大会期間:2023-10-20〜2023-10-20
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 30:44 | 設楽琉惺 | 3年生 | 東海大山形 |
2位 | 30:50 | 松岡一星 | 3年生 | 九里学園 |
3位 | 30:57 | 池田慶次郎 | 3年生 | 山形南 |
4位 | 31:31 | 大宮健治 | 2年生 | 酒田南 |
5位 | 32:12 | 金子遼介 | 1年生 | 山形中央 |
6位 | 32:58 | 小川優晴 | 2年生 | 寒河江 |
7位 | 33:15 | 伊澤羚 | 3年生 | 創学館 |
8位 | 33:19 | 佐藤健矢 | 2年生 | 鶴岡工 |
9位 | 33:23 | 髙橋琉生 | 2年生 | 新庄東 |
10位 | 33:32 | 小関知弥 | 1年生 | 長井 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:41 | 近野碧良 | 1年生 | 東海大山形 |
2位 | 10:17 | 二瓶耀将 | 1年生 | 九里学園 |
3位 | 10:18 | 阿部太惺 | 1年生 | 酒田南 |
4位 | 10:25 | 佐藤圭哉 | 1年生 | 山形中央 |
5位 | 10:45 | 長峰紘武 | 2年生 | 山形南 |
6位 | 11:04 | 諏訪遥人 | 2年生 | 鶴岡工 |
7位 | 11:26 | 辻翔弥 | 2年生 | 新庄東 |
8位 | 11:30 | 押切維暉 | 2年生 | 山形市立商 |
9位 | 11:39 | 近藤佑樹 | 2年生 | 寒河江 |
10位 | 12:02 | 鈴木慧 | 2年生 | 山形東 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 26:00 | 佐藤蒼空 | 1年生 | 山形中央 |
2位 | 26:05 | 鈴木大翔 | 2年生 | 東海大山形 |
3位 | 26:06 | 安食光翔 | 2年生 | 山形南 |
4位 | 26:17 | 後藤颯星 | 1年生 | 酒田南 |
5位 | 27:09 | 横田穏紀 | 3年生 | 九里学園 |
6位 | 27:24 | 中村遼央 | 2年生 | 日大山形 |
7位 | 28:16 | 菅原櫂聖 | 3年生 | 鶴岡工 |
8位 | 28:34 | 斎藤瑠都 | 2年生 | 米沢中央 |
9位 | 28:36 | 佐藤彩人 | 3年生 | 鶴岡東 |
10位 | 28:38 | 大場翔太 | 1年生 | 寒河江 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:40 | 増子岳 | 2年生 | 東海大山形 |
2位 | 25:05 | 古川一琉 | 1年生 | 酒田南 |
3位 | 26:12 | 伊藤哲平 | 3年生 | 九里学園 |
4位 | 26:55 | 小島知己 | 2年生 | 鶴岡工 |
5位 | 26:57 | 守屋龍 | 1年生 | 山形中央 |
6位 | 27:17 | 長岡優眞 | 1年生 | 山形南 |
7位 | 28:05 | 眞壁遥斗 | 2年生 | 山形市立商 |
8位 | 28:07 | 志子田皇 | 1年生 | 寒河江 |
9位 | 28:21 | 長岡恭平 | 1年生 | 日大山形 |
10位 | 28:29 | 小野瑛太郎 | 1年生 | 米沢興譲館 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:37 | 伊藤翔太 | 2年生 | 東海大山形 |
2位 | 09:41 | 佐藤颯 | 2年生 | 酒田南 |
3位 | 10:10 | 伊藤颯人 | 1年生 | 山形南 |
4位 | 10:52 | 横尾隼 | 1年生 | 山形中央 |
5位 | 11:01 | 元木心温 | 1年生 | 九里学園 |
6位 | 11:08 | 佐藤竜之介 | 1年生 | 鶴岡工 |
7位 | 11:35 | 櫻井碧音 | 2年生 | 山形東 |
8位 | 11:37 | 落合諒 | 1年生 | 米沢興譲館 |
8位 | 11:37 | 冨樫康大 | 1年生 | 鶴岡東 |
10位 | 11:44 | 布川唯心 | 3年生 | 日大山形 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 16:03 | 髙橋遥斗 | 3年生 | 東海大山形 |
2位 | 16:22 | 髙橋和 | 1年生 | 酒田南 |
3位 | 16:42 | 新関羽 | 2年生 | 九里学園 |
4位 | 17:13 | 佐藤聖悟 | 1年生 | 長井 |
5位 | 17:30 | 横戸優太 | 1年生 | 山形南 |
6位 | 18:06 | 神吉燦斗 | 1年生 | 山形中央 |
7位 | 18:16 | 佐藤颯音 | 1年生 | 鶴岡工 |
8位 | 18:17 | 長岡琉悟 | 1年生 | 寒河江 |
9位 | 18:55 | 野川裕太 | 1年生 | 米沢興譲館 |
10位 | 19:06 | 赤坂優成 | 2年生 | 山形市立商 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:43 | 袖山玲桜 | 2年生 | 東海大山形 |
2位 | 15:44 | 菅原啓汰 | 3年生 | 酒田南 |
3位 | 16:53 | 荒木亮汰 | 3年生 | 寒河江 |
4位 | 16:54 | 齋藤楓雅 | 3年生 | 九里学園 |
5位 | 17:06 | 加賀美大和 | 1年生 | 山形中央 |
6位 | 17:19 | 佐藤大和 | 2年生 | 山形南 |
7位 | 17:44 | 加藤椎多 | 3年生 | 鶴岡東 |
8位 | 17:58 | 星澤涼正 | 1年生 | 米沢興譲館 |
9位 | 18:33 | 松田朋己 | 2年生 | 日大山形 |
10位 | 18:41 | 小野太樹 | 2年生 | 創学館 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-10-00 | 2024-10-00〜2024-10-00 | ||
2023-10-20 | |||
2022-10-22 | 東海大山形 | 酒田南 | |
2021-10-23 | 東海大山形 | 山形南 | |
2020-10-31 | 東海大山形 | 山形南 | |
2019-10-26 | 東海大山形 | 酒田南 |