松原中若松原中
鈴木類氏家中氏家中
簾長ゆうすけ小山南小山市立間々田中 - 小山南
中野結咲文星女子(女子)市貝町立市貝中(女子) - 文星女子(女子)
岩村莉夏市貝町立市貝中(女子)市貝町立市貝中(女子)
宮田果林真岡市立真岡東中(女子)真岡市立真岡東中(女子)
加藤幸真岡市立真岡東中(女子)真岡市立真岡東中(女子)
中島伊織市貝町立市貝中(女子)市貝町立市貝中(女子)
前沢汐璃坂戸西(女子)那須塩原市立西那須野中(女子) - 坂戸西(女子)
田辺千紗宇都宮女子(女子)高根沢町立阿久津中(女子) - 宇都宮女子(女子)
山口彩華真岡市立真岡中(女子)真岡市立真岡中(女子)
岩城花蓮大田原市立大田原中(女子)大田原市立大田原中(女子)
齋藤萌衣羅日光市立今市中(女子)日光市立今市中(女子)
田村香里奈那須拓陽(女子)那須塩原市立西那須野中(女子) - 那須拓陽(女子)
佐藤舞桜那須塩原市立西那須野中(女子)那須塩原市立西那須野中(女子)
金城桃日光市立今市中(女子)日光市立今市中(女子)
吉川夢音真岡市立真岡中(女子)真岡市立真岡中(女子)
関口夏海那須塩原市立西那須野中(女子)那須塩原市立西那須野中(女子)
西﨑美紅大田原市立大田原中(女子)大田原市立大田原中(女子)
和田寛西武文理新座市立第二中 - 西武文理
村賀康介市立浦和さいたま市立白幡中 - 市立浦和
根ケ山蓮埼玉栄さいたま市立宮前中 - 埼玉栄
山元蒼大さいたま市立土合中さいたま市立土合中
鈴木誠人川越市立寺尾中川越市立寺尾中
吉川幸輝拓大一所沢市立小手指中 - 拓大一
照井智也草加市立栄中草加市立栄中
近松心浦和実川口市立上青木中 - 浦和実
桑本航希志木市立志木中志木市立志木中
一色新入間市立藤沢中入間市立藤沢中
杉本晴越谷市立栄進中越谷市立栄進中
今井来夢東松山市立松山中東松山市立松山中
勝畑友介戸田市立新曽中戸田市立新曽中
栗林凛太朗花咲徳栄蓮田市立蓮田南中 - 花咲徳栄
竹多蒼空武蔵越生飯能市立飯能第一中 - 武蔵越生
渡辺大翔坂戸市立坂戸中坂戸市立坂戸中
小池琉樹朝霞市立朝霞第四中朝霞市立朝霞第四中
窪庭幸大花咲徳栄草加市立草加中 - 花咲徳栄
佐藤眞人さいたま市立原山中さいたま市立原山中
三浦友心大宮東さいたま市立三橋中 - 大宮東
綿引怜亜瑠宮代町立前原中宮代町立前原中
中郷泰臣吉川市立南中吉川市立南中
三枝航星富士見市立富士見台中富士見市立富士見台中
渡邊心越生町立越生中越生町立越生中
金子響熊谷農上尾市立東中 - 熊谷農
梅原一太伊奈町立南中伊奈町立南中
久保駿真三郷市立北中三郷市立北中
及川快斗桶川市立桶川中桶川市立桶川中
新井瑛太横瀬町立横瀬中横瀬町立横瀬中
渡部智義昌平昌平中 - 埼玉県 - 昌平
吉川英士武蔵越生寄居町立男衾中 - 武蔵越生
濵崎修人鶴ヶ島市立藤中鶴ヶ島市立藤中
花田大和國學院久我山所沢市立南陵中 - 國學院久我山
田中敬東農大二熊谷市立三尻中 - 東農大二
木村温人川口市立さいたま市立土合中 - 川口市立
石川颯雅朝霞川越市立寺尾中 - 朝霞
飯田翔太さいたま市立白幡中さいたま市立白幡中
宮下侑大さいたま市立宮前中さいたま市立宮前中
内田結也新座市立第二中新座市立第二中
伊藤光希埼玉栄さいたま市立三橋中 - 埼玉栄
中林純太本庄市立本庄南中本庄市立本庄南中
芦澤諒俄越谷市立栄進中越谷市立栄進中
松岡蓮桶川市立桶川中桶川市立桶川中
茂木桜生人加須市立騎西中加須市立騎西中
大嶽大翔関西創価新座市立第三中 - 関西創価
小竹一輝鴻巣市立赤見台中鴻巣市立赤見台中
関口葉音さいたま市立尾間木中さいたま市立尾間木中
髙山優来川口市立上青木中川口市立上青木中
滝沢右京坂戸市立坂戸中坂戸市立坂戸中
小平将吾朝霞市立朝霞第四中朝霞市立朝霞第四中
岩本咲所沢市立小手指中所沢市立小手指中
上原利宇士さいたま市立原山中さいたま市立原山中
松井慶一郎鶴ヶ島市立藤中鶴ヶ島市立藤中
島根楓雅草加市立栄中草加市立栄中
菊地雄大狭山市立堀兼中狭山市立堀兼中
中林優和深谷市立幡羅中深谷市立幡羅中
駒澤匡亮飯能市立飯能第一中飯能市立飯能第一中
中島都亜入間市立藤沢中入間市立藤沢中
森山斗葵羽生市立西中羽生市立西中
岩間周作三郷市立北中三郷市立北中
鈴木涼大蕨市立第一中蕨市立第一中
植木彪伊奈町立南中伊奈町立南中
鈴木優志木市立志木中志木市立志木中
中村璃空吉川市立南中吉川市立南中
内藤慶埼玉栄蓮田市立蓮田南中 - 埼玉栄
設樂武流横瀬町立横瀬中横瀬町立横瀬中
近藤健斗浦和実さいたま市立白幡中 - 浦和実
橋本奏太熊谷市立三尻中熊谷市立三尻中
谷合伶文大東一川口市立東中 - 大東一
石田匠さいたま市立土合中さいたま市立土合中
小野寺天翔武蔵越生寄居町立男衾中 - 武蔵越生
岸泰地坂戸市立坂戸中坂戸市立坂戸中
栁澤碧生浦和実川口市立上青木中 - 浦和実
中村凛太草加市立栄中草加市立栄中
藤崎紘飯能市立飯能第一中飯能市立飯能第一中
坂本塁斗坂戸市立若宮中坂戸市立若宮中
志賀陽向川越市立寺尾中川越市立寺尾中
石川侑聖新座市立第三中新座市立第三中
木村丈太大宮開成戸田市立新曽中 - 大宮開成
田中陽翔鹿島狭山市立堀兼中 - 鹿島
岸田建志鶴ヶ島市立藤中鶴ヶ島市立藤中
吉野晴稀加須市立騎西中加須市立騎西中
鈴木暁登さいたま市立尾間木中さいたま市立尾間木中
片桐幸也北本市立北本中北本市立北本中
倉本崇也豊岡所沢市立小手指中 - 豊岡
武井悠登所沢所沢市立南陵中 - 所沢
宮前青波秩父市立秩父第一中秩父市立秩父第一中
野口翔さいたま市立宮前中さいたま市立宮前中
大西圭悟蕨市立第一中蕨市立第一中
北神海斗吉川市立南中吉川市立南中
濱野結草加市立草加中草加市立草加中
野本翔太上尾桶川市立桶川中 - 上尾
藏持侑磨羽生市立西中羽生市立西中
塩畑峰和昌平中昌平中
菅野巧朗行田市立忍中行田市立忍中
山﨑健太郎越生町立越生中越生町立越生中
古谷秋翔さいたま市立土合中さいたま市立土合中
与那覇尚紀坂戸市立坂戸中坂戸市立坂戸中
小山翔太川越市立寺尾中川越市立寺尾中
古澤歩さいたま市立白幡中さいたま市立白幡中
佐藤奏元さいたま市立原山中さいたま市立原山中
上浦旭陽所沢市立小手指中所沢市立小手指中
髙草木瀧ノ介坂戸市立若宮中坂戸市立若宮中
矢野翔夢武南さいたま市立三橋中 - 武南
内野誉小川町立東中小川町立東中
国分陸彪新座市立第三中新座市立第三中
西澤治希川口市立東中川口市立東中
新井航平柏南吉川市立南中 - 柏南
藤井慶太さいたま市立尾間木中さいたま市立尾間木中
矢部朔也行田市立忍中行田市立忍中
佐藤瞬平所沢北入間市立藤沢中 - 所沢北
小榑康介蓮田市立蓮田南中蓮田市立蓮田南中
篠原輝季深谷市立幡羅中深谷市立幡羅中
安田珀弥志木市立志木中志木市立志木中
矢野陽大富士見市立富士見台中富士見市立富士見台中
大谷葉太伊奈町立南中伊奈町立南中
田中柊成桶川市立桶川中桶川市立桶川中
堀口琉人秩父市立秩父第一中秩父市立秩父第一中
森村和真越生町立越生中越生町立越生中
劉健太郎宮代町立前原中宮代町立前原中
長谷壱丸昌平中昌平中
浅賀楓生横瀬町立横瀬中横瀬町立横瀬中
染野碧斗武蔵越生寄居町立男衾中 - 武蔵越生
鳴海玲央川越東さいたま市立土合中 - 川越東
小出貴大坂戸西川越市立寺尾中 - 坂戸西
坂上昂松山川越市立砂中 - 松山
初澤恒心さいたま市立原山中さいたま市立原山中
中鉢悠雅熊谷西本庄市立本庄南中 - 熊谷西
諸永隆平鴻巣市立赤見台中鴻巣市立赤見台中
山口颯太所沢北所沢市立小手指中 - 所沢北
岡本琉星飯能市立飯能第一中飯能市立飯能第一中
中田雅英加須市立騎西中加須市立騎西中
渡辺幸誠深谷市立幡羅中深谷市立幡羅中
中北裕基朝霞市立朝霞第四中朝霞市立朝霞第四中
宇佐見夢斗浦和実草加市立草加中 - 浦和実
中山宇宙さいたま市立三橋中さいたま市立三橋中
若月廉熊谷上尾市立東中 - 熊谷
見米柊馬桶川市立桶川中桶川市立桶川中
山岸慈雨蓮田市立蓮田南中蓮田市立蓮田南中
竹原陸蕨市立第一中蕨市立第一中
小若隆埜吉川市立南中吉川市立南中
大谷航生昌平中昌平中
花坂碧翔横瀬町立横瀬中横瀬町立横瀬中
並木大悟宮代町立前原中宮代町立前原中
中野莉久志木市立志木中志木市立志木中
井上翔大さいたま市立土合中さいたま市立土合中
遠藤偉太西武文理川越市立砂中 - 西武文理
長尾謙越谷南吉川市立南中 - 越谷南
渡邊椋太坂戸市立坂戸中坂戸市立坂戸中
岩下波賢川越市立寺尾中川越市立寺尾中
村上和樹新座市立第二中新座市立第二中
大内晴樹さいたま市立原山中さいたま市立原山中
亀卦川充川越南所沢市立小手指中 - 川越南
飯倉悠貴朝霞市立朝霞第四中朝霞市立朝霞第四中
三戸谷心太朗さいたま市立三橋中さいたま市立三橋中
押田大空草加市立草加中草加市立草加中
中塚優太草加市立栄中草加市立栄中
藤木大輝川口市立上青木中川口市立上青木中
末藤舜士本庄市立本庄南中本庄市立本庄南中
合原琉那深谷市立幡羅中深谷市立幡羅中
長崎悠月東松山市立東中東松山市立東中
高田弥槻上尾市立大石中上尾市立大石中
新藤優太上尾市立東中上尾市立東中
渡部隼浦和実蕨市立第一中 - 浦和実
澁川将吾所沢市立南陵中所沢市立南陵中
木下雅博坂戸市立若宮中坂戸市立若宮中
田村颯太川口北戸田市立新曽中 - 川口北
鈴木空翔大宮南北本市立北本中 - 大宮南
三瓶智大越谷市立栄進中越谷市立栄進中
鈴木絆飯能市立飯能第一中飯能市立飯能第一中
山本匠悟蓮田市立蓮田南中蓮田市立蓮田南中
大阿久智生桶川市立桶川中桶川市立桶川中
渡邉結仁春日部市立春日部中春日部市立春日部中
榎本壮真昌平昌平中 - 昌平
野内恒杜加須市立騎西中加須市立騎西中
鈴木幸之助行田市立忍中行田市立忍中
佐藤和音さいたま市立宮前中さいたま市立宮前中
平尾太一志木市立志木中志木市立志木中
平沼渉杜横瀬町立横瀬中横瀬町立横瀬中
園部晧太宮代町立前原中宮代町立前原中
武田莉羽越谷市立栄進中(女子)越谷市立栄進中(女子)
内山由菜本庄東(女子)熊谷市立富士見中(女子) - 本庄東(女子)
矢部凜夏川越南(女子)川島町立川島中(女子) - 川越南(女子)
久保田菜々埼玉栄(女子)さいたま市立木崎中(女子) - 埼玉栄(女子)
清水美咲昌平(女子)伊奈町立小針中(女子) - 昌平(女子)
水野碧市立浦和(女子)さいたま市立白幡中(女子) - 市立浦和(女子)
福井瑞生さいたま市立植竹中(女子)さいたま市立植竹中(女子)
稲木こころ深谷市立川本中(女子)深谷市立川本中(女子)
鶴田珠那蕨市立第二中(女子)蕨市立第二中(女子)
岩崎心春志木市立志木中(女子)志木市立志木中(女子)
菊地紅音ふじみ野市立大井西中(女子)ふじみ野市立大井西中(女子)
渡辺葵小山坂戸市立千代田中(女子) - 小山
竹中詩歩坂戸西(女子)日高市立高麗川中(女子) - 坂戸西(女子)
寺嶋日菜山村国際(女子)越生町立越生中(女子) - 山村国際(女子)
舟川さくら久喜市立久喜中(女子)久喜市立久喜中(女子)
尾田和奏越谷東(女子)吉川市立東中(女子) - 越谷東(女子)
千葉遥叶新座市立第二中(女子)新座市立第二中(女子)
新井晴香熊谷女(女子)皆野町立皆野中(女子) - 熊谷女(女子)
青田海玖山村国際(女子)飯能市立加治中(女子) - 山村国際(女子)
厚木文花東松山市立白山中(女子)東松山市立白山中(女子)
鈴木杏南入間向陽(女子)狭山市立狭山台中(女子) - 入間向陽(女子)
川田倫子熊谷女(女子)熊谷市立富士見中(女子) - 熊谷女(女子)
佐々木美光春日部市立豊野中(女子)春日部市立豊野中(女子)
砂庭真歩浦和一女(女子)さいたま市立白幡中(女子) - 浦和一女(女子)
関口穂川口市立南中(女子)川口市立南中(女子)
中村心優埼玉栄(女子)上尾市立東中(女子) - 埼玉栄(女子)
本橋瑚々川越南(女子)飯能市立加治中(女子) - 川越南(女子)
中山瑠奈ふじみ野市立大井西中(女子)ふじみ野市立大井西中(女子)
木下由菜三郷市立早稲田中(女子)三郷市立早稲田中(女子)
明比芽佳さいたま市立春野中(女子)さいたま市立春野中(女子)
佐々木茜音戸田市立戸田中(女子)戸田市立戸田中(女子)
新井雪音東松山市立白山中(女子)東松山市立白山中(女子)
生貝乙葉吉川市立東中(女子)吉川市立東中(女子)
上杉珠生市立浦和(女子)越谷市立栄進中(女子) - 市立浦和(女子)
岡部心音川島町立川島中(女子)川島町立川島中(女子)
橋本彩良春日部市立豊野中(女子)春日部市立豊野中(女子)
植田莉生さいたま市立植竹中(女子)さいたま市立植竹中(女子)
早稲田綴さいたま市立白幡中(女子)さいたま市立白幡中(女子)
芹澤夏海蓮田市立蓮田中(女子)蓮田市立蓮田中(女子)
野島優葉飯能市立加治中(女子)飯能市立加治中(女子)
今井侑和秩父市立秩父第一中(女子)秩父市立秩父第一中(女子)
長瀬結衣東松山市立白山中(女子)東松山市立白山中(女子)
佐藤奈々夏加須市立騎西中(女子)加須市立騎西中(女子)
久野鈴葉吉川市立東中(女子)吉川市立東中(女子)
西牧陽向蕨市立第二中(女子)蕨市立第二中(女子)
井上美優川口市立戸塚西中(女子)川口市立戸塚西中(女子)
荻野藍生戸田市立戸田中(女子)戸田市立戸田中(女子)
濱田亜妃滑川町立滑川中(女子)滑川町立滑川中(女子)
竹内幸葉春日部市立豊野中(女子)春日部市立豊野中(女子)
大野紗良さいたま市立宮原中(女子)さいたま市立宮原中(女子)
加納由莉越谷市立栄進中(女子)越谷市立栄進中(女子)
岩井そら伊奈町立小針中(女子)伊奈町立小針中(女子)
大河原彩さいたま市立白幡中(女子)さいたま市立白幡中(女子)
青木友梨香北本市立北本中(女子)北本市立北本中(女子)
秋元恵茉志木市立志木中(女子)志木市立志木中(女子)
長澤くらら飯能市立加治中(女子)飯能市立加治中(女子)
竹内朝日川越市立城南中(女子)川越市立城南中(女子)
比田井心暖深谷市立岡部中(女子)深谷市立岡部中(女子)
小寺楓華東松山市立白山中(女子)東松山市立白山中(女子)
大類呉羽熊谷市立玉井中(女子)熊谷市立玉井中(女子)
小椋莉彩越生町立越生中(女子)越生町立越生中(女子)
平野実乃利蕨市立第二中(女子)蕨市立第二中(女子)
中村きら凜草加市立草加中(女子)草加市立草加中(女子)
鹿山日菜上尾(女子)川島町立川島中(女子) - 上尾(女子)
山畑和香所沢中央(女子)所沢市立東中(女子) - 所沢中央(女子)
下佑梨さいたま市立植竹中(女子)さいたま市立植竹中(女子)
中村わこ順天(女子)三郷市立早稲田中(女子) - 順天(女子)
矢吹咲羽富士見市立富士見台中(女子)富士見市立富士見台中(女子)
宮﨑陽葵川越市立城南中(女子)川越市立城南中(女子)
廣瀨絢女東松山市立白山中(女子)東松山市立白山中(女子)
五十嵐香保加須市立騎西中(女子)加須市立騎西中(女子)
宮原史桜滑川総合(女子)深谷市立川本中(女子) - 滑川総合(女子)
森田七風さいたま市立木崎中(女子)さいたま市立木崎中(女子)
田中ゆに順天(女子)戸田市立戸田中(女子) - 順天(女子)
因泥凜美入間市立上藤沢中(女子)入間市立上藤沢中(女子)
鈴木香奏新座市立第二中(女子)新座市立第二中(女子)
加藤ゆめの日高市立高麗川中(女子)日高市立高麗川中(女子)
神山莉緒山村国際(女子)越生町立越生中(女子) - 山村国際(女子)
菊池麻衣狭山市立狭山台中(女子)狭山市立狭山台中(女子)
樋山咲華相模原弥栄(女子)十日市場中(女子) - 相模原弥栄(女子)
丸野紋奈荏田(女子)つきみ野中(女子) - 荏田(女子)
柘植一花川崎市立塚越中(女子)川崎市立塚越中(女子)
岡田捺望横須賀市立大津中(女子)横須賀市立大津中(女子)
岩澤優心荏田(女子)十日市場中(女子) - 荏田(女子)
田中美羽川崎市立塚越中(女子)川崎市立塚越中(女子)
及川夏音松林中(女子)松林中(女子)
大湖蓮音松林中(女子)松林中(女子)
田久保里桜元石川(女子)つきみ野中(女子) - 元石川(女子)
新井玲波中野島中(女子)中野島中(女子)
岡崎萌々横浜市立あかね台中(女子)横浜市立あかね台中(女子)
白川真帆横須賀市立大津中(女子)横須賀市立大津中(女子)
長谷川陽波松林中(女子)松林中(女子)
田久保きらら横浜市立寺尾中(女子)横浜市立寺尾中(女子)
前田二千翔三浦学苑(女子)横須賀市立追浜中(女子) - 三浦学苑(女子)
戸倉悠里座間(女子)川崎市立麻生中(女子) - 座間(女子)
横川莉奈藤沢市立六会中(女子)藤沢市立六会中(女子)
竹村ありさ三浦学苑(女子)横須賀市立追浜中(女子) - 三浦学苑(女子)
山崎智美荏田(女子)横浜市立山内中(女子) - 荏田(女子)
藤本すみれ追浜(女子)葉山町立南郷中(女子) - 追浜(女子)
辻元凛川崎市立はるひ野中(女子)川崎市立はるひ野中(女子)
増田帆音横浜市立寺尾中(女子)横浜市立寺尾中(女子)
工藤仁奈大井町立湘光中(女子)大井町立湘光中(女子)
村上葵川崎市立有馬中(女子)川崎市立有馬中(女子)
今津愛梨荏田(女子)横浜市立山内中(女子) - 荏田(女子)
上野このは川崎市立はるひ野中(女子)川崎市立はるひ野中(女子)
藤原陽菜横浜市立田奈中(女子)横浜市立田奈中(女子)
尾原亜紀追浜(女子)横須賀市立追浜中(女子) - 追浜(女子)
鈴木満愉川崎市立宮前平中(女子)川崎市立宮前平中(女子)
伊藤美喜市立橘(女子)横浜市立田奈中(女子) - 市立橘(女子)
小板橋莉央市立金沢(女子)横須賀市立追浜中(女子) - 市立金沢(女子)
林真央厚木(女子)川崎市立麻生中(女子) - 厚木(女子)
太田汐音桐光学園(女子)藤沢市立六会中(女子) - 桐光学園(女子)
渡辺和荏田(女子)川崎市立宮前平中(女子) - 荏田(女子)
伊左治暖々川崎市立はるひ野中(女子)川崎市立はるひ野中(女子)
山野颯也笛吹双葉中 - 山梨県 - 笛吹
芦澤由都山梨学院塩山中 - 山梨学院
押山瑛汰甲府南石和中 - 甲府南
東條厚志甲府南石和中 - 甲府南
平岩賢人上条中上条中
保坂春輔南アルプス市立櫛形中南アルプス市立櫛形中 - 南アルプス市立櫛形中
片山寛隆韮崎双葉中 - 韮崎
増井悠雅上条中上条中
谷内涼馬東海大甲府石和中 - 東海大甲府
志村悠成双葉中双葉中
小川飛翔塩山中塩山中
名取空来夢南アルプス市立櫛形中南アルプス市立櫛形中 - 南アルプス市立櫛形中
伊藤悠希双葉中双葉中
名取奏介南アルプス市立櫛形中南アルプス市立櫛形中 - 南アルプス市立櫛形中 - 南アルプス市立櫛形中
廣瀬暖馬韮崎双葉中 - 韮崎
遠藤華韮崎(女子)南アルプス市立白根巨摩中(女子) - 韮崎(女子)
赤澤結衣東海大甲府(女子)駿台甲府中(女子) - 東海大甲府(女子)
奥野桜姫甲府城西(女子)南アルプス市立櫛形中(女子) - 甲府城西(女子)
野澤咲良石和中(女子)石和中(女子)
鷹左右未来石和中(女子)石和中(女子)
市口和香奈南アルプス市立白根巨摩中(女子)南アルプス市立白根巨摩中(女子)
柳谷百音駿台甲府中(女子)駿台甲府中(女子)
中村千香甲府西(女子)甲州市立塩山中(女子) - 甲府西(女子)
小林楓佳韮崎市立韮崎西中(女子)韮崎市立韮崎西中(女子)
山田るり韮崎市立韮崎西中(女子)韮崎市立韮崎西中(女子)
雨宮紗良日川(女子)甲州市立塩山中(女子) - 日川(女子)
野田菜々美韮崎市立韮崎西中(女子)韮崎市立韮崎西中(女子)
三國陽稀東北仙台市立東華中 - 東北
三輪生秋田工美郷町立美郷中 - 美郷町立美郷中 - 秋田工
鎌本耕史郎東北中東北中
高橋勇樹大曲工平鹿町立平鹿中 - 大曲工
近江亮仙台育英仙台市立五城中 - 宮城県 - 仙台育英 - 宮城県
熊谷裕貴秋田工美郷町立美郷中 - 美郷町立美郷中 - 秋田工
沖澤大剛青森山田東北中 - 青森山田
細谷善秋田令和平鹿町立平鹿中 - 秋田令和
松下仁仙台市立東華中仙台市立東華中
河鰭大空仙台市立五城中仙台市立五城中
高橋大成秋田工美郷町立美郷中 - 美郷町立美郷中 - 秋田工
細谷丈平鹿町立平鹿中平鹿町立平鹿中
吹越智旭八戸学院光星東北中 - 八戸学院光星
鈴木翔優尚志郡山市立郡山第一中 - 尚志
太田丞田村福島市立福島第三中 - 田村
髙階陽崇美郷町立美郷中美郷町立美郷中 - 美郷町立美郷中
佐田陽弘前中央弘前市立第一中 - 弘前中央
阿部駈仙台東仙台市立東華中 - 仙台東
二田悠金足農飯島中 - 金足農
河口明慶日大山形(女子)山形市立第六中 - 日大山形
本間大地東北中東北中
柴田龍希平鹿町立平鹿中平鹿町立平鹿中
佐藤碧翔利府しらかし台中 - 利府
伊藤玲旺天童市立第四中天童市立第四中
村川北都山形市立第四中山形市立第四中
佐藤映心仙台市立五城中仙台市立五城中
河原育杜弘前市立第一中弘前市立第一中
関悠斗美郷町立美郷中美郷町立美郷中 - 美郷町立美郷中 - 美郷町立美郷中
安達温人山形市立第六中山形市立第六中
菊池響太田名部中田名部中
鈴木滉翔秋田工美郷町立美郷中 - 美郷町立美郷中 - 秋田工
山田碧斗花巻市立花巻北中花巻市立花巻北中
大矢侑史しらかし台中しらかし台中
神谷伯大曲工平鹿町立平鹿中 - 大曲工
湯田道頼仙台市立東華中仙台市立東華中
小野颯太田名部田名部中 - 田名部
蒔苗緑弘前市立第一中弘前市立第一中
阿部暁斗山形市立第六中山形市立第六中
本間幸一東北中東北中
大澤咲空八戸北(女子)堀口中(女子) - 八戸北(女子)
米持奈桜堀口中(女子)堀口中(女子)
東條真央米沢興譲館(女子)高畠町立高畠中(女子) - 米沢興譲館(女子)
大髙みなみ堀口中(女子)堀口中(女子)
黒沢彩佳堀口中(女子)堀口中(女子)
淀野結莉香川西町立川西中(女子)川西町立川西中(女子)
佐川空東北(女子)仙台市立長町中(女子) - 宮城県(女子) - 東北(女子)
佐藤小町黒石市立黒石中(女子)黒石市立黒石中(女子)
水戸くるみ富谷市立富谷第二中(女子)富谷市立富谷第二中(女子)
水戸つぐみ富谷市立富谷第二中(女子)富谷市立富谷第二中(女子)
小田島彩希美郷町立美郷中(女子)美郷町立美郷中(女子)
盛笑夏黒石(女子)黒石市立黒石中(女子) - 黒石(女子)
川田みらい山形市立第六中(女子)山形市立第六中(女子)
山内瑛恋大館桂桜(女子)大館市立大館東中(女子) - 大館桂桜(女子)
大久保千遙美郷町立美郷中(女子)美郷町立美郷中(女子)
森陽咲富谷市立富谷第二中(女子)富谷市立富谷第二中(女子)
市川結唯仙台大明成(女子)富谷市立富谷第二中(女子) - 仙台大明成(女子)
井上春菜仙台大明成(女子)名取市立増田中(女子) - 仙台大明成(女子)
大久保千滉美郷町立美郷中(女子)美郷町立美郷中(女子)
高橋晴之学法石川
川村光平水戸工小美玉市立美野里中 - 水戸工
美間祐人鹿島学園潮来市立牛堀中 - 鹿島学園
長島司土浦日大かすみがうら市立霞ヶ浦中 - 土浦日大
穐澤優斗緑岡水戸市立第四中 - 緑岡
大森智喜水城水戸市立第三中 - 水城
横山来夢水戸葵陵常陸大宮市立大宮中 - 水戸葵陵
及川海月水戸葵陵日立市立多賀中 - 水戸葵陵
関川翔太日立一日立市立駒王中 - 日立一
奥澤一翔下妻二結城市立結城中 - 下妻二
松本琉生水戸葵陵水戸市立笠原中 - 水戸葵陵
