大会期間:2023-10-28〜2023-10-28
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 30:44 | 内尾射光矢 | 3年生 | 興國 |
2位 | 30:56 | 粟野紡 | 3年生 | 大阪桐蔭 |
3位 | 31:01 | 藤田圭悟 | 2年生 | 関西創価 |
4位 | 31:05 | 金銅友雅 | 2年生 | 清風 |
5位 | 31:24 | 垣内詠太 | 2年生 | 大阪 |
6位 | 31:37 | 野間黎矢 | 3年生 | 関大北陽 |
7位 | 32:12 | 上田寛太 | 3年生 | 交野 |
8位 | 32:22 | 宗田澄海 | 2年生 | 岸和田 |
9位 | 32:25 | 山木紘斗 | 1年生 | 豊中 |
10位 | 32:28 | 岡優成 | 3年生 | 生野 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:39 | 藤田慶太 | 1年生 | 清風 |
2位 | 08:52 | 佐伯颯真 | 3年生 | 大阪 |
3位 | 08:54 | 迫悠真 | 2年生 | 関大北陽 |
4位 | 08:59 | 中澤亮希 | 3年生 | 興國 |
5位 | 09:04 | 岩﨑竜馬 | 2年生 | 関西創価 |
6位 | 09:14 | 灰谷涼佑 | 1年生 | 生野 |
6位 | 09:14 | 松本留依 | 1年生 | 履正社 |
8位 | 09:16 | 萬野七樹 | 3年生 | 大塚 |
9位 | 09:17 | 尾崎柑太 | 1年生 | 大阪学芸 |
10位 | 09:19 | 木村晴 | 3年生 | 大阪桐蔭 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:30 | 松田煌希 | 3年生 | 清風 |
2位 | 24:31 | デイビッド・ムワンギ | 1年生 | 興國 |
3位 | 24:40 | 粟野揺 | 3年生 | 大阪桐蔭 |
4位 | 25:01 | 井本正凪 | 2年生 | 関大北陽 |
5位 | 25:40 | 志田蒼生 | 2年生 | 関西創価 |
6位 | 25:49 | 上田悠輔 | 2年生 | 大阪学芸 |
7位 | 26:01 | 野尻七星 | 3年生 | 大阪 |
8位 | 26:21 | 土上琉我 | 2年生 | 大塚 |
9位 | 26:32 | 中川尋雄 | 3年生 | 天王寺 |
10位 | 26:44 | 小笠原翼 | 3年生 | 履正社 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:41 | 七枝直 | 3年生 | 関大北陽 |
2位 | 25:28 | 若菜宥吾 | 2年生 | 大阪 |
3位 | 25:51 | 武市颯太 | 2年生 | 清風 |
4位 | 26:00 | 大上廉太郎 | 3年生 | 大阪桐蔭 |
5位 | 26:10 | 船元勇聖 | 3年生 | 関西創価 |
6位 | 26:33 | 堀楓真 | 2年生 | 興國 |
7位 | 26:44 | 黒木翔吾 | 3年生 | 大阪学芸 |
8位 | 26:58 | 松田歩希 | 2年生 | 大塚 |
9位 | 26:59 | 今川黎音 | 2年生 | 履正社 |
10位 | 27:18 | 中村拓登 | 2年生 | 東海大仰星 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:46 | 田畑里空 | 1年生 | 関大北陽 |
2位 | 09:04 | 山本琉仁 | 1年生 | 大阪 |
3位 | 09:12 | 高田修太 | 2年生 | 生野 |
4位 | 09:17 | 加藤元稀 | 2年生 | 清風 |
5位 | 09:18 | 藪上凛音 | 2年生 | 興國 |
7位 | 09:22 | 眞岩大我 | 1年生 | 関西創価 |
8位 | 09:26 | 塩田智希 | 2年生 | 大阪桐蔭 |
8位 | 09:26 | 道野尊琉 | 2年生 | 大塚 |
10位 | 09:28 | 南出大和 | 1年生 | 大阪学芸 |
11位 | 09:38 | 立花海大 | 2年生 | 東海大仰星 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:08 | 糟谷源太 | 3年生 | 関大北陽 |
2位 | 15:44 | 影山麟太郎 | 2年生 | 大阪 |
3位 | 15:46 | 森田清 | 2年生 | 関西創価 |
4位 | 15:48 | 西田良太 | 3年生 | 清風 |
5位 | 15:52 | 阪本圭一郎 | 1年生 | 興國 |
6位 | 15:58 | 森本空凛 | 2年生 | 大阪桐蔭 |
7位 | 16:00 | 那須匠翔 | 2年生 | 生野 |
8位 | 16:18 | 黒木賢心 | 2年生 | 大阪学芸 |
9位 | 16:21 | 新谷真生 | 1年生 | 大塚 |
10位 | 16:54 | 大河内一樹 | 1年生 | 三国丘 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:09 | 田村幸太 | 1年生 | 関西創価 |
2位 | 15:26 | 大濵優輝 | 3年生 | 関大北陽 |
3位 | 15:27 | 角川夢有人 | 3年生 | 清風 |
4位 | 15:53 | 松浦央汰 | 2年生 | 大阪 |
5位 | 16:01 | 古田一吹 | 3年生 | 大阪学芸 |
6位 | 16:05 | 片山寛仁 | 2年生 | 興國 |
7位 | 16:10 | 王前成登 | 3年生 | 大阪桐蔭 |
8位 | 16:19 | 河合恒輝 | 3年生 | 上宮 |
9位 | 16:36 | 髙木晴 | 3年生 | 大体大浪商 |
10位 | 16:50 | 唐治谷耕大 | 3年生 | 生野 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-10-00 | 2024-10-00〜2024-11-00 | ||
2023-10-28 | |||
2022-11-05 | 清風 | 大阪 | |
2021-11-06 | 清風 | 大阪 | |
2020-11-03 | 大阪 | 清風 | |
2019-11-02 | 関大北陽 | 興國 |