大会期間:2023-11-05〜2023-11-05
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 30:18 | 坂口雄哉 | 3年生 | 世羅 |
2位 | 30:33 | 田原琥太郎 | 3年生 | 西条農 |
3位 | 31:22 | 池野蓮志 | 広島皆実 | |
4位 | 31:25 | 森川祐暉 | 3年生 | 広島国際学院 |
5位 | 32:13 | 友澤優太 | 3年生 | 広島工大 |
6位 | 32:24 | 井上心太 | 2年生 | 神辺旭 |
7位 | 32:27 | 岡島優芯 | 2年生 | 基町 |
8位 | 32:49 | 吉岡瞭 | 2年生 | 舟入 |
9位 | 33:07 | 油谷颯太 | 3年生 | 修道 |
10位 | 33:17 | 門田優志 | 3年生 | 如水館 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:08 | 新見春陽 | 1年生 | 世羅 |
2位 | 09:36 | 小田翔太 | 2年生 | 広島国際学院 |
3位 | 09:44 | 曽我優皇 | 2年生 | 西条農 |
4位 | 09:49 | 蛯原駿 | 3年生 | 広島皆実 |
5位 | 10:16 | 島津暖 | 2年生 | 広島工大 |
6位 | 10:23 | 秋田隆之介 | 3年生 | 呉高専 |
6位 | 10:23 | 山本悠太 | 1年生 | 神辺旭 |
8位 | 10:26 | 中谷隼人 | 1年生 | 舟入 |
9位 | 10:27 | 上妻遙人 | 1年生 | 基町 |
10位 | 10:34 | 新宮優大 | 1年生 | 賀茂 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 25:12 | ジェレミア・カマウ | 2年生 | 世羅 |
2位 | 25:55 | 七搦翔太 | 3年生 | 西条農 |
3位 | 25:58 | 後東和希 | 3年生 | 広島国際学院 |
4位 | 27:03 | 高松大希 | 3年生 | 広島皆実 |
5位 | 27:16 | 三島拓斗 | 2年生 | 神辺旭 |
6位 | 27:39 | 桑田連太朗 | 3年生 | 如水館 |
7位 | 27:59 | 三歩蒼太郎 | 2年生 | 基町 |
8位 | 28:01 | 廣兼聡希 | 3年生 | 広島工大 |
9位 | 28:22 | 玉置隼也 | 3年生 | 市立呉 |
10位 | 28:30 | 可愛川幸来 | 2年生 | 千代田 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:16 | 本宮優心 | 2年生 | 世羅 |
2位 | 25:04 | 木村隆之助 | 1年生 | 西条農 |
3位 | 25:29 | 和多希巳 | 2年生 | 広島皆実 |
4位 | 25:34 | 石尾海波 | 1年生 | 広島国際学院 |
5位 | 26:13 | 井﨑尋斗 | 2年生 | 神辺旭 |
6位 | 26:45 | 渡邉顕世 | 1年生 | 基町 |
7位 | 27:00 | 杉中渉琉 | 2年生 | 舟入 |
8位 | 27:01 | 中村紳士朗 | 2年生 | 市立呉 |
9位 | 27:12 | 片岡昊 | 1年生 | 広島工大 |
10位 | 27:20 | 行田駿斗 | 1年生 | 千代田 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:34 | 三谷虎太郎 | 2年生 | 世羅 |
2位 | 09:01 | 宮本拓弥 | 1年生 | 広島国際学院 |
3位 | 09:05 | 西中健人 | 2年生 | 西条農 |
4位 | 09:18 | 久保田成琉 | 2年生 | 広島皆実 |
5位 | 09:35 | 種子嶋悠宇 | 1年生 | 広島工大 |
6位 | 09:51 | 齊藤響介 | 2年生 | 呉高専 |
7位 | 09:55 | 脇春次 | 2年生 | 市立呉 |
8位 | 09:58 | 道祖慎太 | 1年生 | 舟入 |
9位 | 10:00 | 髙山晃生 | 1年生 | 神辺旭 |
10位 | 10:10 | 中田旭 | 2年生 | 県立広島 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:50 | 向津翼 | 2年生 | 世羅 |
2位 | 15:26 | 入野越平 | 3年生 | 広島国際学院 |
3位 | 15:39 | 小池千勇 | 1年生 | 西条農 |
4位 | 16:04 | 田中雅久 | 3年生 | 広島皆実 |
5位 | 16:23 | 長光遼樹 | 1年生 | 舟入 |
6位 | 16:28 | 前原慧汰 | 1年生 | 神辺旭 |
7位 | 16:42 | 吉岡大知 | 3年生 | 広島工大 |
8位 | 16:51 | 有光孝太 | 1年生 | 千代田 |
9位 | 16:56 | 井口泰地 | 1年生 | 呉高専 |
10位 | 16:57 | 立石優紀 | 2年生 | 如水館 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:59 | 井上史琉 | 3年生 | 世羅 |
2位 | 15:51 | 森田寛生 | 1年生 | 広島皆実 |
3位 | 15:58 | 大宅翔太 | 1年生 | 広島国際学院 |
4位 | 16:01 | 白石悠斗 | 1年生 | 西条農 |
5位 | 16:32 | 岡本友平 | 3年生 | 神辺旭 |
6位 | 16:44 | 小西弘太 | 2年生 | 舟入 |
7位 | 16:52 | 寺戸航太 | 3年生 | 沼田(広島) |
8位 | 17:04 | 東樹 | 2年生 | 千代田 |
8位 | 17:04 | 田淵惇毅 | 1年生 | 県立広島 |
10位 | 17:07 | 山崎楓弥 | 1年生 | 広島工大 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-05 | |||
2022-11-06 | 世羅 | 西条農 | |
2021-11-07 | 世羅 | 西条農 | |
2020-11-08 | 世羅 | 広島国際学院 | |
2019-11-03 | 世羅 | 広島皆実 |