奈桐銀司古河市立三和中古河市立三和中
名塚尚輝小美玉市立小川南中小美玉市立小川南中
堤亮太水戸市立緑岡中水戸市立緑岡中
越川敦哉潮来市立潮来第一中潮来市立潮来第一中
鳩貝翼石岡市立八郷中石岡市立八郷中
林莉旬水城坂東市立岩井中 - 水城
塙航紀東海村立東海中東海村立東海中
坂入汐八千代町立八千代第一中八千代町立八千代第一中
小林万起古河市立古河第一中古河市立古河第一中
広瀬龍太郎ひたちなか市立那珂湊中ひたちなか市立那珂湊中
松谷嵐民ひたちなか市立勝田第一中ひたちなか市立勝田第一中
細谷旺佑下妻市立下妻中下妻市立下妻中
横尾凌也つくば市立高崎中つくば市立高崎中
菅谷悠大鉾田市立大洋中鉾田市立大洋中
田口大和土浦市立土浦第六中土浦市立土浦第六中
川嶋大和神栖市立神栖第二中神栖市立神栖第二中
青木輝空日立市立泉丘中日立市立泉丘中
小見鼓太郎鹿島学園鹿嶋市立平井中 - 鹿島学園
蓑毛俊太霞ヶ浦牛久市立ひたち野うしく中 - 霞ヶ浦
小河原史博古河中等古河中等中 - 古河中等
佐藤勇介並木中等並木中等中 - 並木中等
鳥取新太つくば市立春日学園中つくば市立春日学園中
矢内陽真日立市立日高中日立市立日高中
酒井束颯潮来市立日の出中潮来市立日の出中
鈴木槇人笠間市立稲田中笠間市立稲田中
多田琉介土浦日大土浦日大中等 - 茨城県 - 土浦日大
廣瀬魁古河市立古河第一中古河市立古河第一中
倉持慧煌土浦日大つくば市立春日学園中 - 土浦日大
中山翼八千代町立八千代第一中八千代町立八千代第一中
川又大知水城常陸太田市立峰山中 - 水城
銭谷憧筑西市立下館南中筑西市立下館南中
髙野壮輝水戸市立笠原中水戸市立笠原中
平田楓真日立市立駒王中日立市立駒王中
野堀愛翔つくば市立学園の森中つくば市立学園の森中
中村陵大かすみがうら市立霞ヶ浦中かすみがうら市立霞ヶ浦中
安藤瑠良北茨城市立中郷中北茨城市立中郷中
三上颯斗日立市立大久保中日立市立大久保中
宮内琉生行方市立麻生中行方市立麻生中
内野耕汰並木中等中並木中等中
長埜凌介ひたちなか市立田彦中ひたちなか市立田彦中
小西優成斗水戸葵陵常陸大宮市立大宮中 - 水戸葵陵
大関星斗土浦日大阿見町立竹来中 - 土浦日大
木幡晴東海村立東海中東海村立東海中
小林快成日立第一中日立第一中
山田歩夢水城日立市立豊浦中 - 水城
川上翔鹿島神栖市立神栖第四中 - 鹿島
村上蓮笠間市立友部中笠間市立友部中
粟野頼暉下妻市立東部中下妻市立東部中
和田蘭之介笠間市立稲田中笠間市立稲田中
間中誠坂東市立岩井中坂東市立岩井中
大塚和絆潮来市立潮来第一中潮来市立潮来第一中
市川寛太日立市立日高中日立市立日高中
菊池斗真ひたちなか市立那珂湊中ひたちなか市立那珂湊中
貝原利空ひたちなか市立勝田第一中ひたちなか市立勝田第一中
谷澤龍之介つくば市立高崎中つくば市立高崎中
伊藤槇石岡市立八郷中石岡市立八郷中
大野悠汰土浦市立土浦第六中土浦市立土浦第六中
石塚玲真鉾田市立大洋中鉾田市立大洋中
三浦星輝日立市立泉丘中日立市立泉丘中
角田友輝成土浦市立土浦第五中土浦市立土浦第五中
坂尻宗隆水城八千代町立八千代第一中 - 水城
車田悠陽土浦日大かすみがうら市立霞ヶ浦中 - 土浦日大
羽生栞太結城市立結城中結城市立結城中
佐藤翼水戸市立第四中水戸市立第四中
中原一翔古河市立古河第一中古河市立古河第一中
西島瑛土浦一土浦市立土浦第六中 - 土浦一
水谷兼悠土浦日大中等土浦日大中等
徳永蓮波崎神栖市立神栖第四中 - 波崎
佐藤悠汰日立市立駒王中日立市立駒王中
鈴木裕士古河中等古河中等中 - 古河中等
中村智康常陸太田市立太田中常陸太田市立太田中
丹優太朗日立第一中日立第一中
中川慈司ひたちなか市立那珂湊中ひたちなか市立那珂湊中
鈴木道翔矢上つくば市立高崎中 - 矢上
大場泰明つくば市立谷田部東中つくば市立谷田部東中
飯岡礼常総市立水海道西中常総市立水海道西中
船木大斗神栖市立神栖第二中神栖市立神栖第二中
富岡拓海古河市立総和南中古河市立総和南中
岸柚希小美玉市立小川南中小美玉市立小川南中
吉原悠月笠間市立友部中笠間市立友部中
橋本凰古河市立三和中古河市立三和中
大竹晴琉日立市立泉丘中日立市立泉丘中
方喰琉生石岡市立八郷中石岡市立八郷中
南口拓海つくば市立春日学園中つくば市立春日学園中
内田昊神栖市立神栖第二中神栖市立神栖第二中
出沼俊生斗かすみがうら市立霞ヶ浦中かすみがうら市立霞ヶ浦中
伊藤龍志筑西市立下館南中筑西市立下館南中
小室寛太常陸大宮市立大宮中常陸大宮市立大宮中
中森悠斗小美玉市立美野里中小美玉市立美野里中
小沼心水戸市立第四中水戸市立第四中
久保田龍舞常陸太田市立峰山中常陸太田市立峰山中
古橋貫太郎つくば市立学園の森中つくば市立学園の森中
與谷直寛竜ヶ崎一龍ケ崎市立中根台中 - 竜ヶ崎一
滝本優理笠間市立友部中笠間市立友部中
塚越幹大土浦日大中等土浦日大中等
南沢琉偉古河市立古河第一中古河市立古河第一中
川井快星常陸太田市立金砂郷中常陸太田市立金砂郷中
山﨑瑛人阿見町立竹来中阿見町立竹来中
八幡治樹日立市立多賀中日立市立多賀中
吉成怜央日立第一中日立第一中
山澤空音竜ヶ崎一つくばみらい市立小絹中 - 竜ヶ崎一
森虹太古河市立三和中古河市立三和中
川久保一志神栖市立神栖第四中神栖市立神栖第四中
佐藤寧人坂東市立岩井中坂東市立岩井中
吉田悠人日立市立大久保中日立市立大久保中
幡谷櫂小美玉市立小川南中小美玉市立小川南中
遠藤太陽日立市立駒王中日立市立駒王中
井上周平つくば市立谷田部中つくば市立谷田部中
峯岸惺七ひたちなか市立那珂湊中ひたちなか市立那珂湊中
大崎孝仁古河中等古河中等中 - 古河中等
黒澤瑛輝常陸太田市立太田中常陸太田市立太田中
永井咲翔日立市立日高中日立市立日高中
安島大騎東海村立東海中東海村立東海中
中嶋洸希石岡市立八郷中石岡市立八郷中
潮田有輝笠間市立稲田中笠間市立稲田中
小沼哲大鉾田市立大洋中鉾田市立大洋中
大澤諒矩古河市立総和南中古河市立総和南中
豊島大和潮来市立牛堀中潮来市立牛堀中
内埜夢心土浦市立土浦第五中土浦市立土浦第五中
小林柊人常陸太田市立金砂郷中常陸太田市立金砂郷中
小室侑也日立市立日高中日立市立日高中
石川希歩北茨城市立中郷中北茨城市立中郷中
出沼俊希人かすみがうら市立霞ヶ浦中かすみがうら市立霞ヶ浦中
寺田健剛筑西市立下館南中筑西市立下館南中
鷺昊太龍ケ崎市立中根台中龍ケ崎市立中根台中
久保田大空潮来市立潮来第一中潮来市立潮来第一中
赤塚稜太郎古河市立三和中古河市立三和中
後藤息吹日立第一中日立第一中
三浦空輝日立市立泉丘中日立市立泉丘中
桐生凛大つくば市立春日学園中つくば市立春日学園中
辻悠成古河中等中古河中等中
堀田陽斗常陸太田市立峰山中常陸太田市立峰山中
矢島優心古河市立古河第一中古河市立古河第一中
青山海翔日立市立多賀中日立市立多賀中
小島夕和並木中等中並木中等中
髙村魁日立市立駒王中日立市立駒王中
館野義尚土浦日大中等土浦日大中等
島野大輝古河市立総和南中古河市立総和南中
福田幾海つくば市立谷田部東中つくば市立谷田部東中
小駒優来潮来市立日の出中潮来市立日の出中
岩間優太郎常陸太田市立太田中常陸太田市立太田中
矢野陽仁石岡市立八郷中石岡市立八郷中
飛田陸仁日立市立豊浦中日立市立豊浦中
春山和輝緑岡水戸市立笠原中 - 緑岡
丸山堪大鹿島学園鹿島学園
髙森悠矢鹿嶋市立鹿島中鹿嶋市立鹿島中
下川司神栖市立神栖第二中神栖市立神栖第二中
加藤光貴水城小美玉市立美野里中 - 水城
小室恵太常陸大宮市立大宮中常陸大宮市立大宮中
石嶋士竜結城市立結城中結城市立結城中
生田目大輝水戸市立第四中水戸市立第四中
吉田羽琉笠間市立笠間中笠間市立笠間中
有賀大成ひたちなか市立田彦中ひたちなか市立田彦中
田邉剣士牛久市立ひたち野うしく中牛久市立ひたち野うしく中
イガリ・マテウス下妻市立下妻中下妻市立下妻中
星名春輝土浦市立土浦第五中土浦市立土浦第五中
皆藤龍司小美玉市立小川南中小美玉市立小川南中
鎌倉吾有竜ヶ崎一取手市立取手第一中 - 竜ヶ崎一
前田遥翔つくば市立谷田部東中つくば市立谷田部東中
塚本蒼伽土浦市立土浦第六中土浦市立土浦第六中
飯塚惇古河中等中古河中等中
加藤大翼阿見町立竹来中阿見町立竹来中
五来優太日立市立多賀中日立市立多賀中
武井翔矢水戸桜ノ牧水戸市立第三中 - 水戸桜ノ牧
石川航聖日立市立泉丘中日立市立泉丘中
和地大翔常陸太田市立峰山中常陸太田市立峰山中
塙和樹日立市立駒王中日立市立駒王中
大場博仁東海村立東海南中東海村立東海南中
戸田和咲石岡市立八郷中石岡市立八郷中
小見優心鉾田市立大洋中鉾田市立大洋中
羽生伯行方市立麻生中行方市立麻生中
阿久津快地古河市立総和南中古河市立総和南中
成島遼馬つくば市立谷田部中つくば市立谷田部中
神田虎太郎つくばみらい市立小絹中つくばみらい市立小絹中
岡田直生科技高日立日立市立豊浦中 - 科技高日立
古川恵太つくば市立学園の森中つくば市立学園の森中
菊地玲勇笠間市立稲田中笠間市立稲田中
新町一粋古河市立三和中古河市立三和中
小林祥太東海村立東海中東海村立東海中
金野太紀日立第一中日立第一中
染野結生八千代町立八千代第一中(女子)八千代町立八千代第一中(女子)
新井咲菜水戸市立赤塚中(女子)水戸市立赤塚中(女子)
齋藤羽水戸桜ノ牧(女子)水戸市立緑岡中(女子) - 水戸桜ノ牧(女子)
大山凜ひたちなか市立那珂湊中(女子)ひたちなか市立那珂湊中(女子)
相澤玲音水戸二(女子)ひたちなか市立勝田第一中(女子) - 水戸二(女子)
関萌花水戸市立笠原中(女子)水戸市立笠原中(女子)
伊藤風椛筑西市立下館西中(女子)筑西市立下館西中(女子)
佐藤博葉常磐大(女子)水戸市立第四中(女子) - 常磐大(女子)
赤間柚南日立市立大久保中(女子)日立市立大久保中(女子)
神山美羽日立市立滑川中(女子)日立市立滑川中(女子)
芦田亜弥乃阿見町立竹来中(女子)阿見町立竹来中(女子)
森谷虹色鹿島学園(女子)取手市立永山中(女子) - 鹿島学園(女子)
高野玲奈かすみがうら市立霞ヶ浦中(女子)かすみがうら市立霞ヶ浦中(女子)
小田島桜つくばみらい市立伊奈東中(女子)つくばみらい市立伊奈東中(女子)
大山慶愛北茨城市立磯原中(女子)北茨城市立磯原中(女子)
立野美紅鹿嶋市立鹿野中(女子)鹿嶋市立鹿野中(女子)
岩佐美希並木中等(女子)並木中等中(女子) - 並木中等(女子)
宅和美心常磐大(女子)小美玉市立美野里中(女子) - 常磐大(女子)
コロマ・マリア八千代町立八千代第一中(女子)八千代町立八千代第一中(女子)
沼田望水戸市立笠原中(女子)水戸市立笠原中(女子)
大窪愛奈日立市立大久保中(女子)日立市立大久保中(女子)
皆川菜月神栖市立波崎第一中(女子)神栖市立波崎第一中(女子)
鈴木彩京神栖市立神栖第四中(女子)神栖市立神栖第四中(女子)
田邊莉奈結城市立結城中(女子)結城市立結城中(女子)
丸山心音阿見町立竹来中(女子)阿見町立竹来中(女子)
綿引蘭日立市立滑川中(女子)日立市立滑川中(女子)
杉山莉子並木中等(女子)並木中等中(女子) - 並木中等(女子)
髙崎咲綾常陸太田市立太田中(女子)常陸太田市立太田中(女子)
鬼澤望月水戸二(女子)ひたちなか市立那珂湊中(女子) - 水戸二(女子)
赤地結衣東洋大牛久(女子)石岡市立石岡中(女子) - 東洋大牛久(女子)
稲垣潤小美玉市立小川南中(女子)小美玉市立小川南中(女子)
阿部紗寧ひたちなか市立田彦中(女子)ひたちなか市立田彦中(女子)
石塚彩音坂東市立岩井中(女子)坂東市立岩井中(女子)
福元可愛下館二(女子)筑西市立下館南中(女子) - 下館二(女子)
日下部珠菜神栖市立神栖第三中(女子)神栖市立神栖第三中(女子)
飯島陽菜乃水戸市立赤塚中(女子)水戸市立赤塚中(女子)
川島美南海神栖市立神栖第四中(女子)神栖市立神栖第四中(女子)
稲葉璃央結城市立結城中(女子)結城市立結城中(女子)
渡邉あおい筑西市立下館北中(女子)筑西市立下館北中(女子)
中島咲来つくばみらい市立伊奈東中(女子)つくばみらい市立伊奈東中(女子)
佐藤里奈北茨城市立常北中(女子)北茨城市立常北中(女子)
髙野真央ひたちなか市立田彦中(女子)ひたちなか市立田彦中(女子)
佐々木胡桃坂東市立岩井中(女子)坂東市立岩井中(女子)
石塚愛珠北茨城市立磯原中(女子)北茨城市立磯原中(女子)
草柳杏恋下館二(女子)筑西市立下館南中(女子) - 下館二(女子)
神田想葉小美玉市立美野里中(女子)小美玉市立美野里中(女子)
立原桜花子麻生(女子)鹿嶋市立鹿島中(女子) - 麻生(女子)
山本さくら水戸桜ノ牧(女子)水戸市立笠原中(女子) - 水戸桜ノ牧(女子)
沼田粋水戸市立緑岡中(女子)水戸市立緑岡中(女子)
青木琴音水戸商(女子)ひたちなか市立那珂湊中(女子) - 水戸商(女子)
加藤心優筑西市立下館北中(女子)筑西市立下館北中(女子)
小澤愛海牛久市立ひたち野うしく中(女子)牛久市立ひたち野うしく中(女子)
瀬端琴那筑西市立下館西中(女子)筑西市立下館西中(女子)
梅田莉良日立市立久慈中(女子)日立市立久慈中(女子)
竹村美優土浦市立土浦第五中(女子)土浦市立土浦第五中(女子)
福田萌華結城市立結城中(女子)結城市立結城中(女子)
石川夢菜ひたちなか市立田彦中(女子)ひたちなか市立田彦中(女子)
佐藤楓恋本荘(女子)常陸太田市立太田中(女子) - 本荘(女子)
会田奈央小美玉市立小川南中(女子)小美玉市立小川南中(女子)
田中かえ愛つくば市立高崎中(女子)つくば市立高崎中(女子)
木暮佳月石岡市立石岡中(女子)石岡市立石岡中(女子)
村上小笑花日立市立滑川中(女子)日立市立滑川中(女子)
小島優月坂東市立岩井中(女子)坂東市立岩井中(女子)
山口紗奈鹿島学園(女子)神栖市立神栖第二中(女子) - 鹿島学園(女子)
戸谷優海水城(女子)筑西市立下館南中(女子) - 水城(女子)
酒井望叶成田(女子)神栖市立神栖第三中(女子) - 成田(女子)
川口愛菜取手松陽(女子)阿見町立竹来中(女子) - 取手松陽(女子)
矢内杏奈取手市立取手第一中(女子)取手市立取手第一中(女子)
横須賀あかり水城(女子)ひたちなか市立那珂湊中(女子) - 水城(女子)
渡辺にいな日立市立大久保中(女子)日立市立大久保中(女子)
市村沙也香かすみがうら市立霞ヶ浦中(女子)かすみがうら市立霞ヶ浦中(女子)
山本涼乃ひたちなか市立勝田第二中(女子)ひたちなか市立勝田第二中(女子)
大久保杏莉東洋大牛久(女子)土浦市立土浦第五中(女子) - 東洋大牛久(女子)
百目鬼ほのか筑西市立下館北中(女子)筑西市立下館北中(女子)
水出瀬蘭日立市立久慈中(女子)日立市立久慈中(女子)
鈴木唯華牛久市立ひたち野うしく中(女子)牛久市立ひたち野うしく中(女子)
増渕みりあ桜川市立岩瀬東中(女子)桜川市立岩瀬東中(女子)
高橋岳中之条中中之条中
星野蒼空前橋育英富士見中 - 前橋育英
松宮陽向渋川吉岡中 - 渋川
鷲頭風太前橋市立第七中前橋市立第七中
星野颯人樹徳笠懸南中 - 樹徳
小林遼汰沼田沼田中 - 沼田
下山翔輝樹徳前橋市立荒砥中 - 樹徳
藤本康生花咲徳栄邑楽町立邑楽中 - 花咲徳栄
八木瑛舟高崎市立群馬南中高崎市立群馬南中
寺崎遼哉富岡安中市立第二中 - 富岡
郷緒孝成高崎高崎市立中尾中 - 高崎
田村樹清明吉岡中 - 高経大附 - 清明
木暮利翔前橋市立荒砥中前橋市立荒砥中
吉澤咲人みどり市立大間々中みどり市立大間々中
松野音羽沼田南中沼田南中
高橋侑大富岡安中市立第二中 - 富岡
栗原喜誠伊勢崎市立第一中伊勢崎市立第一中
中村琥珀前橋市立第六中前橋市立第六中
関根颯馬高崎高崎市立群馬南中 - 高崎
山口仁太郎草津町立草津中草津町立草津中
仲野直樹館林邑楽町立邑楽中 - 館林
稲葉太一笠懸南中笠懸南中
山口寛人甘楽中甘楽中
安藤勇馬前橋市立みずき中前橋市立みずき中
金子遼太桐生伊勢崎市立第一中 - 桐生
豊田悠希高崎市立群馬南中高崎市立群馬南中
岩上洸大前橋育英前橋市立荒砥中 - 前橋育英
冨沢豊重中之条中中之条中
櫻井塁翔吉岡中吉岡中
正田光前橋市立南橘中前橋市立南橘中
井澤慶心甘楽中甘楽中
佐々木寛太明和県央沼田中 - 明和県央
横山知史沼田沼田南中 - 沼田
佐藤蒼真草津町立草津中草津町立草津中
山田琉生前橋東前橋市立みずき中 - 前橋東
竹中統司高崎北安中市立第二中 - 高崎北
髙草木琉偉桐生工笠懸南中 - 桐生工
伊藤寛人前橋市立第六中前橋市立第六中
金子素生吉岡中吉岡中
髙野博斗中央中等中中央中等中
川田琉惺邑楽町立邑楽中邑楽町立邑楽中
橋本航次前橋南前橋市立みずき中 - 前橋南
塚越沢斗高崎市立群馬南中高崎市立群馬南中
飯塚壮真甘楽中甘楽中
髙橋大和前橋市立第七中前橋市立第七中
富澤遼紀沼田沼田中 - 沼田
阿部航大伊勢崎市立第一中伊勢崎市立第一中
宇佐美陽平安中市立第二中安中市立第二中
髙橋俐玖沼田南中沼田南中
飯塚建太清明前橋市立第六中 - 高経大附 - 清明
福島悠貴中之条中中之条中
久保田天斗渋川吉岡中 - 渋川
本多詩生草津町立草津中草津町立草津中
岡本珀笠懸南中笠懸南中
工藤要市立太田中市立太田中
小井土隼颯甘楽中甘楽中
堀上瑛太郎中央中等中中央中等中
今井曹志前橋市立みずき中前橋市立みずき中
長﨑大輝高崎市立中尾中高崎市立中尾中
千葉大成前橋市立第七中前橋市立第七中
荒井優輝前橋市立南橘中前橋市立南橘中
宮﨑翔陽嬬恋村立嬬恋中嬬恋村立嬬恋中
石倉岳沼田中沼田中
利根川綺々滑川市立滑川中(女子)滑川市立滑川中(女子)
星野紗吉岡中(女子)吉岡中(女子)
吉田萌華高崎女子(女子)沼田中(女子) - 高崎女子(女子)
綿貫優羽吾妻中央(女子)中之条町立中之条中(女子) - 吾妻中央(女子)
谷口心美中央中等(女子)中央中等中(女子) - 中央中等(女子)
和田未羽沼田南中(女子)沼田南中(女子)
爲谷陽愛前橋育英(女子)吉岡中(女子) - 前橋育英(女子)
山根伶奈前橋東(女子)前橋市立第七中(女子) - 前橋東(女子)
宇敷幸花沼田市立白沢中(女子)沼田市立白沢中(女子)
浦川秋花沼田中(女子)沼田中(女子)
森川かな沼田女(女子)沼田南中(女子) - 沼田女(女子)
横尾夏海中央中等中(女子)中央中等中(女子)
今泉鈴沼田女(女子)沼田南中(女子) - 沼田女(女子)
黒澤碧高崎女子(女子)甘楽町立甘楽中(女子) - 高崎女子(女子)
吉澤昊前橋育英(女子)沼田南中(女子) - 前橋育英(女子)
藤原祐菜中央中等(女子)中央中等中(女子) - 中央中等(女子)
白倉愛梨渋川女(女子)沼田中(女子) - 渋川女(女子)
井上菜帆渋川市立古巻中(女子)渋川市立古巻中(女子)
二渡真緒藤岡市立東中(女子)藤岡市立東中(女子)
山根爽楽鳥取城北八頭町立八頭中 - 八頭町立八頭中 - 鳥取城北
太田翼八頭鳥取南中 - 八頭
河田陸玖米子東福生中 - 米子東
永原一寛米子東福生中 - 米子東
小山愁生鳥取城北湖東中 - 鳥取城北
川本優真八頭鳥取南中 - 八頭
竹内駿汰鳥取城北八頭町立八頭中 - 八頭町立八頭中 - 鳥取城北
石原朝日鳥取南中鳥取南中
西村知真赤碕中赤碕中
髙塚大智福生中福生中
山根哉汰鳥取城北八頭町立八頭中 - 八頭町立八頭中 - 鳥取城北
石谷大我米子松蔭赤碕中 - 米子松蔭
小室奏太米子松蔭福生中 - 米子松蔭
松本樹也鳥取南中鳥取南中
三谷英貴赤碕中赤碕中
藤原瑞希鳥取南中鳥取南中
杉田萌奈美若桜学園中(女子)若桜学園中(女子)
福本佳菜湯梨浜町立湯梨浜中(女子)湯梨浜町立湯梨浜中(女子)
尾崎百夏湯梨浜町立湯梨浜中(女子)湯梨浜町立湯梨浜中(女子)
中村胡桃鳥取城北(女子)八頭町立八頭中(女子) - 鳥取城北(女子)
山本愛花鳥取城北(女子)湯梨浜町立湯梨浜中(女子) - 鳥取城北(女子)
前住憩若桜学園中(女子)若桜学園中(女子)
尾崎妃夏湯梨浜町立湯梨浜中(女子)湯梨浜町立湯梨浜中(女子)
八尾亮政開星浜山中 - 開星
福間臨太郎美保関中美保関中
渡辺結希平田中平田中
柿田陸斗出雲市立河南中出雲市立河南中
村松凌平田中平田中
梅木琢磨美保関中美保関中
三原海璃大社出雲市立河南中 - 出雲市立河南中 - 大社
寺西陸松江高専浜山中 - 松江高専
森脇拓海美保関中美保関中
三藤真樹平田中平田中
多久和禾恋出雲商(女子)出雲市立向陽中(女子) - 出雲商(女子)
上村奈瑠実益田市立益田中(女子)益田市立益田中(女子)
由井蓮つるぎ脇町中 - つるぎ - 徳島県
齋藤優介阿波板野中 - 阿波
久米満喜富岡西阿南第二中 - 富岡西
細川慶三野中三野中
宇山和司美馬中美馬中
犬伏輝高浦中高浦中
平松政樹阿南市立那賀川中阿南市立那賀川中
川田勇翔鳴門市第一中鳴門市第一中
林和輝佐久長聖小松島市立小松島中 - 徳島県 - 佐久長聖
滝本輝美馬市立江原中美馬市立江原中
須原悠太城東小松島市立小松島中 - 城東
坂井優仁鳴門板野中 - 津東 - 鳴門
逢?坂翔雅美馬中美馬中
甘利柚稀阿南第二中阿南第二中
大寺羚天阿波板野中 - 阿波
村上響羽ノ浦中羽ノ浦中
石橋悠阿南第二中阿南第二中
竹田洸介小松島市立小松島中小松島市立小松島中
阿部拓実高浦中高浦中
大和優星阿南市立那賀川中阿南市立那賀川中
田村逸暉羽ノ浦中羽ノ浦中
古澤泉脇町中脇町中
小川祥太郎板野中板野中
矢野拓実鳴門市第一中鳴門市第一中
中浦佑太三野中三野中
小林雅季高浦中高浦中
柿平脩大小松島市立小松島中小松島市立小松島中
亀島充起羽ノ浦中羽ノ浦中
山本英主池田中池田中
赤池憧城高浦中高浦中
鎌田壱晟鳴門市第一中鳴門市第一中
小山大翔三野中三野中
竜田ふわり鳴門(女子)鳴門市第一中(女子) - 鳴門(女子)
西村あんりつるぎ(女子)美馬市立岩倉中(女子) - つるぎ(女子)
山﨑葉月美馬市立岩倉中(女子)美馬市立岩倉中(女子)
小畠凛香美馬市立岩倉中(女子)美馬市立岩倉中(女子)
北原空三好市立三野中(女子)三好市立三野中(女子)
谷川夕紀菜松茂町立松茂中(女子)松茂町立松茂中(女子)
髙坂亮栄星稜星稜中 - 星稜
安田友樹遊学館野田中 - 遊学館
茂岩一波橋立中橋立中
豊島颯斗鵬学園七尾中 - 鵬学園
寺西優豊星稜中星稜中
安原道一橋立中橋立中
榊駿之介小松辰口中 - 小松
大桒龍之介星稜星稜中 - 星稜
町野翔輝橋立中橋立中
上林葵星稜中星稜中
千寺丸創太橋立中橋立中
中野凌輔星稜辰口中 - 星稜
赤松由規星稜星稜中 - 星稜
森永宇宙星稜星稜中 - 星稜
濱谷里玖小松辰口中 - 小松
五所村アコ星稜中(女子)星稜中(女子)
齊藤結空白山市立北星中(女子)白山市立北星中(女子)
越田星愛白山市立北星中(女子)白山市立北星中(女子)
若松愛奈星稜中(女子)星稜中(女子)
小川堯輝かほく市立宇ノ気中かほく市立宇ノ気中
渋谷悠斗上伊那農赤穂中 - 上伊那農
曽山凜太郎安曇野市立堀金中安曇野市立堀金中
中道陽人南砺市立城端中南砺市立城端中
猿田有輝安曇野市立堀金中安曇野市立堀金中
池内大翔十日町南中十日町南中
中嶋俊樹安曇野市立堀金中安曇野市立堀金中
牧野陽樹かほく市立宇ノ気中かほく市立宇ノ気中
八井澤陽斗長野日大飯山市立城南中 - 長野日大
田嶋大碁那覇西豊見城中 - 那覇西
星野礼人開新熊本市立下益城城南中 - 開新
倉元大智出水中央姶良市立加治木中 - 出水中央
冨岡雄斗宮崎日大都城市立西中 - 宮崎日大
徳山祈竜北中城村立北中城中北中城村立北中城中
木蜜賢太鹿本天草市立本渡中 - 鹿本
清水麗音国分中央霧島市立国分南中 - 国分中央
愛下慶士出水中央姶良市立加治木中 - 出水中央
福留響都城市立西中都城市立西中
中島凰介雞知中雞知中
相良流我白石啓成中 - 伊万里市立啓成中 - 白石
大城成惺北中城村立北中城中北中城村立北中城中
洞口稟太郎九州学院天草市立本渡中 - 九州学院
宮川慶史九州学院熊本市立下益城城南中 - 九州学院
熊川晴彦啓成中啓成中 - 伊万里市立啓成中
太田琥汰郎姶良市立加治木中姶良市立加治木中
今村元太都城商都城市立西中 - 都城泉ヶ丘 - 都城商
野田琉仁名護市立名護中名護市立名護中
宮城愛士豊見城中豊見城中
田園大翔霧島市立国分南中霧島市立国分南中
平松航天草市立本渡中天草市立本渡中
渡邊廉研唐津工啓成中 - 唐津工
竹本篤生佐賀県立唐津東中佐賀県立唐津東中
河野太一都城高専都城市立西中 - 都城高専
寺原俊介加治木姶良市立加治木中 - 加治木
関口智弥北中城村立北中城中北中城村立北中城中
中村伊吹国分霧島市立国分南中 - 国分
近藤恵士郎佐賀県立唐津東中佐賀県立唐津東中
立川稔啓成中啓成中
小橋川浩咲北中城村立北中城中北中城村立北中城中
黒木陸駆都城工都城市立西中 - 都城工
座間味遼大名護市立名護中名護市立名護中
兼次響空今帰仁中今帰仁中
坂井咲太郎九州学院熊本市立下益城城南中 - 熊本県 - 九州学院
吉木涼真鳥栖工啓成中 - 伊万里市立啓成中 - 鳥栖工
東正悟加治木姶良市立加治木中 - 加治木
和田知磨宮崎日大都城市立西中 - 宮崎日大
安村信哉今帰仁中今帰仁中
依田弥央京都外大西京都市立桂川中 - 京都外大西
藤本謙蔵清風佐野中 - 清風
岡泰地智辯カレッジ香芝北中 - 奈良県 - 智辯カレッジ
宮川裕介奈良育英二名中 - 奈良県 - 奈良育英
中道琉惺浜の宮中浜の宮中
奥田瑞輝香芝西中香芝西中
福井楽与謝野町立江陽中 -
鈴木心関大北陽大阪市立今市中 - 関大北陽
田中駿平田辺白浜町立白浜中 - 田辺
若狭奏汰草津東東近江市立聖徳中 - 草津東
井上功介甲賀市立甲賀中甲賀市立甲賀中
竹ノ下獅瞳大牟田城陽市立南城陽中 - 大牟田
坂口悠人洲本市立由良中洲本市立由良中
平松蒼生大阪学芸佐野中 - 大阪学芸
岡健斗香芝北中香芝北中
阪本圭一郎興國枚方市立蹉跎中 - 興國
土居正宗加古川北加古川市立平岡中 - 加古川北
長谷川ハル大塚大阪市立今市中 - 大塚
石橋高市八日市東近江市立聖徳中 - 八日市
酒井悠汰守山市立明富中守山市立明富中
熊本春来智辯カレッジ香芝西中 - 智辯カレッジ
中尾櫂洲本市立由良中洲本市立由良中
池田耕介与謝野町立江陽中与謝野町立江陽中
内田裕斗石部甲賀市立信楽中 - 石部
山本飛翔西京(京都)京都市立桂中 - 西京(京都)
甲斐健斗浜の宮中浜の宮中
村上大佑加古川市立平岡中加古川市立平岡中
黒田一耀滋賀学園甲賀市立信楽中 - 滋賀学園
福井虎太朗姫路市立安室中姫路市立安室中
井上鉄平乙訓京都市立桂川中 - 乙訓
黒川唯星林和歌山市立西脇中 - 星林
綛谷耕平香芝市立香芝中香芝市立香芝中
小田淳平甲南中甲南中
和田瑛慈柏原市立桜坂中柏原市立桜坂中
日下恵太田辺白浜町立白浜中 - 田辺
渡邊翔空洲本市立由良中洲本市立由良中
浅田寛太大体大浪商佐野中 - 大体大浪商
酒井隆之介香芝西中香芝西中
松井佑太朗与謝野町立江陽中与謝野町立江陽中
川村大志甲賀市立甲賀中甲賀市立甲賀中
江南孝祐京都市立桂川中 -
坊之園天斗佐野中佐野中
名倉慎太朗上宮二名中 - 上宮
三好裕希紫野京都市立京都御池中 - 紫野
土肥春輝添上香芝市立香芝中 - 添上
高谷遥陽守山市立明富中守山市立明富中
仲野一颯柏原市立桜坂中柏原市立桜坂中
加藤正康東近江市立聖徳中東近江市立聖徳中
金谷星斗香芝西中香芝西中
森田悠平京産大附城陽市立南城陽中 - 京産大附
中里颯斗加古川市立平岡中加古川市立平岡中
山口朔門稲美町立稲美北中稲美町立稲美北中
長谷川秀斗大阪大阪市立今市中 - 大阪
有原大貴京産大附京都市立桂中 - 京産大附
安藤光祐守山市立明富中守山市立明富中
大塚稀晴柏原市立桜坂中柏原市立桜坂中
堀倫樹奈良北二名中 - 奈良北
溝渕太耀和歌山北和歌山市立西脇中 - 和歌山北
中川勇飛甲南中甲南中
小嶋琉翔東近江市立聖徳中東近江市立聖徳中
中村融太甲賀市立甲賀中甲賀市立甲賀中
中條雄翔香芝北中香芝北中
辰己慶治畝傍中畝傍中
大串英貴浜の宮中浜の宮中
数見柊哉洲本市立由良中洲本市立由良中
川野拓飛大手前枚方市立蹉跎中 - 大手前
武部慧野上中野上中
山中暢樹美浜町立松洋中美浜町立松洋中
井上功大京都市立京都御池中京都市立京都御池中
井本倖清白浜町立白浜中白浜町立白浜中
光成昴京都市立桂川中 -
白川瑛士大阪大阪市立今市中 - 大阪
琶湖玄伍枚方市立蹉跎中枚方市立蹉跎中
原田悠成和歌山市立西脇中和歌山市立西脇中
大治咲仁甲賀市立甲賀中甲賀市立甲賀中
岡孝之輔洲本市立由良中洲本市立由良中
堤煌聖東近江市立聖徳中東近江市立聖徳中
水月大翔香芝市立香芝中香芝市立香芝中
佐藤豊香芝西中香芝西中
斉藤燈香芝北中香芝北中
中谷吾友都野上中野上中
鋤本佳斗矢部中矢部中
植田晴真 桐光学園桐光学園中 - 桐光学園
畑中蓮相洋小田原市立酒匂中 - 相洋
小岩井龍河光明学園相模原光明学園相模原
西平晃大町田市立つくし野中町田市立つくし野中
小石優太高知商南国市立香長中 - 高知県 - 高知商
福西和希岡崎城西岡崎市立矢作北中 - 岡崎城西
都秋和斗香芝市立香芝中香芝市立香芝中
池田篤生新居浜市立西中新居浜市立西中
山口真和熊本市立下益城城南中熊本市立下益城城南中
吉田礼旭川龍谷東神楽町立東神楽中 - 旭川北 - 旭川龍谷
小山環岡崎市立矢作北中岡崎市立矢作北中
伊藤颯汰豊川岡崎市立矢作北中 - 豊川
津川賢史岡山市立京山中岡山市立京山中
渡邊樹新居浜西新居浜市立西中 - 新居浜西
木村隆之助西条農東広島市立向陽中 - 西条農
高橋陽彩東北中東北中
中村恒介高田(三重)松阪市立三雲中 - 高田(三重)
中原淳太宇部鴻城防府市立国府中 - 宇部鴻城
勝田雄真下呂市立金山中下呂市立金山中
福原圭人玉野光南岡山市立京山中 - 玉野光南
沼山在音青森山田東北中 - 青森山田
小山将岡崎市立矢作北中岡崎市立矢作北中
大村健太前橋市立第六中前橋市立第六中
杉野星翔諫早市立西諫早中諫早市立西諫早中
網野翔琉川崎市立塚越中川崎市立塚越中
野口夏陽松阪市立三雲中松阪市立三雲中
川崎宏大朗岡崎市立矢作北中岡崎市立矢作北中
加藤小太郎山形市立第十中山形市立第十中
兼山祭下呂市立金山中下呂市立金山中
今井栄貴新居浜市立西中新居浜市立西中
田所和良高知中央南国市立香長中 - 高知中央
真部陽前橋市立第六中前橋市立第六中
生駒力爽金光八尾香芝市立香芝中 - 金光八尾
石神湧威斗四学香川西三豊市観音寺市学校組合立三豊中 - 四学香川西
濱田偉楓東北中東北中
小川蒼平高知農南国市立香長中 - 高知農
樋口玲生十日町市立南中
樋口玲生十日町市立南中十日町市立南中 - 十日町市立南中
兼定星那岡崎市立矢作北中岡崎市立矢作北中
兼定星那安城東岡崎市立矢作北中 - 安城東
吉田海音東広島市立向陽中東広島市立向陽中
吉田海音東広島市立向陽中東広島市立向陽中
網野七音東海大菅生あきる野市立西中 - 東海大菅生
網野七音東海大菅生あきる野市立西中 - 東海大菅生
尾割桃子茨木(女子)豊中市立第十一中(女子) - 茨木(女子)
瀬戸口凜鹿児島(女子)神村学園中(女子) - 鹿児島県(女子) - 神村学園(女子) - 鹿児島県(女子)
永易聖新居浜市立中萩中(女子)新居浜市立中萩中(女子)
小髙胡春阿久比中(女子)阿久比中(女子)
赤岩未希高松市立龍雲中(女子)高松市立龍雲中(女子)
宮﨑音花熊本市立託麻中(女子)熊本市立託麻中(女子)
舟之川桃果神村学園中(女子)神村学園中(女子)
上岡想世西条農(女子)東広島市立西条中(女子) - 西条農(女子)
吉岡由愛湖南市立甲西北中(女子)湖南市立甲西北中(女子)
長谷川真子大垣市立西部中(女子)大垣市立西部中(女子)
藤井青緒加古川東(女子)稲美町立稲美中(女子) - 加古川東(女子)
谷崎舞大分市立城東中(女子)大分市立城東中(女子)
伊藤悠来新居浜市立中萩中(女子)新居浜市立中萩中(女子)
外薗心羽宮崎市立大淀中(女子)宮崎市立大淀中(女子)
木山幸咲熊本市立託麻中(女子)熊本市立託麻中(女子)
髙木ハナコ奈良市立二名中(女子)奈良市立二名中(女子)
木下歩穂薫英女学院(女子)豊中市立第十一中(女子) - 薫英女学院(女子)
真鍋楓果新居浜市立中萩中(女子)新居浜市立中萩中(女子)
中村愛唯高松工芸(女子)高松市立龍雲中(女子) - 高松工芸(女子)
串田義基山梨学院山梨学院
村上陽汰山梨学院伊東市立南中 - 山梨学院
新妻翔和いわき秀英いわき秀英
高久拓己佐野日大佐野日大
ジェームス・カルリ青森山田青森山田
コラボ・サミュエル札幌山の手札幌山の手
デイビッド・ムワンギ興國興國
パウリン・ワンジク新潟(女子)帝京長岡(女子)
ミリアム・チプキリー帝京長岡(女子)帝京長岡(女子)
田中大輝相洋相洋
小林歩夢市立橘市立橘(女子) - 市立橘
谷崎然市立橘(女子)市立橘(女子)
堀之内咲駿台甲府駿台甲府
福士遼山梨農林農林 - 山梨農林
錦織楓山梨学院山梨学院
原稜太東海大甲府東海大甲府
安冨雄河巨摩巨摩
中込愛大甲府工甲府工
新井青優韮崎工韮崎工
遠山哩史富士学苑富士学苑
永田彪聖都留興譲館都留興譲館
小川悠史甲府東甲府東
小川大智都留興譲館都留興譲館
内田晴甲府西甲府西
望月奏空甲府東甲府東
加々見紫音富士学苑(女子)富士学苑(女子)
岩永琉愛笛吹(女子)笛吹(女子)
堀内輝美甲府城西(女子)甲府城西(女子)
平井夏姫都留興譲館(女子)都留興譲館(女子)
佐野渚笛吹(女子)笛吹(女子)
佐藤はる甲府東(女子)甲府東(女子)
赤沼涼楓甲府昭和(女子)甲府昭和(女子)
齋藤和那甲府東(女子)甲府東(女子)
工藤あいり農林(女子)農林(女子)
吉岡亜華利巨摩(女子)巨摩(女子)
小田桐花菜昌平(女子)昌平(女子)
吹田紅愛秋草(女子)秋草(女子)
川上栞埼玉栄(女子)埼玉栄中(女子) - 埼玉栄(女子)
中村心香本庄東(女子)本庄東(女子)
石原佳音本庄一(女子)本庄一(女子)
伊澤百恵春日部女(女子)春日部女(女子)
長峰莉海南翔凜(女子)翔凜(女子)
荒牧美羽白鴎大足利(女子)白鴎大足利(女子)
池野結奏石橋(女子)石橋(女子)
廣部有華木更津総合(女子)木更津総合(女子)
木村郁花宇都宮女子(女子)宇都宮女子(女子)
福山李愛那須拓陽(女子)那須拓陽(女子)
永瀬誉白鴎大足利(女子)白鴎大足利(女子)
富田心菜国学院栃木(女子)国学院栃木(女子)
田口楓眞真岡真岡
加藤大輔宇都宮北宇都宮北
髙久拓己佐野日大佐野日大
大島幹登石橋石橋
関野恭弥黒磯黒磯
金山春雄矢板矢板
古谷和輝栃木工栃木工
手塚翼さくら清修さくら清修
山﨑央人烏山烏山
伊藤誉茂木茂木
金子岳寛宇都宮東宇都宮東
武井伶央桐生工桐生工
片岡紅新島学園新島学園
吉村龍我太田太田
竹内祐惺高崎北高崎北
峯岸大知四ツ葉四ツ葉
川地豪心桐生工桐生工
金井颯良高崎北高崎北
秋山哲聖新島学園新島学園
平塚倭士桐生桐生
中村和心利根実利根実
対比地春斗西邑楽西邑楽
竹田瑠希市立太田市立太田
中島心高崎商高崎商
深津良太前橋東前橋東
髙橋侑大富岡富岡
中田真暉西邑楽西邑楽
中村学翔前橋育英前橋育英
杉田海翔桐生桐生
馬場健斗太田工太田工
吉田夏美市船橋(女子)市船橋(女子)
松田悠楽駒大高(女子)横浜市立大綱中(女子) - 駒大高(女子)
北野沙結駒大高(女子)横浜市立大綱中(女子) - 駒大高(女子)
高田結和駒大高(女子)駒大高(女子)
合田安伽梨旭川龍谷(女子)旭川龍谷(女子) - 北海道(女子)
本橋温那錦城学園(女子)錦城学園(女子)
山口幸太郎駒大高駒大高
池谷陸斗駒大高横浜市立舞岡中 - 駒大高
谷田部來愛成田成田
寺下惺生レオ東海大浦安東海大浦安
土谷昊千葉日大一千葉日大一
吉田翼佐野日大佐野日大
大野柳真小山高専小山高専
三平煌弥真岡真岡
奥田麻成杜黒磯黒磯
平澤大貴足利足利
官野航也真岡真岡
齋藤友希富岡富岡
岡田羽玖太田工太田工
松倉孔前橋前橋
松本奏次郎前橋南前橋南
星野翔太高崎北高崎北
大谷光輝市立太田市立太田
内海直斗吾妻中央吾妻中央
赤澤晴輝吉井安中総合 - 吉井
髙柳倖平桐生市商桐生市商
バトラー・望トマス前橋育英前橋育英
井口雄貴前橋工前橋工
中嶋寛太富岡富岡
金井勇気伊勢崎商伊勢崎商
佐藤大和高崎高崎
加藤惟登清明高経大附 - 清明
内田蒼空前橋育英前橋育英
茂木颯太太田太田
原田泰知前橋東前橋東
牧秀真高経大附高経大附
石浦巧都駒大高駒大高
諏訪克稀湘南学園湘南学園
増田岬虹市船橋(女子)市船橋(女子)
茂木美涼成田(女子)成田(女子)
岡﨑琴里我孫子(女子)我孫子(女子)
菊地結女作新学院(女子)作新学院(女子)
中郷美希国学院栃木(女子)国学院栃木(女子)
諏訪心花白鴎大足利(女子)白鴎大足利(女子)
亀田千花栃木女子(女子)栃木女子(女子)
荒井ひなこ宇都宮女子(女子)宇都宮女子(女子)
荒井玲望烏山(女子)烏山(女子)
人見芽依文星女子(女子)文星女子(女子)
田辺千沙宇都宮女子(女子)宇都宮女子(女子)
田沼華白鴎大足利(女子)白鴎大足利(女子)
反町友喜新島学園(女子)新島学園(女子)
斎藤星南前橋商(女子)前橋商(女子)
鈴木亜弥前橋東(女子)前橋東(女子)
宮坂千咲高崎北(女子)高崎北(女子)
田中のん常磐(女子)常磐(女子)
関口芽依館林女(女子)館林女(女子)
高橋菜月西邑楽(女子)西邑楽(女子)
大林美桜富岡(女子)富岡(女子)
松本光羽高崎商(女子)高崎商(女子)
髙岸千愛市立太田(女子)市立太田(女子)
伴場瑠奈常磐(女子)常磐(女子)
杉森由萌中央中等(女子)中央中等(女子) - 群馬県(女子)
早川莉央市立太田(女子)市立太田(女子)
関穂佳前橋南(女子)前橋南(女子)
半谷東子前橋女(女子)前橋女(女子)
林中笑高崎商(女子)高崎商(女子)
諸田陽菜四ツ葉(女子)四ツ葉(女子)
青木優芽渋川女(女子)渋川女(女子)
河村こころ都国分寺(女子)都国分寺(女子)
奥脇咲和白梅学園(女子)白梅学園(女子)
天宮咲恵淑徳巣鴨(女子)淑徳巣鴨(女子)
大木心夏明星(女子)明星(女子)
外川杏奈淑徳巣鴨(女子)淑徳巣鴨(女子)
渡辺優衣順天(女子)順天(女子)
前田知花都国分寺(女子)都国分寺(女子)
鳥越万穂広尾学園(女子)広尾学園(女子)
井上みのり相模原弥栄(女子)相模原弥栄(女子)
河合春奈川和(女子)川和(女子)
荻原楓奈中大附属横浜(女子)中大附属横浜(女子)
草野美佳子川和(女子)川和(女子)
鈴木優月中大附属横浜(女子)中大附属横浜(女子)
永井麻椰竜ヶ崎一(女子)竜ヶ崎一(女子)
前川瑠海麻生(女子)麻生(女子)
小野寺優江戸川取手(女子)江戸川取手(女子)
倉科りょう茨城キリスト(女子)茨城キリスト(女子) - 茨城県(女子)
渋谷せりな日立商(女子)日立商(女子)
石川衣玖秋田北(女子)秋田北(女子)
湯野澤果林横手(女子)横手(女子)
高橋胡春秋田北鷹(女子)秋田北鷹(女子)
中村愛衣金足農(女子)金足農(女子)
高橋華乃香湯沢(女子)湯沢(女子)
岩谷香帆能代(女子)能代(女子)
小林惟芽明桜(女子)明桜(女子) - 秋田県(女子)
渡辺瑞生能代(女子)能代(女子)
菅心結横手城南(女子)横手城南(女子)
相馬光菜花輪(女子)花輪(女子)
貝田知穗秋田(女子)秋田(女子)
和泉徠衣増田(女子)増田(女子)
丹咲綺平成(女子)平成(女子)
小熊ユキナ秋田南(女子)秋田南(女子)
佐々木梨恋秋田南(女子)秋田南(女子)
清塚梨花秋田北鷹(女子)秋田北鷹(女子)
三輪ことの増田(女子)増田(女子)
高橋悠横手清陵(女子)横手清陵(女子) - 横手清陵(女子)
栗谷天花大館鳳鳴(女子)大館鳳鳴(女子)
戸澤真穂大曲(女子)大曲(女子)
白井千咲明桜(女子)明桜(女子)
藤岡慧理海秋田北鷹(女子)秋田北鷹(女子)
佐々木優珠秋田商(女子)秋田商(女子)
藤村愛歩大曲(女子)大曲(女子)
中島優里盛岡四(女子)盛岡四(女子)
菅原咲希花巻南(女子)花巻南(女子)
蒲生朱里軽米(女子)軽米(女子)
及川結衣水沢一(女子)水沢一(女子)
出羽心咲大船渡東(女子)大船渡東(女子)
横井内七生軽米(女子)軽米(女子)
金野桜妃大東(女子)大東(女子)
阿部里咲盛岡市立(女子)盛岡市立(女子)
花輪実空大船渡東(女子)大船渡東(女子)
水口琉花伊豆中央(女子)伊豆中央(女子)
生方優衣磐田南(女子)磐田南(女子)
ロマノスキー・柊浜松西(女子)浜松西(女子)
小高胡春瑞陵(女子)瑞陵(女子)
岡留藍愛知(女子)愛知(女子)
森まほ菜横須賀(愛知)(女子)横須賀(愛知)(女子)
宇野莉里杏中京大中京(女子)中京大中京(女子)
川原遼紗千種(女子)千種(女子)
中島未結武義(女子)武義(女子)
前田エマ大垣南(女子)大垣南(女子)
井口流歌中京(女子)中京(女子)
尾関里帆聖マリア(女子)聖マリア(女子)
井上琴葉加納(女子)加納(女子)
小川智桜子岐阜高専(女子)岐阜高専(女子)
野村杏友莉武義(女子)武義(女子)
松本彩愛郡上(女子)郡上(女子)
廣瀬結衣加納(女子)加納(女子)
所千八琴中京(女子)中京(女子)
石井日華莉長良(女子)長良(女子)
澤田明莉県岐阜商(女子)県岐阜商(女子)
安藤くるみ多治見(女子)多治見(女子)
長谷川恵愛中京(女子)中京(女子)
鈴木かのこ済美(女子)済美(女子)
西岡愛梨沙多治見北(女子)多治見北(女子)
岩﨑莉々佳多治見(女子)多治見(女子)
山脇瑠佳斐太(女子)斐太(女子)
早水優花里大垣東(女子)大垣東(女子)
岡田有倭高知小津(女子)小津(女子) - 高知小津(女子)
川上栞奈小津(女子)小津(女子)
島﨑葉月中村(女子)中村(女子)
横山香里奈東北(女子)東北(女子)
半沢めい石巻西(女子)石巻西(女子)
紺野莉央名取北(女子)名取北(女子)
須江優衣古川黎明(女子)古川黎明(女子)
安藤紀香仙台西(女子)仙台西(女子)
佐藤咲枝古川黎明(女子)古川黎明(女子)
寄川滉正水戸葵陵水戸葵陵
伊藤颯太豊川鹿島学園 - 豊川
濱﨑隆輔鉾田一鉾田一
小林陽葵大館桂桜大館桂桜
柏谷月翔大曲大曲
大屋敷凛久横手横手
手塚柚樹大曲大曲
吉田洸伸秋田秋田
相馬汰弛秋田北鷹秋田北鷹
庄内建蔵能代能代
髙田諒真横手横手
千葉情秋田北鷹秋田北鷹
今寺悠希湯沢翔北湯沢翔北
斉藤天能代能代
小林圭介明桜明桜
鈴木和徳秋田中央秋田中央
柳澤蓮花輪花輪
髙橋翔太湯沢翔北湯沢翔北
工藤玲大能代能代
伊藤尽大館鳳鳴大館鳳鳴
庄内理仁能代能代
石渡凌太由利工由利工
今村湧秋田北鷹秋田北鷹
木島大介本荘本荘
小西朔太郎横手横手
畠山惺也能代科学技術能代科学技術
畠山大志岩泉岩泉
平山煌牙大船渡東大船渡東
菊池星那黒沢尻工黒沢尻工
佐藤大翔日本文理盛岡市立 - 日本文理
千條和樹大船渡東大船渡東
尾﨑玄伽大船渡大船渡
岡崎司大船渡大船渡
佐々木亮輔盛岡工盛岡工
大畑護藤枝明誠藤枝明誠
小菅敬太韮山韮山
中村悠斗豊田大谷豊田大谷
鈴木富大愛知愛知
白川遼高山西高山西
水谷奏翔中京中京
高橋拓也大垣商大垣商
石原睦希斐太斐太
田邉拓海麗澤瑞浪麗澤瑞浪
水川竜之介吉城吉城
河合諒真高山西高山西
高山翼可児工可児工
橋本祐磨大垣日大大垣日大
吉村旬平多治見多治見
池田湧三郎市岐阜商市岐阜商
森亮太美濃加茂美濃加茂
中西優太長良長良
遠藤大河市岐阜商市岐阜商
山下和希土岐商土岐商
広瀬暖心土岐商中津商 - 土岐商
鶴見奏太加納加納
坂上颯高山西高山西
小坂怜摩大垣工大垣工
種田丸真大垣南大垣南
伊藤芳大垣日大大垣日大
岩瀨優希大垣商大垣商
熊倉優来益田清風益田清風
谷口諒真高山西高山西
古川湊太郡上郡上
杉山翔一朗大垣北大垣北
日比野瑛太可児可児
横山智也斐太斐太
丹羽啓太可児可児
林厚輝加茂加茂
中島佑太岐阜岐阜
福原玄汰可児工可児工
門脇幸汰岐阜高専岐阜高専
海津優斗大垣日大大垣日大
轟木一真岐阜高専岐阜高専
堀部愛斗加茂加茂
木村颯太大垣日大大垣日大
加藤利翔多治見多治見
可兒泰志加茂加茂
伊藤充紀瑞浪瑞浪
奥村隼大岐阜岐阜
安澤侑良長良長良
髙木亮太加納加納
岩井颯汰多治見北多治見北
中越理瑠高知高専高知高専
揚田遼土佐塾土佐塾
宮﨑真生宿毛工宿毛工
小原颯大土佐塾土佐塾
近澤大輝岡豊岡豊
森孔顯安芸安芸
山口健太朗土佐塾土佐塾
北浦拓真聖和学園聖和学園
簡子傑仙台育英仙台育英
小梨渉柴田柴田
木村颯空名取北名取北
山口慶人名取北名取北
前田晃汰聖和学園聖和学園
湯本琉平仙台二華仙台二華
玉澤大夢東北東北
中塩舜介石巻工石巻工
佐々木俊輔古川工古川工
名生悠人古川学園古川学園
猪狩一輝仙台大明成仙台大明成
針生武憲仙台二仙台二
坂口優斗都板橋都板橋
瀬口祥丸國學院久我山國學院久我山
森元健剛都駒場都駒場
渡辺碧海八王子八王子
小張祐貴法政二横浜市立浦島丘中 - 法政二
増子陽大学法石川学法石川
金子桜左原町原町
千葉大吾原町原町
中嶋春妃塩釜(女子)塩釜(女子)
横山心春聖和学園(女子)聖和学園(女子)
八木璃子古川(女子)古川(女子)
木村美柚宮城学院(女子)宮城学院(女子)
志賀陽菜宮城農(女子)宮城農(女子)
安食ひな乃柴田農林川崎(女子)柴田農林川崎(女子)
平尾菜々花富谷(女子)富谷(女子)
杉山巴絵東北学院榴岡(女子)東北学院榴岡(女子)
森彩葉宮城学院(女子)宮城学院(女子)
宮本紗良高知高専(女子)高知高専(女子)
杉谷奈都姫安積黎明(女子)安積黎明(女子)
熊谷波來福島東(女子)福島東(女子)
中嶌寧々花小松(女子)小松(女子)
中西愛美遊学館(女子)遊学館(女子)
杉森くるみ金沢泉丘(女子)金沢泉丘(女子)
村田夏希小松大谷(女子)小松大谷(女子)
小出空和金沢西(女子)金沢西(女子)
根本朱夏北陸学院(女子)北陸学院(女子)
櫻井美咲金沢伏見(女子)金沢伏見(女子)
髙橋萌新庄南(女子)新庄南(女子)
加藤捺鶴岡南(女子)鶴岡南(女子)
朝倉楓長井(女子)長井(女子)
内田明莉開志国際(女子)開志国際(女子)
深澤陽菜新潟明訓(女子)新潟明訓(女子)
小幡莉子長岡大手(女子)長岡大手(女子)
PAULINEWANJIKU帝京長岡(女子)帝京長岡(女子)
吉井瑞葵新潟江南(女子)新潟江南(女子)
富井柚菜津南中等(女子)津南中等(女子)
瀧川彩良新発田(女子)新発田(女子)
槇元彩葉高田(三重)(女子)高田(三重)(女子)
山北美心津田学園(女子)津田学園(女子)
岡部レイラ名張青峰(女子)名張青峰(女子)
堀栞菜亀山(女子)亀山(女子)
大澤真歩海星(女子)海星(女子)
松田向繰伊勢(女子)伊勢(女子)
清水柊花海星(女子)海星(女子)
六谷天音津東(女子)津東(女子)
中島乃愛名張青峰(女子)名張青峰(女子)
岡本絢四日市工(女子)四日市工(女子)
浅井芽衣稲生(女子)稲生(女子)
松田珠依海星(女子)海星(女子)
玉村和奏津(女子)津(女子)
麹屋更紗松阪(女子)松阪(女子)
横辻李音セントヨゼフ(女子)セントヨゼフ(女子)
村上萌桑名北(女子)桑名北(女子)
加山奈実高田(三重)(女子)高田(三重)(女子)
村上一紗上野(女子)上野(女子)
小川真生稲生(女子)稲生(女子) - 三重県(女子)
武中智咲伊勢(女子)伊勢(女子)
杉本充優津(女子)津(女子)
柴田夏苺尾鷲(女子)尾鷲(女子)
矢野睦実岡山操山(女子)岡山操山(女子)
三宅織菜就実(女子)就実(女子)
石田紗也玉野光南(女子)玉野光南(女子)
岡本恋岡山商大附(女子)岡山商大附(女子)
五百藏こなつ高梁(女子)高梁(女子)
山上愛莉岡山操山(女子)岡山操山(女子)
武縄千乃倉敷青陵(女子)倉敷青陵(女子)
京江玲奈岡山南(女子)岡山南(女子)
三浦春子岡山商大附(女子)岡山商大附(女子)
岡隼永羽咋羽咋
上野真輝小松明峰小松明峰
小峰彩稔石川県立工石川県立工
森川蒼一郎石川高専石川高専
廣瀬隼都金沢商金沢商
堀田悠真星稜星稜
竹内陽人金沢商金沢商
北島壮汰いしかわ特別いしかわ特別
岡部壮峻金沢桜丘金沢桜丘
天野匠輪島輪島
金子聡太金沢桜丘金沢桜丘
藤槻夫野々市明倫野々市明倫
春山京士朗七尾七尾
玉城志琉鶴来鶴来
熊田琉衣小松大谷小松大谷
坂井栄寿七尾七尾
葉佐仁太郎羽咋羽咋
大崎聖弥鶴来鶴来
藤森陽生金沢商金沢商
久木優志大聖寺実大聖寺実
南宗利野々市明倫野々市明倫
滝口大志朗小松大谷小松大谷
ジョセフ・ギタエ遊学館遊学館
福岡慶太朗金沢学院大附金沢学院大附
難波佑貴酒田光陵酒田光陵
佐藤颯音鶴岡工(女子)鶴岡工 - 鶴岡工(女子)
辻翔弥新庄東(女子)新庄東
加藤栖那米沢工米沢工
安達駿也山形学院山形学院
今野勇輝米沢中央(女子)米沢中央 - 米沢中央(女子)
丸川快斗米沢中央(女子)米沢中央 - 米沢中央(女子)
野川裕太米沢興譲館(女子)米沢興譲館 - 米沢興譲館(女子)
佐藤圭哉山形中央(女子)山形市立第七中 - 山形中央
小野寺政風酒田南酒田南
古川一琉酒田南(女子)酒田南 - 酒田南(女子)
星川照美新庄東(女子)新庄東 - 新庄東(女子)
小野翼新庄東新庄東
新保柊斗新潟江南新潟江南
江口功真新潟産大附新潟産大附
高野佑輔佐渡佐渡
宮崎茂市長岡高専長岡高専
丸田佳高田高田
佐々木彪我五泉五泉
安原薫高田高田
高野陽斗北越北越
岡田大翔高田高田
西澤叶斗長岡向陵長岡向陵
田中舜人柏崎翔洋中等柏崎翔洋中等
庄山輝津西津西
西村旺輝伊勢学園伊勢学園
勝島光太郎宇治山田商宇治山田商
稲垣瑛心稲生稲生
佐崎晴飛津田学園津田学園
一尾瑠惟津工津工
金子拓磨四日市四郷四日市四郷
尾宮将馬稲生稲生
原侑太郎津西津西
小島志樹伊勢伊勢
田中翔空久居農林久居農林
武元駿津東津東
松岡慶久居農林久居農林
田中翔也四日市四郷四日市四郷
久保佑斗
種岡空久居久居
栗林倖基桑名西桑名西
山口芽生亀山亀山
福井宥真南伊勢南伊勢
近江春太伊勢工伊勢工
中川秀斗名張青峰名張青峰
小川陽生近大高専近大高専
眞柄蒼太久居久居
亀井颯斗四日市四郷四日市四郷
木村太翔海星(三重)海星(三重)
美濃浦椋太尾鷲尾鷲
岡野雄大稲生稲生
北野蓮翔四日市四日市
杉村亮太鈴鹿高専鈴鹿高専
八谷勇里四日市四日市
岡﨑葵高田(三重)高田(三重)
馬塲颯星稲生稲生
柴田昇英いなべ総合いなべ総合
小山柳雅稲生稲生
グアルディアガブリエル亀山亀山
加藤天惺桑名桑名
佐藤琉空いなべ総合いなべ総合
中川桜輝伊勢学園伊勢学園
市川奏音鈴鹿高専鈴鹿高専
東大輔伊勢工伊勢工
小田垣茉周伊賀白鳳伊賀白鳳
掛橋宗志朗伊勢伊勢
ピーター・ムトゥリ岡山商大附岡山商大附
仕田原寛弥笠岡笠岡
豊田颯良岡山城東岡山城東
明石龍河倉敷南倉敷南
竹下朋希倉敷南倉敷南
金森経晃岡山芳泉岡山芳泉
荒木陽向倉敷南倉敷南
綱島悠人津山商津山商
亀川大喜岡山南岡山南
冨岡伊織倉敷南倉敷南
森幸太津山津山
花田寛人津山津山
冨山璃空田名部田名部
毛内項太五所川原五所川原
佐藤稜汰三本木三本木
山道皓太十和田工十和田工
橋場健陽八戸北八戸北
髙畑龍聖八戸西八戸西
相馬光希八戸八戸
安田柚希五所川原農林五所川原農林
佐藤浩正三本木三本木
齊藤壮宣青森東青森東
村元空黒石黒石
本堂來翔青森工青森工
石橋拓大八戸八戸
髙橋申伍八戸西八戸西
紀本柊太木造木造
米坂颯真弘前工弘前工
成田滝月青森中央青森中央
横井凌河青森工青森工
平井悠雅弘前学院聖愛弘前学院聖愛
中山侑久十和田工十和田工
松山佳奨八戸北八戸北
佐藤大志青森東青森東
井髙海翔洲本洲本
林信成六甲六甲
尾崎柑太大阪学芸大阪学芸
永目定太郎大阪学芸大阪学芸
山木紘斗豊中豊中
天野一輝大阪大阪
眞岩大我関西創価関西創価
キブニ・エヴァンス福岡第一福岡第一
本田桜二郎大牟田大牟田
齊藤輝向近大福岡近大福岡
宮野丞九州国際大付九州国際大付
石﨑貞仁富山西富山西
八木朝入善入善
山原大知魚津魚津
松澤未来入善入善
小森寛太新湊新湊
古藤太一平田平田 - 島根県
中原陽太安来安来
荒木空斗出雲出雲
小濱有希也明誠明誠
齋藤大斗吉賀吉賀
今岡樹開星開星
大場赤樫浜田浜田
岡本快聖益田翔陽益田翔陽
周藤寛大出雲出雲
三浦璃空益田東益田東
大屋知慧浜田浜田
湯原一那汰出雲出雲
大島虎太郎浜田商浜田商
柳井鼓太郎益田翔陽益田翔陽
藤井真龍明誠明誠
黒見泰生開星開星
井本楓雅唐津工唐津工
古賀大喜三養基三養基
久野晃太朗鳥栖商鳥栖商
秋吉大志三養基三養基
岡本悠斗唐津西唐津西
鶴丸七星多久多久
森泰士朗佐賀工佐賀工
橋本大知致遠館致遠館
諸岡陽斗多久多久
牧瀬渉佐賀西佐賀西
山口真広佐賀商佐賀商
南隼人杵築杵築
田中滉人国東国東
山根佑太別府鶴見丘別府鶴見丘
松本竜也日田日田
今藤嵐中津東中津東
今泉堺翔三重総合三重総合
向井健翔佐伯鶴城佐伯鶴城
千歳翔太大分雄城台大分雄城台
光橋匠中津東中津東
筒井悠太大分鶴崎大分鶴崎
小野大輔三重総合三重総合
小野輝臼杵臼杵
佐藤大心竹田竹田
定行航汰中津南中津南
今村李来国分中央国分中央
小屋敷悠斗樟南樟南
森永卓杜川内川内
難波歩夢鹿児島高専鹿児島高専
川原隆正鹿児島水産鹿児島水産
尾ノ上悠出水出水
牧尋人屋久島屋久島
松田翔鹿児島高専鹿児島高専
大園佳昌松陽松陽
萩﨑翼鹿屋工鹿屋工
渡辺琉維鶴丸鶴丸
末川亮助沖永良部沖永良部
南陽太鹿児島南鹿児島南
山﨑凱也加治木工加治木工
福田凌希出水工出水工
黒葛琉碧松陽松陽
矢上瑛大曽於曽於
田代大翔吹上吹上
西竹慧大出水中央出水中央
内園涼也鶴翔鶴翔
孝志煌太指宿商指宿商
相星驍佑鳳凰鳳凰
浦底悠伸鶴翔鶴翔
杉本拓海那覇西那覇西
比嘉奏和名護名護
宮下太志開邦開邦
山城己珀那覇那覇
佐事伊央里沖縄工沖縄工
桑江良中部商中部商
岡本蒼天那覇国際那覇国際
崎原侑真那覇那覇
荻堂和久八重山八重山
川平勝真宮古宮古
玉城琉晴大津緑洋大津緑洋
辻貴司下関中等下関中等
日名内悠登防府防府
高山流星美祢青嶺美祢青嶺
大濱康瑛宇部鴻城宇部鴻城
玉木湧福井高専福井高専
日芳爽介三国三国
山内瑠衣斗武生商工武生商工
小川恭平武生武生
豊田拓己高志高志
宇佐美潤勝山勝山
坂本昊貴三国三国
國谷直米子松蔭米子松蔭
池田響米子東米子東
足立悠馬鳥取西鳥取西
倉本翔輝青谷青谷
安川凌太郎鳥取西鳥取西
水崎脩太宮崎工宮崎工
平野瑠希斗延岡商延岡商
山下幸星五ヶ瀬日向 - 五ヶ瀬
島田琉聖日南日南
吉川穂都城商都城商
山下智史都城西都城西
佐藤優一高千穂高千穂
秩父大輔宮崎北宮崎北
兒玉瑠大宮崎南宮崎南
孝橋陽翔小林秀峰小林秀峰
新名俊太日向日向
甲斐煎偲日向工日向工
白戸琉聖高城高城
橋本泰市高千穂高千穂
山下将実宮崎第一宮崎第一
椎木諒宮崎大宮宮崎大宮
和合咲弥都城西都城西
白尾倖弥五ヶ瀬宮崎農 - 五ヶ瀬
松迫佑磨都城西都城西
浜端陽大宮崎大宮宮崎大宮
久保田礼翔宮崎北宮崎北
西花道飯野飯野
神川龍之介宮崎大宮宮崎大宮
對馬煌青森北(女子)青森北(女子)
佐々木心愛青森商(女子)青森商(女子)
木村陽実三本木(女子)三本木(女子)
村畑京香八戸(女子)八戸(女子)
野田頭結子青森(女子)青森(女子)
芋田俐玖三本木(女子)三本木(女子)
古坂流那五所川原(女子)五所川原(女子)
棟方伶良弘前実(女子)弘前実(女子)
大町はぐみ青森南(女子)青森南(女子)
藤本望月弘前実(女子)弘前実(女子)
濱愛音八戸西(女子)八戸西(女子)
谷口倖菜豊岡(兵庫)(女子)豊岡(兵庫)(女子)
鷲北茉優北摂三田(女子)北摂三田(女子)
芳川優空龍野北(女子)龍野北(女子)
王野遥東播磨(女子)東播磨(女子)
鳥居佑璃那園田(女子)園田(女子)
山本心愛西脇工(女子)西脇工(女子)
水野花音大阪桐蔭(女子)大阪桐蔭(女子)
山崎はな大阪学芸(女子)大阪学芸(女子)
行田未来大阪成蹊女子(女子)大阪成蹊女子(女子)
内海友里愛香里ヌヴェール学院(女子)香里ヌヴェール学院(女子)
寺田妃織薫英女学院(女子)薫英女学院(女子)
左右都莉桜大阪学芸(女子)大阪学芸(女子)
船木心優薫英女学院(女子)薫英女学院(女子)
黒葛原唯夏薫英女学院(女子)薫英女学院(女子)
藤木ひとみ大塚(女子)大塚(女子)
宮國桃歌明善(女子)明善(女子)
川﨑心自由ケ丘(女子)自由ケ丘(女子)
吉武茉優八女(女子)八女(女子)
仲井七海中村学園女(女子)中村学園女(女子)
小島ひより飯山(女子)飯山(女子)
伊藤瑠那飯田風越(女子)飯田風越(女子)
菊地遥奈長野日大(女子)長野日大(女子)
宮島日向子松本深志(女子)松本深志(女子)
岡未来伊那北(女子)伊那北(女子)
山口愛菜東海大諏訪(女子)東海大諏訪(女子)
宮川千依松本国際(女子)松本国際(女子)
谷口奈生龍谷富山(女子)龍谷富山(女子)
桶谷美結福岡(女子)福岡(女子)
間島友彩富山東(女子)富山東(女子)
吉田奈央高岡南(女子)高岡南(女子)
松尾美咲富山第一(女子)富山第一(女子)
長津心結富山商(女子)富山商(女子)
苗代朋子富山(女子)富山(女子)
坂本琴海高岡南(女子)高岡南(女子)
島倉小春高岡商(女子)高岡商(女子)
田村來海富山第一(女子)富山第一(女子)
佐渡瑛理香富山東(女子)富山東(女子)
大野まみ石動(女子)石動(女子)
林幸那大門(女子)大門(女子)
髙橋寿珠花氷見(女子)氷見(女子)
窪谷咲希高田(奈良)(女子)高田(奈良)(女子)
永峰由梨奈良育英(女子)奈良育英(女子)
堀内俐音智辯カレッジ(女子)智辯カレッジ(女子)
中南里緒高円芸術(女子)高円芸術(女子)
高井涼那添上(女子)添上(女子)
田中心陽香芝(女子)五條(女子) - 香芝(女子)
堀光希一条(女子)一条(女子)
増田実莉香芝(女子)一条(女子) - 香芝(女子)
平田恵菜郡山(女子)郡山(女子)
小坂里緒智辯カレッジ(女子)智辯カレッジ(女子)
鎌田桃子畝傍(女子)畝傍(女子)
松谷陽菜五條(女子)五條(女子)
山本優月奈良育英(女子)奈良育英(女子)
角畠帆海郡山(女子)郡山(女子)
中尾凛々子畝傍(女子)畝傍(女子)
橋本優菜奈良育英(女子)奈良育英(女子) - 奈良県(女子)
武藤蒼衣和歌山北(女子)和歌山北(女子)
宮川千夏田辺(女子)田辺(女子)
宮地杏向陽(女子)向陽(女子)
佐原希咲和歌山北(女子)和歌山北(女子)
中村朋向陽(女子)向陽(女子)
堂本祐菜橋本(女子)橋本(女子)
竹上理佐開智(女子)開智(女子)
上野山凛向陽(女子)向陽(女子)
三田萌末開智(女子)開智(女子)
井上菜々子向陽(女子)向陽(女子)
竹田さくら石見智翠館(女子)石見智翠館(女子)
小川真依石見智翠館(女子)石見智翠館(女子)
三明愛果益田東(女子)益田東(女子)
若杉美空明誠(女子)明誠(女子)
新田栞里開星(女子)開星(女子)
小谷和奏浜田(女子)浜田(女子)
木下茜三刀屋(女子)三刀屋(女子)
日野真愛松江商(女子)松江商(女子)
福間理央益田(女子)益田(女子)
宮﨑乃彩武雄(女子)武雄(女子)
藤田智美多久(女子)多久(女子)
古川瑠莉小城(女子)小城(女子)
廣重和香奈致遠館(女子)致遠館(女子)
迎瑠那鳥栖商(女子)鳥栖商(女子)
古賀彩希三養基(女子)三養基(女子)
坂田美空武雄(女子)武雄(女子)
竹下希愛有田工(女子)有田工(女子)
宮﨑優羽唐津東(女子)唐津東(女子)
碇愛泰鳥栖商(女子)鳥栖商(女子)
江口更彩佐賀清和(女子)佐賀清和(女子)
益田絢萌三養基(女子)三養基(女子)
井久保咲唐津東(女子)唐津東(女子)
宮﨑ひな唐津南(女子)唐津南(女子)
山口小夏武雄(女子)武雄(女子)
執行結伊万里伊万里(女子)
中溝菜月佐賀西(女子)佐賀西(女子)
中川真彩伊万里(女子)伊万里(女子)
平川椿唐津南(女子)唐津南(女子)
植松愛結唐津南(女子)唐津南(女子)
村本優月大分上野丘(女子)大分上野丘(女子)
伊藤有紗大分東明(女子)大分東明(女子)
吉田奏良別府鶴見丘(女子)別府鶴見丘(女子)
衛藤明花大分東明(女子)大分東明(女子)
時田陽莉中津南(女子)中津南(女子)
後藤優花大分鶴崎(女子)大分鶴崎(女子)
池田有沙楊志館(女子)楊志館(女子)
河村咲瑠大分雄城台(女子)大分雄城台(女子)
大野貴瑛大分東明(女子)大分東明(女子)
安部紅希別府鶴見丘(女子)別府鶴見丘(女子)
平岡美咲溝部学園(女子)溝部学園(女子)
大口紗代竹田(女子)竹田(女子)
野仲柚夕竹田(女子)竹田(女子)
内山七海藤蔭(女子)藤蔭(女子)
河内結衣藤蔭藤蔭(女子)
松尾葵藤蔭(女子)藤蔭(女子)
渡辺愛菜藤蔭藤蔭(女子) - 藤蔭
泥谷沙良大分雄城台(女子)大分雄城台(女子)
藤本心優大分上野丘(女子)大分上野丘(女子)
河野心美大分雄城台(女子)大分雄城台(女子)
山内結彩甲南(女子)甲南(女子)
池田一嬉鳳凰(女子)鳳凰(女子)
藤内涼香沖永良部(女子)沖永良部(女子)
上之園美祈曽於(女子)曽於(女子)
北山菜々花出水中央(女子)出水中央(女子)
德留真心松陽(女子)松陽(女子)
笹原未織加治木(女子)加治木(女子)
桂幸花沖永良部(女子)沖永良部(女子)
手島凛花鹿児島女子(女子)鹿児島女子(女子)
黒岩美月松陽(女子)松陽(女子)
古川美怜松陽(女子)松陽(女子)
福﨑心椛鹿児島女子(女子)鹿児島女子(女子)
松崎美月名護(女子)名護(女子)
安次冨朱莉沖縄尚学(女子)沖縄尚学(女子)
島袋さら沖縄尚学(女子)沖縄尚学(女子)
當山くらら宜野湾宜野湾(女子)
宇栄原涼普天間(女子)普天間(女子)
川崎千珠小松(女子)小松(女子)
菊池由季乃小松(女子)小松(女子)
北野来実小松大谷(女子)小松大谷(女子)
藤川優奈金沢錦丘(女子)金沢錦丘(女子)
泊星歌野々市明倫(女子)野々市明倫(女子)
高坂新奈金沢西(女子)金沢西(女子)
濱田凛遊学館(女子)遊学館(女子)
松江珠里七尾(女子)七尾(女子)
沖野未桜金沢西(女子)金沢西(女子)
七徳真友遊学館(女子)遊学館(女子)
奈良妃亀山(女子)亀山(女子)
山北梨乃鈴鹿(女子)鈴鹿(女子) - 三重県(女子)
倉野由奈三重(女子)三重(女子)
森絢理海星(女子)海星(女子)
佐々木南四日市南(女子)四日市南(女子)
巽愛子高田(三重)(女子)高田(三重)(女子)
小川広佳海星(女子)海星(女子)
髙木はる桑名(女子)桑名(女子)
南かれん松阪(女子)松阪(女子)
三浦叶夢皇學館(女子)皇學館(女子)
角田栞理暁(女子)暁(女子)
太田ひより津商(女子)津商(女子)
岩尾風音四日市商(女子)四日市商(女子)
難波星良倉敷(女子)倉敷(女子)
吉田奈羅岡山白陵(女子)岡山白陵(女子)
岩村蒼彩岡山白陵(女子)岡山白陵(女子)
南條愛歩倉敷(女子)倉敷(女子) - 岡山県(女子)
對中日葵岡山東商(女子)岡山東商(女子)
安達瑞生岡山白陵(女子)岡山白陵(女子)
友宗沙彩倉敷(女子)倉敷(女子)
越智舞音玉島商(女子)玉島商(女子)
矢野心陽金光学園(女子)金光学園(女子)
南光彩那倉敷(女子)倉敷(女子)
笠原楓花玉島商(女子)玉島商(女子)
石井みなみ郡山女大附(女子)郡山女大附(女子)
瀧澤彩磐城(女子)磐城(女子)
棚橋樹会津学鳳(女子)会津学鳳(女子)
山﨑奈々美磐城桜が丘(女子)磐城桜が丘(女子)
野地ゆかり郡山東(女子)郡山東(女子)
力丸佳礼福島南(女子)福島南(女子)
北村百映下関中等(女子)下関中等(女子)
中島麻葵下関西(女子)下関西(女子)
伊東歩美宇部鴻城(女子)宇部鴻城(女子)
松本るり山口(女子)山口(女子)
土屋真子光(女子)光(女子)
青木美空西京(女子)西京(女子)
富澤遥藤島(女子)藤島(女子)
畠中萌百高志(女子)高志(女子)
大久保光蕾武生商工(女子)武生商工(女子)
近田悠藤島(女子)藤島(女子)
渡部桃子米沢興譲館(女子)米沢興譲館(女子)
長岡実柚山形学院(女子)山形学院(女子)
揚妻千寿山形東(女子)山形東(女子)
難波樹長井(女子)長井(女子)
會田姫子東海大山形(女子)東海大山形(女子)
長橋瞳山形学院(女子)山形学院(女子)
武田こはる山形東(女子)山形東(女子)
関谷紗雪新潟産大附(女子)新潟産大附(女子)
池田環菜新潟第一(女子)新潟第一(女子)
東野海和新潟第一(女子)新潟第一(女子)
ブロード・恵里菜新潟商(女子)新潟商(女子)
堀美鈴新潟江南(女子)新潟江南(女子)
福田せりえ新潟明訓(女子)新潟明訓(女子)
田内紗菜開志国際(女子)開志国際(女子)
川崎千羽日本文理(女子)日本文理(女子)
篠澤葉新潟明訓(女子)新潟明訓(女子)
中村若菜高田(女子)高田(女子)
MIRIAMCHEPKIRUI帝京長岡(女子)帝京長岡(女子)
内田実紀開志国際(女子)開志国際(女子)
猪俣真央長岡(女子)長岡(女子)
風爐田夏希倉吉西(女子)倉吉西(女子) - 鳥取県(女子)
青木星奈鳥取西(女子)鳥取西(女子)
伊澤琴音岩美(女子)岩美(女子)
秋月杏米子西(女子)米子西(女子)
阿弓穂夏倉吉西(女子)倉吉西(女子)
平山藍々花小林菊池市立菊池南中(女子) - 小林(女子)
礒端日奈子延岡(女子)延岡(女子)
池田心愛妻(女子)妻(女子)
齊藤葵宮崎西(女子)宮崎西(女子)
小薮菜月宮崎学園(女子)宮崎学園(女子)
西村英眞宮崎北(女子)宮崎北(女子)
松田悠香延岡商(女子)延岡商(女子)
冨永梨乃妻(女子)妻(女子)
福浦妃花理宮崎西(女子)宮崎西(女子)
田中唯高千穂(女子)高千穂(女子)
香西瑠唯宮崎大宮(女子)宮崎大宮(女子)
大迫結宮崎西(女子)宮崎西(女子)
外屋樹奈飯野(女子)飯野(女子)
安竹那奈鵬翔(女子)鵬翔(女子)
染田桃延岡学園延岡学園(女子)
永田月奈延岡学園(女子)延岡学園(女子)
大森夢路上野上野
上村晃樹相可相可
中村海斗相可相可
溝口侑津田学園津田学園
西村優太朗笠岡笠岡
礒江優真倉敷倉敷
藤野柊冴倉敷工倉敷工
清久時臣倉敷倉敷
戸田渉太倉敷倉敷
佐藤永真弘前南弘前南
吉田遼人弘前弘前
小笠原琉仁八戸八戸
成田嗣苑木造木造
西沢葵弘前弘前
岡堀澄人八戸北八戸北
内城友樹八戸工八戸工
川村深月黒石黒石
浪岡直継八戸東八戸東
伊東碧羽木造木造
二又楓太八戸西八戸西
中村脩翔青森中央青森中央
太田真陽八戸西八戸西
原澤大和弘前工弘前工
平大輝淡路三原淡路三原
松本留依履正社履正社
小林拓人清風清風
西村誠司
高橋霧人岩国岩国
今浦真也山口山口
戸田幸城帝京長岡帝京長岡
中村一輝上田西上田西
岸本莞爾長野日大長野日大
須永脩人木曽青峰木曽青峰
池田瑶大龍谷富山龍谷富山
清岡幸弘富山第一富山第一
佐々木健都桜井桜井
中山蒼月石動石動
有澤海莉高岡工芸高岡工芸
佐野敦紀富山工富山工
上田凌平高岡工芸高岡工芸
栗原悠斗高岡(富山)高岡(富山)
田中空翔岩美岩美
松本伊織倉吉東倉吉東
湯谷友哉鳥取東鳥取東
吉田零米子松蔭米子松蔭
松原洸介米子東米子東
森瑠希歩米子松蔭米子松蔭
石田歩夢岩美岩美
仲井和摩鳥取育英鳥取育英
宮本魁児倉吉東倉吉東
山本崇斗鳥取東鳥取東
新田悠雪米子東米子東
福羅泰誠米子高専米子高専
佐々木康朗益田東益田東
渡部修松江高専松江高専
鶴田粋桜松江商松江商
田原駿益田東益田東
勝部心温平田平田
波呂颯真三養基三養基
江崎陽向唐津東唐津東
草場陸玖武雄武雄
岩本成晃小城小城
河野貴広伊万里伊万里
檜枝宏樹三養基三養基
井上陽喜致遠館致遠館
片渕颯人武雄武雄
青木颯飛唐津南唐津南
力久優生人白石白石
山野耀仁致遠館致遠館
池田勇大嬉野嬉野
小笠原圭佑伊万里伊万里
廣瀬翔太中津北中津北
首藤惺貴佐伯豊南佐伯豊南
佐藤勇誠久住高原農久住高原農
髙山紘人三重総合三重総合
大島広聖中津東中津東
住本孝行大分西大分西
吉良怜哉大分豊府大分豊府
宮崎瑠偉三重総合三重総合
佐藤春之介大分西大分西
小野光臣三重総合三重総合
横山虎太郎大分雄城台大分雄城台
田中琉輝中津東中津東
帆足侑真藤蔭藤蔭
関屋晄太藤蔭藤蔭
南匡此郎藤蔭藤蔭
山村英也藤蔭藤蔭
松村優哉大分上野丘大分上野丘
野上空恩国東国東
塚本諒太朗杵築杵築
徳丸良喜大分鶴崎大分鶴崎
伊知地蓮鳳凰鳳凰
俊岡玲人鹿児島実鹿児島実
阿久根行和川内川内
田川晨洋頴娃頴娃
森由幸国分中央国分中央
井口澄空鹿児島実鹿児島実
溝口相喜鹿屋工鹿屋工
吉原穂高鹿児島南鹿児島南
中神俊祐樟南樟南
花輪昭沖永良部沖永良部
大山峻平鹿児島工鹿児島工
白濵聖奏鹿児島実鹿児島実
入船瑛太鹿屋鹿屋
茅野潤生鳳凰鳳凰
永田龍也加治木工加治木工
迫田暖汰鹿児島中央鹿児島中央
宮原輝大加治木加治木
林伸明沖永良部沖永良部
東村拓希頴娃頴娃
上村竜生鶴丸鶴丸
吉永哉心国分中央国分中央
千知岩瑞希鳳凰鳳凰
鳥越凛斗鹿屋鹿屋
阿多将幸加治木加治木
川野訊鹿屋工鹿屋工
久保心人鹿児島鹿児島
千代谷来仁樟南樟南
辻井秀斗大和広陵大和広陵
永井佑紀帝塚山帝塚山
尾下蓮太朗西大和学園西大和学園
稲葉珀奈良育英奈良育英
太田晴之奈良大附属奈良大附属
高見薫西大和学園西大和学園
中村登生高円芸術高円芸術
北出研東大寺学園東大寺学園
加藤薫高円芸術高円芸術
松本一希帝塚山帝塚山
川村直輝生駒生駒
大前直輝奈良大附属奈良大附属
島田奨生青翔青翔
中本陽文奈良大附属奈良大附属
福島崇史東大寺学園東大寺学園
小西柾公郡山郡山
前川委佐弥五條五條
井芝悠貴西大和学園西大和学園
松山怜平奈良育英奈良育英
髙橋健文帝塚山帝塚山
田川嵩也帝塚山帝塚山
川崎達雄東大寺学園東大寺学園
前出和紀紀央館紀央館
山下勇翔紀央館紀央館
鳥飼昌也和歌山高専和歌山高専
山田涼生串本古座串本古座
原秀徳近大和歌山近大和歌山
吉田陽開智開智
熊谷大侃星林星林
谷口旬開智開智
西淳也熊野熊野
長野承太郎田辺田辺
豊城巧実開智開智
宮下琉聖紀央館紀央館
松本純大熊野熊野
西谷遼七橋本橋本
二之段開生耐久耐久
深海星七南部南部
谷口大介星林星林
川神天真紀央館紀央館
里村綾音紀北工紀北工
梶尾秀汰鳥取城北鳥取城北
西山一護岩美岩美
才田結仁鳥取城北鳥取城北
中原優月鳥取城北鳥取城北
大櫃琉生米子松蔭米子松蔭
福市瑛大鳥取城北鳥取城北
二岡清虎米子松蔭米子松蔭
内田薪翔米子松蔭米子松蔭
有澤優翔米子松蔭米子松蔭
楠本日胡米子東(女子)米子東(女子)
南田愛海鳥取城北(女子)鳥取城北(女子)
若松来実鳥取城北(女子)鳥取城北(女子)
中里一気長崎東長崎東
中上大馳壱岐壱岐
山本大貴壱岐壱岐
中川今日太郎青雲青雲
松田健心長崎日大長崎日大
作永蒼空鎮西学院鎮西学院
今村悠人鎮西学院鎮西学院
升水絆鎮西学院鎮西学院
吉野将磨鎮西学院鎮西学院
山田匠太朗長崎東長崎東
久田健仁佐世保南佐世保南
松尾龍樹長崎日大長崎日大
永野耕平長崎南山長崎南山
松尾虹虎青雲青雲
八代煌央青雲青雲
竹下晋太郎佐世保工佐世保工
上戸優清大村城南大村城南
日高共絆北松西北松西
西大和宇久宇久
立石柊佐世保工佐世保工
四辻拓也長崎南長崎南
丸山愼松浦松浦
髙尾龍輝大村工大村工
木原惺諫早農諫早農
村島優太佐世保高専佐世保高専
立石涼馬壱岐壱岐
大野泰生壱岐壱岐
境久渡北松西北松西
山下虎旺諫早農諫早農
中山瑛照長崎工長崎工
有村仁瓊浦瓊浦
濱口大翔佐世保工佐世保工
城谷大凪西陵西陵
上戸翔太鎮西学院鎮西学院
柴原祈慧長崎日大長崎日大
鈴木快青諫早諫早
小島大征創成館創成館
小川蒼太瓊浦瓊浦
菅侑大創成館創成館
平山大貴諫早諫早
武石兼信鎮西学院鎮西学院
山口颯爽瓊浦瓊浦
池田彪馬諫早農諫早農
中島悠陽長崎西長崎西
藤村海人大村工大村工
須賀干城壱岐壱岐
内山亮翔佐世保工佐世保工
野口峻佑五島五島
中通一馬創成館創成館
後藤洋楼佐世保工佐世保工
草野梨駆諫早農諫早農
今津屋愛早稲田佐賀(女子)早稲田佐賀(女子)
田中佑実白石(女子)白石(女子)
沖田捺実伊万里実(女子)伊万里実(女子)
古賀真空白石(女子)白石(女子)
中島麗奈白石(女子)白石(女子)
竹元胡桃佐賀清和(女子)佐賀清和(女子)
中島千歌白石(女子)白石(女子)
吉武美乃里佐賀清和(女子)佐賀清和(女子)
大髙愛奈佐賀清和(女子)佐賀清和(女子)
古賀結衣花佐賀清和(女子)佐賀清和(女子)
福田香蓮佐賀清和(女子)佐賀清和(女子)
本田愛華佐賀清和(女子)佐賀清和(女子)
安慶一希鳥栖鳥栖
吉村浬里伊万里実伊万里実
本村哲也白石白石
川﨑颯太唐津工唐津工
江頭依吹鳥栖鳥栖
橋本幹生三養基三養基
香月真翔白石白石
北川璃空白石白石
大橋功典致遠館致遠館
山口直粋唐津工唐津工
吉原涼平白石白石
織田航希白石白石
増永颯人鳥栖工鳥栖工
住祐希白石白石
石井遙真早稲田佐賀早稲田佐賀
川副剛煌鳥栖工鳥栖工 - 佐賀県
土渕瑛大鳥栖工鳥栖工
山下元耶鹿島鹿島
山﨑創太鳥栖鳥栖
刘渕颯人武雄武雄
高柳成星佐賀工佐賀工
深川二千翔鳥栖工鳥栖工
辻莉玖磨白石白石
馬場康成鳥栖工鳥栖工
岡﨑蒼空唐津東唐津東
髙橋功平鳥栖工鳥栖工
神聖音八戸学院光星八戸学院光星
河合陽向八戸学院光星八戸学院光星
桜井永悟八戸学院光星八戸学院光星
井上洸八戸学院光星八戸学院光星
鎌本耕史朗八戸学院光星八戸学院光星
阿部煌己八戸学院光星八戸学院光星
坂上智哉八戸学院光星八戸学院光星
古川寿華青森山田(女子)青森山田(女子)
種澤ひまり青森山田(女子)青森山田(女子)
森崎愛実青森山田(女子)青森山田(女子)
松﨑こはな青森山田(女子)青森山田(女子)
田中絵莉奈青森山田(女子)青森山田(女子)
松田友大宮崎工宮崎工
甲斐葵延岡延岡
鈴木麗柊宮崎北宮崎北
田尻和樹宮崎工宮崎工
河野雄大延岡商延岡商
佐藤優希也小林小林
水﨑脩太宮崎工宮崎工
立花祐介日章学園日章学園
川崎結心日章学園日章学園
川村友朗小林小林
池間羚耶小林小林
川野陸翔宮崎日大宮崎日大
中山来輝宮崎日大宮崎日大
廣瀬楓宮崎日大宮崎日大
和田和磨宮崎日大宮崎日大
河野純大宮崎日大宮崎日大
植木陽菜乃小林(女子)小林(女子)
CHRISTINENTHAMBI延岡学園(女子)延岡学園(女子)
谷口月奈小林(女子)小林(女子)
米須清翔北山北山
洲鎌斗輝宮古宮古
安谷屋遼弥那覇西那覇西
大城隼颯那覇西那覇西
具志堅大夢那覇西那覇西
伊波秀作宮古宮古
島袋晃匠北山北山
根間一瑠北山北山
砂川和輝北山北山
根間治寿北山北山
嘉数泰成北山北山
目取眞一葉宜野湾(女子)宜野湾(女子)
島尻美月那覇西(女子)那覇西(女子)
山内ひまり那覇(女子)那覇(女子)
中村拓夢奥越明成奥越明成
小西玲人敦賀敦賀
笠羽悠太勝山勝山
堀江隆介福井農林福井農林
坂本瑛飛若狭若狭
見谷玲音鯖江鯖江
佐々木至道武生武生
松田陽福井高専福井高専
田嶋雪穂鯖江(女子)鯖江(女子)
伊藤綾佐子三国(女子)三国(女子)
道祖尾菜穂鳥取育英(女子)鳥取育英(女子)
築澤めい八頭(女子)八頭(女子)
砂澤香乃鳥取育英(女子)鳥取育英(女子)
津森桃鳥取東(女子)鳥取東(女子)
杉本志穂大分上野丘(女子)大分上野丘(女子)
井上未結大分舞鶴(女子)大分舞鶴(女子)
山之口蒼小林秀峰小林秀峰
中村駿太日南学園日南学園
内村逞完都城商都城泉ヶ丘 - 都城商
森大耀高千穂高千穂
橋本隆誠宮崎第一宮崎第一
村田燿涼都城泉ヶ丘都城泉ヶ丘
植田叶夢門川門川
渡邊仁宮崎南宮崎南
福満直人宮崎北宮崎北
黒木優心
日野竜誠宮崎工宮崎工
河野蓮延岡星雲延岡星雲
金山照彗高鍋農高鍋農
南斗貴延岡工延岡工
森心那日南学園(女子)日南学園(女子)
畑江菜陽宮崎西(女子)宮崎西(女子)
北林楽衣愛宮崎商(女子)宮崎商(女子)
森田悠莉延岡商(女子)延岡商(女子)
海老原真鈴都城西(女子)都城西(女子)
髙橋凜子宮崎西(女子)宮崎西(女子)
日髙莉乃延岡工(女子)延岡工(女子)
甲斐詩門川(女子)門川(女子)
五十嵐優花宮崎学園(女子)宮崎学園(女子)
田中博瑛宮崎西(女子)宮崎西(女子)
戸髙美優宮崎北(女子)宮崎北(女子)
外野凛宮崎日大宮崎日大(女子)
清心咲日南学園(女子)日南学園(女子)
横山結菜延岡学園延岡学園(女子)
西田藍実延岡学園(女子)延岡学園(女子)
牧優佳鶴丸(女子)鶴丸(女子)
西留愛華鹿児島女子(女子)鹿児島女子(女子)
松元心季松陽(女子)松陽(女子)
北濱みなみ徳島北(女子)徳島北(女子)
峯下優華城ノ内中等(女子)城ノ内中等(女子) - 徳島県(女子)
松前輝米原米原
野添唯人草津草津
山本泰一国際情報国際情報
佐藤直碧石山石山
浅野結大水口東水口東
甲斐琉生歩滋賀短大附滋賀短大附
柴田柊星長浜北星長浜北星
蓮叶人草津草津
大西孝彦瀬田工瀬田工
高木祐希河瀬河瀬
岡嶋聖也伊吹伊吹
上野佑斗大津商大津商
田中彩翔彦根翔西館彦根翔西館
森一翔守山守山
大﨑幸太郎水口水口
今村聡立命館守山立命館守山
樋口巧真東大津東大津
早尻充春滋賀短大附(女子)滋賀短大附(女子)
伊藤楓膳所(女子)膳所(女子)
中島優里花立命館守山(女子)立命館守山(女子)
水谷静花彦根翔西館(女子)彦根翔西館(女子)
三原奈桜河瀬(女子)河瀬(女子)
森彩華大津(女子)大津(女子)
井口美咲守山(女子)守山(女子)
鳥本華希八幡(女子)八幡(女子)
那須村海矢部矢部
椎葉大夢千原台千原台
山口隼人天草工天草工
白石祐也済々黌済々黌
福本雄士八代工八代工
中川麗斗菊池農菊池農
浦津思文必由館必由館
岩水優希八代工八代工
渡邉太史慶誠慶誠
有田和輝球磨工球磨工
澤田創千原台千原台
沼野寛正東稜東稜
石原秀哉熊本熊本
川本航大必由館必由館
原田吏旺芦北芦北
山下寛大熊本熊本
愛甲泰良人吉人吉
越猪航鹿本鹿本
西祐杜呉三津田呉三津田
宮本拓弥広島国際学院広島国際学院
宮本廉大三次三次
野田和聖修道修道
白石悠斗西条農西条農
松村春庄原格致庄原格致
山本悠太神辺旭神辺旭
桑田旬斗西条農西条農
森碧燈三次三次
行田駿斗千代田千代田
前原慧汰神辺旭神辺旭
有光孝太千代田千代田
中原瑛太呉三津田呉三津田
横町奏葉三次三次
野村祐人府中府中
続子由依世羅(女子)世羅(女子)
山根優奈銀河学院(女子)銀河学院(女子)
山本綾乃尾道北(女子)尾道北(女子)
坂﨑莉奈銀河学院(女子)安芸高田市立吉田中(女子) - 銀河学院(女子)
前重桃子広島ND清心(女子)広島ND清心(女子)
山本絵美広島国際学院(女子)広島国際学院(女子)
竹本奈未千代田(女子)千代田(女子)
広崎夢音世羅(女子)呉市立昭和北中(女子) - 世羅(女子)
藤畝花実呉三津田(女子)呉三津田(女子)
小川渚咲暁の星女子(女子)暁の星女子(女子)
寺田小桜世羅(女子)世羅(女子)
玉井美羽広島皆実(女子)広島皆実(女子)
永谷寧々尾道北(女子)尾道北(女子)
山下詩央三次(女子)三次(女子)
佐野穂香呉三津田(女子)呉三津田(女子)
吉川佳菜子基町(女子)基町(女子)
田辺莉央奈三次(女子)三次(女子)
佐伯和香広島工大(女子)広島工大(女子)
田中佐弥広島工大(女子)広島工大(女子)
河原林遼
平田奏音乙訓乙訓
田中明義福知山福知山
山本和八京都翔英京都翔英
山口紅璃福知山成美(女子)福知山成美(女子)
林京美乙訓(女子)乙訓(女子)
尾﨑葵亀岡(女子)亀岡(女子)
土江翠西城陽(女子)西城陽(女子)
松原京西京(京都)(女子)西京(京都)(女子)
三鍋一真新居浜東新居浜東
中屋陽向新居浜東新居浜東
河野翔来今治西今治西
梶原璃音今治西(女子)今治西(女子)
宇都岡玲沙聖カタリナ学園(女子)聖カタリナ学園(女子)
和田元八幡工八幡工
兼子朝陽高島高島
山下大斗東大津東大津
東山宗介石部石部
太田颯草津草津
村上豪草津東草津東
吉岡巧翔彦根翔西館彦根翔西館
赤堀叶真立命館守山立命館守山
谷田斗空甲西甲西
西村龍威彦根翔西館彦根翔西館
三輪大輔東大津東大津
小林琉斗大津商大津商
西野佑飛水口東水口東
福井英人立命館守山立命館守山
伏木璃朱虎姫(女子)虎姫(女子)
髙木優杏米原(女子)米原(女子)
佐野こはな彦根翔西館(女子)彦根翔西館(女子)
髙橋みそら能登川(女子)八日市(女子) - 能登川(女子)
西中泉美守山(女子)守山(女子)
佐野来実守山(女子)守山(女子)
内田朱音立命館守山(女子)立命館守山(女子)
楠皓琉東稜東稜
谷口陽亮熊本マリスト熊本マリスト
石井千歳東稜東稜
酒井智也玉名玉名
大崎光貴翔陽翔陽
杉村光翔芦北芦北
松本閃心郎天草天草
宮田直明熊本マリスト熊本マリスト
栁原吏旺球磨工球磨工
有働駿平玉名玉名
藤原嘉貴玉名玉名
上長奈々子ルーテル学院(女子)ルーテル学院(女子)
東莉莉子玉名(女子)玉名(女子)
奥田瑞紀八代(女子)八代(女子)
税所美空人吉(女子)人吉(女子)
荒谷真央東稜(女子)東稜(女子)
福島千花文徳(女子)文徳(女子)
尾方かんな人吉(女子)人吉(女子)
井手下怜良水俣(女子)水俣(女子)
元田凜奈熊本商(女子)熊本商(女子)
國本詩織熊本信愛(女子)熊本信愛(女子)
渕上凜鹿本(女子)鹿本(女子)
近藤七海玉名(女子)玉名(女子)
伊藤愛水俣(女子)水俣(女子)
坂田優那牛深(女子)牛深(女子)
東倫世済々黌(女子)済々黌(女子)
石井太一香川中央香川中央
三野龍平高松一高松一
横内悠人観音寺第一観音寺第一
大内崇太高松工芸高松工芸
山田志優四学香川西四学香川西
森田幌大高松桜井高松桜井
政宗禪心高松商高松商
三谷大輝英明英明
小竹遼志四学香川西四学香川西
三好雄仁香川中央香川中央
猪熊陽高松桜井高松桜井
大西龍樹観音寺総合観音寺総合
平尾駿太観音寺第一観音寺第一
有吉壱騎高松桜井高松桜井
工藤壱風丸亀丸亀
浦川一磨琴平琴平
遠山瑛斗高松桜井高松桜井
山本洋輝四学香川西四学香川西
新濵翔真高松東高松東
大橋悠人尽誠学園尽誠学園
宮脇優輝大手前高松大手前高松
難波陽高松工芸高松工芸
一色櫂吏高松東高松東
森奏揮観音寺総合観音寺総合
鈴木陽大高瀬高瀬
下河莉子英明(女子)英明(女子)
奴賀千遥高松商(女子)高松商(女子)
門田侑子高松(女子)高松(女子)
高橋千裕高松一(女子)高松一(女子)
西田香穂高松北(女子)高松北(女子)
鈴木茄月高松北(女子)高松北(女子)
津島莉歩高瀬(女子)高瀬(女子)
岩倉拓未富岡西富岡西
中村亜斗夢小松島小松島
戸﨑太智阿南高専阿南高専
原田聖蘭阿南高専阿南高専
大牛晟志阿波阿波
岸本綾斗小松島小松島
朝海直之富岡東富岡東
石田葉弥徳島科技徳島科技
濵口碧陽富岡東富岡東
石川智也阿波阿波
廣瀨貫太阿南高専阿南高専
横山路空つるぎつるぎ
小郷紘矢徳島科学技術徳島科技 - 徳島科学技術
一上稜真富岡東富岡東
土居桂志城東城東
増田敢太阿南高専阿南高専
喜田光阿南高専阿南高専
井利祐斗城東城東
赤澤里羽阿波(女子)阿波(女子)
長井小夏富岡東(女子)富岡東(女子)
酒井妃阿波(女子)阿波(女子)
髙橋里奈富岡東(女子)富岡東(女子)
栗田遥松山東松山東
宗次拓己新居浜西新居浜西
白石慎治宇和宇和
福森暁宇和宇和
三宅わかば八幡浜(女子)八幡浜(女子)
宮脇心美聖カタリナ学園(女子)聖カタリナ学園(女子)
桐内結愛聖カタリナ学園(女子)聖カタリナ学園(女子)
松平えれな新居浜東(女子)新居浜東(女子)
宇都宮愛夢宇和(女子)宇和(女子)
村上翔梧必由館必由館
桑原弘丞球磨工球磨工
山本嵩明人吉人吉
高島悠綺熊本マリスト熊本マリスト
山﨑拓真柏陵千原台 - 柏陵
横尾駿専大熊本専大熊本
後藤康介宇土宇土
増見祥吾大津大津
一ノ瀬篤祈熊本国府山鹿市立鹿本中 - 熊本国府
横山公乃開新開新
内田陸熊本マリスト熊本マリスト
德永晃也熊本国府熊本国府
小田陽登宇土宇土
松永勇磨専大熊本専大熊本
田中瑞紀天草工天草工
大石海音天草拓心拓心本渡 - 天草拓心
吉田僚真熊本工熊本工
松本承真天草工天草工
太田堅士郎東稜東稜
坂田悠斗天草工天草工
谷岡航来有明(女子)有明(女子)
池田想ルーテル学院ルーテル学院(女子)
丸山結衣熊本農(女子)熊本農(女子)
樋口心由羽八代工(女子)八代工(女子)
嶋田歩華熊本学園大付(女子)熊本学園大付(女子)
竹下夢乃東稜(女子)東稜(女子)
富田華那有明(女子)有明(女子)
弓掛日和文徳(女子)文徳(女子)
上田彩夏熊本商(女子)熊本商(女子)
蒔元美羽芦北(女子)芦北(女子)
中川陽葉熊本マリスト(女子)熊本マリスト(女子)
宮崎音花千原台(女子)千原台(女子)
川﨑優空熊本農(女子)熊本農(女子)
横井瑛美人吉(女子)人吉(女子)
川辺万鈴熊本信愛(女子)熊本信愛(女子)
吉里紗和有明(女子)有明(女子)
野島葵必由館(女子)必由館(女子)
山口仁心熊本農(女子)熊本農(女子)
久保田和熊本マリスト(女子)熊本マリスト(女子)
渡邊琴友東海大星翔(女子)東海大星翔(女子)
江副夏穂文徳(女子)文徳(女子)
長谷川果凛済々黌(女子)済々黌(女子)
上田陽彩熊本商(女子)熊本商(女子)
小田愛子熊本マリスト(女子)熊本マリスト(女子)
中西舞子文徳(女子)文徳(女子)
森丸嘉人吉(女子)人吉(女子)
吉原碧彩千原台千原台(女子)
小林拓斗八千代松陰八千代松陰
宮内駿汰流通経済大柏流通経済大柏
西島光希中央学院中央学院
小栁智大中央学院中央学院
米沢真心斗中央学院中央学院
松尾航希市船橋市船橋
海老原知記八千代松陰八千代松陰
白井涼八千代松陰八千代松陰
高橋空也市船橋市船橋
藤重大輔市柏市柏
斉藤響日体大柏日体大柏
髙橋一翔流山南流山南
髙塚伸一郎日体大柏日体大柏
荒井大翔流通経済大柏流通経済大柏
飯沼和也日体大柏日体大柏
八木琉斗専大松戸専大松戸
鈴木優光市船橋市船橋
八木渉斗専大松戸専大松戸
栃本響成田成田
高舘友杜船橋東船橋東
濱田雄志中央学院中央学院
深町淳也日出学園日出学園
渋谷空吾流通経済大柏流通経済大柏
湯浅大翔市船橋市船橋
佐々木十真成田成田
佐藤晴斗流通経済大柏流通経済大柏
平山奏太拓大紅陵拓大紅陵
北村陽向流通経済大柏流通経済大柏
米村士琉流通経済大柏流通経済大柏
柳井田奏夢中央学院中央学院
永田輝恒芝浦工大柏芝浦工大柏
瓜田陽輝中央学院中央学院
三河広夢我孫子我孫子
小嶌勇成市船橋市船橋
中山結大市柏市柏
宮坂拓見柏南柏南
増澤遙斗柏中央柏中央
高田燿東海大浦安東海大浦安
多田侑一郎芝浦工大柏芝浦工大柏
笹岡涼太市船橋市船橋
佐藤隼翔市柏市柏
黒岩敦斗我孫子我孫子
川久保樹中央学院中央学院
岩田大和中央学院中央学院
奥田輝八千代松陰八千代松陰
梅﨑阿虎幕張総合幕張総合
釼持悠斗流山南流山南
畑中祐紀船橋船橋
齋藤慶長生長生
落合晄久柏南柏南
小森春来千葉明徳千葉明徳
伊藤光翼流山南流山南
石橋優弥小見川佐原 - 小見川
西田歩小金小金
福地海翔流山南流山南
石山悠陽柏中央柏中央
大橋柚和流山南流山南
志賀友喜柏中央柏中央
越後嵐流山南流山南
齊藤学志東海大市原望洋東海大市原望洋
幾野優斗八千代松陰八千代松陰
御子神廉安房安房
須藤瀧雅我孫子我孫子
清水佑惺我孫子我孫子
荒川隆正流山南流山南
渡辺伶音君津君津
杉山遼介薬園台薬園台
渡邊凜太郎桜林市立習志野 - 桜林
金子亮平流山南流山南
山口凌空君津君津
村越光希流山南流山南
藤井省吾船橋芝山船橋芝山
横田伸太朗船橋船橋
鈴木柊我孫子我孫子
田島成流通経済大柏流通経済大柏
小出宇汰千葉商千葉商
山本健介千葉英和千葉英和
山口虹船橋法典船橋法典
渡邉織渋谷学園幕張渋谷学園幕張
山中薫船橋法典船橋法典
德本和希我孫子我孫子
川名聖和実籾実籾
菱谷大地東葛飾東葛飾
吉田蒼空国府台国府台
井上涼太市川昴市川昴
台田憲真津田沼津田沼
鈴木慶太松戸国際松戸国際
石井佑千葉明徳千葉明徳
片山聡介市立千葉市立千葉
丹羽柚希津田沼津田沼
福永豊国府台国府台
三浦雅喜薬園台薬園台
荒井風太千葉英和千葉英和
寺澤怜音市川南市川南
安蒜淳志土気土気
青木悠真昭和学院昭和学院
芳賀優斗検見川検見川
三上海斗市川昴市川昴
大桑大知検見川検見川
松田優月松戸六実松戸六実
今関俊斗検見川検見川
諏訪礼人成田西陵成田西陵
伊藤健悟市立千葉市立千葉
平賀智葵検見川検見川
中村温音君津君津
成田優介東葛飾東葛飾
阿部瑞樹松戸六実松戸六実
真明憲吾国府台国府台
西山義大昭和学院昭和学院
脇本拓弥芝浦工大柏芝浦工大柏
小山深瑠佐原白楊佐原白楊
城生湊印旛明誠成田西陵 - 印旛明誠
塚本隆誠銚子商銚子商
笹井颯人大原大原
元呑滉晟我孫子我孫子
木村恭也開志国際開志国際
原田野土開志国際開志国際
星野愁中越中越
関楓弥日本文理日本文理
立川琉斗三条三条
高井奏獅中越中越
小野玲央日本文理日本文理
上田准平中越中越
佐藤悠斗中越中越
澁木斗夢中越中越
中島幹太開志国際開志国際
佐藤啓人日本文理日本文理
谷口巧関根学園関根学園
大滝航輝関根学園関根学園
窪田大樹関根学園関根学園
遠藤真心日本文理日本文理
太田智哉小千谷小千谷
高橋勇心小千谷小千谷
長嶋琉唯日本文理日本文理
室橋大中越中越
田邊桂士十日町十日町
青木詩汰十日町十日町
永山涼太郎洛北洛北
仲田裕貴田辺田辺
安藤有希嵯峨野嵯峨野
藤渕眞子京都文教(女子)京都文教(女子)
長澤咲菜乙訓(女子)乙訓(女子)
北浦優希桂(女子)桂(女子)
小林美友立命館宇治(女子)立命館宇治(女子)
田中望愛京都光華(女子)京都光華(女子)
山内七音京都外大西(女子)京都外大西(女子)
芦田和佳立命館宇治(女子)立命館宇治(女子) - 京都府(女子)
半海空亜京都外大西(女子)京都外大西(女子)
藤根穂香乙訓(女子)乙訓(女子)
久家諒哉波佐見波佐見
植村虎白佐世保高専佐世保高専
田添貴史大崎大崎
岡﨑海人大崎大崎
小島蓮希望が丘高等希望が丘高等
田口実五島南五島南
田﨑敦大青雲青雲
上瀧蓮希望が丘高等希望が丘高等
松永光生長崎東長崎東
立石莉彩諫早(女子)諫早(女子)
佐伯瑠奈長崎西(女子)長崎西(女子)
松田明奈島原商(女子)島原商(女子)
入江夏海鎮西学院鎮西学院(女子)
天野しおり佐世保北(女子)佐世保北(女子)
吉田美咲千葉南(女子)壱岐(女子) - 千葉明徳(女子) - 千葉南(女子)
新宮桜羅西陵(女子)西陵(女子)
別府桃歌長崎南(女子)長崎南(女子)
宮里美羽鎮西学院(女子)鎮西学院(女子)
橋本佳奈対馬(女子)対馬(女子) - 対馬(女子)
石崎姫乃創成館(女子)創成館(女子)
濱口嘉恋創成館(女子)創成館(女子)
吉田一織荏田(女子)荏田(女子)
鈴木啓人三浦学苑三浦学苑
潟山倖太三浦学苑三浦学苑
君山太一城西大城西城西大城西
橘遼東洋大牛久東洋大牛久
鶴田琉唯東洋大牛久東洋大牛久
若林理輝東洋大牛久東洋大牛久
清水悠翔城西大城西城西大城西
フェリックス・ムティアニ山梨学院山梨学院
佐野嘉哉函館中部函館中部
山崎蒼太釧路北陽釧路北陽
三上雄輝留萌留萌
中山啓太岩見沢緑陵岩見沢緑陵
嘉藤颯大北見緑陵北見北斗 - 北見緑陵
酒井希望滝川西滝川西
髙橋依北見柏陽北見柏陽
吉川光里帯広農帯広農
泉亭拓海札幌開成札幌開成
六郎田朔也士別翔雲士別翔雲
新開谷颯汰函館中部函館中部
齊藤涼太帯広三条帯広三条
谷澤璃央北見緑陵北見緑陵
千田陽生武修館武修館
大友悠輝白樺学園白樺学園
小山瞬東海大札幌東海大札幌
鈴木遥斗東海大札幌小樽潮陵 - 東海大札幌
斎藤遥立命館慶祥(女子)立命館慶祥(女子)
深津光釧路湖陵(女子)釧路湖陵(女子)
小松平穂乃倶知安(女子)倶知安(女子)
金丸菜々函館中部(女子)函館中部(女子)
金子結紀北海道栄(女子)北海道栄(女子)
佐々木澪苫小牧東(女子)苫小牧東(女子)
赤浜遥香函館中部(女子)函館中部(女子)
小林桜來北海道栄(女子)北海道栄(女子)
河合琴葉旭川龍谷(女子)旭川龍谷(女子)
照井塔子鹿追(女子)帯広柏葉(女子) - 鹿追(女子)
吉田彩心札幌創成(女子)札幌創成(女子) - 北海道(女子)
井川葵函館大妻(女子)七飯町立七飯中(女子) - 函館大妻(女子)
石村優衣倶知安(女子)倶知安(女子)
上村望恵札幌南(女子)札幌南(女子)
西川未桜鹿追(女子)芽室(女子) - 鹿追(女子)
遠藤要北海学園札幌(女子)北海学園札幌(女子)
柏﨑媛日岩見沢緑陵(女子)岩見沢緑陵(女子)
牧野乃愛倶知安(女子)倶知安(女子)
坂﨑莉奈銀河学院(女子)安芸高田市立吉田中(女子) - 銀河学院(女子)
デイビット・ムワンギ興國興國
橘太陽倉敷古城池倉敷古城池
依田創太岡山南岡山南
篠山勇希明誠学院明誠学院
浅野義仁おかやま山陽おかやま山陽
足立耀岡山芳泉岡山芳泉
岡田拓巳玉野光南玉野光南
永井智就実就実
石原颯人倉敷鷲羽倉敷鷲羽
佐藤虎太郎岡山商大附岡山商大附
角南采明岡山商大附岡山商大附
片山伊吹水島工水島工
本閒悠誠岡山学芸館岡山学芸館
右遠大翔岡山商大附岡山商大附
植田世楽岡山南岡山南
高岡大地倉敷南倉敷南
有友怜生玉島玉島
小室麟太郎総社総社
中原旬汰岡山南岡山南
川本晄太岡山商大附岡山商大附
川野智義岡山商大附岡山商大附
四元結翔岡山商大附岡山商大附
小林聖那岡山操山岡山工 - 岡山操山
八木祐軌津山高専津山高専
森田陽介高梁高梁
松場授岡山商大附岡山商大附
戸田琢斗水島工水島工
赤石晃士岡山商大附岡山商大附
中本寛大玉島商玉島商
大西孝生倉敷青陵倉敷青陵
小原琉葦水島工水島工
滝澤紘太水島工水島工
向井瑞貴岡山芳泉岡山芳泉
高橋彪琉新見新見
半田聖真津山高専津山高専
角藤聖仁倉敷南倉敷南
稲葉蓮太倉敷倉敷
中垣颯斗倉敷倉敷
田邉優汰倉敷倉敷
田邉瞳汰倉敷倉敷
千田樹倉敷倉敷
原島康之岡山朝日岡山朝日
宇井壱哉岡山朝日岡山朝日
岩佐彩希名倉敷天城(女子)倉敷天城(女子)
小原沙椰岡山東商(女子)岡山東商(女子)
立平遙菜岡山操山(女子)
林まなみ倉敷天城(女子)倉敷天城(女子)
板本夏妃岡山城東(女子)岡山城東(女子)
内田響岡山商大附(女子)岡山商大附(女子)
堀川ここゆ就実(女子)就実(女子)
ジャネット・ジェプコエチ倉敷(女子)倉敷(女子)
小松大樹御殿場西御殿場西
中嶋賢樹加藤学園加藤学園
青木大翔焼津中央焼津中央
加来慧太掛川西掛川西
椀台尋加藤学園加藤学園
佐藤誠悟加藤学園加藤学園
藤田悠稀浜名浜名
鈴木幹亮掛川西掛川西
川口耕平加藤学園加藤学園
酒井天雅浜松日体浜松日体
村松飛翔浜松商浜松商
笹本幸希加藤学園加藤学園
熊切一護藤枝明誠藤枝明誠
金子空楓浜松開誠館浜松開誠館
木瀬朝陽藤枝明誠藤枝明誠
遠上稜太浜松日体浜松日体
平山斗夢藤枝明誠藤枝明誠
鈴木陽向掛川西掛川西
田米香太郎稲生稲生
落合廉藤枝明誠藤枝明誠
柄澤秀充浜松工浜松工
吉村海璃伊賀白鳳伊賀白鳳
今瀬颯一朗名経大高蔵名経大高蔵
柴田貫慈豊川豊川
陣野原宗知藤枝明誠藤枝明誠
栗田暖士藤枝明誠藤枝明誠
布施輝琉伊賀白鳳伊賀白鳳
齊藤南翔東海大翔洋東海大翔洋
杉山颯汰東海大翔洋東海大翔洋
高田光穂東海大翔洋東海大翔洋
滝澤悠東海大翔洋東海大翔洋
内藤巧馬東海大翔洋東海大翔洋
岡田蒼生中部大一中部大一(女子) - 中部大一
宮田蓮中部大一中部大一(女子) - 中部大一
井口登生中部大一中部大一(女子) - 中部大一
小林虹翔中部大一中部大一(女子) - 中部大一
山根陽希中部大一中部大一(女子) - 中部大一
野村泰冴中部大一中部大一(女子) - 中部大一
中澤優奈加藤学園(女子)加藤学園(女子)
長谷川琳静岡市立(女子)静岡市立(女子)
石井瑠唯加藤学園(女子)加藤学園(女子)
木島妙弥加藤学園(女子)加藤学園(女子)
石川美桜加藤学園(女子)加藤学園(女子)
渡邊百香加藤学園(女子)加藤学園(女子)
森田夏菜浜松市立(女子)浜松市立(女子)
片岡華日大三島(女子)日大三島(女子)
長岡蕾麒球磨工球磨工
井上幸音九州学院九州学院中 - 九州学院
酒井海鎮西学院鎮西学院
吉井一真長崎商長崎商
岡﨑致大球磨工球磨工
福永大漣球磨工球磨工
西山宗杜熊本工熊本工
松原諒平鹿児島鹿児島
森口慎之典九州学院山江村立山江中 - 九州学院
中川陽琉九州学院玉名市立玉名中 - 九州学院
坂口諒人九州学院合志楓の森小中 - 九州学院
古沢心人熊本工熊本工
松本博貴熊本工熊本工
村上遵世大牟田大牟田
久保田彩斗熊本工熊本工
園木縁熊本工熊本工
蔦野奈々紗諫早諫早(女子)
岩本歩諫早(女子)諫早(女子)
宮本結愛長崎女子(女子)長崎女子(女子)
高谷琴乃創成館(女子)創成館(女子)
宮本七穂長崎商(女子)長崎商(女子)
渡邉姫乃長崎女子(女子)長崎女子(女子)
中島絢音鹿児島(女子)鹿児島(女子)
重森瞳鹿児島(女子)鹿児島(女子)
小坂元くらら鹿児島(女子)鹿児島(女子)
牧山結音鹿児島(女子)鹿児島(女子)
池水百花鹿児島(女子)鹿児島(女子)
花輪俊太坂戸西坂戸西
伏見航坂戸西坂戸西
奥寺俊介坂戸西坂戸西
桑原想大帝京長岡帝京長岡
塚本健太春日部東春日部東
研谷蒼葉春日部東春日部東
三上直希大宮東大宮東
照井貴翔坂戸西坂戸西
長谷川絢音越谷東越谷東
齊藤克樹大宮東大宮東
園部皓太春日部東春日部東
池田侑生浦和実浦和実
菅原魁斗浦和実浦和実
井上弦月市柏市柏
今井海聖帝京長岡帝京長岡
須釜悠喜春日部東春日部東
須藤龍雅我孫子我孫子
大塚泰我大宮東大宮東
落合汐音花咲徳栄花咲徳栄
宮川篤花咲徳栄花咲徳栄
矢代大智市柏市柏
三好啓太大宮東大宮東
濵田雄志中央学院中央学院
細貝承太郎城西大城西城西大城西
小林陽飛大宮東大宮東
粂川元気大宮東大宮東
八木竜斗専大松戸専大松戸
石崎翔西武台千葉西武台千葉
神田晴貴西武台千葉西武台千葉
與儀敏也西武台千葉西武台千葉
岡野晴希遊学館金沢市立兼六中 - 遊学館 - 石川県
原安嗣武蔵越生武蔵越生
村田晴輝武蔵越生武蔵越生
山本銀人遊学館遊学館
山下?馬遊学館遊学館
大松澤皇貴西武台千葉西武台千葉
番場芽衣帝京長岡(女子)帝京長岡(女子)
桑原奈瑚帝京長岡(女子)帝京長岡(女子)
上野心温帝京長岡(女子)帝京長岡(女子)
岸有咲市柏(女子)市柏(女子)
一玖咲佳春日部東(女子)春日部東(女子)
笠原凛坂戸西(女子)坂戸西(女子)
森川智尋春日部東(女子)春日部東(女子)
野崎悠里市柏(女子)市柏(女子)
山本真緒我孫子(女子)我孫子(女子)
木元由依滑川総合(女子)滑川総合(女子)
白井ささ春日部東(女子)春日部東(女子)
鈴木恵佳市柏(女子)市柏(女子)
大野結愛乃我孫子(女子)我孫子(女子)
関愛花市柏(女子)市柏(女子)
吉澤進我孫子我孫子
千葉大馳花咲徳栄花咲徳栄
長谷川武狭山経済狭山経済
原直誠南稜南稜
浅見秀輔狭山経済狭山経済
内崎弘也狭山経済狭山経済
佐々木煌天南稜南稜
風巻穂純帝京長岡帝京長岡
川口楓太花咲徳栄花咲徳栄
中塚優太花咲徳栄花咲徳栄
堤一真武蔵越生武蔵越生
髙田遥輝花咲徳栄花咲徳栄
山﨑翔太花咲徳栄花咲徳栄
曽我陸斗花咲徳栄花咲徳栄
荒木力越谷東越谷東
堀井敬悟遊学館輪島市立輪島中 - 遊学館
岩淵朱里大宮東(女子)大宮東(女子)
MIRRIAMCHEPKIRUI帝京長岡(女子)帝京長岡(女子)
吉川直輝関大北陽関大北陽
中阪晃大関大北陽関大北陽
横田瑞希関大北陽関大北陽
天神幸之丞関大北陽関大北陽
中尾航晴関大北陽関大北陽
篠原真仁長野日大長野日大
篠原春華飯山(女子)飯山(女子)
宮下紫乃長野(女子)長野(大阪)(女子) - 長野(女子)
志賀陽輝今治北今治北
重谷斗貴今治北今治北
日野空新田新田
三浦愛結西条(女子)今治西(女子) - 西条(女子)
渡邊未菜新居浜西(女子)新居浜西(女子)
北嶋さくら済美(女子)済美(女子)
大越郁拓福島東福島東
阿部聖哉福島東福島東
小針蒼大田村田村
菅家岳人ザベリオザベリオ
丸山琉々花ザベリオ(女子)ザベリオ(女子)
細川潤也小千谷小千谷
石山陸新潟商新潟商
吉川拓翔小千谷小千谷
小林陽翔村上桜ケ丘村上桜ケ丘
岡村歩磨六日町六日町
渡邉蒼太新潟南新潟南
落合蓮新津新津
小池優志新潟明訓新潟明訓
浅井渓大六日町六日町
森本晃亮大塚大塚
河合希将清水谷清水谷
高山一心桜宮桜宮
岸柊威三島三島
安村悠祗清風清風
浦田瀧登早稲田摂陵早稲田摂陵
三宅悠太吹田東吹田東
小坂太輝大阪学芸大阪学芸
櫻庭唯斗
古池亮翔清明学院清明学院
森祥太朗箕面箕面
槌谷歓人履正社履正社
杉山紘惇大手前大手前
今村歩汰大阪大阪
橋本友樹日新日新
村田陸太朗山田山田
家次渓太大体大浪商大体大浪商
荻野拓夢桜宮桜宮
小林直弘今宮工科今宮工科
東野勝真阪南大阪南大
寺前隆志豊中豊中
梨岡隆太浪速浪速
山下陽向岸和田岸和田
楠本琉月大阪大阪
大橋凱阪南大阪南大
中﨑勇也大体大浪商大体大浪商
藤田琉之介摂津摂津
角谷悠希大体大浪商大体大浪商
由留木雅己上宮上宮
中井保東海大仰星東海大仰星
松本敬太興國興國
中林聖樹大阪桐蔭大阪桐蔭
中村琉希斗桜宮桜宮
梅田悠平泉陽泉陽
縣大翔清教学園清教学園
中川歩輝大阪学芸大阪学芸
鮎川佳明大塚大塚
松本悠正生野生野
丸山朝日大手前大手前
渡辺逞斗槻の木槻の木
金山楓斗岸和田岸和田
輪賀柾哉上宮上宮
新子拓実天王寺天王寺
田畑里空関大北陽関大北陽
紙田榮人大阪大阪
倉橋颯汰池田池田
澤陽生茨木茨木
宮本悠世同志社香里同志社香里
関琥太朗東大谷東大谷
吉本裕亮天王寺天王寺
柴木叶仁清風清風
松原大樹履正社履正社
金城空弥桜宮桜宮
下農陽太交野交野
清水優太大阪学芸大阪学芸
岡本琉良東海大仰星東海大仰星
川﨑和輝大塚大塚
岡諒成桜宮桜宮
松田奏真履正社履正社
池田那由多関西大倉関西大倉
加納瑞樹
別府光太郎上宮上宮
濱内大久翔初芝立命館初芝立命館
野崎冬悟岸和田岸和田
古田健人大阪学院大高大阪学院大高
大木瑛仁浪速浪速
﨑山誠也富田林富田林
原敦也田辺田辺
中川和貴智弁和歌山智弁和歌山
吉田剛志京都外大西京都外大西
大木輝星福知山成美福知山成美
井口虹太洛北洛北
八尾桂奨京産大附京産大附
矢野功太郎莵道莵道
多賀野樹丹後緑風丹後緑風
二宮周吾紫野紫野
大下優斗福知山成美福知山成美
三枝琥珀西脇工西脇工
盛本頼晴夢野台夢野台
行天春郎須磨学園須磨学園
高野修輔姫路西姫路西
前田浬東播磨東播磨
氏原京志郎北摂三田北摂三田
藤岡孝太郎須磨学園神戸市立有野中 - 須磨学園
森秋愛神港学園神港学園
矢野将梧小野(兵庫)小野(兵庫)
垣本尊琉姫路姫路
三木元気長田長田
山﨑陽介都駒場都駒場
矢島旬東京実東京実
杉本広一東京東京
髙塚琉都足立都足立
加藤穏岩倉岩倉
角田悠貴岩倉岩倉
矢成優来淑徳巣鴨淑徳巣鴨
登玉蓮己大東一大東一
鈴木翔太都文京都文京
武藤和司都石神井都石神井
柴田達也都足立新田都足立新田
髙橋陣門都足立新田都足立新田
早野駿平開成開成
中村匠杜都小松川都小松川
江藤大輝國學院久我山國學院久我山
荒木田零生都立東大和都東大和 - 都立東大和
野中洸太都東大和都東大和
石井恵都南平都南平
山田栄澄仙台仙台
山田栄翔仙台仙台
宗像柊真東北学院榴岡東北学院榴岡
相澤青波仙台西仙台西
原悠太仙台高専広瀬仙台高専広瀬
渡部栄斗由利由利
公文翔太高知農高知農
藤森葵衣香里ヌヴェール学院(女子)香里ヌヴェール学院(女子)
松平栞奈枚方(女子)枚方(女子)
西川冬悠プール学院(女子)プール学院(女子)
重富仁菜豊島(女子)豊島(女子)
藤川真央初芝立命館(女子)初芝立命館(女子)
行光美優大阪女学院(女子)大阪女学院(女子)
朝野流南東大阪大敬愛(女子)東大阪大敬愛(女子)
大迫舞汎愛(女子)汎愛(女子)
多田千尋三国丘(女子)三国丘(女子)
西村紬八尾翠翔(女子)八尾翠翔(女子)
津島優花鳳(女子)鳳(女子)
榊原ゆいか浪速(女子)浪速(女子)
河村紗里大手前(女子)大手前(女子)
西畑栞菜天王寺(女子)天王寺(女子)
前田琉奈大阪成蹊女子(女子)大阪成蹊女子(女子)
秦笑花北野(女子)北野(女子)
辻田ゆき河南(女子)河南(女子)
上谷心花寝屋川(女子)寝屋川(女子)
石本葵羽香里ヌヴェール学院(女子)香里ヌヴェール学院(女子)
森もなみ四條畷(女子)四條畷(女子)
和田いずみ鳳(女子)鳳(女子)
山田芽生茨木(女子)茨木(女子)
田邊結衣布施(女子)布施(女子)
眞下ちはる春日丘(女子)春日丘(女子)
畔山寛菜狭山(女子)狭山(女子)
土谷夏凛夕陽丘(女子)夕陽丘(女子)
山下彩友奈東大谷(女子)東大谷(女子)
藤田優花寝屋川(女子)寝屋川(女子)
薮谷柚芽薫英女学院(女子)薫英女学院(女子)
服部未空大塚(女子)大塚(女子)
春木胡那天王寺(女子)天王寺(女子)
村田咲樹北千里(女子)北千里(女子)
刀根葵大阪学芸(女子)大阪学芸(女子)
道角優美佐野(女子)佐野(女子)
立川真名三国丘(女子)三国丘(女子)
谷川友理北野(女子)北野(女子)
柚木脇菜月天王寺(女子)天王寺(女子)
森脇菜々子早稲田摂陵(女子)早稲田摂陵(女子)
押海詩絵莉住吉(女子)住吉(女子)
上原心優富田林(女子)富田林(女子)
村瀬彩雪大阪学芸(女子)大阪学芸(女子)
浮津怜奈泉陽(女子)泉陽(女子)
堀添輝鳳(女子)鳳(女子)
藤本日和泉北(女子)泉北(女子)
小髙真歩関西大倉(女子)関西大倉(女子)
廣田舞東(女子)東(女子)
陰山楓寝屋川(女子)寝屋川(女子)
村上瑠月豊中(女子)豊中(女子)
林咲智池田(女子)池田(女子)
宮川まりえ北野(女子)北野(女子)
北川夢乃枚方(女子)枚方(女子)
吉川里奈東大谷(女子)東大谷(女子)
小川優奈春日丘(女子)春日丘(女子)
松本光月枚方(女子)枚方(女子)
田岡優果智弁和歌山(女子)智弁和歌山(女子)
鬼村結衣立命館宇治(女子)立命館宇治(女子)
北川凉凪西京(京都)(女子)西京(京都)(女子)
原田果穂桂(女子)桂(女子)
川添葉月南陽(女子)南陽(女子)
屋敷萌子三木(女子)三木(女子)
水田彩花園田(女子)園田(女子)
分玉彩智加古川東(女子)加古川東(女子)
田村佳菜園田(女子)園田(女子)
金子聖奈須磨学園(女子)須磨学園(女子)
澤田裕佳園田(女子)園田(女子)
隈部湊須磨学園(女子)須磨学園(女子)
石田陽楽西宮東(女子)西宮東(女子)
鈴木愛菜八戸学院光星(女子)八戸学院光星(女子)
羽賀沙弥佳一関二(女子)一関二(女子)
森田龍信浜松城北工浜松城北工
土切彬矢掛川工掛川工
加藤大心浜松城北工浜松城北工
植松汰心御殿場西御殿場西
水口空東海大翔洋東海大翔洋
鈴木遼我磐田農磐田農
青栁大獅浜北西浜北西
林田凪人誠恵誠恵
杉山琥太郎誠恵誠恵
白松十三常葉大菊川常葉大菊川
川口晴生袋井袋井
夏目和弥浜松北浜松北
伊藤湊心浜松北浜松北
永井柊羽浜名浜名
田地川櫂浜名浜名
根本誠人御殿場西御殿場西
支倉悠太朗御殿場西御殿場西
古橋光浜名浜名
鈴木大雅藤枝明誠藤枝明誠
伊藤翔聖浜松工浜松工
窪野快袋井袋井
磯野祥大静岡東静岡東
山崎崇富士富士
福田秀平富士富士
谷口葵常葉大菊川常葉大菊川
松下駿平浜松開誠館浜松開誠館
越後瑠心津島東津島東
岩谷卓磨浜松西浜松西
大杉伊武希浜松開誠館浜松開誠館
大堀優雅愛知愛知
池谷理玖豊川豊川
吉川陽翔津島東津島東
畠中孝介津島東津島東
松浦圭四日市工四日市工
嶋大雅豊川豊川
井下煉宇部鴻城宇部鴻城
吉安りつ輝
岩谷獅琉宇部鴻城宇部鴻城
久冨春樹宇部鴻城宇部鴻城
上田響萩商工萩商工
柴田幸士郎萩商工萩商工
前原侑和高川学園高川学園
佐伯颯太西京(京都)西京 - 西京(京都)
矢村勇輝高川学園高川学園
中村漣西京(京都)西京 - 西京(京都)
原田大輝宇部鴻城宇部鴻城
藤本華蓮宇部鴻城宇部鴻城
藤田歩未宇部鴻城宇部鴻城
原田詢大宇部鴻城宇部鴻城
松田侑樹南陽工南陽工
岡暖人山口山口
平川瀬名山口山口
孝志瑛太指宿商指宿商
チェマイマク・ムサ出水中央出水中央
新保翔生鹿児島実鹿児島実
水谷慧士星稜星稜
山下昊馬遊学館遊学館
寺田猛名護名護
伊藤全慈那覇西那覇西
玉城陽左志知念知念
真中麻恵青山学院(女子)青山学院(女子)
木地咲綾東洋(女子)東洋(女子)
榎本優凪國學院(女子)國學院(女子)
千田怜奈岩倉(女子)岩倉(女子)
嘉手苅実和岩倉(女子)岩倉(女子)
中野莉亜大東一(女子)大東一(女子)
水町美璃都文京(女子)都文京(女子)
西畑結花都西(女子)都西(女子)
福與莉奈日大櫻丘(女子)日大櫻丘(女子)
柏山京都西(女子)都西(女子)
大塚有紗都福生(女子)都福生(女子)
杉野文音都立川(女子)都立川(女子)
長沼咲和都昭和(女子)都昭和(女子)
石川理央都日野台(女子)都日野台(女子)
高橋くるみ都日野台(女子)都日野台(女子)
持田文菜都昭和(女子)都昭和(女子)
村田楓心遊学館(女子)遊学館(女子) - 石川県(女子)
甲部ひより金沢泉丘(女子)金沢泉丘(女子)
足立隆心鳥取中央育英鳥取中央育英
中尾光希熊本工熊本工
辻華音松陽(女子)松陽(女子)
東萌加武岡台(女子)武岡台(女子)
森一羽国分中央(女子)国分中央(女子)
井上夏稀鹿児島玉龍(女子)鹿児島玉龍(女子)
金城里桜那覇西那覇西(女子)
徳原朱音那覇(女子)那覇(女子)
松﨑美月名護(女子)名護(女子)
岩岡寧々諫早(女子)諫早(女子)
尾前好孝延岡延岡
小南赳人鯖江鯖江
鳶尾友那北陸(女子)北陸(女子)
栗原那奈若狭(女子)若狭(女子)
犬塚尚吾美濃加茂美濃加茂
古田優月関(女子)関(女子)
島田朔益田東益田東
富岡成望平田平田
錦織秀樹平田平田
?田謙吾益田益田
杉山由修津和野津和野
松井滝浜田浜田
高橋宙暉平田平田
立平遥菜岡山操山(女子)岡山操山(女子)
浅田寛武宇部鴻城宇部鴻城
大浜康瑛宇部鴻城宇部鴻城
前野ひより西京(女子)西京(女子)
中嶋菜月西京(京都)(女子)西京(女子) - 西京(京都)(女子)
池修太観音寺一観音寺一
長尾孝太朗高松高松
藤澤倖心高松工芸高松工芸
西宇穂香四学香川西(女子)四学香川西(女子)
髙尾美心高松工芸(女子)高松工芸(女子)
飯間柚希高松工芸(女子)高松工芸(女子)
阿部悠春新田新田
木村直暉新田新田
永井トリスタン松山商松山商
梅木新太松山商松山商 - 愛媛県
世利雄太福岡第一福岡市立高取中 - 福岡第一
山口花菜伊万里実(女子)伊万里実(女子)
柳田貫瑛鹿児島工鹿児島工
竹下徳仁慶誠慶誠
平江勇盛慶誠慶誠
三浦悠耶折尾愛真折尾愛真
菊池太陽折尾愛真折尾愛真
内村佳太郎鹿児島城西鹿児島城西
伊藤翼折尾愛真折尾愛真
秋元寛太鹿児島城西鹿児島城西
宇都宮駿慶誠慶誠
大曲湧稀鎮西学院鎮西学院
舩津優太鎮西学院鎮西学院
仮屋玲鹿児島工鹿児島工
足田大士鹿児島工鹿児島工
笠野群大牟田大牟田
神崎太郎鹿児島実鹿児島実
佐藤謙太鹿児島城西鹿児島城西
川畑龍之介鹿児島工鹿児島工
佐々木奏多大牟田大牟田
永留亮佑鹿児島実鹿児島実
坂元優世鹿児島城西鹿児島城西
金蔵昊大鹿児島城西鹿児島城西
永井太陽鹿児島実鹿児島実
白石祐麻鹿児島城西鹿児島城西
久保真綾長崎商(女子)長崎商(女子)
下田侑奈鎮西学院(女子)鎮西学院(女子)
山本胤松浦(女子)松浦(女子)
相原悠也富士学苑富士学苑
相沢然東海大甲府東海大甲府
加賀爪愛斗山梨農林山梨農林
シャロン・ムワンティ山梨学院(女子)山梨学院(女子)
吉良壮太郎鳴門鳴門
髙橋健吾徳島科学技術徳島科技 - 徳島科学技術
粟田空琉徳島北徳島北
篠原小粋富岡東(女子)富岡東(女子)
木村凜香鳴門(女子)鳴門(女子)
正成葵別府鶴見丘別府鶴見丘
樋口翔太大分東明大分東明
塚本諒太朗杵築杵築
菅原瑞希札幌龍谷札幌龍谷
宮﨑大地日体大附属日体大附属
工藤晟苗富良野富良野
真野薫苫小牧東苫小牧東
芳田惟織帯広柏葉帯広柏葉
寺谷仁翔苫小牧東苫小牧東
田家侑斗滝川西滝川西
三島木琉惺札幌日大札幌日大
金澤怜真別海別海
中野敬人函館中部函館中部
紺野竣太郎函館中部函館中部
佐賀紫苑静内静内
久保田青乙葉帯広柏葉帯広柏葉
荒木宙倶知安倶知安
粥川柊士別翔雲士別翔雲
山崎琉矩釧路北陽釧路北陽
渡部正太郎釧路湖陵釧路湖陵
三浦拳心根室根室
佐藤耕平市立函館市立函館
幅口琥太朗小樽潮陵小樽潮陵
富田怜樹士別翔雲士別翔雲
ガユ・サミュエル札幌山の手札幌山の手
鈴木海音小樽桜陽小樽桜陽
濵野公誠函館工函館工
山本拓磨札幌山の手札幌市立光陽中 - 札幌山の手
佐藤根陸札幌北札幌北
鎌田遼小樽桜陽小樽桜陽
菊池黎釧路工釧路工
大江美月北見柏陽(女子)北見柏陽(女子)
宇野心櫻北見藤(女子)北見藤(女子)
小嶋日奈多札幌東(女子)札幌東(女子)
乾悠里子札幌北(女子)札幌北(女子)
伊藤愛彩札幌厚別(女子)札幌厚別(女子)
安達涼葉函館大妻(女子)函館市立桔梗中(女子) - 函館大妻(女子)
中村美里北海(女子)北海(女子)
菅原瑠夏函館大妻(女子)岩見沢市立東光中(女子) - 函館大妻(女子)
成田心夢遠軽(女子)遠軽(女子)
山田実和札幌光星(女子)札幌光星(女子)
安部栞夏北見柏陽(女子)北見柏陽(女子)
髙岡美桜登別明日(女子)登別明日(女子)
松原こころ旭川龍谷(女子)旭川龍谷(女子)
鈴木優奈札幌日大(女子)札幌日大(女子)
早川六花旭川永嶺(女子)旭川永嶺(女子)
櫛井栄里札幌創成(女子)札幌創成(女子)
荻生亜紀旭川北(女子)旭川北(女子)
高橋笑歌旭川龍谷(女子)旭川龍谷(女子)
畠山結衣菜旭川東(女子)旭川東(女子)
池田佳穂稚内(女子)稚内(女子)
大間美空札幌創成(女子)札幌創成(女子)
初瀬川明璃登別明日(女子)登別明日(女子)
遠山歌乃札幌創成(女子)札幌創成(女子)
柳原優札幌南(女子)札幌南(女子)
稲邊絢香釧路北陽(女子)釧路北陽(女子)
石川茜松江北(女子)松江北(女子)
市川佳歩明誠(女子)明誠(女子)
中原紗奈矢上(女子)矢上(女子)
三浦なつは松江南(女子)松江南(女子)
日高心羽矢上(女子)矢上(女子)
濱崎秀馬洛南洛南
原黄崚平関大北陽関大北陽
眞野吏津草津東草津東
山崎大悟添上添上
林愉月熊野熊野
岡田紗奈橿原(女子)橿原(女子)
村上祥太郎相洋相洋
井上翔斗法政二法政二
中村凌東海大相模東海大相模
森田寛生広島皆実広島皆実
網台地健太広島国際学院東広島市立黒瀬中 - 広島国際学院
片岡昊広島工大広島工大
小早川智之県立広島県立広島
安福栖直神辺旭神辺旭
宇根悠貴広島国泰寺広島国泰寺
小丸統玄世羅世羅
横山桃花市船橋(女子)市船橋(女子)
杉本結衣渋谷学園幕張(女子)渋谷学園幕張(女子)
森川百華船橋(女子)船橋(女子)
高﨑珊瑚木更津総合(女子)木更津総合(女子)
澤村玲奈松商学園(女子)松商学園(女子)
白澤加菜松本蟻ヶ崎(女子)松本蟻ヶ崎(女子)
丸山雪凪鹿島学園(女子)鹿島学園(女子)
大山凛水城(女子)水城(女子)
福田萌瑛土浦一(女子)土浦一(女子)
大隅未裕健大高崎健大高崎
川野莉央新潟第一(女子)新潟第一(女子)
髙島凛浜松市立浜松市立
池谷凜常葉大菊川(女子)常葉大菊川(女子)
間瀬凌成豊橋南豊橋南
牛田大心津島東津島東
児玉彩花光ヶ丘女子(女子)光ヶ丘女子(女子)
森田ここ乃愛知(女子)愛知(女子)
渡邊ひより西春(女子)西春(女子)
小林日菜子千種(女子)千種(女子)
三芳実久天白(女子)天白(女子)
谷凪紗豊川(女子)豊川(女子)
金子裕人上野上野
森山光鈴鹿(女子)鈴鹿(女子)
松本枝連鈴鹿(女子)鈴鹿(女子)
嵐夢乃鈴鹿(女子)鈴鹿(女子)
新妻昴己西脇工西脇工
遠藤雫日体大柏(女子)日体大柏(女子)
長濱心咲埼玉栄(女子)埼玉栄(女子) - 埼玉県(女子)
齋藤颯太光明学園相模原光明学園相模原
竹内勇翔光明学園相模原光明学園相模原
平澤弘大光明学園相模原大和市立鶴間中 - 光明学園相模原
黒山陽仁東海大山形東海大山形
山中太耀樹徳樹徳
井坂康助國學院久我山國學院久我山
廣田和大樹徳樹徳
五十嵐唯樹徳樹徳
鈴木虹翔樹徳樹徳
金子遼樹徳樹徳
冨樫宙大東海大相模東海大相模
佐藤龍夢那須拓陽那須拓陽
酒上航煕須磨学園須磨学園
梅本陸翔須磨学園須磨学園
楠虹羽千原台(女子)千原台(女子)
飯塚美心高崎女子(女子)高崎女子(女子)
寺本悠良西脇工西脇工
上野晴哉滝川滝川
森陽杜滝川滝川
東隆太郎滝川滝川
谷口悠斗東播磨東播磨
横山達己滝川滝川
西川黎六甲六甲
篠原理仁星陵星陵
堀尾祥平御影御影
辻吾郎滝川滝川
谷口拓夢神戸甲北神戸甲北
寺田悠大滝川滝川
宮本英明滝川滝川
髙橋亮右六甲六甲
松本翔太伊川谷北伊川谷北
乾航太朗長田長田
安田光汰夢野台夢野台
福本健人須磨東須磨東
一宮南渡姫路商姫路商
上田蒼大姫路商姫路商
小川海音長田長田
妹尾翔空姫路商姫路商
柴野恭佑兵庫兵庫
余黒健須磨友が丘須磨友が丘
今村康大姫路商姫路商
奥井春輝神戸高塚神戸高塚
奥田悠太長田長田
湯朝俊希須磨東須磨東
足立將太郎須磨東須磨東
吉田昂汰星陵星陵
平田廉怜姫路商姫路商
藤岡孝太朗星陵星陵
宿里晃矢須磨友が丘須磨友が丘
竹川圭史姫路姫路
森本創太夢野台夢野台
西村星七姫路姫路
岡本奈築星陵星陵
安藤悠真北須磨北須磨
長山剛舞子舞子
阿部篤尚三木三木
東田直也舞子舞子
合内啓輔伊川谷北伊川谷北
川本悠生長田長田
菱垣悠正須磨東須磨東
加藤一彬北須磨北須磨
田村悠二朗北須磨北須磨
河南司姫路姫路
大杉尚輝北須磨北須磨
大堀裕斗伊川谷北伊川谷北
小山凌平夢野台夢野台
佐藤大聖北須磨北須磨
尾﨑妃夏須磨学園(女子)須磨学園(女子)
大北梨央神戸鈴蘭台(女子)神戸鈴蘭台(女子)
来馬純鈴北須磨(女子)北須磨(女子)
藤原舞耶北須磨(女子)北須磨(女子)
須藤咲愛北須磨(女子)北須磨(女子)
枝信歩果北須磨(女子)北須磨(女子)
山本紗也北須磨(女子)北須磨(女子)
小林莉子北須磨(女子)北須磨(女子)
村上咲智子長田(女子)長田(女子)
シモンズ愛花長田(女子)長田(女子)
新井優里明石城西(女子)明石城西(女子)
上村紗和子御影(女子)御影(女子)
森垣まひろ姫路商(女子)姫路商(女子)
竹内紗菜須磨友が丘(女子)須磨友が丘(女子)
古川美咲須磨友が丘(女子)須磨友が丘(女子)
相子優衣本庄一(女子)本庄一(女子)
岩田留依人環大岡崎(女子)人環大岡崎(女子)
岡村晏那城西大城西(女子)城西大城西(女子)
加々美青衣山梨学院(女子)山梨学院(女子)
神谷弥音人環大岡崎(女子)人環大岡崎(女子)
岸本晟奈京都外大西(女子)京都外大西(女子)
伊藤陽葵酒田南酒田南
後藤大良酒田南酒田南
長尾虹太学法石川学法石川
加藤悠凌学法石川学法石川
杉本遥山形城北(女子)山形城北(女子)
齋藤秀伍武蔵越生武蔵越生
渡辺虎太郎立花学園立花学園
細谷眞仁立花学園立花学園
倉前文哉立花学園立花学園
北真之介立花学園立花学園
髙木砂波来立花学園立花学園
岩井悠太立花学園立花学園
大城潤立花学園立花学園
依田雄太湘南工大付湘南工大付
橋本武志湘南工大付湘南工大付
堤龍仁湘南工大付湘南工大付
永島貴翔湘南工大付湘南工大付
昆野皐埼玉栄埼玉栄
細窪瑞輝東海大甲府東海大甲府
三好健斗埼玉栄埼玉栄
須藤駿埼玉栄埼玉栄
藤澤春希埼玉栄埼玉栄
井上智也埼玉栄埼玉栄
平林悠香長野日大(女子)長野日大(女子)
松田莉歩東海大相模(女子)東海大相模(女子)
津田あすか東海大相模(女子)東海大相模(女子)
増尾栞菜東海大相模(女子)東海大相模(女子)
遠藤啓輔荏田荏田
中谷悠人長野日大長野日大
西舘漣荏田荏田
佐藤海斗日体大荏原日体大荏原
井上俊弥長野日大長野日大
ダウニング隆太・エイダン荏田荏田
斉藤由透日体大荏原日体大荏原
杉本悠斗荏田荏田
尾崎仁荏田荏田
大館慶也荏田荏田
椙生玲路美濃加茂美濃加茂
小瀬水歩騎名経大高蔵名経大高蔵
馬場欧甫東京実東京実
朝日健希美濃加茂美濃加茂
後藤慶多名経大高蔵名経大高蔵
オリベイラ・カワン名経大高蔵名経大高蔵
岡田啓吾國學院久我山國學院久我山
金澤舜太中部大一(女子)中部大一(女子)
伊東一隼東海大相模東海大相模
森本幸喜東海大相模東海大相模
天野伸城名経大高蔵名経大高蔵
伊藤悠真名経大高蔵名経大高蔵
宮崎航名経大高蔵名経大高蔵
西平晃太日体大荏原日体大荏原
三田大夢立花学園立花学園
高松優音向上(女子)向上(女子)
鶴野光向上(女子)向上(女子)
山根知歩山手学院(女子)山手学院(女子)
三浦理央山手学院(女子)山手学院(女子)
吉澤奏楽光明学園相模原光明学園相模原
加藤穂高光明学園相模原光明学園相模原
前大慎光明学園相模原光明学園相模原
髙村良太光明学園相模原光明学園相模原
天野蒼真東海大甲府東海大甲府
若杉涼雅向上向上
伊藤蒼也向上向上
池田夏希立花学園立花学園
天川遊翔鎌倉学園鎌倉学園
中島颯一朗鎌倉学園鎌倉学園
余座唯仁山手学院山手学院
山田航大藤沢翔陵岡津中 - 藤沢翔陵
安彦桜太山手学院山手学院
濱野聖吾山手学院山手学院
中村悠月佐渡山手学院 - 佐渡
村上璃空山手学院山手学院
山崎大地鎌倉学園鎌倉学園
田中駿介山手学院山手学院
駒根和輝山手学院山手学院
村田陸翔山手学院山手学院
廣瀬翔和佐野日大佐野日大
沼田実菜白鵬女子(女子)白鵬女子(女子)
村井菊理白鵬女子(女子)白鵬女子(女子)
成澤佳世子白鵬女子(女子)白鵬女子(女子)
久田漣國學院久我山國學院久我山
西山英孝國學院久我山國學院久我山
大木飛星早稲田実早稲田実
市原風杜東京東京
海老名翔東京東京
竹村基誉成上伊那農上伊那農
金井勇磨大垣日大大垣日大
山本真史大垣日大大垣日大
山北凌大大垣日大大垣日大
荒川仁早稲田実早稲田実
長谷川煌容早稲田実早稲田実
中村友哉愛知愛知
早乙女侑弥文星芸大附属文星芸大附属
大原慶太愛知愛知
中村悠吾愛知愛知
福島瑛太愛知愛知
古川慶大垣日大大垣日大
宮崎太郎光明学園相模原光明学園相模原
佐藤武史盛岡農盛岡農
髙橋泰生花巻北花巻北
相馬大翔盛岡市立盛岡市立
三河寬人久慈久慈
髙橋歩夢北上翔南盛岡農 - 北上翔南
後藤梛智葛巻盛岡農 - 葛巻
中村湊盛岡市立盛岡市立
斎藤悠吾花巻南花巻南
髙橋汰紅黒沢尻工黒沢尻工
丹内一郎葛巻盛岡農 - 葛巻
土谷奏太専大北上専大北上
松川歩叶久慈久慈
澤口宝盛岡農盛岡農
片山英生翔宮古宮古
米澤快宮古宮古
三河倫大宮古宮古
中山蒼一朗盛岡一盛岡一
藤村周磨宮古宮古
大沢亜華羽盛岡二(女子)盛岡二(女子)
寒川透和花北青雲(女子)一関二(女子) - 花北青雲(女子)
太野夢希盛岡二(女子)盛岡二(女子)
佐々木莉奈盛岡大附(女子)盛岡大附(女子)
桑嶋飛鳥米沢中央(女子)米沢中央
須貝琉可長井(女子)長井
志子田皇寒河江(女子)寒河江 - 寒河江(女子)
板垣然長井(女子)長井 - 長井(女子)
伊藤颯人山形南山形南
横尾隼山形中央(女子)山形中央 - 山形中央(女子)
元木心温九里学園(女子)九里学園 - 九里学園(女子)
佐藤竜之介鶴岡工(女子)鶴岡工 - 鶴岡工(女子)
落合諒米沢興譲館(女子)米沢興譲館 - 米沢興譲館(女子)
冨樫康大鶴岡東(女子)鶴岡東 - 鶴岡東(女子)
森谷颯太寒河江(女子)寒河江 - 寒河江(女子)
荘子桜雅長井(女子)長井 - 長井(女子)
神吉燦斗山形中央(女子)山形中央 - 山形中央(女子)
長岡琉悟寒河江(女子)寒河江 - 寒河江(女子)
小田切悠俐日大山形(女子)日大山形 - 日大山形(女子)
田中琉唯創学館創学館
渡邉勝新庄東(女子)新庄東 - 新庄東(女子)
島貫篤樹米沢中央(女子)米沢中央 - 米沢中央(女子)
加賀美大和山形中央(女子)山形中央 - 山形中央(女子)
片桐舜米沢中央(女子)米沢中央 - 米沢中央(女子)
中野裕大長井(女子)長井 - 長井(女子)
佐藤帆夏鶴岡東(女子)鶴岡東(女子)
伊藤碧心山形学院(女子)山形学院(女子)
伊藤りこ山形東(女子)山形東(女子)
石村航汰大塚大塚
舩曳海翔摂津摂津
林智哉摂津摂津
安養寺洋生大塚大塚
大久保圭人寝屋川寝屋川
安田明日斗河南河南
森川史眞大阪学院大高大阪学院大高
藤本翔太八尾八尾
三久保芳春大阪学院大高大阪学院大高
橋本尚希八尾八尾
江藤勇弥八尾八尾
清水駿博関西大倉関西大倉
山本康平大阪学芸大阪学芸
脇野悠介北野北野
浅田勇太大体大浪商大体大浪商
澄川拓真常翔学園常翔学園
尾崎優等桃山学院桃山学院
公文快桃山学院桃山学院
中塚智博和泉和泉
渡邊公太桃山学院桃山学院
川邉詩常翔学園常翔学園
長尾匠蔵四條畷四條畷
森岡瑞希山本山本
榎並良紀八尾八尾
飯田稜生八尾八尾
二本柳諒大阪学院大高大阪学院大高
高橋旺佑桃山学院桃山学院
天ヶ瀬悠斗汎愛汎愛
林知希大手前大手前
宮下聡司八尾八尾
辻田惺一八尾八尾
佐々木源太八尾八尾
民谷直人八尾八尾
相川憲太郎山本山本
赤井大空東大谷東大谷
細川稜介芥川芥川
西脇悠徒寝屋川寝屋川
澤田椋摩泉陽泉陽
木林大起東大谷東大谷
山内陽輝桃山学院桃山学院
吉富琉偉清教学園清教学園
杉山理仁泉陽泉陽
前野孝輔泉陽泉陽
新明蒼唯清教学園清教学園
諏訪荘亮三国丘三国丘
工藤大誠北野北野
佐向旦清教学園清教学園
馬渕英人泉陽泉陽
近藤良亮大阪星光学院大阪星光学院
大家一馬箕面自由箕面自由
笹川大樹大阪星光学院大阪星光学院
山本裕太同志社香里同志社香里
黒木倫平岸和田岸和田
池田昊成寝屋川寝屋川
木地拓海山田山田
阪田大輝山本山本
翁長将吾清明学院清明学院
野村拓真大阪星光学院大阪星光学院
栗野裕生泉陽泉陽
山﨑煌介山田山田
内田瑛智三国丘三国丘
植田宗一郎関西大倉関西大倉
佐竹晴太北野北野
増原遼太関西大倉関西大倉
奥田健佑北野北野
若杉孝史山本山本
杉田湧哉大阪星光学院大阪星光学院
工藤侑哉大阪星光学院大阪星光学院
橘俊陽摂津摂津
小見山壮太摂津摂津
大目木俊樹大阪星光学院大阪星光学院
堂園吾舟汎愛汎愛
山寺一颯山本山本
秋山空大汎愛汎愛
四方田琉碧大塚大塚
市川士温摂津摂津
陣川拓己寝屋川寝屋川
市坪千幸豊中(女子)豊中(女子)
松田陽菜子東大谷(女子)東大谷(女子)
大庭愛実寝屋川(女子)寝屋川(女子)
出口実侑泉陽(女子)泉陽(女子)
髙柴陽香関西大倉(女子)関西大倉(女子)
萩野羽華茨木(女子)茨木(女子)
櫻井まなか岸和田(女子)岸和田(女子)
紺屋嶋美怜八尾(女子)八尾(女子)
有松千里関西大倉(女子)関西大倉(女子)
木澤佐穂八尾(女子)八尾(女子)
細田恵茉桃山学院(女子)桃山学院(女子)
遠山紗良豊中(女子)豊中(女子)
岡山歩未寝屋川(女子)寝屋川(女子)
大田早恵八尾(女子)八尾(女子)
福井芯八尾(女子)八尾(女子)
中野蒼関西大倉(女子)関西大倉(女子)
余田怜那関西大倉(女子)関西大倉(女子)
坂_莉奈銀河学院(女子)銀河学院(女子)
三宮璃音広島工大(女子)広島工大(女子)
南条愛歩倉敷(女子)倉敷(女子)
山口遼徳島北徳島北
松田暁親徳島北徳島北
黒上順ノ介徳島北徳島北
國本健琉世羅世羅
古満仰晴世羅世羅
藤澤慎平世羅世羅
檜垣慧新田新田
赤澤佑輝就実就実
菊池輝新田新田
河原颯希新田新田
洪由民世羅世羅
棚次冬悟徳島北徳島北
堀部栄一輝新田新田
筒井祐斗高知農高知農
永野徹新居浜東新居浜東
末永一輝新居浜東新居浜東
大石琉月新居浜東(女子)新居浜東(女子)
豊田晄子四学香川西(女子)四学香川西(女子)
吉野真琴西脇工(女子)西脇工(女子)
満永彩愛西脇工(女子)西脇工(女子)
續子由依世羅(女子)世羅(女子)
小林駿宇都宮宇都宮
大江秀弥春日部春日部
福田姫愛文星女子(女子)文星女子(女子)
根岸彩花埼玉栄(女子)埼玉栄(女子)
椋平大幹札幌第一札幌第一
本田優北見緑陵北見緑陵
澤田大樹函館工函館工
遠藤颯太旭川龍谷旭川龍谷
山下昂輝札幌日大札幌日大
加藤翔太郎札幌南札幌南
古都瑠壱東海大札幌東海大札幌
田岡理玖札幌南札幌南
鈴木孝太郎札幌藻岩札幌藻岩
長崎竜太札幌西陵札幌西陵
山田智大札幌南札幌南
中島侠星白樺学園白樺学園
菅井聡信北海北海
市橋官大士別翔雲士別翔雲
鈴木優希旭川龍谷旭川龍谷
三浦真吾札幌南札幌南
小池光成札幌西陵札幌西陵
竹田侑馬札幌第一札幌第一
畑森彦札幌南札幌南
小山舜東海大札幌東海大札幌
山本晄生札幌藻岩札幌藻岩
梁取乙和ザベリオザベリオ
金澤大洋安積安積
森大隼福島東福島東
飯島詩音平工平工
首藤侑希尚志尚志
神津歩会津学鳳会津学鳳
深谷結人ザベリオザベリオ
関根悠人尚志尚志
阿部友亮猪苗代猪苗代
檜山楓歩希平工平工
岡崎暁仁安積安積
横山風雅尚志尚志
森彩隼福島東福島東
押田晴大ザベリオザベリオ
折内玲牙安積安積
本郷芽生ふたば未来(女子)ふたば未来(女子)
江川あいらザベリオ(女子)ザベリオ(女子)
渡部琉楠郡山女大附(女子)郡山女大附(女子)
田原乙花会津(女子)会津(女子)
遠藤奈那ザベリオ(女子)ザベリオ(女子)
中島優空ふたば未来(女子)ふたば未来(女子)
本田舞子猪苗代(女子)猪苗代(女子)
小山柚端歩郡山東(女子)郡山東(女子)
佐治望未安積黎明(女子)安積黎明(女子)
鈴木莉緒郡山女大附(女子)郡山女大附(女子)
伊藤胡桃会津(女子)会津(女子)
鈴木愛咲猪苗代(女子)猪苗代(女子)
大和田美香ふたば未来(女子)ふたば未来(女子)
古川楓夏郡山女大附(女子)郡山女大附(女子)
土屋友結奈郡山東(女子)郡山東(女子)
渡邊裕俐菜ザベリオ(女子)ザベリオ(女子)
中川雄大敦賀気比敦賀気比
諸井良成牛久牛久
大久保知勇常総学院常総学院
糸川継偉太波崎波崎
國谷佑月水戸桜ノ牧水戸桜ノ牧
大山翔太牛久牛久
佐賀秀馬江戸川学園取手江戸川学園取手
糸井夏樹石岡一石岡一
大河原麻陽竹園竹園
中川九竜ヶ崎一竜ヶ崎一
黒澤壯基水戸商水戸商
船越凜空竹園竹園
平賀京水戸商水戸商
伊與恒志竹園竹園
河合健吾常総学院常総学院
原田湧緑岡緑岡
本田琉葵竜ヶ崎一竜ヶ崎一
水谷凌並木中等並木中等
鈴木康介水戸商水戸商
横濱波留波崎波崎
稲生蒼央古河中等古河中等
山﨑碧斗石岡一石岡一
戸村陸翔科技高日立科技高日立
簫由雅竹園竹園
久場育哉東洋大牛久東洋大牛久
山下太一明秀学園日立明秀学園日立
稲箸亮祐牛久牛久
深作倖也水戸桜ノ牧水戸桜ノ牧
仁尾海渡江戸川学園取手江戸川学園取手
中川創幹竹園竹園
大山拓也並木中等並木中等
永井楓馬水戸葵陵水戸葵陵
星拓海日立一日立一
家田朝輝石岡一石岡一
工藤賢信竜ヶ崎一竜ヶ崎一
櫻井楓水戸桜ノ牧水戸桜ノ牧
大木一真江戸川学園取手江戸川学園取手
相澤崇弥並木中等並木中等
高橋佑弥宇都宮宇都宮
鈴木秋小山高専小山高専
星野太杜大田原大田原
鈴木太陽栃木栃木
上杉優斗栃木栃木
小倉羚栃木栃木
加藤航希小山高専小山高専
黒﨑太芯宇都宮宇都宮
森田敦也白鴎大足利白鴎大足利
安藤大智市立銚子小見川 - 市立銚子
山本陸人磯辺磯辺
島貫勇気柏井柏井
正木雄翔芝浦工大柏芝浦工大柏
田口怜央東葛飾東葛飾
姫路啓輔
稲田遼太郎成田国際成田国際
籾山晴輝小見川小見川
小林琉輝幕張総合幕張総合
近山翔哉市川市川
佐藤結哉渋谷学園幕張渋谷学園幕張
宮本聡太千葉明徳千葉明徳
長嶺拓摩印旛明誠印旛明誠
亀田将史千葉商千葉商
長船瑞己薬園台薬園台
名田部星夏柏陵柏陵
栗原優斗千城台千城台
石黒瑞人昭和学院秀英昭和学院秀英
宇佐見逞小金小金
田中陽二郎芝浦工大柏芝浦工大柏
伊藤羚央千葉商千葉商
小川泰知昭和学院昭和学院
金指勇斗印旛明誠印旛明誠
石川怜樹柏井柏井
篠原由也市立松戸市立松戸
菅原健介柏陵柏陵
加茂竜馬幕張総合幕張総合
篠崎賢大成東成東
村山大樹市川市川
遠藤童弥流山南流山南
松友壮太船橋船橋
庄愛翔小見川小見川
多々良篤
山口航聖渋谷学園幕張渋谷学園幕張
小川朔昭和学院昭和学院
勝井奏長生長生
穴澤拓実桜林桜林
金子月渚薬園台薬園台
實川玲千城台千城台
及川涼太幕張総合幕張総合
長山昊煌柏井柏井
米田隼志学館志学館
渡辺千瑛市立松戸市立松戸
吉野凰馬成田国際成田国際
天野瑛理佐倉佐倉
成田光輝
飯干裕翔千葉明徳千葉明徳
出口郁海市川市川
古郡幹大磯辺磯辺
石橋幸大成東成東
水田恵悟幕張総合幕張総合
船橋孝寛柏井柏井
大谷賢太千葉千葉
南舘郁斗成田国際成田国際
阿部力幕張総合幕張総合
植竹秀樹成東成東
長谷川世海昭和学院昭和学院
原祐希千城台千城台
垣内友太千葉商千葉商
佐倉田夏希柏陵柏陵
洲﨑鼓太佐倉佐倉
益子柊來磯辺磯辺
畠山暖心柏井柏井
尾形柚樹甲府一甲府一
細矢莉旺富士学苑富士学苑
永田夢登都留興譲館都留興譲館
吉田脩矢甲府一甲府一
相澤然東海大甲府東海大甲府
笠井裕大巨摩巨摩
内藤佑斗甲府工甲府工
宮川昇太甲府一甲府一
斉藤聖夜山梨農林農林 - 山梨農林
菱山維吹甲府南甲府南
阿南悠希都留興譲館都留興譲館
寺田晋也都留興譲館都留興譲館
小山朝陽甲府南甲府南
新島煌大甲府南甲府南
大谷祐介吉田(山梨)吉田(山梨)
糀瀬央大手前大手前
磯山直希交野交野
濵田桜太豊中豊中
古西陽登美丘登美丘
廣納旭登美丘登美丘
清水李王浪速浪速
山本琉仁大阪大阪
山根唯樹箕面自由箕面自由
斎藤迅豊中豊中
大河内一樹三国丘三国丘
櫻井優斗天王寺天王寺
髙橋空茨木茨木
城田春輝浪速浪速
比護優大手前大手前
岡本侑大豊中豊中
原青羽登美丘登美丘
阿部翔太浪速浪速
飯阪健吾帝塚山泉ヶ丘帝塚山泉ヶ丘
寺本理玖大産大附大産大附
山小田大翔帝塚山泉ヶ丘帝塚山泉ヶ丘
松下明聖帝塚山泉ヶ丘帝塚山泉ヶ丘
田坪瑛太朗大産大附大産大附
松下大聖帝塚山泉ヶ丘帝塚山泉ヶ丘
川島広大大産大附大産大附
清水碧人帝塚山泉ヶ丘帝塚山泉ヶ丘
中瀬柾紀帝塚山泉ヶ丘帝塚山泉ヶ丘
石田哲也帝塚山泉ヶ丘帝塚山泉ヶ丘
伊藤優聖開星開星
米原大輝出雲工出雲工
岸村大尊都城工都城工
西飛龍都城工都城工
峯崎虎雄喜都城泉ヶ丘都城商 - 都城泉ヶ丘
黒木比呂
戸高心延岡星雲延岡星雲
黒木新太延岡延岡
稲田龍斗延岡工延岡工
平沢勇人宮崎工宮崎工
中竹優光五ヶ瀬五ヶ瀬
橋本愛珠斗延岡星雲延岡星雲
村田耀涼都城商都城商
川崎恵太延岡星雲延岡星雲
北村心之介延岡工延岡工
木村幸希延岡星雲延岡星雲
橋本和華取手松陽(女子)取手松陽(女子)
今熊奏良竹園(女子)竹園(女子)
仲田寧音水戸二(女子)水戸二(女子)
野口真央取手松陽(女子)取手松陽(女子)
市村穂花水戸女(女子)水戸女(女子)
伊達由姫奈麻生(女子)麻生(女子)
河野沙織緑岡(女子)緑岡(女子)
倉持弥桜水戸桜ノ牧(女子)水戸桜ノ牧(女子)
林乙和水戸商(女子)水戸商(女子)
権丈冴香江戸川取手(女子)江戸川取手(女子)
内山優日立二(女子)日立二(女子)
幕田彩奈茨城キリスト(女子)茨城キリスト(女子)
宮崎可奈子常磐大(女子)常磐大(女子)
内堀妃乃麻生(女子)麻生(女子)
髙松夢乃竹園(女子)竹園(女子)
簗瀬瑞花江戸川取手(女子)江戸川取手(女子)
大川眞帆水戸桜ノ牧(女子)水戸桜ノ牧(女子)
山田美玖水戸二(女子)水戸二(女子)
芝田百嘉水戸女(女子)水戸女(女子)
青山寛奈緑岡(女子)緑岡(女子)
増山梨愛国学院栃木(女子)国学院栃木(女子)
後東結衣真岡女(女子)真岡女(女子)
森下美咲市立松戸(女子)市立松戸(女子)
松下結葵船橋法典(女子)船橋法典(女子)
倉河美理柏中央(女子)柏陵(女子) - 柏中央(女子)
田中結来千城台(女子)千城台(女子)
曽我部莉奈柏の葉(女子)柏の葉(女子)
小野万由子船橋(女子)船橋(女子)
山崎咲流山南(女子)流山南(女子)
杉本真帆柏(女子)柏(女子)
髙橋結和国府台女学院(女子)国府台女学院(女子)
阿部心咲幕張総合(女子)幕張総合(女子)
宮川結衣印旛明誠(女子)印旛明誠(女子)
橋場菜々華市立松戸(女子)市立松戸(女子)
新垣菜央八千代松陰(女子)八千代松陰(女子)
山本美桜船橋法典(女子)船橋法典(女子)
橋本莉央小金(女子)小金(女子)
藍原凪彩柏(女子)柏(女子)
宮坂悠月船橋(女子)船橋(女子)
坂本蒼那船橋芝山(女子)船橋芝山(女子)
渡邉美桜流山南(女子)流山南(女子)
魚地小陽茂原(女子)茂原(女子)
大関菜々羽幕張総合(女子)幕張総合(女子)
土井琴瑚国府台女学院(女子)国府台女学院(女子)
平岡胡春柏陵(女子)柏陵(女子)
高野汐梨木更津(女子)木更津(女子)
影山彩葉柏の葉(女子)柏の葉(女子)
藤下真愛印旛明誠(女子)印旛明誠(女子)
井上つぐみ流山南(女子)流山南(女子)
菅野すみれ小金(女子)小金(女子)
藤江陽向船橋法典(女子)船橋法典(女子)
久下千恵国府台女学院(女子)国府台女学院(女子)
佐々木絢音長生(女子)茂原(女子) - 長生(女子)
川名えみり木更津(女子)木更津(女子)
鈴木美緒俐船橋芝山(女子)船橋芝山(女子)
高橋沙和柏の葉(女子)柏の葉(女子)
武藤知紗都印旛明誠(女子)印旛明誠(女子)
坂本乙葉君津(女子)君津(女子)
山下美月流山南(女子)流山南(女子)
齋藤花凛柏南(女子)柏南(女子)
遠藤由葉小金(女子)小金(女子)
新倉奈那子船橋(女子)船橋(女子)
橋本梨愛船橋法典(女子)船橋法典(女子)
櫻井結友印旛明誠(女子)印旛明誠(女子)
狩野あすか成田国際(女子)成田国際(女子)
古賀向日葵国府台女学院(女子)国府台女学院(女子)
久根崎未羽船橋芝山(女子)船橋芝山(女子)
眞鍋ちひろ千葉西(女子)千葉西(女子)
伊藤姫菜志学館(女子)志学館(女子)
黒田知世志学館(女子)志学館(女子)
中村真鈴志学館(女子)志学館(女子)
藤平莉乃千葉明徳(女子)千葉明徳(女子)
高橋琴音志学館(女子)志学館(女子)
三浦にこ吉田(女子)吉田(女子)
渡邉美心富士北稜(女子)富士北稜(女子)
大久保ひまわり吉田(女子)吉田(女子)
勝俣心結吉田(女子)吉田(女子)
小澤みなみ笛吹(女子)笛吹(女子)
河西埜乃葉甲府南(女子)甲府南(女子)
三木しずく甲府西(女子)甲府西(女子)
長田彩花吉田(女子)吉田(女子)
竹内笑菜吉田(女子)吉田(女子)
三井葉乃音甲府南(女子)甲府南(女子)
小河由奈都城泉ヶ丘(女子)都城泉ヶ丘(女子)
西田藍美延岡学園延岡学園(女子)
富岡華音延岡星雲(女子)延岡星雲(女子)
稲垣成美延岡星雲(女子)延岡星雲(女子)
相馬由奈宮崎学園(女子)宮崎学園(女子)
多久島彩芭岸和田(女子)岸和田(女子)
本川凜咲子生野(女子)生野(女子)
中島悠花いちりつ(女子)いちりつ(女子)
小川詩葉天王寺(女子)天王寺(女子)
石田あぐりいちりつ(女子)いちりつ(女子)
紅林明日香豊中(女子)豊中(女子)
八鍬一愛高津(女子)高津(女子)
山口咲智東(女子)東(女子)
平田陽菜春日丘(女子)春日丘(女子)
嶋田咲月生野(女子)生野(女子)
谷口ゆき河南(女子)河南(女子)
久保田真子豊中(女子)豊中(女子)
川野陽梨高津(女子)高津(女子)
小林夕里子枚方津田(女子)枚方津田(女子)
大津優真大体大浪商(女子)大体大浪商(女子)
上村心結枚方津田(女子)枚方津田(女子)
谷口優空枚方津田(女子)枚方津田(女子)
吉津心晴大体大浪商(女子)大体大浪商(女子)
甲斐萌々子枚方津田(女子)枚方津田(女子)
内村碧清明清明
割田蹴斗沼田沼田
茂木颯汰太田太田
山田旬祐太田太田
渡邊頌仁高崎高崎
坂庭悠月太田工太田工
中島蓮高崎商高崎商
大山晟太郎高崎北高崎北
横坂響沼田沼田
小駒蒼武太田太田
齋藤響輝前橋工前橋工
伊藤英多高崎商高崎商
小川優太前橋前橋
瀧川諒真高崎北高崎北
浅見真大吉井吉井
吉川心大生駒生駒
喜多恵慈橿原橿原
和田武也香芝香芝
池田大志香芝香芝
池田龍平奈良奈良
中山惺太西大和学園西大和学園
小西仁香芝香芝
岡﨑巧真畝傍畝傍
田中碧生駒生駒
今道康介郡山郡山
成瀬智裕帝塚山帝塚山
枦山朋世香芝香芝
中田煌人奈良育英奈良育英
濱悠斗橿原橿原
柿本翔郡山郡山
早田考佑東大寺学園東大寺学園
楽野航世西大和学園西大和学園
平林祐樹香芝香芝
尾ノ井諒太奈良奈良
大木悠平添上添上
岩下瑛佑白石白石
高川稔亜有田工有田工
打田心陽路嬉野嬉野
具島峻早稲田佐賀早稲田佐賀
堤健太朗弘学館弘学館
石丸朔太郎武雄武雄
相良銀河嬉野嬉野
原田裕基小城小城
大森隆史武雄武雄
福田晃太有田工有田工
黒尾雄一武雄武雄
中山來風有田工有田工
江口誠悟小城小城
笠井菜弛北見柏陽(女子)北見柏陽(女子)
難波瑞希札幌南(女子)札幌南(女子)
佐々木愛眞札幌第一(女子)札幌第一(女子)
田口心音鹿追(女子)鹿追(女子)
柏倉美幸函館大妻(女子)七飯町立七飯中(女子) - 函館大妻(女子)
藤井楓音札幌南(女子)札幌南(女子)
三浦浬子北見柏陽(女子)北見柏陽(女子)
吉澤旻前橋育英(女子)前橋育英(女子)
北向泉伊勢崎清明(女子)伊勢崎清明(女子)
大和瑞季伊勢崎商(女子)伊勢崎商(女子)
重廣こころ前橋育英(女子)前橋育英(女子)
後藤彩希前橋南(女子)前橋南(女子)
古内花菜子吾妻中央(女子)吾妻中央(女子)
田中徳中央中等(女子)中央中等(女子)
大島理緒前橋女(女子)前橋女(女子)
阪下愛純美伊勢崎清明(女子)伊勢崎清明(女子)
岡留実祐香芝(女子)香芝(女子)
上北小都音畝傍(女子)畝傍(女子)
津島美桜奈良大附属(女子)奈良大附属(女子)
植村莉実畝傍(女子)畝傍(女子)
飯田千尋帝塚山(女子)帝塚山(女子)
江並楓花帝塚山(女子)帝塚山(女子)
寺田彩乃帝塚山(女子)帝塚山(女子)
大原佳夏帝塚山(女子)帝塚山(女子)
差形心悠伊万里実(女子)伊万里実(女子)
石橋美羽武雄(女子)武雄(女子)
石竹唯伊万里実(女子)伊万里実(女子)
早川陽菜金沢学院大附(女子)金沢学院大附(女子)
平磯朝大
川嶋悠仙台二仙台二
齋太陽利府利府
松浦大悟
三浦凌古川工古川工
安田匠希仙台一仙台一
千葉温人佐沼佐沼
村上柚乃介柴田柴田
中舘才門仙台二仙台二
河野琢磨仙台一仙台一
西原瑠輝亜松島松島
大場在真岩沼高等学園岩沼高等学園
西村翔吾
大山巧翔利府利府
小野幹太古川工古川工
原﨑隆至仙台二仙台二
日下部莉夢仙台西仙台西
今野雄人岩沼高等学園岩沼高等学園
櫻井凜空利府利府
楯知展仙台一仙台一
皆川啓太仙台西仙台西
渡邊葉岩沼高等学園岩沼高等学園
安藤遼東北学院東北学院
千葉優雅古川工古川工
菅野陽太
川田智也仙台二仙台二
千葉遥希東北学院榴岡東北学院榴岡
佐藤涼太岩沼高等学園岩沼高等学園
上田琉維南三陸南三陸
西城耀人南三陸南三陸
鈴木麗夢南三陸南三陸
渡邊康生南三陸南三陸
鈴木こころ泉(女子)泉(女子)
織戸美羽泉(女子)泉(女子)
佐藤理乃仙台二華(女子)仙台二華(女子)
松原知世仙台二(女子)仙台二(女子)
齋藤万悠子仙台二華(女子)仙台二華(女子)
仲野夢叶泉(女子)泉(女子)
小西琴音松島(女子)松島(女子)
浅野友希仙台二(女子)仙台二(女子)
榊原未空佐沼(女子)佐沼(女子)
須藤花菜松島(女子)松島(女子)
鈴木春香泉(女子)泉(女子)
千葉ゆり子仙台二華(女子)仙台二華(女子)
斎藤美紀里宮城一(女子)宮城一(女子)
山田優奈横須賀(女子)宮城一(女子) - 横須賀(女子)
金内珠寿宮城一(女子)宮城一(女子)
川嶋心結仙台大明成(女子)仙台大明成(女子)
齋藤優夏宮城一(女子)宮城一(女子)
関諒太新屋新屋
安藤一樹横手横手
八巻昭道明桜明桜
横山良太郎新屋新屋
藤原健秋田秋田
加納明空湯沢翔北湯沢翔北
渡部羽音秋田令和秋田令和
田口一秀金足農金足農
佐藤智悠横手横手
金田陽明秋田秋田
佐々木勇眞明桜明桜
鈴木智惺秋田令和秋田令和
舘山虎太郎能代能代
畠山尭輝秋田中央秋田中央
富樫郁飛大曲工大曲工
内山知大曲大曲
北郷仁寛大館鳳鳴大館鳳鳴
伊藤蓮黄秋田中央秋田中央
宮野秀平秋田秋田
田村優輝明桜明桜
森元結斗秋田令和秋田令和
伊藤結菜秋田南(女子)秋田南(女子)
髙橋陽横手(女子)横手(女子)
岡本花秋田中央(女子)秋田中央(女子)
縄田屋璃咲秋田北(女子)秋田北(女子)
佐藤有紗秋田(女子)秋田(女子)
菅原美月秋田中央(女子)秋田中央(女子)
明野空音本荘(女子)本荘(女子)
成田祥真新潟第一新潟第一
小林晟也
渡邉琉生村上桜ケ丘村上桜ケ丘
中川結生高田高田
畑絢翔新潟第一新潟第一
桑原啓太朗長岡商長岡商
田中琥珀新津工新津工
番場玲太新潟新潟
吉川晃太新潟新潟
西村貫佑長岡長岡
荒澤福太新潟第一新潟第一
堀江健太郎新津新津
渡辺夕月長岡商長岡商
小村準長岡長岡
鈴木雄稀村上桜ケ丘村上桜ケ丘
塚越温新潟南新潟南
石原航輝新潟第一新潟第一
小越心温長岡向陵長岡向陵
麻谷悠太新潟新潟
大平佳祐長岡高専長岡高専
古田島輝新潟新潟
江口比翼長岡商長岡商
中林大晃新津工新津工
渡辺琉斗長岡向陵長岡向陵
宇田柊二佐渡佐渡
田中宏明新潟新潟
二見隼新潟第一新潟第一
渡部太一三条東三条東
渡部優太郎新津工新津工
大崎新長岡向陵長岡向陵
長谷川拓海
大西櫂人岩槻岩槻
佐藤光夢城北埼玉城北埼玉
篠田蒼生越谷北越谷北
末木新太川口市立川口市立
野口稜将早大本庄早大本庄
林春旭城西大川越城西大川越
青木赳道西武台西武台
橋口琉星豊岡豊岡
山﨑聡太上尾上尾
飯野健斗慶應志木慶應志木
熊野海志大宮大宮
髙野駿川口東川口東
前島五葉蓮田松韻蓮田松韻
瀧澤郁大埼玉平成埼玉平成
小泉圭悟岩槻岩槻
加藤倖太豊岡豊岡
山岸煌坂戸坂戸
田賀友悠熊谷熊谷
八木大智大宮大宮
小髙瑚太郎所沢所沢
内田悠斗本庄一本庄一
中村匡希浦和学院浦和学院
宮本涼矢獨協埼玉獨協埼玉
松嶋巧輝岩槻岩槻
澁谷怜雅川越東川越東
佐藤駿汰川越南川越南
加藤大翔久喜北陽久喜北陽
宮脇大輝市立浦和市立浦和
田谷陸熊谷熊谷
樋田悠輔所沢所沢
吉田愛翔朝霞朝霞
石倉誇太郎城西大川越城西大川越
山口櫂和光国際和光国際
鈴木寛大浦和学院浦和学院
田村光平熊谷西熊谷西
北脇琉音西武台西武台
杉山礼恩岩槻岩槻
角田汐音川口東川口東
大藪遙斗東農大三東農大三
和田大輝春日部共栄春日部共栄
平野真寛慶應志木慶應志木
江下奏人所沢所沢
清澤友明立教新座立教新座
山下瑛士川越南川越南
井口拓真川口東川口東
小山颯汰杉戸杉戸
鈴木蒼央
勝屋貴仁坂戸坂戸
吉田功輝深谷一深谷一
加藤雄強不動岡不動岡
濱岡直弥浦和学院浦和学院
清水朝陽城西大川越城西大川越
宮田舷生草加草加
神﨑蓮武南武南
大石珠陸埼玉平成埼玉平成
佐藤琉平越谷東越谷東
浅子輝岩槻岩槻
得能仁城北埼玉城北埼玉
井出唯人鷲宮鷲宮
田邉晃獨協埼玉獨協埼玉
中沢拓海川口市立川口市立
数面朗昌平昌平
澁谷羽琉春日部春日部
小宮山晟川越南川越南
藤枝敬川口北川口北
上野駆流ふじみ野ふじみ野
河内恵翔熊谷熊谷
萩原陸斗不動岡不動岡
大宮卓也城北埼玉城北埼玉
稲葉瑞樹鷲宮鷲宮
山内遥人所沢西所沢西
池田悠太城西大川越城西大川越
芳賀充樹越谷北越谷北
眞中慶一郎久喜北陽久喜北陽
福岡侑弥浦和学院浦和学院
石田郁紘武南武南
茂木哲平深谷一深谷一
菊地祐輝獨協埼玉獨協埼玉
大島心之助上尾上尾
及川朋起草加草加
白井彩太岩槻岩槻
平井亜優樹慶應志木慶應志木
野場健太朗立教新座立教新座
高田弘成市立浦和市立浦和
石橋陽彩不動岡不動岡
相川諒哉朝霞朝霞
土井逞斗所沢北所沢北
田中聖和浦和学院浦和学院
北爪智深谷一深谷一
入江琉太郎草加草加
釜澤凛生杉戸杉戸
細沼陽晟埼玉平成埼玉平成
神山寛斗川口東川口東
櫻井海煌城北埼玉城北埼玉
金谷悠太上尾上尾
池田琉希熊谷西熊谷西
佐藤亮宏獨協埼玉獨協埼玉
曽我部彩不動岡(女子)不動岡(女子)
伊東響香川越女(女子)川越女(女子)
佐藤花音熊谷女(女子)熊谷女(女子)
清本真帆大宮(女子)大宮(女子)
星樹里草加(女子)草加(女子)
小橋美希星野(女子)星野(女子)
樋上美波不動岡(女子)不動岡(女子)
種岡葵所沢西(女子)所沢西(女子)
酒井希縫星野(女子)星野(女子)
諏訪琴美大宮(女子)大宮(女子)
西田点朝霞(女子)朝霞(女子)
小林アンナ武南(女子)武南(女子)
水村鼓青川越女(女子)川越女(女子)
⾧谷川結風星野(女子)星野(女子)
荒木理子伊奈学園総合(女子)伊奈学園総合(女子)
水谷咲歩浦和学院(女子)浦和学院(女子)
大竹世俐香西武文理(女子)西武文理(女子)
武田百花越谷西(女子)越谷西(女子)
殿谷寧子大宮(女子)大宮(女子)
林和花滑川総合(女子)滑川総合(女子)
小森谷玖美鷲宮(女子)鷲宮(女子)
元井吹緒本庄東(女子)本庄東(女子)
平井亜実市立浦和(女子)市立浦和(女子)
齋藤愛子不動岡(女子)不動岡(女子)
保谷美月浦和北(女子)浦和北(女子)
岩崎和奏星野(女子)星野(女子)
堀江璃音浦和一女(女子)浦和一女(女子)
鈴木帆奈浦和学院(女子)浦和学院(女子)
須賀美咲大宮(女子)大宮(女子)
大橋柚希越谷西(女子)越谷西(女子)
小山愛結鷲宮(女子)鷲宮(女子)
櫻井月菜伊奈学園総合(女子)伊奈学園総合(女子)
倉持祐花武南(女子)武南(女子)
大竹春花熊谷女(女子)熊谷女(女子)
峯岸実央浦和一女(女子)浦和一女(女子)
東紗衣蕨(女子)蕨(女子)
谷口月彩浦和学院(女子)浦和学院(女子)
筒井千晴大宮(女子)大宮(女子)
加藤雅武南(女子)武南(女子)
多田好伽浦和北(女子)浦和北(女子)
佐々木茜坂戸(女子)坂戸(女子)
木村友梨入間向陽(女子)入間向陽(女子)
山田美優入間向陽(女子)入間向陽(女子)
宮崎陽葵東農大三(女子)東農大三(女子)
濵﨑香樹加治木加治木
松元亮太郎鶴丸鶴丸
坂元宏陽種子島中央種子島中央
前田滉太甲南甲南
森光太郎加治木加治木
松園大翔喜界沖永良部 - 喜界
齊藤遙希甲南甲南
尾迫悠斗鹿児島商鹿児島商
坂口大知加治木加治木
池田皇太鹿児島南鹿児島南
早瀬翔松陽松陽
松井秀太鶴丸鶴丸
源元叶大大島大島
宮路大輝鹿児島南鹿児島南
岩川拓真鹿児島中央鹿児島中央
中島煌貴加治木工加治木工
古市和輝松陽松陽
山中俊佑鹿児島高専鹿児島高専
宇都颯一鹿児島玉龍鹿児島玉龍
佐藤匠真喜界沖永良部 - 喜界
﨑田詩偉鹿児島中央鹿児島中央
中村拓登鶴丸鶴丸
渡邉泰雅甲南甲南
今里あんり創成館(女子)創成館(女子)
山内さくら佐世保西(女子)佐世保西(女子)
橋元南緒長崎北陽台(女子)長崎北陽台(女子)
松尾柚季瓊浦(女子)瓊浦(女子)
久壽米木結衣長崎女子(女子)長崎女子(女子)
松田ひかり長崎北陽台(女子)長崎北陽台(女子)
山内祐奈佐世保西(女子)佐世保西(女子)
久田日菜海大村(女子)大村(女子)
白下佳奈長崎商長崎商(女子)
前尾亜優瓊浦(女子)瓊浦(女子)
神崎綾乃長崎南(女子)長崎南(女子)
川島彩良創成館(女子)創成館(女子)
北川祐口加(女子)口加(女子)
田中ひより長崎西(女子)長崎西(女子)
納富さくら佐世保西(女子)佐世保西(女子)
福用朝陽長崎女子(女子)長崎女子(女子)
小﨑順琉長崎南(女子)長崎南(女子)
深浦ゆら大村(女子)大村(女子)
原口芽衣佐世保商(女子)佐世保商(女子)
桑原姫生創成館(女子)創成館(女子)
伯川莉音口加(女子)口加(女子)
中橋真優長崎西(女子)長崎西(女子)
戸田茉莉奈佐世保商(女子)佐世保商(女子)
中島由乃佐世保西(女子)佐世保西(女子)
水谷美咲長崎女子(女子)長崎女子(女子)
辻かんな五島(女子)五島(女子)
松本千幸清峰(女子)清峰(女子)
楠本美英長崎北陽台(女子)長崎北陽台(女子)
下田星奈鹿児島南(女子)鹿児島南(女子)
古屋敷愛美鹿児島南(女子)鹿児島南(女子)
時任亜実武岡台(女子)武岡台(女子)
西園麻央鹿児島南(女子)鹿児島南(女子)
後藤来海鶴丸(女子)鶴丸(女子)
赤﨑凛樟南(女子)樟南(女子)
稲川美月樟南(女子)樟南(女子)
後藤菜摘岐阜(女子)岐阜(女子)
千賀理紗子関(女子)関(女子)
青谷玲希土岐商(女子)土岐商(女子)
林珠央多治見北(女子)多治見北(女子)
中井咲良土岐商(女子)土岐商(女子)
ノ下和夏斐太(女子)斐太(女子)
大平理紗子岐阜(女子)岐阜(女子)
戸松芽生土岐商(女子)土岐商(女子)
栗田稟花島田(女子)島田(女子)
巻野結衣藤枝東(女子)藤枝東(女子)
窪野綺音磐田南(女子)磐田南(女子)
森下芽依焼津中央(女子)焼津中央(女子)
西田みゆ韮山(女子)韮山(女子)
山田優芽磐田南(女子)磐田南(女子)
土屋合歓焼津中央(女子)焼津中央(女子)
堀伊吹静岡サレジオ(女子)静岡サレジオ(女子)
鈴木鮎子藤枝東(女子)藤枝東(女子)
鈴木愛瑠加藤学園(女子)加藤学園(女子)
金原風美磐田南(女子)磐田南(女子)
渡邊千智韮山(女子)韮山(女子)
児玉果音浜松開誠館(女子)浜松開誠館(女子)
加藤志依焼津中央(女子)焼津中央(女子)
和田まさき福岡工大城東(女子)福岡工大城東(女子)
桑野和折尾愛真(女子)折尾愛真(女子)
野村明花九産大付九産(女子)九産大付九産(女子)
森本ひかり九産大九州(女子)九産大九州(女子)
犬山咲希宗像(女子)宗像(女子)
中村萌衣八女(女子)八女(女子)
山本天音戸畑(女子)戸畑(女子)
窪田桜彩明善(女子)明善(女子)
佐々木玲奈筑紫女学園(女子)筑紫女学園(女子)
植木一紗福岡工大城東(女子)福岡工大城東(女子)
塩川七海希望が丘(女子)希望が丘(女子)
吉川真奈福大若葉(女子)福大若葉(女子)
松下真奈高稜(女子)高稜(女子)
梶嶋彩羽飯塚(女子)飯塚(女子)
一瀬奈那修猷館(女子)修猷館(女子)
松本そら戸畑(女子)戸畑(女子)
小髙愛結奈明善(女子)明善(女子)
丸田瑞姫青豊(女子)青豊(女子)
林田紗矢香筑紫丘(女子)筑紫丘(女子)
赤瀬玲福岡工大城東(女子)福岡工大城東(女子)
神川杏沙実希望が丘(女子)希望が丘(女子)
福田結菜九産大九州(女子)九産大九州(女子)
大坪叶奈八女(女子)八女(女子)
多田奈々乃福大若葉(女子)福大若葉(女子)
久間木凛筑紫丘(女子)筑紫丘(女子)
石橋幸英小郡(女子)小郡(女子)
春日カンナ福岡大大濠(女子)福岡大大濠(女子)
松岡果楓中間(女子)中間(女子)
松下姫愛福岡大大濠(女子)福岡大大濠(女子)
小島ふみの中間(女子)中間(女子)
石松美来東筑(女子)東筑(女子)
吉開千紘福岡大大濠(女子)福岡大大濠(女子)
倉田未緒中間(女子)中間(女子)
守田妃来福岡大大濠(女子)福岡大大濠(女子)
岩井梨奈東筑(女子)東筑(女子)
有吉由宇中間(女子)中間(女子)
古閑菜夏美福岡大大濠(女子)福岡大大濠(女子)
大庭光莉中間(女子)中間(女子)
小池武流伊豆中央伊豆中央
佐藤嘉紀島田島田
石亀翔太静岡静岡
松尾奏志富士富士
森本悠人静岡商静岡商
小林睦弥島田島田
寺内巧伊豆中央伊豆中央
和出昂陽富士宮北富士宮北
柳海人島田島田
矢野聡史沼津東沼津東
梅原亮太静岡商静岡商
宮本大輔磐田南磐田南
是永陸羽静岡静岡
池ヶ谷知宏静岡商静岡商
山﨑崇富士富士
稲葉絆太池新田池新田
山田俊平池新田池新田
牧野名実斗池新田池新田
笠井徹也三島南三島南
金子典楓池新田池新田
吉村厚樹池新田池新田
柴田光三島南三島南
溝田宗一郎三島南三島南
淺野星長良長良
岩井陽関商工関商工
竹本悠将斐太斐太
跡部結大大垣南大垣南
森本幸起長良長良
髙橋拓也大垣商大垣商
津谷楓希県岐阜商県岐阜商
矢橋空士大垣工大垣工
田中耕太郎多治見北多治見北
岸優月関商工関商工
辻貴雄郡上郡上
戸市康太斐太斐太
市原遼大
上野航雅
小枝千芙己岐南工岐南工
可児頼燈郡上郡上
山田陽斗大垣商大垣商
奥村幸大多治見北多治見北
栗本颯大市岐阜商市岐阜商
森本欽也高山西高山西
木村悠平大垣商大垣商
尾崎聖英市岐阜商市岐阜商
柏木颯一郎開智開智
小川聖流近大和歌山近大和歌山
大地隆之亮熊野熊野
粟辻尚典近大和歌山近大和歌山
富山凌世開智開智
谷本龍一熊野熊野
中西聖人貴志川貴志川
吉村優冴高野山高野山
藤原大翔貴志川貴志川
日樫大和高野山高野山
栗山舞大貴志川貴志川
山下知翔高野山高野山
中村航希小倉小倉
那須祐太福岡工福岡工
鶴井悠磨青豊青豊
馬渡偉瑠祐誠祐誠
城島悠希福岡第一福岡第一
高橋侑志宗像宗像
松永陸玖青豊青豊
西本晴輝明善明善
秋月千明小倉小倉
キブニエヴァンス福岡第一福岡第一
高尾昇吾修猷館修猷館
茨木洸南小倉南小倉南
田代創士高稜高稜
米倉真寛小郡小郡
本田大和明善明善
加藤舜翔小倉小倉
松林大輔修猷館修猷館
沼田昊樹東福岡東福岡
髙久保祐稀福大若葉福大若葉
川元悠雅宗像宗像
上ノ町信介筑紫丘筑紫丘
齋藤惺斗東福岡東福岡
林田遼希福大若葉福大若葉
山口穣太郎福岡西陵福岡西陵
白川司青豊青豊
姫野稀良小郡小郡
三島悠太純真純真
唐鎌悠也希望が丘希望が丘
佐藤凌稀福岡工福岡工
利満明斗福大若葉福大若葉
古賀駿恵小郡小郡
岡田怜恩筑紫丘筑紫丘
増田遼小倉小倉
江川太河飯塚飯塚
磯浪大和東海大福岡東海大福岡
佐々木海里東福岡東福岡
前山堅哉福岡工福岡工
川原修平高稜高稜
黒田翔琉中間中間
後川知明九産大九州九産大九州
野見山恭輔福岡工大城東福岡工大城東
阿部泰士福岡大大濠福岡大大濠
寺西康平城南(福岡)城南(福岡)
緒方悠真中間中間
落合貴樹城南(福岡)城南(福岡)
栗山悠希福岡工大城東福岡工大城東
菅原章夫九産大九州九産大九州
加島一冴臼杵臼杵
李承員大分上野丘大分上野丘
佐藤成臼杵臼杵
小場川星斗杵築杵築
釘宮優輝臼杵臼杵
金田幸輝国東国東
田中清雅熊本熊本
下薗來羽琉芦北芦北
濱本海生鹿本鹿本
渡辺禀汰朗熊本第二熊本第二
嶋津温人熊本熊本
児玉悠慎ひのくに高等支援ひのくに高等支援
木密賢太鹿本鹿本
堀口真大朗熊本第二熊本第二
高井悠希熊本北熊本北
田上倖伎熊本熊本
田中未来慶誠慶誠
荒木琥太朗済々黌済々黌
木屋光遠八代東八代東
若松大雅翔陽翔陽
木村莉久熊本北熊本北
鶴田啓史菊池農菊池農
小柳匠玉名工玉名工
冨宿素生熊本第二熊本第二
野下大翔宇土宇土
廣野達徳熊本熊本
藤本琥太郎小川工小川工
島村悠希玉名工玉名工
田中颯熊本熊本
伊藤遼叶小川工小川工
廣瀬温人玉名工玉名工
京塚陸天草拓心天草拓心
堤優雅熊本学園大付熊本学園大付
田中歌音魚津(女子)魚津(女子)
大野友有希高岡(女子)高岡(女子)
澤幡美佳東稜(女子)東稜(女子)
池島輝華熊本商(女子)熊本商(女子)
松森早耶天草(女子)天草(女子)
馬場みのり東稜(女子)東稜(女子)
葦原姫花天草(女子)天草(女子)
山田ちひろ熊本北(女子)熊本北(女子)
吉澤菜々美熊本商(女子)熊本商(女子)
平嶋莉奈熊本第一(女子)熊本第一(女子)
西山葉月熊本第一(女子)熊本第一(女子)
田上佳乃熊本第二(女子)熊本第二(女子)
松下心桜熊本第一(女子)熊本第一(女子)
廣瀬侑美熊本第一(女子)熊本第一(女子)
国本華月熊本第一(女子)熊本第一(女子)
木戸うみ柳ケ浦(女子)柳ケ浦(女子)
松原唯衣柳ケ浦(女子)柳ケ浦(女子)
永野紗耶菜柳ケ浦(女子)柳ケ浦(女子)
髙倉朱里大分舞鶴(女子)大分舞鶴(女子)
清水李々那柳ケ浦(女子)柳ケ浦(女子)
垣野わら国東(女子)国東(女子)
岡野結菜国東(女子)国東(女子)
田中乃々実長野高専(女子)長野高専(女子)
木下綺乃伊那西(女子)伊那西(女子)
宮崎琴羽伊那北(女子)伊那北(女子)
金古由宇長野高専(女子)長野高専(女子)
清水みのり上田(女子)上田(女子)
大森玲花佐久長聖(女子)佐久長聖(女子)
德田心結上田(女子)上田(女子)
三井結友長野(女子)長野(女子)
矢野明実京都翔英(女子)京都翔英(女子)
芦田希美丹後緑風(女子)丹後緑風(女子)
妹尾明咲乙訓(女子)乙訓(女子)
東口彩乃立命館(女子)立命館(女子)
田畑晴光西城陽(女子)西城陽(女子)
矢野美雨嵯峨野(女子)嵯峨野(女子)
澤野花那紫野(女子)紫野(女子)
真田彩楓西京(京都)(女子)西京(京都)(女子)
野田真心京都翔英(女子)京都翔英(女子)
林彩乃嵯峨野(女子)嵯峨野(女子)
西川治美紫野(女子)紫野(女子)
竹内茜西城陽(女子)西城陽(女子)
西川絢葉南陽(女子)南陽(女子)
小柳ひなた立命館(女子)立命館(女子)
行待泉琴丹後緑風(女子)丹後緑風(女子)
宮田茉奈県伊丹(女子)県伊丹(女子)
伊東結良高砂(女子)高砂(女子)
加藤世菜八鹿(女子)八鹿(女子)
山下仁香柏原(女子)柏原(女子)
小谷心結西脇(女子)西脇(女子)
大塚那都子兵庫(女子)兵庫(女子)
永石柚華県伊丹(女子)県伊丹(女子)
髙田涼華市西宮(女子)市西宮(女子)
上阪夏実小野(女子)小野(女子)
赤井瑞季明石北(女子)明石北(女子)
石田幸菜高砂(女子)高砂(女子)
河本鼓姫路女学院(女子)姫路女学院(女子)
長谷川未優柏原(女子)柏原(女子)
大石彩由豊岡(兵庫)(女子)豊岡(兵庫)(女子)
大西杏西脇(女子)西脇(女子)
江口郁奈神戸(女子)神戸(女子)
首藤あすか西宮東(女子)西宮東(女子)
川上真緒兵庫(女子)兵庫(女子)
辻野きよら県伊丹(女子)県伊丹(女子)
片岡奈菜西脇(女子)西脇(女子)
尾﨑江子西宮東(女子)西宮東(女子)
吉井優多八鹿(女子)八鹿(女子)
金子澄音柏原(女子)柏原(女子)
向田亜澄津名(女子)津名(女子)
竹内心優県伊丹(女子)県伊丹(女子)
田中百恵市西宮(女子)市西宮(女子)
藤井千絵姫路西(女子)姫路西(女子)
中道美結柏原(女子)柏原(女子)
籔田このみ西宮東(女子)西宮東(女子)
野間香月兵庫(女子)兵庫(女子)
石倉凪彩明石北(女子)明石北(女子)
岸穂香関西学院(女子)関西学院(女子)
井口綾乃西宮(女子)西宮(女子)
松浦花萌関西学院(女子)関西学院(女子)
新阜莉音岡山白陵(女子)岡山白陵(女子)
稲原あおい岡山朝日(女子)岡山朝日(女子)
斎藤彩那岡山城東(女子)岡山城東(女子)
塩田心優倉敷天城(女子)倉敷天城(女子)
石本彩葉岡山城東(女子)岡山城東(女子)
野川紗愛岡山朝日(女子)岡山朝日(女子)
西山結愛岡山朝日(女子)岡山朝日(女子)
段堂実桜岡山城東(女子)岡山城東(女子)
坂口綾依子津山東(女子)津山東(女子)
大山時和西宮東西宮東
大内汰朗神戸神戸
中井陽希川西緑台川西緑台
大塚春輝姫路工姫路工
岡本怜西宮東西宮東
山本蓮小野(兵庫)小野(兵庫)
岡琥太郎洲本洲本
前川悠祐県立大附県立大附
松本裕生飾磨工飾磨工
江見槙人明石高専明石高専
辻哲成三田三田
松野耕大加古川東加古川東
玉田崇陽県立大附県立大附
竹内遥人神戸神戸
南大晴三田祥雲館三田祥雲館
徳山博貴市西宮(兵庫)市西宮(兵庫)
黒木麗翔神戸商神戸商
桃木愛希明石北明石北
北澤宗馬三田三田
黒﨑翔神戸神戸
井澤賢人加古川東加古川東
近藤佑哉西宮東西宮東
八木一樹龍野北龍野北
戸田陽悠県立大附県立大附
近藤壮一郎神戸商神戸商
清家光生川西北陵川西北陵
安達琉惺西宮東西宮東
兒玉貴文明石北明石北
松本瑞輝小野(兵庫)小野(兵庫)
山下市太郎西宮西宮
米満元神戸神戸
引山智博加古川東加古川東
土田竜惺姫路西姫路西
中野太陽県立大附県立大附
足立健登姫路工姫路工
小林大河三田祥雲館三田祥雲館
柴村紬来宝塚宝塚
坂之上侑大川西緑台川西緑台
大西晃平宝塚東宝塚東
北谷彪笑洲本洲本
八十孝明姫路西姫路西
小畑孝太郎豊岡(兵庫)豊岡(兵庫)
小谷駿豪三田三田
小川空輝神戸神戸
大﨑壮真市西宮(兵庫)市西宮(兵庫)
八田将吾西宮東西宮東
藤本陸翔神戸神戸
河南知希三田祥雲館三田祥雲館
松本翼龍野北龍野北
仲野侑磨洲本洲本
門間悠太朗三田三田
野村拓摩豊岡(兵庫)豊岡(兵庫)
浜松汰月飾磨工飾磨工
谷口付蘭関西学院関西学院
西岡陽士関西学院関西学院
投石梁太朗関西学院関西学院
松原賢志郎伊丹伊丹
谷口晴規伊丹伊丹
岩藤海門上田上田
藤間治樹松本深志松本深志
樋口亜夢長野俊英長野俊英
渡辺真裕松本県ヶ丘松本県ヶ丘
油科航太郎中野西中野西
清野侑弘佐久平総合技術佐久平総合技術
上條稜太松本深志松本深志
手島優誠松本国際松本国際
奥原星大町岳陽大町岳陽
菅家友紀伊那北伊那北
城越瑛太長野高専長野高専
大山陽生中野立志館中野立志館
荻原蓮野沢南野沢南
馬場煌陽長野吉田長野吉田
松澤巧馬大町岳陽大町岳陽
遠藤晄松本国際松本国際
和田陽輔松本深志松本